КП12
Участников56
Длина дистанции4.000m
Абсолютно-лучший результат00:18:40

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 52)
    leg tot
    2( 59)
    leg tot
    3( 45)
    leg tot
    4( 44)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 47)
    leg tot
    7( 48)
    leg tot
    8( 49)
    leg tot
    9( 50)
    leg tot
    10( 51)
    leg tot
    11( 60)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:19:41
    (4:55 мин/км)
    -
    2:14
    2:14
    (3)
    (3)
    1:04
    3:18
    (2)
    (2)
    1:34
    4:52
    (4)
    (1)
    1:20
    6:12
    (15)
    (1)
    1:33
    7:45
    (2)
    (1)
    2:10
    9:55
    (3)
    (1)
    1:48
    11:43
    (4)
    (1)
    1:57
    13:40
    (1)
    (1)
    1:47
    15:27
    (6)
    (1)
    1:35
    17:02
    (2)
    (1)
    1:02
    18:04
    (1)
    (1)
    0:41
    18:45
    (46)
    (1)
    0:56
    19:41
    (2)
    (1)
    Оборина Татьяна (1993) МСМК
    Пермский Край
    2 00:19:54
    (4:59 мин/км)
    +13
    2:13
    2:13
    (1)
    (1)
    1:04
    3:17
    (2)
    (1)
    1:39
    4:56
    (7)
    (2)
    1:44
    6:40
    (40)
    (11)
    1:32
    8:12
    (1)
    (9)
    2:06
    10:18
    (2)
    (3)
    1:41
    11:59
    (1)
    (3)
    1:58
    13:57
    (2)
    (2)
    1:54
    15:51
    (16)
    (3)
    1:28
    17:19
    (1)
    (2)
    1:10
    18:29
    (10)
    (2)
    0:30
    18:59
    (2)
    (2)
    0:55
    19:54
    (1)
    (2)
    Трапезникова Алена (1987) МСМК
    Хабаровский край
    3 00:20:04
    (5:01 мин/км)
    +23
    2:36
    2:36
    (31)
    (31)
    1:00
    3:36
    (1)
    (14)
    1:46
    5:22
    (12)
    (13)
    1:13
    6:35
    (2)
    (10)
    1:34
    8:09
    (3)
    (8)
    2:12
    10:21
    (4)
    (5)
    1:44
    12:05
    (2)
    (4)
    2:05
    14:10
    (3)
    (4)
    1:45
    15:55
    (3)
    (4)
    1:35
    17:30
    (2)
    (4)
    1:04
    18:34
    (2)
    (3)
    0:31
    19:05
    (4)
    (3)
    0:59
    20:04
    (4)
    (3)
    Кечкина Мария (1986) МСМК
    Пермский Край
    4 00:20:07
    (5:02 мин/км)
    +26
    2:13
    2:13
    (1)
    (1)
    1:10
    3:23
    (13)
    (4)
    1:48
    5:11
    (14)
    (8)
    1:14
    6:25
    (3)
    (3)
    1:40
    8:05
    (12)
    (4)
    2:03
    10:08
    (1)
    (2)
    1:46
    11:54
    (3)
    (2)
    2:05
    13:59
    (3)
    (3)
    1:48
    15:47
    (9)
    (2)
    1:39
    17:26
    (5)
    (3)
    1:10
    18:36
    (10)
    (4)
    0:32
    19:08
    (6)
    (4)
    0:59
    20:07
    (4)
    (4)
    Кравченко Анастасия (1986) МСМК
    Хабаровский край
    5 00:20:43
    (5:11 мин/км)
    +1:02
    2:21
    2:21
    (9)
    (9)
    1:07
    3:28
    (6)
    (7)
    1:34
    5:02
    (4)
    (3)
    1:25
    6:27
    (21)
    (4)
    1:38
    8:05
    (7)
    (4)
    2:16
    10:21
    (6)
    (5)
    1:51
    12:12
    (6)
    (5)
    2:12
    14:24
    (6)
    (5)
    1:47
    16:11
    (6)
    (5)
    1:38
    17:49
    (4)
    (5)
    1:07
    18:56
    (4)
    (5)
    0:43
    19:39
    (50)
    (5)
    1:04
    20:43
    (22)
    (5)
    Вяткина Марина (1999) МС
    Красноярский край
    6 00:20:56
    (5:14 мин/км)
    +1:15
    2:19
    2:19
    (5)
    (5)
    1:12
    3:31
    (20)
    (11)
    1:33
    5:04
    (2)
    (4)
    1:17
    6:21
    (8)
    (2)
    1:39
    8:00
    (9)
    (2)
    2:24
    10:24
    (12)
    (8)
    1:58
    12:22
    (14)
    (8)
    2:17
    14:39
    (13)
    (7)
    1:46
    16:25
    (5)
    (6)
    1:44
    18:09
    (9)
    (6)
    1:16
    19:25
    (23)
    (6)
    0:29
    19:54
    (1)
    (6)
    1:02
    20:56
    (13)
    (6)
    Петрушко Мария (1995) МС
    Ленинградская област
    7 00:21:03
    (5:16 мин/км)
    +1:22
    2:22
    2:22
    (10)
    (10)
    1:08
    3:30
    (11)
    (10)
    1:47
    5:17
    (13)
    (12)
    1:15
    6:32
    (4)
    (8)
    1:45
    8:17
    (21)
    (11)
    2:21
    10:38
    (9)
    (11)
    1:54
    12:32
    (8)
    (11)
    2:25
    14:57
    (22)
    (11)
    1:45
    16:42
    (3)
    (11)
    1:39
    18:21
    (5)
    (8)
    1:11
    19:32
    (12)
    (7)
    0:30
    20:02
    (2)
    (7)
    1:01
    21:03
    (10)
    (7)
    Моисеенко Елизавета (1994) МС
    Томская область
    8 00:21:10
    (5:18 мин/км)
    +1:29
    2:17
    2:17
    (4)
    (4)
    1:04
    3:21
    (2)
    (3)
    1:51
    5:12
    (19)
    (9)
    1:15
    6:27
    (4)
    (4)
    1:38
    8:05
    (7)
    (4)
    2:15
    10:20
    (5)
    (4)
    1:52
    12:12
    (7)
    (5)
    2:21
    14:33
    (17)
    (6)
    2:00
    16:33
    (21)
    (7)
    1:44
    18:17
    (9)
    (7)
    1:15
    19:32
    (20)
    (7)
    0:33
    20:05
    (12)
    (8)
    1:05
    21:10
    (27)
    (8)
    Глухих Анастасия (1993) МС
    Пермский Край
    9 00:21:18
    (5:20 мин/км)
    +1:37
    2:25
    2:25
    (12)
    (12)
    1:08
    3:33
    (11)
    (12)
    1:39
    5:12
    (7)
    (9)
    1:17
    6:29
    (8)
    (7)
    1:37
    8:06
    (5)
    (7)
    2:23
    10:29
    (10)
    (9)
    1:58
    12:27
    (14)
    (10)
    2:16
    14:43
    (12)
    (8)
    1:53
    16:36
    (13)
    (8)
    1:45
    18:21
    (11)
    (8)
    1:16
    19:37
    (23)
    (9)
    0:35
    20:12
    (24)
    (9)
    1:06
    21:18
    (33)
    (9)
    Кузьминых Дарья (1999) МС
    Красноярский край
    10 00:21:21
    (5:20 мин/км)
    +1:40
    2:20
    2:20
    (8)
    (8)
    1:07
    3:27
    (6)
    (6)
    1:42
    5:09
    (10)
    (6)
    1:18
    6:27
    (10)
    (4)
    1:37
    8:04
    (5)
    (3)
    2:18
    10:22
    (7)
    (7)
    1:56
    12:18
    (11)
    (7)
    2:28
    14:46
    (25)
    (10)
    1:50
    16:36
    (11)
    (8)
    2:04
    18:40
    (34)
    (11)
    1:09
    19:49
    (9)
    (10)
    0:34
    20:23
    (19)
    (10)
    0:58
    21:21
    (3)
    (10)
    Шупикова Дарья (1998) МС
    Красноярский край
    11 00:21:24
    (5:21 мин/км)
    +1:43
    2:25
    2:25
    (12)
    (12)
    1:04
    3:29
    (2)
    (8)
    1:41
    5:10
    (9)
    (7)
    1:33
    6:43
    (34)
    (13)
    1:39
    8:22
    (9)
    (12)
    2:23
    10:45
    (10)
    (12)
    1:59
    12:44
    (16)
    (12)
    2:13
    14:57
    (7)
    (11)
    2:03
    17:00
    (25)
    (12)
    1:46
    18:46
    (14)
    (12)
    1:07
    19:53
    (4)
    (12)
    0:31
    20:24
    (4)
    (11)
    1:00
    21:24
    (6)
    (11)
    Рязанова Олеся (2001) КМС
    Свердловская область
    12 00:21:27
    (5:22 мин/км)
    +1:46
    2:22
    2:22
    (10)
    (10)
    1:12
    3:34
    (20)
    (13)
    1:32
    5:06
    (1)
    (5)
    1:26
    6:32
    (26)
    (8)
    1:44
    8:16
    (18)
    (10)
    2:20
    10:36
    (8)
    (10)
    1:50
    12:26
    (5)
    (9)
    2:19
    14:45
    (14)
    (9)
    1:56
    16:41
    (19)
    (10)
    1:51
    18:32
    (21)
    (10)
    1:17
    19:49
    (26)
    (10)
    0:36
    20:25
    (33)
    (12)
    1:02
    21:27
    (13)
    (12)
    Неклюдова Татьяна (1977) МСМК
    Респ. Мордовия
    13 00:21:33
    (5:23 мин/км)
    +1:52
    2:29
    2:29
    (17)
    (17)
    1:11
    3:40
    (17)
    (17)
    1:36
    5:16
    (6)
    (11)
    1:25
    6:41
    (21)
    (12)
    1:44
    8:25
    (18)
    (13)
    2:30
    10:55
    (15)
    (13)
    1:56
    12:51
    (11)
    (13)
    2:11
    15:02
    (5)
    (13)
    2:04
    17:06
    (27)
    (14)
    1:40
    18:46
    (7)
    (12)
    1:15
    20:01
    (20)
    (14)
    0:32
    20:33
    (6)
    (13)
    1:00
    21:33
    (6)
    (13)
    Русакова Александра (1999) МС
    Респ. Карелия
    14 00:21:42
    (5:26 мин/км)
    +2:01
    2:19
    2:19
    (5)
    (5)
    1:10
    3:29
    (13)
    (8)
    2:11
    5:40
    (33)
    (20)
    1:12
    6:52
    (1)
    (16)
    1:42
    8:34
    (14)
    (16)
    2:29
    11:03
    (14)
    (16)
    1:56
    12:59
    (11)
    (14)
    2:13
    15:12
    (7)
    (14)
    1:52
    17:04
    (12)
    (13)
    1:47
    18:51
    (16)
    (14)
    1:06
    19:57
    (3)
    (13)
    0:45
    20:42
    (52)
    (14)
    1:00
    21:42
    (6)
    (14)
    Тарасенко Юлия (1984) МСМК
    Красноярский край
    15 00:21:47
    (5:27 мин/км)
    +2:06
    2:28
    2:28
    (15)
    (15)
    1:10
    3:38
    (13)
    (15)
    1:49
    5:27
    (16)
    (14)
    1:16
    6:43
    (6)
    (13)
    1:46
    8:29
    (24)
    (15)
    2:33
    11:02
    (18)
    (15)
    2:03
    13:05
    (23)
    (16)
    2:19
    15:24
    (14)
    (16)
    1:55
    17:19
    (17)
    (16)
    1:43
    19:02
    (8)
    (15)
    1:12
    20:14
    (14)
    (15)
    0:33
    20:47
    (12)
    (15)
    1:00
    21:47
    (6)
    (15)
    Трегубец Александра (1999) МС
    Хабаровский край
    16 00:22:08
    (5:32 мин/км)
    +2:27
    2:33
    2:33
    (23)
    (23)
    1:15
    3:48
    (24)
    (24)
    1:50
    5:38
    (17)
    (18)
    1:19
    6:57
    (11)
    (18)
    1:49
    8:46
    (27)
    (19)
    2:40
    11:26
    (26)
    (19)
    2:05
    13:31
    (26)
    (19)
    2:20
    15:51
    (16)
    (19)
    1:36
    17:27
    (1)
    (17)
    1:49
    19:16
    (19)
    (17)
    1:15
    20:31
    (20)
    (17)
    0:33
    21:04
    (12)
    (16)
    1:04
    22:08
    (22)
    (16)
    Свирь Анастасия (1990) МСМК
    Московкая область
    17 00:22:11
    (5:33 мин/км)
    +2:30
    2:29
    2:29
    (17)
    (17)
    1:11
    3:40
    (17)
    (17)
    1:52
    5:32
    (20)
    (16)
    1:30
    7:02
    (30)
    (19)
    1:41
    8:43
    (13)
    (18)
    2:30
    11:13
    (15)
    (17)
    2:03
    13:16
    (23)
    (17)
    2:15
    15:31
    (10)
    (17)
    2:02
    17:33
    (23)
    (18)
    1:45
    19:18
    (11)
    (18)
    1:14
    20:32
    (18)
    (18)
    0:33
    21:05
    (12)
    (17)
    1:06
    22:11
    (33)
    (17)
    Калинина Вероника (2000) МС
    Москва
    18 00:22:14
    (5:34 мин/км)
    +2:33
    2:19
    2:19
    (5)
    (5)
    1:07
    3:26
    (6)
    (5)
    2:07
    5:33
    (29)
    (17)
    1:19
    6:52
    (11)
    (16)
    1:49
    8:41
    (27)
    (17)
    2:38
    11:19
    (24)
    (18)
    2:08
    13:27
    (29)
    (18)
    2:22
    15:49
    (18)
    (18)
    1:55
    17:44
    (17)
    (19)
    1:47
    19:31
    (16)
    (19)
    1:08
    20:39
    (6)
    (19)
    0:33
    21:12
    (12)
    (18)
    1:02
    22:14
    (13)
    (18)
    Выборнова Анна (1992) МС
    Хабаровский край
    19 00:22:16
    (5:34 мин/км)
    +2:35
    2:27
    2:27
    (14)
    (14)
    1:11
    3:38
    (17)
    (15)
    1:50
    5:28
    (17)
    (15)
    1:20
    6:48
    (15)
    (15)
    1:39
    8:27
    (9)
    (14)
    2:32
    10:59
    (17)
    (14)
    2:01
    13:00
    (17)
    (15)
    2:14
    15:14
    (9)
    (15)
    1:53
    17:07
    (13)
    (15)
    2:03
    19:10
    (32)
    (16)
    1:16
    20:26
    (23)
    (16)
    0:47
    21:13
    (53)
    (19)
    1:03
    22:16
    (20)
    (19)
    Степанова Екатерина (1998) МС
    Нижегородская област
    20 00:22:45
    (5:41 мин/км)
    +3:04
    2:29
    2:29
    (17)
    (17)
    2:59
    5:28
    (53)
    (49)
    1:33
    7:01
    (2)
    (40)
    1:24
    8:25
    (18)
    (38)
    1:35
    10:00
    (4)
    (37)
    2:28
    12:28
    (13)
    (31)
    1:55
    14:23
    (10)
    (29)
    2:15
    16:38
    (10)
    (27)
    1:36
    18:14
    (1)
    (22)
    1:45
    19:59
    (11)
    (21)
    1:11
    21:10
    (12)
    (20)
    0:32
    21:42
    (6)
    (20)
    1:03
    22:45
    (20)
    (20)
    Томилова Наталья (1977) МСМК
    Пермский Край
    21 00:22:54
    (5:44 мин/км)
    +3:13
    2:29
    2:29
    (17)
    (17)
    1:22
    3:51
    (34)
    (25)
    2:13
    6:04
    (35)
    (27)
    1:19
    7:23
    (11)
    (24)
    1:44
    9:07
    (18)
    (24)
    2:36
    11:43
    (21)
    (21)
    2:04
    13:47
    (25)
    (22)
    2:22
    16:09
    (18)
    (21)
    2:00
    18:09
    (21)
    (20)
    1:46
    19:55
    (14)
    (20)
    1:24
    21:19
    (34)
    (21)
    0:34
    21:53
    (19)
    (21)
    1:01
    22:54
    (10)
    (21)
    Кузнецова София (2001) КМС
    Хабаровский край
    22 00:22:56
    (5:44 мин/км)
    +3:15
    2:34
    2:34
    (25)
    (25)
    1:10
    3:44
    (13)
    (21)
    1:55
    5:39
    (22)
    (19)
    1:30
    7:09
    (30)
    (22)
    1:52
    9:01
    (31)
    (22)
    2:42
    11:43
    (29)
    (21)
    2:07
    13:50
    (27)
    (23)
    2:34
    16:24
    (28)
    (25)
    1:53
    18:17
    (13)
    (24)
    1:52
    20:09
    (22)
    (23)
    1:13
    21:22
    (17)
    (24)
    0:32
    21:54
    (6)
    (22)
    1:02
    22:56
    (13)
    (22)
    Матвеева Алёна (2000) КМС
    Свердловская область
    23 00:22:58
    (5:45 мин/км)
    +3:17
    2:34
    2:34
    (25)
    (25)
    1:07
    3:41
    (6)
    (19)
    2:07
    5:48
    (29)
    (24)
    1:19
    7:07
    (11)
    (20)
    1:49
    8:56
    (27)
    (21)
    2:53
    11:49
    (33)
    (24)
    2:02
    13:51
    (19)
    (24)
    2:30
    16:21
    (26)
    (24)
    1:56
    18:17
    (19)
    (24)
    1:49
    20:06
    (19)
    (22)
    1:14
    21:20
    (18)
    (22)
    0:36
    21:56
    (33)
    (23)
    1:02
    22:58
    (13)
    (23)
    Ермолаева Варвара (2001) КМС
    Пермский Край
    24 00:23:01
    (5:45 мин/км)
    +3:20
    2:30
    2:30
    (21)
    (21)
    1:32
    4:02
    (37)
    (29)
    1:43
    5:45
    (11)
    (21)
    1:22
    7:07
    (17)
    (20)
    1:43
    8:50
    (15)
    (20)
    2:37
    11:27
    (23)
    (20)
    2:08
    13:35
    (29)
    (20)
    2:23
    15:58
    (20)
    (20)
    2:13
    18:11
    (34)
    (21)
    2:04
    20:15
    (34)
    (25)
    1:08
    21:23
    (6)
    (25)
    0:33
    21:56
    (12)
    (23)
    1:05
    23:01
    (27)
    (24)
    Баландина Любовь (1996) МС
    Вологодская область
    24 00:23:01
    (5:45 мин/км)
    +3:20
    2:31
    2:31
    (22)
    (22)
    1:47
    4:18
    (44)
    (36)
    1:57
    6:15
    (23)
    (32)
    1:16
    7:31
    (6)
    (25)
    1:43
    9:14
    (15)
    (25)
    2:35
    11:49
    (20)
    (24)
    1:54
    13:43
    (8)
    (21)
    2:30
    16:13
    (26)
    (22)
    2:02
    18:15
    (23)
    (23)
    1:54
    20:09
    (24)
    (23)
    1:12
    21:21
    (14)
    (23)
    0:36
    21:57
    (33)
    (25)
    1:04
    23:01
    (22)
    (24)
    Былина Елизавета (1996) МС
    Красноярский край
    26 00:23:41
    (5:55 мин/км)
    +4:00
    2:36
    2:36
    (31)
    (31)
    1:44
    4:20
    (42)
    (37)
    1:48
    6:08
    (14)
    (28)
    1:25
    7:33
    (21)
    (26)
    1:45
    9:18
    (21)
    (26)
    2:36
    11:54
    (21)
    (26)
    2:01
    13:55
    (17)
    (25)
    2:25
    16:20
    (22)
    (23)
    2:05
    18:25
    (29)
    (26)
    2:17
    20:42
    (41)
    (26)
    1:25
    22:07
    (36)
    (26)
    0:33
    22:40
    (12)
    (26)
    1:01
    23:41
    (10)
    (26)
    Лаптева Ирина (1999) КМС
    Омская область
    27 00:24:01
    (6:00 мин/км)
    +4:20
    2:28
    2:28
    (15)
    (15)
    1:18
    3:46
    (29)
    (22)
    2:14
    6:00
    (36)
    (26)
    1:36
    7:36
    (35)
    (27)
    1:58
    9:34
    (39)
    (30)
    2:40
    12:14
    (26)
    (28)
    2:29
    14:43
    (41)
    (31)
    2:24
    17:07
    (21)
    (30)
    2:19
    19:26
    (42)
    (31)
    1:53
    21:19
    (23)
    (30)
    1:08
    22:27
    (6)
    (27)
    0:32
    22:59
    (6)
    (27)
    1:02
    24:01
    (13)
    (27)
    Дворянская Анна (1997) МС
    Самарская область
    28 00:24:11
    (6:03 мин/км)
    +4:30
    2:33
    2:33
    (23)
    (23)
    1:14
    3:47
    (22)
    (23)
    2:00
    5:47
    (25)
    (22)
    1:24
    7:11
    (18)
    (23)
    1:52
    9:03
    (31)
    (23)
    2:40
    11:43
    (26)
    (21)
    2:19
    14:02
    (34)
    (26)
    2:49
    16:51
    (37)
    (28)
    2:11
    19:02
    (33)
    (28)
    1:58
    21:00
    (27)
    (27)
    1:34
    22:34
    (45)
    (28)
    0:35
    23:09
    (24)
    (28)
    1:02
    24:11
    (13)
    (28)
    Загородникова Дарья (1995) МС
    Томская область
    29 00:24:20
    (6:05 мин/км)
    +4:39
    2:35
    2:35
    (28)
    (28)
    1:07
    3:42
    (6)
    (20)
    2:05
    5:47
    (28)
    (22)
    1:52
    7:39
    (44)
    (30)
    1:48
    9:27
    (26)
    (27)
    2:49
    12:16
    (31)
    (29)
    2:02
    14:18
    (19)
    (28)
    2:37
    16:55
    (30)
    (29)
    2:06
    19:01
    (30)
    (27)
    2:10
    21:11
    (39)
    (28)
    1:28
    22:39
    (41)
    (29)
    0:36
    23:15
    (33)
    (29)
    1:05
    24:20
    (27)
    (29)
    Ершова Екатерина (2001) КМС
    Нижегородская област
    30 00:24:28
    (6:07 мин/км)
    +4:47
    2:42
    2:42
    (33)
    (33)
    1:19
    4:01
    (30)
    (28)
    2:12
    6:13
    (34)
    (30)
    1:24
    7:37
    (18)
    (29)
    1:57
    9:34
    (38)
    (30)
    2:45
    12:19
    (30)
    (30)
    2:15
    14:34
    (32)
    (30)
    2:42
    17:16
    (33)
    (31)
    2:03
    19:19
    (25)
    (29)
    1:57
    21:16
    (25)
    (29)
    1:29
    22:45
    (42)
    (30)
    0:35
    23:20
    (24)
    (30)
    1:08
    24:28
    (41)
    (30)
    Крохалева Анна (1998) КМС
    Челябинская область
    31 00:24:46
    (6:12 мин/км)
    +5:05
    2:53
    2:53
    (41)
    (41)
    1:17
    4:10
    (28)
    (31)
    2:04
    6:14
    (27)
    (31)
    1:25
    7:39
    (21)
    (30)
    1:52
    9:31
    (31)
    (28)
    2:34
    12:05
    (19)
    (27)
    2:02
    14:07
    (19)
    (27)
    2:27
    16:34
    (24)
    (26)
    2:51
    19:25
    (50)
    (30)
    2:06
    21:31
    (36)
    (31)
    1:24
    22:55
    (34)
    (31)
    0:39
    23:34
    (42)
    (31)
    1:12
    24:46
    (45)
    (31)
    Тимофеева Кристина (1998) КМС
    Красноярский край
    32 00:25:09
    (6:17 мин/км)
    +5:28
    2:35
    2:35
    (28)
    (28)
    1:47
    4:22
    (44)
    (39)
    2:16
    6:38
    (38)
    (38)
    1:25
    8:03
    (21)
    (36)
    1:49
    9:52
    (27)
    (34)
    3:15
    13:07
    (45)
    (36)
    2:09
    15:16
    (31)
    (33)
    2:40
    17:56
    (32)
    (32)
    2:04
    20:00
    (27)
    (32)
    2:01
    22:01
    (29)
    (32)
    1:27
    23:28
    (39)
    (32)
    0:35
    24:03
    (24)
    (32)
    1:06
    25:09
    (33)
    (32)
    Сопова Анастасия (1997) МС
    Пермский Край
    33 00:25:24
    (6:21 мин/км)
    +5:43
    2:50
    2:50
    (39)
    (39)
    1:32
    4:22
    (37)
    (39)
    1:54
    6:16
    (21)
    (33)
    1:26
    7:42
    (26)
    (32)
    1:59
    9:41
    (40)
    (33)
    3:08
    12:49
    (40)
    (34)
    2:31
    15:20
    (43)
    (35)
    2:46
    18:06
    (35)
    (34)
    2:14
    20:20
    (36)
    (34)
    2:03
    22:23
    (32)
    (33)
    1:20
    23:43
    (29)
    (34)
    0:35
    24:18
    (24)
    (34)
    1:06
    25:24
    (33)
    (33)
    Пензина Ксения (1998) МС
    Свердловская область
    33 00:25:24
    (6:21 мин/км)
    +5:43
    2:43
    2:43
    (35)
    (35)
    1:15
    3:58
    (24)
    (27)
    2:23
    6:21
    (40)
    (36)
    1:31
    7:52
    (33)
    (33)
    2:00
    9:52
    (41)
    (34)
    3:08
    13:00
    (40)
    (35)
    2:18
    15:18
    (33)
    (34)
    2:45
    18:03
    (34)
    (33)
    2:18
    20:21
    (40)
    (35)
    2:02
    22:23
    (30)
    (33)
    1:19
    23:42
    (28)
    (33)
    0:35
    24:17
    (24)
    (33)
    1:07
    25:24
    (39)
    (33)
    Жилина Ирина (1998) КМС
    Московкая область
    35 00:25:46
    (6:27 мин/км)
    +6:05
    2:35
    2:35
    (28)
    (28)
    1:20
    3:55
    (32)
    (26)
    2:02
    5:57
    (26)
    (25)
    2:42
    8:39
    (53)
    (39)
    1:46
    10:25
    (24)
    (39)
    2:49
    13:14
    (31)
    (38)
    2:23
    15:37
    (37)
    (37)
    2:39
    18:16
    (31)
    (36)
    2:17
    20:33
    (39)
    (36)
    2:10
    22:43
    (39)
    (36)
    1:21
    24:04
    (31)
    (36)
    0:37
    24:41
    (40)
    (36)
    1:05
    25:46
    (27)
    (35)
    Кулакова Юлия (2000) КМС
    Тюменская область
    36 00:25:48
    (6:27 мин/км)
    +6:07
    2:52
    2:52
    (40)
    (40)
    1:19
    4:11
    (30)
    (33)
    1:57
    6:08
    (23)
    (28)
    1:28
    7:36
    (28)
    (27)
    1:56
    9:32
    (37)
    (29)
    2:59
    12:31
    (37)
    (32)
    2:40
    15:11
    (45)
    (32)
    2:58
    18:09
    (39)
    (35)
    2:08
    20:17
    (32)
    (33)
    2:17
    22:34
    (41)
    (35)
    1:22
    23:56
    (32)
    (35)
    0:37
    24:33
    (40)
    (35)
    1:15
    25:48
    (48)
    (36)
    Аксёнова Алёна (2001) КМС
    Санкт-Петербург
    37 00:25:49
    (6:27 мин/км)
    +6:08
    2:46
    2:46
    (37)
    (37)
    1:16
    4:02
    (27)
    (29)
    2:17
    6:19
    (39)
    (34)
    1:36
    7:55
    (35)
    (34)
    1:45
    9:40
    (21)
    (32)
    2:58
    12:38
    (36)
    (33)
    2:44
    15:22
    (47)
    (36)
    3:09
    18:31
    (44)
    (37)
    2:15
    20:46
    (38)
    (37)
    2:02
    22:48
    (30)
    (37)
    1:22
    24:10
    (32)
    (37)
    0:34
    24:44
    (19)
    (37)
    1:05
    25:49
    (27)
    (37)
    Дробот Вера (1997) КМС
    Ленинградская област
    38 00:26:22
    (6:36 мин/км)
    +6:41
    3:00
    3:00
    (45)
    (45)
    1:14
    4:14
    (22)
    (34)
    2:15
    6:29
    (37)
    (37)
    1:28
    7:57
    (28)
    (35)
    1:55
    9:52
    (36)
    (34)
    3:21
    13:13
    (46)
    (37)
    2:28
    15:41
    (39)
    (38)
    3:23
    19:04
    (47)
    (39)
    2:18
    21:22
    (40)
    (39)
    1:57
    23:19
    (25)
    (38)
    1:27
    24:46
    (39)
    (39)
    0:32
    25:18
    (6)
    (39)
    1:04
    26:22
    (22)
    (38)
    Иванова Евгения (1996) МС
    Ленинградская област
    39 00:26:27
    (6:37 мин/км)
    +6:46
    2:55
    2:55
    (43)
    (43)
    1:15
    4:10
    (24)
    (31)
    2:09
    6:19
    (31)
    (34)
    1:50
    8:09
    (43)
    (37)
    2:03
    10:12
    (42)
    (38)
    3:06
    13:18
    (38)
    (39)
    2:32
    15:50
    (44)
    (39)
    3:07
    18:57
    (43)
    (38)
    2:06
    21:03
    (30)
    (38)
    2:20
    23:23
    (44)
    (39)
    1:18
    24:41
    (27)
    (38)
    0:35
    25:16
    (24)
    (38)
    1:11
    26:27
    (44)
    (39)
    Евтюхова Ольга (2001) КМС
    Свердловская область
    40 00:27:34
    (6:54 мин/км)
    +7:53
    2:45
    2:45
    (36)
    (36)
    2:03
    4:48
    (48)
    (43)
    2:43
    7:31
    (46)
    (43)
    2:01
    9:32
    (46)
    (44)
    1:54
    11:26
    (35)
    (41)
    3:11
    14:37
    (43)
    (42)
    2:20
    16:57
    (36)
    (42)
    2:58
    19:55
    (39)
    (42)
    2:13
    22:08
    (34)
    (41)
    2:20
    24:28
    (44)
    (40)
    1:26
    25:54
    (38)
    (40)
    0:34
    26:28
    (19)
    (40)
    1:06
    27:34
    (33)
    (40)
    Холманских Надежда (2001) КМС
    Респ. Карелия
    41 00:28:16
    (7:04 мин/км)
    +8:35
    2:54
    2:54
    (42)
    (42)
    1:55
    4:49
    (47)
    (44)
    2:33
    7:22
    (43)
    (42)
    1:46
    9:08
    (41)
    (41)
    2:19
    11:27
    (47)
    (44)
    3:06
    14:33
    (38)
    (41)
    2:19
    16:52
    (34)
    (41)
    2:51
    19:43
    (38)
    (41)
    2:22
    22:05
    (45)
    (40)
    2:26
    24:31
    (47)
    (41)
    1:59
    26:30
    (52)
    (41)
    0:39
    27:09
    (42)
    (41)
    1:07
    28:16
    (39)
    (41)
    Сокольская Ульяна (2000) КМС
    Респ. Татарстан
    42 00:29:19
    (7:20 мин/км)
    +9:38
    2:56
    2:56
    (44)
    (44)
    1:20
    4:16
    (32)
    (35)
    2:26
    6:42
    (41)
    (39)
    2:16
    8:58
    (49)
    (40)
    1:53
    10:51
    (34)
    (40)
    2:57
    13:48
    (35)
    (40)
    2:29
    16:17
    (41)
    (40)
    3:09
    19:26
    (44)
    (40)
    4:22
    23:48
    (55)
    (44)
    2:07
    25:55
    (38)
    (42)
    1:45
    27:40
    (48)
    (42)
    0:35
    28:15
    (24)
    (42)
    1:04
    29:19
    (22)
    (42)
    Цыганенко София (1999) КМС
    Омская область
    43 00:29:28
    (7:22 мин/км)
    +9:47
    3:47
    3:47
    (54)
    (54)
    4:26
    8:13
    (55)
    (55)
    2:09
    10:22
    (31)
    (54)
    1:30
    11:52
    (30)
    (51)
    2:09
    14:01
    (45)
    (49)
    2:38
    16:39
    (24)
    (47)
    2:02
    18:41
    (19)
    (45)
    3:04
    21:45
    (41)
    (44)
    1:49
    23:34
    (10)
    (42)
    2:40
    26:14
    (53)
    (44)
    1:30
    27:44
    (43)
    (43)
    0:39
    28:23
    (42)
    (43)
    1:05
    29:28
    (27)
    (43)
    Никанорова Полина (2000) МС
    Вологодская область
    44 00:29:56
    (7:29 мин/км)
    +10:15
    3:27
    3:27
    (51)
    (51)
    1:37
    5:04
    (41)
    (47)
    2:30
    7:34
    (42)
    (44)
    1:40
    9:14
    (39)
    (42)
    2:12
    11:26
    (46)
    (41)
    3:40
    15:06
    (50)
    (43)
    2:52
    17:58
    (50)
    (43)
    3:16
    21:14
    (46)
    (43)
    2:31
    23:45
    (47)
    (43)
    2:26
    26:11
    (47)
    (43)
    1:45
    27:56
    (48)
    (44)
    0:36
    28:32
    (33)
    (44)
    1:24
    29:56
    (52)
    (44)
    Запорожская Виктория (2000) КМС
    Санкт-Петербург
    45 00:30:04
    (7:31 мин/км)
    +10:23
    2:34
    2:34
    (25)
    (25)
    7:17
    9:51
    (56)
    (56)
    2:49
    12:40
    (47)
    (56)
    1:37
    14:17
    (37)
    (55)
    1:43
    16:00
    (15)
    (55)
    2:56
    18:56
    (34)
    (51)
    2:07
    21:03
    (27)
    (50)
    2:35
    23:38
    (29)
    (48)
    1:47
    25:25
    (6)
    (47)
    1:47
    27:12
    (16)
    (47)
    1:12
    28:24
    (14)
    (45)
    0:34
    28:58
    (19)
    (45)
    1:06
    30:04
    (33)
    (45)
    Тулупова Ирина (1996) МС
    Ивановская область
    46 00:30:36
    (7:39 мин/км)
    +10:55
    3:15
    3:15
    (49)
    (49)
    1:34
    4:49
    (39)
    (44)
    3:15
    8:04
    (52)
    (49)
    2:01
    10:05
    (46)
    (47)
    2:30
    12:35
    (50)
    (46)
    3:39
    16:14
    (49)
    (46)
    2:50
    19:04
    (48)
    (46)
    3:23
    22:27
    (47)
    (46)
    2:20
    24:47
    (43)
    (46)
    2:19
    27:06
    (43)
    (46)
    1:36
    28:42
    (46)
    (46)
    0:39
    29:21
    (42)
    (46)
    1:15
    30:36
    (48)
    (46)
    Белова Мария (1994) МС
    Омская область
    47 00:30:50
    (7:43 мин/км)
    +11:09
    3:03
    3:03
    (46)
    (46)
    1:31
    4:34
    (36)
    (41)
    3:26
    8:00
    (55)
    (47)
    1:47
    9:47
    (42)
    (45)
    2:28
    12:15
    (49)
    (45)
    3:34
    15:49
    (48)
    (44)
    2:43
    18:32
    (46)
    (44)
    3:39
    22:11
    (49)
    (45)
    2:20
    24:31
    (43)
    (45)
    2:26
    26:57
    (47)
    (45)
    1:56
    28:53
    (51)
    (47)
    0:42
    29:35
    (47)
    (47)
    1:15
    30:50
    (48)
    (47)
    Ахметшина Наиля (2000) I
    Респ. Башкортостан
    48 00:31:25
    (7:51 мин/км)
    +11:44
    3:20
    3:20
    (50)
    (50)
    1:49
    5:09
    (46)
    (48)
    2:34
    7:43
    (44)
    (45)
    1:38
    9:21
    (38)
    (43)
    2:05
    11:26
    (43)
    (41)
    4:25
    15:51
    (54)
    (45)
    3:18
    19:09
    (51)
    (47)
    3:45
    22:54
    (50)
    (47)
    2:33
    25:27
    (48)
    (48)
    2:26
    27:53
    (47)
    (48)
    1:48
    29:41
    (50)
    (48)
    0:36
    30:17
    (33)
    (48)
    1:08
    31:25
    (41)
    (48)
    Фомина Алена (2001) КМС
    Московкая область
    49 00:31:48
    (7:57 мин/км)
    +12:07
    3:13
    3:13
    (48)
    (48)
    1:44
    4:57
    (42)
    (46)
    3:00
    7:57
    (49)
    (46)
    5:25
    13:22
    (56)
    (54)
    2:26
    15:48
    (48)
    (54)
    3:10
    18:58
    (42)
    (52)
    2:28
    21:26
    (39)
    (51)
    2:48
    24:14
    (36)
    (49)
    2:14
    26:28
    (36)
    (49)
    2:06
    28:34
    (36)
    (49)
    1:20
    29:54
    (29)
    (49)
    0:42
    30:36
    (47)
    (49)
    1:12
    31:48
    (45)
    (49)
    Мартьянова Оксана (1964) МС
    Нижегородская област
    50 00:32:48
    (8:12 мин/км)
    +13:07
    3:12
    3:12
    (47)
    (47)
    1:30
    4:42
    (35)
    (42)
    3:18
    8:00
    (53)
    (47)
    2:24
    10:24
    (50)
    (48)
    2:31
    12:55
    (51)
    (47)
    3:58
    16:53
    (52)
    (49)
    3:27
    20:20
    (53)
    (48)
    4:25
    24:45
    (53)
    (52)
    2:28
    27:13
    (46)
    (50)
    2:21
    29:34
    (46)
    (50)
    1:25
    30:59
    (36)
    (50)
    0:35
    31:34
    (24)
    (50)
    1:14
    32:48
    (47)
    (50)
    Харченкова Анна (2001) КМС
    Санкт-Петербург
    51 00:34:16
    (8:34 мин/км)
    +14:35
    2:47
    2:47
    (38)
    (38)
    1:34
    4:21
    (39)
    (38)
    3:00
    7:21
    (49)
    (41)
    2:40
    10:01
    (52)
    (46)
    5:45
    15:46
    (56)
    (53)
    3:22
    19:08
    (47)
    (54)
    2:25
    21:33
    (38)
    (52)
    3:06
    24:39
    (42)
    (50)
    4:18
    28:57
    (54)
    (52)
    1:58
    30:55
    (27)
    (52)
    1:37
    32:32
    (47)
    (52)
    0:36
    33:08
    (33)
    (51)
    1:08
    34:16
    (41)
    (51)
    Мезенцева Ольга (2000) КМС
    Санкт-Петербург
    52 00:34:53
    (8:43 мин/км)
    +15:12
    3:27
    3:27
    (51)
    (51)
    2:06
    5:33
    (49)
    (50)
    2:38
    8:11
    (45)
    (50)
    3:06
    11:17
    (55)
    (49)
    2:46
    14:03
    (53)
    (50)
    3:52
    17:55
    (51)
    (50)
    2:51
    20:46
    (49)
    (49)
    3:57
    24:43
    (51)
    (51)
    2:38
    27:21
    (49)
    (51)
    2:35
    29:56
    (51)
    (51)
    2:01
    31:57
    (53)
    (51)
    1:31
    33:28
    (55)
    (52)
    1:25
    34:53
    (53)
    (52)
    Идрисова Айсылу (2000) I
    Респ. Башкортостан
    53 00:37:06
    (9:17 мин/км)
    +17:25
    3:37
    3:37
    (53)
    (53)
    3:36
    7:13
    (54)
    (53)
    3:07
    10:20
    (51)
    (53)
    2:08
    12:28
    (48)
    (53)
    2:32
    15:00
    (52)
    (51)
    4:06
    19:06
    (53)
    (53)
    3:33
    22:39
    (54)
    (53)
    3:57
    26:36
    (51)
    (53)
    3:10
    29:46
    (52)
    (53)
    2:38
    32:24
    (52)
    (53)
    2:42
    35:06
    (55)
    (53)
    0:42
    35:48
    (47)
    (53)
    1:18
    37:06
    (51)
    (53)
    Романова Татьяна (2001) КМС
    Респ. Башкортостан
    54 00:37:48
    (9:27 мин/км)
    +18:07
    4:23
    4:23
    (55)
    (55)
    2:54
    7:17
    (51)
    (54)
    2:57
    10:14
    (48)
    (52)
    1:53
    12:07
    (45)
    (52)
    2:56
    15:03
    (54)
    (52)
    4:56
    19:59
    (55)
    (55)
    3:26
    23:25
    (52)
    (54)
    4:42
    28:07
    (54)
    (54)
    2:56
    31:03
    (51)
    (54)
    2:59
    34:02
    (54)
    (54)
    1:32
    35:34
    (44)
    (54)
    0:43
    36:17
    (50)
    (54)
    1:31
    37:48
    (54)
    (54)
    Марченко Вера (1994) МС
    Респ. Башкортостан
    55 00:44:24
    (11:06 мин/км)
    +24:43
    4:31
    4:31
    (56)
    (56)
    2:23
    6:54
    (50)
    (52)
    4:38
    11:32
    (56)
    (55)
    2:53
    14:25
    (54)
    (56)
    3:26
    17:51
    (55)
    (56)
    5:28
    23:19
    (56)
    (56)
    3:57
    27:16
    (55)
    (55)
    5:18
    32:34
    (55)
    (55)
    3:48
    36:22
    (53)
    (55)
    3:28
    39:50
    (55)
    (55)
    2:12
    42:02
    (54)
    (55)
    0:50
    42:52
    (54)
    (55)
    1:32
    44:24
    (55)
    (55)
    Сабирова Алла (1999) I
    Респ. Башкортостан
    - -
    2:42
    2:42
    (33)
    (33)
    2:54
    5:36
    (51)
    (51)
    3:21
    8:57
    (54)
    (51)
    2:38
    11:35
    (51)
    (50)
    2:05
    13:40
    (43)
    (48)
    3:11
    16:51
    (43)
    (48)
    17:07
    33:58
    (56)
    (56)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Соломенникова Юлия (2000) I
    Красноярский край