Группа: ЖЕНЩИНЫ
Регион: республика Башкортостан
Район соревнований: г. Октябрьский
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников10
Длина дистанции6.100m
Абсолютно-лучший результат00:47:09

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 51)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 52)
    leg tot
    5( 53)
    leg tot
    6( 54)
    leg tot
    7( 55)
    leg tot
    8( 62)
    leg tot
    9( 58)
    leg tot
    10( 59)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:46:23
    (7:36 мин/км)
    -
    0:30.49
    0:30.49
    (1)
    (1)
    1:43
    2:13.49
    (3)
    (2)
    5:43
    7:56.49
    (1)
    (1)
    3:53
    11:49.49
    (2)
    (1)
    7:31
    19:20.49
    (2)
    (1)
    14:25
    33:45.49
    (1)
    (1)
    3:18
    37:03.49
    (1)
    (1)
    2:29
    39:32.49
    (2)
    (1)
    4:17
    43:49.49
    (2)
    (1)
    1:45
    45:34.49
    (2)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    1:19
    46:53.49
    (3)
    (1)
    Ермолаева Варвара (2001) КМС
    Пермский Край
    2 00:46:48
    (7:40 мин/км)
    +25
    0:30.76
    0:30.76
    (2)
    (2)
    1:40
    2:10.76
    (1)
    (1)
    6:10
    8:20.76
    (2)
    (2)
    3:42
    12:02.76
    (1)
    (2)
    7:22
    19:24.76
    (1)
    (2)
    14:57
    34:21.76
    (2)
    (2)
    3:25
    37:46.76
    (2)
    (2)
    2:25
    40:11.76
    (1)
    (2)
    4:10
    44:21.76
    (1)
    (2)
    1:39
    46:00.76
    (1)
    (2)
    -
    -
    (-)
    (-)
    1:05
    47:05.76
    (1)
    (2)
    Степанова Екатерина (1998) МС
    Нижегородская обл.
    3 00:56:13
    (9:13 мин/км)
    +9:50
    0:36.96
    0:36.96
    (4)
    (4)
    2:00
    2:36.96
    (4)
    (4)
    7:47
    10:23.96
    (8)
    (6)
    5:30
    15:53.96
    (5)
    (6)
    8:25
    24:18.96
    (4)
    (5)
    16:48
    41:06.96
    (4)
    (4)
    3:36
    44:42.96
    (3)
    (3)
    3:09
    47:51.96
    (4)
    (3)
    5:12
    53:03.96
    (4)
    (3)
    1:57
    55:00.96
    (3)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    1:11
    56:11.96
    (2)
    (3)
    Сокольская Ульяна (2000) КМС
    Респ. Татарстан
    4 00:58:06
    (9:31 мин/км)
    +11:43
    0:38.19
    0:38.19
    (5)
    (5)
    2:05
    2:43.19
    (6)
    (6)
    7:03
    9:46.19
    (3)
    (3)
    4:53
    14:39.19
    (3)
    (3)
    9:37
    24:16.19
    (6)
    (4)
    17:43
    41:59.19
    (5)
    (5)
    3:53
    45:52.19
    (5)
    (4)
    3:06
    48:58.19
    (3)
    (4)
    5:44
    54:42.19
    (7)
    (4)
    2:02
    56:44.19
    (5)
    (4)
    -
    -
    (-)
    (-)
    1:21
    58:05.19
    (4)
    (4)
    Мизонова Надежда (1996) КМС
    Нижегородская обл.
    5 00:59:07
    (9:41 мин/км)
    +12:44
    0:38.86
    0:38.86
    (6)
    (6)
    2:01
    2:39.86
    (5)
    (5)
    7:08
    9:47.86
    (4)
    (4)
    5:54
    15:41.86
    (8)
    (5)
    8:10
    23:51.86
    (3)
    (3)
    16:44
    40:35.86
    (3)
    (3)
    6:26
    47:01.86
    (10)
    (5)
    3:44
    50:45.86
    (8)
    (5)
    4:58
    55:43.86
    (3)
    (5)
    1:58
    57:41.86
    (4)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    1:22
    59:03.86
    (5)
    (5)
    Мартьянова Оксана (1964) МС
    Нижегородская обл.
    6 01:02:20
    (10:13 мин/км)
    +15:57
    0:40.98
    0:40.98
    (7)
    (7)
    2:10
    2:50.98
    (7)
    (7)
    7:50
    10:40.98
    (9)
    (8)
    5:50
    16:30.98
    (7)
    (8)
    9:20
    25:50.98
    (5)
    (7)
    19:05
    44:55.98
    (6)
    (6)
    4:29
    49:24.98
    (7)
    (6)
    3:41
    53:05.98
    (6)
    (6)
    5:25
    58:30.98
    (5)
    (6)
    2:15
    1:00:45.98
    (6)
    (6)
    -
    -
    (-)
    (-)
    1:32
    1:02:17.98
    (6)
    (6)
    Андреева Диана (2001) КМС
    Пермский Край
    7 01:05:33
    (10:45 мин/км)
    +19:10
    0:43.09
    0:43.09
    (8)
    (8)
    2:26
    3:09.09
    (10)
    (10)
    7:37
    10:46.09
    (6)
    (9)
    5:30
    16:16.09
    (5)
    (7)
    10:36
    26:52.09
    (9)
    (8)
    21:19
    48:11.09
    (9)
    (8)
    4:11
    52:22.09
    (6)
    (8)
    3:31
    55:53.09
    (5)
    (8)
    5:39
    1:01:32.09
    (6)
    (7)
    2:20
    1:03:52.09
    (7)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    1:32
    1:05:24.09
    (6)
    (7)
    Лунина Светлана (1980) I
    Самарская область
    8 01:07:05
    (11:00 мин/км)
    +20:42
    0:44.1
    0:44.1
    (9)
    (9)
    2:10
    2:54.1
    (7)
    (9)
    8:26
    11:20.1
    (10)
    (10)
    6:35
    17:55.1
    (9)
    (10)
    11:09
    29:04.1
    (10)
    (10)
    20:55
    49:59.1
    (8)
    (10)
    3:37
    53:36.1
    (4)
    (9)
    3:46
    57:22.1
    (9)
    (9)
    5:44
    1:03:06.1
    (7)
    (9)
    2:20
    1:05:26.1
    (7)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    1:40
    1:07:06.1
    (9)
    (9)
    Щукина Анастасия (2001) КМС
    Пермский Край
    9 01:07:57
    (11:08 мин/км)
    +21:34
    0:44.67
    0:44.67
    (10)
    (10)
    1:42.33
    2:27
    (2)
    (3)
    7:27
    9:54
    (5)
    (5)
    5:07
    15:01
    (4)
    (4)
    10:03
    25:04
    (7)
    (6)
    20:51
    45:55
    (7)
    (7)
    4:56
    50:51
    (8)
    (7)
    3:42
    54:33
    (7)
    (7)
    7:53
    1:02:26
    (9)
    (8)
    2:39
    1:05:05
    (9)
    (8)
    1:39
    1:06:44
    (8)
    (8)
    1:13
    1:07:57
    (2)
    (1)
    Идрисова Айсылу (2000) I
    Респ. Башкортостан
    10 01:13:40
    (12:05 мин/км)
    +27:17
    0:31
    0:31
    (3)
    (3)
    2:22
    2:53
    (9)
    (8)
    7:44
    10:37
    (7)
    (7)
    6:38
    17:15
    (10)
    (9)
    10:13
    27:28
    (8)
    (9)
    22:15
    49:43
    (10)
    (9)
    5:25
    55:08
    (9)
    (10)
    4:13
    59:21
    (10)
    (10)
    8:12
    1:07:33
    (10)
    (10)
    3:00
    1:10:33
    (10)
    (10)
    1:58
    1:12:31
    (10)
    (10)
    1:09
    1:13:40
    (1)
    (2)
    Романова Татьяна (2001) КМС
    Респ. Башкортостан