Россия, Москва и МО, Раменское
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОМО
КП | 12 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:57 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 32) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 00:26:28 (11:30 мин/км) | +5:15 |
0:55
0:55
|
(5) (5) |
1:38
2:33
|
(5) (5) |
1:28
4:01
|
(3) (4) |
2:01
6:02
|
(5) (4) |
2:43
8:45
|
(3) (4) |
3:32
12:17
|
(5) (4) |
1:13
13:30
|
(5) (4) |
1:26
14:56
|
(5) (4) |
2:14
17:10
|
(5) (4) |
2:24
19:34
|
(4) (4) |
3:03
22:37
|
(5) (5) |
1:54
24:31
|
(3) (5) |
1:57
26:28
|
(5)
(5)
|
Фадеева Елена (1949) II Sokol OK |
||
|
4 | 00:25:43 (11:11 мин/км) | +4:30 |
0:52
0:52
|
(3) (3) |
1:15
2:07
|
(2) (3) |
2:48
4:55
|
(5) (5) |
1:52
6:47
|
(4) (5) |
3:11
9:58
|
(5) (5) |
2:55
12:53
|
(4) (5) |
0:53
13:46
|
(1) (5) |
1:18
15:04
|
(4) (5) |
2:13
17:17
|
(4) (5) |
2:17
19:34
|
(3) (4) |
2:51
22:25
|
(4) (4) |
1:36
24:01
|
(2) (4) |
1:42
25:43
|
(4)
(4)
|
Овчинникова Наталья (1954) Пересвет ФСК Мете |
||
|
2 | 00:22:00 (9:34 мин/км) | +47 |
0:44
0:44
|
(2) (2) |
1:17
2:01
|
(3) (2) |
0:48
2:49
|
(1) (1) |
1:36
4:25
|
(2) (1) |
2:59
7:24
|
(4) (1) |
2:22
9:46
|
(1) (1) |
1:12
10:58
|
(4) (2) |
0:56
11:54
|
(1) (1) |
1:46
13:40
|
(3) (1) |
1:44
15:24
|
(1) (1) |
2:28
17:52
|
(3) (2) |
2:37
20:29
|
(4) (2) |
1:31
22:00
|
(2)
(2)
|
Шевченко Людмила (1957) Электроугли |
||
|
3 | 00:23:32 (10:14 мин/км) | +2:19 |
0:52
0:52
|
(3) (3) |
1:19
2:11
|
(4) (4) |
0:55
3:06
|
(2) (2) |
1:39
4:45
|
(3) (2) |
2:40
7:25
|
(2) (2) |
2:34
9:59
|
(3) (2) |
0:57
10:56
|
(2) (1) |
0:59
11:55
|
(2) (2) |
1:45
13:40
|
(2) (1) |
1:49
15:29
|
(2) (2) |
2:21
17:50
|
(2) (1) |
4:05
21:55
|
(5) (3) |
1:37
23:32
|
(3)
(3)
|
Шамшина Наталья (1953) Раменское |
||
|
1 | 00:21:13 (9:13 мин/км) | - |
0:38
0:38
|
(1) (1) |
1:09
1:47
|
(1) (1) |
2:08
3:55
|
(4) (3) |
1:25
5:20
|
(1) (3) |
2:28
7:48
|
(1) (3) |
2:22
10:10
|
(1) (3) |
1:02
11:12
|
(3) (3) |
0:59
12:11
|
(2) (3) |
1:39
13:50
|
(1) (3) |
2:28
16:18
|
(5) (3) |
2:06
18:24
|
(1) (3) |
1:21
19:45
|
(1) (1) |
1:28
21:13
|
(1)
(1)
|
Гурова Ольга (1956) II Стальцы |