КП11
Участников55
Длина дистанции6.600m
Абсолютно-лучший результат00:31:00

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 42)
    leg tot
    2( 43)
    leg tot
    3( 65)
    leg tot
    4( 46)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 56)
    leg tot
    7( 60)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 50)
    leg tot
    10( 67)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:31:30
    (4:46 мин/км)
    -
    2:52
    2:52
    (2)
    (2)
    3:47
    6:39
    (3)
    (2)
    2:58
    9:37
    (4)
    (3)
    3:57
    13:34
    (1)
    (2)
    1:43
    15:17
    (3)
    (2)
    2:40
    17:57
    (1)
    (2)
    3:50
    21:47
    (2)
    (2)
    4:05
    25:52
    (2)
    (2)
    3:28
    29:20
    (1)
    (1)
    0:39
    29:59
    (3)
    (1)
    0:49
    30:48
    (1)
    (1)
    0:42
    31:30
    (2)
    (1)
    Трапезникова Алена (1987) МСМК
    Хабаровский край
    2 00:31:39
    (4:48 мин/км)
    +9
    2:49
    2:49
    (1)
    (1)
    3:46
    6:35
    (2)
    (1)
    2:59
    9:34
    (5)
    (2)
    3:59
    13:33
    (2)
    (1)
    1:41
    15:14
    (1)
    (1)
    2:40
    17:54
    (1)
    (1)
    3:39
    21:33
    (1)
    (1)
    4:04
    25:37
    (1)
    (1)
    3:45
    29:22
    (13)
    (2)
    0:40
    30:02
    (6)
    (2)
    0:53
    30:55
    (5)
    (2)
    0:44
    31:39
    (5)
    (2)
    Кечкина Мария (1986) МСМК
    Пермский Край
    3 00:32:42
    (4:57 мин/км)
    +1:12
    2:55
    2:55
    (3)
    (3)
    3:44
    6:39
    (1)
    (2)
    2:51
    9:30
    (1)
    (1)
    4:36
    14:06
    (9)
    (3)
    1:41
    15:47
    (1)
    (3)
    2:45
    18:32
    (4)
    (3)
    3:52
    22:24
    (4)
    (3)
    4:16
    26:40
    (3)
    (3)
    3:30
    30:10
    (2)
    (3)
    0:44
    30:54
    (21)
    (3)
    1:05
    31:59
    (27)
    (3)
    0:43
    32:42
    (3)
    (3)
    Кравченко Анастасия (1986) МСМК
    Хабаровский край
    4 00:33:45
    (5:07 мин/км)
    +2:15
    3:01
    3:01
    (6)
    (6)
    4:16
    7:17
    (7)
    (6)
    2:56
    10:13
    (2)
    (4)
    4:16
    14:29
    (3)
    (4)
    1:47
    16:16
    (5)
    (4)
    2:44
    19:00
    (3)
    (4)
    4:09
    23:09
    (11)
    (4)
    4:17
    27:26
    (4)
    (4)
    3:53
    31:19
    (14)
    (4)
    0:50
    32:09
    (33)
    (4)
    0:49
    32:58
    (1)
    (4)
    0:47
    33:45
    (17)
    (4)
    Вяткина Марина (1999) МС
    Красноярский край
    5 00:33:49
    (5:07 мин/км)
    +2:19
    3:10
    3:10
    (11)
    (11)
    4:16
    7:26
    (7)
    (8)
    3:10
    10:36
    (11)
    (9)
    4:32
    15:08
    (8)
    (7)
    1:44
    16:52
    (4)
    (6)
    2:46
    19:38
    (5)
    (6)
    3:55
    23:33
    (5)
    (5)
    4:23
    27:56
    (5)
    (5)
    3:34
    31:30
    (4)
    (5)
    0:39
    32:09
    (3)
    (4)
    0:59
    33:08
    (16)
    (5)
    0:41
    33:49
    (1)
    (5)
    Оборина Татьяна (1993) МСМК
    Пермский Край
    6 00:34:07
    (5:10 мин/км)
    +2:37
    3:01
    3:01
    (6)
    (6)
    4:06
    7:07
    (5)
    (4)
    3:08
    10:15
    (8)
    (5)
    4:17
    14:32
    (4)
    (5)
    1:56
    16:28
    (11)
    (5)
    2:54
    19:22
    (6)
    (5)
    4:13
    23:35
    (14)
    (6)
    4:33
    28:08
    (8)
    (6)
    3:34
    31:42
    (4)
    (6)
    0:42
    32:24
    (10)
    (6)
    0:59
    33:23
    (16)
    (6)
    0:44
    34:07
    (5)
    (6)
    Тарасенко Юлия (1984) МСМК
    Красноярский край
    7 00:34:34
    (5:14 мин/км)
    +3:04
    3:00
    3:00
    (5)
    (5)
    4:28
    7:28
    (16)
    (10)
    3:13
    10:41
    (13)
    (10)
    4:31
    15:12
    (7)
    (8)
    1:50
    17:02
    (7)
    (7)
    3:05
    20:07
    (14)
    (8)
    3:50
    23:57
    (2)
    (7)
    4:27
    28:24
    (6)
    (7)
    3:42
    32:06
    (9)
    (7)
    0:44
    32:50
    (21)
    (7)
    1:01
    33:51
    (21)
    (7)
    0:43
    34:34
    (3)
    (7)
    Неклюдова Татьяна (1977) МСМК
    Респ. Мордовия
    8 00:35:02
    (5:18 мин/км)
    +3:32
    3:14
    3:14
    (18)
    (18)
    4:36
    7:50
    (22)
    (19)
    2:59
    10:49
    (5)
    (11)
    4:17
    15:06
    (4)
    (6)
    2:01
    17:07
    (22)
    (8)
    2:54
    20:01
    (6)
    (7)
    4:03
    24:04
    (8)
    (8)
    4:42
    28:46
    (12)
    (8)
    3:54
    32:40
    (15)
    (8)
    0:41
    33:21
    (7)
    (8)
    0:56
    34:17
    (10)
    (8)
    0:45
    35:02
    (8)
    (8)
    Моисеенко Елизавета (1994) МС
    Томская область
    9 00:35:14
    (5:20 мин/км)
    +3:44
    3:05
    3:05
    (8)
    (8)
    4:03
    7:08
    (4)
    (5)
    3:14
    10:22
    (14)
    (6)
    5:21
    15:43
    (25)
    (13)
    1:48
    17:31
    (6)
    (13)
    3:07
    20:38
    (16)
    (13)
    4:08
    24:46
    (9)
    (13)
    4:27
    29:13
    (6)
    (9)
    3:31
    32:44
    (3)
    (9)
    0:49
    33:33
    (31)
    (9)
    0:56
    34:29
    (10)
    (9)
    0:45
    35:14
    (8)
    (9)
    Шупикова Дарья (1998) МС
    Красноярский край
    10 00:35:30
    (5:23 мин/км)
    +4:00
    3:05
    3:05
    (8)
    (8)
    4:24
    7:29
    (13)
    (11)
    3:24
    10:53
    (23)
    (15)
    4:38
    15:31
    (10)
    (12)
    1:57
    17:28
    (15)
    (12)
    2:58
    20:26
    (9)
    (11)
    4:08
    24:34
    (9)
    (10)
    4:48
    29:22
    (15)
    (12)
    3:42
    33:04
    (9)
    (11)
    0:42
    33:46
    (10)
    (11)
    0:58
    34:44
    (14)
    (10)
    0:46
    35:30
    (12)
    (10)
    Кузьминых Дарья (1999) МС
    Красноярский край
    11 00:35:48
    (5:25 мин/км)
    +4:18
    3:12
    3:12
    (14)
    (14)
    5:03
    8:15
    (35)
    (27)
    3:14
    11:29
    (14)
    (23)
    4:44
    16:13
    (12)
    (19)
    1:52
    18:05
    (10)
    (18)
    2:58
    21:03
    (9)
    (17)
    4:01
    25:04
    (7)
    (15)
    4:42
    29:46
    (12)
    (15)
    3:41
    33:27
    (8)
    (14)
    0:43
    34:10
    (17)
    (14)
    0:53
    35:03
    (5)
    (11)
    0:45
    35:48
    (8)
    (11)
    Томилова Наталья (1977) МСМК
    Пермский Край
    12 00:35:53
    (5:26 мин/км)
    +4:23
    3:15
    3:15
    (19)
    (19)
    4:22
    7:37
    (12)
    (14)
    2:56
    10:33
    (2)
    (8)
    4:39
    15:12
    (11)
    (8)
    1:56
    17:08
    (11)
    (9)
    3:08
    20:16
    (17)
    (10)
    4:09
    24:25
    (11)
    (9)
    4:48
    29:13
    (15)
    (9)
    4:09
    33:22
    (24)
    (12)
    0:41
    34:03
    (7)
    (13)
    1:06
    35:09
    (30)
    (12)
    0:44
    35:53
    (5)
    (12)
    Русакова Александра (1999) МС
    Респ. Карелия
    13 00:36:02
    (5:28 мин/км)
    +4:32
    3:05
    3:05
    (8)
    (8)
    4:35
    7:40
    (21)
    (15)
    3:15
    10:55
    (17)
    (16)
    4:28
    15:23
    (6)
    (11)
    1:50
    17:13
    (7)
    (10)
    3:00
    20:13
    (11)
    (9)
    4:31
    24:44
    (26)
    (12)
    4:34
    29:18
    (10)
    (11)
    3:38
    32:56
    (7)
    (10)
    0:46
    33:42
    (25)
    (10)
    1:31
    35:13
    (48)
    (13)
    0:49
    36:02
    (31)
    (13)
    Глухих Анастасия (1993) МС
    Пермский Край
    14 00:36:05
    (5:28 мин/км)
    +4:35
    3:13
    3:13
    (15)
    (15)
    4:14
    7:27
    (6)
    (9)
    3:05
    10:32
    (7)
    (7)
    4:46
    15:18
    (13)
    (10)
    1:56
    17:14
    (11)
    (11)
    3:15
    20:29
    (24)
    (12)
    4:18
    24:47
    (19)
    (14)
    4:40
    29:27
    (11)
    (13)
    3:55
    33:22
    (16)
    (12)
    0:38
    34:00
    (2)
    (12)
    1:17
    35:17
    (41)
    (14)
    0:48
    36:05
    (24)
    (14)
    Степанова Екатерина (1998) МС
    Нижегородская област
    15 00:36:24
    (5:31 мин/км)
    +4:54
    3:24
    3:24
    (25)
    (25)
    4:31
    7:55
    (18)
    (22)
    3:15
    11:10
    (17)
    (20)
    5:00
    16:10
    (18)
    (18)
    1:58
    18:08
    (17)
    (19)
    3:06
    21:14
    (15)
    (18)
    4:24
    25:38
    (22)
    (19)
    4:33
    30:11
    (8)
    (16)
    3:44
    33:55
    (11)
    (15)
    0:42
    34:37
    (10)
    (15)
    0:59
    35:36
    (16)
    (15)
    0:48
    36:24
    (24)
    (15)
    Рязанова Олеся (2001) КМС
    Свердловская область
    16 00:36:26
    (5:31 мин/км)
    +4:56
    3:13
    3:13
    (15)
    (15)
    4:27
    7:40
    (14)
    (15)
    3:16
    10:56
    (19)
    (18)
    4:48
    15:44
    (16)
    (14)
    1:57
    17:41
    (15)
    (14)
    3:03
    20:44
    (12)
    (15)
    4:23
    25:07
    (20)
    (17)
    5:15
    30:22
    (28)
    (17)
    3:35
    33:57
    (6)
    (16)
    0:42
    34:39
    (10)
    (16)
    0:59
    35:38
    (16)
    (16)
    0:48
    36:26
    (24)
    (16)
    Выборнова Анна (1992) МС
    Хабаровский край
    17 00:36:31
    (5:32 мин/км)
    +5:01
    3:19
    3:19
    (21)
    (21)
    4:16
    7:35
    (7)
    (13)
    3:14
    10:49
    (14)
    (11)
    5:04
    15:53
    (20)
    (16)
    1:50
    17:43
    (7)
    (15)
    2:57
    20:40
    (8)
    (14)
    4:00
    24:40
    (6)
    (11)
    4:51
    29:31
    (17)
    (14)
    4:38
    34:09
    (32)
    (17)
    0:42
    34:51
    (10)
    (17)
    0:52
    35:43
    (3)
    (17)
    0:48
    36:31
    (24)
    (17)
    Былина Елизавета (1996) МС
    Красноярский край
    18 00:36:42
    (5:34 мин/км)
    +5:12
    3:17
    3:17
    (20)
    (20)
    4:32
    7:49
    (19)
    (18)
    3:16
    11:05
    (19)
    (19)
    4:47
    15:52
    (14)
    (15)
    1:59
    17:51
    (20)
    (16)
    3:03
    20:54
    (12)
    (16)
    4:12
    25:06
    (13)
    (16)
    5:21
    30:27
    (30)
    (18)
    3:44
    34:11
    (11)
    (18)
    0:42
    34:53
    (10)
    (18)
    1:04
    35:57
    (25)
    (18)
    0:45
    36:42
    (8)
    (18)
    Трегубец Александра (1999) МС
    Хабаровский край
    19 00:37:14
    (5:38 мин/км)
    +5:44
    2:58
    2:58
    (4)
    (4)
    4:21
    7:19
    (11)
    (7)
    3:36
    10:55
    (31)
    (16)
    5:19
    16:14
    (23)
    (20)
    1:58
    18:12
    (17)
    (20)
    3:09
    21:21
    (18)
    (20)
    4:23
    25:44
    (20)
    (20)
    5:04
    30:48
    (20)
    (21)
    3:56
    34:44
    (17)
    (21)
    0:49
    35:33
    (31)
    (21)
    0:54
    36:27
    (8)
    (20)
    0:47
    37:14
    (17)
    (19)
    Петрушко Мария (1995) МС
    Ленинградская област
    20 00:37:30
    (5:41 мин/км)
    +6:00
    3:11
    3:11
    (13)
    (13)
    4:18
    7:29
    (10)
    (11)
    3:22
    10:51
    (21)
    (14)
    5:37
    16:28
    (30)
    (22)
    1:59
    18:27
    (20)
    (22)
    3:09
    21:36
    (18)
    (21)
    4:16
    25:52
    (17)
    (21)
    4:46
    30:38
    (14)
    (20)
    4:00
    34:38
    (19)
    (20)
    0:43
    35:21
    (17)
    (20)
    1:22
    36:43
    (44)
    (21)
    0:47
    37:30
    (17)
    (20)
    Кузнецова София (2001) КМС
    Хабаровский край
    20 00:37:30
    (5:41 мин/км)
    +6:00
    3:13
    3:13
    (15)
    (15)
    4:29
    7:42
    (17)
    (17)
    3:08
    10:50
    (8)
    (13)
    5:03
    15:53
    (19)
    (16)
    2:06
    17:59
    (28)
    (17)
    3:15
    21:14
    (24)
    (18)
    4:16
    25:30
    (17)
    (18)
    5:06
    30:36
    (21)
    (19)
    3:56
    34:32
    (17)
    (19)
    0:42
    35:14
    (10)
    (19)
    0:52
    36:06
    (3)
    (19)
    1:24
    37:30
    (49)
    (20)
    Баландина Любовь (1996) МС
    Вологодская область
    22 00:37:55
    (5:45 мин/км)
    +6:25
    3:10
    3:10
    (11)
    (11)
    4:41
    7:51
    (25)
    (20)
    3:44
    11:35
    (35)
    (25)
    5:09
    16:44
    (21)
    (25)
    1:58
    18:42
    (17)
    (24)
    3:14
    21:56
    (22)
    (25)
    4:13
    26:09
    (14)
    (22)
    5:07
    31:16
    (24)
    (22)
    4:07
    35:23
    (22)
    (22)
    0:46
    36:09
    (25)
    (22)
    0:59
    37:08
    (16)
    (22)
    0:47
    37:55
    (17)
    (22)
    Дворянская Анна (1997) МС
    Самарская область
    23 00:38:13
    (5:47 мин/км)
    +6:43
    3:34
    3:34
    (32)
    (32)
    4:43
    8:17
    (26)
    (29)
    3:08
    11:25
    (8)
    (22)
    5:33
    16:58
    (28)
    (26)
    1:56
    18:54
    (11)
    (26)
    3:28
    22:22
    (31)
    (26)
    4:13
    26:35
    (14)
    (25)
    4:57
    31:32
    (18)
    (24)
    4:03
    35:35
    (20)
    (23)
    0:41
    36:16
    (7)
    (23)
    1:07
    37:23
    (33)
    (23)
    0:50
    38:13
    (32)
    (23)
    Калинина Вероника (2000) МС
    Москва
    24 00:38:15
    (5:48 мин/км)
    +6:45
    3:28
    3:28
    (27)
    (27)
    4:45
    8:13
    (27)
    (26)
    3:27
    11:40
    (24)
    (27)
    4:58
    16:38
    (17)
    (23)
    2:04
    18:42
    (26)
    (24)
    3:10
    21:52
    (20)
    (23)
    4:27
    26:19
    (24)
    (23)
    5:06
    31:25
    (21)
    (23)
    4:13
    35:38
    (26)
    (24)
    0:48
    36:26
    (29)
    (24)
    1:01
    37:27
    (21)
    (24)
    0:48
    38:15
    (24)
    (24)
    Матвеева Алёна (2000) КМС
    Свердловская область
    25 00:38:26
    (5:49 мин/км)
    +6:56
    3:25
    3:25
    (26)
    (26)
    4:27
    7:52
    (14)
    (21)
    3:27
    11:19
    (24)
    (21)
    5:20
    16:39
    (24)
    (24)
    2:01
    18:40
    (22)
    (23)
    3:15
    21:55
    (24)
    (24)
    4:29
    26:24
    (25)
    (24)
    5:09
    31:33
    (25)
    (25)
    4:24
    35:57
    (29)
    (25)
    0:39
    36:36
    (3)
    (25)
    1:04
    37:40
    (25)
    (25)
    0:46
    38:26
    (12)
    (25)
    Тулупова Ирина (1996) МС
    Ивановская область
    26 00:39:14
    (5:57 мин/км)
    +7:44
    3:23
    3:23
    (24)
    (24)
    4:53
    8:16
    (32)
    (28)
    3:46
    12:02
    (37)
    (31)
    5:40
    17:42
    (31)
    (30)
    2:07
    19:49
    (29)
    (30)
    3:19
    23:08
    (28)
    (28)
    4:25
    27:33
    (23)
    (26)
    4:58
    32:31
    (19)
    (26)
    4:05
    36:36
    (21)
    (26)
    0:46
    37:22
    (25)
    (26)
    1:06
    38:28
    (30)
    (26)
    0:46
    39:14
    (12)
    (26)
    Сопова Анастасия (1997) МС
    Пермский Край
    27 00:39:42
    (6:01 мин/км)
    +8:12
    3:33
    3:33
    (29)
    (29)
    4:34
    8:07
    (20)
    (25)
    3:28
    11:35
    (26)
    (25)
    5:52
    17:27
    (33)
    (29)
    2:03
    19:30
    (25)
    (27)
    3:11
    22:41
    (21)
    (27)
    4:56
    27:37
    (32)
    (27)
    5:18
    32:55
    (29)
    (27)
    4:24
    37:19
    (29)
    (27)
    0:43
    38:02
    (17)
    (27)
    0:54
    38:56
    (8)
    (27)
    0:46
    39:42
    (12)
    (27)
    Ермолаева Варвара (2001) КМС
    Пермский Край
    28 00:40:32
    (6:08 мин/км)
    +9:02
    3:33
    3:33
    (29)
    (29)
    4:55
    8:28
    (34)
    (34)
    3:43
    12:11
    (34)
    (34)
    5:15
    17:26
    (22)
    (28)
    2:12
    19:38
    (32)
    (29)
    3:41
    23:19
    (33)
    (29)
    4:48
    28:07
    (30)
    (28)
    5:22
    33:29
    (31)
    (28)
    4:14
    37:43
    (27)
    (28)
    0:45
    38:28
    (23)
    (28)
    1:16
    39:44
    (39)
    (28)
    0:48
    40:32
    (24)
    (28)
    Крохалева Анна (1998) КМС
    Челябинская область
    29 00:41:11
    (6:14 мин/км)
    +9:41
    3:48
    3:48
    (42)
    (42)
    5:36
    9:24
    (43)
    (41)
    3:38
    13:02
    (33)
    (38)
    5:56
    18:58
    (34)
    (32)
    2:21
    21:19
    (37)
    (32)
    3:14
    24:33
    (22)
    (31)
    4:51
    29:24
    (31)
    (29)
    5:06
    34:30
    (21)
    (29)
    4:07
    38:37
    (22)
    (29)
    0:46
    39:23
    (25)
    (29)
    1:01
    40:24
    (21)
    (29)
    0:47
    41:11
    (17)
    (29)
    Лаптева Ирина (1999) КМС
    Омская область
    30 00:43:09
    (6:32 мин/км)
    +11:39
    3:33
    3:33
    (29)
    (29)
    4:48
    8:21
    (28)
    (30)
    3:30
    11:51
    (27)
    (29)
    5:33
    17:24
    (28)
    (27)
    2:11
    19:35
    (31)
    (28)
    4:48
    24:23
    (45)
    (30)
    5:13
    29:36
    (36)
    (31)
    5:13
    34:49
    (26)
    (31)
    4:57
    39:46
    (36)
    (31)
    1:20
    41:06
    (42)
    (30)
    1:15
    42:21
    (38)
    (30)
    0:48
    43:09
    (24)
    (30)
    Кулакова Юлия (2000) КМС
    Тюменская область
    31 00:43:16
    (6:33 мин/км)
    +11:46
    3:39
    3:39
    (39)
    (39)
    5:27
    9:06
    (40)
    (38)
    3:47
    12:53
    (38)
    (36)
    5:41
    18:34
    (32)
    (31)
    2:17
    20:51
    (34)
    (31)
    3:51
    24:42
    (37)
    (32)
    4:45
    29:27
    (29)
    (30)
    5:14
    34:41
    (27)
    (30)
    4:37
    39:18
    (31)
    (30)
    1:51
    41:09
    (46)
    (31)
    1:17
    42:26
    (41)
    (31)
    0:50
    43:16
    (32)
    (31)
    Жилина Ирина (1998) КМС
    Московкая область
    32 00:43:31
    (6:36 мин/км)
    +12:01
    3:49
    3:49
    (43)
    (43)
    6:03
    9:52
    (46)
    (43)
    4:38
    14:30
    (46)
    (43)
    5:21
    19:51
    (25)
    (35)
    2:29
    22:20
    (39)
    (37)
    3:38
    25:58
    (32)
    (36)
    4:59
    30:57
    (34)
    (34)
    5:44
    36:41
    (35)
    (33)
    4:10
    40:51
    (25)
    (33)
    0:43
    41:34
    (17)
    (32)
    1:05
    42:39
    (27)
    (32)
    0:52
    43:31
    (37)
    (32)
    Аксёнова Алёна (2001) КМС
    Санкт-Петербург
    33 00:44:43
    (6:47 мин/км)
    +13:13
    3:52
    3:52
    (44)
    (44)
    7:28
    11:20
    (55)
    (53)
    3:11
    14:31
    (12)
    (44)
    6:04
    20:35
    (36)
    (39)
    2:18
    22:53
    (35)
    (39)
    4:19
    27:12
    (43)
    (40)
    4:43
    31:55
    (28)
    (39)
    5:33
    37:28
    (33)
    (36)
    4:51
    42:19
    (34)
    (36)
    0:37
    42:56
    (1)
    (35)
    1:01
    43:57
    (21)
    (33)
    0:46
    44:43
    (12)
    (33)
    Холманских Надежда (2001) КМС
    Респ. Карелия
    34 00:44:52
    (6:48 мин/км)
    +13:22
    3:35
    3:35
    (35)
    (35)
    6:52
    10:27
    (53)
    (48)
    4:04
    14:31
    (41)
    (44)
    5:26
    19:57
    (27)
    (37)
    2:20
    22:17
    (36)
    (36)
    3:45
    26:02
    (34)
    (37)
    5:10
    31:12
    (35)
    (35)
    6:20
    37:32
    (39)
    (37)
    4:21
    41:53
    (28)
    (34)
    1:00
    42:53
    (39)
    (33)
    1:09
    44:02
    (34)
    (35)
    0:50
    44:52
    (32)
    (34)
    Дробот Вера (1997) КМС
    Ленинградская област
    34 00:44:52
    (6:48 мин/км)
    +13:22
    3:47
    3:47
    (41)
    (41)
    6:20
    10:07
    (49)
    (45)
    4:42
    14:49
    (47)
    (46)
    6:27
    21:16
    (39)
    (40)
    2:13
    23:29
    (33)
    (40)
    3:27
    26:56
    (30)
    (39)
    4:33
    31:29
    (27)
    (38)
    5:58
    37:27
    (36)
    (35)
    4:42
    42:09
    (33)
    (35)
    0:45
    42:54
    (23)
    (34)
    1:05
    43:59
    (27)
    (34)
    0:53
    44:52
    (41)
    (34)
    Свирь Анастасия (1990) МСМК
    Московкая область
    36 00:45:25
    (6:53 мин/км)
    +13:55
    3:54
    3:54
    (45)
    (45)
    5:20
    9:14
    (38)
    (40)
    3:45
    12:59
    (36)
    (37)
    6:40
    19:39
    (42)
    (34)
    2:29
    22:08
    (39)
    (35)
    3:46
    25:54
    (35)
    (35)
    5:18
    31:12
    (38)
    (35)
    6:22
    37:34
    (40)
    (38)
    5:07
    42:41
    (38)
    (37)
    0:48
    43:29
    (29)
    (36)
    1:09
    44:38
    (34)
    (36)
    0:47
    45:25
    (17)
    (36)
    Евтюхова Ольга (2001) КМС
    Свердловская область
    37 00:46:29
    (7:03 мин/км)
    +14:59
    4:01
    4:01
    (46)
    (46)
    5:35
    9:36
    (42)
    (42)
    3:50
    13:26
    (39)
    (40)
    6:33
    19:59
    (40)
    (38)
    2:32
    22:31
    (41)
    (38)
    4:07
    26:38
    (39)
    (38)
    5:19
    31:57
    (39)
    (40)
    6:15
    38:12
    (37)
    (39)
    5:38
    43:50
    (46)
    (38)
    0:51
    44:41
    (36)
    (37)
    0:58
    45:39
    (14)
    (37)
    0:50
    46:29
    (32)
    (37)
    Иванова Евгения (1996) МС
    Ленинградская област
    38 00:47:02
    (7:08 мин/км)
    +15:32
    3:46
    3:46
    (40)
    (40)
    5:22
    9:08
    (39)
    (39)
    4:20
    13:28
    (44)
    (41)
    6:25
    19:53
    (38)
    (36)
    2:02
    21:55
    (24)
    (34)
    3:17
    25:12
    (27)
    (33)
    4:56
    30:08
    (32)
    (32)
    5:29
    35:37
    (32)
    (32)
    4:57
    40:34
    (36)
    (32)
    4:19
    44:53
    (48)
    (38)
    0:53
    45:46
    (5)
    (38)
    1:16
    47:02
    (48)
    (38)
    Тимофеева Кристина (1998) КМС
    Красноярский край
    39 00:47:28
    (7:12 мин/км)
    +15:58
    3:22
    3:22
    (22)
    (22)
    4:38
    8:00
    (24)
    (24)
    4:06
    12:06
    (42)
    (32)
    7:05
    19:11
    (45)
    (33)
    2:10
    21:21
    (30)
    (33)
    4:11
    25:32
    (41)
    (34)
    5:43
    31:15
    (41)
    (37)
    5:41
    36:56
    (34)
    (34)
    7:41
    44:37
    (49)
    (39)
    0:52
    45:29
    (37)
    (39)
    1:12
    46:41
    (36)
    (39)
    0:47
    47:28
    (17)
    (39)
    Загородникова Дарья (1995) МС
    Томская область
    40 00:49:21
    (7:29 мин/км)
    +17:51
    4:17
    4:17
    (51)
    (51)
    6:38
    10:55
    (50)
    (50)
    4:45
    15:40
    (48)
    (48)
    5:58
    21:38
    (35)
    (42)
    3:06
    24:44
    (48)
    (43)
    4:13
    28:57
    (42)
    (43)
    5:24
    34:21
    (40)
    (42)
    7:12
    41:33
    (44)
    (41)
    5:09
    46:42
    (39)
    (41)
    0:50
    47:32
    (33)
    (41)
    0:57
    48:29
    (12)
    (40)
    0:52
    49:21
    (37)
    (40)
    Фомина Алена (2001) КМС
    Московкая область
    41 00:49:36
    (7:31 мин/км)
    +18:06
    3:34
    3:34
    (32)
    (32)
    5:16
    8:50
    (37)
    (37)
    4:16
    13:06
    (43)
    (39)
    8:56
    22:02
    (49)
    (44)
    2:33
    24:35
    (42)
    (42)
    4:02
    28:37
    (38)
    (42)
    5:14
    33:51
    (37)
    (41)
    6:24
    40:15
    (41)
    (40)
    5:21
    45:36
    (40)
    (40)
    1:34
    47:10
    (44)
    (40)
    1:23
    48:33
    (46)
    (41)
    1:03
    49:36
    (47)
    (41)
    Сокольская Ульяна (2000) КМС
    Респ. Татарстан
    42 00:50:10
    (7:36 мин/км)
    +18:40
    4:31
    4:31
    (52)
    (52)
    6:11
    10:42
    (47)
    (49)
    4:55
    15:37
    (49)
    (47)
    6:14
    21:51
    (37)
    (43)
    2:57
    24:48
    (46)
    (44)
    4:24
    29:12
    (44)
    (44)
    5:47
    34:59
    (42)
    (43)
    6:51
    41:50
    (42)
    (42)
    5:32
    47:22
    (42)
    (42)
    0:58
    48:20
    (38)
    (42)
    0:57
    49:17
    (12)
    (42)
    0:53
    50:10
    (41)
    (42)
    Белова Мария (1994) МС
    Омская область
    43 00:51:36
    (7:49 мин/км)
    +20:06
    4:15
    4:15
    (50)
    (50)
    6:43
    10:58
    (51)
    (52)
    5:07
    16:05
    (50)
    (51)
    7:00
    23:05
    (44)
    (46)
    3:11
    26:16
    (49)
    (46)
    3:49
    30:05
    (36)
    (45)
    5:54
    35:59
    (43)
    (45)
    7:11
    43:10
    (43)
    (43)
    5:32
    48:42
    (42)
    (43)
    0:50
    49:32
    (33)
    (43)
    1:12
    50:44
    (36)
    (43)
    0:52
    51:36
    (37)
    (43)
    Запорожская Виктория (2000) КМС
    Санкт-Петербург
    44 00:55:12
    (8:22 мин/км)
    +23:42
    3:22
    3:22
    (22)
    (22)
    4:36
    7:58
    (22)
    (23)
    3:36
    11:34
    (31)
    (24)
    4:47
    16:21
    (14)
    (21)
    2:05
    18:26
    (27)
    (21)
    3:21
    21:47
    (29)
    (22)
    8:52
    30:39
    (49)
    (33)
    15:13
    45:52
    (49)
    (44)
    4:55
    50:47
    (35)
    (44)
    1:08
    51:55
    (41)
    (44)
    2:26
    54:21
    (49)
    (44)
    0:51
    55:12
    (36)
    (44)
    Ершова Екатерина (2001) КМС
    Нижегородская област
    45 00:55:30
    (8:25 мин/км)
    +24:00
    4:10
    4:10
    (48)
    (48)
    5:58
    10:08
    (45)
    (46)
    5:48
    15:56
    (53)
    (50)
    8:29
    24:25
    (48)
    (48)
    2:36
    27:01
    (43)
    (48)
    5:22
    32:23
    (47)
    (47)
    7:09
    39:32
    (45)
    (47)
    7:14
    46:46
    (45)
    (47)
    5:32
    52:18
    (42)
    (46)
    1:00
    53:18
    (39)
    (45)
    1:17
    54:35
    (41)
    (45)
    0:55
    55:30
    (43)
    (45)
    Ахметшина Наиля (2000) I
    Респ. Башкортостан
    46 00:55:53
    (8:28 мин/км)
    +24:23
    4:11
    4:11
    (49)
    (49)
    5:51
    10:02
    (44)
    (44)
    4:01
    14:03
    (40)
    (42)
    7:33
    21:36
    (47)
    (41)
    2:45
    24:21
    (44)
    (41)
    4:09
    28:30
    (40)
    (41)
    6:51
    35:21
    (44)
    (44)
    10:53
    46:14
    (48)
    (46)
    5:36
    51:50
    (45)
    (45)
    1:55
    53:45
    (47)
    (46)
    1:06
    54:51
    (30)
    (46)
    1:02
    55:53
    (46)
    (46)
    Идрисова Айсылу (2000) I
    Респ. Башкортостан
    47 00:56:15
    (8:31 мин/км)
    +24:45
    4:01
    4:01
    (46)
    (46)
    6:15
    10:16
    (48)
    (47)
    5:35
    15:51
    (52)
    (49)
    6:41
    22:32
    (43)
    (45)
    2:46
    25:18
    (45)
    (45)
    4:49
    30:07
    (46)
    (46)
    7:39
    37:46
    (46)
    (46)
    8:20
    46:06
    (46)
    (45)
    6:22
    52:28
    (48)
    (47)
    1:28
    53:56
    (43)
    (47)
    1:22
    55:18
    (44)
    (47)
    0:57
    56:15
    (44)
    (47)
    Харченкова Анна (2001) КМС
    Санкт-Петербург
    48 01:01:41
    (9:21 мин/км)
    +30:11
    4:54
    4:54
    (53)
    (53)
    6:46
    11:40
    (52)
    (54)
    4:31
    16:11
    (45)
    (52)
    7:30
    23:41
    (46)
    (47)
    2:59
    26:40
    (47)
    (47)
    5:49
    32:29
    (48)
    (48)
    8:04
    40:33
    (47)
    (48)
    8:22
    48:55
    (47)
    (48)
    6:02
    54:57
    (47)
    (48)
    4:30
    59:27
    (49)
    (48)
    1:16
    1:00:43
    (39)
    (48)
    0:58
    1:01:41
    (45)
    (48)
    Романова Татьяна (2001) КМС
    Респ. Башкортостан
    49 01:02:33
    (9:29 мин/км)
    +31:03
    3:34
    3:34
    (32)
    (32)
    4:52
    8:26
    (31)
    (32)
    10:00
    18:26
    (54)
    (54)
    6:34
    25:00
    (41)
    (49)
    2:24
    27:24
    (38)
    (49)
    10:50
    38:14
    (49)
    (49)
    8:24
    46:38
    (48)
    (49)
    6:17
    52:55
    (38)
    (49)
    5:31
    58:26
    (41)
    (49)
    1:48
    1:00:14
    (45)
    (49)
    1:27
    1:01:41
    (47)
    (49)
    0:52
    1:02:33
    (37)
    (49)
    Соломенникова Юлия (2000) I
    Красноярский край
    - -
    5:27
    5:27
    (55)
    (55)
    5:30
    10:57
    (41)
    (51)
    53:27
    1:04:24
    (55)
    (55)
    21:22
    1:25:46
    (50)
    (55)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мартьянова Оксана (1964) МС
    Нижегородская област
    - -
    5:10
    5:10
    (54)
    (54)
    7:22
    12:32
    (54)
    (55)
    5:11
    17:43
    (51)
    (53)
    41:47
    59:30
    (55)
    (54)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Марченко Вера (1994) МС
    Респ. Башкортостан
    - -
    3:32
    3:32
    (28)
    (28)
    4:50
    8:22
    (29)
    (31)
    3:32
    11:54
    (28)
    (30)
    31:44
    43:38
    (53)
    (52)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цыганенко София (1999) КМС
    Омская область
    - -
    3:38
    3:38
    (38)
    (38)
    4:54
    8:32
    (33)
    (35)
    3:35
    12:07
    (30)
    (33)
    32:44
    44:51
    (54)
    (53)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мезенцева Ольга (2000) КМС
    Санкт-Петербург
    - -
    3:36
    3:36
    (37)
    (37)
    4:51
    8:27
    (30)
    (33)
    3:23
    11:50
    (22)
    (28)
    30:32
    42:22
    (52)
    (51)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Никанорова Полина (2000) МС
    Вологодская область
    - -
    3:35
    3:35
    (35)
    (35)
    5:14
    8:49
    (36)
    (36)
    3:34
    12:23
    (29)
    (35)
    29:12
    41:35
    (51)
    (50)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пензина Ксения (1998) МС
    Свердловская область