Группа: Ж-40
Регион: Нижний Новгород
Район соревнований: Анкудиновка
Организатор: ФСО НО
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников5
Длина дистанции5.400m
Абсолютно-лучший результат00:38:45

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 44)
    leg tot
    2( 51)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 42)
    leg tot
    5( 37)
    leg tot
    6( 46)
    leg tot
    7( 54)
    leg tot
    8( 55)
    leg tot
    9( 33)
    leg tot
    10( 47)
    leg tot
    11( 49)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:40:48
    (7:33 мин/км)
    -
    1:45
    1:45
    (2)
    (2)
    2:43
    4:28
    (1)
    (1)
    6:50
    11:18
    (1)
    (1)
    2:33
    13:51
    (4)
    (1)
    5:07
    18:58
    (1)
    (1)
    3:59
    22:57
    (1)
    (1)
    2:21
    25:18
    (2)
    (1)
    2:17
    27:35
    (1)
    (1)
    6:29
    34:04
    (1)
    (1)
    4:47
    38:51
    (4)
    (1)
    1:10
    40:01
    (1)
    (1)
    0:42
    40:43
    (1)
    (1)
    0:05
    40:48
    (1)
    (1)
    Сазонова Надежда (1979) КМС
    Бор
    2 00:44:18
    (8:12 мин/км)
    +3:30
    2:03
    2:03
    (4)
    (4)
    3:48
    5:51
    (4)
    (4)
    7:06
    12:57
    (2)
    (2)
    1:54
    14:51
    (2)
    (2)
    6:07
    20:58
    (3)
    (2)
    4:17
    25:15
    (2)
    (2)
    2:17
    27:32
    (1)
    (2)
    3:09
    30:41
    (3)
    (2)
    7:30
    38:11
    (2)
    (2)
    3:38
    41:49
    (2)
    (2)
    1:16
    43:05
    (2)
    (2)
    1:01
    44:06
    (4)
    (2)
    0:12
    44:18
    (4)
    (2)
    Зотова Елена (1979) КМС
    -Зотова. Приокский
    3 00:46:06
    (8:32 мин/км)
    +5:18
    1:47
    1:47
    (3)
    (3)
    3:11
    4:58
    (3)
    (3)
    8:59
    13:57
    (3)
    (3)
    1:52
    15:49
    (1)
    (3)
    5:53
    21:42
    (2)
    (3)
    4:25
    26:07
    (3)
    (3)
    2:21
    28:28
    (2)
    (3)
    3:07
    31:35
    (2)
    (3)
    8:19
    39:54
    (3)
    (3)
    3:33
    43:27
    (1)
    (3)
    1:24
    44:51
    (3)
    (3)
    0:57
    45:48
    (3)
    (3)
    0:18
    46:06
    (5)
    (3)
    Творогова Ольга (1969) I
    СШОР 12 - Творогова
    4 00:51:08
    (9:28 мин/км)
    +10:20
    1:41
    1:41
    (1)
    (1)
    3:08
    4:49
    (2)
    (2)
    9:16
    14:05
    (4)
    (4)
    2:13
    16:18
    (3)
    (4)
    7:03
    23:21
    (4)
    (4)
    5:24
    28:45
    (4)
    (4)
    2:37
    31:22
    (4)
    (4)
    3:26
    34:48
    (4)
    (4)
    9:10
    43:58
    (4)
    (4)
    4:09
    48:07
    (3)
    (4)
    1:59
    50:06
    (4)
    (4)
    0:54
    51:00
    (2)
    (4)
    0:08
    51:08
    (2)
    (4)
    Шитова Оксана (1967) КМС
    -Арина
    5 01:02:57
    (11:39 мин/км)
    +22:09
    3:03
    3:03
    (5)
    (5)
    5:39
    8:42
    (5)
    (5)
    11:01
    19:43
    (5)
    (5)
    3:24
    23:07
    (5)
    (5)
    8:05
    31:12
    (5)
    (5)
    5:38
    36:50
    (5)
    (5)
    3:04
    39:54
    (5)
    (5)
    4:25
    44:19
    (5)
    (5)
    9:38
    53:57
    (5)
    (5)
    5:38
    59:35
    (5)
    (5)
    2:01
    1:01:36
    (5)
    (5)
    1:11
    1:02:47
    (5)
    (5)
    0:10
    1:02:57
    (3)
    (5)
    Даниличева Елена (1972) II
    Бор