КП14
Участников53
Длина дистанции11.300m
Абсолютно-лучший результат00:53:06

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 49)
    leg tot
    2( 50)
    leg tot
    3( 77)
    leg tot
    4( 51)
    leg tot
    5( 52)
    leg tot
    6( 53)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 54)
    leg tot
    9( 55)
    leg tot
    10( 56)
    leg tot
    11( 78)
    leg tot
    12( 58)
    leg tot
    13( 59)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:57:59
    (5:08 мин/км)
    -
    6:21
    6:21
    (1)
    (1)
    6:49
    13:10
    (3)
    (1)
    5:32
    18:42
    (2)
    (1)
    7:40
    26:22
    (1)
    (1)
    5:50
    32:12
    (3)
    (1)
    1:55
    34:07
    (3)
    (1)
    3:05
    37:12
    (11)
    (1)
    4:34
    41:46
    (29)
    (5)
    3:31
    45:17
    (1)
    (3)
    4:07
    49:24
    (2)
    (2)
    2:15
    51:39
    (2)
    (2)
    2:25
    54:04
    (1)
    (1)
    2:26
    56:30
    (7)
    (1)
    0:33
    57:03
    (16)
    (1)
    0:56
    57:59
    (3)
    (1)
    Кечкина Мария (1986) МСМК
    Пермский Край
    2 00:58:08
    (5:09 мин/км)
    +9
    7:12
    7:12
    (8)
    (8)
    6:37
    13:49
    (1)
    (3)
    5:28
    19:17
    (1)
    (2)
    7:54
    27:11
    (4)
    (2)
    5:53
    33:04
    (4)
    (3)
    2:10
    35:14
    (16)
    (3)
    2:38
    37:52
    (1)
    (2)
    3:34
    41:26
    (5)
    (3)
    3:44
    45:10
    (5)
    (1)
    4:18
    49:28
    (4)
    (3)
    2:15
    51:43
    (2)
    (3)
    2:38
    54:21
    (3)
    (2)
    2:22
    56:43
    (4)
    (2)
    0:30
    57:13
    (1)
    (2)
    0:55
    58:08
    (2)
    (2)
    Оборина Татьяна (1993) МСМК
    Пермский Край
    3 00:58:19
    (5:10 мин/км)
    +20
    7:50
    7:50
    (22)
    (22)
    6:45
    14:35
    (2)
    (13)
    5:36
    20:11
    (3)
    (8)
    7:46
    27:57
    (3)
    (5)
    5:34
    33:31
    (1)
    (4)
    1:49
    35:20
    (1)
    (4)
    3:06
    38:26
    (13)
    (4)
    3:12
    41:38
    (3)
    (4)
    3:38
    45:16
    (2)
    (2)
    4:00
    49:16
    (1)
    (1)
    2:18
    51:34
    (4)
    (1)
    2:56
    54:30
    (14)
    (3)
    2:24
    56:54
    (6)
    (3)
    0:31
    57:25
    (5)
    (3)
    0:54
    58:19
    (1)
    (3)
    Трапезникова Алена (1987) МСМК
    Хабаровский край
    4 01:00:05
    (5:19 мин/км)
    +2:06
    6:40
    6:40
    (2)
    (2)
    7:00
    13:40
    (7)
    (2)
    5:51
    19:31
    (5)
    (3)
    7:45
    27:16
    (2)
    (3)
    5:44
    33:00
    (2)
    (2)
    1:56
    34:56
    (4)
    (2)
    3:02
    37:58
    (6)
    (3)
    1:09
    39:07
    (1)
    (1)
    8:12
    47:19
    (51)
    (8)
    4:10
    51:29
    (3)
    (4)
    2:12
    53:41
    (1)
    (4)
    2:34
    56:15
    (2)
    (4)
    2:21
    58:36
    (3)
    (4)
    0:32
    59:08
    (9)
    (4)
    0:57
    1:00:05
    (4)
    (4)
    Кравченко Анастасия (1986) МСМК
    Хабаровский край
    5 01:00:43
    (5:22 мин/км)
    +2:44
    7:05
    7:05
    (5)
    (5)
    7:10
    14:15
    (12)
    (7)
    5:59
    20:14
    (12)
    (9)
    8:00
    28:14
    (6)
    (8)
    6:05
    34:19
    (8)
    (8)
    2:01
    36:20
    (6)
    (7)
    3:18
    39:38
    (20)
    (8)
    3:45
    43:23
    (12)
    (8)
    3:54
    47:17
    (8)
    (6)
    4:24
    51:41
    (7)
    (7)
    2:22
    54:03
    (8)
    (6)
    2:47
    56:50
    (7)
    (6)
    2:22
    59:12
    (4)
    (5)
    0:33
    59:45
    (16)
    (5)
    0:58
    1:00:43
    (8)
    (5)
    Рязанова Олеся (2001) КМС
    Свердловская область
    6 01:00:54
    (5:23 мин/км)
    +2:55
    6:52
    6:52
    (3)
    (3)
    7:21
    14:13
    (16)
    (5)
    5:51
    20:04
    (5)
    (5)
    8:01
    28:05
    (7)
    (7)
    5:58
    34:03
    (5)
    (5)
    2:00
    36:03
    (5)
    (5)
    3:03
    39:06
    (7)
    (6)
    3:45
    42:51
    (12)
    (6)
    4:11
    47:02
    (16)
    (4)
    4:38
    51:40
    (13)
    (6)
    2:28
    54:08
    (15)
    (7)
    2:40
    56:48
    (4)
    (5)
    2:33
    59:21
    (8)
    (6)
    0:33
    59:54
    (16)
    (6)
    1:00
    1:00:54
    (16)
    (6)
    Глухих Анастасия (1993) МС
    Пермский Край
    7 01:01:08
    (5:25 мин/км)
    +3:09
    7:15
    7:15
    (10)
    (10)
    7:10
    14:25
    (12)
    (11)
    6:09
    20:34
    (18)
    (13)
    8:06
    28:40
    (9)
    (11)
    6:13
    34:53
    (12)
    (11)
    2:03
    36:56
    (8)
    (11)
    2:50
    39:46
    (2)
    (9)
    3:41
    43:27
    (10)
    (9)
    3:51
    47:18
    (7)
    (7)
    4:19
    51:37
    (5)
    (5)
    2:20
    53:57
    (7)
    (5)
    2:54
    56:51
    (12)
    (7)
    2:44
    59:35
    (16)
    (7)
    0:32
    1:00:07
    (9)
    (7)
    1:01
    1:01:08
    (22)
    (7)
    Кузьминых Дарья (1999) МС
    Красноярский край
    8 01:03:28
    (5:37 мин/км)
    +5:29
    7:22
    7:22
    (15)
    (15)
    6:49
    14:11
    (3)
    (4)
    5:41
    19:52
    (4)
    (4)
    8:02
    27:54
    (8)
    (4)
    6:11
    34:05
    (10)
    (6)
    2:05
    36:10
    (10)
    (6)
    2:54
    39:04
    (3)
    (5)
    1:15
    40:19
    (2)
    (2)
    9:08
    49:27
    (53)
    (12)
    4:40
    54:07
    (14)
    (11)
    2:22
    56:29
    (8)
    (10)
    3:11
    59:40
    (23)
    (10)
    2:18
    1:01:58
    (1)
    (9)
    0:33
    1:02:31
    (16)
    (9)
    0:57
    1:03:28
    (4)
    (8)
    Тарасенко Юлия (1984) МСМК
    Красноярский край
    9 01:04:13
    (5:41 мин/км)
    +6:14
    7:35
    7:35
    (17)
    (17)
    7:09
    14:44
    (11)
    (16)
    6:29
    21:13
    (27)
    (17)
    8:38
    29:51
    (20)
    (17)
    6:39
    36:30
    (20)
    (16)
    2:14
    38:44
    (23)
    (18)
    3:03
    41:47
    (7)
    (17)
    3:43
    45:30
    (11)
    (15)
    4:02
    49:32
    (10)
    (13)
    4:47
    54:19
    (17)
    (12)
    2:26
    56:45
    (12)
    (12)
    3:03
    59:48
    (19)
    (13)
    2:42
    1:02:30
    (14)
    (10)
    0:38
    1:03:08
    (38)
    (10)
    1:05
    1:04:13
    (39)
    (9)
    Калинина Вероника (2000) МС
    Москва
    10 01:04:14
    (5:41 мин/км)
    +6:15
    7:37
    7:37
    (18)
    (18)
    7:01
    14:38
    (8)
    (14)
    5:58
    20:36
    (11)
    (14)
    8:15
    28:51
    (11)
    (13)
    6:29
    35:20
    (15)
    (12)
    2:05
    37:25
    (10)
    (12)
    3:03
    40:28
    (7)
    (11)
    5:02
    45:30
    (38)
    (15)
    4:18
    49:48
    (21)
    (16)
    4:51
    54:39
    (19)
    (15)
    2:19
    56:58
    (5)
    (14)
    2:50
    59:48
    (8)
    (13)
    2:50
    1:02:38
    (18)
    (11)
    0:36
    1:03:14
    (30)
    (11)
    1:00
    1:04:14
    (16)
    (10)
    Томилова Наталья (1977) МСМК
    Пермский Край
    11 01:04:15
    (5:41 мин/км)
    +6:16
    7:41
    7:41
    (19)
    (19)
    8:06
    15:47
    (27)
    (21)
    5:54
    21:41
    (9)
    (19)
    8:22
    30:03
    (14)
    (18)
    6:30
    36:33
    (16)
    (17)
    1:53
    38:26
    (2)
    (16)
    3:06
    41:32
    (13)
    (15)
    3:49
    45:21
    (14)
    (14)
    4:13
    49:34
    (17)
    (14)
    4:47
    54:21
    (17)
    (14)
    2:19
    56:40
    (5)
    (11)
    3:04
    59:44
    (20)
    (12)
    3:01
    1:02:45
    (23)
    (12)
    0:33
    1:03:18
    (16)
    (12)
    0:57
    1:04:15
    (4)
    (11)
    Моисеенко Елизавета (1994) МС
    Томская область
    12 01:04:31
    (5:43 мин/км)
    +6:32
    7:25
    7:25
    (16)
    (16)
    7:08
    14:33
    (10)
    (12)
    5:52
    20:25
    (7)
    (12)
    9:14
    29:39
    (31)
    (16)
    6:22
    36:01
    (14)
    (14)
    2:11
    38:12
    (18)
    (14)
    3:03
    41:15
    (7)
    (14)
    3:36
    44:51
    (7)
    (12)
    4:46
    49:37
    (26)
    (15)
    4:43
    54:20
    (16)
    (13)
    2:32
    56:52
    (17)
    (13)
    2:50
    59:42
    (8)
    (11)
    3:18
    1:03:00
    (29)
    (13)
    0:31
    1:03:31
    (5)
    (13)
    1:00
    1:04:31
    (16)
    (12)
    Вяткина Марина (1999) МС
    Красноярский край
    13 01:04:43
    (5:44 мин/км)
    +6:44
    8:16
    8:16
    (27)
    (27)
    7:27
    15:43
    (18)
    (20)
    6:22
    22:05
    (22)
    (21)
    9:08
    31:13
    (26)
    (23)
    6:19
    37:32
    (13)
    (20)
    2:06
    39:38
    (12)
    (20)
    2:54
    42:32
    (3)
    (20)
    3:56
    46:28
    (16)
    (18)
    4:26
    50:54
    (23)
    (18)
    4:19
    55:13
    (5)
    (17)
    2:27
    57:40
    (13)
    (16)
    2:53
    1:00:33
    (11)
    (15)
    2:35
    1:03:08
    (10)
    (14)
    0:33
    1:03:41
    (16)
    (14)
    1:02
    1:04:43
    (27)
    (13)
    Свирь Анастасия (1990) МСМК
    Московская область
    14 01:04:54
    (5:45 мин/км)
    +6:55
    7:19
    7:19
    (12)
    (12)
    6:57
    14:16
    (6)
    (8)
    6:01
    20:17
    (13)
    (10)
    8:22
    28:39
    (14)
    (10)
    6:03
    34:42
    (7)
    (10)
    2:12
    36:54
    (20)
    (10)
    3:15
    40:09
    (19)
    (10)
    5:09
    45:18
    (39)
    (13)
    4:05
    49:23
    (11)
    (11)
    5:59
    55:22
    (34)
    (18)
    2:24
    57:46
    (11)
    (17)
    3:01
    1:00:47
    (18)
    (17)
    2:34
    1:03:21
    (9)
    (15)
    0:32
    1:03:53
    (9)
    (15)
    1:01
    1:04:54
    (22)
    (14)
    Русакова Александра (1999) МС
    Респ. Карелия
    15 01:05:19
    (5:47 мин/км)
    +7:20
    6:58
    6:58
    (4)
    (4)
    7:20
    14:18
    (15)
    (10)
    6:01
    20:19
    (13)
    (11)
    8:24
    28:43
    (16)
    (12)
    7:51
    36:34
    (40)
    (18)
    2:08
    38:42
    (14)
    (17)
    2:57
    41:39
    (5)
    (16)
    4:29
    46:08
    (28)
    (17)
    3:57
    50:05
    (9)
    (17)
    4:41
    54:46
    (15)
    (16)
    2:47
    57:33
    (25)
    (15)
    3:12
    1:00:45
    (24)
    (16)
    3:02
    1:03:47
    (24)
    (16)
    0:33
    1:04:20
    (16)
    (16)
    0:59
    1:05:19
    (13)
    (15)
    Петрушко Мария (1995) МС
    Ленинградская област
    16 01:05:37
    (5:48 мин/км)
    +7:38
    7:14
    7:14
    (9)
    (9)
    7:02
    14:16
    (9)
    (8)
    5:52
    20:08
    (7)
    (6)
    8:19
    28:27
    (12)
    (9)
    6:02
    34:29
    (6)
    (9)
    2:10
    36:39
    (16)
    (9)
    4:01
    40:40
    (31)
    (12)
    4:01
    44:41
    (18)
    (11)
    4:10
    48:51
    (15)
    (10)
    5:08
    53:59
    (24)
    (10)
    4:06
    58:05
    (50)
    (18)
    3:12
    1:01:17
    (24)
    (18)
    2:50
    1:04:07
    (18)
    (17)
    0:30
    1:04:37
    (1)
    (17)
    1:00
    1:05:37
    (16)
    (16)
    Степанова Екатерина (1998) МС
    Нижегородская област
    17 01:05:50
    (5:50 мин/км)
    +7:51
    7:10
    7:10
    (7)
    (7)
    7:57
    15:07
    (24)
    (18)
    6:04
    21:11
    (16)
    (16)
    8:12
    29:23
    (10)
    (14)
    6:10
    35:33
    (9)
    (13)
    2:22
    37:55
    (32)
    (13)
    3:10
    41:05
    (16)
    (13)
    3:30
    44:35
    (4)
    (10)
    3:44
    48:19
    (5)
    (9)
    4:33
    52:52
    (10)
    (9)
    2:39
    55:31
    (22)
    (9)
    2:44
    58:15
    (5)
    (9)
    6:05
    1:04:20
    (51)
    (18)
    0:31
    1:04:51
    (5)
    (18)
    0:59
    1:05:50
    (13)
    (17)
    Шупикова Дарья (1998) МС
    Красноярский край
    18 01:06:46
    (5:55 мин/км)
    +8:47
    7:20
    7:20
    (13)
    (13)
    7:19
    14:39
    (14)
    (15)
    6:03
    20:42
    (15)
    (15)
    8:48
    29:30
    (24)
    (15)
    6:36
    36:06
    (19)
    (15)
    2:15
    38:21
    (24)
    (15)
    3:43
    42:04
    (25)
    (18)
    5:18
    47:22
    (42)
    (21)
    4:13
    51:35
    (17)
    (20)
    4:32
    56:07
    (8)
    (19)
    2:36
    58:43
    (20)
    (19)
    3:06
    1:01:49
    (21)
    (19)
    3:21
    1:05:10
    (31)
    (19)
    0:35
    1:05:45
    (28)
    (19)
    1:01
    1:06:46
    (22)
    (18)
    Тулупова Ирина (1996) МС
    Ивановская область
    19 01:07:08
    (5:56 мин/км)
    +9:09
    7:05
    7:05
    (5)
    (5)
    9:03
    16:08
    (40)
    (24)
    6:23
    22:31
    (23)
    (22)
    8:32
    31:03
    (18)
    (20)
    6:42
    37:45
    (22)
    (21)
    2:09
    39:54
    (15)
    (21)
    3:37
    43:31
    (24)
    (21)
    3:37
    47:08
    (9)
    (20)
    4:07
    51:15
    (12)
    (19)
    4:54
    56:09
    (21)
    (20)
    2:52
    59:01
    (28)
    (20)
    2:58
    1:01:59
    (15)
    (20)
    3:29
    1:05:28
    (33)
    (20)
    0:35
    1:06:03
    (28)
    (20)
    1:05
    1:07:08
    (39)
    (19)
    Баландина Любовь (1996) МС
    Вологодская область
    20 01:07:39
    (5:59 мин/км)
    +9:40
    8:34
    8:34
    (31)
    (31)
    7:44
    16:18
    (21)
    (25)
    6:37
    22:55
    (29)
    (25)
    8:38
    31:33
    (20)
    (24)
    6:43
    38:16
    (23)
    (24)
    2:17
    40:33
    (26)
    (23)
    3:21
    43:54
    (22)
    (22)
    4:16
    48:10
    (23)
    (22)
    4:08
    52:18
    (13)
    (22)
    5:06
    57:24
    (23)
    (22)
    2:34
    59:58
    (18)
    (22)
    3:08
    1:03:06
    (22)
    (22)
    2:55
    1:06:01
    (20)
    (21)
    0:36
    1:06:37
    (30)
    (21)
    1:02
    1:07:39
    (27)
    (20)
    Сопова Анастасия (1997) МС
    Пермский Край
    21 01:07:55
    (6:01 мин/км)
    +9:56
    7:41
    7:41
    (19)
    (19)
    7:25
    15:06
    (17)
    (17)
    6:16
    21:22
    (20)
    (18)
    9:11
    30:33
    (27)
    (19)
    6:34
    37:07
    (18)
    (19)
    2:02
    39:09
    (7)
    (19)
    3:13
    42:22
    (18)
    (19)
    4:40
    47:02
    (33)
    (19)
    5:13
    52:15
    (31)
    (21)
    5:30
    57:45
    (31)
    (23)
    2:22
    1:00:07
    (8)
    (23)
    3:40
    1:03:47
    (33)
    (23)
    2:40
    1:06:27
    (12)
    (22)
    0:30
    1:06:57
    (1)
    (22)
    0:58
    1:07:55
    (8)
    (21)
    Ермолаева Варвара (2001) КМС
    Пермский Край
    22 01:08:09
    (6:02 мин/км)
    +10:10
    10:19
    10:19
    (43)
    (43)
    7:32
    17:51
    (19)
    (35)
    6:05
    23:56
    (17)
    (31)
    8:36
    32:32
    (19)
    (28)
    6:41
    39:13
    (21)
    (26)
    2:16
    41:29
    (25)
    (25)
    3:23
    44:52
    (23)
    (25)
    3:49
    48:41
    (14)
    (23)
    4:18
    52:59
    (21)
    (24)
    5:11
    58:10
    (26)
    (24)
    2:51
    1:01:01
    (27)
    (24)
    3:17
    1:04:18
    (26)
    (24)
    2:20
    1:06:38
    (2)
    (23)
    0:32
    1:07:10
    (9)
    (23)
    0:59
    1:08:09
    (13)
    (22)
    Трегубец Александра (1999) МС
    Хабаровский край
    23 01:08:20
    (6:03 мин/км)
    +10:21
    10:10
    10:10
    (42)
    (42)
    7:41
    17:51
    (20)
    (35)
    6:23
    24:14
    (23)
    (32)
    8:55
    33:09
    (25)
    (31)
    6:33
    39:42
    (17)
    (29)
    2:19
    42:01
    (31)
    (28)
    3:06
    45:07
    (13)
    (26)
    3:36
    48:43
    (7)
    (24)
    3:40
    52:23
    (3)
    (23)
    4:32
    56:55
    (8)
    (21)
    2:40
    59:35
    (23)
    (21)
    2:45
    1:02:20
    (6)
    (21)
    4:24
    1:06:44
    (45)
    (24)
    0:34
    1:07:18
    (24)
    (24)
    1:02
    1:08:20
    (27)
    (23)
    Былина Елизавета (1996) МС
    Красноярский край
    24 01:09:28
    (6:09 мин/км)
    +11:29
    8:10
    8:10
    (26)
    (26)
    8:11
    16:21
    (29)
    (27)
    6:49
    23:10
    (36)
    (27)
    9:11
    32:21
    (27)
    (27)
    7:16
    39:37
    (31)
    (28)
    2:12
    41:49
    (20)
    (27)
    3:19
    45:08
    (21)
    (27)
    4:02
    49:10
    (19)
    (26)
    4:17
    53:27
    (20)
    (25)
    5:28
    58:55
    (30)
    (25)
    2:27
    1:01:22
    (13)
    (25)
    3:00
    1:04:22
    (16)
    (25)
    3:33
    1:07:55
    (35)
    (25)
    0:33
    1:08:28
    (16)
    (25)
    1:00
    1:09:28
    (16)
    (24)
    Дворянская Анна (1997) МС
    Самарская область
    25 01:10:11
    (6:13 мин/км)
    +12:12
    8:04
    8:04
    (24)
    (24)
    8:01
    16:05
    (25)
    (23)
    6:43
    22:48
    (31)
    (24)
    9:20
    32:08
    (33)
    (26)
    7:01
    39:09
    (27)
    (25)
    2:13
    41:22
    (22)
    (24)
    3:05
    44:27
    (11)
    (24)
    4:34
    49:01
    (29)
    (25)
    5:46
    54:47
    (37)
    (27)
    4:51
    59:38
    (19)
    (27)
    2:38
    1:02:16
    (21)
    (27)
    3:42
    1:05:58
    (36)
    (27)
    2:43
    1:08:41
    (15)
    (26)
    0:32
    1:09:13
    (9)
    (26)
    0:58
    1:10:11
    (8)
    (25)
    Холманских Надежда (2001) КМС
    Респ. Карелия
    26 01:10:19
    (6:13 мин/км)
    +12:20
    8:43
    8:43
    (33)
    (33)
    8:42
    17:25
    (34)
    (32)
    6:50
    24:15
    (37)
    (33)
    8:46
    33:01
    (23)
    (30)
    7:09
    40:10
    (29)
    (31)
    2:29
    42:39
    (35)
    (31)
    3:51
    46:30
    (28)
    (30)
    4:16
    50:46
    (23)
    (28)
    3:41
    54:27
    (4)
    (26)
    4:33
    59:00
    (10)
    (26)
    2:35
    1:01:35
    (19)
    (26)
    2:52
    1:04:27
    (10)
    (26)
    4:22
    1:08:49
    (44)
    (27)
    0:32
    1:09:21
    (9)
    (27)
    0:58
    1:10:19
    (8)
    (26)
    Лаптева Ирина (1999) КМС
    Омская область
    27 01:11:23
    (6:19 мин/км)
    +13:24
    7:57
    7:57
    (23)
    (23)
    8:42
    16:39
    (34)
    (29)
    6:46
    23:25
    (33)
    (28)
    8:19
    31:44
    (12)
    (25)
    7:31
    39:15
    (38)
    (27)
    2:18
    41:33
    (27)
    (26)
    4:44
    46:17
    (37)
    (29)
    4:23
    50:40
    (26)
    (27)
    4:43
    55:23
    (25)
    (29)
    5:03
    1:00:26
    (22)
    (28)
    2:48
    1:03:14
    (26)
    (28)
    2:54
    1:06:08
    (12)
    (28)
    3:44
    1:09:52
    (41)
    (28)
    0:30
    1:10:22
    (1)
    (28)
    1:01
    1:11:23
    (22)
    (27)
    Ершова Екатерина (2001) КМС
    Нижегородская област
    28 01:11:52
    (6:22 мин/км)
    +13:53
    7:16
    7:16
    (11)
    (11)
    8:26
    15:42
    (31)
    (19)
    6:12
    21:54
    (19)
    (20)
    9:11
    31:05
    (27)
    (21)
    7:06
    38:11
    (28)
    (23)
    2:07
    40:18
    (13)
    (22)
    3:47
    44:05
    (27)
    (23)
    6:42
    50:47
    (48)
    (29)
    4:32
    55:19
    (24)
    (28)
    5:08
    1:00:27
    (24)
    (29)
    3:14
    1:03:41
    (35)
    (29)
    3:41
    1:07:22
    (34)
    (29)
    2:59
    1:10:21
    (22)
    (29)
    0:34
    1:10:55
    (24)
    (29)
    0:57
    1:11:52
    (4)
    (28)
    Выборнова Анна (1992) МС
    Хабаровский край
    29 01:13:16
    (6:29 мин/км)
    +15:17
    8:28
    8:28
    (30)
    (30)
    8:30
    16:58
    (33)
    (31)
    6:51
    23:49
    (38)
    (30)
    9:41
    33:30
    (35)
    (32)
    7:23
    40:53
    (34)
    (32)
    2:18
    43:11
    (27)
    (32)
    3:55
    47:06
    (30)
    (31)
    4:20
    51:26
    (25)
    (30)
    5:00
    56:26
    (29)
    (30)
    5:20
    1:01:46
    (29)
    (30)
    3:09
    1:04:55
    (31)
    (30)
    3:34
    1:08:29
    (30)
    (31)
    3:06
    1:11:35
    (27)
    (30)
    0:40
    1:12:15
    (46)
    (30)
    1:01
    1:13:16
    (22)
    (29)
    Крохалева Анна (1998) КМС
    Челябинская область
    30 01:13:22
    (6:30 мин/км)
    +15:23
    8:19
    8:19
    (28)
    (28)
    9:28
    17:47
    (42)
    (34)
    6:46
    24:33
    (33)
    (35)
    9:19
    33:52
    (32)
    (35)
    7:28
    41:20
    (35)
    (33)
    2:33
    43:53
    (37)
    (33)
    4:18
    48:11
    (34)
    (32)
    4:24
    52:35
    (27)
    (33)
    4:46
    57:21
    (26)
    (32)
    5:12
    1:02:33
    (27)
    (31)
    2:42
    1:05:15
    (24)
    (31)
    3:00
    1:08:15
    (16)
    (30)
    3:34
    1:11:49
    (36)
    (31)
    0:31
    1:12:20
    (5)
    (31)
    1:02
    1:13:22
    (27)
    (30)
    Кулакова Юлия (2000) КМС
    Тюменская область
    31 01:15:19
    (6:40 мин/км)
    +17:20
    8:06
    8:06
    (25)
    (25)
    8:28
    16:34
    (32)
    (28)
    6:29
    23:03
    (27)
    (26)
    9:29
    32:32
    (34)
    (28)
    7:28
    40:00
    (35)
    (30)
    2:18
    42:18
    (27)
    (29)
    3:45
    46:03
    (26)
    (28)
    5:28
    51:31
    (44)
    (31)
    5:22
    56:53
    (33)
    (31)
    6:04
    1:02:57
    (36)
    (32)
    3:10
    1:06:07
    (32)
    (32)
    4:05
    1:10:12
    (40)
    (32)
    3:31
    1:13:43
    (34)
    (32)
    0:34
    1:14:17
    (24)
    (32)
    1:02
    1:15:19
    (27)
    (31)
    Матвеева Алёна (2000) КМС
    Свердловская область
    32 01:17:13
    (6:50 мин/км)
    +19:14
    8:41
    8:41
    (32)
    (32)
    8:07
    16:48
    (28)
    (30)
    6:52
    23:40
    (39)
    (29)
    10:01
    33:41
    (40)
    (34)
    7:51
    41:32
    (40)
    (35)
    2:37
    44:09
    (40)
    (35)
    4:17
    48:26
    (33)
    (34)
    4:48
    53:14
    (34)
    (35)
    6:14
    59:28
    (42)
    (37)
    5:42
    1:05:10
    (33)
    (34)
    3:17
    1:08:27
    (36)
    (34)
    4:02
    1:12:29
    (39)
    (35)
    3:02
    1:15:31
    (24)
    (33)
    0:38
    1:16:09
    (38)
    (33)
    1:04
    1:17:13
    (36)
    (32)
    Пензина Ксения (1998) МС
    Свердловская область
    33 01:17:43
    (6:53 мин/км)
    +19:44
    8:24
    8:24
    (29)
    (29)
    7:56
    16:20
    (23)
    (26)
    6:19
    22:39
    (21)
    (23)
    8:27
    31:06
    (17)
    (22)
    6:43
    37:49
    (23)
    (22)
    4:40
    42:29
    (53)
    (30)
    6:23
    48:52
    (50)
    (36)
    4:06
    52:58
    (21)
    (34)
    6:13
    59:11
    (41)
    (36)
    6:07
    1:05:18
    (37)
    (36)
    3:34
    1:08:52
    (42)
    (36)
    3:35
    1:12:27
    (32)
    (34)
    3:40
    1:16:07
    (39)
    (35)
    0:36
    1:16:43
    (30)
    (34)
    1:00
    1:17:43
    (16)
    (33)
    Кузнецова Софья (2001) КМС
    Хабаровский край
    34 01:17:49
    (6:53 мин/км)
    +19:50
    11:16
    11:16
    (50)
    (50)
    7:45
    19:01
    (22)
    (39)
    6:25
    25:26
    (26)
    (37)
    9:12
    34:38
    (30)
    (37)
    6:52
    41:30
    (26)
    (34)
    2:25
    43:55
    (33)
    (34)
    4:19
    48:14
    (35)
    (33)
    4:07
    52:21
    (22)
    (32)
    6:24
    58:45
    (43)
    (33)
    5:19
    1:04:04
    (28)
    (33)
    3:06
    1:07:10
    (30)
    (33)
    5:37
    1:12:47
    (51)
    (36)
    3:16
    1:16:03
    (28)
    (34)
    0:40
    1:16:43
    (46)
    (34)
    1:06
    1:17:49
    (42)
    (34)
    Тимофеева Кристина (1998) КМС
    Красноярский край
    35 01:18:30
    (6:57 мин/км)
    +20:31
    9:11
    9:11
    (35)
    (35)
    8:19
    17:30
    (30)
    (33)
    6:52
    24:22
    (39)
    (34)
    10:12
    34:34
    (41)
    (36)
    7:21
    41:55
    (33)
    (36)
    2:48
    44:43
    (46)
    (37)
    4:03
    48:46
    (32)
    (35)
    4:55
    53:41
    (37)
    (37)
    5:07
    58:48
    (30)
    (34)
    6:22
    1:05:10
    (38)
    (34)
    3:18
    1:08:28
    (38)
    (35)
    3:54
    1:12:22
    (37)
    (33)
    4:25
    1:16:47
    (46)
    (36)
    0:39
    1:17:26
    (42)
    (36)
    1:04
    1:18:30
    (36)
    (35)
    Большова Анастасия (1991) МСМК
    Московская область
    36 01:20:15
    (7:06 мин/км)
    +22:16
    7:46
    7:46
    (21)
    (21)
    8:02
    15:48
    (26)
    (22)
    8:58
    24:46
    (50)
    (36)
    8:44
    33:30
    (22)
    (32)
    8:35
    42:05
    (47)
    (37)
    2:11
    44:16
    (18)
    (36)
    5:22
    49:38
    (41)
    (37)
    3:59
    53:37
    (17)
    (36)
    5:26
    59:03
    (35)
    (35)
    9:56
    1:08:59
    (50)
    (37)
    3:34
    1:12:33
    (42)
    (37)
    3:26
    1:15:59
    (27)
    (37)
    2:35
    1:18:34
    (10)
    (37)
    0:36
    1:19:10
    (30)
    (37)
    1:05
    1:20:15
    (39)
    (36)
    Никанорова Полина (2000) МС
    Вологодская область
    37 01:21:56
    (7:15 мин/км)
    +23:57
    10:06
    10:06
    (41)
    (41)
    8:48
    18:54
    (37)
    (38)
    7:41
    26:35
    (44)
    (43)
    9:59
    36:34
    (38)
    (40)
    7:47
    44:21
    (39)
    (39)
    2:35
    46:56
    (38)
    (39)
    5:44
    52:40
    (45)
    (39)
    4:53
    57:33
    (36)
    (39)
    5:22
    1:02:55
    (33)
    (39)
    6:29
    1:09:24
    (39)
    (38)
    3:17
    1:12:41
    (36)
    (38)
    3:34
    1:16:15
    (30)
    (38)
    3:53
    1:20:08
    (43)
    (38)
    0:38
    1:20:46
    (38)
    (38)
    1:10
    1:21:56
    (46)
    (37)
    Мизонова Надежда (1996) КМС
    Нижегородская област
    38 01:22:52
    (7:20 мин/км)
    +24:53
    9:30
    9:30
    (36)
    (36)
    9:41
    19:11
    (43)
    (41)
    7:03
    26:14
    (42)
    (42)
    11:22
    37:36
    (44)
    (42)
    7:30
    45:06
    (37)
    (41)
    2:35
    47:41
    (38)
    (41)
    5:52
    53:33
    (46)
    (40)
    4:37
    58:10
    (32)
    (40)
    4:53
    1:03:03
    (28)
    (40)
    6:31
    1:09:34
    (40)
    (39)
    3:35
    1:13:09
    (44)
    (39)
    4:20
    1:17:29
    (42)
    (39)
    3:37
    1:21:06
    (38)
    (39)
    0:37
    1:21:43
    (35)
    (39)
    1:09
    1:22:52
    (45)
    (38)
    Жилина Ирина (1998) КМС
    Московская область
    39 01:24:45
    (7:30 мин/км)
    +26:46
    10:58
    10:58
    (48)
    (48)
    8:51
    19:49
    (39)
    (44)
    6:24
    26:13
    (25)
    (41)
    9:50
    36:03
    (36)
    (38)
    8:30
    44:33
    (44)
    (40)
    2:26
    46:59
    (34)
    (40)
    5:33
    52:32
    (44)
    (38)
    4:34
    57:06
    (29)
    (38)
    5:39
    1:02:45
    (36)
    (38)
    9:52
    1:12:37
    (49)
    (41)
    3:13
    1:15:50
    (34)
    (41)
    4:22
    1:20:12
    (43)
    (41)
    3:03
    1:23:15
    (26)
    (41)
    0:32
    1:23:47
    (9)
    (41)
    0:58
    1:24:45
    (8)
    (39)
    Цыганенко София (1999) КМС
    Омская область
    40 01:24:48
    (7:30 мин/км)
    +26:49
    9:39
    9:39
    (38)
    (38)
    10:38
    20:17
    (50)
    (47)
    7:33
    27:50
    (43)
    (44)
    11:27
    39:17
    (45)
    (44)
    8:03
    47:20
    (42)
    (44)
    2:41
    50:01
    (42)
    (44)
    5:26
    55:27
    (42)
    (42)
    5:17
    1:00:44
    (41)
    (42)
    5:46
    1:06:30
    (37)
    (42)
    6:39
    1:13:09
    (42)
    (42)
    2:57
    1:16:06
    (29)
    (42)
    4:22
    1:20:28
    (43)
    (42)
    2:41
    1:23:09
    (13)
    (40)
    0:37
    1:23:46
    (35)
    (40)
    1:02
    1:24:48
    (27)
    (40)
    Иванова Евгения (1996) МС
    Ленинградская област
    41 01:25:17
    (7:33 мин/км)
    +27:18
    9:37
    9:37
    (37)
    (37)
    13:16
    22:53
    (52)
    (50)
    6:39
    29:32
    (30)
    (47)
    10:32
    40:04
    (42)
    (45)
    7:15
    47:19
    (30)
    (43)
    2:30
    49:49
    (36)
    (43)
    7:01
    56:50
    (51)
    (44)
    5:11
    1:02:01
    (40)
    (44)
    5:13
    1:07:14
    (31)
    (43)
    6:03
    1:13:17
    (35)
    (43)
    3:49
    1:17:06
    (48)
    (43)
    3:27
    1:20:33
    (28)
    (43)
    2:57
    1:23:30
    (21)
    (42)
    0:39
    1:24:09
    (42)
    (42)
    1:08
    1:25:17
    (44)
    (41)
    Дробот Вера (1997) КМС
    Ленинградская област
    42 01:26:37
    (7:40 мин/км)
    +28:38
    10:45
    10:45
    (47)
    (47)
    8:48
    19:33
    (37)
    (43)
    14:58
    34:31
    (53)
    (52)
    9:57
    44:28
    (37)
    (49)
    6:46
    51:14
    (25)
    (47)
    2:18
    53:32
    (27)
    (46)
    3:53
    57:25
    (29)
    (45)
    4:03
    1:01:28
    (20)
    (43)
    4:15
    1:05:43
    (19)
    (41)
    5:38
    1:11:21
    (32)
    (40)
    3:12
    1:14:33
    (33)
    (40)
    3:41
    1:18:14
    (34)
    (40)
    6:44
    1:24:58
    (52)
    (43)
    0:36
    1:25:34
    (30)
    (43)
    1:03
    1:26:37
    (33)
    (42)
    Загородникова Дарья (1995) МС
    Томская область
    43 01:31:04
    (8:04 мин/км)
    +33:05
    8:50
    8:50
    (34)
    (34)
    10:20
    19:10
    (48)
    (40)
    6:44
    25:54
    (32)
    (39)
    10:44
    36:38
    (43)
    (41)
    9:37
    46:15
    (48)
    (42)
    2:37
    48:52
    (40)
    (42)
    5:56
    54:48
    (47)
    (41)
    5:19
    1:00:07
    (43)
    (41)
    7:36
    1:07:43
    (49)
    (44)
    6:51
    1:14:34
    (43)
    (44)
    4:58
    1:19:32
    (53)
    (44)
    5:03
    1:24:35
    (48)
    (45)
    4:52
    1:29:27
    (48)
    (44)
    0:34
    1:30:01
    (24)
    (44)
    1:03
    1:31:04
    (33)
    (43)
    Сокольская Ульяна (2000) КМС
    Респ. Татарстан
    44 01:31:55
    (8:08 мин/км)
    +33:56
    10:25
    10:25
    (44)
    (44)
    9:49
    20:14
    (45)
    (46)
    7:53
    28:07
    (45)
    (45)
    12:47
    40:54
    (49)
    (46)
    8:31
    49:25
    (46)
    (45)
    2:42
    52:07
    (44)
    (45)
    4:28
    56:35
    (36)
    (43)
    7:40
    1:04:15
    (53)
    (46)
    6:27
    1:10:42
    (44)
    (46)
    7:12
    1:17:54
    (45)
    (46)
    3:22
    1:21:16
    (39)
    (46)
    5:32
    1:26:48
    (49)
    (46)
    3:23
    1:30:11
    (32)
    (45)
    0:38
    1:30:49
    (38)
    (45)
    1:06
    1:31:55
    (42)
    (44)
    Белова Мария (1994) МС
    Омская область
    45 01:32:43
    (8:12 мин/км)
    +34:44
    10:32
    10:32
    (45)
    (45)
    8:45
    19:17
    (36)
    (42)
    6:46
    26:03
    (33)
    (40)
    10:00
    36:03
    (39)
    (38)
    7:19
    43:22
    (32)
    (38)
    2:42
    46:04
    (44)
    (38)
    12:30
    58:34
    (53)
    (46)
    4:48
    1:03:22
    (34)
    (45)
    6:12
    1:09:34
    (40)
    (45)
    6:33
    1:16:07
    (41)
    (45)
    4:02
    1:20:09
    (49)
    (45)
    3:54
    1:24:03
    (37)
    (44)
    6:57
    1:31:00
    (53)
    (46)
    0:40
    1:31:40
    (46)
    (46)
    1:03
    1:32:43
    (33)
    (45)
    Соломенникова Юлия (2000) I
    Красноярский край
    46 01:36:18
    (8:31 мин/км)
    +38:19
    10:43
    10:43
    (46)
    (46)
    10:08
    20:51
    (46)
    (48)
    9:12
    30:03
    (51)
    (48)
    11:49
    41:52
    (46)
    (48)
    8:30
    50:22
    (44)
    (46)
    3:10
    53:32
    (48)
    (46)
    5:14
    58:46
    (40)
    (47)
    5:31
    1:04:17
    (45)
    (47)
    6:50
    1:11:07
    (46)
    (47)
    11:39
    1:22:46
    (52)
    (47)
    3:31
    1:26:17
    (40)
    (47)
    4:24
    1:30:41
    (45)
    (47)
    3:47
    1:34:28
    (42)
    (47)
    0:46
    1:35:14
    (49)
    (47)
    1:04
    1:36:18
    (36)
    (46)
    Ахметшина Наиля (2000) I
    Респ. Башкортостан
    47 01:37:09
    (8:36 мин/км)
    +39:10
    14:55
    14:55
    (52)
    (52)
    9:47
    24:42
    (44)
    (52)
    8:01
    32:43
    (46)
    (51)
    12:12
    44:55
    (48)
    (51)
    8:25
    53:20
    (43)
    (48)
    3:05
    56:25
    (47)
    (48)
    6:04
    1:02:29
    (48)
    (48)
    6:51
    1:09:20
    (49)
    (48)
    6:05
    1:15:25
    (39)
    (48)
    7:43
    1:23:08
    (47)
    (48)
    3:36
    1:26:44
    (46)
    (48)
    4:35
    1:31:19
    (46)
    (48)
    3:42
    1:35:01
    (40)
    (48)
    0:52
    1:35:53
    (52)
    (48)
    1:16
    1:37:09
    (50)
    (47)
    Гончаренко Ангелина (1997) МС
    Москва
    48 01:38:08
    (8:41 мин/км)
    +40:09
    9:47
    9:47
    (40)
    (40)
    10:18
    20:05
    (47)
    (45)
    8:21
    28:26
    (47)
    (46)
    13:20
    41:46
    (51)
    (47)
    13:47
    55:33
    (52)
    (51)
    2:41
    58:14
    (42)
    (49)
    4:47
    1:03:01
    (38)
    (49)
    7:11
    1:10:12
    (51)
    (50)
    6:37
    1:16:49
    (45)
    (49)
    6:52
    1:23:41
    (44)
    (49)
    3:48
    1:27:29
    (47)
    (49)
    5:32
    1:33:01
    (49)
    (49)
    3:18
    1:36:19
    (29)
    (49)
    0:39
    1:36:58
    (42)
    (49)
    1:10
    1:38:08
    (46)
    (48)
    Фомина Алена (2001) КМС
    Московская область
    49 01:40:11
    (8:52 мин/км)
    +42:12
    9:39
    9:39
    (38)
    (38)
    9:12
    18:51
    (41)
    (37)
    7:01
    25:52
    (41)
    (38)
    11:51
    37:43
    (47)
    (43)
    17:15
    54:58
    (53)
    (49)
    3:50
    58:48
    (51)
    (50)
    6:07
    1:04:55
    (49)
    (51)
    6:06
    1:11:01
    (46)
    (51)
    7:02
    1:18:03
    (47)
    (51)
    7:15
    1:25:18
    (46)
    (50)
    4:11
    1:29:29
    (51)
    (50)
    4:12
    1:33:41
    (41)
    (50)
    4:41
    1:38:22
    (47)
    (50)
    0:39
    1:39:01
    (42)
    (50)
    1:10
    1:40:11
    (46)
    (49)
    Мартьянова Оксана (1964) МС
    Нижегородская област
    50 01:42:29
    (9:04 мин/км)
    +44:30
    11:13
    11:13
    (49)
    (49)
    11:45
    22:58
    (51)
    (51)
    8:34
    31:32
    (48)
    (50)
    13:41
    45:13
    (53)
    (52)
    10:18
    55:31
    (50)
    (50)
    3:25
    58:56
    (50)
    (51)
    5:00
    1:03:56
    (39)
    (50)
    6:10
    1:10:06
    (47)
    (49)
    7:11
    1:17:17
    (48)
    (50)
    11:32
    1:28:49
    (51)
    (51)
    3:33
    1:32:22
    (41)
    (51)
    4:44
    1:37:06
    (47)
    (51)
    3:36
    1:40:42
    (37)
    (51)
    0:37
    1:41:19
    (35)
    (51)
    1:10
    1:42:29
    (46)
    (50)
    Марченко Вера (1994) МС
    Респ. Башкортостан
    51 01:56:25
    (10:18 мин/км)
    +58:26
    11:37
    11:37
    (51)
    (51)
    10:23
    22:00
    (49)
    (49)
    9:24
    31:24
    (52)
    (49)
    13:28
    44:52
    (52)
    (50)
    11:08
    56:00
    (51)
    (52)
    3:57
    59:57
    (52)
    (52)
    7:30
    1:07:27
    (52)
    (52)
    7:03
    1:14:30
    (50)
    (52)
    8:25
    1:22:55
    (52)
    (52)
    15:09
    1:38:04
    (53)
    (52)
    4:44
    1:42:48
    (52)
    (52)
    6:11
    1:48:59
    (52)
    (52)
    5:24
    1:54:23
    (50)
    (52)
    0:46
    1:55:09
    (49)
    (52)
    1:16
    1:56:25
    (50)
    (51)
    Романова Татьяна (2001) КМС
    Респ. Башкортостан
    52 02:48:07
    (14:53 мин/км)
    +1:50:08
    18:05
    18:05
    (53)
    (53)
    1:02:43
    1:20:48
    (53)
    (53)
    8:37
    1:29:25
    (49)
    (53)
    12:49
    1:42:14
    (50)
    (53)
    9:53
    1:52:07
    (49)
    (53)
    3:14
    1:55:21
    (49)
    (53)
    5:28
    2:00:49
    (43)
    (53)
    7:15
    2:08:04
    (52)
    (53)
    7:46
    2:15:50
    (50)
    (53)
    7:47
    2:23:37
    (48)
    (53)
    3:35
    2:27:12
    (44)
    (53)
    13:28
    2:40:40
    (53)
    (53)
    5:16
    2:45:56
    (49)
    (53)
    0:51
    2:46:47
    (51)
    (53)
    1:20
    2:48:07
    (52)
    (52)
    Идрисова Айсылу (2000) I
    Респ. Башкортостан
    - -
    7:20
    7:20
    (13)
    (13)
    6:54
    14:14
    (5)
    (6)
    5:54
    20:08
    (9)
    (6)
    7:56
    28:04
    (5)
    (6)
    6:12
    34:16
    (11)
    (7)
    2:04
    36:20
    (9)
    (7)
    3:10
    39:30
    (16)
    (7)
    3:35
    43:05
    (6)
    (7)
    4:08
    47:13
    (13)
    (5)
    4:37
    51:50
    (12)
    (8)
    2:29
    54:19
    (16)
    (8)
    3:28
    57:47
    (29)
    (8)
    2:48
    1:00:35
    (17)
    (8)
    1:45
    1:02:20
    (53)
    (8)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Неклюдова Татьяна (1977) МСМК
    Респ. Мордовия