КП11
Участников77
Длина дистанции2.500m
Абсолютно-лучший результат00:11:22

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 34)
    leg tot
    2( 39)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 45)
    leg tot
    5( 48)
    leg tot
    6( 52)
    leg tot
    7( 53)
    leg tot
    8( 58)
    leg tot
    9( 62)
    leg tot
    10( 64)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:11:56
    (4:46 мин/км)
    -
    1:32
    1:32
    (4)
    (4)
    0:37
    2:09
    (1)
    (1)
    1:57
    4:06
    (3)
    (1)
    0:52
    4:58
    (2)
    (2)
    0:59
    5:57
    (2)
    (2)
    1:00
    6:57
    (1)
    (2)
    1:03
    8:00
    (2)
    (1)
    1:00
    9:00
    (4)
    (1)
    0:44
    9:44
    (1)
    (1)
    0:33
    10:17
    (7)
    (1)
    1:25
    11:42
    (1)
    (1)
    0:14
    11:56
    (44)
    (1)
    Костин Иван (2002) КМС
    Пермский Край
    2 00:12:03
    (4:49 мин/км)
    +7
    1:31
    1:31
    (3)
    (3)
    0:43
    2:14
    (7)
    (2)
    1:52
    4:06
    (1)
    (1)
    0:46
    4:52
    (1)
    (1)
    0:59
    5:51
    (2)
    (1)
    1:03
    6:54
    (2)
    (1)
    1:09
    8:03
    (9)
    (2)
    1:04
    9:07
    (12)
    (2)
    0:46
    9:53
    (8)
    (2)
    0:32
    10:25
    (3)
    (2)
    1:26
    11:51
    (2)
    (2)
    0:12
    12:03
    (33)
    (2)
    Сорокин Даниил (2002) КМС
    Челябинская обл.
    3 00:12:34
    (5:02 мин/км)
    +38
    1:36
    1:36
    (6)
    (6)
    0:40
    2:16
    (2)
    (4)
    1:55
    4:11
    (2)
    (3)
    1:11
    5:22
    (38)
    (5)
    1:02
    6:24
    (5)
    (5)
    1:06
    7:30
    (5)
    (4)
    1:04
    8:34
    (3)
    (3)
    0:58
    9:32
    (1)
    (3)
    0:45
    10:17
    (4)
    (3)
    0:30
    10:47
    (1)
    (3)
    1:35
    12:22
    (12)
    (3)
    0:12
    12:34
    (33)
    (3)
    Беляков Михаил (2002) КМС
    Тамбовская обл.
    4 00:12:44
    (5:06 мин/км)
    +48
    1:23
    1:23
    (1)
    (1)
    0:51
    2:14
    (23)
    (2)
    2:01
    4:15
    (7)
    (4)
    0:53
    5:08
    (4)
    (3)
    1:15
    6:23
    (33)
    (4)
    1:13
    7:36
    (14)
    (5)
    1:02
    8:38
    (1)
    (4)
    1:16
    9:54
    (29)
    (5)
    0:45
    10:39
    (4)
    (4)
    0:30
    11:09
    (1)
    (4)
    1:28
    12:37
    (3)
    (4)
    0:07
    12:44
    (1)
    (4)
    Макаров Михаил (2002) КМС
    Пермский Край
    5 00:12:54
    (5:10 мин/км)
    +58
    1:44
    1:44
    (14)
    (14)
    0:44
    2:28
    (9)
    (13)
    2:03
    4:31
    (9)
    (8)
    0:55
    5:26
    (7)
    (6)
    1:07
    6:33
    (11)
    (6)
    1:08
    7:41
    (7)
    (6)
    1:07
    8:48
    (7)
    (5)
    1:02
    9:50
    (7)
    (4)
    0:49
    10:39
    (17)
    (4)
    0:35
    11:14
    (16)
    (5)
    1:31
    12:45
    (6)
    (5)
    0:09
    12:54
    (2)
    (5)
    Шведов Ярослав (2004) I
    Москва
    6 00:13:01
    (5:12 мин/км)
    +1:05
    1:34
    1:34
    (5)
    (5)
    0:44
    2:18
    (9)
    (5)
    2:22
    4:40
    (24)
    (10)
    0:58
    5:38
    (12)
    (8)
    1:08
    6:46
    (15)
    (9)
    1:12
    7:58
    (13)
    (9)
    1:04
    9:02
    (3)
    (6)
    0:58
    10:00
    (1)
    (6)
    0:44
    10:44
    (1)
    (6)
    0:36
    11:20
    (19)
    (6)
    1:32
    12:52
    (9)
    (6)
    0:09
    13:01
    (2)
    (6)
    Раковица Дмитрий (2003) КМС
    Москва
    7 00:13:07
    (5:15 мин/км)
    +1:11
    1:38
    1:38
    (8)
    (8)
    0:46
    2:24
    (13)
    (8)
    1:58
    4:22
    (4)
    (5)
    0:53
    5:15
    (4)
    (4)
    0:58
    6:13
    (1)
    (3)
    1:05
    7:18
    (3)
    (3)
    1:50
    9:08
    (69)
    (8)
    1:00
    10:08
    (4)
    (7)
    0:46
    10:54
    (8)
    (7)
    0:34
    11:28
    (10)
    (7)
    1:30
    12:58
    (4)
    (7)
    0:09
    13:07
    (2)
    (7)
    Сопов Егор (2003) КМС
    Пермский Край
    8 00:13:19
    (5:20 мин/км)
    +1:23
    1:40
    1:40
    (10)
    (10)
    0:47
    2:27
    (16)
    (12)
    2:13
    4:40
    (19)
    (10)
    1:00
    5:40
    (14)
    (10)
    1:05
    6:45
    (8)
    (8)
    1:09
    7:54
    (9)
    (7)
    1:12
    9:06
    (13)
    (7)
    1:02
    10:08
    (7)
    (7)
    0:47
    10:55
    (10)
    (8)
    0:33
    11:28
    (7)
    (7)
    1:42
    13:10
    (23)
    (8)
    0:09
    13:19
    (2)
    (8)
    Коржев Михаил (2002) I
    Пермский Край
    9 00:13:21
    (5:20 мин/км)
    +1:25
    1:40
    1:40
    (10)
    (10)
    0:46
    2:26
    (13)
    (11)
    2:09
    4:35
    (13)
    (9)
    0:57
    5:32
    (8)
    (7)
    1:08
    6:40
    (15)
    (7)
    1:16
    7:56
    (23)
    (8)
    1:13
    9:09
    (21)
    (9)
    1:07
    10:16
    (16)
    (9)
    0:45
    11:01
    (4)
    (9)
    0:36
    11:37
    (19)
    (9)
    1:35
    13:12
    (12)
    (9)
    0:09
    13:21
    (2)
    (9)
    Андреев Семён (2003) КМС
    Респ. Карелия
    10 00:13:28
    (5:23 мин/км)
    +1:32
    1:38
    1:38
    (8)
    (8)
    0:41
    2:19
    (4)
    (6)
    2:52
    5:11
    (55)
    (24)
    0:52
    6:03
    (2)
    (17)
    1:01
    7:04
    (4)
    (13)
    1:14
    8:18
    (17)
    (13)
    1:04
    9:22
    (3)
    (12)
    0:59
    10:21
    (3)
    (11)
    0:45
    11:06
    (4)
    (10)
    0:43
    11:49
    (42)
    (12)
    1:30
    13:19
    (4)
    (10)
    0:09
    13:28
    (2)
    (10)
    Кунин Иван (2002) КМС
    Москва
    11 00:13:33
    (5:25 мин/км)
    +1:37
    1:57
    1:57
    (30)
    (30)
    0:42
    2:39
    (5)
    (18)
    2:22
    5:01
    (24)
    (19)
    0:57
    5:58
    (8)
    (15)
    1:07
    7:05
    (11)
    (15)
    1:08
    8:13
    (7)
    (12)
    1:08
    9:21
    (8)
    (11)
    1:03
    10:24
    (10)
    (12)
    0:47
    11:11
    (10)
    (12)
    0:32
    11:43
    (3)
    (10)
    1:40
    13:23
    (20)
    (11)
    0:10
    13:33
    (12)
    (11)
    Черных Михаил (2002) КМС
    Москва
    12 00:13:47
    (5:31 мин/км)
    +1:51
    1:37
    1:37
    (7)
    (7)
    0:43
    2:20
    (7)
    (7)
    2:29
    4:49
    (32)
    (15)
    1:03
    5:52
    (17)
    (12)
    1:06
    6:58
    (9)
    (11)
    1:05
    8:03
    (3)
    (10)
    1:16
    9:19
    (33)
    (10)
    1:01
    10:20
    (6)
    (10)
    0:49
    11:09
    (17)
    (11)
    0:34
    11:43
    (10)
    (10)
    1:54
    13:37
    (49)
    (12)
    0:10
    13:47
    (12)
    (12)
    Прокопьев Алексей (2003) КМС
    Курганская обл.
    13 00:13:48
    (5:31 мин/км)
    +1:52
    1:48
    1:48
    (20)
    (20)
    0:45
    2:33
    (12)
    (16)
    2:08
    4:41
    (12)
    (13)
    0:58
    5:39
    (12)
    (9)
    1:13
    6:52
    (29)
    (10)
    1:19
    8:11
    (30)
    (11)
    1:13
    9:24
    (21)
    (13)
    1:08
    10:32
    (17)
    (13)
    0:51
    11:23
    (25)
    (13)
    0:34
    11:57
    (10)
    (13)
    1:40
    13:37
    (20)
    (12)
    0:11
    13:48
    (23)
    (13)
    Кондратьев Степан (2004) I
    Москва
    14 00:14:03
    (5:37 мин/км)
    +2:07
    1:48
    1:48
    (20)
    (20)
    0:54
    2:42
    (33)
    (20)
    2:12
    4:54
    (15)
    (16)
    1:03
    5:57
    (17)
    (14)
    1:07
    7:04
    (11)
    (13)
    1:15
    8:19
    (20)
    (15)
    1:14
    9:33
    (24)
    (16)
    1:13
    10:46
    (24)
    (15)
    0:54
    11:40
    (35)
    (15)
    0:35
    12:15
    (16)
    (15)
    1:38
    13:53
    (15)
    (14)
    0:10
    14:03
    (12)
    (14)
    Васильев Станислав (2002) I
    Курганская обл.
    15 00:14:08
    (5:39 мин/км)
    +2:12
    1:47
    1:47
    (17)
    (17)
    0:56
    2:43
    (38)
    (22)
    2:11
    4:54
    (14)
    (16)
    1:08
    6:02
    (28)
    (16)
    1:10
    7:12
    (19)
    (16)
    1:06
    8:18
    (5)
    (13)
    1:10
    9:28
    (10)
    (14)
    1:12
    10:40
    (21)
    (14)
    0:48
    11:28
    (14)
    (14)
    0:35
    12:03
    (16)
    (14)
    1:52
    13:55
    (45)
    (15)
    0:13
    14:08
    (39)
    (15)
    Верхоланцев Вадим (2004) I
    Пермский Край
    16 00:14:09
    (5:40 мин/км)
    +2:13
    2:08
    2:08
    (52)
    (52)
    0:56
    3:04
    (38)
    (41)
    2:05
    5:09
    (10)
    (23)
    1:03
    6:12
    (17)
    (21)
    1:06
    7:18
    (9)
    (18)
    1:10
    8:28
    (11)
    (17)
    1:04
    9:32
    (3)
    (15)
    1:29
    11:01
    (49)
    (17)
    0:44
    11:45
    (1)
    (17)
    0:40
    12:25
    (31)
    (17)
    1:34
    13:59
    (10)
    (16)
    0:10
    14:09
    (12)
    (16)
    Хохряков Артём (2002) I
    Пермский Край
    17 00:14:15
    (5:42 мин/км)
    +2:19
    1:42
    1:42
    (12)
    (12)
    0:47
    2:29
    (16)
    (15)
    2:12
    4:41
    (15)
    (13)
    1:11
    5:52
    (38)
    (12)
    1:10
    7:02
    (19)
    (12)
    1:18
    8:20
    (28)
    (16)
    1:14
    9:34
    (24)
    (17)
    1:14
    10:48
    (25)
    (16)
    0:53
    11:41
    (34)
    (16)
    0:34
    12:15
    (10)
    (15)
    1:48
    14:03
    (34)
    (17)
    0:12
    14:15
    (33)
    (17)
    Бессонов Михаил (2002) КМС
    Свердловская обл.
    18 00:14:39
    (5:52 мин/км)
    +2:43
    1:47
    1:47
    (17)
    (17)
    0:56
    2:43
    (38)
    (22)
    2:23
    5:06
    (27)
    (21)
    1:00
    6:06
    (14)
    (19)
    1:22
    7:28
    (51)
    (19)
    1:24
    8:52
    (39)
    (21)
    1:14
    10:06
    (24)
    (21)
    1:14
    11:20
    (25)
    (19)
    0:49
    12:09
    (17)
    (19)
    0:40
    12:49
    (31)
    (18)
    1:39
    14:28
    (16)
    (18)
    0:11
    14:39
    (23)
    (18)
    Багрецов Тимофей (2003) I
    Свердловская обл.
    19 00:14:49
    (5:56 мин/км)
    +2:53
    1:54
    1:54
    (27)
    (27)
    0:47
    2:41
    (16)
    (19)
    2:20
    5:01
    (22)
    (19)
    1:05
    6:06
    (24)
    (19)
    1:40
    7:46
    (61)
    (26)
    1:13
    8:59
    (14)
    (22)
    1:20
    10:19
    (39)
    (23)
    1:15
    11:34
    (27)
    (23)
    0:50
    12:24
    (22)
    (23)
    0:36
    13:00
    (19)
    (22)
    1:39
    14:39
    (16)
    (19)
    0:10
    14:49
    (12)
    (19)
    Мареев Виктор (2003) I
    Тюменская обл.
    20 00:14:49
    (5:56 мин/км)
    +2:53
    1:53
    1:53
    (26)
    (26)
    0:49
    2:42
    (20)
    (20)
    2:49
    5:31
    (53)
    (30)
    1:03
    6:34
    (17)
    (27)
    1:11
    7:45
    (23)
    (25)
    1:17
    9:02
    (25)
    (24)
    1:13
    10:15
    (21)
    (22)
    1:15
    11:30
    (27)
    (22)
    0:48
    12:18
    (14)
    (22)
    0:36
    12:54
    (19)
    (20)
    1:45
    14:39
    (30)
    (19)
    0:10
    14:49
    (12)
    (19)
    Канин Сергей (2002) КМС
    Хабаровский край
    21 00:14:52
    (5:57 мин/км)
    +2:56
    1:48
    1:48
    (20)
    (20)
    0:55
    2:43
    (35)
    (22)
    3:15
    5:58
    (67)
    (44)
    0:54
    6:52
    (6)
    (31)
    1:10
    8:02
    (19)
    (27)
    1:09
    9:11
    (9)
    (25)
    1:12
    10:23
    (13)
    (24)
    1:03
    11:26
    (10)
    (21)
    0:48
    12:14
    (14)
    (20)
    0:48
    13:02
    (52)
    (24)
    1:39
    14:41
    (16)
    (22)
    0:11
    14:52
    (23)
    (21)
    Вяткин Евгений (2003) I
    Тюменская обл.
    22 00:14:55
    (5:58 мин/км)
    +2:59
    1:59
    1:59
    (36)
    (36)
    0:47
    2:46
    (16)
    (26)
    2:40
    5:26
    (43)
    (29)
    1:01
    6:27
    (16)
    (26)
    1:12
    7:39
    (26)
    (23)
    1:45
    9:24
    (56)
    (27)
    1:10
    10:34
    (10)
    (26)
    1:05
    11:39
    (13)
    (24)
    0:47
    12:26
    (10)
    (24)
    0:34
    13:00
    (10)
    (22)
    1:42
    14:42
    (23)
    (24)
    0:13
    14:55
    (39)
    (22)
    Коркунов Антон (2004) I
    Курганская обл.
    23 00:14:56
    (5:58 мин/км)
    +3:00
    1:58
    1:58
    (31)
    (31)
    0:55
    2:53
    (35)
    (31)
    2:22
    5:15
    (24)
    (27)
    1:08
    6:23
    (28)
    (25)
    1:08
    7:31
    (15)
    (21)
    1:14
    8:45
    (17)
    (19)
    1:18
    10:03
    (36)
    (20)
    1:22
    11:25
    (41)
    (20)
    0:51
    12:16
    (25)
    (21)
    0:42
    12:58
    (37)
    (21)
    1:42
    14:40
    (23)
    (21)
    0:16
    14:56
    (62)
    (23)
    Ехтанигов Темир (2002) КМС
    Москва
    24 00:14:59
    (6:00 мин/км)
    +3:03
    1:59
    1:59
    (36)
    (36)
    1:02
    3:01
    (53)
    (37)
    2:05
    5:06
    (10)
    (21)
    0:57
    6:03
    (8)
    (17)
    1:11
    7:14
    (23)
    (17)
    1:19
    8:33
    (30)
    (18)
    1:14
    9:47
    (24)
    (18)
    1:25
    11:12
    (44)
    (18)
    0:52
    12:04
    (27)
    (18)
    0:46
    12:50
    (49)
    (19)
    1:51
    14:41
    (43)
    (22)
    0:18
    14:59
    (69)
    (24)
    Санников Юрий (2002) КМС
    Пермский Край
    25 00:15:07
    (6:03 мин/км)
    +3:11
    1:52
    1:52
    (24)
    (24)
    2:00
    3:52
    (71)
    (62)
    2:16
    6:08
    (21)
    (49)
    1:03
    7:11
    (17)
    (44)
    1:07
    8:18
    (11)
    (38)
    1:31
    9:49
    (48)
    (37)
    1:12
    11:01
    (13)
    (35)
    1:05
    12:06
    (13)
    (29)
    0:47
    12:53
    (10)
    (26)
    0:34
    13:27
    (10)
    (26)
    1:31
    14:58
    (6)
    (25)
    0:09
    15:07
    (2)
    (25)
    Михеев Павел (2002) I
    Курганская обл.
    26 00:15:19
    (6:08 мин/км)
    +3:23
    1:48
    1:48
    (20)
    (20)
    0:57
    2:45
    (43)
    (25)
    2:26
    5:11
    (28)
    (24)
    1:04
    6:15
    (23)
    (22)
    1:13
    7:28
    (29)
    (19)
    1:48
    9:16
    (59)
    (26)
    1:10
    10:26
    (10)
    (25)
    1:16
    11:42
    (29)
    (25)
    0:57
    12:39
    (42)
    (25)
    0:32
    13:11
    (3)
    (25)
    1:58
    15:09
    (58)
    (26)
    0:10
    15:19
    (12)
    (26)
    Климов Николай (2002) I
    Тюменская обл.
    27 00:15:27
    (6:11 мин/км)
    +3:31
    1:47
    1:47
    (17)
    (17)
    1:50
    3:37
    (69)
    (57)
    2:21
    5:58
    (23)
    (44)
    1:06
    7:04
    (26)
    (39)
    1:09
    8:13
    (18)
    (31)
    1:17
    9:30
    (25)
    (30)
    1:15
    10:45
    (31)
    (28)
    1:22
    12:07
    (41)
    (30)
    0:49
    12:56
    (17)
    (28)
    0:39
    13:35
    (30)
    (28)
    1:39
    15:14
    (16)
    (27)
    0:13
    15:27
    (39)
    (27)
    Ситников Иван (2003) II
    Пермский Край
    28 00:15:29
    (6:12 мин/км)
    +3:33
    1:44
    1:44
    (14)
    (14)
    0:44
    2:28
    (9)
    (13)
    2:12
    4:40
    (15)
    (10)
    1:10
    5:50
    (35)
    (11)
    2:25
    8:15
    (72)
    (35)
    1:23
    9:38
    (36)
    (32)
    1:14
    10:52
    (24)
    (32)
    1:12
    12:04
    (21)
    (27)
    0:49
    12:53
    (17)
    (26)
    0:36
    13:29
    (19)
    (27)
    1:51
    15:20
    (43)
    (28)
    0:09
    15:29
    (2)
    (28)
    Голубев Максим (2002) I
    Тюменская обл.
    29 00:15:33
    (6:13 мин/км)
    +3:37
    2:06
    2:06
    (46)
    (46)
    0:57
    3:03
    (43)
    (40)
    2:36
    5:39
    (40)
    (34)
    1:09
    6:48
    (30)
    (28)
    1:15
    8:03
    (33)
    (28)
    1:25
    9:28
    (40)
    (29)
    1:19
    10:47
    (38)
    (29)
    1:17
    12:04
    (32)
    (27)
    0:54
    12:58
    (35)
    (29)
    0:41
    13:39
    (35)
    (29)
    1:43
    15:22
    (26)
    (29)
    0:11
    15:33
    (23)
    (29)
    Квитов Александр (2004) I
    Тюменская обл.
    30 00:15:55
    (6:22 мин/км)
    +3:59
    2:12
    2:12
    (53)
    (53)
    1:01
    3:13
    (52)
    (45)
    2:28
    5:41
    (30)
    (37)
    1:12
    6:53
    (44)
    (32)
    1:16
    8:09
    (37)
    (30)
    1:22
    9:31
    (34)
    (31)
    1:20
    10:51
    (39)
    (30)
    1:27
    12:18
    (48)
    (32)
    0:59
    13:17
    (50)
    (33)
    0:38
    13:55
    (26)
    (32)
    1:49
    15:44
    (37)
    (31)
    0:11
    15:55
    (23)
    (30)
    Мухарамов Артем (2004) I
    Пермский Край
    31 00:15:55
    (6:22 мин/км)
    +3:59
    1:58
    1:58
    (31)
    (31)
    0:50
    2:48
    (22)
    (28)
    2:12
    5:00
    (15)
    (18)
    1:21
    6:21
    (53)
    (24)
    1:10
    7:31
    (19)
    (21)
    1:15
    8:46
    (20)
    (20)
    1:12
    9:58
    (13)
    (19)
    2:20
    12:18
    (65)
    (32)
    0:57
    13:15
    (42)
    (32)
    0:45
    14:00
    (48)
    (33)
    1:41
    15:41
    (22)
    (30)
    0:14
    15:55
    (44)
    (30)
    Визнович Владислав (2004) I
    Хабаровский край
    32 00:15:58
    (6:23 мин/км)
    +4:02
    1:29
    1:29
    (2)
    (2)
    0:56
    2:25
    (38)
    (9)
    1:58
    4:23
    (4)
    (6)
    2:48
    7:11
    (72)
    (44)
    1:03
    8:14
    (7)
    (34)
    1:40
    9:54
    (55)
    (39)
    1:51
    11:45
    (70)
    (47)
    1:02
    12:47
    (7)
    (38)
    0:58
    13:45
    (46)
    (39)
    0:33
    14:18
    (7)
    (38)
    1:31
    15:49
    (6)
    (33)
    0:09
    15:58
    (2)
    (32)
    Салихов Искандер (2002) I
    Респ. Татарстан
    33 00:16:01
    (6:24 мин/км)
    +4:05
    1:43
    1:43
    (13)
    (13)
    0:42
    2:25
    (5)
    (9)
    2:02
    4:27
    (8)
    (7)
    2:35
    7:02
    (71)
    (37)
    2:17
    9:19
    (71)
    (54)
    1:13
    10:32
    (14)
    (49)
    1:12
    11:44
    (13)
    (46)
    1:08
    12:52
    (17)
    (40)
    0:52
    13:44
    (27)
    (38)
    0:32
    14:16
    (3)
    (37)
    1:35
    15:51
    (12)
    (35)
    0:10
    16:01
    (12)
    (33)
    Кручинин Михаил (2002) КМС
    Тюменская обл.
    34 00:16:03
    (6:25 мин/км)
    +4:07
    2:06
    2:06
    (46)
    (46)
    0:56
    3:02
    (38)
    (38)
    2:43
    5:45
    (48)
    (40)
    1:09
    6:54
    (30)
    (35)
    1:19
    8:13
    (41)
    (31)
    1:25
    9:38
    (40)
    (32)
    1:20
    10:58
    (39)
    (34)
    1:19
    12:17
    (35)
    (31)
    0:57
    13:14
    (42)
    (30)
    0:38
    13:52
    (26)
    (30)
    1:57
    15:49
    (55)
    (33)
    0:14
    16:03
    (44)
    (34)
    Хохряков Андрей (2004) I
    Пермский Край
    35 00:16:06
    (6:26 мин/км)
    +4:10
    1:58
    1:58
    (31)
    (31)
    0:51
    2:49
    (23)
    (29)
    2:44
    5:33
    (49)
    (33)
    1:22
    6:55
    (56)
    (36)
    1:21
    8:16
    (45)
    (36)
    1:25
    9:41
    (40)
    (35)
    1:21
    11:02
    (44)
    (36)
    1:20
    12:22
    (36)
    (34)
    0:52
    13:14
    (27)
    (30)
    0:38
    13:52
    (26)
    (30)
    1:56
    15:48
    (53)
    (32)
    0:18
    16:06
    (69)
    (35)
    Митасов Денис (2004) I
    Пермский Край
    36 00:16:10
    (6:28 мин/км)
    +4:14
    1:58
    1:58
    (31)
    (31)
    1:02
    3:00
    (53)
    (36)
    2:14
    5:14
    (20)
    (26)
    1:06
    6:20
    (26)
    (23)
    1:21
    7:41
    (45)
    (24)
    1:20
    9:01
    (32)
    (23)
    2:10
    11:11
    (73)
    (37)
    1:16
    12:27
    (29)
    (35)
    0:52
    13:19
    (27)
    (34)
    0:44
    14:03
    (46)
    (34)
    1:52
    15:55
    (45)
    (36)
    0:15
    16:10
    (51)
    (36)
    Березин Дмитрий (2003) I
    Пермский Край
    37 00:16:11
    (6:28 мин/км)
    +4:15
    2:07
    2:07
    (49)
    (49)
    1:32
    3:39
    (66)
    (58)
    2:27
    6:06
    (29)
    (48)
    1:11
    7:17
    (38)
    (48)
    1:15
    8:32
    (33)
    (44)
    1:26
    9:58
    (43)
    (40)
    1:16
    11:14
    (33)
    (38)
    1:18
    12:32
    (34)
    (36)
    0:54
    13:26
    (35)
    (36)
    0:42
    14:08
    (37)
    (35)
    1:48
    15:56
    (34)
    (37)
    0:15
    16:11
    (51)
    (37)
    Ворончихин Сергей (2004) I
    Пермский Край
    38 00:16:21
    (6:32 мин/км)
    +4:25
    1:54
    1:54
    (27)
    (27)
    0:52
    2:46
    (25)
    (26)
    2:33
    5:19
    (36)
    (28)
    2:07
    7:26
    (67)
    (50)
    1:30
    8:56
    (58)
    (49)
    1:17
    10:13
    (25)
    (43)
    1:14
    11:27
    (24)
    (42)
    1:11
    12:38
    (20)
    (37)
    0:57
    13:35
    (42)
    (37)
    0:40
    14:15
    (31)
    (36)
    1:49
    16:04
    (37)
    (38)
    0:17
    16:21
    (68)
    (38)
    Кантемиров Данил (2004) I
    Пермский Край
    39 00:16:28
    (6:35 мин/км)
    +4:32
    2:48
    2:48
    (65)
    (65)
    0:52
    3:40
    (25)
    (59)
    2:42
    6:22
    (46)
    (56)
    1:11
    7:33
    (38)
    (51)
    1:21
    8:54
    (45)
    (48)
    1:27
    10:21
    (45)
    (47)
    1:24
    11:45
    (49)
    (47)
    1:21
    13:06
    (39)
    (44)
    0:58
    14:04
    (46)
    (44)
    0:40
    14:44
    (31)
    (41)
    1:34
    16:18
    (10)
    (40)
    0:10
    16:28
    (12)
    (39)
    Сергеев Дмитрий (2003) I
    Тюменская обл.
    40 00:16:28
    (6:35 мин/км)
    +4:32
    1:56
    1:56
    (29)
    (29)
    1:39
    3:35
    (68)
    (56)
    2:28
    6:03
    (30)
    (47)
    1:11
    7:14
    (38)
    (47)
    1:15
    8:29
    (33)
    (43)
    1:14
    9:43
    (17)
    (36)
    1:12
    10:55
    (13)
    (33)
    2:04
    12:59
    (63)
    (42)
    0:52
    13:51
    (27)
    (41)
    0:36
    14:27
    (19)
    (39)
    1:50
    16:17
    (41)
    (39)
    0:11
    16:28
    (23)
    (39)
    Хомяков Даниил (2004) I
    Пермский Край
    41 00:17:02
    (6:49 мин/км)
    +5:06
    2:02
    2:02
    (42)
    (42)
    1:08
    3:10
    (58)
    (44)
    2:35
    5:45
    (39)
    (40)
    1:03
    6:48
    (17)
    (28)
    1:18
    8:06
    (40)
    (29)
    1:18
    9:24
    (28)
    (27)
    1:14
    10:38
    (24)
    (27)
    2:36
    13:14
    (69)
    (47)
    1:04
    14:18
    (60)
    (46)
    0:43
    15:01
    (42)
    (44)
    1:47
    16:48
    (32)
    (43)
    0:14
    17:02
    (44)
    (41)
    Воинков Егор (2002) I
    Курганская обл.
    42 00:17:03
    (6:49 мин/км)
    +5:07
    2:05
    2:05
    (45)
    (45)
    0:53
    2:58
    (28)
    (34)
    2:44
    5:42
    (49)
    (38)
    1:25
    7:07
    (58)
    (41)
    1:21
    8:28
    (45)
    (41)
    1:23
    9:51
    (36)
    (38)
    1:28
    11:19
    (56)
    (39)
    1:31
    12:50
    (50)
    (39)
    1:01
    13:51
    (53)
    (41)
    0:48
    14:39
    (52)
    (40)
    2:00
    16:39
    (61)
    (42)
    0:24
    17:03
    (73)
    (42)
    Пупов Никита (2004) I
    Пермский Край
    43 00:17:03
    (6:49 мин/км)
    +5:07
    2:02
    2:02
    (42)
    (42)
    1:20
    3:22
    (63)
    (53)
    2:49
    6:11
    (53)
    (52)
    0:57
    7:08
    (8)
    (42)
    1:17
    8:25
    (39)
    (39)
    1:33
    9:58
    (51)
    (40)
    1:25
    11:23
    (52)
    (40)
    1:45
    13:08
    (59)
    (45)
    0:50
    13:58
    (22)
    (43)
    0:49
    14:47
    (56)
    (42)
    1:44
    16:31
    (28)
    (41)
    0:32
    17:03
    (74)
    (42)
    Вахитов Артур (2002) I
    Респ. Татарстан
    44 00:17:06
    (6:50 мин/км)
    +5:10
    2:07
    2:07
    (49)
    (49)
    2:04
    4:11
    (73)
    (67)
    2:40
    6:51
    (43)
    (61)
    1:09
    8:00
    (30)
    (56)
    1:21
    9:21
    (45)
    (55)
    1:21
    10:42
    (33)
    (50)
    1:22
    12:04
    (46)
    (50)
    1:20
    13:24
    (36)
    (48)
    0:55
    14:19
    (39)
    (47)
    0:36
    14:55
    (19)
    (43)
    1:58
    16:53
    (58)
    (44)
    0:13
    17:06
    (39)
    (44)
    Бузмаков Евгений (2003) I
    Курганская обл.
    45 00:17:07
    (6:51 мин/км)
    +5:11
    2:56
    2:56
    (68)
    (68)
    0:53
    3:49
    (28)
    (60)
    2:31
    6:20
    (35)
    (55)
    2:09
    8:29
    (68)
    (61)
    1:29
    9:58
    (56)
    (61)
    1:16
    11:14
    (23)
    (54)
    1:15
    12:29
    (31)
    (53)
    1:10
    13:39
    (19)
    (50)
    0:58
    14:37
    (46)
    (48)
    0:38
    15:15
    (26)
    (45)
    1:43
    16:58
    (26)
    (45)
    0:09
    17:07
    (2)
    (45)
    Собольщиков Иван (2003) I
    Хабаровский край
    46 00:17:19
    (6:56 мин/км)
    +5:23
    2:16
    2:16
    (56)
    (56)
    1:02
    3:18
    (53)
    (49)
    3:10
    6:28
    (63)
    (57)
    1:18
    7:46
    (48)
    (53)
    1:21
    9:07
    (45)
    (51)
    1:23
    10:30
    (36)
    (48)
    1:31
    12:01
    (57)
    (49)
    1:32
    13:33
    (51)
    (49)
    1:09
    14:42
    (63)
    (49)
    0:42
    15:24
    (37)
    (47)
    1:44
    17:08
    (28)
    (46)
    0:11
    17:19
    (23)
    (46)
    Хайрутдинов Булат (2003) I
    Респ. Татарстан
    47 00:17:24
    (6:58 мин/км)
    +5:28
    2:19
    2:19
    (58)
    (58)
    0:58
    3:17
    (47)
    (47)
    2:54
    6:11
    (58)
    (52)
    1:11
    7:22
    (38)
    (49)
    1:22
    8:44
    (51)
    (46)
    1:29
    10:13
    (46)
    (43)
    1:26
    11:39
    (55)
    (45)
    1:21
    13:00
    (39)
    (43)
    1:07
    14:07
    (61)
    (45)
    1:11
    15:18
    (68)
    (46)
    1:50
    17:08
    (41)
    (46)
    0:16
    17:24
    (62)
    (47)
    Архипов Михаил (2002) I
    Свердловская обл.
    48 00:17:30
    (7:00 мин/км)
    +5:34
    4:39
    4:39
    (75)
    (75)
    0:40
    5:19
    (2)
    (72)
    1:58
    7:17
    (4)
    (62)
    1:10
    8:27
    (35)
    (60)
    1:02
    9:29
    (5)
    (57)
    1:32
    11:01
    (49)
    (53)
    1:24
    12:25
    (49)
    (51)
    1:25
    13:50
    (44)
    (52)
    0:52
    14:42
    (27)
    (49)
    0:49
    15:31
    (56)
    (48)
    1:49
    17:20
    (37)
    (48)
    0:10
    17:30
    (12)
    (48)
    Паливода Илья (2002) I
    Свердловская обл.
    49 00:18:18
    (7:19 мин/км)
    +6:22
    2:01
    2:01
    (41)
    (41)
    0:57
    2:58
    (43)
    (34)
    2:34
    5:32
    (38)
    (31)
    2:14
    7:46
    (69)
    (53)
    1:23
    9:09
    (53)
    (52)
    1:11
    10:20
    (12)
    (46)
    1:12
    11:32
    (13)
    (43)
    1:22
    12:54
    (41)
    (41)
    0:54
    13:48
    (35)
    (40)
    2:21
    16:09
    (72)
    (49)
    1:57
    18:06
    (55)
    (49)
    0:12
    18:18
    (33)
    (49)
    Добросов Олег (2003) I
    Респ. Татарстан
    50 00:18:34
    (7:26 мин/км)
    +6:38
    1:58
    1:58
    (31)
    (31)
    0:53
    2:51
    (28)
    (30)
    2:48
    5:39
    (51)
    (34)
    1:14
    6:53
    (47)
    (32)
    2:09
    9:02
    (68)
    (50)
    2:47
    11:49
    (67)
    (56)
    1:21
    13:10
    (44)
    (56)
    1:37
    14:47
    (55)
    (55)
    0:55
    15:42
    (39)
    (54)
    0:43
    16:25
    (42)
    (51)
    1:54
    18:19
    (49)
    (50)
    0:15
    18:34
    (51)
    (50)
    Бурлаков Андрей (2003) I
    Москва
    51 00:18:35
    (7:26 мин/км)
    +6:39
    2:00
    2:00
    (39)
    (39)
    0:57
    2:57
    (43)
    (32)
    2:42
    5:39
    (46)
    (34)
    1:09
    6:48
    (30)
    (28)
    1:40
    8:28
    (61)
    (41)
    1:47
    10:15
    (58)
    (45)
    1:20
    11:35
    (39)
    (44)
    1:33
    13:08
    (52)
    (45)
    2:20
    15:28
    (73)
    (52)
    0:56
    16:24
    (63)
    (50)
    1:56
    18:20
    (53)
    (51)
    0:15
    18:35
    (51)
    (51)
    Златин Егор (2004) I
    Пермский Край
    52 00:18:37
    (7:27 мин/км)
    +6:41
    2:50
    2:50
    (66)
    (66)
    1:00
    3:50
    (50)
    (61)
    2:54
    6:44
    (58)
    (58)
    1:18
    8:02
    (48)
    (57)
    1:29
    9:31
    (56)
    (58)
    1:53
    11:24
    (60)
    (55)
    1:36
    13:00
    (61)
    (55)
    1:36
    14:36
    (54)
    (54)
    1:02
    15:38
    (56)
    (53)
    0:49
    16:27
    (56)
    (52)
    1:54
    18:21
    (49)
    (52)
    0:16
    18:37
    (62)
    (52)
    Павлов Дмитрий (2003) III
    Москва
    53 00:18:49
    (7:32 мин/км)
    +6:53
    1:59
    1:59
    (36)
    (36)
    1:22
    3:21
    (65)
    (51)
    3:59
    7:20
    (73)
    (65)
    1:13
    8:33
    (45)
    (62)
    1:12
    9:45
    (26)
    (60)
    1:15
    11:00
    (20)
    (52)
    1:25
    12:25
    (52)
    (51)
    1:17
    13:42
    (32)
    (51)
    1:24
    15:06
    (68)
    (51)
    1:39
    16:45
    (71)
    (53)
    1:49
    18:34
    (37)
    (53)
    0:15
    18:49
    (51)
    (53)
    Жерихин Дмитрий (2002) I
    Пермский Край
    54 00:19:15
    (7:42 мин/км)
    +7:19
    5:13
    5:13
    (76)
    (76)
    0:46
    5:59
    (13)
    (73)
    2:58
    8:57
    (61)
    (74)
    1:10
    10:07
    (35)
    (67)
    1:13
    11:20
    (29)
    (63)
    1:30
    12:50
    (47)
    (59)
    1:16
    14:06
    (33)
    (58)
    1:20
    15:26
    (36)
    (56)
    0:50
    16:16
    (22)
    (55)
    0:49
    17:05
    (56)
    (54)
    1:55
    19:00
    (52)
    (54)
    0:15
    19:15
    (51)
    (54)
    Поверин Иван (2004) I
    Пермский Край
    55 00:19:41
    (7:52 мин/км)
    +7:45
    2:07
    2:07
    (49)
    (49)
    1:09
    3:16
    (60)
    (46)
    2:52
    6:08
    (55)
    (49)
    4:27
    10:35
    (75)
    (71)
    1:14
    11:49
    (32)
    (67)
    1:32
    13:21
    (49)
    (60)
    1:20
    14:41
    (39)
    (60)
    1:12
    15:53
    (21)
    (59)
    0:59
    16:52
    (50)
    (58)
    0:41
    17:33
    (35)
    (56)
    1:53
    19:26
    (48)
    (55)
    0:15
    19:41
    (51)
    (55)
    Демидов Кирилл (2003) I
    Нижегородская обл.
    56 00:19:42
    (7:53 мин/км)
    +7:46
    1:52
    1:52
    (24)
    (24)
    2:15
    4:07
    (74)
    (64)
    3:11
    7:18
    (64)
    (63)
    1:05
    8:23
    (24)
    (59)
    1:12
    9:35
    (26)
    (59)
    2:30
    12:05
    (65)
    (57)
    1:18
    13:23
    (36)
    (57)
    2:43
    16:06
    (70)
    (60)
    0:52
    16:58
    (27)
    (59)
    0:44
    17:42
    (46)
    (58)
    1:46
    19:28
    (31)
    (56)
    0:14
    19:42
    (44)
    (56)
    Борзов Сергей (2003) КМС
    Курганская обл.
    57 00:19:43
    (7:53 мин/км)
    +7:47
    2:19
    2:19
    (58)
    (58)
    0:59
    3:18
    (49)
    (49)
    2:52
    6:10
    (55)
    (51)
    1:28
    7:38
    (59)
    (52)
    1:40
    9:18
    (61)
    (53)
    1:26
    10:44
    (43)
    (51)
    1:47
    12:31
    (67)
    (54)
    2:55
    15:26
    (73)
    (56)
    1:01
    16:27
    (53)
    (56)
    0:47
    17:14
    (50)
    (55)
    2:18
    19:32
    (68)
    (57)
    0:11
    19:43
    (23)
    (57)
    Шебашов Сергей (2004) I
    Москва
    58 00:19:59
    (8:00 мин/км)
    +8:03
    2:53
    2:53
    (67)
    (67)
    1:00
    3:53
    (50)
    (63)
    3:25
    7:18
    (68)
    (63)
    1:19
    8:37
    (51)
    (63)
    1:32
    10:09
    (59)
    (62)
    2:05
    12:14
    (62)
    (58)
    2:06
    14:20
    (72)
    (59)
    1:25
    15:45
    (44)
    (58)
    1:03
    16:48
    (58)
    (57)
    0:48
    17:36
    (52)
    (57)
    2:07
    19:43
    (63)
    (58)
    0:16
    19:59
    (62)
    (58)
    Буров Николай (2002) КМС
    Курганская обл.
    59 00:20:16
    (8:06 мин/км)
    +8:20
    2:00
    2:00
    (39)
    (39)
    1:08
    3:08
    (58)
    (43)
    2:39
    5:47
    (42)
    (43)
    1:19
    7:06
    (51)
    (40)
    1:11
    8:17
    (23)
    (37)
    1:22
    9:39
    (34)
    (34)
    1:12
    10:51
    (13)
    (30)
    1:06
    11:57
    (15)
    (26)
    1:23
    13:20
    (66)
    (35)
    4:59
    18:19
    (74)
    (59)
    1:47
    20:06
    (32)
    (59)
    0:10
    20:16
    (12)
    (59)
    Николаев Алексей (2004) I
    Москва
    60 00:20:45
    (8:18 мин/км)
    +8:49
    2:02
    2:02
    (42)
    (42)
    0:55
    2:57
    (35)
    (32)
    2:48
    5:45
    (51)
    (40)
    1:24
    7:09
    (57)
    (43)
    1:16
    8:25
    (37)
    (39)
    1:37
    10:02
    (53)
    (42)
    1:22
    11:24
    (46)
    (41)
    2:44
    14:08
    (71)
    (53)
    3:39
    17:47
    (74)
    (60)
    0:56
    18:43
    (63)
    (60)
    1:48
    20:31
    (34)
    (60)
    0:14
    20:45
    (44)
    (60)
    Топорков Артём (2003) I
    Свердловская обл.
    61 00:20:59
    (8:24 мин/км)
    +9:03
    2:19
    2:19
    (58)
    (58)
    1:07
    3:26
    (56)
    (54)
    2:33
    5:59
    (36)
    (46)
    1:13
    7:12
    (45)
    (46)
    1:20
    8:32
    (43)
    (44)
    5:31
    14:03
    (69)
    (63)
    1:36
    15:39
    (61)
    (63)
    1:37
    17:16
    (55)
    (61)
    0:58
    18:14
    (46)
    (61)
    0:42
    18:56
    (37)
    (61)
    1:52
    20:48
    (45)
    (61)
    0:11
    20:59
    (23)
    (61)
    Чувашов Ярослав (2004) I
    Курганская обл.
    62 00:22:38
    (9:03 мин/км)
    +10:42
    2:16
    2:16
    (56)
    (56)
    1:14
    3:30
    (62)
    (55)
    3:14
    6:44
    (66)
    (58)
    1:30
    8:14
    (61)
    (58)
    3:34
    11:48
    (75)
    (66)
    2:16
    14:04
    (63)
    (64)
    1:32
    15:36
    (59)
    (62)
    1:52
    17:28
    (61)
    (62)
    1:23
    18:51
    (66)
    (62)
    1:29
    20:20
    (70)
    (63)
    1:58
    22:18
    (58)
    (62)
    0:20
    22:38
    (71)
    (62)
    Попович Никита (2004) I
    Пермский Край
    63 00:22:41
    (9:04 мин/км)
    +10:45
    3:01
    3:01
    (70)
    (70)
    1:09
    4:10
    (60)
    (66)
    4:09
    8:19
    (74)
    (72)
    1:54
    10:13
    (65)
    (70)
    1:45
    11:58
    (64)
    (69)
    1:59
    13:57
    (61)
    (61)
    1:42
    15:39
    (65)
    (63)
    1:54
    17:33
    (62)
    (63)
    1:19
    18:52
    (65)
    (63)
    1:06
    19:58
    (65)
    (62)
    2:28
    22:26
    (71)
    (63)
    0:15
    22:41
    (51)
    (63)
    Андреев Кирилл (2003) III
    Тюменская обл.
    64 00:23:00
    (9:12 мин/км)
    +11:04
    2:06
    2:06
    (46)
    (46)
    0:58
    3:04
    (47)
    (41)
    2:38
    5:42
    (41)
    (38)
    1:21
    7:03
    (53)
    (38)
    1:48
    8:51
    (65)
    (47)
    7:08
    15:59
    (71)
    (67)
    1:25
    17:24
    (52)
    (66)
    1:26
    18:50
    (47)
    (65)
    0:59
    19:49
    (50)
    (65)
    0:49
    20:38
    (56)
    (65)
    2:07
    22:45
    (63)
    (64)
    0:15
    23:00
    (51)
    (64)
    Магданов Роман (2003) II
    Пермский Край
    65 00:23:15
    (9:18 мин/км)
    +11:19
    2:14
    2:14
    (55)
    (55)
    1:07
    3:21
    (56)
    (51)
    2:55
    6:16
    (60)
    (54)
    3:24
    9:40
    (74)
    (65)
    1:51
    11:31
    (66)
    (65)
    2:27
    13:58
    (64)
    (62)
    1:24
    15:22
    (49)
    (61)
    2:53
    18:15
    (72)
    (64)
    1:32
    19:47
    (70)
    (64)
    0:42
    20:29
    (37)
    (64)
    2:35
    23:04
    (72)
    (65)
    0:11
    23:15
    (23)
    (65)
    Подойников Егор (2003) I
    Тюменская обл.
    66 00:23:21
    (9:20 мин/км)
    +11:25
    2:23
    2:23
    (62)
    (62)
    0:54
    3:17
    (33)
    (47)
    4:30
    7:47
    (75)
    (68)
    3:07
    10:54
    (73)
    (72)
    3:26
    14:20
    (74)
    (72)
    1:34
    15:54
    (52)
    (66)
    1:23
    17:17
    (48)
    (65)
    2:11
    19:28
    (64)
    (66)
    0:55
    20:23
    (39)
    (66)
    0:47
    21:10
    (50)
    (66)
    1:57
    23:07
    (55)
    (66)
    0:14
    23:21
    (44)
    (66)
    Губанов Артём (2004) I
    Свердловская обл.
    67 00:25:38
    (10:15 мин/км)
    +13:42
    2:59
    2:59
    (69)
    (69)
    1:20
    4:19
    (63)
    (68)
    3:40
    7:59
    (71)
    (69)
    1:42
    9:41
    (64)
    (66)
    2:16
    11:57
    (70)
    (68)
    3:26
    15:23
    (68)
    (65)
    2:02
    17:25
    (71)
    (67)
    2:22
    19:47
    (66)
    (68)
    1:24
    21:11
    (68)
    (68)
    1:23
    22:34
    (69)
    (67)
    2:48
    25:22
    (73)
    (67)
    0:16
    25:38
    (62)
    (67)
    Воскресенский Андрей (2002) II
    Пермский Край
    68 00:25:56
    (10:22 мин/км)
    +14:00
    2:30
    2:30
    (63)
    (63)
    5:10
    7:40
    (76)
    (76)
    3:43
    11:23
    (72)
    (76)
    1:18
    12:41
    (48)
    (74)
    3:21
    16:02
    (73)
    (73)
    1:46
    17:48
    (57)
    (70)
    1:40
    19:28
    (64)
    (69)
    1:44
    21:12
    (58)
    (69)
    1:35
    22:47
    (71)
    (69)
    0:51
    23:38
    (62)
    (68)
    2:06
    25:44
    (62)
    (68)
    0:12
    25:56
    (33)
    (68)
    Безбородов Никита (2004) III
    Тюменская обл.
    69 00:27:06
    (10:50 мин/км)
    +15:10
    2:20
    2:20
    (61)
    (61)
    4:32
    6:52
    (75)
    (75)
    3:31
    10:23
    (69)
    (75)
    1:36
    11:59
    (62)
    (73)
    1:26
    13:25
    (55)
    (71)
    2:44
    16:09
    (66)
    (68)
    1:36
    17:45
    (61)
    (68)
    1:47
    19:32
    (60)
    (67)
    1:08
    20:40
    (62)
    (67)
    4:02
    24:42
    (73)
    (69)
    2:11
    26:53
    (66)
    (69)
    0:13
    27:06
    (39)
    (69)
    Аширов Матвей (2004) II
    Пермский Край
    70 00:27:40
    (11:04 мин/км)
    +15:44
    3:06
    3:06
    (72)
    (72)
    1:52
    4:58
    (70)
    (71)
    3:12
    8:10
    (65)
    (70)
    7:25
    15:35
    (76)
    (75)
    1:36
    17:11
    (60)
    (74)
    1:37
    18:48
    (53)
    (71)
    3:05
    21:53
    (74)
    (70)
    1:33
    23:26
    (52)
    (70)
    1:02
    24:28
    (56)
    (70)
    0:48
    25:16
    (52)
    (70)
    2:08
    27:24
    (65)
    (70)
    0:16
    27:40
    (62)
    (70)
    Байдин Максим (2003) I
    Пермский Край
    71 00:31:20
    (12:32 мин/км)
    +19:24
    2:44
    2:44
    (64)
    (64)
    2:00
    4:44
    (71)
    (70)
    3:33
    8:17
    (70)
    (71)
    1:54
    10:11
    (65)
    (69)
    2:15
    12:26
    (69)
    (70)
    8:36
    21:02
    (72)
    (72)
    1:47
    22:49
    (67)
    (71)
    3:49
    26:38
    (74)
    (71)
    1:10
    27:48
    (64)
    (71)
    1:08
    28:56
    (66)
    (71)
    2:12
    31:08
    (67)
    (71)
    0:12
    31:20
    (33)
    (71)
    Вайрадян Роман (2004) III
    Тюменская обл.
    72 00:33:56
    (13:34 мин/км)
    +22:00
    3:33
    3:33
    (74)
    (74)
    5:11
    8:44
    (77)
    (77)
    4:45
    13:29
    (76)
    (77)
    2:17
    15:46
    (70)
    (76)
    2:01
    17:47
    (67)
    (75)
    6:45
    24:32
    (70)
    (73)
    1:46
    26:18
    (66)
    (72)
    1:42
    28:00
    (57)
    (72)
    1:44
    29:44
    (72)
    (72)
    1:08
    30:52
    (66)
    (72)
    2:49
    33:41
    (74)
    (72)
    0:15
    33:56
    (51)
    (72)
    Супрун Алексей (2003) I
    Москва
    73 00:37:43
    (15:05 мин/км)
    +25:47
    3:16
    3:16
    (73)
    (73)
    0:53
    4:09
    (28)
    (65)
    2:41
    6:50
    (45)
    (60)
    1:09
    7:59
    (30)
    (55)
    1:24
    9:23
    (54)
    (56)
    19:49
    29:12
    (75)
    (74)
    1:32
    30:44
    (59)
    (73)
    2:35
    33:19
    (67)
    (73)
    1:01
    34:20
    (53)
    (73)
    0:43
    35:03
    (42)
    (73)
    2:25
    37:28
    (70)
    (73)
    0:15
    37:43
    (51)
    (73)
    Ильиных Максим (2003) II
    Курганская обл.
    74 00:39:58
    (15:59 мин/км)
    +28:02
    5:19
    5:19
    (77)
    (77)
    0:52
    6:11
    (25)
    (74)
    2:30
    8:41
    (33)
    (73)
    1:29
    10:10
    (60)
    (68)
    1:19
    11:29
    (41)
    (64)
    19:47
    31:16
    (74)
    (75)
    1:31
    32:47
    (57)
    (74)
    2:35
    35:22
    (67)
    (74)
    1:03
    36:25
    (58)
    (74)
    0:49
    37:14
    (56)
    (74)
    2:24
    39:38
    (69)
    (74)
    0:20
    39:58
    (71)
    (74)
    Моисеев Виталий (2004) III
    Курганская обл.
    - -
    2:13
    2:13
    (54)
    (54)
    0:49
    3:02
    (20)
    (38)
    2:30
    5:32
    (33)
    (31)
    1:21
    6:53
    (53)
    (32)
    1:20
    8:13
    (43)
    (31)
    8:44
    16:57
    (73)
    (69)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Хардин Дмитрий (2003) II
    Тюменская обл.
    - -
    1:45
    1:45
    (16)
    (16)
    0:53
    2:38
    (28)
    (17)
    4:48
    7:26
    (77)
    (66)
    1:37
    9:03
    (63)
    (64)
    16:25
    25:28
    (76)
    (76)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Айгильдин Евгений (2003) I
    Пермский Край
    - -
    3:05
    3:05
    (71)
    (71)
    1:34
    4:39
    (67)
    (69)
    3:04
    7:43
    (62)
    (67)
    15:40
    23:23
    (77)
    (77)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дьячков Антон (2003) I
    Московская обл.