Группа: Ж-17
Район соревнований: 29.12.2018. (промежуточные времена).
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников55
Абсолютно-лучший результат00:17:06

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 58)
    leg tot
    2( 47)
    leg tot
    3( 46)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 40)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 57)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 35)
    leg tot
    10( 42)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:17:42 -
    2:23
    2:23
    (16)
    (16)
    2:17
    4:40
    (8)
    (12)
    0:44
    5:24
    (1)
    (10)
    1:41
    7:05
    (1)
    (2)
    2:22
    9:27
    (3)
    (2)
    1:09
    10:36
    (1)
    (2)
    1:12
    11:48
    (1)
    (1)
    0:56
    12:44
    (1)
    (1)
    1:02
    13:46
    (1)
    (1)
    1:21
    15:07
    (1)
    (1)
    2:01
    17:08
    (2)
    (1)
    0:34
    17:42
    (1)
    (1)
    Черных Зоя (2002) КМС
    Московская обл.
    2 00:18:31 +49
    2:01
    2:01
    (1)
    (1)
    2:07
    4:08
    (1)
    (1)
    0:47
    4:55
    (2)
    (1)
    1:51
    6:46
    (2)
    (1)
    2:21
    9:07
    (2)
    (1)
    1:24
    10:31
    (4)
    (1)
    1:20
    11:51
    (6)
    (2)
    1:05
    12:56
    (6)
    (2)
    1:07
    14:03
    (2)
    (2)
    1:50
    15:53
    (19)
    (2)
    2:00
    17:53
    (1)
    (2)
    0:38
    18:31
    (6)
    (2)
    Галахова Екатерина (2004) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    3 00:18:51 +1:09
    2:03
    2:03
    (2)
    (2)
    2:25
    4:28
    (15)
    (7)
    0:50
    5:18
    (6)
    (6)
    1:52
    7:10
    (3)
    (3)
    2:19
    9:29
    (1)
    (3)
    1:34
    11:03
    (13)
    (4)
    1:26
    12:29
    (12)
    (3)
    1:04
    13:33
    (5)
    (3)
    1:12
    14:45
    (3)
    (3)
    1:27
    16:12
    (3)
    (3)
    2:03
    18:15
    (3)
    (3)
    0:36
    18:51
    (2)
    (3)
    Гуренкова Александра (2002) КМС
    Москва (Ориента-СКРУМ)
    4 00:19:29 +1:47
    2:16
    2:16
    (10)
    (10)
    2:11
    4:27
    (4)
    (5)
    0:49
    5:16
    (4)
    (5)
    1:57
    7:13
    (4)
    (4)
    2:30
    9:43
    (4)
    (4)
    1:19
    11:02
    (2)
    (3)
    1:30
    12:32
    (17)
    (4)
    1:06
    13:38
    (7)
    (5)
    1:17
    14:55
    (6)
    (4)
    1:26
    16:21
    (2)
    (4)
    2:30
    18:51
    (19)
    (4)
    0:38
    19:29
    (6)
    (4)
    Покровская Агния (2004) 1р
    Москва (Ориента-СКРУМ)
    5 00:19:39 +1:57
    2:11
    2:11
    (4)
    (4)
    2:07
    4:18
    (1)
    (2)
    0:50
    5:08
    (6)
    (2)
    2:06
    7:14
    (13)
    (5)
    2:30
    9:44
    (4)
    (5)
    1:25
    11:09
    (5)
    (5)
    1:27
    12:36
    (13)
    (5)
    1:01
    13:37
    (3)
    (4)
    1:19
    14:56
    (8)
    (5)
    1:39
    16:35
    (10)
    (5)
    2:26
    19:01
    (15)
    (5)
    0:38
    19:39
    (6)
    (5)
    Бирюлёва Владислава (2002) КМС
    Московская обл.
    6 00:19:42 +2:00
    2:15
    2:15
    (8)
    (8)
    2:18
    4:33
    (10)
    (10)
    0:52
    5:25
    (13)
    (11)
    2:04
    7:29
    (10)
    (10)
    2:39
    10:08
    (10)
    (8)
    1:25
    11:33
    (5)
    (7)
    1:16
    12:49
    (3)
    (6)
    1:12
    14:01
    (18)
    (6)
    1:20
    15:21
    (12)
    (6)
    1:30
    16:51
    (5)
    (6)
    2:14
    19:05
    (6)
    (6)
    0:37
    19:42
    (3)
    (6)
    Тремпольцева Анна (2003) 1р
    Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)
    7 00:20:04 +2:22
    2:11
    2:11
    (4)
    (4)
    2:09
    4:20
    (3)
    (3)
    0:51
    5:11
    (8)
    (3)
    2:05
    7:16
    (12)
    (6)
    2:33
    9:49
    (7)
    (6)
    1:28
    11:17
    (10)
    (6)
    1:43
    13:00
    (26)
    (8)
    1:08
    14:08
    (10)
    (8)
    1:24
    15:32
    (17)
    (9)
    1:33
    17:05
    (8)
    (7)
    2:22
    19:27
    (11)
    (7)
    0:37
    20:04
    (3)
    (7)
    Семенова Олеся (2004) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    8 00:20:09 +2:27
    2:18
    2:18
    (13)
    (13)
    2:12
    4:30
    (5)
    (8)
    0:51
    5:21
    (8)
    (8)
    2:02
    7:23
    (9)
    (9)
    2:43
    10:06
    (13)
    (7)
    1:35
    11:41
    (15)
    (8)
    1:21
    13:02
    (7)
    (9)
    1:06
    14:08
    (7)
    (8)
    1:15
    15:23
    (5)
    (7)
    1:47
    17:10
    (14)
    (8)
    2:21
    19:31
    (10)
    (8)
    0:38
    20:09
    (6)
    (8)
    Плотникова Елизавета (2004) 1р
    Нижегородская обл.
    9 00:20:10 +2:28
    2:13
    2:13
    (6)
    (6)
    2:27
    4:40
    (17)
    (12)
    0:53
    5:33
    (15)
    (13)
    2:14
    7:47
    (20)
    (13)
    2:32
    10:19
    (6)
    (10)
    1:25
    11:44
    (5)
    (9)
    1:14
    12:58
    (2)
    (7)
    1:07
    14:05
    (9)
    (7)
    1:19
    15:24
    (8)
    (8)
    1:56
    17:20
    (27)
    (9)
    2:13
    19:33
    (5)
    (9)
    0:37
    20:10
    (3)
    (9)
    Пономаренко Ксения (2003) КМС
    Московская обл.
    10 00:20:32 +2:50
    2:22
    2:22
    (15)
    (15)
    2:27
    4:49
    (17)
    (15)
    0:54
    5:43
    (17)
    (15)
    2:04
    7:47
    (10)
    (13)
    2:44
    10:31
    (14)
    (12)
    1:26
    11:57
    (8)
    (12)
    1:21
    13:18
    (7)
    (10)
    1:11
    14:29
    (14)
    (10)
    1:17
    15:46
    (6)
    (10)
    1:37
    17:23
    (9)
    (10)
    2:30
    19:53
    (19)
    (10)
    0:39
    20:32
    (12)
    (10)
    Игнатина Алиса (2004) 1р
    Москва (Ориента-СКРУМ)
    11 00:20:56 +3:14
    2:17
    2:17
    (12)
    (12)
    2:13
    4:30
    (6)
    (8)
    0:53
    5:23
    (15)
    (9)
    1:59
    7:22
    (6)
    (8)
    3:01
    10:23
    (22)
    (11)
    1:31
    11:54
    (12)
    (10)
    1:29
    13:23
    (15)
    (11)
    1:10
    14:33
    (11)
    (11)
    1:19
    15:52
    (8)
    (11)
    2:02
    17:54
    (33)
    (11)
    2:22
    20:16
    (11)
    (11)
    0:40
    20:56
    (16)
    (11)
    Рыбакова Ульяна (2004) 1р
    Москва (ВАО)
    12 00:21:06 +3:24
    2:15
    2:15
    (8)
    (8)
    3:07
    5:22
    (39)
    (23)
    0:52
    6:14
    (13)
    (23)
    1:57
    8:11
    (4)
    (19)
    2:33
    10:44
    (7)
    (13)
    1:30
    12:14
    (11)
    (13)
    1:19
    13:33
    (4)
    (12)
    1:12
    14:45
    (18)
    (12)
    1:22
    16:07
    (16)
    (12)
    2:09
    18:16
    (37)
    (13)
    2:08
    20:24
    (4)
    (12)
    0:42
    21:06
    (25)
    (12)
    Еремина Анастасия (2003) 1р
    Нижегородская обл.
    13 00:21:10 +3:28
    2:53
    2:53
    (31)
    (31)
    2:18
    5:11
    (10)
    (20)
    0:49
    6:00
    (4)
    (19)
    2:14
    8:14
    (20)
    (20)
    2:39
    10:53
    (10)
    (14)
    1:21
    12:14
    (3)
    (13)
    1:33
    13:47
    (18)
    (13)
    1:11
    14:58
    (14)
    (13)
    1:29
    16:27
    (25)
    (13)
    1:30
    17:57
    (5)
    (12)
    2:31
    20:28
    (21)
    (13)
    0:42
    21:10
    (25)
    (13)
    Роменская Анастасия (2002) КМС
    Москва (МОСКОМПАС-ОРИЕНТА)
    14 00:21:28 +3:46
    2:18
    2:18
    (13)
    (13)
    2:19
    4:37
    (12)
    (11)
    0:51
    5:28
    (8)
    (12)
    2:06
    7:34
    (13)
    (12)
    2:39
    10:13
    (10)
    (9)
    1:42
    11:55
    (20)
    (11)
    2:13
    14:08
    (38)
    (14)
    1:10
    15:18
    (11)
    (14)
    1:21
    16:39
    (13)
    (14)
    1:48
    18:27
    (16)
    (14)
    2:19
    20:46
    (7)
    (14)
    0:42
    21:28
    (25)
    (14)
    Антипова Елена (2003) 1р
    Нижегородская обл.
    15 00:22:24 +4:42
    2:25
    2:25
    (17)
    (17)
    2:46
    5:11
    (27)
    (20)
    0:57
    6:08
    (25)
    (21)
    2:21
    8:29
    (32)
    (22)
    3:01
    11:30
    (22)
    (18)
    1:35
    13:05
    (15)
    (15)
    1:29
    14:34
    (15)
    (15)
    1:11
    15:45
    (14)
    (15)
    1:21
    17:06
    (13)
    (15)
    1:52
    18:58
    (22)
    (15)
    2:46
    21:44
    (28)
    (15)
    0:40
    22:24
    (16)
    (15)
    Барышникова Светлана (2004) 1р
    Челябинская обл. (ОДЮСШ-Жуков)
    16 00:22:47 +5:05
    3:43
    3:43
    (42)
    (42)
    2:38
    6:21
    (22)
    (37)
    0:51
    7:12
    (8)
    (35)
    2:07
    9:19
    (16)
    (29)
    2:53
    12:12
    (17)
    (22)
    1:48
    14:00
    (23)
    (20)
    1:25
    15:25
    (10)
    (20)
    1:14
    16:39
    (22)
    (19)
    1:28
    18:07
    (24)
    (18)
    1:39
    19:46
    (10)
    (18)
    2:20
    22:06
    (9)
    (16)
    0:41
    22:47
    (22)
    (16)
    Лещук Полина (2003) 1р
    Московская обл.
    17 00:22:58 +5:16
    2:26
    2:26
    (19)
    (19)
    2:28
    4:54
    (19)
    (18)
    0:57
    5:51
    (25)
    (18)
    2:15
    8:06
    (22)
    (17)
    2:58
    11:04
    (19)
    (15)
    2:22
    13:26
    (37)
    (18)
    1:40
    15:06
    (21)
    (18)
    1:14
    16:20
    (22)
    (17)
    1:32
    17:52
    (26)
    (17)
    1:50
    19:42
    (19)
    (17)
    2:36
    22:18
    (25)
    (17)
    0:40
    22:58
    (16)
    (17)
    Козлова Ульяна (2002) КМС
    Москва (Ориента Ски-О)
    18 00:23:15 +5:33
    2:16
    2:16
    (10)
    (10)
    2:34
    4:50
    (21)
    (16)
    1:00
    5:50
    (33)
    (17)
    2:19
    8:09
    (26)
    (18)
    3:28
    11:37
    (33)
    (20)
    1:34
    13:11
    (13)
    (16)
    1:27
    14:38
    (13)
    (16)
    1:15
    15:53
    (26)
    (16)
    1:41
    17:34
    (38)
    (16)
    1:57
    19:31
    (29)
    (16)
    2:59
    22:30
    (38)
    (18)
    0:45
    23:15
    (39)
    (18)
    Журкина Анастасия (2002) КМС
    Москва (Ориента-Голд-Тим)
    19 00:23:20 +5:38
    2:26
    2:26
    (19)
    (19)
    2:41
    5:07
    (25)
    (19)
    0:58
    6:05
    (28)
    (20)
    2:34
    8:39
    (39)
    (24)
    2:57
    11:36
    (18)
    (19)
    1:48
    13:24
    (23)
    (17)
    1:40
    15:04
    (21)
    (17)
    1:23
    16:27
    (33)
    (18)
    1:40
    18:07
    (36)
    (18)
    2:07
    20:14
    (36)
    (21)
    2:26
    22:40
    (15)
    (20)
    0:40
    23:20
    (16)
    (19)
    Спиридонова Ирина (2004) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    20 00:23:22 +5:40
    2:41
    2:41
    (29)
    (29)
    2:47
    5:28
    (28)
    (24)
    1:02
    6:30
    (36)
    (27)
    2:17
    8:47
    (25)
    (27)
    3:17
    12:04
    (26)
    (21)
    1:35
    13:39
    (15)
    (19)
    1:43
    15:22
    (26)
    (19)
    1:20
    16:42
    (29)
    (20)
    1:34
    18:16
    (28)
    (20)
    1:49
    20:05
    (18)
    (19)
    2:34
    22:39
    (24)
    (19)
    0:43
    23:22
    (32)
    (20)
    Родина Нина (2002) КМС
    Москва (Ориента Ски-О)
    21 00:23:42 +6:00
    2:10
    2:10
    (3)
    (3)
    2:17
    4:27
    (8)
    (5)
    0:51
    5:18
    (8)
    (6)
    1:59
    7:17
    (6)
    (7)
    3:54
    11:11
    (38)
    (16)
    4:05
    15:16
    (50)
    (32)
    1:40
    16:56
    (21)
    (29)
    1:03
    17:59
    (4)
    (27)
    1:12
    19:11
    (3)
    (26)
    1:28
    20:39
    (4)
    (23)
    2:25
    23:04
    (13)
    (22)
    0:38
    23:42
    (6)
    (21)
    Несстерова Ирина (2002) КМС
    Москва (ВАО)
    22 00:23:45 +6:03
    3:03
    3:03
    (35)
    (35)
    2:40
    5:43
    (24)
    (28)
    1:06
    6:49
    (41)
    (29)
    2:33
    9:22
    (38)
    (31)
    2:50
    12:12
    (16)
    (22)
    1:49
    14:01
    (25)
    (21)
    1:38
    15:39
    (19)
    (21)
    1:25
    17:04
    (36)
    (22)
    1:25
    18:29
    (18)
    (21)
    1:39
    20:08
    (10)
    (20)
    2:55
    23:03
    (36)
    (21)
    0:42
    23:45
    (25)
    (22)
    Иванова Варвара (2004) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    23 00:23:58 +6:16
    4:25
    4:25
    (48)
    (48)
    2:30
    6:55
    (20)
    (42)
    0:55
    7:50
    (19)
    (40)
    2:24
    10:14
    (34)
    (39)
    2:35
    12:49
    (9)
    (29)
    1:52
    14:41
    (27)
    (26)
    1:23
    16:04
    (9)
    (23)
    1:11
    17:15
    (14)
    (23)
    1:21
    18:36
    (13)
    (23)
    2:01
    20:37
    (32)
    (22)
    2:37
    23:14
    (26)
    (23)
    0:44
    23:58
    (36)
    (23)
    Савельева Наталья (2004) 1р
    Москва (Ориента Ски-О)
    24 00:24:12 +6:30
    2:26
    2:26
    (19)
    (19)
    2:19
    4:45
    (12)
    (14)
    0:55
    5:40
    (19)
    (14)
    2:10
    7:50
    (18)
    (15)
    4:39
    12:29
    (43)
    (26)
    3:05
    15:34
    (45)
    (34)
    1:19
    16:53
    (4)
    (28)
    1:10
    18:03
    (11)
    (28)
    1:19
    19:22
    (8)
    (27)
    1:42
    21:04
    (13)
    (25)
    2:28
    23:32
    (17)
    (25)
    0:40
    24:12
    (16)
    (24)
    Кудрявцева Оксана (2003) 1р
    Москва (Ориента-Весна)
    24 00:24:12 +6:30
    2:26
    2:26
    (19)
    (19)
    2:26
    4:52
    (16)
    (17)
    0:54
    5:46
    (17)
    (16)
    2:09
    7:55
    (17)
    (16)
    3:24
    11:19
    (31)
    (17)
    3:18
    14:37
    (48)
    (25)
    1:43
    16:20
    (26)
    (26)
    1:13
    17:33
    (20)
    (24)
    1:36
    19:09
    (33)
    (25)
    1:52
    21:01
    (22)
    (24)
    2:28
    23:29
    (17)
    (24)
    0:43
    24:12
    (32)
    (24)
    Киркова Оксана (2003) КМС
    Москва (Искатель)
    26 00:24:14 +6:32
    3:14
    3:14
    (38)
    (38)
    2:39
    5:53
    (23)
    (30)
    1:14
    7:07
    (46)
    (32)
    2:20
    9:27
    (29)
    (33)
    2:59
    12:26
    (20)
    (25)
    1:55
    14:21
    (29)
    (23)
    1:55
    16:16
    (32)
    (24)
    1:18
    17:34
    (28)
    (25)
    1:33
    19:07
    (27)
    (24)
    2:03
    21:10
    (34)
    (26)
    2:25
    23:35
    (13)
    (26)
    0:39
    24:14
    (12)
    (26)
    Екатова Екатерина (2002) КМС
    Москва (Ориента-Кунцево)
    27 00:24:34 +6:52
    3:00
    3:00
    (34)
    (34)
    3:01
    6:01
    (36)
    (33)
    1:03
    7:04
    (37)
    (31)
    2:20
    9:24
    (29)
    (32)
    3:15
    12:39
    (25)
    (27)
    1:55
    14:34
    (29)
    (24)
    1:44
    16:18
    (29)
    (25)
    1:30
    17:48
    (39)
    (26)
    1:42
    19:30
    (39)
    (28)
    1:51
    21:21
    (21)
    (28)
    2:31
    23:52
    (21)
    (27)
    0:42
    24:34
    (25)
    (27)
    Вестфальская Анастасия (2002) 1р
    Москва (МОСКОМПАС-ОРИЕНТА)
    28 00:24:57 +7:15
    2:13
    2:13
    (6)
    (6)
    2:13
    4:26
    (6)
    (4)
    0:48
    5:14
    (3)
    (4)
    2:19
    7:33
    (26)
    (11)
    6:41
    14:14
    (50)
    (39)
    1:44
    15:58
    (21)
    (36)
    1:25
    17:23
    (10)
    (32)
    0:58
    18:21
    (2)
    (30)
    1:26
    19:47
    (20)
    (29)
    1:32
    21:19
    (7)
    (27)
    3:00
    24:19
    (40)
    (28)
    0:38
    24:57
    (6)
    (28)
    Рыжова Анастасия (2003) КМС
    Московская обл.
    29 00:25:13 +7:31
    2:25
    2:25
    (17)
    (17)
    3:05
    5:30
    (38)
    (27)
    0:59
    6:29
    (30)
    (26)
    2:13
    8:42
    (19)
    (26)
    3:32
    12:14
    (34)
    (24)
    1:54
    14:08
    (28)
    (22)
    1:38
    15:46
    (19)
    (22)
    1:14
    17:00
    (22)
    (21)
    1:34
    18:34
    (28)
    (22)
    3:03
    21:37
    (49)
    (29)
    2:54
    24:31
    (34)
    (29)
    0:42
    25:13
    (25)
    (29)
    Бабушкина Ксения (2003) 1р
    Челябинская обл. (ОДЮСШ-Жуков)
    30 00:25:14 +7:32
    4:43
    4:43
    (49)
    (49)
    2:42
    7:25
    (26)
    (44)
    1:00
    8:25
    (33)
    (44)
    2:19
    10:44
    (26)
    (42)
    3:00
    13:44
    (21)
    (36)
    1:36
    15:20
    (18)
    (33)
    1:55
    17:15
    (32)
    (31)
    1:14
    18:29
    (22)
    (32)
    1:26
    19:55
    (20)
    (31)
    1:52
    21:47
    (22)
    (30)
    2:48
    24:35
    (29)
    (30)
    0:39
    25:14
    (12)
    (30)
    Карчевская Анастасия (2004) 1р
    Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)
    31 00:25:25 +7:43
    2:40
    2:40
    (27)
    (27)
    3:28
    6:08
    (43)
    (34)
    1:05
    7:13
    (40)
    (36)
    2:25
    9:38
    (35)
    (35)
    3:27
    13:05
    (32)
    (31)
    1:57
    15:02
    (32)
    (30)
    1:40
    16:42
    (21)
    (27)
    1:29
    18:11
    (38)
    (29)
    1:42
    19:53
    (39)
    (30)
    1:58
    21:51
    (30)
    (31)
    2:55
    24:46
    (36)
    (31)
    0:39
    25:25
    (12)
    (31)
    Макарова Ирина (2002) 1р
    32 00:25:53 +8:11
    3:15
    3:15
    (39)
    (39)
    2:53
    6:08
    (32)
    (34)
    1:03
    7:11
    (37)
    (34)
    2:23
    9:34
    (33)
    (34)
    3:36
    13:10
    (35)
    (33)
    1:45
    14:55
    (22)
    (29)
    2:05
    17:00
    (34)
    (30)
    1:24
    18:24
    (35)
    (31)
    1:40
    20:04
    (36)
    (32)
    1:47
    21:51
    (14)
    (31)
    3:16
    25:07
    (44)
    (32)
    0:46
    25:53
    (41)
    (32)
    Карасева Елизавета (2004) 2р
    Челябинская обл. (ОДЮСШ-Жуков)
    33 00:26:13 +8:31
    2:33
    2:33
    (25)
    (25)
    2:55
    5:28
    (33)
    (24)
    1:00
    6:28
    (33)
    (25)
    2:36
    9:04
    (40)
    (28)
    4:10
    13:14
    (40)
    (34)
    1:39
    14:53
    (19)
    (28)
    2:58
    17:51
    (47)
    (35)
    1:21
    19:12
    (30)
    (34)
    1:38
    20:50
    (35)
    (33)
    1:55
    22:45
    (26)
    (33)
    2:38
    25:23
    (27)
    (33)
    0:50
    26:13
    (48)
    (33)
    Есипова Дарья (2002) 1р
    Москва (ВАО)
    34 00:26:39 +8:57
    4:06
    4:06
    (45)
    (45)
    2:48
    6:54
    (31)
    (40)
    0:56
    7:50
    (23)
    (40)
    2:31
    10:21
    (37)
    (40)
    2:45
    13:06
    (15)
    (32)
    3:27
    16:33
    (49)
    (38)
    1:47
    18:20
    (30)
    (36)
    1:15
    19:35
    (26)
    (35)
    1:34
    21:09
    (28)
    (34)
    2:26
    23:35
    (41)
    (36)
    2:19
    25:54
    (7)
    (34)
    0:45
    26:39
    (39)
    (34)
    Дрозденко Милена (2002) КМС
    Москва (МОСКОМПАС-ОРИЕНТА)
    35 00:26:56 +9:14
    3:06
    3:06
    (36)
    (36)
    2:22
    5:28
    (14)
    (24)
    0:55
    6:23
    (19)
    (24)
    2:06
    8:29
    (13)
    (22)
    4:31
    13:00
    (42)
    (30)
    1:51
    14:51
    (26)
    (27)
    4:05
    18:56
    (51)
    (39)
    1:13
    20:09
    (20)
    (38)
    1:27
    21:36
    (22)
    (38)
    2:03
    23:39
    (34)
    (37)
    2:33
    26:12
    (23)
    (35)
    0:44
    26:56
    (36)
    (35)
    Самошина Елизавета (2004) 1р
    Нижегородская обл.
    36 00:26:57 +9:15
    2:29
    2:29
    (24)
    (24)
    3:17
    5:46
    (42)
    (29)
    0:55
    6:41
    (19)
    (28)
    2:00
    8:41
    (8)
    (25)
    5:43
    14:24
    (48)
    (40)
    2:12
    16:36
    (36)
    (39)
    2:08
    18:44
    (36)
    (37)
    1:23
    20:07
    (33)
    (37)
    1:27
    21:34
    (22)
    (37)
    1:52
    23:26
    (22)
    (34)
    2:50
    26:16
    (30)
    (36)
    0:41
    26:57
    (22)
    (36)
    Терехова Влада (2004) 1р
    Москва (МОСКОМПАС-ОРИЕНТА)
    37 00:27:17 +9:35
    2:40
    2:40
    (27)
    (27)
    3:16
    5:56
    (41)
    (31)
    1:03
    6:59
    (37)
    (30)
    2:20
    9:19
    (29)
    (29)
    3:23
    12:42
    (29)
    (28)
    2:28
    15:10
    (38)
    (31)
    2:24
    17:34
    (40)
    (33)
    1:31
    19:05
    (40)
    (33)
    2:12
    21:17
    (46)
    (35)
    2:14
    23:31
    (38)
    (35)
    2:59
    26:30
    (38)
    (37)
    0:47
    27:17
    (43)
    (37)
    Будникова Александра (2003) 1р
    Тверская обл. (Тверь)
    38 00:28:18 +10:36
    3:22
    3:22
    (40)
    (40)
    2:56
    6:18
    (34)
    (36)
    1:06
    7:24
    (41)
    (37)
    2:42
    10:06
    (43)
    (36)
    3:52
    13:58
    (37)
    (38)
    2:29
    16:27
    (39)
    (37)
    2:18
    18:45
    (39)
    (38)
    1:34
    20:19
    (43)
    (39)
    1:42
    22:01
    (39)
    (39)
    2:34
    24:35
    (45)
    (38)
    2:54
    27:29
    (34)
    (38)
    0:49
    28:18
    (46)
    (38)
    Кальчевская Анастасия (2002) 1р
    39 00:28:50 +11:08
    2:46
    2:46
    (30)
    (30)
    4:40
    7:26
    (50)
    (45)
    0:58
    8:24
    (28)
    (43)
    2:16
    10:40
    (24)
    (41)
    3:04
    13:44
    (24)
    (36)
    2:09
    15:53
    (34)
    (35)
    1:51
    17:44
    (31)
    (34)
    2:17
    20:01
    (50)
    (36)
    1:25
    21:26
    (18)
    (36)
    3:52
    25:18
    (52)
    (40)
    2:51
    28:09
    (32)
    (40)
    0:41
    28:50
    (22)
    (39)
    Полегаева Анастасия (2004) 1р
    Москва (мск О'Лень)
    40 00:28:52 +11:10
    4:21
    4:21
    (47)
    (47)
    3:11
    7:32
    (40)
    (46)
    0:59
    8:31
    (30)
    (46)
    2:37
    11:08
    (42)
    (45)
    3:20
    14:28
    (28)
    (41)
    2:30
    16:58
    (41)
    (41)
    3:02
    20:00
    (48)
    (44)
    1:32
    21:32
    (41)
    (42)
    1:35
    23:07
    (31)
    (42)
    1:48
    24:55
    (16)
    (39)
    3:13
    28:08
    (43)
    (39)
    0:44
    28:52
    (36)
    (40)
    Белоусова Полина (2003) 1р
    Воронежская обл. (Юго-Запад)
    41 00:29:27 +11:45
    2:28
    2:28
    (23)
    (23)
    2:47
    5:15
    (28)
    (22)
    0:57
    6:12
    (25)
    (22)
    2:15
    8:27
    (22)
    (21)
    7:59
    16:26
    (52)
    (46)
    1:26
    17:52
    (8)
    (45)
    1:42
    19:34
    (25)
    (42)
    2:42
    22:16
    (52)
    (46)
    1:35
    23:51
    (31)
    (44)
    2:00
    25:51
    (31)
    (41)
    2:53
    28:44
    (33)
    (41)
    0:43
    29:27
    (32)
    (41)
    Милехина Агата (2004) 1р
    Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)
    42 00:29:55 +12:13
    2:59
    2:59
    (33)
    (33)
    4:11
    7:10
    (48)
    (43)
    1:17
    8:27
    (48)
    (45)
    2:36
    11:03
    (40)
    (44)
    4:06
    15:09
    (39)
    (43)
    1:55
    17:04
    (29)
    (42)
    2:09
    19:13
    (37)
    (41)
    1:35
    20:48
    (44)
    (41)
    2:03
    22:51
    (45)
    (40)
    3:12
    26:03
    (51)
    (43)
    3:04
    29:07
    (41)
    (42)
    0:48
    29:55
    (44)
    (42)
    Жалнина Мария (2002) 1р
    Москва (Ориента-Тропа)
    43 00:29:57 +12:15
    3:53
    3:53
    (43)
    (43)
    3:44
    7:37
    (44)
    (47)
    0:59
    8:36
    (30)
    (47)
    2:47
    11:23
    (44)
    (46)
    3:50
    15:13
    (36)
    (44)
    2:07
    17:20
    (33)
    (44)
    2:34
    19:54
    (43)
    (43)
    1:38
    21:32
    (45)
    (42)
    2:13
    23:45
    (48)
    (43)
    2:24
    26:09
    (40)
    (44)
    3:05
    29:14
    (42)
    (43)
    0:43
    29:57
    (32)
    (43)
    Елисеева Полина (2002) 1р
    Москва (НИКА)
    44 00:30:07 +12:25
    3:09
    3:09
    (37)
    (37)
    2:47
    5:56
    (28)
    (31)
    1:14
    7:10
    (46)
    (33)
    3:02
    10:12
    (47)
    (37)
    4:22
    14:34
    (41)
    (42)
    2:30
    17:04
    (41)
    (42)
    2:06
    19:10
    (35)
    (40)
    1:32
    20:42
    (41)
    (40)
    2:17
    22:59
    (49)
    (41)
    3:01
    26:00
    (48)
    (42)
    3:25
    29:25
    (45)
    (45)
    0:42
    30:07
    (25)
    (44)
    Бекасова Таисия (2004) 2р
    Москва (ВАО)
    44 00:30:07 +12:25
    3:54
    3:54
    (44)
    (44)
    3:00
    6:54
    (35)
    (40)
    1:09
    8:03
    (43)
    (42)
    2:49
    10:52
    (45)
    (43)
    5:02
    15:54
    (46)
    (45)
    2:09
    18:03
    (34)
    (46)
    2:50
    20:53
    (45)
    (46)
    1:21
    22:14
    (30)
    (45)
    1:44
    23:58
    (42)
    (45)
    2:33
    26:31
    (44)
    (45)
    2:50
    29:21
    (30)
    (44)
    0:46
    30:07
    (41)
    (44)
    Сережкина Софья (2004) 2р
    Челябинская обл. (ОДЮСШ-Жуков)
    46 00:31:51 +14:09
    3:33
    3:33
    (41)
    (41)
    3:02
    6:35
    (37)
    (38)
    1:09
    7:44
    (43)
    (39)
    2:28
    10:12
    (36)
    (37)
    3:23
    13:35
    (29)
    (35)
    3:14
    16:49
    (47)
    (40)
    3:59
    20:48
    (50)
    (45)
    1:25
    22:13
    (36)
    (44)
    1:56
    24:09
    (43)
    (46)
    3:00
    27:09
    (47)
    (46)
    3:50
    30:59
    (47)
    (46)
    0:52
    31:51
    (50)
    (46)
    Балашова Софья (2004) 1р
    47 00:34:53 +17:11
    2:39
    2:39
    (26)
    (26)
    3:59
    6:38
    (46)
    (39)
    0:56
    7:34
    (23)
    (38)
    7:34
    15:08
    (52)
    (50)
    3:19
    18:27
    (27)
    (47)
    2:29
    20:56
    (39)
    (47)
    2:55
    23:51
    (46)
    (48)
    1:22
    25:13
    (32)
    (47)
    1:37
    26:50
    (34)
    (47)
    2:27
    29:17
    (42)
    (47)
    4:56
    34:13
    (51)
    (48)
    0:40
    34:53
    (16)
    (47)
    Готовская Анна (2003) 2р
    Москва (Хорошево СШ№102)
    48 00:35:10 +17:28
    4:06
    4:06
    (45)
    (45)
    4:00
    8:06
    (47)
    (48)
    1:29
    9:35
    (50)
    (48)
    4:14
    13:49
    (51)
    (48)
    4:39
    18:28
    (43)
    (48)
    2:35
    21:03
    (43)
    (48)
    2:31
    23:34
    (42)
    (47)
    1:52
    25:26
    (47)
    (48)
    2:12
    27:38
    (46)
    (48)
    2:30
    30:08
    (43)
    (48)
    4:03
    34:11
    (49)
    (47)
    0:59
    35:10
    (52)
    (48)
    Новикова Анна (2003) 2р
    Москва (СК Фотон)
    49 00:37:02 +19:20
    2:54
    2:54
    (32)
    (32)
    6:43
    9:37
    (52)
    (50)
    1:12
    10:49
    (45)
    (50)
    2:53
    13:42
    (46)
    (47)
    5:41
    19:23
    (47)
    (50)
    4:57
    24:20
    (52)
    (50)
    2:27
    26:47
    (41)
    (50)
    1:48
    28:35
    (46)
    (50)
    1:59
    30:34
    (44)
    (49)
    1:56
    32:30
    (27)
    (49)
    3:43
    36:13
    (46)
    (49)
    0:49
    37:02
    (46)
    (49)
    Баранова Яна (2004) 1ю
    Нижегородская обл.
    50 00:39:20 +21:38
    5:15
    5:15
    (51)
    (51)
    3:53
    9:08
    (45)
    (49)
    1:22
    10:30
    (49)
    (49)
    3:37
    14:07
    (48)
    (49)
    4:47
    18:54
    (45)
    (49)
    3:11
    22:05
    (46)
    (49)
    4:11
    26:16
    (52)
    (49)
    1:56
    28:12
    (49)
    (49)
    2:22
    30:34
    (50)
    (49)
    2:19
    32:53
    (39)
    (50)
    5:36
    38:29
    (53)
    (50)
    0:51
    39:20
    (49)
    (50)
    Гладких Ксения (2004) 1р
    Воронежская обл. (Юго-Запад)
    51 00:43:36 +25:54
    8:05
    8:05
    (53)
    (53)
    4:30
    12:35
    (49)
    (53)
    1:29
    14:04
    (50)
    (52)
    4:01
    18:05
    (50)
    (52)
    7:38
    25:43
    (51)
    (52)
    3:02
    28:45
    (44)
    (51)
    2:39
    31:24
    (44)
    (51)
    1:55
    33:19
    (48)
    (51)
    2:42
    36:01
    (51)
    (51)
    2:43
    38:44
    (46)
    (51)
    4:04
    42:48
    (50)
    (51)
    0:48
    43:36
    (44)
    (51)
    Макарова Камилла (2004) 2р
    Москва (Ориента-Виктория)
    52 00:46:26 +28:44
    6:27
    6:27
    (52)
    (52)
    5:08
    11:35
    (51)
    (51)
    1:48
    13:23
    (53)
    (51)
    3:48
    17:11
    (49)
    (51)
    6:10
    23:21
    (49)
    (51)
    6:30
    29:51
    (53)
    (52)
    3:04
    32:55
    (49)
    (52)
    2:32
    35:27
    (51)
    (52)
    3:03
    38:30
    (52)
    (52)
    3:10
    41:40
    (50)
    (52)
    3:52
    45:32
    (48)
    (52)
    0:54
    46:26
    (51)
    (52)
    Белякова Анастасия (2004) 2ю
    Москва (Искатель)
    53 01:21:05 +1:03:23
    5:08
    5:08
    (50)
    (50)
    7:17
    12:25
    (54)
    (52)
    2:14
    14:39
    (54)
    (53)
    10:30
    25:09
    (53)
    (53)
    10:18
    35:27
    (53)
    (53)
    4:31
    39:58
    (51)
    (53)
    19:35
    59:33
    (53)
    (53)
    4:42
    1:04:15
    (53)
    (53)
    4:37
    1:08:52
    (53)
    (53)
    5:37
    1:14:29
    (53)
    (53)
    5:23
    1:19:52
    (52)
    (53)
    1:13
    1:21:05
    (53)
    (53)
    Носинкова Василиса (2004) 3ю
    Москва (КСО ФРЯЗИНО)
    - -
    17:02
    17:02
    (55)
    (55)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Новикова Анастасия (2004) 2р
    Москва (КСО ФРЯЗИНО)
    - -
    12:52
    12:52
    (54)
    (54)
    7:07
    19:59
    (53)
    (54)
    1:31
    21:30
    (52)
    (54)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Калинина Ульяна (2004) 2р
    Москва (СК Фотон)