КП11
Участников74
Длина дистанции4.500m
Абсолютно-лучший результат00:17:13

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:17:59
    (4:00 мин/км)
    -
    2:17
    2:17
    (1)
    (1)
    1:00
    3:17
    (25)
    (2)
    1:27
    4:44
    (3)
    (2)
    2:06
    6:50
    (8)
    (1)
    2:05
    8:55
    (4)
    (1)
    1:30
    10:25
    (1)
    (1)
    0:57
    11:22
    (4)
    (1)
    1:24
    12:46
    (40)
    (1)
    1:59
    14:45
    (3)
    (2)
    1:48
    16:33
    (2)
    (1)
    0:38
    17:11
    (4)
    (1)
    0:48
    17:59
    (1)
    (1)
    Горланов Сергей (1996) МСМК
    Хабаровский край
    2 00:18:18
    (4:04 мин/км)
    +19
    2:30
    2:30
    (12)
    (12)
    0:58
    3:28
    (19)
    (16)
    1:33
    5:01
    (12)
    (14)
    2:02
    7:03
    (2)
    (8)
    2:04
    9:07
    (3)
    (6)
    1:32
    10:39
    (3)
    (4)
    0:55
    11:34
    (1)
    (3)
    1:17
    12:51
    (17)
    (6)
    2:06
    14:57
    (12)
    (6)
    1:50
    16:47
    (3)
    (2)
    0:41
    17:28
    (24)
    (2)
    0:50
    18:18
    (2)
    (2)
    Злобин Александр (1996) МС
    Красноярский край
    3 00:18:23
    (4:05 мин/км)
    +24
    2:26
    2:26
    (7)
    (7)
    0:56
    3:22
    (12)
    (7)
    1:35
    4:57
    (15)
    (9)
    2:00
    6:57
    (1)
    (3)
    2:03
    9:00
    (2)
    (2)
    1:30
    10:30
    (1)
    (2)
    0:57
    11:27
    (4)
    (2)
    1:20
    12:47
    (26)
    (2)
    2:02
    14:49
    (6)
    (4)
    2:06
    16:55
    (18)
    (5)
    0:38
    17:33
    (4)
    (5)
    0:50
    18:23
    (2)
    (3)
    Трифоненков Максим (1991) МС
    Хабаровский край
    4 00:18:24
    (4:05 мин/км)
    +25
    2:32
    2:32
    (20)
    (20)
    0:53
    3:25
    (2)
    (10)
    1:25
    4:50
    (1)
    (5)
    2:09
    6:59
    (13)
    (6)
    2:06
    9:05
    (6)
    (3)
    1:33
    10:38
    (5)
    (3)
    0:58
    11:36
    (13)
    (4)
    1:12
    12:48
    (4)
    (3)
    1:51
    14:39
    (1)
    (1)
    2:15
    16:54
    (33)
    (4)
    0:37
    17:31
    (2)
    (4)
    0:53
    18:24
    (11)
    (4)
    Киселев Владислав (1997) МС
    Пермский Край
    5 00:18:25
    (4:06 мин/км)
    +26
    2:23
    2:23
    (3)
    (3)
    0:54
    3:17
    (5)
    (2)
    1:29
    4:46
    (5)
    (3)
    2:11
    6:57
    (15)
    (3)
    2:08
    9:05
    (9)
    (3)
    1:36
    10:41
    (10)
    (5)
    0:58
    11:39
    (13)
    (6)
    1:11
    12:50
    (1)
    (4)
    2:04
    14:54
    (7)
    (5)
    1:53
    16:47
    (5)
    (2)
    0:42
    17:29
    (29)
    (3)
    0:56
    18:25
    (43)
    (5)
    Толстопятов Вадим (1982) МСМК
    Тамбовская область
    6 00:18:26
    (4:06 мин/км)
    +27
    2:30
    2:30
    (12)
    (12)
    0:53
    3:23
    (2)
    (8)
    1:27
    4:50
    (3)
    (5)
    2:04
    6:54
    (6)
    (2)
    2:12
    9:06
    (17)
    (5)
    1:36
    10:42
    (10)
    (6)
    0:56
    11:38
    (2)
    (5)
    1:12
    12:50
    (4)
    (4)
    2:18
    15:08
    (43)
    (9)
    1:51
    16:59
    (4)
    (7)
    0:36
    17:35
    (1)
    (6)
    0:51
    18:26
    (5)
    (6)
    Хренников Эдуард (1973) МСМК
    Пермский Край
    7 00:18:34
    (4:08 мин/км)
    +35
    2:38
    2:38
    (29)
    (29)
    0:54
    3:32
    (5)
    (17)
    1:35
    5:07
    (15)
    (18)
    2:02
    7:09
    (2)
    (13)
    2:01
    9:10
    (1)
    (9)
    1:34
    10:44
    (8)
    (8)
    0:57
    11:41
    (4)
    (7)
    1:11
    12:52
    (1)
    (7)
    1:55
    14:47
    (2)
    (3)
    2:09
    16:56
    (24)
    (6)
    0:48
    17:44
    (57)
    (7)
    0:50
    18:34
    (2)
    (7)
    Малиновский Степан (1992) МС
    Вологодская область
    8 00:18:47
    (4:10 мин/км)
    +48
    2:30
    2:30
    (12)
    (12)
    0:56
    3:26
    (12)
    (14)
    1:31
    4:57
    (9)
    (9)
    2:08
    7:05
    (9)
    (10)
    2:08
    9:13
    (9)
    (12)
    1:39
    10:52
    (23)
    (12)
    0:57
    11:49
    (4)
    (11)
    1:16
    13:05
    (14)
    (11)
    2:05
    15:10
    (9)
    (11)
    2:06
    17:16
    (18)
    (8)
    0:38
    17:54
    (4)
    (8)
    0:53
    18:47
    (11)
    (8)
    Огородников Вадим (1997) МС
    Респ. Башкортостан
    9 00:18:51
    (4:11 мин/км)
    +52
    2:28
    2:28
    (10)
    (10)
    0:52
    3:20
    (1)
    (5)
    1:55
    5:15
    (54)
    (22)
    2:03
    7:18
    (4)
    (17)
    2:09
    9:27
    (12)
    (17)
    1:37
    11:04
    (13)
    (16)
    0:57
    12:01
    (4)
    (15)
    1:15
    13:16
    (10)
    (15)
    2:01
    15:17
    (4)
    (14)
    2:02
    17:19
    (12)
    (9)
    0:38
    17:57
    (4)
    (9)
    0:54
    18:51
    (25)
    (9)
    Павленко Александр (1997) МС
    Пермский Край
    10 00:18:57
    (4:13 мин/км)
    +58
    2:23
    2:23
    (3)
    (3)
    0:53
    3:16
    (2)
    (1)
    1:26
    4:42
    (2)
    (1)
    2:16
    6:58
    (25)
    (5)
    2:09
    9:07
    (12)
    (6)
    1:37
    10:44
    (13)
    (8)
    0:59
    11:43
    (20)
    (10)
    1:15
    12:58
    (10)
    (8)
    2:05
    15:03
    (9)
    (7)
    2:24
    17:27
    (40)
    (10)
    0:38
    18:05
    (4)
    (10)
    0:52
    18:57
    (8)
    (10)
    Ламов Андрей (1986) МСМК
    Вологодская область
    11 00:19:03
    (4:14 мин/км)
    +1:04
    2:31
    2:31
    (18)
    (18)
    1:03
    3:34
    (39)
    (21)
    1:29
    5:03
    (5)
    (15)
    2:03
    7:06
    (4)
    (11)
    2:06
    9:12
    (6)
    (10)
    1:38
    10:50
    (17)
    (11)
    0:59
    11:49
    (20)
    (11)
    1:21
    13:10
    (32)
    (12)
    2:11
    15:21
    (28)
    (15)
    2:09
    17:30
    (24)
    (11)
    0:40
    18:10
    (21)
    (11)
    0:53
    19:03
    (11)
    (11)
    Мизонов Сергей (1999) МС
    Нижегородская област
    12 00:19:06
    (4:15 мин/км)
    +1:07
    2:26
    2:26
    (7)
    (7)
    1:07
    3:33
    (46)
    (20)
    1:33
    5:06
    (12)
    (16)
    2:08
    7:14
    (9)
    (16)
    2:05
    9:19
    (4)
    (13)
    1:36
    10:55
    (10)
    (13)
    1:02
    11:57
    (39)
    (13)
    1:13
    13:10
    (8)
    (12)
    2:06
    15:16
    (12)
    (13)
    2:19
    17:35
    (37)
    (13)
    0:38
    18:13
    (4)
    (12)
    0:53
    19:06
    (11)
    (12)
    Линкевич Игорь (1999) МС
    Красноярский край
    13 00:19:11
    (4:16 мин/км)
    +1:12
    2:41
    2:41
    (35)
    (35)
    0:57
    3:38
    (15)
    (26)
    1:43
    5:21
    (42)
    (26)
    2:22
    7:43
    (35)
    (28)
    2:08
    9:51
    (9)
    (23)
    1:38
    11:29
    (17)
    (23)
    0:59
    12:28
    (20)
    (23)
    1:15
    13:43
    (10)
    (20)
    2:09
    15:52
    (24)
    (20)
    1:47
    17:39
    (1)
    (15)
    0:38
    18:17
    (4)
    (13)
    0:54
    19:11
    (25)
    (13)
    Куликов Иван (1994) МС
    Респ. Башкортостан
    14 00:19:12
    (4:16 мин/км)
    +1:13
    2:25
    2:25
    (5)
    (5)
    1:01
    3:26
    (31)
    (14)
    1:29
    4:55
    (5)
    (8)
    2:08
    7:03
    (9)
    (8)
    2:09
    9:12
    (12)
    (10)
    1:33
    10:45
    (5)
    (10)
    0:57
    11:42
    (4)
    (9)
    1:17
    12:59
    (17)
    (10)
    2:09
    15:08
    (24)
    (9)
    2:32
    17:40
    (53)
    (16)
    0:39
    18:19
    (14)
    (15)
    0:53
    19:12
    (11)
    (14)
    Сазыкин Герман (2000) МС
    Красноярский край
    15 00:19:13
    (4:16 мин/км)
    +1:14
    2:30
    2:30
    (12)
    (12)
    0:54
    3:24
    (5)
    (9)
    1:35
    4:59
    (15)
    (11)
    2:08
    7:07
    (9)
    (12)
    2:17
    9:24
    (23)
    (15)
    1:38
    11:02
    (17)
    (15)
    1:00
    12:02
    (27)
    (16)
    1:18
    13:20
    (22)
    (17)
    2:19
    15:39
    (46)
    (17)
    1:57
    17:36
    (6)
    (14)
    0:42
    18:18
    (29)
    (14)
    0:55
    19:13
    (37)
    (15)
    Игнатов Владимир (1988) МС
    Пермский Край
    16 00:19:14
    (4:16 мин/км)
    +1:15
    2:29
    2:29
    (11)
    (11)
    0:56
    3:25
    (12)
    (10)
    1:35
    5:00
    (15)
    (12)
    2:11
    7:11
    (15)
    (14)
    2:10
    9:21
    (16)
    (14)
    1:37
    10:58
    (13)
    (14)
    0:59
    11:57
    (20)
    (13)
    1:20
    13:17
    (26)
    (16)
    2:08
    15:25
    (20)
    (16)
    2:17
    17:42
    (34)
    (17)
    0:39
    18:21
    (14)
    (16)
    0:53
    19:14
    (11)
    (16)
    Власов Николай (1999) МС
    Пермский Край
    17 00:19:25
    (4:19 мин/км)
    +1:26
    2:38
    2:38
    (29)
    (29)
    1:01
    3:39
    (31)
    (29)
    1:38
    5:17
    (24)
    (23)
    2:14
    7:31
    (21)
    (23)
    2:18
    9:49
    (24)
    (21)
    1:35
    11:24
    (9)
    (20)
    0:58
    12:22
    (13)
    (19)
    1:21
    13:43
    (32)
    (20)
    2:05
    15:48
    (9)
    (18)
    2:05
    17:53
    (16)
    (19)
    0:38
    18:31
    (4)
    (17)
    0:54
    19:25
    (25)
    (17)
    Разумов Владимир (1998) МС
    Красноярский край
    18 00:19:28
    (4:20 мин/км)
    +1:29
    2:30
    2:30
    (12)
    (12)
    0:55
    3:25
    (9)
    (10)
    1:35
    5:00
    (15)
    (12)
    2:28
    7:28
    (45)
    (22)
    2:30
    9:58
    (44)
    (26)
    1:41
    11:39
    (29)
    (26)
    0:58
    12:37
    (13)
    (25)
    1:15
    13:52
    (10)
    (24)
    2:04
    15:56
    (7)
    (23)
    2:01
    17:57
    (11)
    (21)
    0:39
    18:36
    (14)
    (20)
    0:52
    19:28
    (8)
    (18)
    Церюков Михаил (1997) МС
    Респ. Татарстан
    19 00:19:29
    (4:20 мин/км)
    +1:30
    2:33
    2:33
    (22)
    (22)
    0:59
    3:32
    (22)
    (17)
    1:38
    5:10
    (24)
    (20)
    2:13
    7:23
    (20)
    (19)
    2:18
    9:41
    (24)
    (18)
    1:42
    11:23
    (35)
    (19)
    1:00
    12:23
    (27)
    (20)
    1:17
    13:40
    (17)
    (19)
    2:14
    15:54
    (34)
    (22)
    1:57
    17:51
    (6)
    (18)
    0:43
    18:34
    (35)
    (18)
    0:55
    19:29
    (37)
    (19)
    Дорма Артемий (2001) КМС
    Челябинская область
    20 00:19:34
    (4:21 мин/км)
    +1:35
    2:22
    2:22
    (2)
    (2)
    0:55
    3:17
    (9)
    (2)
    1:31
    4:48
    (9)
    (4)
    2:31
    7:19
    (47)
    (18)
    2:07
    9:26
    (8)
    (16)
    1:38
    11:04
    (17)
    (16)
    0:58
    12:02
    (13)
    (16)
    1:12
    13:14
    (4)
    (14)
    2:01
    15:15
    (4)
    (12)
    2:47
    18:02
    (61)
    (23)
    0:38
    18:40
    (4)
    (21)
    0:54
    19:34
    (25)
    (20)
    Григорьев Андрей (1984) МСМК
    Красноярский край
    21 00:19:35
    (4:21 мин/км)
    +1:36
    2:35
    2:35
    (25)
    (25)
    1:01
    3:36
    (31)
    (23)
    1:38
    5:14
    (24)
    (21)
    2:11
    7:25
    (15)
    (20)
    2:20
    9:45
    (28)
    (19)
    1:32
    11:17
    (3)
    (18)
    0:59
    12:16
    (20)
    (18)
    1:11
    13:27
    (1)
    (18)
    2:21
    15:48
    (51)
    (18)
    2:06
    17:54
    (18)
    (20)
    0:41
    18:35
    (24)
    (19)
    1:00
    19:35
    (58)
    (21)
    Жилин Максим (2001) КМС
    Хабаровский край
    21 00:19:35
    (4:21 мин/км)
    +1:36
    2:41
    2:41
    (35)
    (35)
    0:57
    3:38
    (15)
    (26)
    1:30
    5:08
    (8)
    (19)
    2:04
    7:12
    (6)
    (15)
    2:33
    9:45
    (50)
    (19)
    1:41
    11:26
    (29)
    (21)
    0:58
    12:24
    (13)
    (21)
    1:21
    13:45
    (32)
    (22)
    2:07
    15:52
    (18)
    (20)
    2:12
    18:04
    (28)
    (24)
    0:38
    18:42
    (4)
    (22)
    0:53
    19:35
    (11)
    (21)
    Зорин Егор (1989) МС
    Челябинская область
    23 00:19:37
    (4:22 мин/км)
    +1:38
    2:27
    2:27
    (9)
    (9)
    0:58
    3:25
    (19)
    (10)
    1:41
    5:06
    (36)
    (16)
    2:19
    7:25
    (30)
    (20)
    2:24
    9:49
    (34)
    (21)
    1:39
    11:28
    (23)
    (22)
    0:57
    12:25
    (4)
    (22)
    1:23
    13:48
    (38)
    (23)
    2:14
    16:02
    (34)
    (25)
    1:59
    18:01
    (8)
    (22)
    0:42
    18:43
    (29)
    (23)
    0:54
    19:37
    (25)
    (23)
    Тимофеев Никита (2000) МС
    Московская область
    24 00:19:50
    (4:24 мин/км)
    +1:51
    2:57
    2:57
    (56)
    (56)
    0:54
    3:51
    (5)
    (37)
    1:36
    5:27
    (22)
    (32)
    2:17
    7:44
    (26)
    (29)
    2:13
    9:57
    (18)
    (24)
    1:46
    11:43
    (46)
    (29)
    0:57
    12:40
    (4)
    (27)
    1:12
    13:52
    (4)
    (24)
    2:07
    15:59
    (18)
    (24)
    2:18
    18:17
    (36)
    (25)
    0:40
    18:57
    (21)
    (24)
    0:53
    19:50
    (11)
    (24)
    Таран Николай (2000) КМС
    Хабаровский край
    25 00:19:57
    (4:26 мин/км)
    +1:58
    2:39
    2:39
    (32)
    (32)
    1:22
    4:01
    (61)
    (52)
    1:35
    5:36
    (15)
    (42)
    2:14
    7:50
    (21)
    (32)
    2:15
    10:05
    (20)
    (30)
    1:37
    11:42
    (13)
    (28)
    1:00
    12:42
    (27)
    (28)
    1:14
    13:56
    (9)
    (26)
    2:28
    16:24
    (59)
    (30)
    1:59
    18:23
    (8)
    (26)
    0:41
    19:04
    (24)
    (26)
    0:53
    19:57
    (11)
    (25)
    Гуляев Виталий (1998) МС
    Челябинская область
    26 00:19:59
    (4:26 мин/км)
    +2:00
    2:39
    2:39
    (32)
    (32)
    1:00
    3:39
    (25)
    (29)
    1:42
    5:21
    (40)
    (26)
    2:20
    7:41
    (32)
    (25)
    2:20
    10:01
    (28)
    (28)
    1:40
    11:41
    (26)
    (27)
    1:01
    12:42
    (34)
    (28)
    1:16
    13:58
    (14)
    (28)
    2:06
    16:04
    (12)
    (27)
    2:20
    18:24
    (38)
    (27)
    0:42
    19:06
    (29)
    (27)
    0:53
    19:59
    (11)
    (26)
    Глухов Валерий (1988) МСМК
    Московская область
    27 00:20:04
    (4:28 мин/км)
    +2:05
    2:51
    2:51
    (50)
    (50)
    1:01
    3:52
    (31)
    (41)
    1:39
    5:31
    (30)
    (38)
    2:24
    7:55
    (39)
    (39)
    2:20
    10:15
    (28)
    (35)
    1:39
    11:54
    (23)
    (33)
    1:01
    12:55
    (34)
    (33)
    1:22
    14:17
    (35)
    (32)
    2:08
    16:25
    (20)
    (31)
    2:07
    18:32
    (22)
    (28)
    0:41
    19:13
    (24)
    (28)
    0:51
    20:04
    (5)
    (27)
    Коптилин Егор (2001) КМС
    Респ. Башкортостан
    28 00:20:08
    (4:28 мин/км)
    +2:09
    2:33
    2:33
    (22)
    (22)
    1:15
    3:48
    (54)
    (36)
    1:43
    5:31
    (42)
    (38)
    2:15
    7:46
    (24)
    (31)
    2:15
    10:01
    (20)
    (28)
    1:45
    11:46
    (43)
    (30)
    0:56
    12:42
    (2)
    (28)
    1:18
    14:00
    (22)
    (29)
    2:06
    16:06
    (12)
    (28)
    2:30
    18:36
    (49)
    (29)
    0:37
    19:13
    (2)
    (28)
    0:55
    20:08
    (37)
    (28)
    Никитин Дмитрий (1996) МС
    Респ. Башкортостан
    29 00:20:16
    (4:30 мин/км)
    +2:17
    2:43
    2:43
    (39)
    (39)
    1:00
    3:43
    (25)
    (31)
    1:40
    5:23
    (32)
    (28)
    2:18
    7:41
    (28)
    (25)
    2:16
    9:57
    (22)
    (24)
    1:41
    11:38
    (29)
    (25)
    1:00
    12:38
    (27)
    (26)
    1:25
    14:03
    (43)
    (30)
    2:08
    16:11
    (20)
    (29)
    2:34
    18:45
    (55)
    (31)
    0:39
    19:24
    (14)
    (31)
    0:52
    20:16
    (8)
    (29)
    Осин Евгений (1998) МС
    ЕАО
    30 00:20:18
    (4:31 мин/км)
    +2:19
    2:34
    2:34
    (24)
    (24)
    1:03
    3:37
    (39)
    (25)
    1:41
    5:18
    (36)
    (24)
    2:14
    7:32
    (21)
    (24)
    2:26
    9:58
    (38)
    (26)
    1:38
    11:36
    (17)
    (24)
    1:00
    12:36
    (27)
    (24)
    1:20
    13:56
    (26)
    (26)
    2:06
    16:02
    (12)
    (25)
    2:35
    18:37
    (57)
    (30)
    0:46
    19:23
    (50)
    (30)
    0:55
    20:18
    (37)
    (30)
    Носов Алексей (1995) МС
    Красноярский край
    31 00:20:21
    (4:31 мин/км)
    +2:22
    2:30
    2:30
    (12)
    (12)
    1:21
    3:51
    (59)
    (37)
    1:46
    5:37
    (47)
    (44)
    2:19
    7:56
    (30)
    (40)
    2:24
    10:20
    (34)
    (38)
    1:43
    12:03
    (39)
    (37)
    1:01
    13:04
    (34)
    (37)
    1:23
    14:27
    (38)
    (37)
    2:10
    16:37
    (27)
    (35)
    2:10
    18:47
    (27)
    (32)
    0:39
    19:26
    (14)
    (32)
    0:55
    20:21
    (37)
    (31)
    Лебедев Илья (1987) МС
    Пермский Край
    32 00:20:23
    (4:32 мин/км)
    +2:24
    2:36
    2:36
    (27)
    (27)
    0:59
    3:35
    (22)
    (22)
    1:48
    5:23
    (49)
    (28)
    2:35
    7:58
    (54)
    (43)
    2:22
    10:20
    (31)
    (38)
    1:44
    12:04
    (40)
    (38)
    0:59
    13:03
    (20)
    (36)
    1:19
    14:22
    (24)
    (35)
    2:23
    16:45
    (52)
    (36)
    2:02
    18:47
    (12)
    (32)
    0:43
    19:30
    (35)
    (33)
    0:53
    20:23
    (11)
    (32)
    Митяков Владислав (1997) МС
    Хабаровский край
    33 00:20:32
    (4:34 мин/км)
    +2:33
    2:59
    2:59
    (57)
    (57)
    0:57
    3:56
    (15)
    (45)
    1:40
    5:36
    (32)
    (42)
    2:25
    8:01
    (41)
    (44)
    2:28
    10:29
    (43)
    (42)
    1:45
    12:14
    (43)
    (42)
    1:02
    13:16
    (39)
    (42)
    1:22
    14:38
    (35)
    (40)
    2:14
    16:52
    (34)
    (37)
    2:04
    18:56
    (14)
    (34)
    0:42
    19:38
    (29)
    (34)
    0:54
    20:32
    (25)
    (33)
    Шалахин Дмитрий (1994) МС
    Пермский Край
    34 00:20:35
    (4:34 мин/км)
    +2:36
    2:52
    2:52
    (51)
    (51)
    1:02
    3:54
    (35)
    (43)
    1:40
    5:34
    (32)
    (41)
    2:18
    7:52
    (28)
    (33)
    2:22
    10:14
    (31)
    (34)
    1:44
    11:58
    (40)
    (36)
    1:04
    13:02
    (45)
    (35)
    1:16
    14:18
    (14)
    (33)
    2:12
    16:30
    (31)
    (32)
    2:26
    18:56
    (43)
    (34)
    0:43
    19:39
    (35)
    (35)
    0:56
    20:35
    (43)
    (34)
    Скребнев Aлександр (1998) КМС
    Тюменская область
    34 00:20:35
    (4:34 мин/км)
    +2:36
    2:52
    2:52
    (51)
    (51)
    0:59
    3:51
    (22)
    (37)
    1:37
    5:28
    (23)
    (35)
    2:26
    7:54
    (42)
    (37)
    2:34
    10:28
    (52)
    (41)
    1:40
    12:08
    (26)
    (39)
    1:03
    13:11
    (42)
    (39)
    1:25
    14:36
    (43)
    (39)
    2:16
    16:52
    (39)
    (37)
    2:05
    18:57
    (16)
    (36)
    0:43
    19:40
    (35)
    (36)
    0:55
    20:35
    (37)
    (34)
    Быков Данила (2001) КМС
    Свердловская область
    34 00:20:35
    (4:34 мин/км)
    +2:36
    2:44
    2:44
    (41)
    (41)
    1:09
    3:53
    (49)
    (42)
    1:46
    5:39
    (47)
    (47)
    2:34
    8:13
    (52)
    (49)
    2:25
    10:38
    (37)
    (47)
    1:49
    12:27
    (54)
    (48)
    1:04
    13:31
    (45)
    (48)
    1:19
    14:50
    (24)
    (45)
    2:09
    16:59
    (24)
    (40)
    2:06
    19:05
    (18)
    (40)
    0:39
    19:44
    (14)
    (38)
    0:51
    20:35
    (5)
    (34)
    Повышев Иван (1989) МС
    Нижегородская област
    37 00:20:36
    (4:35 мин/км)
    +2:37
    3:00
    3:00
    (58)
    (58)
    1:00
    4:00
    (25)
    (50)
    1:38
    5:38
    (24)
    (46)
    2:28
    8:06
    (45)
    (46)
    2:27
    10:33
    (40)
    (43)
    1:40
    12:13
    (26)
    (41)
    1:00
    13:13
    (27)
    (40)
    1:27
    14:40
    (49)
    (41)
    2:20
    17:00
    (49)
    (41)
    1:59
    18:59
    (8)
    (37)
    0:43
    19:42
    (35)
    (37)
    0:54
    20:36
    (25)
    (37)
    Киселев Андрей (2000) КМС
    Пермский Край
    38 00:20:41
    (4:36 мин/км)
    +2:42
    2:31
    2:31
    (18)
    (18)
    1:25
    3:56
    (64)
    (45)
    1:34
    5:30
    (14)
    (37)
    2:12
    7:42
    (18)
    (27)
    2:31
    10:13
    (46)
    (33)
    1:38
    11:51
    (17)
    (31)
    0:58
    12:49
    (13)
    (31)
    1:17
    14:06
    (17)
    (31)
    2:26
    16:32
    (56)
    (34)
    2:35
    19:07
    (57)
    (42)
    0:40
    19:47
    (21)
    (39)
    0:54
    20:41
    (25)
    (38)
    Голубев Михаил (2001) КМС
    Респ. Карелия
    39 00:20:42
    (4:36 мин/км)
    +2:43
    2:32
    2:32
    (20)
    (20)
    1:06
    3:38
    (43)
    (26)
    1:59
    5:37
    (60)
    (44)
    2:20
    7:57
    (32)
    (41)
    2:27
    10:24
    (40)
    (40)
    1:46
    12:10
    (46)
    (40)
    1:14
    13:24
    (61)
    (45)
    1:20
    14:44
    (26)
    (43)
    2:17
    17:01
    (40)
    (42)
    2:04
    19:05
    (14)
    (40)
    0:43
    19:48
    (35)
    (40)
    0:54
    20:42
    (25)
    (39)
    Груздев Андрей (1977) МСМК
    Москва
    40 00:20:45
    (4:37 мин/км)
    +2:46
    2:38
    2:38
    (29)
    (29)
    1:07
    3:45
    (46)
    (33)
    1:38
    5:23
    (24)
    (28)
    2:34
    7:57
    (52)
    (41)
    2:18
    10:15
    (24)
    (35)
    1:41
    11:56
    (29)
    (35)
    1:04
    13:00
    (45)
    (34)
    1:24
    14:24
    (40)
    (36)
    2:33
    16:57
    (62)
    (39)
    2:07
    19:04
    (22)
    (38)
    0:47
    19:51
    (54)
    (41)
    0:54
    20:45
    (25)
    (40)
    Токарев Иван (2001) КМС
    Красноярский край
    41 00:20:57
    (4:39 мин/км)
    +2:58
    3:09
    3:09
    (61)
    (61)
    0:58
    4:07
    (19)
    (54)
    1:35
    5:42
    (15)
    (48)
    2:12
    7:54
    (18)
    (37)
    2:13
    10:07
    (18)
    (31)
    1:47
    11:54
    (49)
    (33)
    0:57
    12:51
    (4)
    (32)
    1:27
    14:18
    (49)
    (33)
    2:13
    16:31
    (33)
    (33)
    2:33
    19:04
    (54)
    (38)
    0:52
    19:56
    (63)
    (42)
    1:01
    20:57
    (60)
    (41)
    Макаров Николай (1989) МС
    Кировская область
    42 00:21:05
    (4:41 мин/км)
    +3:06
    2:40
    2:40
    (34)
    (34)
    1:26
    4:06
    (65)
    (53)
    1:41
    5:47
    (36)
    (49)
    2:22
    8:09
    (35)
    (47)
    2:26
    10:35
    (38)
    (45)
    1:41
    12:16
    (29)
    (44)
    1:03
    13:19
    (42)
    (43)
    1:36
    14:55
    (60)
    (46)
    2:12
    17:07
    (31)
    (43)
    2:26
    19:33
    (43)
    (44)
    0:39
    20:12
    (14)
    (44)
    0:53
    21:05
    (11)
    (42)
    Косолапов Юрий (1999) МС
    респ. КОМИ
    43 00:21:09
    (4:42 мин/км)
    +3:10
    2:45
    2:45
    (44)
    (44)
    1:02
    3:47
    (35)
    (34)
    1:40
    5:27
    (32)
    (32)
    2:26
    7:53
    (42)
    (35)
    2:22
    10:15
    (31)
    (35)
    1:59
    12:14
    (64)
    (42)
    1:01
    13:15
    (34)
    (41)
    1:27
    14:42
    (49)
    (42)
    2:29
    17:11
    (60)
    (45)
    2:23
    19:34
    (39)
    (46)
    0:42
    20:16
    (29)
    (45)
    0:53
    21:09
    (11)
    (43)
    Бузовкин Данил (2000) КМС
    Москва
    43 00:21:09
    (4:42 мин/км)
    +3:10
    2:44
    2:44
    (41)
    (41)
    1:27
    4:11
    (66)
    (56)
    1:45
    5:56
    (46)
    (54)
    2:24
    8:20
    (39)
    (52)
    2:18
    10:38
    (24)
    (47)
    1:42
    12:20
    (35)
    (45)
    1:01
    13:21
    (34)
    (44)
    1:24
    14:45
    (40)
    (44)
    2:24
    17:09
    (54)
    (44)
    2:12
    19:21
    (28)
    (43)
    0:49
    20:10
    (58)
    (43)
    0:59
    21:09
    (53)
    (43)
    Митяков Сергей (2000) КМС
    Хабаровский край
    45 00:21:12
    (4:43 мин/км)
    +3:13
    2:52
    2:52
    (51)
    (51)
    1:02
    3:54
    (35)
    (43)
    1:57
    5:51
    (58)
    (51)
    2:23
    8:14
    (37)
    (50)
    2:30
    10:44
    (44)
    (49)
    1:44
    12:28
    (40)
    (49)
    1:08
    13:36
    (58)
    (49)
    1:40
    15:16
    (64)
    (52)
    2:08
    17:24
    (20)
    (49)
    2:09
    19:33
    (24)
    (44)
    0:43
    20:16
    (35)
    (45)
    0:56
    21:12
    (43)
    (45)
    Авдеев Виталий (1999) КМС
    Свердловская область
    46 00:21:20
    (4:44 мин/км)
    +3:21
    2:46
    2:46
    (45)
    (45)
    1:05
    3:51
    (42)
    (37)
    1:42
    5:33
    (40)
    (40)
    2:39
    8:12
    (58)
    (48)
    2:35
    10:47
    (53)
    (51)
    1:47
    12:34
    (49)
    (50)
    1:05
    13:39
    (51)
    (50)
    1:32
    15:11
    (57)
    (50)
    2:14
    17:25
    (34)
    (50)
    2:13
    19:38
    (31)
    (47)
    0:44
    20:22
    (44)
    (47)
    0:58
    21:20
    (50)
    (46)
    Мотыгуллин Айдар (1996) КМС
    Респ. Татарстан
    47 00:21:22
    (4:45 мин/км)
    +3:23
    2:41
    2:41
    (35)
    (35)
    1:02
    3:43
    (35)
    (31)
    1:43
    5:26
    (42)
    (31)
    2:27
    7:53
    (44)
    (35)
    2:43
    10:36
    (60)
    (46)
    1:48
    12:24
    (53)
    (46)
    1:05
    13:29
    (51)
    (47)
    1:27
    14:56
    (49)
    (48)
    2:15
    17:11
    (38)
    (45)
    2:27
    19:38
    (46)
    (47)
    0:45
    20:23
    (48)
    (48)
    0:59
    21:22
    (53)
    (47)
    Склюев Андрей (1998) КМС
    Томская область
    48 00:21:34
    (4:48 мин/км)
    +3:35
    2:36
    2:36
    (27)
    (27)
    1:00
    3:36
    (25)
    (23)
    1:44
    5:20
    (45)
    (25)
    2:32
    7:52
    (49)
    (33)
    2:42
    10:34
    (58)
    (44)
    1:51
    12:25
    (55)
    (47)
    1:03
    13:28
    (42)
    (46)
    1:27
    14:55
    (49)
    (46)
    2:27
    17:22
    (57)
    (48)
    2:27
    19:49
    (46)
    (49)
    0:47
    20:36
    (54)
    (49)
    0:58
    21:34
    (50)
    (48)
    Лиханов Павел (1994) МС
    Тюменская область
    49 00:21:37
    (4:48 мин/км)
    +3:38
    2:49
    2:49
    (48)
    (48)
    1:10
    3:59
    (50)
    (49)
    1:54
    5:53
    (53)
    (53)
    2:33
    8:26
    (50)
    (53)
    2:33
    10:59
    (50)
    (53)
    1:46
    12:45
    (46)
    (53)
    1:02
    13:47
    (39)
    (53)
    1:20
    15:07
    (26)
    (49)
    2:11
    17:18
    (28)
    (47)
    2:31
    19:49
    (52)
    (49)
    0:51
    20:40
    (61)
    (50)
    0:57
    21:37
    (48)
    (49)
    Михайловский Сергей (2001) КМС
    Свердловская область
    50 00:22:00
    (4:53 мин/км)
    +4:01
    2:41
    2:41
    (35)
    (35)
    1:32
    4:13
    (69)
    (57)
    1:39
    5:52
    (30)
    (52)
    2:37
    8:29
    (55)
    (54)
    2:32
    11:01
    (48)
    (54)
    1:45
    12:46
    (43)
    (54)
    1:00
    13:46
    (27)
    (52)
    1:26
    15:12
    (45)
    (51)
    2:17
    17:29
    (40)
    (51)
    2:41
    20:10
    (59)
    (51)
    0:51
    21:01
    (61)
    (51)
    0:59
    22:00
    (53)
    (50)
    Бондаренко Александр (2000) МС
    респ. КОМИ
    51 00:22:22
    (4:58 мин/км)
    +4:23
    2:44
    2:44
    (41)
    (41)
    1:03
    3:47
    (39)
    (34)
    1:41
    5:28
    (36)
    (35)
    2:37
    8:05
    (55)
    (45)
    2:40
    10:45
    (57)
    (50)
    1:51
    12:36
    (55)
    (51)
    1:04
    13:40
    (45)
    (51)
    1:44
    15:24
    (65)
    (53)
    2:19
    17:43
    (46)
    (52)
    2:44
    20:27
    (60)
    (52)
    0:50
    21:17
    (60)
    (52)
    1:05
    22:22
    (67)
    (51)
    Аверкин Павел (2000) КМС
    Хабаровский край
    52 00:22:32
    (5:00 мин/км)
    +4:33
    2:43
    2:43
    (39)
    (39)
    1:15
    3:58
    (54)
    (48)
    1:49
    5:47
    (51)
    (49)
    2:31
    8:18
    (47)
    (51)
    2:39
    10:57
    (56)
    (52)
    1:42
    12:39
    (35)
    (52)
    1:46
    14:25
    (72)
    (54)
    1:26
    15:51
    (45)
    (55)
    2:37
    18:28
    (64)
    (54)
    2:28
    20:56
    (48)
    (53)
    0:43
    21:39
    (35)
    (53)
    0:53
    22:32
    (11)
    (52)
    Ситников Александр (2000) КМС
    Пермский Край
    53 00:22:55
    (5:06 мин/км)
    +4:56
    3:17
    3:17
    (65)
    (65)
    1:06
    4:23
    (43)
    (60)
    1:56
    6:19
    (57)
    (59)
    2:42
    9:01
    (63)
    (57)
    2:35
    11:36
    (53)
    (56)
    1:47
    13:23
    (49)
    (56)
    1:04
    14:27
    (45)
    (56)
    1:29
    15:56
    (56)
    (56)
    2:43
    18:39
    (66)
    (55)
    2:25
    21:04
    (42)
    (54)
    0:47
    21:51
    (54)
    (54)
    1:04
    22:55
    (66)
    (53)
    Калинин Олег (1974) МС
    Москва
    54 00:22:59
    (5:06 мин/км)
    +5:00
    3:07
    3:07
    (60)
    (60)
    1:14
    4:21
    (53)
    (58)
    1:57
    6:18
    (58)
    (58)
    2:39
    8:57
    (58)
    (56)
    2:47
    11:44
    (61)
    (57)
    1:55
    13:39
    (58)
    (57)
    1:06
    14:45
    (54)
    (57)
    1:46
    16:31
    (69)
    (58)
    2:19
    18:50
    (46)
    (56)
    2:24
    21:14
    (40)
    (55)
    0:44
    21:58
    (44)
    (55)
    1:01
    22:59
    (60)
    (54)
    Гречишкин Роман (2000) I
    Свердловская область
    55 00:23:17
    (5:10 мин/км)
    +5:18
    2:47
    2:47
    (46)
    (46)
    1:13
    4:00
    (52)
    (50)
    2:07
    6:07
    (67)
    (56)
    3:03
    9:10
    (69)
    (61)
    2:38
    11:48
    (55)
    (58)
    2:01
    13:49
    (65)
    (58)
    1:04
    14:53
    (45)
    (58)
    1:32
    16:25
    (57)
    (57)
    2:27
    18:52
    (57)
    (57)
    2:34
    21:26
    (55)
    (56)
    0:49
    22:15
    (58)
    (56)
    1:02
    23:17
    (64)
    (55)
    Балев Юрий (1998) МС
    Москва
    56 00:23:46
    (5:17 мин/км)
    +5:47
    3:14
    3:14
    (63)
    (63)
    1:20
    4:34
    (58)
    (63)
    1:53
    6:27
    (52)
    (61)
    2:40
    9:07
    (60)
    (60)
    3:43
    12:50
    (71)
    (65)
    1:53
    14:43
    (57)
    (64)
    1:07
    15:50
    (55)
    (64)
    1:39
    17:29
    (63)
    (63)
    2:17
    19:46
    (40)
    (60)
    2:13
    21:59
    (31)
    (57)
    0:46
    22:45
    (50)
    (57)
    1:01
    23:46
    (60)
    (56)
    Ярошек Радослав (1994) МС
    Польша
    57 00:23:56
    (5:19 мин/км)
    +5:57
    3:15
    3:15
    (64)
    (64)
    1:07
    4:22
    (46)
    (59)
    2:09
    6:31
    (68)
    (62)
    2:56
    9:27
    (65)
    (62)
    2:48
    12:15
    (62)
    (62)
    2:13
    14:28
    (68)
    (60)
    1:16
    15:44
    (66)
    (61)
    1:36
    17:20
    (60)
    (61)
    2:36
    19:56
    (63)
    (61)
    2:12
    22:08
    (28)
    (58)
    0:52
    23:00
    (63)
    (59)
    0:56
    23:56
    (43)
    (57)
    Шведов Андрей (1972) МС
    Москва
    57 00:23:56
    (5:19 мин/км)
    +5:57
    2:50
    2:50
    (49)
    (49)
    1:06
    3:56
    (43)
    (45)
    2:02
    5:58
    (64)
    (55)
    3:06
    9:04
    (70)
    (59)
    3:06
    12:10
    (67)
    (61)
    1:55
    14:05
    (58)
    (59)
    1:16
    15:21
    (66)
    (59)
    1:26
    16:47
    (45)
    (59)
    2:29
    19:16
    (60)
    (58)
    2:57
    22:13
    (64)
    (59)
    0:45
    22:58
    (48)
    (58)
    0:58
    23:56
    (50)
    (57)
    Ефремов Семен (1997) КМС
    Тульская область
    59 00:24:13
    (5:23 мин/км)
    +6:14
    3:09
    3:09
    (61)
    (61)
    1:24
    4:33
    (63)
    (62)
    2:09
    6:42
    (68)
    (63)
    2:58
    9:40
    (68)
    (65)
    3:05
    12:45
    (66)
    (64)
    1:57
    14:42
    (63)
    (63)
    1:05
    15:47
    (51)
    (62)
    1:44
    17:31
    (65)
    (64)
    2:40
    20:11
    (65)
    (63)
    2:17
    22:28
    (34)
    (61)
    0:46
    23:14
    (50)
    (60)
    0:59
    24:13
    (53)
    (59)
    Калинников Егор (1989) МС
    Нижегородская област
    60 00:24:30
    (5:27 мин/км)
    +6:31
    2:47
    2:47
    (46)
    (46)
    1:43
    4:30
    (70)
    (61)
    2:48
    7:18
    (72)
    (65)
    2:20
    9:38
    (32)
    (63)
    2:31
    12:09
    (46)
    (60)
    2:21
    14:30
    (69)
    (61)
    1:10
    15:40
    (59)
    (60)
    1:26
    17:06
    (45)
    (60)
    2:23
    19:29
    (52)
    (59)
    3:13
    22:42
    (66)
    (62)
    0:52
    23:34
    (63)
    (61)
    0:56
    24:30
    (43)
    (60)
    Ермаков Александр (2000) КМС
    Респ. Башкортостан
    61 00:24:48
    (5:31 мин/км)
    +6:49
    2:35
    2:35
    (25)
    (25)
    0:57
    3:32
    (15)
    (17)
    1:55
    5:27
    (54)
    (32)
    2:17
    7:44
    (26)
    (29)
    2:27
    10:11
    (40)
    (32)
    1:41
    11:52
    (29)
    (32)
    1:14
    13:06
    (61)
    (38)
    1:28
    14:34
    (55)
    (38)
    6:01
    20:35
    (73)
    (64)
    2:30
    23:05
    (49)
    (63)
    0:44
    23:49
    (44)
    (62)
    0:59
    24:48
    (53)
    (61)
    Кузьмин Дмитрий (1988) МС
    Вологодская область
    62 00:25:25
    (5:39 мин/км)
    +7:26
    3:06
    3:06
    (59)
    (59)
    1:28
    4:34
    (67)
    (63)
    1:48
    6:22
    (49)
    (60)
    2:40
    9:02
    (60)
    (58)
    3:04
    12:06
    (65)
    (59)
    3:50
    15:56
    (73)
    (67)
    1:15
    17:11
    (63)
    (67)
    1:27
    18:38
    (49)
    (66)
    2:18
    20:56
    (43)
    (66)
    2:51
    23:47
    (62)
    (64)
    0:44
    24:31
    (44)
    (63)
    0:54
    25:25
    (25)
    (62)
    Кудрявцев Кирилл (1973) КМС
    Вологодская область
    63 00:26:23
    (5:52 мин/км)
    +8:24
    2:54
    2:54
    (54)
    (54)
    4:25
    7:19
    (73)
    (69)
    2:04
    9:23
    (65)
    (70)
    2:41
    12:04
    (62)
    (69)
    2:42
    14:46
    (58)
    (68)
    1:55
    16:41
    (58)
    (68)
    1:07
    17:48
    (55)
    (68)
    1:45
    19:33
    (68)
    (68)
    2:20
    21:53
    (49)
    (68)
    2:30
    24:23
    (49)
    (65)
    0:59
    25:22
    (69)
    (64)
    1:01
    26:23
    (60)
    (63)
    Куимов Вадим (1999) КМС
    Красноярский край
    64 00:26:24
    (5:52 мин/км)
    +8:25
    4:01
    4:01
    (68)
    (68)
    1:28
    5:29
    (67)
    (67)
    1:55
    7:24
    (54)
    (66)
    2:33
    9:57
    (50)
    (66)
    3:42
    13:39
    (70)
    (67)
    2:12
    15:51
    (67)
    (66)
    1:17
    17:08
    (68)
    (66)
    2:05
    19:13
    (71)
    (67)
    2:24
    21:37
    (54)
    (67)
    3:07
    24:44
    (65)
    (67)
    0:43
    25:27
    (35)
    (66)
    0:57
    26:24
    (48)
    (64)
    Жуков Александр (1997) КМС
    Московская область
    65 00:26:25
    (5:52 мин/км)
    +8:26
    3:58
    3:58
    (67)
    (67)
    1:15
    5:13
    (54)
    (66)
    2:12
    7:25
    (70)
    (67)
    2:57
    10:22
    (67)
    (67)
    3:02
    13:24
    (64)
    (66)
    1:55
    15:19
    (58)
    (65)
    1:15
    16:34
    (63)
    (65)
    1:37
    18:11
    (62)
    (65)
    2:43
    20:54
    (66)
    (65)
    3:33
    24:27
    (68)
    (66)
    0:55
    25:22
    (67)
    (64)
    1:03
    26:25
    (65)
    (65)
    Борисов Владимир (1999) КМС
    Тульская область
    66 00:28:19
    (6:18 мин/км)
    +10:20
    5:17
    5:17
    (70)
    (70)
    2:06
    7:23
    (71)
    (70)
    1:59
    9:22
    (60)
    (69)
    2:37
    11:59
    (55)
    (68)
    3:38
    15:37
    (69)
    (69)
    1:55
    17:32
    (58)
    (69)
    1:22
    18:54
    (69)
    (69)
    1:44
    20:38
    (65)
    (69)
    3:02
    23:40
    (69)
    (69)
    2:53
    26:33
    (63)
    (69)
    0:46
    27:19
    (50)
    (67)
    1:00
    28:19
    (58)
    (66)
    Власов Александр (1990) I
    Самарская область
    67 00:30:15
    (6:43 мин/км)
    +12:16
    10:28
    10:28
    (72)
    (72)
    1:00
    11:28
    (25)
    (72)
    1:38
    13:06
    (24)
    (72)
    2:23
    15:29
    (37)
    (71)
    2:24
    17:53
    (34)
    (71)
    1:42
    19:35
    (35)
    (71)
    1:07
    20:42
    (55)
    (70)
    1:22
    22:04
    (35)
    (70)
    2:11
    24:15
    (28)
    (70)
    4:25
    28:40
    (71)
    (70)
    0:41
    29:21
    (24)
    (68)
    0:54
    30:15
    (25)
    (67)
    Таскаев Максим (2000) КМС
    Красноярский край
    68 00:32:53
    (7:18 мин/км)
    +14:54
    4:45
    4:45
    (69)
    (69)
    1:21
    6:06
    (59)
    (68)
    2:46
    8:52
    (71)
    (68)
    4:11
    13:03
    (71)
    (70)
    3:29
    16:32
    (68)
    (70)
    2:46
    19:18
    (70)
    (70)
    1:34
    20:52
    (71)
    (71)
    2:30
    23:22
    (72)
    (71)
    3:39
    27:01
    (70)
    (71)
    3:33
    30:34
    (68)
    (71)
    1:04
    31:38
    (70)
    (69)
    1:15
    32:53
    (70)
    (68)
    Матасов Александр (2000) I
    Респ. Башкортостан
    69 00:39:01
    (8:40 мин/км)
    +21:02
    11:10
    11:10
    (73)
    (73)
    1:23
    12:33
    (62)
    (73)
    2:06
    14:39
    (66)
    (73)
    4:49
    19:28
    (72)
    (73)
    3:45
    23:13
    (72)
    (73)
    3:03
    26:16
    (71)
    (73)
    1:28
    27:44
    (70)
    (73)
    2:00
    29:44
    (70)
    (73)
    3:54
    33:38
    (71)
    (72)
    3:20
    36:58
    (67)
    (72)
    0:57
    37:55
    (68)
    (70)
    1:06
    39:01
    (68)
    (69)
    Сычев Андрей (1995) I
    Самарская область
    70 00:40:22
    (8:58 мин/км)
    +22:23
    5:54
    5:54
    (71)
    (71)
    2:38
    8:32
    (72)
    (71)
    3:03
    11:35
    (73)
    (71)
    4:49
    16:24
    (72)
    (72)
    4:16
    20:40
    (73)
    (72)
    3:38
    24:18
    (72)
    (72)
    1:50
    26:08
    (73)
    (72)
    2:32
    28:40
    (73)
    (72)
    4:58
    33:38
    (72)
    (72)
    4:37
    38:15
    (72)
    (73)
    0:54
    39:09
    (66)
    (71)
    1:13
    40:22
    (69)
    (70)
    Чернов Владислав (2001) КМС
    Респ. Башкортостан
    71 01:30:23
    (20:05 мин/км)
    +1:12:24
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лукьянов Михаил (1998) КМС
    Респ. Башкортостан
    - -
    3:33
    3:33
    (66)
    (66)
    1:10
    4:43
    (50)
    (65)
    2:00
    6:43
    (62)
    (64)
    2:56
    9:39
    (65)
    (64)
    2:48
    12:27
    (62)
    (63)
    2:07
    14:34
    (66)
    (62)
    1:15
    15:49
    (63)
    (63)
    1:35
    17:24
    (59)
    (62)
    2:46
    20:10
    (68)
    (62)
    5:06
    25:16
    (73)
    (68)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пятов Павел (2001) I
    респ. КОМИ
    - -
    2:55
    2:55
    (55)
    (55)
    1:15
    4:10
    (54)
    (55)
    2:01
    6:11
    (63)
    (57)
    2:44
    8:55
    (64)
    (55)
    2:32
    11:27
    (48)
    (55)
    1:47
    13:14
    (49)
    (55)
    1:12
    14:26
    (60)
    (55)
    1:20
    15:46
    (26)
    (54)
    2:18
    18:04
    (43)
    (53)
    4:21
    22:25
    (70)
    (60)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Токарев Максим (2001) КМС
    Саратовская область
    - -
    2:25
    2:25
    (5)
    (5)
    0:55
    3:20
    (9)
    (5)
    1:31
    4:51
    (9)
    (7)
    2:09
    7:00
    (13)
    (7)
    2:09
    9:09
    (12)
    (8)
    1:33
    10:42
    (5)
    (6)
    0:59
    11:41
    (20)
    (7)
    1:17
    12:58
    (17)
    (8)
    2:06
    15:04
    (12)
    (8)
    2:26
    17:30
    (43)
    (11)
    1:31
    19:01
    (71)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шалин Сергей (1994) МС
    Ивановская область