КП14
Участников77
Длина дистанции4.600m
Абсолютно-лучший результат00:17:33

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 60)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:18:20
    (3:59 мин/км)
    -
    1:57
    1:57
    (1)
    (1)
    1:25
    3:22
    (2)
    (1)
    0:57
    4:19
    (32)
    (2)
    0:23
    4:42
    (1)
    (1)
    1:10
    5:52
    (1)
    (1)
    1:10
    7:02
    (1)
    (1)
    2:12
    9:14
    (6)
    (1)
    1:51
    11:05
    (8)
    (1)
    0:58
    12:03
    (3)
    (1)
    1:43
    13:46
    (1)
    (1)
    1:23
    15:09
    (5)
    (1)
    1:13
    16:22
    (1)
    (1)
    0:42
    17:04
    (9)
    (1)
    0:27
    17:31
    (3)
    (1)
    0:49
    18:20
    (1)
    (1)
    Горланов Сергей (1996) МСМК
    Хабаровский край
    2 00:18:56
    (4:07 мин/км)
    +36
    2:06
    2:06
    (4)
    (4)
    1:25
    3:31
    (2)
    (3)
    0:51
    4:22
    (13)
    (3)
    0:28
    4:50
    (8)
    (3)
    1:15
    6:05
    (2)
    (3)
    1:16
    7:21
    (5)
    (4)
    2:15
    9:36
    (12)
    (4)
    1:55
    11:31
    (13)
    (4)
    0:55
    12:26
    (1)
    (4)
    2:01
    14:27
    (14)
    (3)
    1:19
    15:46
    (2)
    (3)
    1:16
    17:02
    (2)
    (3)
    0:37
    17:39
    (2)
    (3)
    0:26
    18:05
    (2)
    (3)
    0:51
    18:56
    (4)
    (2)
    Малиновский Степан (1992) МС
    Вологодская область
    2 00:18:56
    (4:07 мин/км)
    +36
    2:10
    2:10
    (9)
    (9)
    1:26
    3:36
    (4)
    (5)
    0:55
    4:31
    (23)
    (7)
    0:24
    4:55
    (2)
    (5)
    1:15
    6:10
    (2)
    (4)
    1:10
    7:20
    (1)
    (3)
    2:14
    9:34
    (9)
    (3)
    1:44
    11:18
    (2)
    (3)
    0:59
    12:17
    (5)
    (3)
    1:58
    14:15
    (9)
    (2)
    1:19
    15:34
    (2)
    (2)
    1:17
    16:51
    (3)
    (2)
    0:45
    17:36
    (17)
    (2)
    0:27
    18:03
    (3)
    (2)
    0:53
    18:56
    (12)
    (2)
    Киселев Владислав (1997) МС
    Пермский Край
    4 00:19:24
    (4:13 мин/км)
    +1:04
    2:05
    2:05
    (2)
    (2)
    1:23
    3:28
    (1)
    (2)
    0:49
    4:17
    (10)
    (1)
    0:26
    4:43
    (3)
    (2)
    1:18
    6:01
    (4)
    (2)
    1:16
    7:17
    (5)
    (2)
    2:11
    9:28
    (3)
    (2)
    1:46
    11:14
    (3)
    (2)
    0:59
    12:13
    (5)
    (2)
    2:17
    14:30
    (45)
    (4)
    1:30
    16:00
    (16)
    (4)
    1:22
    17:22
    (9)
    (4)
    0:43
    18:05
    (12)
    (4)
    0:29
    18:34
    (13)
    (4)
    0:50
    19:24
    (2)
    (4)
    Ламов Андрей (1986) МСМК
    Вологодская область
    5 00:19:27
    (4:14 мин/км)
    +1:07
    2:18
    2:18
    (26)
    (26)
    1:29
    3:47
    (7)
    (15)
    0:47
    4:34
    (7)
    (9)
    0:30
    5:04
    (17)
    (9)
    1:22
    6:26
    (13)
    (9)
    1:15
    7:41
    (4)
    (7)
    2:11
    9:52
    (3)
    (6)
    1:53
    11:45
    (11)
    (7)
    1:00
    12:45
    (9)
    (7)
    1:55
    14:40
    (6)
    (6)
    1:25
    16:05
    (8)
    (5)
    1:18
    17:23
    (4)
    (5)
    0:42
    18:05
    (9)
    (4)
    0:30
    18:35
    (23)
    (5)
    0:52
    19:27
    (6)
    (5)
    Зорин Егор (1989) МС
    Челябинская область
    6 00:19:30
    (4:14 мин/км)
    +1:10
    2:16
    2:16
    (19)
    (19)
    1:33
    3:49
    (15)
    (16)
    0:53
    4:42
    (16)
    (15)
    0:29
    5:11
    (10)
    (13)
    1:21
    6:32
    (12)
    (12)
    1:24
    7:56
    (21)
    (13)
    2:10
    10:06
    (2)
    (13)
    1:54
    12:00
    (12)
    (11)
    1:04
    13:04
    (25)
    (12)
    1:45
    14:49
    (2)
    (8)
    1:28
    16:17
    (13)
    (9)
    1:18
    17:35
    (4)
    (7)
    0:39
    18:14
    (3)
    (7)
    0:25
    18:39
    (1)
    (6)
    0:51
    19:30
    (4)
    (6)
    Хренников Эдуард (1973) МСМК
    Пермский Край
    7 00:19:36
    (4:16 мин/км)
    +1:16
    2:07
    2:07
    (5)
    (5)
    1:28
    3:35
    (6)
    (4)
    0:49
    4:24
    (10)
    (5)
    0:26
    4:50
    (3)
    (3)
    1:28
    6:18
    (28)
    (6)
    1:21
    7:39
    (17)
    (6)
    2:12
    9:51
    (6)
    (5)
    1:48
    11:39
    (4)
    (6)
    0:59
    12:38
    (5)
    (5)
    1:59
    14:37
    (11)
    (5)
    1:36
    16:13
    (35)
    (7)
    1:21
    17:34
    (7)
    (6)
    0:39
    18:13
    (3)
    (6)
    0:28
    18:41
    (8)
    (7)
    0:55
    19:36
    (20)
    (7)
    Григорьев Андрей (1984) МСМК
    Красноярский край
    8 00:19:43
    (4:17 мин/км)
    +1:23
    2:22
    2:22
    (35)
    (35)
    1:35
    3:57
    (21)
    (23)
    0:43
    4:40
    (2)
    (14)
    0:29
    5:09
    (10)
    (11)
    1:18
    6:27
    (4)
    (10)
    1:18
    7:45
    (9)
    (10)
    2:14
    9:59
    (9)
    (10)
    1:48
    11:47
    (4)
    (9)
    0:59
    12:46
    (5)
    (8)
    1:55
    14:41
    (6)
    (7)
    1:27
    16:08
    (10)
    (6)
    1:27
    17:35
    (21)
    (7)
    0:41
    18:16
    (7)
    (8)
    0:35
    18:51
    (53)
    (9)
    0:52
    19:43
    (6)
    (8)
    Огородников Вадим (1997) МС
    Респ. Башкортостан
    9 00:19:45
    (4:18 мин/км)
    +1:25
    2:05
    2:05
    (2)
    (2)
    1:34
    3:39
    (18)
    (6)
    0:47
    4:26
    (7)
    (6)
    0:29
    4:55
    (10)
    (5)
    1:20
    6:15
    (7)
    (5)
    1:18
    7:33
    (9)
    (5)
    2:21
    9:54
    (23)
    (8)
    1:52
    11:46
    (10)
    (8)
    1:11
    12:57
    (42)
    (10)
    1:57
    14:54
    (8)
    (10)
    1:23
    16:17
    (5)
    (9)
    1:20
    17:37
    (6)
    (9)
    0:44
    18:21
    (16)
    (9)
    0:29
    18:50
    (13)
    (8)
    0:55
    19:45
    (20)
    (9)
    Павленко Александр (1997) МС
    Пермский Край
    10 00:19:51
    (4:19 мин/км)
    +1:31
    2:09
    2:09
    (7)
    (7)
    1:31
    3:40
    (10)
    (7)
    0:53
    4:33
    (16)
    (8)
    0:29
    5:02
    (10)
    (8)
    1:30
    6:32
    (35)
    (12)
    1:13
    7:45
    (3)
    (10)
    2:08
    9:53
    (1)
    (7)
    1:42
    11:35
    (1)
    (5)
    1:05
    12:40
    (28)
    (6)
    2:09
    14:49
    (20)
    (8)
    1:27
    16:16
    (10)
    (8)
    1:23
    17:39
    (14)
    (10)
    0:53
    18:32
    (39)
    (10)
    0:27
    18:59
    (3)
    (10)
    0:52
    19:51
    (6)
    (10)
    Трифоненков Максим (1991) МС
    Хабаровский край
    11 00:20:02
    (4:21 мин/км)
    +1:42
    2:09
    2:09
    (7)
    (7)
    1:32
    3:41
    (13)
    (9)
    0:41
    4:22
    (1)
    (3)
    0:33
    4:55
    (37)
    (5)
    1:24
    6:19
    (17)
    (7)
    1:23
    7:42
    (19)
    (8)
    2:14
    9:56
    (9)
    (9)
    1:58
    11:54
    (16)
    (10)
    1:00
    12:54
    (9)
    (9)
    2:15
    15:09
    (39)
    (12)
    1:18
    16:27
    (1)
    (11)
    1:22
    17:49
    (9)
    (11)
    0:50
    18:39
    (33)
    (11)
    0:29
    19:08
    (13)
    (11)
    0:54
    20:02
    (18)
    (11)
    Никитин Дмитрий (1996) МС
    Респ. Башкортостан
    12 00:20:03
    (4:22 мин/км)
    +1:43
    2:16
    2:16
    (19)
    (19)
    1:30
    3:46
    (9)
    (12)
    0:57
    4:43
    (32)
    (16)
    0:33
    5:16
    (37)
    (16)
    1:20
    6:36
    (7)
    (14)
    1:23
    7:59
    (19)
    (14)
    2:15
    10:14
    (12)
    (14)
    1:56
    12:10
    (14)
    (14)
    1:06
    13:16
    (31)
    (15)
    1:50
    15:06
    (3)
    (11)
    1:21
    16:27
    (4)
    (11)
    1:37
    18:04
    (30)
    (12)
    0:39
    18:43
    (3)
    (12)
    0:27
    19:10
    (3)
    (12)
    0:53
    20:03
    (12)
    (12)
    Толстопятов Вадим (1982) МСМК
    Тамбовская область
    13 00:20:28
    (4:27 мин/км)
    +2:08
    2:25
    2:25
    (41)
    (41)
    1:38
    4:03
    (24)
    (30)
    0:44
    4:47
    (3)
    (20)
    0:34
    5:21
    (42)
    (21)
    1:24
    6:45
    (17)
    (19)
    1:25
    8:10
    (25)
    (19)
    2:19
    10:29
    (20)
    (19)
    2:07
    12:36
    (32)
    (20)
    0:56
    13:32
    (2)
    (18)
    1:53
    15:25
    (4)
    (15)
    1:33
    16:58
    (29)
    (15)
    1:22
    18:20
    (9)
    (15)
    0:36
    18:56
    (1)
    (13)
    0:37
    19:33
    (61)
    (13)
    0:55
    20:28
    (20)
    (13)
    Куликов Иван (1994) МС
    Респ. Башкортостан
    13 00:20:28
    (4:27 мин/км)
    +2:08
    2:13
    2:13
    (13)
    (13)
    1:27
    3:40
    (5)
    (7)
    0:56
    4:36
    (29)
    (10)
    0:48
    5:24
    (63)
    (22)
    1:20
    6:44
    (7)
    (17)
    1:19
    8:03
    (13)
    (16)
    2:11
    10:14
    (3)
    (14)
    1:57
    12:11
    (15)
    (15)
    1:03
    13:14
    (19)
    (14)
    2:10
    15:24
    (28)
    (14)
    1:33
    16:57
    (29)
    (14)
    1:22
    18:19
    (9)
    (14)
    0:45
    19:04
    (17)
    (14)
    0:32
    19:36
    (40)
    (14)
    0:52
    20:28
    (6)
    (13)
    Злобин Александр (1996) МС
    Красноярский край
    15 00:20:39
    (4:29 мин/км)
    +2:19
    2:14
    2:14
    (15)
    (15)
    1:32
    3:46
    (13)
    (12)
    0:51
    4:37
    (13)
    (11)
    0:27
    5:04
    (5)
    (9)
    1:20
    6:24
    (7)
    (8)
    1:18
    7:42
    (9)
    (8)
    2:18
    10:00
    (17)
    (11)
    2:04
    12:04
    (27)
    (13)
    1:07
    13:11
    (35)
    (13)
    2:21
    15:32
    (49)
    (16)
    1:32
    17:04
    (25)
    (16)
    1:24
    18:28
    (15)
    (16)
    0:47
    19:15
    (24)
    (15)
    0:28
    19:43
    (8)
    (15)
    0:56
    20:39
    (32)
    (15)
    Мизонов Сергей (1999) МС
    Нижегородская област
    16 00:20:56
    (4:33 мин/км)
    +2:36
    2:12
    2:12
    (11)
    (11)
    1:34
    3:46
    (18)
    (12)
    0:59
    4:45
    (40)
    (18)
    0:30
    5:15
    (17)
    (15)
    1:27
    6:42
    (25)
    (15)
    1:20
    8:02
    (15)
    (15)
    2:25
    10:27
    (29)
    (18)
    1:51
    12:18
    (8)
    (16)
    1:19
    13:37
    (54)
    (19)
    2:19
    15:56
    (46)
    (20)
    1:31
    17:27
    (20)
    (21)
    1:25
    18:52
    (17)
    (18)
    0:46
    19:38
    (21)
    (17)
    0:28
    20:06
    (8)
    (17)
    0:50
    20:56
    (2)
    (16)
    Шалин Сергей (1994) МС
    Ивановская область
    17 00:20:59
    (4:34 мин/км)
    +2:39
    2:22
    2:22
    (35)
    (35)
    1:33
    3:55
    (15)
    (21)
    1:34
    5:29
    (73)
    (49)
    0:30
    5:59
    (17)
    (44)
    1:34
    7:33
    (44)
    (44)
    1:16
    8:49
    (5)
    (38)
    2:15
    11:04
    (12)
    (28)
    1:48
    12:52
    (4)
    (25)
    1:00
    13:52
    (9)
    (21)
    2:11
    16:03
    (29)
    (23)
    1:30
    17:33
    (16)
    (22)
    1:22
    18:55
    (9)
    (20)
    0:41
    19:36
    (7)
    (16)
    0:28
    20:04
    (8)
    (16)
    0:55
    20:59
    (20)
    (17)
    Линкевич Игорь (1999) МС
    Красноярский край
    18 00:21:03
    (4:35 мин/км)
    +2:43
    2:21
    2:21
    (32)
    (32)
    1:31
    3:52
    (10)
    (19)
    0:58
    4:50
    (37)
    (23)
    0:30
    5:20
    (17)
    (19)
    1:24
    6:44
    (17)
    (17)
    1:25
    8:09
    (25)
    (18)
    2:15
    10:24
    (12)
    (17)
    2:01
    12:25
    (19)
    (17)
    1:04
    13:29
    (25)
    (17)
    2:09
    15:38
    (20)
    (17)
    1:33
    17:11
    (29)
    (18)
    1:38
    18:49
    (33)
    (17)
    0:50
    19:39
    (33)
    (18)
    0:29
    20:08
    (13)
    (18)
    0:55
    21:03
    (20)
    (18)
    Дорма Артемий (2001) КМС
    Челябинская область
    19 00:21:12
    (4:37 мин/км)
    +2:52
    2:21
    2:21
    (32)
    (32)
    1:29
    3:50
    (7)
    (17)
    0:54
    4:44
    (19)
    (17)
    0:29
    5:13
    (10)
    (14)
    1:18
    6:31
    (4)
    (11)
    1:17
    7:48
    (8)
    (12)
    2:17
    10:05
    (16)
    (12)
    1:58
    12:03
    (16)
    (12)
    0:58
    13:01
    (3)
    (11)
    2:09
    15:10
    (20)
    (13)
    1:29
    16:39
    (15)
    (13)
    1:25
    18:04
    (17)
    (12)
    1:45
    19:49
    (68)
    (20)
    0:30
    20:19
    (23)
    (19)
    0:53
    21:12
    (12)
    (19)
    Лебедев Илья (1987) МС
    Пермский Край
    20 00:21:15
    (4:37 мин/км)
    +2:55
    2:24
    2:24
    (40)
    (40)
    1:38
    4:02
    (24)
    (29)
    0:46
    4:48
    (5)
    (21)
    0:31
    5:19
    (28)
    (17)
    1:28
    6:47
    (28)
    (20)
    1:26
    8:13
    (29)
    (20)
    2:23
    10:36
    (24)
    (20)
    2:05
    12:41
    (28)
    (21)
    1:03
    13:44
    (19)
    (20)
    2:09
    15:53
    (20)
    (19)
    1:31
    17:24
    (20)
    (20)
    1:29
    18:53
    (24)
    (19)
    0:55
    19:48
    (44)
    (19)
    0:34
    20:22
    (47)
    (20)
    0:53
    21:15
    (12)
    (20)
    Коптилин Егор (2001) КМС
    Респ. Башкортостан
    21 00:21:22
    (4:39 мин/км)
    +3:02
    2:13
    2:13
    (13)
    (13)
    1:31
    3:44
    (10)
    (10)
    0:55
    4:39
    (23)
    (12)
    0:41
    5:20
    (57)
    (19)
    1:23
    6:43
    (15)
    (16)
    1:20
    8:03
    (15)
    (16)
    2:18
    10:21
    (17)
    (16)
    2:05
    12:26
    (28)
    (18)
    1:00
    13:26
    (9)
    (16)
    2:16
    15:42
    (42)
    (18)
    1:28
    17:10
    (13)
    (17)
    1:58
    19:08
    (48)
    (22)
    0:51
    19:59
    (36)
    (21)
    0:30
    20:29
    (23)
    (21)
    0:53
    21:22
    (12)
    (21)
    Осин Евгений (1998) МС
    ЕАО
    22 00:21:32
    (4:41 мин/км)
    +3:12
    2:17
    2:17
    (23)
    (23)
    1:55
    4:12
    (49)
    (35)
    0:55
    5:07
    (23)
    (35)
    0:31
    5:38
    (28)
    (33)
    1:23
    7:01
    (15)
    (26)
    1:19
    8:20
    (13)
    (22)
    2:24
    10:44
    (25)
    (25)
    2:03
    12:47
    (24)
    (24)
    1:20
    14:07
    (57)
    (27)
    2:00
    16:07
    (12)
    (24)
    1:32
    17:39
    (25)
    (24)
    1:24
    19:03
    (15)
    (21)
    1:02
    20:05
    (54)
    (24)
    0:30
    20:35
    (23)
    (22)
    0:57
    21:32
    (37)
    (22)
    Скребнев Aлександр (1998) КМС
    Тюменская область
    22 00:21:32
    (4:41 мин/км)
    +3:12
    2:28
    2:28
    (45)
    (45)
    1:46
    4:14
    (33)
    (40)
    0:50
    5:04
    (12)
    (33)
    0:30
    5:34
    (17)
    (26)
    1:24
    6:58
    (17)
    (23)
    1:24
    8:22
    (21)
    (23)
    2:20
    10:42
    (22)
    (23)
    2:01
    12:43
    (19)
    (22)
    1:11
    13:54
    (42)
    (24)
    2:03
    15:57
    (16)
    (21)
    1:52
    17:49
    (50)
    (25)
    1:21
    19:10
    (7)
    (23)
    0:57
    20:07
    (48)
    (25)
    0:30
    20:37
    (23)
    (23)
    0:55
    21:32
    (20)
    (22)
    Носов Алексей (1995) МС
    Красноярский край
    24 00:21:33
    (4:41 мин/км)
    +3:13
    2:11
    2:11
    (10)
    (10)
    1:34
    3:45
    (18)
    (11)
    0:54
    4:39
    (19)
    (12)
    0:30
    5:09
    (17)
    (11)
    1:48
    6:57
    (57)
    (22)
    1:28
    8:25
    (34)
    (25)
    2:24
    10:49
    (25)
    (26)
    2:11
    13:00
    (37)
    (27)
    1:03
    14:03
    (19)
    (26)
    2:20
    16:23
    (48)
    (32)
    1:27
    17:50
    (10)
    (26)
    1:26
    19:16
    (19)
    (25)
    0:43
    19:59
    (12)
    (21)
    0:38
    20:37
    (63)
    (23)
    0:56
    21:33
    (32)
    (24)
    Власов Николай (1999) МС
    Пермский Край
    25 00:21:42
    (4:43 мин/км)
    +3:22
    2:16
    2:16
    (19)
    (19)
    1:50
    4:06
    (40)
    (32)
    1:03
    5:09
    (51)
    (37)
    0:27
    5:36
    (5)
    (28)
    1:31
    7:07
    (37)
    (34)
    1:24
    8:31
    (21)
    (29)
    2:41
    11:12
    (48)
    (33)
    2:00
    13:12
    (18)
    (30)
    1:01
    14:13
    (14)
    (28)
    2:09
    16:22
    (20)
    (30)
    1:31
    17:53
    (20)
    (28)
    1:43
    19:36
    (38)
    (31)
    0:42
    20:18
    (9)
    (27)
    0:29
    20:47
    (13)
    (25)
    0:55
    21:42
    (20)
    (25)
    Гуляев Виталий (1998) МС
    Челябинская область
    26 00:21:44
    (4:43 мин/км)
    +3:24
    2:14
    2:14
    (15)
    (15)
    1:44
    3:58
    (30)
    (24)
    0:54
    4:52
    (19)
    (24)
    0:44
    5:36
    (60)
    (28)
    1:24
    7:00
    (17)
    (25)
    1:46
    8:46
    (61)
    (36)
    2:29
    11:15
    (34)
    (35)
    2:06
    13:21
    (31)
    (35)
    1:07
    14:28
    (35)
    (35)
    1:53
    16:21
    (4)
    (29)
    1:37
    17:58
    (37)
    (30)
    1:37
    19:35
    (30)
    (29)
    0:48
    20:23
    (28)
    (29)
    0:29
    20:52
    (13)
    (28)
    0:52
    21:44
    (6)
    (26)
    Митяков Владислав (1997) МС
    Хабаровский край
    27 00:21:46
    (4:44 мин/км)
    +3:26
    2:17
    2:17
    (23)
    (23)
    1:43
    4:00
    (28)
    (25)
    1:00
    5:00
    (44)
    (27)
    0:38
    5:38
    (52)
    (33)
    1:34
    7:12
    (44)
    (35)
    1:26
    8:38
    (29)
    (33)
    2:30
    11:08
    (36)
    (31)
    2:10
    13:18
    (35)
    (34)
    1:06
    14:24
    (31)
    (34)
    1:58
    16:22
    (9)
    (30)
    1:31
    17:53
    (20)
    (28)
    1:29
    19:22
    (24)
    (27)
    0:55
    20:17
    (44)
    (26)
    0:31
    20:48
    (32)
    (26)
    0:58
    21:46
    (41)
    (27)
    Митяков Сергей (2000) КМС
    Хабаровский край
    27 00:21:46
    (4:44 мин/км)
    +3:26
    2:23
    2:23
    (38)
    (38)
    1:37
    4:00
    (23)
    (25)
    1:02
    5:02
    (49)
    (31)
    0:35
    5:37
    (48)
    (32)
    1:28
    7:05
    (28)
    (29)
    1:18
    8:23
    (9)
    (24)
    2:18
    10:41
    (17)
    (22)
    2:03
    12:44
    (24)
    (23)
    1:09
    13:53
    (39)
    (23)
    2:15
    16:08
    (39)
    (25)
    1:25
    17:33
    (8)
    (22)
    1:41
    19:14
    (35)
    (24)
    0:48
    20:02
    (28)
    (23)
    0:46
    20:48
    (66)
    (26)
    0:58
    21:46
    (41)
    (27)
    Разумов Владимир (1998) МС
    Красноярский край
    29 00:21:49
    (4:45 мин/км)
    +3:29
    2:26
    2:26
    (44)
    (44)
    1:46
    4:12
    (33)
    (35)
    0:46
    4:58
    (5)
    (26)
    0:35
    5:33
    (48)
    (25)
    1:31
    7:04
    (37)
    (28)
    1:29
    8:33
    (35)
    (30)
    2:36
    11:09
    (40)
    (32)
    2:02
    13:11
    (22)
    (29)
    1:03
    14:14
    (19)
    (29)
    2:00
    16:14
    (12)
    (27)
    1:37
    17:51
    (37)
    (27)
    1:28
    19:19
    (23)
    (26)
    1:02
    20:21
    (54)
    (28)
    0:36
    20:57
    (58)
    (29)
    0:52
    21:49
    (6)
    (29)
    Церюков Михаил (1997) МС
    Респ. Татарстан
    30 00:21:54
    (4:46 мин/км)
    +3:34
    2:12
    2:12
    (11)
    (11)
    1:49
    4:01
    (39)
    (28)
    1:04
    5:05
    (53)
    (34)
    0:34
    5:39
    (42)
    (36)
    1:26
    7:05
    (23)
    (29)
    1:33
    8:38
    (45)
    (33)
    2:29
    11:07
    (34)
    (30)
    2:05
    13:12
    (28)
    (30)
    1:06
    14:18
    (31)
    (31)
    2:11
    16:29
    (29)
    (34)
    1:39
    18:08
    (41)
    (33)
    1:27
    19:35
    (21)
    (29)
    0:53
    20:28
    (39)
    (30)
    0:31
    20:59
    (32)
    (30)
    0:55
    21:54
    (20)
    (30)
    Шалахин Дмитрий (1994) МС
    Пермский Край
    31 00:22:06
    (4:48 мин/км)
    +3:46
    2:20
    2:20
    (30)
    (30)
    1:44
    4:04
    (30)
    (31)
    0:57
    5:01
    (32)
    (30)
    0:30
    5:31
    (17)
    (24)
    1:27
    6:58
    (25)
    (23)
    1:29
    8:27
    (35)
    (26)
    2:37
    11:04
    (44)
    (28)
    2:12
    13:16
    (40)
    (32)
    1:03
    14:19
    (19)
    (33)
    2:11
    16:30
    (29)
    (35)
    1:32
    18:02
    (25)
    (32)
    1:52
    19:54
    (42)
    (34)
    0:47
    20:41
    (24)
    (32)
    0:29
    21:10
    (13)
    (32)
    0:56
    22:06
    (32)
    (31)
    Киселев Андрей (2000) КМС
    Пермский Край
    31 00:22:06
    (4:48 мин/км)
    +3:46
    2:19
    2:19
    (28)
    (28)
    1:41
    4:00
    (26)
    (25)
    1:00
    5:00
    (44)
    (27)
    0:40
    5:40
    (55)
    (37)
    1:22
    7:02
    (13)
    (27)
    1:25
    8:27
    (25)
    (26)
    2:46
    11:13
    (53)
    (34)
    2:11
    13:24
    (37)
    (36)
    1:11
    14:35
    (42)
    (36)
    2:09
    16:44
    (20)
    (36)
    1:30
    18:14
    (16)
    (35)
    1:35
    19:49
    (27)
    (32)
    0:48
    20:37
    (28)
    (31)
    0:30
    21:07
    (23)
    (31)
    0:59
    22:06
    (46)
    (31)
    Быков Данила (2001) КМС
    Свердловская область
    33 00:22:21
    (4:52 мин/км)
    +4:01
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Косолапов Юрий (1999) МС
    респ. КОМИ
    34 00:22:24
    (4:52 мин/км)
    +4:04
    2:19
    2:19
    (28)
    (28)
    1:56
    4:15
    (52)
    (42)
    0:47
    5:02
    (7)
    (31)
    0:32
    5:34
    (33)
    (26)
    1:31
    7:05
    (37)
    (29)
    1:31
    8:36
    (41)
    (31)
    2:40
    11:16
    (47)
    (36)
    2:01
    13:17
    (19)
    (33)
    1:01
    14:18
    (14)
    (31)
    2:09
    16:27
    (20)
    (33)
    1:45
    18:12
    (46)
    (34)
    1:41
    19:53
    (35)
    (33)
    0:53
    20:46
    (39)
    (33)
    0:31
    21:17
    (32)
    (33)
    1:07
    22:24
    (63)
    (33)
    Груздев Андрей (1977) МСМК
    Москва
    35 00:22:31
    (4:54 мин/км)
    +4:11
    2:30
    2:30
    (49)
    (49)
    1:59
    4:29
    (53)
    (51)
    1:02
    5:31
    (49)
    (51)
    0:29
    6:00
    (10)
    (45)
    1:25
    7:25
    (22)
    (40)
    1:30
    8:55
    (38)
    (41)
    2:28
    11:23
    (33)
    (37)
    2:15
    13:38
    (45)
    (38)
    1:01
    14:39
    (14)
    (37)
    2:21
    17:00
    (49)
    (38)
    1:38
    18:38
    (40)
    (38)
    1:36
    20:14
    (28)
    (35)
    0:50
    21:04
    (33)
    (34)
    0:31
    21:35
    (32)
    (34)
    0:56
    22:31
    (32)
    (34)
    Бузовкин Данил (2000) КМС
    Москва
    36 00:22:42
    (4:56 мин/км)
    +4:22
    2:29
    2:29
    (47)
    (47)
    1:52
    4:21
    (45)
    (45)
    0:57
    5:18
    (32)
    (40)
    0:33
    5:51
    (37)
    (40)
    1:30
    7:21
    (35)
    (39)
    1:33
    8:54
    (45)
    (39)
    2:36
    11:30
    (40)
    (39)
    2:07
    13:37
    (32)
    (37)
    1:13
    14:50
    (49)
    (39)
    2:11
    17:01
    (29)
    (39)
    1:32
    18:33
    (25)
    (37)
    1:47
    20:20
    (40)
    (37)
    0:52
    21:12
    (38)
    (35)
    0:31
    21:43
    (32)
    (35)
    0:59
    22:42
    (46)
    (35)
    Склюев Андрей (1998) КМС
    Томская область
    36 00:22:42
    (4:56 мин/км)
    +4:22
    2:08
    2:08
    (6)
    (6)
    3:44
    5:52
    (73)
    (65)
    0:54
    6:46
    (19)
    (62)
    0:28
    7:14
    (8)
    (60)
    1:20
    8:34
    (7)
    (59)
    1:25
    9:59
    (25)
    (57)
    2:19
    12:18
    (20)
    (52)
    2:02
    14:20
    (22)
    (47)
    1:01
    15:21
    (14)
    (42)
    2:11
    17:32
    (29)
    (42)
    1:42
    19:14
    (42)
    (39)
    1:26
    20:40
    (19)
    (39)
    0:40
    21:20
    (6)
    (38)
    0:28
    21:48
    (8)
    (36)
    0:54
    22:42
    (18)
    (35)
    Сазыкин Герман (2000) МС
    Красноярский край
    38 00:22:43
    (4:56 мин/км)
    +4:23
    2:18
    2:18
    (26)
    (26)
    1:36
    3:54
    (22)
    (20)
    0:55
    4:49
    (23)
    (22)
    0:30
    5:19
    (17)
    (17)
    1:46
    7:05
    (56)
    (29)
    1:31
    8:36
    (41)
    (31)
    2:26
    11:02
    (30)
    (27)
    2:03
    13:05
    (24)
    (28)
    1:09
    14:14
    (39)
    (29)
    2:03
    16:17
    (16)
    (28)
    1:44
    18:01
    (44)
    (31)
    2:13
    20:14
    (60)
    (35)
    1:03
    21:17
    (57)
    (36)
    0:31
    21:48
    (32)
    (36)
    0:55
    22:43
    (20)
    (37)
    Тимофеев Никита (2000) МС
    Московкая область
    39 00:22:45
    (4:57 мин/км)
    +4:25
    2:16
    2:16
    (19)
    (19)
    2:10
    4:26
    (60)
    (48)
    1:00
    5:26
    (44)
    (45)
    0:27
    5:53
    (5)
    (41)
    1:38
    7:31
    (51)
    (43)
    1:30
    9:01
    (38)
    (42)
    2:24
    11:25
    (25)
    (38)
    2:18
    13:43
    (47)
    (40)
    1:01
    14:44
    (14)
    (38)
    2:14
    16:58
    (36)
    (37)
    1:30
    18:28
    (16)
    (36)
    2:03
    20:31
    (54)
    (38)
    0:46
    21:17
    (21)
    (36)
    0:31
    21:48
    (32)
    (36)
    0:57
    22:45
    (37)
    (38)
    Бондаренко Александр (2000) МС
    респ. КОМИ
    40 00:23:05
    (5:01 мин/км)
    +4:45
    2:22
    2:22
    (35)
    (35)
    1:50
    4:12
    (40)
    (35)
    0:59
    5:11
    (40)
    (38)
    0:30
    5:41
    (17)
    (38)
    1:37
    7:18
    (48)
    (37)
    1:27
    8:45
    (32)
    (35)
    3:11
    11:56
    (66)
    (45)
    2:13
    14:09
    (43)
    (42)
    1:19
    15:28
    (54)
    (46)
    2:02
    17:30
    (15)
    (41)
    1:46
    19:16
    (47)
    (41)
    1:34
    20:50
    (26)
    (40)
    0:46
    21:36
    (21)
    (39)
    0:32
    22:08
    (40)
    (39)
    0:57
    23:05
    (37)
    (39)
    Кузьмин Дмитрий (1988) МС
    Вологодская область
    41 00:23:22
    (5:05 мин/км)
    +5:02
    2:25
    2:25
    (41)
    (41)
    1:44
    4:09
    (30)
    (34)
    0:51
    5:00
    (13)
    (27)
    0:38
    5:38
    (52)
    (33)
    1:37
    7:15
    (48)
    (36)
    1:31
    8:46
    (41)
    (36)
    2:53
    11:39
    (56)
    (41)
    2:20
    13:59
    (50)
    (41)
    1:23
    15:22
    (58)
    (43)
    2:19
    17:41
    (46)
    (45)
    1:42
    19:23
    (42)
    (43)
    1:47
    21:10
    (40)
    (41)
    0:43
    21:53
    (12)
    (41)
    0:29
    22:22
    (13)
    (40)
    1:00
    23:22
    (50)
    (40)
    Хохлов Данила (2001) КМС
    Москва
    42 00:23:23
    (5:05 мин/км)
    +5:03
    3:18
    3:18
    (66)
    (66)
    1:53
    5:11
    (47)
    (62)
    0:58
    6:09
    (37)
    (60)
    0:32
    6:41
    (33)
    (57)
    1:32
    8:13
    (41)
    (56)
    1:24
    9:37
    (21)
    (53)
    2:24
    12:01
    (25)
    (47)
    2:12
    14:13
    (40)
    (43)
    1:03
    15:16
    (19)
    (41)
    2:21
    17:37
    (49)
    (43)
    1:37
    19:14
    (37)
    (39)
    1:58
    21:12
    (48)
    (42)
    0:47
    21:59
    (24)
    (42)
    0:29
    22:28
    (13)
    (41)
    0:55
    23:23
    (20)
    (41)
    Жилин Максим (2001) КМС
    Хабаровский край
    43 00:23:58
    (5:13 мин/км)
    +5:38
    2:28
    2:28
    (45)
    (45)
    1:50
    4:18
    (40)
    (44)
    1:05
    5:23
    (56)
    (42)
    0:30
    5:53
    (17)
    (41)
    1:27
    7:20
    (25)
    (38)
    1:51
    9:11
    (65)
    (44)
    2:38
    11:49
    (45)
    (43)
    2:24
    14:13
    (55)
    (43)
    1:12
    15:25
    (47)
    (44)
    2:14
    17:39
    (36)
    (44)
    2:17
    19:56
    (65)
    (47)
    1:45
    21:41
    (39)
    (44)
    0:45
    22:26
    (17)
    (43)
    0:31
    22:57
    (32)
    (42)
    1:01
    23:58
    (54)
    (42)
    Тузов Игорь (2000) КМС
    Москва
    44 00:24:05
    (5:14 мин/км)
    +5:45
    2:39
    2:39
    (58)
    (58)
    1:54
    4:33
    (48)
    (54)
    1:01
    5:34
    (47)
    (53)
    0:34
    6:08
    (42)
    (49)
    1:38
    7:46
    (51)
    (48)
    1:37
    9:23
    (50)
    (49)
    2:38
    12:01
    (45)
    (47)
    2:24
    14:25
    (55)
    (50)
    1:18
    15:43
    (52)
    (48)
    2:23
    18:06
    (53)
    (47)
    2:05
    20:11
    (60)
    (51)
    1:37
    21:48
    (30)
    (47)
    0:48
    22:36
    (28)
    (44)
    0:30
    23:06
    (23)
    (43)
    0:59
    24:05
    (46)
    (43)
    Касаткин Дмитрий (1984) МС
    Нижегородская област
    45 00:24:11
    (5:15 мин/км)
    +5:51
    2:14
    2:14
    (15)
    (15)
    2:02
    4:16
    (56)
    (43)
    1:11
    5:27
    (61)
    (47)
    0:59
    6:26
    (68)
    (52)
    1:28
    7:54
    (28)
    (51)
    1:44
    9:38
    (59)
    (54)
    2:58
    12:36
    (60)
    (55)
    2:24
    15:00
    (55)
    (56)
    1:05
    16:05
    (28)
    (52)
    2:09
    18:14
    (20)
    (49)
    1:36
    19:50
    (35)
    (46)
    1:54
    21:44
    (44)
    (45)
    0:56
    22:40
    (47)
    (45)
    0:34
    23:14
    (47)
    (45)
    0:57
    24:11
    (37)
    (44)
    Лиханов Павел (1994) МС
    Тюменская область
    45 00:24:11
    (5:15 мин/км)
    +5:51
    2:25
    2:25
    (41)
    (41)
    1:47
    4:12
    (36)
    (35)
    1:04
    5:16
    (53)
    (39)
    0:31
    5:47
    (28)
    (39)
    1:39
    7:26
    (53)
    (42)
    1:36
    9:02
    (49)
    (43)
    2:52
    11:54
    (55)
    (44)
    2:28
    14:22
    (58)
    (48)
    1:15
    15:37
    (51)
    (47)
    2:37
    18:14
    (61)
    (49)
    1:35
    19:49
    (33)
    (45)
    1:56
    21:45
    (45)
    (46)
    0:58
    22:43
    (50)
    (47)
    0:30
    23:13
    (23)
    (44)
    0:58
    24:11
    (41)
    (44)
    Ермаков Александр (2000) КМС
    Респ. Башкортостан
    47 00:24:18
    (5:17 мин/км)
    +5:58
    2:38
    2:38
    (57)
    (57)
    1:51
    4:29
    (43)
    (51)
    0:59
    5:28
    (40)
    (48)
    0:55
    6:23
    (67)
    (51)
    1:31
    7:54
    (37)
    (51)
    1:42
    9:36
    (55)
    (51)
    2:42
    12:18
    (49)
    (52)
    2:23
    14:41
    (51)
    (52)
    1:07
    15:48
    (35)
    (49)
    2:27
    18:15
    (57)
    (51)
    2:03
    20:18
    (58)
    (52)
    1:38
    21:56
    (33)
    (49)
    0:53
    22:49
    (39)
    (48)
    0:29
    23:18
    (13)
    (47)
    1:00
    24:18
    (50)
    (46)
    Мотыгуллин Айдар (1996) КМС
    Респ. Татарстан
    48 00:24:19
    (5:17 мин/км)
    +5:59
    2:23
    2:23
    (38)
    (38)
    1:51
    4:14
    (43)
    (40)
    0:53
    5:07
    (16)
    (35)
    0:29
    5:36
    (10)
    (28)
    2:03
    7:39
    (65)
    (46)
    1:38
    9:17
    (51)
    (46)
    3:06
    12:23
    (63)
    (54)
    2:36
    14:59
    (63)
    (55)
    1:32
    16:31
    (64)
    (55)
    2:14
    18:45
    (36)
    (54)
    1:34
    20:19
    (32)
    (53)
    1:36
    21:55
    (28)
    (48)
    0:47
    22:42
    (24)
    (46)
    0:35
    23:17
    (53)
    (46)
    1:02
    24:19
    (57)
    (47)
    Таран Николай (2000) КМС
    Хабаровский край
    49 00:24:25
    (5:18 мин/км)
    +6:05
    2:49
    2:49
    (64)
    (64)
    1:47
    4:36
    (36)
    (56)
    0:55
    5:31
    (23)
    (51)
    1:16
    6:47
    (72)
    (59)
    1:52
    8:39
    (62)
    (60)
    1:31
    10:10
    (41)
    (58)
    2:33
    12:43
    (37)
    (57)
    2:10
    14:53
    (35)
    (53)
    1:11
    16:04
    (42)
    (51)
    2:24
    18:28
    (55)
    (52)
    1:35
    20:03
    (33)
    (48)
    1:53
    21:56
    (43)
    (49)
    0:55
    22:51
    (44)
    (49)
    0:32
    23:23
    (40)
    (48)
    1:02
    24:25
    (57)
    (48)
    Таскаев Максим (2000) КМС
    Красноярский край
    50 00:24:33
    (5:20 мин/км)
    +6:13
    2:21
    2:21
    (32)
    (32)
    1:46
    4:07
    (33)
    (33)
    0:45
    4:52
    (4)
    (24)
    0:33
    5:25
    (37)
    (23)
    1:26
    6:51
    (23)
    (21)
    1:26
    8:17
    (29)
    (21)
    2:26
    10:43
    (30)
    (24)
    2:11
    12:54
    (37)
    (26)
    1:00
    13:54
    (9)
    (24)
    2:16
    16:10
    (42)
    (26)
    3:59
    20:09
    (72)
    (49)
    1:59
    22:08
    (51)
    (51)
    0:53
    23:01
    (39)
    (51)
    0:36
    23:37
    (58)
    (49)
    0:56
    24:33
    (32)
    (49)
    Голубев Михаил (2001) КМС
    Респ. Карелия
    51 00:24:42
    (5:22 мин/км)
    +6:22
    2:20
    2:20
    (30)
    (30)
    2:02
    4:22
    (56)
    (46)
    1:03
    5:25
    (51)
    (44)
    1:02
    6:27
    (70)
    (53)
    1:29
    7:56
    (32)
    (53)
    1:30
    9:26
    (38)
    (50)
    2:33
    11:59
    (37)
    (46)
    2:23
    14:22
    (51)
    (48)
    1:31
    15:53
    (63)
    (50)
    2:16
    18:09
    (42)
    (48)
    2:00
    20:09
    (55)
    (49)
    2:08
    22:17
    (59)
    (52)
    0:43
    23:00
    (12)
    (50)
    0:47
    23:47
    (67)
    (50)
    0:55
    24:42
    (20)
    (50)
    Ситников Александр (2000) КМС
    Пермский Край
    52 00:24:57
    (5:25 мин/км)
    +6:37
    2:47
    2:47
    (61)
    (61)
    2:19
    5:06
    (63)
    (61)
    0:56
    6:02
    (29)
    (57)
    0:34
    6:36
    (42)
    (54)
    1:36
    8:12
    (47)
    (55)
    1:42
    9:54
    (55)
    (56)
    2:55
    12:49
    (58)
    (58)
    2:28
    15:17
    (58)
    (57)
    1:05
    16:22
    (28)
    (53)
    2:26
    18:48
    (56)
    (55)
    1:47
    20:35
    (48)
    (55)
    1:59
    22:34
    (51)
    (53)
    0:51
    23:25
    (36)
    (52)
    0:32
    23:57
    (40)
    (51)
    1:00
    24:57
    (50)
    (51)
    Солодейников Фёдор (2000) КМС
    Санкт-Петербург
    53 00:25:04
    (5:27 мин/км)
    +6:44
    2:45
    2:45
    (59)
    (59)
    2:09
    4:54
    (59)
    (59)
    1:09
    6:03
    (58)
    (58)
    0:40
    6:43
    (55)
    (58)
    1:49
    8:32
    (58)
    (58)
    1:43
    10:15
    (58)
    (59)
    3:00
    13:15
    (61)
    (59)
    2:23
    15:38
    (51)
    (59)
    1:18
    16:56
    (52)
    (58)
    2:23
    19:19
    (53)
    (58)
    1:59
    21:18
    (53)
    (58)
    1:41
    22:59
    (35)
    (56)
    0:45
    23:44
    (17)
    (54)
    0:27
    24:11
    (3)
    (53)
    0:53
    25:04
    (12)
    (52)
    Токарев Максим (2001) КМС
    Саратовская область
    54 00:25:08
    (5:28 мин/км)
    +6:48
    2:34
    2:34
    (51)
    (51)
    1:55
    4:29
    (49)
    (51)
    1:01
    5:30
    (47)
    (50)
    0:32
    6:02
    (33)
    (47)
    1:32
    7:34
    (41)
    (45)
    1:38
    9:12
    (51)
    (45)
    2:36
    11:48
    (40)
    (42)
    3:50
    15:38
    (72)
    (59)
    1:14
    16:52
    (50)
    (57)
    2:15
    19:07
    (39)
    (57)
    1:31
    20:38
    (20)
    (56)
    1:56
    22:34
    (45)
    (53)
    1:03
    23:37
    (57)
    (53)
    0:33
    24:10
    (46)
    (52)
    0:58
    25:08
    (41)
    (53)
    Аверкин Павел (2000) КМС
    Хабаровский край
    55 00:25:23
    (5:31 мин/км)
    +7:03
    2:35
    2:35
    (52)
    (52)
    1:52
    4:27
    (45)
    (49)
    0:59
    5:26
    (40)
    (45)
    0:34
    6:00
    (42)
    (45)
    1:42
    7:42
    (55)
    (47)
    1:40
    9:22
    (54)
    (48)
    2:44
    12:06
    (51)
    (51)
    2:09
    14:15
    (34)
    (45)
    2:15
    16:30
    (69)
    (54)
    2:04
    18:34
    (18)
    (53)
    1:56
    20:30
    (51)
    (54)
    2:39
    23:09
    (67)
    (57)
    0:49
    23:58
    (32)
    (56)
    0:30
    24:28
    (23)
    (54)
    0:55
    25:23
    (20)
    (54)
    Повышев Иван (1989) МС
    Нижегородская област
    56 00:25:47
    (5:36 мин/км)
    +7:27
    2:36
    2:36
    (53)
    (53)
    1:59
    4:35
    (53)
    (55)
    1:04
    5:39
    (53)
    (55)
    0:30
    6:09
    (17)
    (50)
    1:37
    7:46
    (48)
    (48)
    1:34
    9:20
    (48)
    (47)
    2:43
    12:03
    (50)
    (49)
    2:15
    14:18
    (45)
    (46)
    1:08
    15:26
    (38)
    (45)
    2:21
    17:47
    (49)
    (46)
    1:56
    19:43
    (51)
    (44)
    2:55
    22:38
    (69)
    (55)
    1:37
    24:15
    (67)
    (57)
    0:32
    24:47
    (40)
    (55)
    1:00
    25:47
    (50)
    (55)
    Власов Александр (1990) I
    Самарская область
    57 00:26:15
    (5:42 мин/км)
    +7:55
    4:06
    4:06
    (71)
    (71)
    1:59
    6:05
    (53)
    (68)
    0:58
    7:03
    (37)
    (64)
    0:33
    7:36
    (37)
    (62)
    1:34
    9:10
    (44)
    (61)
    1:33
    10:43
    (45)
    (61)
    2:34
    13:17
    (39)
    (60)
    2:18
    15:35
    (47)
    (58)
    1:04
    16:39
    (25)
    (56)
    2:11
    18:50
    (29)
    (56)
    2:16
    21:06
    (64)
    (57)
    2:24
    23:30
    (66)
    (58)
    0:59
    24:29
    (52)
    (58)
    0:45
    25:14
    (65)
    (56)
    1:01
    26:15
    (54)
    (56)
    Авдеев Виталий (1999) КМС
    Свердловская область
    58 00:27:05
    (5:53 мин/км)
    +8:45
    2:32
    2:32
    (50)
    (50)
    1:55
    4:27
    (49)
    (49)
    1:09
    5:36
    (58)
    (54)
    0:31
    6:07
    (28)
    (48)
    1:40
    7:47
    (54)
    (50)
    1:49
    9:36
    (64)
    (51)
    3:00
    12:36
    (61)
    (55)
    2:18
    14:54
    (47)
    (54)
    2:04
    16:58
    (68)
    (59)
    3:05
    20:03
    (66)
    (59)
    2:20
    22:23
    (66)
    (60)
    2:03
    24:26
    (54)
    (59)
    1:07
    25:33
    (62)
    (59)
    0:34
    26:07
    (47)
    (57)
    0:58
    27:05
    (41)
    (57)
    Жуков Александр (1997) КМС
    Московкая область
    59 00:27:12
    (5:55 мин/км)
    +8:52
    2:36
    2:36
    (53)
    (53)
    2:15
    4:51
    (61)
    (57)
    1:07
    5:58
    (57)
    (56)
    0:38
    6:36
    (52)
    (54)
    1:53
    8:29
    (63)
    (57)
    1:51
    10:20
    (65)
    (60)
    3:11
    13:31
    (66)
    (61)
    2:52
    16:23
    (67)
    (61)
    1:11
    17:34
    (42)
    (60)
    2:32
    20:06
    (60)
    (60)
    2:13
    22:19
    (62)
    (59)
    2:19
    24:38
    (64)
    (60)
    1:03
    25:41
    (57)
    (60)
    0:32
    26:13
    (40)
    (58)
    0:59
    27:12
    (46)
    (58)
    Ефремов Семен (1997) КМС
    Тульская область
    60 00:28:52
    (6:17 мин/км)
    +10:32
    3:32
    3:32
    (69)
    (69)
    2:17
    5:49
    (62)
    (64)
    1:13
    7:02
    (64)
    (63)
    0:37
    7:39
    (51)
    (63)
    1:50
    9:29
    (60)
    (62)
    1:42
    11:11
    (55)
    (62)
    2:45
    13:56
    (52)
    (62)
    2:34
    16:30
    (62)
    (62)
    1:32
    18:02
    (64)
    (62)
    3:56
    21:58
    (71)
    (62)
    2:00
    23:58
    (55)
    (62)
    2:06
    26:04
    (57)
    (62)
    1:04
    27:08
    (60)
    (61)
    0:35
    27:43
    (53)
    (59)
    1:09
    28:52
    (64)
    (59)
    Гречишкин Роман (2000) I
    Свердловская область
    61 00:29:58
    (6:31 мин/км)
    +11:38
    2:46
    2:46
    (60)
    (60)
    2:19
    5:05
    (63)
    (60)
    1:23
    6:28
    (66)
    (61)
    1:01
    7:29
    (69)
    (61)
    2:18
    9:47
    (70)
    (63)
    1:48
    11:35
    (63)
    (63)
    3:18
    14:53
    (68)
    (64)
    2:41
    17:34
    (64)
    (64)
    3:12
    20:46
    (72)
    (64)
    2:44
    23:30
    (63)
    (64)
    1:44
    25:14
    (44)
    (64)
    1:58
    27:12
    (48)
    (63)
    1:07
    28:19
    (62)
    (63)
    0:35
    28:54
    (53)
    (60)
    1:04
    29:58
    (59)
    (60)
    Ярошек Радослав (1994) МС
    Польша
    62 00:30:11
    (6:34 мин/км)
    +11:51
    2:56
    2:56
    (65)
    (65)
    3:19
    6:15
    (71)
    (69)
    1:12
    7:27
    (63)
    (67)
    0:50
    8:17
    (64)
    (66)
    2:11
    10:28
    (67)
    (66)
    1:47
    12:15
    (62)
    (65)
    2:54
    15:09
    (57)
    (65)
    2:33
    17:42
    (61)
    (65)
    1:12
    18:54
    (47)
    (63)
    2:43
    21:37
    (62)
    (61)
    2:04
    23:41
    (59)
    (61)
    1:59
    25:40
    (51)
    (61)
    2:33
    28:13
    (72)
    (62)
    0:57
    29:10
    (69)
    (61)
    1:01
    30:11
    (54)
    (61)
    Кудрявцев Кирилл (1973) КМС
    Вологодская область
    63 00:31:24
    (6:50 мин/км)
    +13:04
    4:25
    4:25
    (72)
    (72)
    4:37
    9:02
    (74)
    (73)
    1:25
    10:27
    (68)
    (72)
    0:41
    11:08
    (57)
    (71)
    2:16
    13:24
    (69)
    (71)
    1:45
    15:09
    (60)
    (71)
    2:57
    18:06
    (59)
    (69)
    2:30
    20:36
    (60)
    (66)
    1:19
    21:55
    (54)
    (65)
    2:54
    24:49
    (65)
    (65)
    1:59
    26:48
    (53)
    (65)
    1:56
    28:44
    (45)
    (65)
    0:57
    29:41
    (48)
    (64)
    0:34
    30:15
    (47)
    (62)
    1:09
    31:24
    (64)
    (62)
    Пятов Павел (2001) I
    респ. КОМИ
    64 00:33:17
    (7:14 мин/км)
    +14:57
    3:21
    3:21
    (67)
    (67)
    2:21
    5:42
    (65)
    (63)
    1:27
    7:09
    (69)
    (65)
    0:51
    8:00
    (65)
    (65)
    2:08
    10:08
    (66)
    (65)
    3:35
    13:43
    (73)
    (68)
    3:44
    17:27
    (71)
    (67)
    3:36
    21:03
    (70)
    (67)
    1:30
    22:33
    (62)
    (66)
    3:14
    25:47
    (68)
    (67)
    2:00
    27:47
    (55)
    (67)
    2:53
    30:40
    (68)
    (67)
    0:58
    31:38
    (50)
    (66)
    0:34
    32:12
    (47)
    (63)
    1:05
    33:17
    (60)
    (63)
    Козляк Тимофей (2001) КМС
    Санкт-Петербург
    65 00:33:41
    (7:19 мин/км)
    +15:21
    5:54
    5:54
    (73)
    (73)
    2:35
    8:29
    (67)
    (72)
    1:24
    9:53
    (67)
    (71)
    0:46
    10:39
    (61)
    (70)
    2:14
    12:53
    (68)
    (70)
    2:01
    14:54
    (68)
    (70)
    3:42
    18:36
    (70)
    (70)
    2:50
    21:26
    (66)
    (70)
    1:27
    22:53
    (60)
    (68)
    3:06
    25:59
    (67)
    (68)
    2:22
    28:21
    (67)
    (68)
    2:04
    30:25
    (56)
    (66)
    1:11
    31:36
    (65)
    (65)
    0:56
    32:32
    (68)
    (64)
    1:09
    33:41
    (64)
    (64)
    Хоменко Даниил (2000) КМС
    Томская область
    66 00:34:11
    (7:26 мин/км)
    +15:51
    2:48
    2:48
    (63)
    (63)
    4:40
    7:28
    (75)
    (71)
    1:14
    8:42
    (65)
    (70)
    0:32
    9:14
    (33)
    (69)
    1:51
    11:05
    (61)
    (68)
    1:58
    13:03
    (67)
    (66)
    3:18
    16:21
    (68)
    (66)
    4:45
    21:06
    (73)
    (68)
    1:29
    22:35
    (61)
    (67)
    2:31
    25:06
    (59)
    (66)
    2:10
    27:16
    (61)
    (66)
    4:08
    31:24
    (72)
    (68)
    1:02
    32:26
    (54)
    (68)
    0:34
    33:00
    (47)
    (65)
    1:11
    34:11
    (67)
    (65)
    Борисов Владимир (1999) КМС
    Тульская область
    67 00:34:54
    (7:35 мин/км)
    +16:34
    8:49
    8:49
    (76)
    (76)
    2:23
    11:12
    (66)
    (75)
    0:56
    12:08
    (29)
    (74)
    0:34
    12:42
    (42)
    (72)
    1:49
    14:31
    (58)
    (72)
    2:21
    16:52
    (71)
    (72)
    3:06
    19:58
    (63)
    (72)
    2:46
    22:44
    (65)
    (72)
    1:55
    24:39
    (66)
    (70)
    2:30
    27:09
    (58)
    (69)
    2:32
    29:41
    (69)
    (69)
    2:16
    31:57
    (62)
    (69)
    1:16
    33:13
    (66)
    (69)
    0:35
    33:48
    (53)
    (66)
    1:06
    34:54
    (62)
    (66)
    Сычев Андрей (1995) I
    Самарская область
    68 00:35:44
    (7:46 мин/км)
    +17:24
    3:35
    3:35
    (70)
    (70)
    3:18
    6:53
    (70)
    (70)
    1:27
    8:20
    (69)
    (69)
    0:43
    9:03
    (59)
    (68)
    2:29
    11:32
    (73)
    (69)
    2:18
    13:50
    (70)
    (69)
    3:54
    17:44
    (72)
    (68)
    3:39
    21:23
    (71)
    (69)
    1:55
    23:18
    (66)
    (69)
    3:52
    27:10
    (70)
    (70)
    2:59
    30:09
    (71)
    (70)
    2:21
    32:30
    (65)
    (70)
    1:05
    33:35
    (61)
    (70)
    0:43
    34:18
    (64)
    (67)
    1:26
    35:44
    (69)
    (67)
    Матасов Александр (2000) I
    Респ. Башкортостан
    69 00:36:56
    (8:02 мин/км)
    +18:36
    6:29
    6:29
    (74)
    (74)
    2:46
    9:15
    (69)
    (74)
    1:29
    10:44
    (72)
    (73)
    3:13
    13:57
    (74)
    (73)
    2:01
    15:58
    (64)
    (73)
    2:10
    18:08
    (69)
    (73)
    3:08
    21:16
    (65)
    (73)
    2:52
    24:08
    (67)
    (73)
    2:23
    26:31
    (70)
    (73)
    2:52
    29:23
    (64)
    (71)
    2:35
    31:58
    (70)
    (72)
    2:06
    34:04
    (57)
    (71)
    1:10
    35:14
    (64)
    (71)
    0:37
    35:51
    (61)
    (68)
    1:05
    36:56
    (60)
    (68)
    Шустов Алексей (1972) КМС
    Кировская область
    70 00:38:02
    (8:16 мин/км)
    +19:42
    3:25
    3:25
    (68)
    (68)
    2:39
    6:04
    (68)
    (67)
    1:34
    7:38
    (73)
    (68)
    0:47
    8:25
    (62)
    (67)
    2:19
    10:44
    (71)
    (67)
    2:43
    13:27
    (72)
    (67)
    5:31
    18:58
    (73)
    (71)
    3:24
    22:22
    (69)
    (71)
    3:50
    26:12
    (73)
    (72)
    3:16
    29:28
    (69)
    (72)
    2:25
    31:53
    (68)
    (71)
    3:15
    35:08
    (70)
    (72)
    1:01
    36:09
    (53)
    (72)
    0:36
    36:45
    (58)
    (69)
    1:17
    38:02
    (68)
    (69)
    Чернов Владислав (2001) КМС
    Респ. Башкортостан
    71 01:15:05
    (16:19 мин/км)
    +56:45
    8:20.55
    8:20.55
    (75)
    (75)
    11:37
    19:57.55
    (76)
    (76)
    3:55
    23:52.55
    (75)
    (76)
    1:04
    24:56.55
    (71)
    (74)
    5:32
    30:28.55
    (74)
    (74)
    4:41
    35:09.55
    (74)
    (74)
    8:11
    43:20.55
    (74)
    (74)
    6:53
    50:13.55
    (74)
    (74)
    2:51
    53:04.55
    (71)
    (74)
    18:53
    1:11:57.55
    (73)
    (73)
    6:40
    1:18:37.55
    (73)
    (73)
    10:39
    1:29:16.55
    (73)
    (73)
    1:50
    1:31:06.55
    (69)
    (73)
    1:19
    1:32:25.55
    (70)
    (70)
    2:01
    1:34:26.55
    (70)
    (70)
    Голованов Петр (1996) КМС
    Москва
    - -
    2:36
    2:36
    (53)
    (53)
    3:25
    6:01
    (72)
    (66)
    1:11
    7:12
    (61)
    (66)
    0:31
    7:43
    (28)
    (64)
    2:24
    10:07
    (72)
    (64)
    1:38
    11:45
    (51)
    (64)
    2:51
    14:36
    (54)
    (63)
    2:14
    16:50
    (44)
    (63)
    1:06
    17:56
    (31)
    (61)
    5:00
    22:56
    (72)
    (63)
    1:50
    24:46
    (49)
    (63)
    3:50
    28:36
    (71)
    (64)
    3:21
    31:57
    (73)
    (67)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Куимов Вадим (1999) КМС
    Красноярский край
    - -
    2:47
    2:47
    (61)
    (61)
    2:06
    4:53
    (58)
    (58)
    1:10
    6:03
    (60)
    (58)
    21:33
    27:36
    (75)
    (75)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Анцыгин Алексей (1982) МС
    Нижегородская област
    - -
    2:36
    2:36
    (53)
    (53)
    1:47
    4:23
    (36)
    (47)
    0:57
    5:20
    (32)
    (41)
    0:36
    5:56
    (50)
    (43)
    1:29
    7:25
    (32)
    (40)
    1:29
    8:54
    (35)
    (39)
    2:36
    11:30
    (40)
    (39)
    2:12
    13:42
    (40)
    (39)
    1:09
    14:51
    (39)
    (40)
    2:12
    17:03
    (35)
    (40)
    2:15
    19:18
    (63)
    (42)
    2:17
    21:35
    (63)
    (43)
    2:17
    23:52
    (71)
    (55)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Михайловский Сергей (2001) КМС
    Свердловская область
    - -
    2:29
    2:29
    (47)
    (47)
    1:43
    4:12
    (28)
    (35)
    11:13
    15:25
    (76)
    (75)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тихонов Дмитрий (2000) КМС
    Москва
    - -
    2:17
    2:17
    (23)
    (23)
    1:33
    3:50
    (15)
    (17)
    0:55
    4:45
    (23)
    (18)
    0:51
    5:36
    (65)
    (28)
    1:29
    7:05
    (32)
    (29)
    1:22
    8:27
    (18)
    (26)
    2:13
    10:40
    (8)
    (21)
    1:48
    12:28
    (4)
    (19)
    1:24
    13:52
    (59)
    (21)
    2:05
    15:57
    (19)
    (21)
    1:24
    17:21
    (7)
    (19)
    2:13
    19:34
    (60)
    (28)
    2:10
    21:44
    (70)
    (40)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Макаров Николай (1989) МС
    Кировская область
    - -
    2:14
    2:14
    (15)
    (15)
    1:42
    3:56
    (27)
    (22)
    1:27
    5:23
    (69)
    (42)
    1:16
    6:39
    (72)
    (56)
    1:32
    8:11
    (41)
    (54)
    1:27
    9:38
    (32)
    (54)
    2:27
    12:05
    (32)
    (50)
    2:23
    14:28
    (51)
    (51)
    10:20
    24:48
    (74)
    (71)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Токарев Иван (2001) КМС
    Красноярский край