КП13
Участников80
Длина дистанции8.100m
Абсолютно-лучший результат00:34:41

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 50)
    leg tot
    12( 51)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:17
    (4:21 мин/км)
    -
    4:02
    4:02
    (8)
    (8)
    1:43
    5:45
    (2)
    (5)
    4:49
    10:34
    (1)
    (1)
    2:11
    12:45
    (1)
    (1)
    2:17
    15:02
    (1)
    (1)
    2:16
    17:18
    (7)
    (1)
    1:52
    19:10
    (1)
    (1)
    2:45
    21:55
    (1)
    (1)
    4:47
    26:42
    (1)
    (1)
    2:13
    28:55
    (1)
    (1)
    4:32
    33:27
    (3)
    (1)
    0:44
    34:11
    (3)
    (1)
    0:28
    34:39
    (2)
    (1)
    0:38
    35:17
    (1)
    (1)
    Горланов Сергей (1996) МСМК
    Хабаровский край
    2 00:37:06
    (4:35 мин/км)
    +1:49
    4:11
    4:11
    (20)
    (20)
    1:51
    6:02
    (10)
    (15)
    5:02
    11:04
    (5)
    (8)
    2:44
    13:48
    (43)
    (13)
    2:33
    16:21
    (3)
    (11)
    2:12
    18:33
    (2)
    (7)
    2:01
    20:34
    (4)
    (7)
    2:47
    23:21
    (3)
    (5)
    4:54
    28:15
    (2)
    (3)
    2:38
    30:53
    (31)
    (4)
    4:17
    35:10
    (1)
    (2)
    0:45
    35:55
    (5)
    (2)
    0:30
    36:25
    (12)
    (2)
    0:41
    37:06
    (8)
    (2)
    Ламов Андрей (1986) МСМК
    Вологодская область
    3 00:37:18
    (4:36 мин/км)
    +2:01
    4:14
    4:14
    (24)
    (24)
    1:53
    6:07
    (14)
    (19)
    5:01
    11:08
    (4)
    (10)
    2:23
    13:31
    (8)
    (5)
    2:41
    16:12
    (10)
    (6)
    2:10
    18:22
    (1)
    (4)
    2:08
    20:30
    (13)
    (6)
    2:50
    23:20
    (4)
    (4)
    5:13
    28:33
    (11)
    (6)
    2:24
    30:57
    (8)
    (6)
    4:27
    35:24
    (2)
    (3)
    0:43
    36:07
    (1)
    (3)
    0:29
    36:36
    (4)
    (3)
    0:42
    37:18
    (15)
    (3)
    Толстопятов Вадим (1982) МСМК
    Тамбовская область
    4 00:37:34
    (4:38 мин/км)
    +2:17
    3:51
    3:51
    (2)
    (2)
    1:48
    5:39
    (6)
    (2)
    4:58
    10:37
    (3)
    (2)
    2:14
    12:51
    (2)
    (2)
    2:38
    15:29
    (7)
    (2)
    2:21
    17:50
    (12)
    (2)
    2:07
    19:57
    (12)
    (2)
    2:56
    22:53
    (9)
    (2)
    4:57
    27:50
    (4)
    (2)
    2:37
    30:27
    (30)
    (2)
    5:11
    35:38
    (15)
    (4)
    0:45
    36:23
    (5)
    (4)
    0:29
    36:52
    (4)
    (4)
    0:42
    37:34
    (15)
    (4)
    Киселев Владислав (1997) МС
    Пермский Край
    5 00:37:58
    (4:41 мин/км)
    +2:41
    4:24
    4:24
    (34)
    (34)
    1:44
    6:08
    (3)
    (20)
    4:55
    11:03
    (2)
    (7)
    2:28
    13:31
    (16)
    (5)
    2:32
    16:03
    (2)
    (3)
    2:20
    18:23
    (11)
    (5)
    2:00
    20:23
    (2)
    (4)
    2:51
    23:14
    (5)
    (3)
    5:03
    28:17
    (6)
    (4)
    2:29
    30:46
    (18)
    (3)
    5:19
    36:05
    (18)
    (5)
    0:44
    36:49
    (3)
    (5)
    0:29
    37:18
    (4)
    (5)
    0:40
    37:58
    (2)
    (5)
    Малиновский Степан (1992) МС
    Вологодская область
    6 00:38:05
    (4:42 мин/км)
    +2:48
    4:03
    4:03
    (9)
    (9)
    2:02
    6:05
    (39)
    (18)
    5:17
    11:22
    (14)
    (14)
    2:27
    13:49
    (14)
    (14)
    2:35
    16:24
    (5)
    (14)
    2:28
    18:52
    (16)
    (14)
    2:20
    21:12
    (28)
    (13)
    3:04
    24:16
    (17)
    (13)
    5:08
    29:24
    (9)
    (11)
    2:15
    31:39
    (3)
    (8)
    4:32
    36:11
    (3)
    (6)
    0:45
    36:56
    (5)
    (6)
    0:27
    37:23
    (1)
    (6)
    0:42
    38:05
    (15)
    (6)
    Хренников Эдуард (1973) МСМК
    Пермский Край
    7 00:38:10
    (4:43 мин/км)
    +2:53
    3:52
    3:52
    (3)
    (3)
    1:48
    5:40
    (6)
    (3)
    5:33
    11:13
    (25)
    (11)
    2:21
    13:34
    (5)
    (8)
    2:36
    16:10
    (6)
    (5)
    2:15
    18:25
    (6)
    (6)
    2:01
    20:26
    (4)
    (5)
    2:56
    23:22
    (9)
    (6)
    4:55
    28:17
    (3)
    (4)
    2:36
    30:53
    (25)
    (4)
    5:21
    36:14
    (23)
    (7)
    0:43
    36:57
    (1)
    (7)
    0:30
    37:27
    (12)
    (7)
    0:43
    38:10
    (30)
    (7)
    Григорьев Андрей (1984) МСМК
    Красноярский край
    8 00:38:38
    (4:46 мин/км)
    +3:21
    3:50
    3:50
    (1)
    (1)
    1:42
    5:32
    (1)
    (1)
    5:17
    10:49
    (14)
    (3)
    2:51
    13:40
    (49)
    (10)
    2:43
    16:23
    (14)
    (13)
    2:19
    18:42
    (10)
    (10)
    2:35
    21:17
    (51)
    (14)
    2:45
    24:02
    (1)
    (11)
    5:06
    29:08
    (8)
    (10)
    2:40
    31:48
    (37)
    (10)
    4:49
    36:37
    (6)
    (8)
    0:49
    37:26
    (15)
    (8)
    0:30
    37:56
    (12)
    (8)
    0:42
    38:38
    (15)
    (8)
    Трифоненков Максим (1991) МС
    Хабаровский край
    9 00:38:50
    (4:48 мин/км)
    +3:33
    4:00
    4:00
    (7)
    (7)
    2:00
    6:00
    (32)
    (14)
    5:35
    11:35
    (27)
    (19)
    2:21
    13:56
    (5)
    (15)
    2:43
    16:39
    (14)
    (16)
    2:12
    18:51
    (2)
    (13)
    2:00
    20:51
    (2)
    (11)
    3:12
    24:03
    (29)
    (12)
    5:04
    29:07
    (7)
    (9)
    2:44
    31:51
    (45)
    (12)
    4:59
    36:50
    (10)
    (10)
    0:50
    37:40
    (18)
    (10)
    0:29
    38:09
    (4)
    (9)
    0:41
    38:50
    (8)
    (9)
    Зорин Егор (1989) МС
    Челябинская область
    10 00:38:53
    (4:48 мин/км)
    +3:36
    3:56
    3:56
    (4)
    (4)
    1:47
    5:43
    (4)
    (4)
    5:39
    11:22
    (31)
    (14)
    2:24
    13:46
    (9)
    (12)
    2:33
    16:19
    (3)
    (10)
    2:14
    18:33
    (5)
    (7)
    2:08
    20:41
    (13)
    (9)
    2:52
    23:33
    (6)
    (7)
    5:13
    28:46
    (11)
    (8)
    2:28
    31:14
    (16)
    (7)
    5:28
    36:42
    (29)
    (9)
    0:56
    37:38
    (32)
    (9)
    0:31
    38:09
    (18)
    (9)
    0:44
    38:53
    (43)
    (10)
    Злобин Александр (1996) МС
    Красноярский край
    11 00:39:13
    (4:50 мин/км)
    +3:56
    4:08
    4:08
    (14)
    (14)
    1:49
    5:57
    (8)
    (10)
    5:03
    11:00
    (6)
    (4)
    2:42
    13:42
    (39)
    (11)
    2:39
    16:21
    (9)
    (11)
    2:26
    18:47
    (14)
    (12)
    2:01
    20:48
    (4)
    (10)
    3:00
    23:48
    (13)
    (9)
    4:57
    28:45
    (4)
    (7)
    2:55
    31:40
    (57)
    (9)
    5:27
    37:07
    (27)
    (11)
    0:53
    38:00
    (21)
    (11)
    0:31
    38:31
    (18)
    (11)
    0:42
    39:13
    (15)
    (11)
    Линкевич Игорь (1999) МС
    Красноярский край
    12 00:39:20
    (4:51 мин/км)
    +4:03
    3:58
    3:58
    (6)
    (6)
    1:57
    5:55
    (27)
    (8)
    5:05
    11:00
    (8)
    (4)
    2:18
    13:18
    (3)
    (3)
    2:45
    16:03
    (17)
    (3)
    2:13
    18:16
    (4)
    (3)
    2:01
    20:17
    (4)
    (3)
    3:22
    23:39
    (42)
    (8)
    5:45
    29:24
    (30)
    (11)
    2:43
    32:07
    (44)
    (13)
    5:04
    37:11
    (13)
    (12)
    0:53
    38:04
    (21)
    (12)
    0:31
    38:35
    (18)
    (12)
    0:45
    39:20
    (49)
    (12)
    Павленко Александр (1997) МС
    Пермский Край
    12 00:39:20
    (4:51 мин/км)
    +4:03
    4:09
    4:09
    (16)
    (16)
    1:47
    5:56
    (4)
    (9)
    5:37
    11:33
    (29)
    (18)
    2:33
    14:06
    (25)
    (22)
    2:46
    16:52
    (18)
    (19)
    2:32
    19:24
    (19)
    (18)
    2:30
    21:54
    (37)
    (19)
    3:02
    24:56
    (15)
    (18)
    5:16
    30:12
    (14)
    (18)
    2:14
    32:26
    (2)
    (16)
    4:47
    37:13
    (5)
    (13)
    0:57
    38:10
    (35)
    (14)
    0:30
    38:40
    (12)
    (14)
    0:40
    39:20
    (2)
    (12)
    Никитин Дмитрий (1996) МС
    Респ. Башкортостан
    14 00:39:22
    (4:52 мин/км)
    +4:05
    4:03
    4:03
    (9)
    (9)
    1:51
    5:54
    (10)
    (7)
    5:11
    11:05
    (10)
    (9)
    2:25
    13:30
    (11)
    (4)
    2:42
    16:12
    (12)
    (6)
    2:31
    18:43
    (18)
    (11)
    2:15
    20:58
    (20)
    (12)
    2:57
    23:55
    (11)
    (10)
    5:29
    29:24
    (20)
    (11)
    2:25
    31:49
    (11)
    (11)
    5:31
    37:20
    (32)
    (14)
    0:48
    38:08
    (12)
    (13)
    0:31
    38:39
    (18)
    (13)
    0:43
    39:22
    (30)
    (14)
    Мизонов Сергей (1999) МС
    Нижегородская област
    15 00:39:33
    (4:53 мин/км)
    +4:16
    4:16
    4:16
    (25)
    (25)
    1:54
    6:10
    (18)
    (21)
    5:33
    11:43
    (25)
    (25)
    2:22
    14:05
    (7)
    (21)
    2:52
    16:57
    (27)
    (21)
    2:26
    19:23
    (14)
    (17)
    2:10
    21:33
    (15)
    (17)
    2:53
    24:26
    (7)
    (15)
    5:25
    29:51
    (16)
    (14)
    2:25
    32:16
    (11)
    (14)
    5:17
    37:33
    (16)
    (15)
    0:51
    38:24
    (20)
    (15)
    0:29
    38:53
    (4)
    (15)
    0:40
    39:33
    (2)
    (15)
    Лебедев Илья (1987) МС
    Пермский Край
    16 00:39:50
    (4:55 мин/км)
    +4:33
    4:06
    4:06
    (12)
    (12)
    1:53
    5:59
    (14)
    (13)
    5:37
    11:36
    (29)
    (20)
    2:24
    14:00
    (9)
    (17)
    2:50
    16:50
    (22)
    (17)
    2:40
    19:30
    (31)
    (19)
    2:15
    21:45
    (20)
    (18)
    3:07
    24:52
    (23)
    (17)
    5:16
    30:08
    (14)
    (17)
    2:20
    32:28
    (4)
    (17)
    5:27
    37:55
    (27)
    (17)
    0:47
    38:42
    (11)
    (17)
    0:28
    39:10
    (2)
    (17)
    0:40
    39:50
    (2)
    (16)
    Сазыкин Герман (2000) МС
    Красноярский край
    17 00:39:51
    (4:55 мин/км)
    +4:34
    4:24
    4:24
    (34)
    (34)
    1:55
    6:19
    (19)
    (30)
    5:20
    11:39
    (16)
    (23)
    2:25
    14:04
    (11)
    (19)
    2:46
    16:50
    (18)
    (17)
    2:18
    19:08
    (8)
    (15)
    2:20
    21:28
    (28)
    (15)
    2:54
    24:22
    (8)
    (14)
    5:41
    30:03
    (28)
    (15)
    2:22
    32:25
    (6)
    (15)
    5:26
    37:51
    (26)
    (16)
    0:46
    38:37
    (9)
    (16)
    0:31
    39:08
    (18)
    (16)
    0:43
    39:51
    (30)
    (17)
    Игнатов Владимир (1988) МС
    Пермский Край
    18 00:40:01
    (4:56 мин/км)
    +4:44
    4:23
    4:23
    (29)
    (29)
    1:55
    6:18
    (19)
    (27)
    5:14
    11:32
    (11)
    (16)
    2:27
    13:59
    (14)
    (16)
    2:38
    16:37
    (7)
    (15)
    2:36
    19:13
    (25)
    (16)
    2:18
    21:31
    (24)
    (16)
    3:08
    24:39
    (25)
    (16)
    5:27
    30:06
    (18)
    (16)
    2:24
    32:30
    (8)
    (18)
    5:30
    38:00
    (31)
    (18)
    0:49
    38:49
    (15)
    (18)
    0:31
    39:20
    (18)
    (18)
    0:41
    40:01
    (8)
    (18)
    Осин Евгений (1998) МС
    ЕАО
    19 00:40:25
    (4:59 мин/км)
    +5:08
    4:23
    4:23
    (29)
    (29)
    2:06
    6:29
    (47)
    (36)
    5:28
    11:57
    (20)
    (29)
    2:31
    14:28
    (20)
    (27)
    2:42
    17:10
    (12)
    (23)
    2:40
    19:50
    (31)
    (23)
    2:06
    21:56
    (9)
    (20)
    3:06
    25:02
    (21)
    (19)
    5:33
    30:35
    (23)
    (19)
    2:27
    33:02
    (15)
    (19)
    5:19
    38:21
    (18)
    (19)
    0:54
    39:15
    (25)
    (19)
    0:29
    39:44
    (4)
    (19)
    0:41
    40:25
    (8)
    (19)
    Дорма Артемий (2001) КМС
    Челябинская область
    20 00:40:50
    (5:02 мин/км)
    +5:33
    4:11
    4:11
    (20)
    (20)
    1:59
    6:10
    (28)
    (21)
    5:39
    11:49
    (31)
    (27)
    2:32
    14:21
    (23)
    (24)
    3:06
    17:27
    (42)
    (29)
    2:30
    19:57
    (17)
    (26)
    2:32
    22:29
    (42)
    (25)
    3:17
    25:46
    (32)
    (25)
    5:25
    31:11
    (16)
    (22)
    2:38
    33:49
    (31)
    (21)
    5:00
    38:49
    (11)
    (20)
    0:48
    39:37
    (12)
    (20)
    0:31
    40:08
    (18)
    (20)
    0:42
    40:50
    (15)
    (20)
    Куликов Иван (1994) МС
    Респ. Башкортостан
    21 00:41:08
    (5:05 мин/км)
    +5:51
    4:09
    4:09
    (16)
    (16)
    1:53
    6:02
    (14)
    (15)
    5:15
    11:17
    (12)
    (12)
    2:47
    14:04
    (45)
    (19)
    2:50
    16:54
    (22)
    (20)
    3:00
    19:54
    (46)
    (25)
    3:12
    23:06
    (72)
    (34)
    3:03
    26:09
    (16)
    (29)
    5:31
    31:40
    (21)
    (27)
    2:24
    34:04
    (8)
    (25)
    4:54
    38:58
    (8)
    (21)
    0:53
    39:51
    (21)
    (21)
    0:32
    40:23
    (32)
    (21)
    0:45
    41:08
    (49)
    (21)
    Носов Алексей (1995) МС
    Красноярский край
    22 00:41:12
    (5:05 мин/км)
    +5:55
    4:12
    4:12
    (23)
    (23)
    2:04
    6:16
    (43)
    (25)
    5:21
    11:37
    (17)
    (21)
    2:37
    14:14
    (30)
    (23)
    2:58
    17:12
    (34)
    (24)
    2:22
    19:34
    (13)
    (21)
    2:34
    22:08
    (48)
    (22)
    3:11
    25:19
    (28)
    (21)
    5:43
    31:02
    (29)
    (20)
    2:55
    33:57
    (57)
    (23)
    5:01
    38:58
    (12)
    (21)
    0:56
    39:54
    (32)
    (22)
    0:33
    40:27
    (40)
    (22)
    0:45
    41:12
    (49)
    (22)
    Быков Данила (2001) КМС
    Свердловская область
    23 00:41:19
    (5:06 мин/км)
    +6:02
    4:23
    4:23
    (29)
    (29)
    1:59
    6:22
    (28)
    (33)
    5:10
    11:32
    (9)
    (16)
    2:29
    14:01
    (18)
    (18)
    3:02
    17:03
    (39)
    (22)
    2:38
    19:41
    (27)
    (22)
    2:41
    22:22
    (57)
    (24)
    3:17
    25:39
    (32)
    (24)
    5:28
    31:07
    (19)
    (21)
    2:30
    33:37
    (19)
    (20)
    5:29
    39:06
    (30)
    (23)
    1:02
    40:08
    (41)
    (23)
    0:31
    40:39
    (18)
    (23)
    0:40
    41:19
    (2)
    (23)
    Таран Николай (2000) КМС
    Хабаровский край
    24 00:41:26
    (5:07 мин/км)
    +6:09
    4:10
    4:10
    (19)
    (19)
    2:00
    6:10
    (32)
    (21)
    5:58
    12:08
    (43)
    (33)
    3:01
    15:09
    (63)
    (41)
    2:56
    18:05
    (32)
    (38)
    2:38
    20:43
    (27)
    (35)
    2:13
    22:56
    (17)
    (31)
    3:01
    25:57
    (14)
    (27)
    5:40
    31:37
    (26)
    (24)
    2:28
    34:05
    (16)
    (26)
    5:19
    39:24
    (18)
    (25)
    0:48
    40:12
    (12)
    (24)
    0:31
    40:43
    (18)
    (24)
    0:43
    41:26
    (30)
    (24)
    Власов Николай (1999) МС
    Пермский Край
    25 00:41:40
    (5:09 мин/км)
    +6:23
    4:22
    4:22
    (28)
    (28)
    1:56
    6:18
    (25)
    (27)
    5:45
    12:03
    (34)
    (31)
    2:52
    14:55
    (51)
    (33)
    2:47
    17:42
    (21)
    (33)
    2:50
    20:32
    (38)
    (33)
    2:06
    22:38
    (9)
    (28)
    3:13
    25:51
    (30)
    (26)
    5:36
    31:27
    (25)
    (23)
    2:26
    33:53
    (14)
    (22)
    5:38
    39:31
    (36)
    (27)
    0:56
    40:27
    (32)
    (25)
    0:31
    40:58
    (18)
    (25)
    0:42
    41:40
    (15)
    (25)
    Разумов Владимир (1998) МС
    Красноярский край
    26 00:41:43
    (5:09 мин/км)
    +6:26
    3:56
    3:56
    (4)
    (4)
    1:53
    5:49
    (14)
    (6)
    5:28
    11:17
    (20)
    (12)
    2:18
    13:35
    (3)
    (9)
    2:43
    16:18
    (14)
    (9)
    3:15
    19:33
    (58)
    (20)
    2:33
    22:06
    (47)
    (21)
    5:05
    27:11
    (74)
    (40)
    5:11
    32:22
    (10)
    (32)
    2:36
    34:58
    (25)
    (32)
    4:49
    39:47
    (6)
    (29)
    0:46
    40:33
    (9)
    (27)
    0:29
    41:02
    (4)
    (26)
    0:41
    41:43
    (8)
    (26)
    Огородников Вадим (1997) МС
    Респ. Башкортостан
    27 00:41:44
    (5:09 мин/км)
    +6:27
    4:43
    4:43
    (52)
    (52)
    1:55
    6:38
    (19)
    (41)
    5:50
    12:28
    (37)
    (40)
    2:28
    14:56
    (16)
    (34)
    2:52
    17:48
    (27)
    (34)
    2:32
    20:20
    (19)
    (29)
    2:14
    22:34
    (19)
    (27)
    3:32
    26:06
    (48)
    (28)
    5:32
    31:38
    (22)
    (25)
    2:20
    33:58
    (4)
    (24)
    5:40
    39:38
    (39)
    (28)
    0:53
    40:31
    (21)
    (26)
    0:31
    41:02
    (18)
    (26)
    0:42
    41:44
    (15)
    (27)
    Гуляев Виталий (1998) МС
    Челябинская область
    28 00:41:52
    (5:10 мин/км)
    +6:35
    4:24
    4:24
    (34)
    (34)
    2:01
    6:25
    (37)
    (35)
    5:28
    11:53
    (20)
    (28)
    2:31
    14:24
    (20)
    (26)
    2:55
    17:19
    (30)
    (26)
    2:46
    20:05
    (35)
    (27)
    2:25
    22:30
    (33)
    (26)
    3:05
    25:35
    (19)
    (23)
    6:22
    31:57
    (46)
    (29)
    2:23
    34:20
    (7)
    (28)
    5:35
    39:55
    (34)
    (30)
    0:45
    40:40
    (5)
    (28)
    0:30
    41:10
    (12)
    (28)
    0:42
    41:52
    (15)
    (28)
    Шалахин Дмитрий (1994) МС
    Пермский Край
    29 00:42:44
    (5:17 мин/км)
    +7:27
    4:11
    4:11
    (20)
    (20)
    2:04
    6:15
    (43)
    (24)
    5:25
    11:40
    (18)
    (24)
    2:50
    14:30
    (48)
    (28)
    3:03
    17:33
    (40)
    (30)
    3:24
    20:57
    (62)
    (39)
    2:19
    23:16
    (27)
    (37)
    3:18
    26:34
    (36)
    (35)
    5:40
    32:14
    (26)
    (31)
    2:57
    35:11
    (60)
    (34)
    5:24
    40:35
    (25)
    (32)
    0:54
    41:29
    (25)
    (30)
    0:29
    41:58
    (4)
    (29)
    0:46
    42:44
    (60)
    (29)
    Митяков Сергей (2000) КМС
    Хабаровский край
    30 00:42:52
    (5:18 мин/км)
    +7:35
    4:33
    4:33
    (38)
    (38)
    2:00
    6:33
    (32)
    (37)
    5:56
    12:29
    (42)
    (41)
    2:32
    15:01
    (23)
    (36)
    2:55
    17:56
    (30)
    (36)
    2:44
    20:40
    (34)
    (34)
    2:06
    22:46
    (9)
    (30)
    3:30
    26:16
    (46)
    (31)
    6:08
    32:24
    (37)
    (33)
    2:31
    34:55
    (21)
    (31)
    5:23
    40:18
    (24)
    (31)
    1:14
    41:32
    (51)
    (31)
    0:38
    42:10
    (62)
    (30)
    0:42
    42:52
    (15)
    (30)
    Косолапов Юрий (1999) МС
    респ. КОМИ
    31 00:42:54
    (5:18 мин/км)
    +7:37
    4:21
    4:21
    (27)
    (27)
    1:55
    6:16
    (19)
    (25)
    6:10
    12:26
    (49)
    (38)
    2:37
    15:03
    (30)
    (37)
    2:53
    17:56
    (29)
    (36)
    2:34
    20:30
    (24)
    (32)
    2:32
    23:02
    (42)
    (33)
    3:19
    26:21
    (38)
    (33)
    5:47
    32:08
    (31)
    (30)
    2:25
    34:33
    (11)
    (30)
    6:03
    40:36
    (48)
    (33)
    0:58
    41:34
    (36)
    (32)
    0:37
    42:11
    (59)
    (31)
    0:43
    42:54
    (30)
    (31)
    Таскаев Максим (2000) КМС
    Красноярский край
    32 00:42:59
    (5:18 мин/км)
    +7:42
    4:20
    4:20
    (26)
    (26)
    1:59
    6:19
    (28)
    (30)
    5:40
    11:59
    (33)
    (30)
    2:41
    14:40
    (38)
    (31)
    2:41
    17:21
    (10)
    (27)
    3:23
    20:44
    (60)
    (36)
    2:22
    23:06
    (31)
    (34)
    3:05
    26:11
    (19)
    (30)
    5:35
    31:46
    (24)
    (28)
    2:31
    34:17
    (21)
    (27)
    4:58
    39:15
    (9)
    (24)
    2:29
    41:44
    (73)
    (33)
    0:32
    42:16
    (32)
    (32)
    0:43
    42:59
    (30)
    (32)
    Скребнев Aлександр (1998) КМС
    Тюменская область
    33 00:43:32
    (5:22 мин/км)
    +8:15
    4:08
    4:08
    (14)
    (14)
    2:10
    6:18
    (52)
    (27)
    6:07
    12:25
    (47)
    (37)
    2:31
    14:56
    (20)
    (34)
    2:57
    17:53
    (33)
    (35)
    2:59
    20:52
    (44)
    (37)
    2:32
    23:24
    (42)
    (39)
    3:10
    26:34
    (27)
    (35)
    6:46
    33:20
    (56)
    (39)
    2:39
    35:59
    (36)
    (38)
    5:19
    41:18
    (18)
    (34)
    0:59
    42:17
    (39)
    (35)
    0:32
    42:49
    (32)
    (34)
    0:43
    43:32
    (30)
    (33)
    Тимофеев Никита (2000) МС
    Московкая область
    34 00:43:33
    (5:23 мин/км)
    +8:16
    4:35
    4:35
    (40)
    (40)
    2:01
    6:36
    (37)
    (39)
    6:04
    12:40
    (45)
    (45)
    2:34
    15:14
    (28)
    (42)
    3:01
    18:15
    (38)
    (40)
    2:37
    20:52
    (26)
    (37)
    2:15
    23:07
    (20)
    (36)
    3:34
    26:41
    (52)
    (37)
    5:57
    32:38
    (33)
    (34)
    2:30
    35:08
    (19)
    (33)
    6:11
    41:19
    (51)
    (35)
    0:58
    42:17
    (36)
    (35)
    0:33
    42:50
    (40)
    (35)
    0:43
    43:33
    (30)
    (34)
    Токарев Иван (2001) КМС
    Красноярский край
    35 00:43:34
    (5:23 мин/км)
    +8:17
    4:03
    4:03
    (9)
    (9)
    1:55
    5:58
    (19)
    (12)
    5:47
    11:45
    (35)
    (26)
    2:37
    14:22
    (30)
    (25)
    2:51
    17:13
    (25)
    (25)
    2:39
    19:52
    (30)
    (24)
    2:26
    22:18
    (36)
    (23)
    3:09
    25:27
    (26)
    (22)
    7:17
    32:44
    (66)
    (35)
    3:01
    35:45
    (63)
    (36)
    5:37
    41:22
    (35)
    (36)
    0:49
    42:11
    (15)
    (34)
    0:35
    42:46
    (49)
    (33)
    0:48
    43:34
    (64)
    (35)
    Макаров Николай (1989) МС
    Кировская область
    36 00:43:43
    (5:24 мин/км)
    +8:26
    4:23
    4:23
    (29)
    (29)
    2:11
    6:34
    (57)
    (38)
    5:31
    12:05
    (23)
    (32)
    2:33
    14:38
    (25)
    (30)
    2:59
    17:37
    (36)
    (31)
    2:32
    20:09
    (19)
    (28)
    2:32
    22:41
    (42)
    (29)
    3:37
    26:18
    (55)
    (32)
    6:33
    32:51
    (52)
    (36)
    2:50
    35:41
    (52)
    (35)
    5:53
    41:34
    (45)
    (38)
    0:55
    42:29
    (29)
    (37)
    0:32
    43:01
    (32)
    (36)
    0:42
    43:43
    (15)
    (36)
    Коптилин Егор (2001) КМС
    Респ. Башкортостан
    37 00:43:58
    (5:26 мин/км)
    +8:41
    4:09
    4:09
    (16)
    (16)
    1:55
    6:04
    (19)
    (17)
    6:05
    12:09
    (46)
    (34)
    2:42
    14:51
    (39)
    (32)
    2:50
    17:41
    (22)
    (32)
    2:46
    20:27
    (35)
    (31)
    2:30
    22:57
    (37)
    (32)
    4:21
    27:18
    (65)
    (41)
    6:02
    33:20
    (35)
    (39)
    2:40
    36:00
    (37)
    (39)
    5:33
    41:33
    (33)
    (37)
    1:12
    42:45
    (49)
    (38)
    0:31
    43:16
    (18)
    (37)
    0:42
    43:58
    (15)
    (37)
    Голубев Михаил (2001) КМС
    Респ. Карелия
    38 00:44:24
    (5:29 мин/км)
    +9:07
    4:39
    4:39
    (47)
    (47)
    2:02
    6:41
    (39)
    (44)
    5:49
    12:30
    (36)
    (42)
    3:00
    15:30
    (62)
    (46)
    3:00
    18:30
    (37)
    (44)
    2:33
    21:03
    (22)
    (40)
    3:00
    24:03
    (64)
    (42)
    2:59
    27:02
    (12)
    (39)
    6:08
    33:10
    (37)
    (38)
    2:55
    36:05
    (57)
    (40)
    5:38
    41:43
    (36)
    (39)
    1:28
    43:11
    (60)
    (39)
    0:33
    43:44
    (40)
    (38)
    0:40
    44:24
    (2)
    (38)
    Груздев Андрей (1977) МСМК
    Москва
    39 00:44:43
    (5:31 мин/км)
    +9:26
    4:35
    4:35
    (40)
    (40)
    2:11
    6:46
    (57)
    (49)
    5:53
    12:39
    (39)
    (44)
    2:54
    15:33
    (53)
    (47)
    3:20
    18:53
    (54)
    (47)
    3:41
    22:34
    (68)
    (53)
    2:15
    24:49
    (20)
    (50)
    3:25
    28:14
    (45)
    (52)
    6:22
    34:36
    (46)
    (50)
    2:42
    37:18
    (41)
    (50)
    5:17
    42:35
    (16)
    (42)
    0:50
    43:25
    (18)
    (41)
    0:33
    43:58
    (40)
    (39)
    0:45
    44:43
    (49)
    (39)
    Киселев Андрей (2000) КМС
    Пермский Край
    40 00:44:51
    (5:32 мин/км)
    +9:34
    4:40
    4:40
    (49)
    (49)
    2:04
    6:44
    (43)
    (46)
    6:22
    13:06
    (53)
    (50)
    2:38
    15:44
    (35)
    (50)
    3:14
    18:58
    (46)
    (48)
    2:49
    21:47
    (37)
    (43)
    2:18
    24:05
    (24)
    (43)
    3:33
    27:38
    (50)
    (43)
    6:14
    33:52
    (42)
    (42)
    2:38
    36:30
    (31)
    (41)
    5:48
    42:18
    (43)
    (40)
    1:16
    43:34
    (55)
    (42)
    0:35
    44:09
    (49)
    (42)
    0:42
    44:51
    (15)
    (40)
    Тихонов Дмитрий (2000) КМС
    Москва
    41 00:44:52
    (5:32 мин/км)
    +9:35
    4:37
    4:37
    (43)
    (43)
    2:02
    6:39
    (39)
    (42)
    6:13
    12:52
    (50)
    (48)
    2:33
    15:25
    (25)
    (45)
    3:20
    18:45
    (54)
    (46)
    3:03
    21:48
    (50)
    (44)
    2:44
    24:32
    (58)
    (45)
    3:21
    27:53
    (41)
    (44)
    6:08
    34:01
    (37)
    (43)
    2:36
    36:37
    (25)
    (42)
    6:02
    42:39
    (47)
    (44)
    0:58
    43:37
    (36)
    (43)
    0:31
    44:08
    (18)
    (41)
    0:44
    44:52
    (43)
    (41)
    Ситников Александр (2000) КМС
    Пермский Край
    42 00:45:04
    (5:34 мин/км)
    +9:47
    4:33
    4:33
    (38)
    (38)
    2:12
    6:45
    (60)
    (48)
    6:25
    13:10
    (56)
    (51)
    2:44
    15:54
    (43)
    (51)
    3:10
    19:04
    (43)
    (49)
    3:03
    22:07
    (50)
    (48)
    2:39
    24:46
    (56)
    (48)
    3:23
    28:09
    (43)
    (48)
    6:25
    34:34
    (49)
    (49)
    2:36
    37:10
    (25)
    (48)
    5:46
    42:56
    (41)
    (47)
    0:54
    43:50
    (25)
    (44)
    0:32
    44:22
    (32)
    (43)
    0:42
    45:04
    (15)
    (42)
    Бондаренко Александр (2000) МС
    респ. КОМИ
    43 00:45:05
    (5:34 мин/км)
    +9:48
    4:51
    4:51
    (57)
    (57)
    2:10
    7:01
    (52)
    (58)
    5:25
    12:26
    (18)
    (38)
    2:38
    15:04
    (35)
    (38)
    3:05
    18:09
    (41)
    (39)
    3:52
    22:01
    (71)
    (46)
    2:53
    24:54
    (61)
    (51)
    3:19
    28:13
    (38)
    (51)
    6:15
    34:28
    (43)
    (47)
    2:36
    37:04
    (25)
    (46)
    5:19
    42:23
    (18)
    (41)
    0:55
    43:18
    (29)
    (40)
    0:46
    44:04
    (72)
    (40)
    1:01
    45:05
    (73)
    (43)
    Кузьмин Дмитрий (1988) МС
    Вологодская область
    44 00:45:06
    (5:34 мин/км)
    +9:49
    4:39
    4:39
    (47)
    (47)
    2:02
    6:41
    (39)
    (44)
    5:35
    12:16
    (27)
    (35)
    2:51
    15:07
    (49)
    (40)
    3:15
    18:22
    (48)
    (41)
    2:58
    21:20
    (42)
    (42)
    2:24
    23:44
    (32)
    (41)
    3:34
    27:18
    (52)
    (41)
    6:21
    33:39
    (45)
    (41)
    3:10
    36:49
    (67)
    (44)
    5:49
    42:38
    (44)
    (43)
    1:16
    43:54
    (55)
    (46)
    0:31
    44:25
    (18)
    (44)
    0:41
    45:06
    (8)
    (44)
    Михайловский Сергей (2001) КМС
    Свердловская область
    45 00:45:13
    (5:35 мин/км)
    +9:56
    4:40
    4:40
    (49)
    (49)
    2:14
    6:54
    (62)
    (56)
    5:50
    12:44
    (37)
    (46)
    2:34
    15:18
    (28)
    (43)
    3:10
    18:28
    (43)
    (43)
    3:50
    22:18
    (70)
    (50)
    2:30
    24:48
    (37)
    (49)
    3:17
    28:05
    (32)
    (46)
    6:12
    34:17
    (41)
    (46)
    2:50
    37:07
    (52)
    (47)
    5:44
    42:51
    (40)
    (46)
    1:01
    43:52
    (40)
    (45)
    0:35
    44:27
    (49)
    (45)
    0:46
    45:13
    (60)
    (45)
    Авдеев Виталий (1999) КМС
    Свердловская область
    46 00:45:23
    (5:36 мин/км)
    +10:06
    4:37
    4:37
    (43)
    (43)
    2:00
    6:37
    (32)
    (40)
    7:00
    13:37
    (65)
    (59)
    2:48
    16:25
    (47)
    (56)
    2:58
    19:23
    (34)
    (52)
    2:38
    22:01
    (27)
    (46)
    2:37
    24:38
    (53)
    (47)
    3:32
    28:10
    (48)
    (50)
    5:56
    34:06
    (32)
    (44)
    2:38
    36:44
    (31)
    (43)
    6:04
    42:48
    (49)
    (45)
    1:15
    44:03
    (52)
    (47)
    0:35
    44:38
    (49)
    (46)
    0:45
    45:23
    (49)
    (46)
    Склюев Андрей (1998) КМС
    Томская область
    47 00:45:27
    (5:37 мин/км)
    +10:10
    4:48
    4:48
    (55)
    (55)
    2:04
    6:52
    (43)
    (54)
    5:32
    12:24
    (24)
    (36)
    2:42
    15:06
    (39)
    (39)
    3:19
    18:25
    (52)
    (42)
    3:32
    21:57
    (64)
    (45)
    2:38
    24:35
    (54)
    (46)
    3:18
    27:53
    (36)
    (44)
    6:17
    34:10
    (44)
    (45)
    2:40
    36:50
    (37)
    (45)
    6:19
    43:09
    (57)
    (48)
    1:03
    44:12
    (43)
    (48)
    0:33
    44:45
    (40)
    (47)
    0:42
    45:27
    (15)
    (47)
    Аверкин Павел (2000) КМС
    Хабаровский край
    48 00:45:45
    (5:39 мин/км)
    +10:28
    5:06
    5:06
    (64)
    (64)
    2:22
    7:28
    (70)
    (64)
    7:04
    14:32
    (69)
    (65)
    2:26
    16:58
    (13)
    (63)
    3:17
    20:15
    (49)
    (60)
    2:33
    22:48
    (22)
    (55)
    2:25
    25:13
    (33)
    (55)
    3:17
    28:30
    (32)
    (54)
    6:02
    34:32
    (35)
    (48)
    3:10
    37:42
    (67)
    (51)
    5:39
    43:21
    (38)
    (49)
    1:11
    44:32
    (48)
    (49)
    0:30
    45:02
    (12)
    (48)
    0:43
    45:45
    (30)
    (48)
    Повышев Иван (1989) МС
    Нижегородская област
    49 00:46:18
    (5:43 мин/км)
    +11:01
    4:51
    4:51
    (57)
    (57)
    2:00
    6:51
    (32)
    (53)
    6:08
    12:59
    (48)
    (49)
    2:42
    15:41
    (39)
    (49)
    3:40
    19:21
    (63)
    (51)
    3:03
    22:24
    (50)
    (52)
    2:46
    25:10
    (59)
    (54)
    3:20
    28:30
    (40)
    (54)
    6:38
    35:08
    (54)
    (53)
    2:35
    37:43
    (23)
    (52)
    5:47
    43:30
    (42)
    (50)
    1:33
    45:03
    (64)
    (50)
    0:34
    45:37
    (47)
    (49)
    0:41
    46:18
    (8)
    (49)
    Бузовкин Данил (2000) КМС
    Москва
    50 00:46:29
    (5:44 мин/км)
    +11:12
    4:53
    4:53
    (59)
    (59)
    2:13
    7:06
    (61)
    (59)
    6:19
    13:25
    (51)
    (55)
    2:37
    16:02
    (30)
    (53)
    3:27
    19:29
    (59)
    (54)
    2:54
    22:23
    (39)
    (51)
    2:31
    24:54
    (41)
    (51)
    3:15
    28:09
    (31)
    (48)
    6:37
    34:46
    (53)
    (52)
    3:07
    37:53
    (66)
    (53)
    6:14
    44:07
    (54)
    (53)
    1:05
    45:12
    (45)
    (51)
    0:34
    45:46
    (47)
    (50)
    0:43
    46:29
    (30)
    (50)
    Тузов Игорь (2000) КМС
    Москва
    51 00:46:43
    (5:46 мин/км)
    +11:26
    4:45
    4:45
    (54)
    (54)
    1:59
    6:44
    (28)
    (46)
    6:27
    13:11
    (57)
    (53)
    2:47
    15:58
    (45)
    (52)
    3:43
    19:41
    (64)
    (55)
    3:04
    22:45
    (53)
    (54)
    2:18
    25:03
    (24)
    (53)
    3:04
    28:07
    (17)
    (47)
    6:32
    34:39
    (51)
    (51)
    2:38
    37:17
    (31)
    (49)
    6:13
    43:30
    (52)
    (50)
    1:51
    45:21
    (68)
    (52)
    0:37
    45:58
    (59)
    (51)
    0:45
    46:43
    (49)
    (51)
    Ермаков Александр (2000) КМС
    Респ. Башкортостан
    52 00:47:31
    (5:52 мин/км)
    +12:14
    4:44
    4:44
    (53)
    (53)
    2:08
    6:52
    (49)
    (54)
    5:55
    12:47
    (40)
    (47)
    2:52
    15:39
    (51)
    (48)
    3:27
    19:06
    (59)
    (50)
    3:06
    22:12
    (55)
    (49)
    2:13
    24:25
    (17)
    (44)
    3:51
    28:16
    (61)
    (53)
    7:24
    35:40
    (68)
    (54)
    2:46
    38:26
    (47)
    (54)
    6:42
    45:08
    (63)
    (55)
    1:02
    46:10
    (41)
    (54)
    0:37
    46:47
    (59)
    (53)
    0:44
    47:31
    (43)
    (52)
    Лиханов Павел (1994) МС
    Тюменская область
    53 00:47:32
    (5:52 мин/км)
    +12:15
    5:11
    5:11
    (65)
    (65)
    2:17
    7:28
    (65)
    (64)
    6:44
    14:12
    (61)
    (63)
    2:54
    17:06
    (53)
    (64)
    3:17
    20:23
    (49)
    (62)
    3:05
    23:28
    (54)
    (60)
    2:32
    26:00
    (42)
    (58)
    3:33
    29:33
    (50)
    (57)
    6:23
    35:56
    (48)
    (55)
    2:48
    38:44
    (49)
    (55)
    6:21
    45:05
    (59)
    (54)
    1:04
    46:09
    (44)
    (53)
    0:36
    46:45
    (55)
    (52)
    0:47
    47:32
    (62)
    (53)
    Касаткин Дмитрий (1984) МС
    Нижегородская област
    54 00:48:09
    (5:57 мин/км)
    +12:52
    5:00
    5:00
    (61)
    (61)
    2:06
    7:06
    (47)
    (59)
    6:43
    13:49
    (60)
    (61)
    2:54
    16:43
    (53)
    (59)
    3:23
    20:06
    (56)
    (57)
    3:00
    23:06
    (46)
    (57)
    3:00
    26:06
    (64)
    (59)
    3:42
    29:48
    (59)
    (59)
    6:40
    36:28
    (55)
    (57)
    2:42
    39:10
    (41)
    (57)
    6:13
    45:23
    (52)
    (56)
    1:26
    46:49
    (59)
    (55)
    0:36
    47:25
    (55)
    (54)
    0:44
    48:09
    (43)
    (54)
    Мудрёнов Дмитрий (1999) I
    Ленинградская област
    55 00:48:15
    (5:57 мин/км)
    +12:58
    5:01
    5:01
    (63)
    (63)
    2:10
    7:11
    (52)
    (62)
    5:59
    13:10
    (44)
    (51)
    2:55
    16:05
    (57)
    (54)
    3:19
    19:24
    (52)
    (53)
    3:26
    22:50
    (63)
    (56)
    3:09
    25:59
    (69)
    (57)
    3:23
    29:22
    (43)
    (56)
    6:46
    36:08
    (56)
    (56)
    2:47
    38:55
    (48)
    (56)
    6:54
    45:49
    (67)
    (57)
    1:10
    46:59
    (47)
    (56)
    0:33
    47:32
    (40)
    (55)
    0:43
    48:15
    (30)
    (55)
    Мотыгуллин Айдар (1996) КМС
    Респ. Татарстан
    56 00:48:19
    (5:58 мин/км)
    +13:02
    5:00
    5:00
    (61)
    (61)
    2:21
    7:21
    (68)
    (63)
    6:35
    13:56
    (59)
    (62)
    3:01
    16:57
    (63)
    (62)
    3:49
    20:46
    (68)
    (64)
    3:02
    23:48
    (49)
    (62)
    2:34
    26:22
    (48)
    (60)
    3:36
    29:58
    (54)
    (60)
    6:53
    36:51
    (60)
    (59)
    2:59
    39:50
    (62)
    (59)
    6:14
    46:04
    (54)
    (58)
    0:55
    46:59
    (29)
    (56)
    0:35
    47:34
    (49)
    (56)
    0:45
    48:19
    (49)
    (56)
    Токарев Максим (2001) КМС
    Саратовская область
    57 00:48:56
    (6:02 мин/км)
    +13:39
    5:20
    5:20
    (68)
    (68)
    2:11
    7:31
    (57)
    (66)
    5:55
    13:26
    (40)
    (56)
    3:17
    16:43
    (69)
    (59)
    3:24
    20:07
    (58)
    (58)
    3:34
    23:41
    (65)
    (61)
    3:07
    26:48
    (67)
    (61)
    3:40
    30:28
    (57)
    (61)
    6:27
    36:55
    (50)
    (60)
    2:41
    39:36
    (40)
    (58)
    6:50
    46:26
    (66)
    (59)
    1:15
    47:41
    (52)
    (58)
    0:32
    48:13
    (32)
    (57)
    0:43
    48:56
    (30)
    (57)
    Жуков Александр (1997) КМС
    Московкая область
    58 00:49:45
    (6:09 мин/км)
    +14:28
    4:37
    4:37
    (43)
    (43)
    2:09
    6:46
    (51)
    (49)
    6:27
    13:13
    (57)
    (54)
    2:59
    16:12
    (61)
    (55)
    4:10
    20:22
    (73)
    (61)
    3:00
    23:22
    (46)
    (59)
    2:34
    25:56
    (48)
    (56)
    3:41
    29:37
    (58)
    (58)
    7:10
    36:47
    (65)
    (58)
    3:27
    40:14
    (74)
    (60)
    6:37
    46:51
    (61)
    (60)
    1:28
    48:19
    (60)
    (59)
    0:38
    48:57
    (62)
    (58)
    0:48
    49:45
    (64)
    (58)
    Калинников Егор (1989) МС
    Нижегородская област
    59 00:50:12
    (6:12 мин/км)
    +14:55
    4:41
    4:41
    (51)
    (51)
    2:15
    6:56
    (63)
    (57)
    6:47
    13:43
    (64)
    (60)
    2:57
    16:40
    (58)
    (58)
    3:14
    19:54
    (46)
    (56)
    3:19
    23:13
    (59)
    (58)
    3:55
    27:08
    (75)
    (62)
    3:39
    30:47
    (56)
    (62)
    6:56
    37:43
    (61)
    (61)
    3:13
    40:56
    (70)
    (61)
    7:01
    47:57
    (70)
    (62)
    0:54
    48:51
    (25)
    (60)
    0:36
    49:27
    (55)
    (59)
    0:45
    50:12
    (49)
    (59)
    Хохлов Данила (2001) КМС
    Москва
    60 00:51:32
    (6:22 мин/км)
    +16:15
    5:54
    5:54
    (74)
    (74)
    2:10
    8:04
    (52)
    (72)
    7:01
    15:05
    (66)
    (68)
    3:05
    18:10
    (65)
    (67)
    3:37
    21:47
    (61)
    (67)
    2:56
    24:43
    (40)
    (66)
    3:11
    27:54
    (71)
    (64)
    4:33
    32:27
    (70)
    (66)
    6:52
    39:19
    (59)
    (64)
    3:02
    42:21
    (64)
    (65)
    6:18
    48:39
    (56)
    (64)
    1:13
    49:52
    (50)
    (61)
    0:39
    50:31
    (64)
    (60)
    1:01
    51:32
    (73)
    (60)
    Ярошек Радослав (1994) МС
    Польша
    60 00:51:32
    (6:22 мин/км)
    +16:15
    4:56
    4:56
    (60)
    (60)
    2:10
    7:06
    (52)
    (59)
    6:22
    13:28
    (53)
    (57)
    3:28
    16:56
    (72)
    (61)
    3:44
    20:40
    (65)
    (63)
    3:23
    24:03
    (60)
    (64)
    3:09
    27:12
    (69)
    (63)
    4:17
    31:29
    (64)
    (63)
    7:03
    38:32
    (63)
    (62)
    2:54
    41:26
    (55)
    (62)
    6:09
    47:35
    (50)
    (61)
    2:35
    50:10
    (74)
    (62)
    0:33
    50:43
    (40)
    (61)
    0:49
    51:32
    (67)
    (60)
    Анцыгин Алексей (1982) МС
    Нижегородская област
    62 00:52:01
    (6:25 мин/км)
    +16:44
    5:16
    5:16
    (66)
    (66)
    2:21
    7:37
    (68)
    (68)
    7:03
    14:40
    (68)
    (66)
    3:14
    17:54
    (66)
    (66)
    3:46
    21:40
    (67)
    (66)
    3:37
    25:17
    (66)
    (67)
    3:07
    28:24
    (67)
    (66)
    4:07
    32:31
    (63)
    (67)
    7:29
    40:00
    (69)
    (67)
    2:58
    42:58
    (61)
    (66)
    6:26
    49:24
    (60)
    (65)
    1:20
    50:44
    (57)
    (63)
    0:32
    51:16
    (32)
    (62)
    0:45
    52:01
    (49)
    (62)
    Ефремов Семен (1997) КМС
    Тульская область
    63 00:52:26
    (6:28 мин/км)
    +17:09
    4:38
    4:38
    (46)
    (46)
    2:08
    6:46
    (49)
    (49)
    10:29
    17:15
    (78)
    (76)
    2:37
    19:52
    (30)
    (75)
    3:54
    23:46
    (70)
    (73)
    3:14
    27:00
    (57)
    (70)
    2:12
    29:12
    (16)
    (69)
    4:26
    33:38
    (67)
    (69)
    7:08
    40:46
    (64)
    (69)
    2:48
    43:34
    (49)
    (68)
    6:00
    49:34
    (46)
    (66)
    1:37
    51:11
    (66)
    (65)
    0:32
    51:43
    (32)
    (63)
    0:43
    52:26
    (30)
    (63)
    Власов Александр (1990) I
    Самарская область
    64 00:52:50
    (6:31 мин/км)
    +17:33
    5:38
    5:38
    (71)
    (71)
    2:19
    7:57
    (67)
    (70)
    7:01
    14:58
    (66)
    (67)
    3:27
    18:25
    (71)
    (68)
    3:38
    22:03
    (62)
    (68)
    3:37
    25:40
    (66)
    (69)
    2:48
    28:28
    (60)
    (67)
    4:30
    32:58
    (68)
    (68)
    7:02
    40:00
    (62)
    (67)
    3:05
    43:05
    (65)
    (67)
    7:11
    50:16
    (72)
    (67)
    1:09
    51:25
    (46)
    (66)
    0:40
    52:05
    (67)
    (64)
    0:45
    52:50
    (49)
    (64)
    Гречишкин Роман (2000) I
    Свердловская область
    65 00:53:48
    (6:39 мин/км)
    +18:31
    5:26
    5:26
    (69)
    (69)
    2:33
    7:59
    (77)
    (71)
    7:18
    15:17
    (71)
    (69)
    3:17
    18:34
    (69)
    (69)
    3:49
    22:23
    (68)
    (69)
    3:06
    25:29
    (55)
    (68)
    2:25
    27:54
    (33)
    (64)
    4:06
    32:00
    (62)
    (64)
    7:23
    39:23
    (67)
    (65)
    2:52
    42:15
    (54)
    (64)
    8:40
    50:55
    (76)
    (68)
    1:34
    52:29
    (65)
    (67)
    0:35
    53:04
    (49)
    (65)
    0:44
    53:48
    (43)
    (65)
    Солодейников Фёдор (2000) КМС
    Санкт-Петербург
    66 00:55:33
    (6:51 мин/км)
    +20:16
    4:48
    4:48
    (55)
    (55)
    1:52
    6:40
    (12)
    (43)
    12:11
    18:51
    (79)
    (77)
    2:57
    21:48
    (58)
    (76)
    3:11
    24:59
    (45)
    (76)
    2:58
    27:57
    (42)
    (74)
    2:36
    30:33
    (52)
    (72)
    7:25
    37:58
    (79)
    (75)
    6:01
    43:59
    (34)
    (73)
    2:35
    46:34
    (23)
    (72)
    6:19
    52:53
    (57)
    (71)
    1:15
    54:08
    (52)
    (68)
    0:40
    54:48
    (67)
    (66)
    0:45
    55:33
    (49)
    (66)
    Куимов Вадим (1999) КМС
    Красноярский край
    67 00:56:03
    (6:55 мин/км)
    +20:46
    6:04
    6:04
    (76)
    (76)
    2:30
    8:34
    (75)
    (76)
    6:45
    15:19
    (63)
    (70)
    3:32
    18:51
    (73)
    (70)
    4:20
    23:11
    (77)
    (70)
    3:52
    27:03
    (71)
    (71)
    2:58
    30:01
    (63)
    (71)
    4:50
    34:51
    (73)
    (71)
    7:33
    42:24
    (72)
    (70)
    3:10
    45:34
    (67)
    (69)
    6:55
    52:29
    (68)
    (70)
    2:06
    54:35
    (71)
    (69)
    0:39
    55:14
    (64)
    (67)
    0:49
    56:03
    (67)
    (67)
    Борисов Владимир (1999) КМС
    Тульская область
    68 00:57:44
    (7:08 мин/км)
    +22:27
    5:41
    5:41
    (72)
    (72)
    2:32
    8:13
    (76)
    (73)
    7:14
    15:27
    (70)
    (71)
    3:55
    19:22
    (76)
    (72)
    4:05
    23:27
    (72)
    (72)
    3:45
    27:12
    (69)
    (72)
    2:30
    29:42
    (37)
    (70)
    4:24
    34:06
    (66)
    (70)
    8:18
    42:24
    (74)
    (70)
    3:35
    45:59
    (75)
    (71)
    7:34
    53:33
    (73)
    (72)
    2:37
    56:10
    (75)
    (70)
    0:45
    56:55
    (71)
    (68)
    0:49
    57:44
    (67)
    (68)
    Сычев Андрей (1995) I
    Самарская область
    69 00:57:53
    (7:09 мин/км)
    +22:36
    5:18
    5:18
    (67)
    (67)
    2:17
    7:35
    (65)
    (67)
    8:09
    15:44
    (74)
    (72)
    3:16
    19:00
    (68)
    (71)
    4:15
    23:15
    (75)
    (71)
    4:22
    27:37
    (74)
    (73)
    3:01
    30:38
    (66)
    (73)
    4:33
    35:11
    (70)
    (72)
    7:38
    42:49
    (73)
    (72)
    2:48
    45:37
    (49)
    (70)
    6:39
    52:16
    (62)
    (69)
    4:17
    56:33
    (77)
    (71)
    0:36
    57:09
    (55)
    (69)
    0:44
    57:53
    (43)
    (69)
    Ильин Павел (1999) КМС
    Ленинградская област
    70 00:58:08
    (7:11 мин/км)
    +22:51
    5:56
    5:56
    (75)
    (75)
    2:28
    8:24
    (73)
    (75)
    7:52
    16:16
    (73)
    (74)
    3:34
    19:50
    (74)
    (74)
    3:58
    23:48
    (71)
    (74)
    5:12
    29:00
    (79)
    (76)
    3:45
    32:45
    (74)
    (75)
    4:31
    37:16
    (69)
    (73)
    7:30
    44:46
    (70)
    (74)
    3:15
    48:01
    (71)
    (73)
    6:47
    54:48
    (64)
    (73)
    1:51
    56:39
    (68)
    (72)
    0:41
    57:20
    (69)
    (70)
    0:48
    58:08
    (64)
    (70)
    Шустов Алексей (1972) КМС
    Кировская область
    71 00:58:19
    (7:12 мин/км)
    +23:02
    6:15
    6:15
    (77)
    (77)
    2:22
    8:37
    (70)
    (77)
    7:30
    16:07
    (72)
    (73)
    3:38
    19:45
    (75)
    (73)
    4:17
    24:02
    (76)
    (75)
    4:49
    28:51
    (77)
    (75)
    3:18
    32:09
    (73)
    (74)
    5:24
    37:33
    (75)
    (74)
    7:32
    45:05
    (71)
    (75)
    3:16
    48:21
    (72)
    (74)
    6:56
    55:17
    (69)
    (74)
    1:24
    56:41
    (58)
    (73)
    0:46
    57:27
    (72)
    (71)
    0:52
    58:19
    (70)
    (71)
    Хоменко Даниил (2000) КМС
    Томская область
    72 01:06:07
    (8:10 мин/км)
    +30:50
    5:48
    5:48
    (73)
    (73)
    2:28
    8:16
    (73)
    (74)
    8:43
    16:59
    (75)
    (75)
    6:57
    23:56
    (80)
    (77)
    4:11
    28:07
    (74)
    (77)
    4:08
    32:15
    (73)
    (77)
    2:38
    34:53
    (54)
    (76)
    3:49
    38:42
    (60)
    (76)
    14:01
    52:43
    (78)
    (76)
    3:19
    56:02
    (73)
    (75)
    7:10
    1:03:12
    (71)
    (75)
    1:29
    1:04:41
    (63)
    (74)
    0:39
    1:05:20
    (64)
    (72)
    0:47
    1:06:07
    (62)
    (72)
    Пятов Павел (2001) I
    респ. КОМИ
    73 01:15:13
    (9:17 мин/км)
    +39:56
    6:32
    6:32
    (78)
    (78)
    5:00
    11:32
    (80)
    (80)
    9:39
    21:11
    (76)
    (79)
    4:55
    26:06
    (78)
    (79)
    6:24
    32:30
    (80)
    (79)
    4:53
    37:23
    (78)
    (79)
    7:37
    45:00
    (79)
    (78)
    5:26
    50:26
    (76)
    (78)
    9:49
    1:00:15
    (75)
    (78)
    3:54
    1:04:09
    (76)
    (77)
    7:43
    1:11:52
    (74)
    (76)
    1:47
    1:13:39
    (67)
    (75)
    0:41
    1:14:20
    (69)
    (73)
    0:53
    1:15:13
    (71)
    (73)
    Козляк Тимофей (2001) КМС
    Санкт-Петербург
    74 01:21:59
    (10:07 мин/км)
    +46:42
    7:35
    7:35
    (79)
    (79)
    2:53
    10:28
    (78)
    (78)
    10:11
    20:39
    (77)
    (78)
    4:04
    24:43
    (77)
    (78)
    5:04
    29:47
    (78)
    (78)
    4:38
    34:25
    (76)
    (78)
    5:31
    39:56
    (77)
    (77)
    6:11
    46:07
    (77)
    (77)
    10:22
    56:29
    (76)
    (77)
    4:45
    1:01:14
    (78)
    (76)
    17:14
    1:18:28
    (78)
    (77)
    1:28
    1:19:56
    (60)
    (76)
    0:55
    1:20:51
    (75)
    (74)
    1:08
    1:21:59
    (75)
    (74)
    Матасов Александр (2000) I
    Респ. Башкортостан
    75 01:26:50
    (10:43 мин/км)
    +51:33
    8:06
    8:06
    (80)
    (80)
    3:18
    11:24
    (79)
    (79)
    13:26
    24:50
    (80)
    (80)
    6:02
    30:52
    (79)
    (80)
    5:36
    36:28
    (79)
    (80)
    6:18
    42:46
    (80)
    (80)
    5:57
    48:43
    (78)
    (80)
    6:49
    55:32
    (78)
    (79)
    11:29
    1:07:01
    (77)
    (79)
    4:23
    1:11:24
    (77)
    (78)
    10:02
    1:21:26
    (77)
    (78)
    3:36
    1:25:02
    (76)
    (77)
    0:51
    1:25:53
    (74)
    (75)
    0:57
    1:26:50
    (72)
    (75)
    Чернов Владислав (2001) КМС
    Респ. Башкортостан
    - -
    5:28
    5:28
    (70)
    (70)
    2:24
    7:52
    (72)
    (69)
    6:24
    14:16
    (55)
    (64)
    3:14
    17:30
    (66)
    (65)
    3:23
    20:53
    (56)
    (65)
    2:59
    23:52
    (44)
    (63)
    4:56
    28:48
    (76)
    (68)
    3:30
    32:18
    (46)
    (65)
    6:49
    39:07
    (58)
    (63)
    2:44
    41:51
    (45)
    (63)
    6:47
    48:38
    (64)
    (63)
    2:11
    50:49
    (72)
    (64)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кудрявцев Кирилл (1973) КМС
    Вологодская область
    - -
    4:31
    4:31
    (37)
    (37)
    1:52
    6:23
    (12)
    (34)
    5:15
    11:38
    (12)
    (22)
    2:57
    14:35
    (58)
    (29)
    2:51
    17:26
    (25)
    (28)
    2:57
    20:23
    (41)
    (30)
    2:54
    23:17
    (62)
    (38)
    3:07
    26:24
    (23)
    (34)
    5:14
    31:38
    (13)
    (25)
    2:42
    34:20
    (41)
    (28)
    5:05
    39:25
    (14)
    (26)
    1:58
    41:23
    (70)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Жилин Максим (2001) КМС
    Хабаровский край
    - -
    4:35
    4:35
    (40)
    (40)
    2:15
    6:50
    (63)
    (52)
    6:44
    13:34
    (61)
    (58)
    2:54
    16:28
    (53)
    (57)
    3:45
    20:13
    (66)
    (59)
    4:28
    24:41
    (75)
    (65)
    22:20
    47:01
    (80)
    (79)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Митяков Владислав (1997) МС
    Хабаровский край
    - -
    4:23
    4:23
    (29)
    (29)
    1:56
    6:19
    (25)
    (30)
    6:19
    12:38
    (51)
    (43)
    2:40
    15:18
    (37)
    (43)
    3:17
    18:35
    (49)
    (45)
    2:41
    21:16
    (33)
    (41)
    2:20
    23:36
    (28)
    (40)
    3:06
    26:42
    (21)
    (38)
    6:09
    32:51
    (40)
    (36)
    2:54
    35:45
    (55)
    (36)
    7:51
    43:36
    (75)
    (52)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Церюков Михаил (1997) МС
    Респ. Татарстан
    - -
    4:07
    4:07
    (13)
    (13)
    1:50
    5:57
    (9)
    (10)
    5:04
    11:01
    (7)
    (6)
    2:30
    13:31
    (19)
    (5)
    2:46
    16:17
    (18)
    (8)
    2:18
    18:35
    (8)
    (9)
    2:01
    20:36
    (4)
    (8)
    4:33
    25:09
    (70)
    (20)
    14:42
    39:51
    (79)
    (66)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шалин Сергей (1994) МС
    Ивановская область