Группа: М-17
Район соревнований: Нижний Новгород
Вид соревнования: Маркировка
КП12
Участников15
Абсолютно-лучший результат00:28:30

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка Штраф 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Штраф Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1(131)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3(133)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5(135)
    leg tot
    6(136)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10(143)
    leg tot
    11(144)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:28:08 - -
    0:59
    0:59
    (2)
    (2)
    [131]
     
    1:06
    2:05
    (1)
    (1)
    [32]
     
    1:36
    3:41
    (1)
    (1)
    [133]
     
    2:51
    6:32
    (1)
    (1)
    [34]
     
    1:32
    8:04
    (1)
    (1)
    [135]
     
    1:25
    9:29
    (1)
    (1)
    [136]
     
    1:13
    10:42
    (1)
    (1)
    [37]
     
    4:13
    14:55
    (1)
    (1)
    [38]
     
    1:32
    16:27
    (1)
    (1)
    [39]
     
    5:20
    21:47
    (1)
    (1)
    [43]
     
    1:31
    23:18
    (2)
    (1)
    [44]
     
    1:34
    24:52
    (4)
    (1)
    [45]
     
    3:16
    28:08
    (2)
    (1)
    Белозеров Юрий (2003) КМС
    СШОР 12 - Повышев
    2 00:33:36 - +5:28
    1:18
    1:18
    (8)
    (8)
    [31]
     
    1:20
    2:38
    (4)
    (7)
    [32]
     
    2:00
    4:38
    (5)
    (6)
    [133]
     
    3:37
    8:15
    (5)
    (5)
    [34]
     
    1:55
    10:10
    (7)
    (5)
    [35]
     
    2:07
    12:17
    (9)
    (5)
    [136]
     
    1:25
    13:42
    (4)
    (5)
    [37]
     
    5:13
    18:55
    (5)
    (5)
    [38]
     
    1:39
    20:34
    (3)
    (5)
    [39]
     
    5:34
    26:08
    (2)
    (5)
    [143]
     
    1:29
    27:37
    (1)
    (4)
    [44]
     
    1:29
    29:06
    (2)
    (4)
    [45]
     
    4:30
    33:36
    (3)
    (2)
    Еремин Дмитрий (2004) I
    СШОР 12 - Мартьянова
    3 00:34:28 - +6:20
    0:57
    0:57
    (1)
    (1)
    [31]
     
    1:11
    2:08
    (2)
    (2)
    [32]
     
    1:59
    4:07
    (4)
    (2)
    [33]
     
    3:17
    7:24
    (2)
    (2)
    [34]
     
    1:33
    8:57
    (2)
    (2)
    [35]
     
    1:40
    10:37
    (2)
    (2)
    [136]
     
    1:20
    11:57
    (3)
    (2)
    [137]
     
    4:43
    16:40
    (2)
    (2)
    [138]
     
    1:39
    18:19
    (3)
    (2)
    [39]
     
    5:43
    24:02
    (3)
    (2)
    [143]
     
    1:32
    25:34
    (3)
    (2)
    [44]
     
    1:28
    27:02
    (1)
    (2)
    [45]
     
    7:26
    34:28
    (9)
    (3)
    Демидов Кирилл (2003) I
    Бор
    4 00:34:38 - +6:30
    1:00
    1:00
    (3)
    (3)
    [31]
     
    1:20
    2:20
    (4)
    (3)
    [32]
     
    1:54
    4:14
    (3)
    (3)
    [133]
     
    3:30
    7:44
    (4)
    (4)
    [34]
     
    2:16
    10:00
    (9)
    (4)
    [35]
     
    1:45
    11:45
    (4)
    (4)
    [136]
     
    1:27
    13:12
    (5)
    (4)
    [37]
     
    5:07
    18:19
    (4)
    (4)
    [38]
     
    1:38
    19:57
    (2)
    (4)
    [39]
     
    6:02
    25:59
    (5)
    (4)
    [43]
     
    1:45
    27:44
    (4)
    (5)
    [44]
     
    1:29
    29:13
    (2)
    (5)
    [45]
     
    5:25
    34:38
    (5)
    (4)
    Астахов Иса (2003) I
    СШОР 12 - Повышев
    5 00:37:30 - +9:22
    1:08
    1:08
    (4)
    (4)
    [131]
     
    1:21
    2:29
    (6)
    (4)
    [132]
     
    1:48
    4:17
    (2)
    (4)
    [33]
     
    3:25
    7:42
    (3)
    (3)
    [134]
     
    1:36
    9:18
    (3)
    (3)
    [35]
     
    1:41
    10:59
    (3)
    (3)
    [36]
     
    1:13
    12:12
    (1)
    (3)
    [37]
     
    4:53
    17:05
    (3)
    (3)
    [138]
     
    1:40
    18:45
    (5)
    (3)
    [139]
     
    5:50
    24:35
    (4)
    (3)
    [143]
     
    1:50
    26:25
    (6)
    (3)
    [44]
     
    1:37
    28:02
    (6)
    (3)
    [45]
     
    9:28
    37:30
    (15)
    (5)
    Сибиряков Кирилл (2003) КМС
    СШОР 12 - Стародумов
    6 00:37:46 - +9:38
    1:08
    1:08
    (4)
    (4)
    [131]
     
    1:29
    2:37
    (9)
    (6)
    [32]
     
    2:17
    4:54
    (7)
    (7)
    [133]
     
    4:10
    9:04
    (10)
    (7)
    [34]
     
    2:00
    11:04
    (8)
    (7)
    [35]
     
    2:02
    13:06
    (7)
    (8)
    [136]
     
    1:42
    14:48
    (9)
    (8)
    [37]
     
    5:55
    20:43
    (9)
    (8)
    [38]
     
    2:10
    22:53
    (10)
    (8)
    [39]
     
    6:26
    29:19
    (7)
    (8)
    [43]
     
    2:02
    31:21
    (10)
    (8)
    [44]
     
    1:46
    33:07
    (7)
    (7)
    [45]
     
    4:39
    37:46
    (4)
    (6)
    Пушкарев Матвей (2004) I
    СШОР 12 - Мартьянова
    7 00:38:56 - +10:48
    1:13
    1:13
    (6)
    (6)
    [31]
     
    1:17
    2:30
    (3)
    (5)
    [32]
     
    2:07
    4:37
    (6)
    (5)
    [133]
     
    3:58
    8:35
    (8)
    (6)
    [34]
     
    1:52
    10:27
    (6)
    (6)
    [35]
     
    1:53
    12:20
    (5)
    (6)
    [136]
     
    1:28
    13:48
    (6)
    (6)
    [137]
     
    5:43
    19:31
    (7)
    (6)
    [138]
     
    1:58
    21:29
    (8)
    (6)
    [39]
     
    6:26
    27:55
    (7)
    (6)
    [43]
     
    1:48
    29:43
    (5)
    (6)
    [44]
     
    1:34
    31:17
    (4)
    (6)
    [45]
     
    7:39
    38:56
    (10)
    (7)
    Сорока Сергей (2004) I
    СШОР 12 - Повышев
    8 00:40:59 - +12:51
    1:20
    1:20
    (9)
    (9)
    [31]
     
    1:39
    2:59
    (10)
    (9)
    [32]
     
    2:17
    5:16
    (7)
    (9)
    [133]
     
    3:57
    9:13
    (7)
    (8)
    [34]
     
    1:51
    11:04
    (5)
    (7)
    [35]
     
    2:01
    13:05
    (6)
    (7)
    [136]
     
    1:34
    14:39
    (8)
    (7)
    [137]
     
    5:53
    20:32
    (8)
    (7)
    [138]
     
    2:07
    22:39
    (9)
    (7)
    [39]
     
    6:25
    29:04
    (6)
    (7)
    [43]
     
    2:01
    31:05
    (8)
    (7)
    [44]
     
    2:09
    33:14
    (11)
    (8)
    [45]
     
    7:45
    40:59
    (11)
    (8)
    Сметанин Герман (2003) I
    СШОР 12 - Полянская
    9 00:41:31 - +13:23
    4:51
    4:51
    (15)
    (15)
    [31]
     
    1:23
    6:14
    (7)
    (15)
    [132]
     
    2:34
    8:48
    (10)
    (14)
    [133]
     
    3:47
    12:35
    (6)
    (13)
    [34]
     
    1:40
    14:15
    (4)
    (11)
    [35]
     
    2:06
    16:21
    (8)
    (10)
    [136]
     
    1:30
    17:51
    (7)
    (10)
    [37]
     
    5:40
    23:31
    (6)
    (10)
    [38]
     
    1:55
    25:26
    (6)
    (9)
    [39]
     
    6:48
    32:14
    (9)
    (9)
    [43]
     
    1:55
    34:09
    (7)
    (9)
    [144]
     
    1:49
    35:58
    (8)
    (9)
    [45]
     
    5:33
    41:31
    (6)
    (9)
    Соловьёв Сергей (2002) II
    Магнитная Стрелка
    10 00:47:09 - +19:01
    1:56
    1:56
    (11)
    (11)
    [31]
     
    1:53
    3:49
    (12)
    (11)
    [32]
     
    2:59
    6:48
    (13)
    (12)
    [133]
     
    4:43
    11:31
    (11)
    (10)
    [34]
     
    2:42
    14:13
    (11)
    (10)
    [135]
     
    2:52
    17:05
    (13)
    (11)
    [136]
     
    2:21
    19:26
    (13)
    (11)
    [37]
     
    7:08
    26:34
    (11)
    (11)
    [38]
     
    1:57
    28:31
    (7)
    (11)
    [139]
     
    8:52
    37:23
    (11)
    (11)
    [143]
     
    2:01
    39:24
    (8)
    (11)
    [44]
     
    1:55
    41:19
    (9)
    (11)
    [145]
     
    5:50
    47:09
    (8)
    (10)
    Елисеев Сергей (2004) I
    СШОР 12 - Смирнов
    10 00:47:09 - +19:01
    1:15
    1:15
    (7)
    (7)
    [31]
     
    1:28
    2:43
    (8)
    (8)
    [32]
     
    2:25
    5:08
    (9)
    (8)
    [33]
     
    4:05
    9:13
    (9)
    (8)
    [134]
     
    2:46
    11:59
    (12)
    (9)
    [135]
     
    2:18
    14:17
    (10)
    (9)
    [36]
     
    2:07
    16:24
    (10)
    (9)
    [37]
     
    7:03
    23:27
    (10)
    (9)
    [38]
     
    3:20
    26:47
    (15)
    (10)
    [139]
     
    7:16
    34:03
    (10)
    (10)
    [43]
     
    2:19
    36:22
    (11)
    (10)
    [44]
     
    2:05
    38:27
    (10)
    (10)
    [45]
     
    8:42
    47:09
    (14)
    (10)
    Комиссаров Алексей (2004) I
    Магнитная Стрелка
    12 00:51:46 - +23:38
    1:57
    1:57
    (12)
    (12)
    [131]
     
    1:48
    3:45
    (11)
    (10)
    [32]
     
    2:54
    6:39
    (12)
    (11)
    [133]
     
    5:25
    12:04
    (12)
    (11)
    [34]
     
    2:57
    15:01
    (14)
    (12)
    [35]
     
    3:09
    18:10
    (14)
    (13)
    [136]
     
    2:10
    20:20
    (12)
    (12)
    [37]
     
    9:18
    29:38
    (15)
    (12)
    [38]
     
    3:16
    32:54
    (13)
    (13)
    [39]
     
    10:06
    43:00
    (12)
    (12)
    [143]
     
    3:00
    46:00
    (14)
    (12)
    [144]
     
    2:40
    48:40
    (12)
    (12)
    [45]
     
    3:06
    51:46
    (1)
    (12)
    Брусенцов Даниил (2002) I
    СШОР 12 - Миронов
    13 00:57:08 - +29:00
    2:04
    2:04
    (13)
    (13)
    [131]
     
    1:53
    3:57
    (12)
    (12)
    [32]
     
    2:38
    6:35
    (11)
    (10)
    [33]
     
    5:58
    12:33
    (13)
    (12)
    [34]
     
    2:35
    15:08
    (10)
    (13)
    [35]
     
    2:47
    17:55
    (11)
    (12)
    [136]
     
    2:40
    20:35
    (15)
    (13)
    [137]
     
    9:16
    29:51
    (13)
    (13)
    [38]
     
    2:39
    32:30
    (12)
    (12)
    [39]
     
    10:43
    43:13
    (14)
    (13)
    [143]
     
    3:00
    46:13
    (14)
    (13)
    [44]
     
    2:57
    49:10
    (15)
    (13)
    [145]
     
    7:58
    57:08
    (12)
    (13)
    Земченков Роман (2004) IIю
    СШОР 12 - Полянская
    14 00:58:21 - +30:13
    2:23
    2:23
    (14)
    (14)
    [31]
     
    3:36
    5:59
    (15)
    (14)
    [32]
     
    3:41
    9:40
    (15)
    (15)
    [33]
     
    6:29
    16:09
    (15)
    (15)
    [34]
     
    2:56
    19:05
    (13)
    (15)
    [35]
     
    3:09
    22:14
    (14)
    (15)
    [136]
     
    2:09
    24:23
    (11)
    (15)
    [37]
     
    9:17
    33:40
    (14)
    (15)
    [38]
     
    3:17
    36:57
    (14)
    (15)
    [39]
     
    10:08
    47:05
    (13)
    (15)
    [143]
     
    2:58
    50:03
    (13)
    (15)
    [144]
     
    2:44
    52:47
    (13)
    (15)
    [45]
     
    5:34
    58:21
    (7)
    (14)
    Белов Денис (2004) Iю
    СШОР 12 - Миронов
    15 00:59:30 - +31:22
    1:51
    1:51
    (10)
    (10)
    [131]
     
    2:19
    4:10
    (14)
    (13)
    [132]
     
    3:05
    7:15
    (14)
    (13)
    [33]
     
    6:15
    13:30
    (14)
    (14)
    [34]
     
    3:01
    16:31
    (15)
    (14)
    [35]
     
    2:51
    19:22
    (12)
    (14)
    [136]
     
    2:36
    21:58
    (14)
    (14)
    [37]
     
    8:40
    30:38
    (12)
    (14)
    [38]
     
    2:30
    33:08
    (11)
    (14)
    [39]
     
    12:40
    45:48
    (15)
    (14)
    [43]
     
    2:42
    48:30
    (12)
    (14)
    [44]
     
    2:46
    51:16
    (14)
    (14)
    [145]
     
    8:14
    59:30
    (13)
    (15)
    Кокинов Михаил (2004) III
    СШОР 12 - Смирнов