Группа: М-17
Район соревнований: 29.12.2018. (промежуточные времена).
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников93
Абсолютно-лучший результат00:20:07

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 54)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 56)
    leg tot
    5( 59)
    leg tot
    6( 60)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 35)
    leg tot
    10( 61)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 53)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:20:36 -
    2:09
    2:09
    (2)
    (2)
    1:07
    3:16
    (2)
    (1)
    2:16
    5:32
    (2)
    (1)
    1:29
    7:01
    (2)
    (1)
    1:12
    8:13
    (3)
    (1)
    1:52
    10:05
    (3)
    (1)
    1:03
    11:08
    (3)
    (1)
    1:27
    12:35
    (2)
    (1)
    2:08
    14:43
    (3)
    (1)
    1:25
    16:08
    (3)
    (1)
    1:27
    17:35
    (2)
    (1)
    0:58
    18:33
    (5)
    (1)
    0:57
    19:30
    (15)
    (1)
    0:34
    20:04
    (1)
    (1)
    0:32
    20:36
    (3)
    (1)
    Кунин Иван (2002) КМС
    Москва (Ориента Ски-О)
    2 00:21:38 +1:02
    2:16
    2:16
    (4)
    (4)
    1:31
    3:47
    (16)
    (10)
    2:17
    6:04
    (3)
    (4)
    1:31
    7:35
    (3)
    (3)
    1:19
    8:54
    (17)
    (4)
    2:05
    10:59
    (10)
    (4)
    1:02
    12:01
    (2)
    (3)
    1:30
    13:31
    (3)
    (3)
    2:11
    15:42
    (4)
    (3)
    1:21
    17:03
    (2)
    (3)
    1:29
    18:32
    (4)
    (2)
    0:59
    19:31
    (7)
    (2)
    0:57
    20:28
    (15)
    (2)
    0:39
    21:07
    (6)
    (2)
    0:31
    21:38
    (1)
    (2)
    Ехтанигов Темир (2002) КМС
    3 00:21:54 +1:18
    2:20
    2:20
    (6)
    (6)
    1:13
    3:33
    (4)
    (3)
    2:26
    5:59
    (9)
    (3)
    1:38
    7:37
    (5)
    (4)
    1:12
    8:49
    (3)
    (3)
    2:09
    10:58
    (15)
    (3)
    1:07
    12:05
    (9)
    (4)
    1:35
    13:40
    (5)
    (4)
    2:13
    15:53
    (5)
    (4)
    1:26
    17:19
    (4)
    (4)
    1:30
    18:49
    (5)
    (4)
    1:00
    19:49
    (8)
    (3)
    0:51
    20:40
    (4)
    (3)
    0:41
    21:21
    (10)
    (3)
    0:33
    21:54
    (6)
    (3)
    Шведов Ярослав (2004) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    3 00:21:54 +1:18
    2:06
    2:06
    (1)
    (1)
    1:12
    3:18
    (3)
    (2)
    2:18
    5:36
    (4)
    (2)
    1:32
    7:08
    (4)
    (2)
    1:09
    8:17
    (2)
    (2)
    1:49
    10:06
    (2)
    (2)
    1:06
    11:12
    (5)
    (2)
    2:15
    13:27
    (48)
    (2)
    2:05
    15:32
    (2)
    (2)
    1:27
    16:59
    (5)
    (2)
    1:45
    18:44
    (20)
    (3)
    1:10
    19:54
    (18)
    (4)
    0:50
    20:44
    (2)
    (4)
    0:39
    21:23
    (6)
    (4)
    0:31
    21:54
    (1)
    (3)
    Раковица Дмитрий (2003) КМС
    Москва (МОСКОМПАС-ОРИЕНТА)
    5 00:22:42 +2:06
    2:20
    2:20
    (6)
    (6)
    1:16
    3:36
    (5)
    (4)
    2:29
    6:05
    (12)
    (5)
    1:44
    7:49
    (10)
    (5)
    1:18
    9:07
    (15)
    (6)
    1:58
    11:05
    (5)
    (6)
    1:14
    12:19
    (18)
    (7)
    1:48
    14:07
    (14)
    (8)
    2:23
    16:30
    (12)
    (8)
    1:33
    18:03
    (6)
    (7)
    1:37
    19:40
    (9)
    (8)
    0:57
    20:37
    (4)
    (7)
    0:51
    21:28
    (4)
    (6)
    0:42
    22:10
    (13)
    (6)
    0:32
    22:42
    (3)
    (5)
    Кондратьев Степан (2004) 1р
    Москва (Ориента-СКРУМ)
    6 00:22:43 +2:07
    2:20
    2:20
    (6)
    (6)
    1:25
    3:45
    (9)
    (7)
    2:22
    6:07
    (7)
    (6)
    1:48
    7:55
    (17)
    (8)
    1:14
    9:09
    (6)
    (9)
    2:06
    11:15
    (11)
    (8)
    1:06
    12:21
    (5)
    (8)
    1:35
    13:56
    (5)
    (6)
    2:14
    16:10
    (6)
    (6)
    1:44
    17:54
    (15)
    (6)
    1:37
    19:31
    (9)
    (6)
    1:04
    20:35
    (12)
    (6)
    0:52
    21:27
    (9)
    (5)
    0:40
    22:07
    (9)
    (5)
    0:36
    22:43
    (18)
    (6)
    Черных Михаил (2002) КМС
    Москва
    7 00:22:48 +2:12
    2:22
    2:22
    (11)
    (11)
    1:24
    3:46
    (8)
    (8)
    2:21
    6:07
    (6)
    (6)
    1:43
    7:50
    (9)
    (6)
    1:14
    9:04
    (6)
    (5)
    2:01
    11:05
    (7)
    (6)
    1:10
    12:15
    (14)
    (6)
    1:49
    14:04
    (16)
    (7)
    2:18
    16:22
    (8)
    (7)
    1:46
    18:08
    (17)
    (9)
    1:28
    19:36
    (3)
    (7)
    1:05
    20:41
    (14)
    (8)
    0:55
    21:36
    (11)
    (8)
    0:37
    22:13
    (2)
    (7)
    0:35
    22:48
    (14)
    (7)
    Чертков Михаил (2003) 1р
    Москва (МОСКОМПАС-ОРИЕНТА)
    7 00:22:48 +2:12
    2:15
    2:15
    (3)
    (3)
    1:31
    3:46
    (16)
    (8)
    2:29
    6:15
    (12)
    (10)
    1:40
    7:55
    (6)
    (8)
    1:12
    9:07
    (3)
    (6)
    1:55
    11:02
    (4)
    (5)
    1:05
    12:07
    (4)
    (5)
    1:40
    13:47
    (9)
    (5)
    2:18
    16:05
    (8)
    (5)
    1:35
    17:40
    (8)
    (5)
    1:39
    19:19
    (13)
    (5)
    0:54
    20:13
    (2)
    (5)
    1:21
    21:34
    (58)
    (7)
    0:41
    22:15
    (10)
    (8)
    0:33
    22:48
    (6)
    (7)
    Купцов Павел (2002) КМС
    Московская обл.
    9 00:23:01 +2:25
    2:18
    2:18
    (5)
    (5)
    1:21
    3:39
    (6)
    (5)
    2:30
    6:09
    (14)
    (8)
    1:53
    8:02
    (21)
    (10)
    1:15
    9:17
    (10)
    (10)
    2:07
    11:24
    (13)
    (9)
    1:08
    12:32
    (12)
    (10)
    1:39
    14:11
    (7)
    (9)
    2:20
    16:31
    (11)
    (9)
    1:36
    18:07
    (9)
    (8)
    1:44
    19:51
    (18)
    (9)
    1:08
    20:59
    (16)
    (9)
    0:50
    21:49
    (2)
    (9)
    0:38
    22:27
    (4)
    (9)
    0:34
    23:01
    (10)
    (9)
    Николаев Алексей (2004) 1р
    Москва (Ориента-СКРУМ)
    10 00:23:11 +2:35
    2:25
    2:25
    (14)
    (14)
    1:26
    3:51
    (11)
    (13)
    2:28
    6:19
    (11)
    (12)
    1:47
    8:06
    (14)
    (12)
    1:17
    9:23
    (13)
    (12)
    2:02
    11:25
    (9)
    (10)
    1:06
    12:31
    (5)
    (9)
    1:49
    14:20
    (16)
    (10)
    2:19
    16:39
    (10)
    (10)
    1:34
    18:13
    (7)
    (10)
    1:45
    19:58
    (20)
    (10)
    1:06
    21:04
    (15)
    (10)
    0:51
    21:55
    (4)
    (10)
    0:42
    22:37
    (13)
    (10)
    0:34
    23:11
    (10)
    (10)
    Пичугин Николай (2003) 1р
    Москва (ЮЗАО-Теам)
    11 00:23:38 +3:02
    2:31
    2:31
    (18)
    (18)
    1:29
    4:00
    (15)
    (16)
    2:30
    6:30
    (14)
    (14)
    1:45
    8:15
    (12)
    (14)
    1:17
    9:32
    (13)
    (14)
    2:42
    12:14
    (44)
    (18)
    1:06
    13:20
    (5)
    (15)
    1:39
    14:59
    (7)
    (14)
    2:27
    17:26
    (14)
    (13)
    1:47
    19:13
    (19)
    (13)
    1:31
    20:44
    (6)
    (12)
    0:54
    21:38
    (2)
    (12)
    0:51
    22:29
    (4)
    (11)
    0:37
    23:06
    (2)
    (11)
    0:32
    23:38
    (3)
    (11)
    Павлов Дмитрий (2003) 3р
    Москва (Ориента Ски-О)
    12 00:23:43 +3:07
    2:23
    2:23
    (12)
    (12)
    1:27
    3:50
    (12)
    (12)
    2:26
    6:16
    (9)
    (11)
    1:47
    8:03
    (14)
    (11)
    1:14
    9:17
    (6)
    (10)
    2:08
    11:25
    (14)
    (10)
    1:15
    12:40
    (22)
    (12)
    1:41
    14:21
    (11)
    (11)
    3:01
    17:22
    (30)
    (12)
    1:36
    18:58
    (9)
    (12)
    1:37
    20:35
    (9)
    (11)
    1:00
    21:35
    (8)
    (11)
    0:56
    22:31
    (13)
    (12)
    0:39
    23:10
    (6)
    (12)
    0:33
    23:43
    (6)
    (12)
    Ильченко Даниил (2002) КМС
    13 00:24:06 +3:30
    2:48
    2:48
    (30)
    (30)
    2:04
    4:52
    (54)
    (38)
    2:20
    7:12
    (5)
    (24)
    1:44
    8:56
    (10)
    (22)
    1:14
    10:10
    (6)
    (19)
    2:01
    12:11
    (7)
    (17)
    1:10
    13:21
    (14)
    (16)
    1:47
    15:08
    (13)
    (16)
    2:25
    17:33
    (13)
    (14)
    1:44
    19:17
    (15)
    (15)
    1:36
    20:53
    (7)
    (14)
    1:02
    21:55
    (10)
    (13)
    0:55
    22:50
    (11)
    (13)
    0:41
    23:31
    (10)
    (13)
    0:35
    24:06
    (14)
    (13)
    Шатилов Анатолий (2002) 2р
    Москва (МОСКОМПАС-ОРИЕНТА)
    14 00:24:15 +3:39
    2:29
    2:29
    (16)
    (16)
    1:32
    4:01
    (18)
    (17)
    2:43
    6:44
    (18)
    (17)
    1:46
    8:30
    (13)
    (15)
    1:15
    9:45
    (10)
    (15)
    2:24
    12:09
    (25)
    (16)
    1:15
    13:24
    (22)
    (18)
    1:43
    15:07
    (12)
    (15)
    2:29
    17:36
    (15)
    (15)
    1:42
    19:18
    (14)
    (16)
    1:38
    20:56
    (12)
    (15)
    1:02
    21:58
    (10)
    (14)
    0:54
    22:52
    (10)
    (14)
    0:45
    23:37
    (17)
    (14)
    0:38
    24:15
    (29)
    (14)
    Фёдоров Тимофей (2003) КМС
    Москва (ВАО)
    15 00:24:29 +3:53
    2:21
    2:21
    (9)
    (9)
    1:32
    3:53
    (18)
    (14)
    2:54
    6:47
    (28)
    (18)
    1:47
    8:34
    (14)
    (17)
    1:21
    9:55
    (21)
    (16)
    2:06
    12:01
    (11)
    (14)
    1:07
    13:08
    (9)
    (14)
    1:40
    14:48
    (9)
    (13)
    2:52
    17:40
    (25)
    (16)
    1:36
    19:16
    (9)
    (14)
    1:36
    20:52
    (7)
    (13)
    1:15
    22:07
    (31)
    (15)
    1:03
    23:10
    (26)
    (15)
    0:44
    23:54
    (15)
    (15)
    0:35
    24:29
    (14)
    (15)
    Сибиряков Кирилл (2003) КМС
    Нижегородская обл.
    16 00:24:38 +4:02
    2:38
    2:38
    (23)
    (23)
    1:27
    4:05
    (12)
    (18)
    2:49
    6:54
    (21)
    (19)
    1:59
    8:53
    (23)
    (19)
    1:20
    10:13
    (20)
    (21)
    2:14
    12:27
    (17)
    (19)
    1:22
    13:49
    (29)
    (21)
    1:53
    15:42
    (19)
    (20)
    2:30
    18:12
    (16)
    (17)
    1:46
    19:58
    (17)
    (17)
    1:40
    21:38
    (14)
    (16)
    0:58
    22:36
    (5)
    (16)
    0:51
    23:27
    (4)
    (16)
    0:38
    24:05
    (4)
    (16)
    0:33
    24:38
    (6)
    (16)
    Синявский Тимофей (2003) КМС
    Москва (Ориента Ски-О)
    17 00:25:31 +4:55
    2:33
    2:33
    (20)
    (20)
    1:40
    4:13
    (26)
    (22)
    2:49
    7:02
    (21)
    (21)
    1:52
    8:54
    (19)
    (20)
    1:18
    10:12
    (15)
    (20)
    2:16
    12:28
    (20)
    (20)
    1:14
    13:42
    (18)
    (19)
    1:54
    15:36
    (20)
    (18)
    2:56
    18:32
    (27)
    (19)
    1:40
    20:12
    (12)
    (19)
    1:40
    21:52
    (14)
    (17)
    1:15
    23:07
    (31)
    (17)
    0:57
    24:04
    (15)
    (17)
    0:50
    24:54
    (32)
    (17)
    0:37
    25:31
    (22)
    (17)
    Куксин Ярослав (2002) КМС
    Москва (Ориента-СКРУМ)
    18 00:25:34 +4:58
    2:36
    2:36
    (22)
    (22)
    1:37
    4:13
    (24)
    (22)
    2:50
    7:03
    (23)
    (22)
    1:52
    8:55
    (19)
    (21)
    1:21
    10:16
    (21)
    (22)
    2:14
    12:30
    (17)
    (22)
    1:16
    13:46
    (24)
    (20)
    1:48
    15:34
    (14)
    (17)
    2:42
    18:16
    (20)
    (18)
    1:52
    20:08
    (22)
    (18)
    1:53
    22:01
    (28)
    (18)
    1:12
    23:13
    (21)
    (18)
    0:59
    24:12
    (20)
    (18)
    0:46
    24:58
    (19)
    (18)
    0:36
    25:34
    (18)
    (18)
    Иванов Александр (2003) 1р
    Московская обл.
    19 00:25:45 +5:09
    2:26
    2:26
    (15)
    (15)
    1:32
    3:58
    (18)
    (15)
    2:44
    6:42
    (19)
    (16)
    1:51
    8:33
    (18)
    (16)
    1:23
    9:56
    (23)
    (17)
    2:11
    12:07
    (16)
    (15)
    1:14
    13:21
    (18)
    (16)
    2:15
    15:36
    (48)
    (18)
    3:19
    18:55
    (43)
    (21)
    1:48
    20:43
    (21)
    (20)
    1:41
    22:24
    (16)
    (19)
    1:04
    23:28
    (12)
    (19)
    0:59
    24:27
    (20)
    (19)
    0:44
    25:11
    (15)
    (19)
    0:34
    25:45
    (10)
    (19)
    Астахов Иса (2003) 1р
    Нижегородская обл.
    20 00:26:30 +5:54
    2:32
    2:32
    (19)
    (19)
    1:36
    4:08
    (22)
    (19)
    2:53
    7:01
    (26)
    (20)
    2:03
    9:04
    (24)
    (24)
    1:26
    10:30
    (25)
    (23)
    2:23
    12:53
    (24)
    (23)
    1:20
    14:13
    (26)
    (23)
    1:49
    16:02
    (16)
    (21)
    2:46
    18:48
    (21)
    (20)
    2:01
    20:49
    (25)
    (21)
    1:51
    22:40
    (25)
    (20)
    1:14
    23:54
    (27)
    (20)
    1:09
    25:03
    (38)
    (20)
    0:47
    25:50
    (21)
    (20)
    0:40
    26:30
    (42)
    (20)
    Мостепанов Иван (2003) 1р
    Москва (Ориента-Кунцево)
    21 00:26:52 +6:16
    2:29
    2:29
    (16)
    (16)
    1:50
    4:19
    (36)
    (25)
    2:54
    7:13
    (28)
    (25)
    2:25
    9:38
    (41)
    (25)
    1:26
    11:04
    (25)
    (25)
    2:16
    13:20
    (20)
    (25)
    1:22
    14:42
    (29)
    (25)
    1:57
    16:39
    (22)
    (24)
    2:46
    19:25
    (21)
    (23)
    2:06
    21:31
    (32)
    (22)
    1:44
    23:15
    (18)
    (21)
    1:11
    24:26
    (20)
    (21)
    0:56
    25:22
    (13)
    (21)
    0:51
    26:13
    (37)
    (21)
    0:39
    26:52
    (36)
    (21)
    Хробостов Алексей (2002) 1р
    Москва (ВАО)
    22 00:27:03 +6:27
    3:03
    3:03
    (50)
    (50)
    1:42
    4:45
    (27)
    (35)
    2:52
    7:37
    (25)
    (28)
    2:40
    10:17
    (53)
    (33)
    1:25
    11:42
    (24)
    (31)
    2:24
    14:06
    (25)
    (29)
    1:09
    15:15
    (13)
    (27)
    2:11
    17:26
    (40)
    (26)
    2:34
    20:00
    (17)
    (26)
    1:47
    21:47
    (19)
    (23)
    1:45
    23:32
    (20)
    (22)
    1:13
    24:45
    (25)
    (22)
    0:57
    25:42
    (15)
    (22)
    0:47
    26:29
    (21)
    (22)
    0:34
    27:03
    (10)
    (22)
    Шевченко Дмитрий (2003) 3р
    Москва (ЮЗАО-Теам)
    23 00:27:27 +6:51
    2:34
    2:34
    (21)
    (21)
    1:36
    4:10
    (22)
    (21)
    3:07
    7:17
    (33)
    (26)
    2:43
    10:00
    (57)
    (28)
    1:33
    11:33
    (31)
    (29)
    2:17
    13:50
    (22)
    (27)
    1:14
    15:04
    (18)
    (26)
    2:03
    17:07
    (28)
    (25)
    2:48
    19:55
    (23)
    (25)
    2:04
    21:59
    (29)
    (25)
    1:49
    23:48
    (24)
    (23)
    1:08
    24:56
    (16)
    (23)
    0:59
    25:55
    (20)
    (23)
    0:55
    26:50
    (48)
    (23)
    0:37
    27:27
    (22)
    (23)
    Кротков Данил (2002) 1р
    Москва (Битца Ватутинки)
    24 00:27:31 +6:55
    2:23
    2:23
    (12)
    (12)
    1:25
    3:48
    (9)
    (11)
    2:32
    6:20
    (17)
    (13)
    2:25
    8:45
    (41)
    (18)
    1:19
    10:04
    (17)
    (18)
    2:24
    12:28
    (25)
    (20)
    1:24
    13:52
    (31)
    (22)
    2:14
    16:06
    (47)
    (22)
    3:42
    19:48
    (53)
    (24)
    2:04
    21:52
    (29)
    (24)
    1:58
    23:50
    (31)
    (24)
    1:16
    25:06
    (34)
    (24)
    1:02
    26:08
    (24)
    (24)
    0:48
    26:56
    (26)
    (24)
    0:35
    27:31
    (14)
    (24)
    Дубов Дмитрий (2003) КМС
    Московская обл.
    25 00:27:58 +7:22
    3:00
    3:00
    (44)
    (44)
    1:50
    4:50
    (36)
    (37)
    3:08
    7:58
    (34)
    (34)
    2:10
    10:08
    (28)
    (30)
    1:31
    11:39
    (29)
    (30)
    2:31
    14:10
    (31)
    (30)
    1:25
    15:35
    (32)
    (30)
    2:13
    17:48
    (44)
    (30)
    2:39
    20:27
    (19)
    (27)
    2:01
    22:28
    (25)
    (26)
    1:45
    24:13
    (20)
    (25)
    1:14
    25:27
    (27)
    (25)
    1:03
    26:30
    (26)
    (25)
    0:49
    27:19
    (28)
    (25)
    0:39
    27:58
    (36)
    (25)
    Копанов Антон (2004) 1р
    26 00:28:16 +7:40
    2:44
    2:44
    (27)
    (27)
    1:33
    4:17
    (21)
    (24)
    2:48
    7:05
    (20)
    (23)
    1:56
    9:01
    (22)
    (23)
    1:54
    10:55
    (60)
    (24)
    2:14
    13:09
    (17)
    (24)
    1:21
    14:30
    (28)
    (24)
    1:57
    16:27
    (22)
    (23)
    2:48
    19:15
    (23)
    (22)
    3:47
    23:02
    (86)
    (30)
    1:42
    24:44
    (17)
    (26)
    1:12
    25:56
    (21)
    (26)
    0:58
    26:54
    (19)
    (26)
    0:45
    27:39
    (17)
    (26)
    0:37
    28:16
    (22)
    (26)
    Демидов Кирилл (2003) 1р
    Нижегородская обл.
    27 00:28:28 +7:52
    2:51
    2:51
    (35)
    (35)
    1:42
    4:33
    (27)
    (29)
    3:32
    8:05
    (56)
    (37)
    2:12
    10:17
    (30)
    (33)
    1:35
    11:52
    (37)
    (33)
    2:31
    14:23
    (31)
    (31)
    1:13
    15:36
    (17)
    (31)
    2:06
    17:42
    (33)
    (29)
    3:16
    20:58
    (42)
    (31)
    2:00
    22:58
    (24)
    (29)
    1:51
    24:49
    (25)
    (27)
    1:12
    26:01
    (21)
    (27)
    1:01
    27:02
    (23)
    (27)
    0:46
    27:48
    (19)
    (27)
    0:40
    28:28
    (42)
    (27)
    Тимохин Максим (2004) 1р
    Москва (мск О'Лень)
    28 00:28:50 +8:14
    2:42
    2:42
    (25)
    (25)
    1:48
    4:30
    (33)
    (28)
    2:56
    7:26
    (30)
    (27)
    2:20
    9:46
    (37)
    (26)
    1:33
    11:19
    (31)
    (26)
    2:33
    13:52
    (33)
    (28)
    1:30
    15:22
    (42)
    (29)
    2:06
    17:28
    (33)
    (27)
    3:08
    20:36
    (32)
    (28)
    2:17
    22:53
    (44)
    (28)
    2:06
    24:59
    (40)
    (29)
    1:13
    26:12
    (25)
    (28)
    1:06
    27:18
    (33)
    (28)
    0:54
    28:12
    (41)
    (28)
    0:38
    28:50
    (29)
    (28)
    Мордвинов Андрей (2002) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    29 00:29:16 +8:40
    2:47
    2:47
    (29)
    (29)
    1:47
    4:34
    (31)
    (30)
    3:30
    8:04
    (53)
    (35)
    2:05
    10:09
    (26)
    (31)
    1:42
    11:51
    (49)
    (32)
    2:35
    14:26
    (35)
    (33)
    1:29
    15:55
    (39)
    (33)
    2:04
    17:59
    (30)
    (31)
    2:57
    20:56
    (28)
    (30)
    2:08
    23:04
    (35)
    (31)
    2:06
    25:10
    (40)
    (30)
    1:21
    26:31
    (39)
    (29)
    1:10
    27:41
    (40)
    (29)
    0:55
    28:36
    (48)
    (29)
    0:40
    29:16
    (42)
    (29)
    Полторацкий Василий (2003) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    30 00:29:35 +8:59
    2:49
    2:49
    (32)
    (32)
    2:07
    4:56
    (59)
    (41)
    3:25
    8:21
    (46)
    (42)
    2:06
    10:27
    (27)
    (38)
    1:36
    12:03
    (38)
    (38)
    2:53
    14:56
    (50)
    (39)
    1:25
    16:21
    (32)
    (38)
    2:18
    18:39
    (50)
    (38)
    3:00
    21:39
    (29)
    (36)
    2:06
    23:45
    (32)
    (35)
    1:55
    25:40
    (29)
    (32)
    1:21
    27:01
    (39)
    (31)
    1:05
    28:06
    (30)
    (30)
    0:49
    28:55
    (28)
    (30)
    0:40
    29:35
    (42)
    (30)
    Скицан Семен (2003) 1р
    31 00:29:46 +9:10
    2:52
    2:52
    (37)
    (37)
    1:51
    4:43
    (38)
    (34)
    3:21
    8:04
    (44)
    (35)
    2:11
    10:15
    (29)
    (32)
    1:43
    11:58
    (50)
    (36)
    2:38
    14:36
    (37)
    (36)
    1:31
    16:07
    (44)
    (35)
    2:11
    18:18
    (40)
    (35)
    3:13
    21:31
    (40)
    (34)
    2:12
    23:43
    (40)
    (34)
    1:56
    25:39
    (30)
    (31)
    1:20
    26:59
    (38)
    (30)
    1:16
    28:15
    (55)
    (31)
    0:53
    29:08
    (38)
    (31)
    0:38
    29:46
    (29)
    (31)
    Хропов Иван (2003) 1р
    32 00:29:50 +9:14
    2:45
    2:45
    (28)
    (28)
    1:44
    4:29
    (30)
    (27)
    3:28
    7:57
    (49)
    (32)
    2:21
    10:18
    (39)
    (36)
    1:37
    11:55
    (40)
    (34)
    2:28
    14:23
    (28)
    (31)
    1:38
    16:01
    (53)
    (34)
    2:13
    18:14
    (44)
    (33)
    3:12
    21:26
    (37)
    (32)
    2:12
    23:38
    (40)
    (32)
    2:13
    25:51
    (45)
    (33)
    1:23
    27:14
    (45)
    (32)
    1:12
    28:26
    (44)
    (32)
    0:47
    29:13
    (21)
    (32)
    0:37
    29:50
    (22)
    (32)
    Гусихин Владислав (2003) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    33 00:30:00 +9:24
    3:01
    3:01
    (47)
    (47)
    1:55
    4:56
    (41)
    (41)
    2:53
    7:49
    (26)
    (29)
    2:13
    10:02
    (32)
    (29)
    1:29
    11:31
    (27)
    (28)
    3:00
    14:31
    (55)
    (34)
    1:20
    15:51
    (26)
    (32)
    2:11
    18:02
    (40)
    (32)
    3:30
    21:32
    (48)
    (35)
    2:40
    24:12
    (61)
    (37)
    2:01
    26:13
    (34)
    (35)
    1:22
    27:35
    (42)
    (34)
    1:02
    28:37
    (24)
    (33)
    0:47
    29:24
    (21)
    (33)
    0:36
    30:00
    (18)
    (33)
    Нижников Александр (2003) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    34 00:30:09 +9:33
    2:50
    2:50
    (33)
    (33)
    1:47
    4:37
    (31)
    (31)
    3:20
    7:57
    (43)
    (32)
    2:20
    10:17
    (37)
    (33)
    1:38
    11:55
    (41)
    (34)
    2:39
    14:34
    (41)
    (35)
    1:38
    16:12
    (53)
    (37)
    2:04
    18:16
    (30)
    (34)
    3:10
    21:26
    (33)
    (32)
    2:15
    23:41
    (43)
    (33)
    2:18
    25:59
    (50)
    (34)
    1:30
    27:29
    (51)
    (33)
    1:13
    28:42
    (49)
    (34)
    0:47
    29:29
    (21)
    (34)
    0:40
    30:09
    (42)
    (34)
    Сорокин Андрей (2002) 1р
    Москва (Ориента-Виктория)
    35 00:30:17 +9:41
    2:43
    2:43
    (26)
    (26)
    1:37
    4:20
    (24)
    (26)
    3:32
    7:52
    (56)
    (30)
    2:03
    9:55
    (24)
    (27)
    1:32
    11:27
    (30)
    (27)
    2:17
    13:44
    (22)
    (26)
    1:37
    15:21
    (50)
    (28)
    2:11
    17:32
    (40)
    (28)
    3:10
    20:42
    (33)
    (29)
    2:02
    22:44
    (28)
    (27)
    2:05
    24:49
    (38)
    (27)
    2:57
    27:46
    (86)
    (35)
    1:04
    28:50
    (28)
    (35)
    0:49
    29:39
    (28)
    (35)
    0:38
    30:17
    (29)
    (35)
    Шебашов Сергей (2004) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    36 00:30:36 +10:00
    3:06
    3:06
    (53)
    (53)
    1:51
    4:57
    (38)
    (44)
    3:31
    8:28
    (54)
    (47)
    2:53
    11:21
    (61)
    (48)
    1:30
    12:51
    (28)
    (47)
    2:29
    15:20
    (29)
    (43)
    1:18
    16:38
    (25)
    (40)
    2:07
    18:45
    (38)
    (39)
    3:38
    22:23
    (49)
    (40)
    2:07
    24:30
    (34)
    (39)
    2:10
    26:40
    (44)
    (37)
    1:18
    27:58
    (36)
    (37)
    1:04
    29:02
    (28)
    (37)
    0:54
    29:56
    (41)
    (36)
    0:40
    30:36
    (42)
    (36)
    Еремин Дмитрий (2004) 1р
    Нижегородская обл.
    37 00:30:39 +10:03
    3:00
    3:00
    (44)
    (44)
    1:57
    4:57
    (44)
    (44)
    3:09
    8:06
    (35)
    (38)
    2:17
    10:23
    (34)
    (37)
    1:39
    12:02
    (44)
    (37)
    2:38
    14:40
    (37)
    (37)
    1:52
    16:32
    (70)
    (39)
    2:04
    18:36
    (30)
    (36)
    3:26
    22:02
    (46)
    (38)
    2:11
    24:13
    (38)
    (38)
    2:06
    26:19
    (40)
    (36)
    1:27
    27:46
    (49)
    (35)
    1:12
    28:58
    (44)
    (36)
    1:00
    29:58
    (64)
    (37)
    0:41
    30:39
    (55)
    (37)
    Аверьянов Николай (2003) 2р
    Москва
    38 00:30:59 +10:23
    2:57
    2:57
    (40)
    (40)
    1:43
    4:40
    (29)
    (32)
    3:15
    7:55
    (38)
    (31)
    2:36
    10:31
    (50)
    (39)
    1:33
    12:04
    (31)
    (39)
    2:38
    14:42
    (37)
    (38)
    1:25
    16:07
    (32)
    (35)
    2:29
    18:36
    (58)
    (36)
    3:12
    21:48
    (37)
    (37)
    2:17
    24:05
    (44)
    (36)
    2:45
    26:50
    (68)
    (38)
    1:19
    28:09
    (37)
    (38)
    1:10
    29:19
    (40)
    (38)
    1:00
    30:19
    (64)
    (38)
    0:40
    30:59
    (42)
    (38)
    Загороднев Егор (2002) 1р
    Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)
    39 00:31:03 +10:27
    28:45
    28:45
    (92)
    (92)
    0:03.16
    28:48.16
    (1)
    (92)
    0:06.42
    28:54.58
    (1)
    (91)
    0:04.2
    28:58.78
    (1)
    (91)
    0:03.25
    29:02.03
    (1)
    (91)
    0:05.14
    29:07.17
    (1)
    (89)
    0:02.92
    29:10.09
    (1)
    (86)
    0:04.11
    29:14.2
    (1)
    (78)
    0:05.9
    29:20.1
    (1)
    (69)
    0:03.82
    29:23.92
    (1)
    (64)
    0:04.11
    29:28.03
    (1)
    (51)
    0:02.55
    29:30.58
    (1)
    (45)
    0:02.42
    29:33
    (1)
    (40)
    0:50
    30:23
    (32)
    (39)
    0:40
    31:03
    (42)
    (39)
    Харитонов Алексей (2004) 1р
    Москва (ВАО)
    40 00:31:06 +10:30
    3:03
    3:03
    (50)
    (50)
    2:04
    5:07
    (54)
    (50)
    3:18
    8:25
    (39)
    (43)
    2:17
    10:42
    (34)
    (41)
    1:46
    12:28
    (52)
    (40)
    2:46
    15:14
    (46)
    (42)
    1:43
    16:57
    (59)
    (44)
    2:30
    19:27
    (59)
    (43)
    3:03
    22:30
    (31)
    (42)
    2:21
    24:51
    (46)
    (41)
    1:59
    26:50
    (32)
    (38)
    1:26
    28:16
    (48)
    (39)
    1:15
    29:31
    (53)
    (39)
    0:56
    30:27
    (55)
    (40)
    0:39
    31:06
    (36)
    (40)
    Болотов Алексей (2002) КМС
    Москва (Ориента-Кунцево)
    41 00:31:15 +10:39
    4:46
    4:46
    (84)
    (84)
    1:52
    6:38
    (40)
    (75)
    2:50
    9:28
    (23)
    (62)
    2:49
    12:17
    (60)
    (60)
    1:40
    13:57
    (45)
    (56)
    3:20
    17:17
    (67)
    (59)
    1:28
    18:45
    (37)
    (55)
    2:00
    20:45
    (25)
    (51)
    2:37
    23:22
    (18)
    (45)
    2:04
    25:26
    (29)
    (44)
    2:00
    27:26
    (33)
    (42)
    1:15
    28:41
    (31)
    (42)
    1:08
    29:49
    (34)
    (42)
    0:50
    30:39
    (32)
    (41)
    0:36
    31:15
    (18)
    (41)
    Потапов Иван (2002) 1р
    Тверская обл. (Тверь)
    42 00:31:19 +10:43
    3:00
    3:00
    (44)
    (44)
    1:57
    4:57
    (44)
    (44)
    3:28
    8:25
    (49)
    (43)
    2:38
    11:03
    (51)
    (46)
    1:44
    12:47
    (51)
    (46)
    2:39
    15:26
    (41)
    (44)
    1:28
    16:54
    (37)
    (43)
    1:58
    18:52
    (24)
    (41)
    3:14
    22:06
    (41)
    (39)
    2:40
    24:46
    (61)
    (40)
    2:23
    27:09
    (55)
    (40)
    1:25
    28:34
    (47)
    (40)
    1:11
    29:45
    (43)
    (41)
    0:54
    30:39
    (41)
    (41)
    0:40
    31:19
    (42)
    (42)
    Кожин Никита (2004) 1р
    Москва (ВАО)
    43 00:31:32 +10:56
    3:04
    3:04
    (52)
    (52)
    2:00
    5:04
    (51)
    (49)
    3:28
    8:32
    (49)
    (49)
    2:25
    10:57
    (41)
    (44)
    1:38
    12:35
    (41)
    (44)
    2:37
    15:12
    (36)
    (41)
    1:37
    16:49
    (50)
    (42)
    2:01
    18:50
    (27)
    (40)
    4:18
    23:08
    (68)
    (43)
    2:11
    25:19
    (38)
    (43)
    2:02
    27:21
    (35)
    (41)
    1:17
    28:38
    (35)
    (41)
    1:15
    29:53
    (53)
    (43)
    0:56
    30:49
    (55)
    (43)
    0:43
    31:32
    (62)
    (43)
    Сорока Сергей (2004) 2р
    Нижегородская обл.
    44 00:32:08 +11:32
    3:25
    3:25
    (61)
    (61)
    2:04
    5:29
    (54)
    (59)
    2:57
    8:26
    (31)
    (45)
    2:25
    10:51
    (41)
    (42)
    1:40
    12:31
    (45)
    (43)
    2:38
    15:09
    (37)
    (40)
    1:33
    16:42
    (48)
    (41)
    2:36
    19:18
    (65)
    (42)
    3:11
    22:29
    (35)
    (41)
    2:40
    25:09
    (61)
    (42)
    2:38
    27:47
    (64)
    (44)
    1:35
    29:22
    (61)
    (44)
    1:12
    30:34
    (44)
    (44)
    0:54
    31:28
    (41)
    (44)
    0:40
    32:08
    (42)
    (44)
    Седов Максим (2004) 1р
    Московская обл. (Ногинск)
    45 00:32:31 +11:55
    2:50
    2:50
    (33)
    (33)
    1:57
    4:47
    (44)
    (36)
    3:55
    8:42
    (67)
    (52)
    3:11
    11:53
    (71)
    (55)
    1:49
    13:42
    (55)
    (54)
    2:48
    16:30
    (47)
    (51)
    1:29
    17:59
    (39)
    (50)
    2:00
    19:59
    (25)
    (46)
    3:23
    23:22
    (44)
    (45)
    2:21
    25:43
    (46)
    (46)
    2:26
    28:09
    (59)
    (45)
    1:37
    29:46
    (66)
    (47)
    1:12
    30:58
    (44)
    (46)
    0:54
    31:52
    (41)
    (45)
    0:39
    32:31
    (36)
    (45)
    Борисенков Никита (2003) 1р
    Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)
    46 00:32:35 +11:59
    2:52
    2:52
    (37)
    (37)
    2:01
    4:53
    (52)
    (39)
    3:19
    8:12
    (40)
    (41)
    2:19
    10:31
    (36)
    (39)
    1:58
    12:29
    (66)
    (41)
    2:59
    15:28
    (53)
    (45)
    1:31
    16:59
    (44)
    (45)
    2:31
    19:30
    (61)
    (44)
    3:43
    23:13
    (54)
    (44)
    2:14
    25:27
    (42)
    (45)
    2:16
    27:43
    (47)
    (43)
    1:29
    29:12
    (50)
    (43)
    1:44
    30:56
    (79)
    (45)
    0:56
    31:52
    (55)
    (45)
    0:43
    32:35
    (62)
    (46)
    Воропаев Кирилл (2004) 2р
    47 00:32:37 +12:01
    3:15
    3:15
    (59)
    (59)
    1:48
    5:03
    (33)
    (48)
    3:31
    8:34
    (54)
    (50)
    2:22
    10:56
    (40)
    (43)
    1:34
    12:30
    (36)
    (42)
    3:42
    16:12
    (74)
    (48)
    1:32
    17:44
    (46)
    (46)
    1:54
    19:38
    (20)
    (45)
    4:06
    23:44
    (67)
    (47)
    2:09
    25:53
    (37)
    (47)
    2:22
    28:15
    (53)
    (46)
    1:22
    29:37
    (42)
    (46)
    1:34
    31:11
    (72)
    (48)
    0:49
    32:00
    (28)
    (48)
    0:37
    32:37
    (22)
    (47)
    Белов Семен (2003) 1р
    Москва (Лига Самбо-70)
    48 00:32:40 +12:04
    3:09
    3:09
    (56)
    (56)
    2:04
    5:13
    (54)
    (53)
    3:14
    8:27
    (37)
    (46)
    2:30
    10:57
    (47)
    (44)
    1:41
    12:38
    (48)
    (45)
    3:41
    16:19
    (73)
    (50)
    1:37
    17:56
    (50)
    (48)
    2:09
    20:05
    (39)
    (48)
    3:46
    23:51
    (56)
    (49)
    2:29
    26:20
    (55)
    (48)
    2:06
    28:26
    (40)
    (47)
    1:24
    29:50
    (46)
    (48)
    1:13
    31:03
    (49)
    (47)
    0:54
    31:57
    (41)
    (47)
    0:43
    32:40
    (62)
    (48)
    Мальцев Кирилл (2002) 1р
    Москва (СК Фотон)
    49 00:32:46 +12:10
    2:52
    2:52
    (37)
    (37)
    2:06
    4:58
    (58)
    (47)
    6:40
    11:38
    (93)
    (78)
    2:12
    13:50
    (30)
    (70)
    1:38
    15:28
    (41)
    (66)
    2:29
    17:57
    (29)
    (63)
    1:39
    19:36
    (55)
    (62)
    2:27
    22:03
    (56)
    (59)
    2:54
    24:57
    (26)
    (53)
    2:08
    27:05
    (35)
    (50)
    1:51
    28:56
    (25)
    (48)
    1:10
    30:06
    (18)
    (49)
    1:05
    31:11
    (30)
    (48)
    0:56
    32:07
    (55)
    (49)
    0:39
    32:46
    (36)
    (49)
    Клевицкий Дмитрий (2003) 1р
    Москва (КСО ФРЯЗИНО)
    50 00:32:54 +12:18
    2:48
    2:48
    (30)
    (30)
    2:08
    4:56
    (60)
    (41)
    3:33
    8:29
    (58)
    (48)
    4:07
    12:36
    (85)
    (62)
    1:33
    14:09
    (31)
    (60)
    3:06
    17:15
    (59)
    (58)
    1:35
    18:50
    (49)
    (58)
    2:13
    21:03
    (44)
    (55)
    3:59
    25:02
    (62)
    (55)
    2:01
    27:03
    (25)
    (49)
    2:02
    29:05
    (35)
    (49)
    1:14
    30:19
    (27)
    (50)
    1:05
    31:24
    (30)
    (50)
    0:53
    32:17
    (38)
    (50)
    0:37
    32:54
    (22)
    (50)
    Лыков Артём (2004) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    51 00:33:45 +13:09
    3:21
    3:21
    (60)
    (60)
    1:55
    5:16
    (41)
    (55)
    3:47
    9:03
    (66)
    (59)
    2:15
    11:18
    (33)
    (47)
    2:12
    13:30
    (75)
    (51)
    2:33
    16:03
    (33)
    (46)
    1:43
    17:46
    (59)
    (47)
    3:08
    20:54
    (78)
    (53)
    3:11
    24:05
    (35)
    (50)
    3:10
    27:15
    (73)
    (51)
    2:13
    29:28
    (45)
    (50)
    1:35
    31:03
    (61)
    (51)
    1:09
    32:12
    (38)
    (51)
    0:56
    33:08
    (55)
    (51)
    0:37
    33:45
    (22)
    (51)
    Тихомиров Андрей (2003) 2р
    Московская обл. (Ногинск)
    52 00:33:54 +13:18
    2:51
    2:51
    (35)
    (35)
    1:49
    4:40
    (35)
    (32)
    3:26
    8:06
    (47)
    (38)
    4:00
    12:06
    (84)
    (58)
    1:33
    13:39
    (31)
    (53)
    3:05
    16:44
    (58)
    (53)
    1:30
    18:14
    (42)
    (52)
    2:22
    20:36
    (53)
    (50)
    3:12
    23:48
    (37)
    (48)
    4:06
    27:54
    (89)
    (57)
    2:03
    29:57
    (37)
    (54)
    1:14
    31:11
    (27)
    (52)
    1:14
    32:25
    (52)
    (52)
    0:48
    33:13
    (26)
    (52)
    0:41
    33:54
    (55)
    (52)
    Сорокин Иван (2004) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    53 00:34:24 +13:48
    3:11
    3:11
    (57)
    (57)
    1:58
    5:09
    (48)
    (51)
    3:45
    8:54
    (64)
    (56)
    2:46
    11:40
    (58)
    (54)
    1:52
    13:32
    (59)
    (52)
    3:26
    16:58
    (69)
    (54)
    1:47
    18:45
    (65)
    (55)
    2:52
    21:37
    (74)
    (58)
    3:23
    25:00
    (44)
    (54)
    2:26
    27:26
    (51)
    (53)
    2:21
    29:47
    (52)
    (52)
    1:30
    31:17
    (51)
    (53)
    1:27
    32:44
    (66)
    (53)
    0:58
    33:42
    (63)
    (53)
    0:42
    34:24
    (59)
    (53)
    Бодунов Глеб (2003) 1р
    Москва (Ориента-стар)
    54 00:34:38 +14:02
    3:06
    3:06
    (53)
    (53)
    2:20
    5:26
    (71)
    (58)
    3:40
    9:06
    (60)
    (60)
    2:29
    11:35
    (46)
    (53)
    2:38
    14:13
    (81)
    (61)
    2:50
    17:03
    (48)
    (57)
    1:44
    18:47
    (62)
    (57)
    2:19
    21:06
    (52)
    (56)
    4:00
    25:06
    (63)
    (56)
    2:29
    27:35
    (55)
    (54)
    2:40
    30:15
    (66)
    (55)
    1:22
    31:37
    (42)
    (54)
    1:12
    32:49
    (44)
    (54)
    1:01
    33:50
    (72)
    (54)
    0:48
    34:38
    (75)
    (54)
    Перешеин Константин (2004) 1р
    55 00:34:58 +14:22
    2:57
    2:57
    (40)
    (40)
    1:57
    4:54
    (44)
    (40)
    3:43
    8:37
    (63)
    (51)
    3:17
    11:54
    (74)
    (56)
    1:48
    13:42
    (54)
    (54)
    4:03
    17:45
    (77)
    (62)
    1:52
    19:37
    (70)
    (63)
    2:31
    22:08
    (61)
    (60)
    3:41
    25:49
    (52)
    (60)
    2:39
    28:28
    (59)
    (59)
    2:17
    30:45
    (49)
    (57)
    1:33
    32:18
    (56)
    (55)
    1:10
    33:28
    (40)
    (55)
    0:50
    34:18
    (32)
    (55)
    0:40
    34:58
    (42)
    (55)
    Савин Станислав (2003) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    56 00:35:21 +14:45
    3:02
    3:02
    (49)
    (49)
    2:09
    5:11
    (61)
    (52)
    3:00
    8:11
    (32)
    (40)
    4:29
    12:40
    (88)
    (63)
    1:36
    14:16
    (38)
    (62)
    2:42
    16:58
    (44)
    (54)
    1:44
    18:42
    (62)
    (54)
    2:06
    20:48
    (33)
    (52)
    5:27
    26:15
    (83)
    (63)
    2:21
    28:36
    (46)
    (60)
    2:22
    30:58
    (53)
    (58)
    1:36
    32:34
    (63)
    (58)
    1:08
    33:42
    (34)
    (57)
    1:00
    34:42
    (64)
    (56)
    0:39
    35:21
    (36)
    (56)
    Минашкин Александр (2004) 1р
    Москва (ВАО)
    57 00:35:28 +14:52
    3:14
    3:14
    (58)
    (58)
    2:18
    5:32
    (67)
    (61)
    3:13
    8:45
    (36)
    (53)
    2:40
    11:25
    (53)
    (49)
    1:46
    13:11
    (52)
    (48)
    2:57
    16:08
    (52)
    (47)
    1:51
    17:59
    (69)
    (50)
    2:06
    20:05
    (33)
    (48)
    4:04
    24:09
    (66)
    (51)
    3:32
    27:41
    (83)
    (56)
    3:01
    30:42
    (75)
    (56)
    1:37
    32:19
    (66)
    (56)
    1:21
    33:40
    (58)
    (56)
    1:03
    34:43
    (73)
    (57)
    0:45
    35:28
    (71)
    (57)
    Сорокин Филипп (2002) 1р
    Москва (СК Фотон)
    58 00:35:56 +15:20
    3:26
    3:26
    (63)
    (63)
    1:55
    5:21
    (41)
    (56)
    4:19
    9:40
    (77)
    (64)
    3:04
    12:44
    (66)
    (64)
    2:38
    15:22
    (81)
    (65)
    2:50
    18:12
    (48)
    (65)
    1:39
    19:51
    (55)
    (65)
    2:23
    22:14
    (54)
    (61)
    3:28
    25:42
    (47)
    (58)
    1:54
    27:36
    (23)
    (55)
    2:18
    29:54
    (50)
    (53)
    3:22
    33:16
    (88)
    (59)
    1:08
    34:24
    (34)
    (58)
    0:50
    35:14
    (32)
    (58)
    0:42
    35:56
    (59)
    (58)
    Слепенков Матвей (2003) 2р
    58 00:35:56 +15:20
    1:49:40
    1:49:40
    (93)
    (93)
    1:59.67
    1:51:39.67
    (50)
    (93)
    4:02.92
    1:55:42.59
    (70)
    (93)
    2:38.97
    1:58:21.56
    (52)
    (93)
    2:03.25
    2:00:24.81
    (70)
    (93)
    3:14.7
    2:03:39.51
    (63)
    (93)
    1:50.74
    2:05:30.25
    (68)
    (93)
    2:35.4
    2:08:05.65
    (64)
    (92)
    3:43.28
    2:11:48.93
    (55)
    (92)
    2:24.68
    2:14:13.61
    (50)
    (92)
    2:35.4
    2:16:49.01
    (63)
    (90)
    1:36.45
    2:18:25.46
    (65)
    (89)
    1:29.31
    2:19:54.77
    (71)
    (88)
    1:00.73
    2:20:55.5
    (71)
    (88)
    0:55.37
    2:21:50.87
    (88)
    (88)
    Карпов Юрий (2004) 1р
    Московская обл. (Ногинск)
    60 00:36:04 +15:28
    3:45
    3:45
    (70)
    (70)
    2:32
    6:17
    (76)
    (70)
    4:01
    10:18
    (69)
    (66)
    3:08
    13:26
    (69)
    (67)
    1:49
    15:15
    (55)
    (64)
    2:53
    18:08
    (50)
    (64)
    1:29
    19:37
    (39)
    (63)
    2:50
    22:27
    (73)
    (63)
    3:40
    26:07
    (51)
    (61)
    2:51
    28:58
    (68)
    (63)
    2:05
    31:03
    (38)
    (59)
    1:30
    32:33
    (51)
    (57)
    1:51
    34:24
    (81)
    (58)
    1:00
    35:24
    (64)
    (59)
    0:40
    36:04
    (42)
    (59)
    Анисимов Егор (2004) 1р
    Москва (СШ №102)
    61 00:36:26 +15:50
    2:59
    2:59
    (43)
    (43)
    3:43
    6:42
    (92)
    (77)
    3:40
    10:22
    (60)
    (67)
    2:53
    13:15
    (61)
    (66)
    1:51
    15:06
    (58)
    (63)
    3:11
    18:17
    (61)
    (66)
    2:04
    20:21
    (75)
    (66)
    2:39
    23:00
    (67)
    (65)
    3:56
    26:56
    (60)
    (64)
    2:28
    29:24
    (52)
    (65)
    2:32
    31:56
    (62)
    (62)
    1:34
    33:30
    (60)
    (60)
    1:13
    34:43
    (49)
    (60)
    1:00
    35:43
    (64)
    (60)
    0:43
    36:26
    (62)
    (60)
    Супрун Алексей (2003) 2р
    Москва (Битца Ватутинки)
    62 00:36:31 +15:55
    3:47
    3:47
    (71)
    (71)
    2:01
    5:48
    (52)
    (65)
    3:42
    9:30
    (62)
    (63)
    2:48
    12:18
    (59)
    (61)
    1:49
    14:07
    (55)
    (59)
    3:17
    17:24
    (65)
    (60)
    1:32
    18:56
    (46)
    (59)
    2:33
    21:29
    (63)
    (57)
    3:54
    25:23
    (58)
    (57)
    3:25
    28:48
    (79)
    (61)
    2:31
    31:19
    (60)
    (61)
    2:13
    33:32
    (79)
    (61)
    1:22
    34:54
    (62)
    (61)
    0:54
    35:48
    (41)
    (61)
    0:43
    36:31
    (62)
    (61)
    Пискалов Павел (2004) 2р
    Москва (Ориента-Виктория)
    63 00:36:47 +16:11
    3:42
    3:42
    (68)
    (68)
    2:12
    5:54
    (63)
    (66)
    3:19
    9:13
    (40)
    (61)
    2:42
    11:55
    (55)
    (57)
    2:08
    14:03
    (71)
    (57)
    2:59
    17:02
    (53)
    (56)
    2:08
    19:10
    (76)
    (60)
    3:12
    22:22
    (79)
    (62)
    3:51
    26:13
    (57)
    (62)
    2:39
    28:52
    (59)
    (62)
    2:16
    31:08
    (47)
    (60)
    2:24
    33:32
    (83)
    (61)
    1:37
    35:09
    (76)
    (62)
    0:55
    36:04
    (48)
    (62)
    0:43
    36:47
    (62)
    (62)
    Стаценко Никита (2004) 1ю
    Москва (Ориента Ски-О)
    64 00:38:09 +17:33
    4:01
    4:01
    (75)
    (75)
    2:36
    6:37
    (80)
    (74)
    4:15
    10:52
    (74)
    (75)
    3:01
    13:53
    (64)
    (72)
    2:08
    16:01
    (71)
    (70)
    3:14
    19:15
    (62)
    (67)
    2:10
    21:25
    (80)
    (67)
    2:45
    24:10
    (70)
    (66)
    3:55
    28:05
    (59)
    (66)
    2:42
    30:47
    (65)
    (67)
    2:43
    33:30
    (67)
    (65)
    1:33
    35:03
    (56)
    (63)
    1:22
    36:25
    (62)
    (63)
    1:00
    37:25
    (64)
    (63)
    0:44
    38:09
    (69)
    (63)
    Девяткин Никита (2004) 1р
    Москва (ЮЗАО-Теам)
    65 00:38:34 +17:58
    2:57
    2:57
    (40)
    (40)
    2:18
    5:15
    (67)
    (54)
    3:34
    8:49
    (59)
    (54)
    2:42
    11:31
    (55)
    (51)
    1:40
    13:11
    (45)
    (48)
    3:02
    16:13
    (57)
    (49)
    1:43
    17:56
    (59)
    (48)
    2:03
    19:59
    (28)
    (46)
    4:37
    24:36
    (75)
    (52)
    2:48
    27:24
    (67)
    (52)
    5:20
    32:44
    (87)
    (64)
    3:04
    35:48
    (87)
    (64)
    1:08
    36:56
    (34)
    (64)
    0:56
    37:52
    (55)
    (64)
    0:42
    38:34
    (59)
    (64)
    Антоненко Максим (2004) 1р
    Московская обл. (Ногинск)
    66 00:39:04 +18:28
    3:25
    3:25
    (61)
    (61)
    2:15
    5:40
    (65)
    (63)
    3:22
    9:02
    (45)
    (58)
    2:30
    11:32
    (47)
    (52)
    1:56
    13:28
    (62)
    (50)
    3:07
    16:35
    (60)
    (52)
    2:00
    18:35
    (73)
    (53)
    2:27
    21:02
    (56)
    (54)
    4:40
    25:42
    (76)
    (58)
    2:40
    28:22
    (61)
    (58)
    6:20
    34:42
    (89)
    (66)
    1:12
    35:54
    (21)
    (65)
    1:37
    37:31
    (76)
    (65)
    0:55
    38:26
    (48)
    (65)
    0:38
    39:04
    (29)
    (65)
    Плешанков Максим (2004) 1р
    Москва (МОСКОМПАС-ОРИЕНТА)
    67 00:40:09 +19:33
    3:39
    3:39
    (66)
    (66)
    2:24
    6:03
    (72)
    (68)
    4:46
    10:49
    (81)
    (74)
    3:01
    13:50
    (64)
    (70)
    1:58
    15:48
    (66)
    (68)
    3:35
    19:23
    (72)
    (68)
    2:29
    21:52
    (88)
    (68)
    2:30
    24:22
    (59)
    (67)
    4:43
    29:05
    (78)
    (67)
    3:07
    32:12
    (70)
    (69)
    2:39
    34:51
    (65)
    (67)
    1:56
    36:47
    (73)
    (66)
    1:34
    38:21
    (72)
    (66)
    1:07
    39:28
    (78)
    (66)
    0:41
    40:09
    (55)
    (66)
    Есин Денис (2003) 3р
    Москва (КСО ФРЯЗИНО)
    68 00:40:26 +19:50
    4:00
    4:00
    (74)
    (74)
    2:28
    6:28
    (73)
    (73)
    3:58
    10:26
    (68)
    (68)
    3:19
    13:45
    (76)
    (69)
    2:26
    16:11
    (79)
    (71)
    3:15
    19:26
    (64)
    (69)
    2:37
    22:03
    (90)
    (69)
    3:22
    25:25
    (84)
    (70)
    4:03
    29:28
    (65)
    (71)
    3:06
    32:34
    (69)
    (70)
    2:45
    35:19
    (68)
    (69)
    1:58
    37:17
    (74)
    (69)
    1:27
    38:44
    (66)
    (67)
    0:55
    39:39
    (48)
    (67)
    0:47
    40:26
    (74)
    (67)
    Козлов Егор (2004) 2ю
    Москва (Ориента Ски-О)
    69 00:40:45 +20:09
    4:07
    4:07
    (79)
    (79)
    3:33
    7:40
    (90)
    (83)
    4:28
    12:08
    (79)
    (80)
    3:06
    15:14
    (67)
    (79)
    2:01
    17:15
    (69)
    (73)
    3:18
    20:33
    (66)
    (70)
    1:45
    22:18
    (64)
    (71)
    2:39
    24:57
    (67)
    (68)
    4:22
    29:19
    (70)
    (68)
    3:21
    32:40
    (77)
    (71)
    2:53
    35:33
    (71)
    (70)
    1:43
    37:16
    (70)
    (68)
    1:40
    38:56
    (78)
    (68)
    1:06
    40:02
    (77)
    (68)
    0:43
    40:45
    (62)
    (68)
    Брычкин Роман (2004) 1ю
    Нижегородская обл.
    70 00:42:26 +21:50
    3:41
    3:41
    (67)
    (67)
    2:18
    5:59
    (67)
    (67)
    3:46
    9:45
    (65)
    (65)
    3:26
    13:11
    (79)
    (65)
    4:46
    17:57
    (91)
    (79)
    3:33
    21:30
    (70)
    (72)
    1:50
    23:20
    (67)
    (72)
    2:23
    25:43
    (54)
    (71)
    4:26
    30:09
    (72)
    (72)
    4:24
    34:33
    (91)
    (72)
    3:08
    37:41
    (77)
    (72)
    1:21
    39:02
    (39)
    (70)
    1:45
    40:47
    (80)
    (69)
    0:55
    41:42
    (48)
    (69)
    0:44
    42:26
    (69)
    (69)
    Грибеник Олег (2003) 2р
    Москва (Ориента-Голд-Тим)
    71 00:44:19 +23:43
    3:01
    3:01
    (47)
    (47)
    2:34
    5:35
    (79)
    (62)
    5:01
    10:36
    (83)
    (71)
    5:03
    15:39
    (92)
    (80)
    2:00
    17:39
    (68)
    (77)
    6:11
    23:50
    (89)
    (79)
    2:10
    26:00
    (80)
    (79)
    3:45
    29:45
    (89)
    (81)
    3:58
    33:43
    (61)
    (78)
    3:07
    36:50
    (70)
    (78)
    2:53
    39:43
    (71)
    (73)
    1:36
    41:19
    (63)
    (71)
    1:29
    42:48
    (70)
    (70)
    0:53
    43:41
    (38)
    (70)
    0:38
    44:19
    (29)
    (70)
    Гуничев Никита (2004) 2р
    Москва (Ориента-Весна)
    72 00:45:00 +24:24
    3:55
    3:55
    (73)
    (73)
    2:32
    6:27
    (76)
    (72)
    4:15
    10:42
    (74)
    (72)
    3:13
    13:55
    (73)
    (73)
    1:57
    15:52
    (64)
    (69)
    6:57
    22:49
    (91)
    (77)
    2:09
    24:58
    (79)
    (77)
    2:18
    27:16
    (50)
    (75)
    4:26
    31:42
    (72)
    (73)
    3:15
    34:57
    (75)
    (73)
    2:24
    37:21
    (58)
    (71)
    4:30
    41:51
    (89)
    (72)
    1:21
    43:12
    (58)
    (71)
    0:57
    44:09
    (61)
    (71)
    0:51
    45:00
    (83)
    (71)
    Политов Артем (2002) 2р
    Москва (Ориента-Кунцево)
    73 00:45:17 +24:41
    4:57
    4:57
    (86)
    (86)
    3:02
    7:59
    (83)
    (85)
    4:34
    12:33
    (80)
    (84)
    3:08
    15:41
    (69)
    (81)
    2:18
    17:59
    (77)
    (80)
    3:51
    21:50
    (75)
    (74)
    2:01
    23:51
    (74)
    (74)
    2:48
    26:39
    (72)
    (72)
    5:11
    31:50
    (82)
    (74)
    4:29
    36:19
    (92)
    (76)
    4:05
    40:24
    (85)
    (76)
    1:33
    41:57
    (56)
    (73)
    1:22
    43:19
    (62)
    (72)
    1:08
    44:27
    (79)
    (72)
    0:50
    45:17
    (80)
    (72)
    Рыбаков Александр (2002) 3р
    Москва (Искатель)
    74 00:45:24 +24:48
    5:04
    5:04
    (87)
    (87)
    3:12
    8:16
    (87)
    (86)
    4:11
    12:27
    (73)
    (83)
    3:17
    15:44
    (74)
    (82)
    2:44
    18:28
    (84)
    (81)
    5:36
    24:04
    (86)
    (80)
    2:18
    26:22
    (85)
    (80)
    2:58
    29:20
    (75)
    (80)
    4:41
    34:01
    (77)
    (79)
    3:11
    37:12
    (74)
    (79)
    3:00
    40:12
    (74)
    (75)
    1:45
    41:57
    (71)
    (73)
    1:34
    43:31
    (72)
    (73)
    1:04
    44:35
    (74)
    (73)
    0:49
    45:24
    (78)
    (73)
    Петренко Артем (2004) 1ю
    Московская обл. (РАМ О'Лень)
    75 00:45:26 +24:50
    4:06
    4:06
    (78)
    (78)
    4:14
    8:20
    (93)
    (87)
    3:19
    11:39
    (40)
    (79)
    2:53
    14:32
    (61)
    (75)
    2:46
    17:18
    (85)
    (75)
    7:33
    24:51
    (92)
    (83)
    1:41
    26:32
    (58)
    (82)
    2:46
    29:18
    (71)
    (79)
    3:39
    32:57
    (50)
    (76)
    2:28
    35:25
    (52)
    (75)
    5:39
    41:04
    (88)
    (77)
    1:30
    42:34
    (51)
    (76)
    1:17
    43:51
    (56)
    (74)
    0:55
    44:46
    (48)
    (74)
    0:40
    45:26
    (42)
    (74)
    Бородин Павел (2004) 1ю
    76 00:46:52 +26:16
    4:09
    4:09
    (80)
    (80)
    2:32
    6:41
    (76)
    (76)
    4:04
    10:45
    (71)
    (73)
    3:11
    13:56
    (71)
    (74)
    3:22
    17:18
    (90)
    (75)
    4:19
    21:37
    (78)
    (73)
    1:47
    23:24
    (65)
    (73)
    3:38
    27:02
    (87)
    (73)
    6:05
    33:07
    (86)
    (77)
    3:31
    36:38
    (81)
    (77)
    3:16
    39:54
    (78)
    (74)
    2:18
    42:12
    (80)
    (75)
    2:38
    44:50
    (88)
    (75)
    1:10
    46:00
    (80)
    (75)
    0:52
    46:52
    (86)
    (75)
    Королев Андрей (2004) 3р
    Москва (Ориента-Виктория)
    77 00:47:20 +26:44
    3:27
    3:27
    (64)
    (64)
    2:18
    5:45
    (67)
    (64)
    5:25
    11:10
    (89)
    (76)
    3:30
    14:40
    (80)
    (76)
    2:16
    16:56
    (76)
    (72)
    5:14
    22:10
    (82)
    (75)
    2:15
    24:25
    (83)
    (76)
    2:41
    27:06
    (69)
    (74)
    9:03
    36:09
    (91)
    (81)
    2:28
    38:37
    (52)
    (80)
    2:31
    41:08
    (60)
    (78)
    2:53
    44:01
    (85)
    (77)
    1:36
    45:37
    (75)
    (76)
    0:57
    46:34
    (61)
    (76)
    0:46
    47:20
    (72)
    (76)
    Смирнов Алексей (2002) 1р
    Москва (Ориента-Голд-Тим)
    78 00:48:09 +27:33
    3:43
    3:43
    (69)
    (69)
    2:29
    6:12
    (74)
    (69)
    4:19
    10:31
    (77)
    (70)
    3:06
    13:37
    (67)
    (68)
    2:08
    15:45
    (71)
    (67)
    6:38
    22:23
    (90)
    (76)
    1:59
    24:22
    (72)
    (75)
    3:16
    27:38
    (82)
    (76)
    4:31
    32:09
    (74)
    (75)
    3:07
    35:16
    (70)
    (74)
    7:25
    42:41
    (90)
    (79)
    2:00
    44:41
    (75)
    (79)
    1:28
    46:09
    (68)
    (77)
    1:10
    47:19
    (80)
    (77)
    0:50
    48:09
    (80)
    (77)
    Ткаченко Александр (2002) 1р
    Москва (СК Фотон)
    79 00:48:29 +27:53
    4:14
    4:14
    (82)
    (82)
    3:04
    7:18
    (84)
    (80)
    5:27
    12:45
    (90)
    (85)
    3:49
    16:34
    (82)
    (84)
    2:46
    19:20
    (85)
    (82)
    5:02
    24:22
    (80)
    (82)
    2:08
    26:30
    (76)
    (81)
    3:42
    30:12
    (88)
    (82)
    5:09
    35:21
    (80)
    (80)
    3:31
    38:52
    (81)
    (81)
    4:09
    43:01
    (86)
    (80)
    1:37
    44:38
    (66)
    (78)
    1:56
    46:34
    (83)
    (78)
    1:05
    47:39
    (75)
    (78)
    0:50
    48:29
    (80)
    (78)
    Стаценко Кирилл (2004) 1ю
    Москва (Ориента Ски-О)
    80 00:48:57 +28:21
    4:12
    4:12
    (81)
    (81)
    3:12
    7:24
    (87)
    (81)
    5:44
    13:08
    (91)
    (87)
    8:05
    21:13
    (93)
    (89)
    1:57
    23:10
    (64)
    (88)
    3:59
    27:09
    (76)
    (86)
    2:10
    29:19
    (80)
    (87)
    3:12
    32:31
    (79)
    (84)
    5:10
    37:41
    (81)
    (83)
    3:21
    41:02
    (77)
    (83)
    2:53
    43:55
    (71)
    (81)
    1:39
    45:34
    (69)
    (80)
    1:24
    46:58
    (65)
    (79)
    1:13
    48:11
    (83)
    (79)
    0:46
    48:57
    (72)
    (79)
    Глаголев Борис (2004) 2р
    Москва (Ориента-стар)
    81 00:50:24 +29:48
    3:31
    3:31
    (65)
    (65)
    1:59
    5:30
    (49)
    (60)
    3:27
    8:57
    (48)
    (57)
    2:30
    11:27
    (47)
    (50)
    8:23
    19:50
    (92)
    (84)
    10:02
    29:52
    (93)
    (90)
    3:04
    32:56
    (93)
    (90)
    3:06
    36:02
    (76)
    (89)
    4:21
    40:23
    (69)
    (87)
    2:46
    43:09
    (66)
    (85)
    2:23
    45:32
    (55)
    (83)
    1:52
    47:24
    (72)
    (82)
    1:19
    48:43
    (57)
    (81)
    1:00
    49:43
    (64)
    (80)
    0:41
    50:24
    (55)
    (80)
    Евсиков Дмитрий (2004) 1ю
    Москва (КСО ФРЯЗИНО)
    82 00:50:36 +30:00
    5:11
    5:11
    (88)
    (88)
    3:09
    8:20
    (86)
    (87)
    5:07
    13:27
    (85)
    (88)
    3:42
    17:09
    (81)
    (86)
    2:57
    20:06
    (89)
    (85)
    5:37
    25:43
    (87)
    (84)
    2:21
    28:04
    (86)
    (84)
    3:50
    31:54
    (90)
    (83)
    5:29
    37:23
    (84)
    (82)
    3:25
    40:48
    (79)
    (82)
    3:33
    44:21
    (82)
    (82)
    2:07
    46:28
    (77)
    (81)
    2:02
    48:30
    (85)
    (80)
    1:15
    49:45
    (85)
    (81)
    0:51
    50:36
    (83)
    (81)
    Артёмов Иван (2004) 2р
    Москва (СК Фотон)
    83 00:53:23 +32:47
    4:53
    4:53
    (85)
    (85)
    3:01
    7:54
    (82)
    (84)
    5:10
    13:04
    (86)
    (86)
    4:56
    18:00
    (90)
    (87)
    2:56
    20:56
    (88)
    (86)
    5:26
    26:22
    (84)
    (85)
    2:30
    28:52
    (89)
    (85)
    4:10
    33:02
    (91)
    (85)
    5:53
    38:55
    (85)
    (84)
    3:57
    42:52
    (88)
    (84)
    3:30
    46:22
    (80)
    (84)
    2:05
    48:27
    (76)
    (83)
    2:02
    50:29
    (85)
    (82)
    2:02
    52:31
    (87)
    (82)
    0:52
    53:23
    (86)
    (82)
    Болезнов Степан (2004) 1р
    Москва (Ориента-Кунцево)
    84 00:53:42 +33:06
    4:02
    4:02
    (76)
    (76)
    3:33
    7:35
    (90)
    (82)
    4:50
    12:25
    (82)
    (82)
    4:23
    16:48
    (87)
    (85)
    2:43
    19:31
    (83)
    (83)
    4:45
    24:16
    (79)
    (81)
    2:41
    26:57
    (91)
    (83)
    6:50
    33:47
    (92)
    (87)
    6:18
    40:05
    (88)
    (85)
    3:46
    43:51
    (85)
    (86)
    3:31
    47:22
    (81)
    (85)
    2:23
    49:45
    (82)
    (84)
    1:52
    51:37
    (82)
    (83)
    1:17
    52:54
    (86)
    (83)
    0:48
    53:42
    (75)
    (83)
    Караков Владимир (2003) 3р
    Москва (Ориента-Весна)
    85 00:53:50 +33:14
    6:29
    6:29
    (89)
    (89)
    3:22
    9:51
    (89)
    (89)
    5:04
    14:55
    (84)
    (89)
    5:02
    19:57
    (91)
    (88)
    2:30
    22:27
    (80)
    (87)
    5:27
    27:54
    (85)
    (87)
    2:27
    30:21
    (87)
    (88)
    3:25
    33:46
    (85)
    (86)
    6:33
    40:19
    (89)
    (86)
    3:44
    44:03
    (84)
    (87)
    3:21
    47:24
    (79)
    (86)
    2:24
    49:48
    (83)
    (85)
    2:01
    51:49
    (84)
    (84)
    1:13
    53:02
    (83)
    (84)
    0:48
    53:50
    (75)
    (84)
    Романовский Кирилл (2004) 3р
    Москва (ЮЗАО-Теам)
    86 00:55:56 +35:20
    22:31
    22:31
    (91)
    (91)
    2:09
    24:40
    (61)
    (91)
    5:14
    29:54
    (87)
    (92)
    2:28
    32:22
    (45)
    (92)
    1:56
    34:18
    (62)
    (92)
    3:01
    37:19
    (56)
    (92)
    1:27
    38:46
    (35)
    (92)
    2:06
    40:52
    (33)
    (91)
    4:23
    45:15
    (71)
    (90)
    2:31
    47:46
    (57)
    (90)
    3:36
    51:22
    (83)
    (88)
    1:30
    52:52
    (51)
    (87)
    1:21
    54:13
    (58)
    (85)
    1:05
    55:18
    (75)
    (85)
    0:38
    55:56
    (29)
    (85)
    Ращупкин Виталий (2003) 1р
    Москва (Ориента-Кунцево)
    87 00:57:08 +36:32
    3:52
    3:52
    (72)
    (72)
    3:04
    6:56
    (84)
    (78)
    5:16
    12:12
    (88)
    (81)
    4:13
    16:25
    (86)
    (83)
    12:35
    29:00
    (93)
    (90)
    5:06
    34:06
    (81)
    (91)
    2:15
    36:21
    (83)
    (91)
    3:06
    39:27
    (76)
    (90)
    6:33
    46:00
    (89)
    (91)
    3:19
    49:19
    (76)
    (91)
    2:45
    52:04
    (68)
    (89)
    1:33
    53:37
    (56)
    (88)
    1:28
    55:05
    (68)
    (87)
    1:12
    56:17
    (82)
    (86)
    0:51
    57:08
    (83)
    (86)
    Ганелин Андрей (2004) 3р
    Москва (Ориента-стар)
    88 00:57:25 +36:49
    8:58
    8:58
    (90)
    (90)
    2:44
    11:42
    (81)
    (90)
    5:58
    17:40
    (92)
    (90)
    3:53
    21:33
    (83)
    (90)
    2:20
    23:53
    (78)
    (89)
    5:14
    29:07
    (82)
    (88)
    2:42
    31:49
    (92)
    (89)
    3:31
    35:20
    (86)
    (88)
    6:11
    41:31
    (87)
    (89)
    4:22
    45:53
    (90)
    (89)
    3:50
    49:43
    (84)
    (87)
    2:18
    52:01
    (80)
    (86)
    2:15
    54:16
    (87)
    (86)
    2:20
    56:36
    (88)
    (87)
    0:49
    57:25
    (78)
    (87)
    Федорук Иван (2003) 1р
    Москва (Ориента-Весна)
    - -
    4:03
    4:03
    (77)
    (77)
    2:17
    6:20
    (66)
    (71)
    4:07
    10:27
    (72)
    (69)
    4:40
    15:07
    (89)
    (78)
    2:09
    17:16
    (74)
    (74)
    3:21
    20:37
    (68)
    (71)
    1:27
    22:04
    (35)
    (70)
    3:20
    25:24
    (83)
    (69)
    4:02
    29:26
    (64)
    (70)
    2:24
    31:50
    (49)
    (68)
    3:06
    34:56
    (76)
    (68)
    2:11
    37:07
    (78)
    (67)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Габелая Георгий (2002) 2р
    Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)
    - -
    3:07
    3:07
    (55)
    (55)
    2:14
    5:21
    (64)
    (56)
    3:29
    8:50
    (52)
    (55)
    3:21
    12:11
    (77)
    (59)
    1:54
    14:05
    (60)
    (58)
    3:33
    17:38
    (70)
    (61)
    1:39
    19:17
    (55)
    (61)
    3:13
    22:30
    (81)
    (64)
    4:43
    27:13
    (78)
    (65)
    2:35
    29:48
    (58)
    (66)
    2:23
    32:11
    (55)
    (63)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Следевсий Ярослав (2003) 2р
    Москва (Хорошево СШ№102)
    - -
    2:41
    2:41
    (24)
    (24)
    1:27
    4:08
    (12)
    (19)
    2:23
    6:31
    (8)
    (15)
    1:41
    8:12
    (8)
    (13)
    1:19
    9:31
    (17)
    (13)
    2:00
    11:31
    (6)
    (12)
    1:07
    12:38
    (9)
    (11)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Потапов Константин (2003) 1р
    Москва (Ориента-Ника)
    - -
    2:21
    2:21
    (9)
    (9)
    1:21
    3:42
    (6)
    (6)
    2:31
    6:13
    (16)
    (9)
    1:40
    7:53
    (6)
    (7)
    1:15
    9:08
    (10)
    (8)
    2:41
    11:49
    (43)
    (13)
    1:11
    13:00
    (16)
    (13)
    1:34
    14:34
    (4)
    (12)
    2:17
    16:51
    (7)
    (11)
    1:40
    18:31
    (12)
    (11)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Юцкевич Иван (2003) КМС
    Московская обл.
    - -
    4:40
    4:40
    (83)
    (83)
    2:30
    7:10
    (75)
    (79)
    4:17
    11:27
    (76)
    (77)
    3:21
    14:48
    (77)
    (77)
    2:51
    17:39
    (87)
    (77)
    5:38
    23:17
    (88)
    (78)
    2:08
    25:25
    (76)
    (78)
    2:37
    28:02
    (66)
    (77)
    13:25
    41:27
    (92)
    (88)
    3:48
    45:15
    (87)
    (88)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тараканов Николай (2003) 3р
    Москва (Ориента-Виктория)