Группа: МУЖЧИНЫ
Регион: Нижний Новгород
Район соревнований: Анкудиновка
Организатор: ФСО НО
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников22
Длина дистанции8.300m
Абсолютно-лучший результат00:40:52

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 40)
    leg tot
    2( 41)
    leg tot
    3( 31)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 33)
    leg tot
    7( 34)
    leg tot
    8( 35)
    leg tot
    9( 36)
    leg tot
    10( 42)
    leg tot
    11( 39)
    leg tot
    12( 43)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 48)
    leg tot
    15( 45)
    leg tot
    16( 47)
    leg tot
    17( 49)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:42:46
    (5:09 мин/км)
    -
    0:41
    0:41
    (1)
    (1)
    2:32
    3:13
    (2)
    (2)
    2:37
    5:50
    (1)
    (1)
    2:44
    8:34
    (2)
    (1)
    3:54
    12:28
    (1)
    (1)
    3:34
    16:02
    (1)
    (1)
    3:37
    19:39
    (1)
    (1)
    1:44
    21:23
    (1)
    (1)
    2:25
    23:48
    (1)
    (1)
    1:18
    25:06
    (1)
    (1)
    4:12
    29:18
    (1)
    (1)
    4:04
    33:22
    (2)
    (1)
    2:42
    36:04
    (1)
    (1)
    2:17
    38:21
    (2)
    (1)
    1:59
    40:20
    (1)
    (1)
    1:17
    41:37
    (1)
    (1)
    0:37
    42:14
    (1)
    (1)
    0:29
    42:43
    (1)
    (1)
    0:03
    42:46
    (1)
    (1)
    Мизонов Сергей (1999) МС
    СШОР 12 - Миронов
    2 00:47:42
    (5:45 мин/км)
    +4:56
    0:41
    0:41
    (1)
    (1)
    2:53
    3:34
    (4)
    (4)
    2:40
    6:14
    (2)
    (2)
    2:39
    8:53
    (1)
    (2)
    6:32
    15:25
    (18)
    (6)
    3:38
    19:03
    (2)
    (5)
    4:05
    23:08
    (3)
    (4)
    1:55
    25:03
    (4)
    (4)
    2:40
    27:43
    (2)
    (2)
    1:23
    29:06
    (3)
    (2)
    4:12
    33:18
    (1)
    (2)
    4:00
    37:18
    (1)
    (2)
    3:09
    40:27
    (7)
    (2)
    2:24
    42:51
    (3)
    (2)
    2:07
    44:58
    (2)
    (2)
    1:19
    46:17
    (2)
    (2)
    0:44
    47:01
    (3)
    (2)
    0:29
    47:30
    (1)
    (2)
    0:12
    47:42
    (17)
    (2)
    Дрянков Антон (1991) МС
    Бор
    00:49:59
    (6:01 мин/км)
    +7:13
    0:48
    0:48
    (12)
    (12)
    2:44
    3:32
    (3)
    (3)
    2:48
    6:20
    (3)
    (3)
    2:52
    9:12
    (3)
    (3)
    4:19
    13:31
    (2)
    (2)
    4:20
    17:51
    (5)
    (2)
    3:57
    21:48
    (2)
    (2)
    2:00
    23:48
    (5)
    (2)
    4:44
    28:32
    (16)
    (4)
    1:28
    30:00
    (4)
    (4)
    5:00
    35:00
    (3)
    (3)
    4:35
    39:35
    (4)
    (3)
    3:04
    42:39
    (5)
    (3)
    2:14
    44:53
    (1)
    (3)
    2:18
    47:11
    (3)
    (3)
    1:32
    48:43
    (8)
    (3)
    0:42
    49:25
    (2)
    (3)
    0:31
    49:56
    (4)
    (3)
    0:03
    49:59
    (1)
    (3)
    Калинников Егор 
    -Нижний Новгород
    3 00:50:42
    (6:07 мин/км)
    +7:56
    0:45
    0:45
    (8)
    (8)
    3:24
    4:09
    (14)
    (13)
    3:07
    7:16
    (7)
    (7)
    3:00
    10:16
    (5)
    (6)
    4:19
    14:35
    (2)
    (4)
    4:21
    18:56
    (6)
    (4)
    4:22
    23:18
    (9)
    (5)
    2:01
    25:19
    (6)
    (5)
    3:00
    28:19
    (4)
    (3)
    1:33
    29:52
    (5)
    (3)
    5:25
    35:17
    (7)
    (4)
    4:36
    39:53
    (5)
    (4)
    3:00
    42:53
    (3)
    (4)
    2:25
    45:18
    (4)
    (4)
    2:19
    47:37
    (4)
    (4)
    1:36
    49:13
    (10)
    (4)
    0:54
    50:07
    (9)
    (4)
    0:31
    50:38
    (4)
    (4)
    0:04
    50:42
    (5)
    (4)
    Стародумов Кирилл (1989) МС
    СШОР 12 - Стародумов
    4 00:51:40
    (6:13 мин/км)
    +8:54
    0:51
    0:51
    (14)
    (14)
    3:12
    4:03
    (9)
    (11)
    3:44
    7:47
    (11)
    (11)
    3:12
    10:59
    (8)
    (9)
    4:36
    15:35
    (5)
    (7)
    4:43
    20:18
    (8)
    (7)
    4:11
    24:29
    (6)
    (7)
    2:03
    26:32
    (8)
    (7)
    3:02
    29:34
    (6)
    (5)
    1:35
    31:09
    (6)
    (5)
    5:21
    36:30
    (6)
    (5)
    4:27
    40:57
    (3)
    (5)
    2:59
    43:56
    (2)
    (5)
    2:33
    46:29
    (8)
    (5)
    2:20
    48:49
    (5)
    (5)
    1:23
    50:12
    (4)
    (5)
    0:53
    51:05
    (8)
    (5)
    0:32
    51:37
    (6)
    (5)
    0:03
    51:40
    (1)
    (5)
    Голубев Иван (1998) МС
    СШОР 12 - Полянская
    5 00:53:55
    (6:30 мин/км)
    +11:09
    0:43
    0:43
    (4)
    (4)
    3:12
    3:55
    (9)
    (6)
    3:01
    6:56
    (4)
    (4)
    2:58
    9:54
    (4)
    (4)
    4:36
    14:30
    (5)
    (3)
    4:07
    18:37
    (3)
    (3)
    4:26
    23:03
    (10)
    (3)
    1:44
    24:47
    (1)
    (3)
    4:47
    29:34
    (17)
    (5)
    1:56
    31:30
    (15)
    (6)
    5:20
    36:50
    (5)
    (6)
    5:06
    41:56
    (10)
    (6)
    3:13
    45:09
    (9)
    (6)
    2:38
    47:47
    (11)
    (6)
    2:57
    50:44
    (15)
    (6)
    1:27
    52:11
    (6)
    (6)
    0:54
    53:05
    (9)
    (6)
    0:37
    53:42
    (12)
    (6)
    0:13
    53:55
    (18)
    (6)
    Емельянчик Владимир (1994) МС
    СШОР 12 - Полянская
    6 00:54:17
    (6:32 мин/км)
    +11:31
    0:43
    0:43
    (4)
    (4)
    3:18
    4:01
    (13)
    (10)
    3:06
    7:07
    (5)
    (5)
    3:19
    10:26
    (9)
    (7)
    4:44
    15:10
    (8)
    (5)
    6:31
    21:41
    (18)
    (13)
    4:05
    25:46
    (3)
    (11)
    2:03
    27:49
    (8)
    (10)
    3:00
    30:49
    (4)
    (10)
    1:56
    32:45
    (15)
    (10)
    5:36
    38:21
    (9)
    (10)
    5:01
    43:22
    (7)
    (10)
    3:06
    46:28
    (6)
    (9)
    2:25
    48:53
    (4)
    (9)
    2:33
    51:26
    (6)
    (8)
    1:31
    52:57
    (7)
    (8)
    0:44
    53:41
    (3)
    (8)
    0:33
    54:14
    (7)
    (7)
    0:03
    54:17
    (1)
    (7)
    Гетманский Сергей (2001) КМС
    СШОР 12 - Мартьянова
    7 00:54:22
    (6:33 мин/км)
    +11:36
    0:43
    0:43
    (4)
    (4)
    3:13
    3:56
    (12)
    (9)
    4:19
    8:15
    (15)
    (14)
    3:00
    11:15
    (5)
    (12)
    4:27
    15:42
    (4)
    (9)
    4:11
    19:53
    (4)
    (6)
    4:07
    24:00
    (5)
    (6)
    2:04
    26:04
    (10)
    (6)
    4:30
    30:34
    (15)
    (8)
    1:55
    32:29
    (14)
    (9)
    5:06
    37:35
    (4)
    (8)
    5:10
    42:45
    (11)
    (8)
    3:03
    45:48
    (4)
    (7)
    2:53
    48:41
    (15)
    (8)
    2:56
    51:37
    (14)
    (9)
    1:26
    53:03
    (5)
    (9)
    0:45
    53:48
    (5)
    (9)
    0:29
    54:17
    (1)
    (8)
    0:05
    54:22
    (7)
    (8)
    Краснояров Евгений (1983) МС
    -Нижний Новгород
    8 00:54:30
    (6:34 мин/км)
    +11:44
    0:46
    0:46
    (9)
    (9)
    3:09
    3:55
    (7)
    (6)
    3:50
    7:45
    (13)
    (10)
    3:20
    11:05
    (10)
    (11)
    4:57
    16:02
    (11)
    (11)
    4:53
    20:55
    (12)
    (10)
    4:31
    25:26
    (11)
    (10)
    2:07
    27:33
    (12)
    (9)
    3:13
    30:46
    (7)
    (9)
    1:21
    32:07
    (2)
    (8)
    5:46
    37:53
    (11)
    (9)
    4:46
    42:39
    (6)
    (7)
    3:10
    45:49
    (8)
    (8)
    2:34
    48:23
    (9)
    (7)
    2:44
    51:07
    (9)
    (7)
    1:47
    52:54
    (11)
    (7)
    0:46
    53:40
    (6)
    (7)
    0:37
    54:17
    (12)
    (8)
    0:13
    54:30
    (18)
    (9)
    Пименов Вячеслав (1993) МС
    Бор
    9 00:55:31
    (6:41 мин/км)
    +12:45
    1:08
    1:08
    (20)
    (20)
    3:07
    4:15
    (6)
    (14)
    3:23
    7:38
    (8)
    (9)
    3:21
    10:59
    (11)
    (9)
    4:50
    15:49
    (10)
    (10)
    4:49
    20:38
    (11)
    (8)
    4:13
    24:51
    (7)
    (8)
    2:04
    26:55
    (10)
    (8)
    3:17
    30:12
    (8)
    (7)
    1:40
    31:52
    (9)
    (7)
    5:30
    37:22
    (8)
    (7)
    5:57
    43:19
    (16)
    (9)
    3:46
    47:05
    (15)
    (10)
    2:31
    49:36
    (7)
    (10)
    2:48
    52:24
    (10)
    (10)
    1:34
    53:58
    (9)
    (10)
    0:54
    54:52
    (9)
    (10)
    0:35
    55:27
    (9)
    (10)
    0:04
    55:31
    (5)
    (10)
    Екишев Евгений (1997) МС
    -Нижний Новгород
    10 00:59:25
    (7:10 мин/км)
    +16:39
    0:42
    0:42
    (3)
    (3)
    3:10
    3:52
    (8)
    (5)
    4:34
    8:26
    (16)
    (16)
    3:28
    11:54
    (13)
    (14)
    4:43
    16:37
    (7)
    (12)
    4:26
    21:03
    (7)
    (11)
    4:14
    25:17
    (8)
    (9)
    3:59
    29:16
    (21)
    (12)
    2:58
    32:14
    (3)
    (12)
    1:40
    33:54
    (9)
    (12)
    8:05
    41:59
    (17)
    (12)
    5:46
    47:45
    (15)
    (13)
    3:25
    51:10
    (12)
    (12)
    2:27
    53:37
    (6)
    (11)
    2:41
    56:18
    (7)
    (11)
    1:22
    57:40
    (3)
    (11)
    1:06
    58:46
    (15)
    (11)
    0:33
    59:19
    (7)
    (11)
    0:06
    59:25
    (9)
    (11)
    Курносов Никита (2001) КМС
    СШОР 12 - Иванова
    11 01:00:17
    (7:16 мин/км)
    +17:31
    0:43
    0:43
    (4)
    (4)
    3:12
    3:55
    (9)
    (6)
    3:34
    7:29
    (10)
    (8)
    3:25
    10:54
    (12)
    (8)
    4:47
    15:41
    (9)
    (8)
    5:10
    20:51
    (13)
    (9)
    8:37
    29:28
    (21)
    (15)
    2:18
    31:46
    (14)
    (15)
    3:22
    35:08
    (10)
    (15)
    1:45
    36:53
    (12)
    (15)
    5:38
    42:31
    (10)
    (13)
    5:04
    47:35
    (9)
    (12)
    3:30
    51:05
    (13)
    (11)
    2:35
    53:40
    (10)
    (12)
    2:43
    56:23
    (8)
    (12)
    2:11
    58:34
    (17)
    (12)
    0:59
    59:33
    (13)
    (12)
    0:38
    1:00:11
    (15)
    (12)
    0:06
    1:00:17
    (9)
    (12)
    Ведякин Денис (2001) КМС
    Магнитная Стрелка
    12 01:00:42
    (7:19 мин/км)
    +17:56
    1:29
    1:29
    (21)
    (21)
    4:12
    5:41
    (20)
    (20)
    5:01
    10:42
    (18)
    (19)
    3:34
    14:16
    (14)
    (19)
    5:00
    19:16
    (13)
    (18)
    4:48
    24:04
    (10)
    (16)
    4:50
    28:54
    (13)
    (14)
    2:12
    31:06
    (13)
    (14)
    3:18
    34:24
    (9)
    (14)
    1:40
    36:04
    (9)
    (13)
    6:44
    42:48
    (16)
    (14)
    5:27
    48:15
    (12)
    (14)
    3:16
    51:31
    (10)
    (13)
    2:38
    54:09
    (11)
    (13)
    2:48
    56:57
    (10)
    (13)
    1:49
    58:46
    (12)
    (13)
    1:14
    1:00:00
    (19)
    (13)
    0:36
    1:00:36
    (10)
    (13)
    0:06
    1:00:42
    (9)
    (13)
    Анцыгин Алексей (1982) МС
    -Нижний Новгород
    13 01:01:40
    (7:26 мин/км)
    +18:54
    0:51
    0:51
    (14)
    (14)
    3:39
    4:30
    (17)
    (18)
    3:26
    7:56
    (9)
    (12)
    3:46
    11:42
    (16)
    (13)
    4:58
    16:40
    (12)
    (13)
    4:45
    21:25
    (9)
    (12)
    5:02
    26:27
    (14)
    (12)
    1:49
    28:16
    (3)
    (11)
    3:27
    31:43
    (11)
    (11)
    1:45
    33:28
    (12)
    (11)
    6:04
    39:32
    (12)
    (11)
    5:39
    45:11
    (14)
    (11)
    7:16
    52:27
    (21)
    (15)
    2:48
    55:15
    (13)
    (15)
    2:50
    58:05
    (13)
    (14)
    2:00
    1:00:05
    (14)
    (14)
    0:52
    1:00:57
    (7)
    (14)
    0:37
    1:01:34
    (12)
    (14)
    0:06
    1:01:40
    (9)
    (14)
    Матясов Михаил (1998) КМС
    СШОР 12 - Миронов
    14 01:02:17
    (7:30 мин/км)
    +19:31
    0:49
    0:49
    (13)
    (13)
    3:35
    4:24
    (15)
    (16)
    4:37
    9:01
    (17)
    (17)
    3:39
    12:40
    (15)
    (17)
    5:06
    17:46
    (14)
    (15)
    5:46
    23:32
    (15)
    (14)
    4:47
    28:19
    (12)
    (13)
    2:29
    30:48
    (15)
    (13)
    3:35
    34:23
    (12)
    (13)
    2:05
    36:28
    (17)
    (14)
    6:25
    42:53
    (13)
    (15)
    5:30
    48:23
    (13)
    (15)
    3:38
    52:01
    (14)
    (14)
    3:09
    55:10
    (17)
    (14)
    3:06
    58:16
    (16)
    (15)
    2:09
    1:00:25
    (16)
    (15)
    1:05
    1:01:30
    (14)
    (15)
    0:41
    1:02:11
    (17)
    (15)
    0:06
    1:02:17
    (9)
    (15)
    Зыбов Константин (1984) МС
    Магнитная Стрелка
    15 01:04:24
    (7:46 мин/км)
    +21:38
    2:14
    2:14
    (22)
    (22)
    3:42
    5:56
    (19)
    (22)
    5:29
    11:25
    (19)
    (20)
    3:55
    15:20
    (19)
    (20)
    5:19
    20:39
    (15)
    (19)
    6:06
    26:45
    (16)
    (17)
    5:18
    32:03
    (16)
    (17)
    2:01
    34:04
    (6)
    (17)
    3:36
    37:40
    (13)
    (17)
    2:10
    39:50
    (18)
    (17)
    6:33
    46:23
    (14)
    (17)
    5:02
    51:25
    (8)
    (16)
    3:21
    54:46
    (11)
    (16)
    3:09
    57:55
    (17)
    (16)
    2:49
    1:00:44
    (12)
    (16)
    1:49
    1:02:33
    (12)
    (16)
    1:10
    1:03:43
    (18)
    (16)
    0:36
    1:04:19
    (10)
    (16)
    0:05
    1:04:24
    (7)
    (16)
    Зуев Кирилл (2001) II
    СШОР 12 - Мартьянова
    16 01:06:09
    (7:58 мин/км)
    +23:23
    1:06.36
    1:06.36
    (19)
    (19)
    0:50
    1:56.36
    (1)
    (1)
    7:11.64
    9:08
    (22)
    (18)
    3:51
    12:59
    (17)
    (18)
    5:38
    18:37
    (16)
    (17)
    5:19
    23:56
    (14)
    (15)
    6:18
    30:14
    (19)
    (16)
    2:46
    33:00
    (18)
    (16)
    3:47
    36:47
    (14)
    (16)
    1:36
    38:23
    (8)
    (16)
    6:37
    45:00
    (15)
    (16)
    7:04
    52:04
    (19)
    (17)
    3:51
    55:55
    (16)
    (17)
    3:01
    58:56
    (16)
    (17)
    3:18
    1:02:14
    (18)
    (17)
    2:08
    1:04:22
    (15)
    (17)
    0:57
    1:05:19
    (12)
    (17)
    0:42
    1:06:01
    (18)
    (17)
    0:08
    1:06:09
    (14)
    (17)
    Козырев Евгений (2000) КМС
    СШОР 12 - Миронов
    17 01:14:16
    (8:57 мин/км)
    +31:30
    0:47
    0:47
    (10)
    (10)
    3:39
    4:26
    (17)
    (17)
    3:49
    8:15
    (12)
    (14)
    3:52
    12:07
    (18)
    (15)
    10:07
    22:14
    (22)
    (20)
    6:10
    28:24
    (17)
    (20)
    5:06
    33:30
    (15)
    (19)
    2:40
    36:10
    (17)
    (19)
    6:15
    42:25
    (20)
    (18)
    1:35
    44:00
    (6)
    (18)
    8:12
    52:12
    (18)
    (18)
    6:55
    59:07
    (17)
    (18)
    4:21
    1:03:28
    (18)
    (18)
    2:49
    1:06:17
    (14)
    (18)
    3:14
    1:09:31
    (17)
    (18)
    2:29
    1:12:00
    (18)
    (18)
    1:06
    1:13:06
    (15)
    (18)
    0:53
    1:13:59
    (19)
    (18)
    0:17
    1:14:16
    (21)
    (18)
    Крутин Дмитрий (1985) КМС
    Магнитная Стрелка
    18 01:17:14
    (9:18 мин/км)
    +34:28
    0:47
    0:47
    (10)
    (10)
    3:35
    4:22
    (15)
    (15)
    3:50
    8:12
    (13)
    (13)
    4:02
    12:14
    (20)
    (16)
    6:16
    18:30
    (17)
    (16)
    8:19
    26:49
    (21)
    (18)
    6:05
    32:54
    (18)
    (18)
    3:02
    35:56
    (19)
    (18)
    7:04
    43:00
    (21)
    (19)
    2:26
    45:26
    (20)
    (19)
    8:49
    54:15
    (19)
    (19)
    7:03
    1:01:18
    (18)
    (19)
    4:20
    1:05:38
    (17)
    (19)
    3:09
    1:08:47
    (17)
    (19)
    3:36
    1:12:23
    (19)
    (19)
    2:47
    1:15:10
    (19)
    (19)
    1:09
    1:16:19
    (17)
    (19)
    0:40
    1:16:59
    (16)
    (19)
    0:15
    1:17:14
    (20)
    (19)
    Наумов Иван 
    СШОР 12 - Сычев
    19 01:26:31
    (10:25 мин/км)
    +43:45
    1:06
    1:06
    (18)
    (18)
    4:40
    5:46
    (22)
    (21)
    6:06
    11:52
    (21)
    (22)
    5:18
    17:10
    (22)
    (22)
    7:49
    24:59
    (20)
    (22)
    8:04
    33:03
    (19)
    (22)
    6:00
    39:03
    (17)
    (20)
    3:06
    42:09
    (20)
    (20)
    5:13
    47:22
    (18)
    (20)
    2:19
    49:41
    (19)
    (20)
    8:58
    58:39
    (20)
    (20)
    8:07
    1:06:46
    (20)
    (20)
    5:11
    1:11:57
    (19)
    (20)
    3:43
    1:15:40
    (21)
    (20)
    4:20
    1:20:00
    (20)
    (20)
    3:20
    1:23:20
    (21)
    (20)
    2:05
    1:25:25
    (20)
    (20)
    0:57
    1:26:22
    (20)
    (20)
    0:09
    1:26:31
    (16)
    (20)
    Неваев Андрей (1984) I
    СШОР 12 - Полянская
    20 01:33:34
    (11:16 мин/км)
    +50:48
    1:01
    1:01
    (16)
    (16)
    4:35
    5:36
    (21)
    (19)
    6:04
    11:40
    (20)
    (21)
    4:36
    16:16
    (21)
    (21)
    7:55
    24:11
    (21)
    (21)
    8:16
    32:27
    (20)
    (21)
    7:08
    39:35
    (20)
    (21)
    2:39
    42:14
    (16)
    (21)
    5:22
    47:36
    (19)
    (21)
    3:16
    50:52
    (21)
    (21)
    11:18
    1:02:10
    (21)
    (21)
    11:01
    1:13:11
    (21)
    (21)
    5:51
    1:19:02
    (20)
    (21)
    3:38
    1:22:40
    (20)
    (21)
    4:27
    1:27:07
    (21)
    (21)
    3:05
    1:30:12
    (20)
    (21)
    2:11
    1:32:23
    (21)
    (21)
    1:03
    1:33:26
    (21)
    (21)
    0:08
    1:33:34
    (14)
    (21)
    Ершов Кирилл (2001) I
    СШОР 12 - Сычев
    - -
    1:02
    1:02
    (17)
    (17)
    3:05
    4:07
    (5)
    (12)
    3:06
    7:13
    (5)
    (6)
    3:00
    10:13
    (5)
    (5)
    6:51
    17:04
    (19)
    (14)
    9:46
    26:50
    (22)
    (19)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Касаткин Дмитрий (1984) МС
    Бор