Группа: A
Регион: Нижний Новгород
Район соревнований: Анкудиновка
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников18
Длина дистанции6.600m
Абсолютно-лучший результат00:41:51

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 35)
    leg tot
    4( 33)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 34)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 38)
    leg tot
    11( 39)
    leg tot
    12( 41)
    leg tot
    13( 43)
    leg tot
    14( 45)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:42:23
    (6:25 мин/км)
    -
    1:46
    1:46
    (1)
    (1)
    1:15
    3:01
    (1)
    (1)
    0:46
    3:47
    (1)
    (1)
    4:30
    8:17
    (1)
    (1)
    2:14
    10:31
    (1)
    (1)
    2:06
    12:37
    (1)
    (1)
    1:58
    14:35
    (1)
    (1)
    5:51
    20:26
    (1)
    (1)
    3:33
    23:59
    (2)
    (1)
    2:00
    25:59
    (1)
    (1)
    7:34
    33:33
    (1)
    (1)
    4:16
    37:49
    (1)
    (1)
    1:12
    39:01
    (1)
    (1)
    2:49
    41:50
    (1)
    (1)
    0:33
    42:23
    (0)
    (0)
    Мизонов Сергей (1999) МС
    МБУ СШОР №12(Миронов
    2 00:48:50
    (7:24 мин/км)
    +6:27
    2:07
    2:07
    (4)
    (4)
    1:41
    3:48
    (3)
    (3)
    0:55
    4:43
    (4)
    (3)
    5:29
    10:12
    (3)
    (3)
    2:27
    12:39
    (3)
    (3)
    2:21
    15:00
    (3)
    (3)
    2:13
    17:13
    (3)
    (3)
    6:24
    23:37
    (2)
    (3)
    3:34
    27:11
    (3)
    (3)
    2:28
    29:39
    (3)
    (3)
    9:23
    39:02
    (2)
    (3)
    4:36
    43:38
    (2)
    (2)
    1:28
    45:06
    (3)
    (2)
    3:13
    48:19
    (2)
    (2)
    0:31
    48:50
    (0)
    (0)
    Касаткин Дмитрий (1984) МС
    Нижний Новгород, лич
    3 00:49:16
    (7:28 мин/км)
    +6:53
    1:55
    1:55
    (2)
    (2)
    1:27
    3:22
    (2)
    (2)
    1:02
    4:24
    (10)
    (2)
    5:19
    9:43
    (2)
    (2)
    2:17
    12:00
    (2)
    (2)
    2:20
    14:20
    (2)
    (2)
    2:09
    16:29
    (2)
    (2)
    6:38
    23:07
    (3)
    (2)
    3:03
    26:10
    (1)
    (2)
    2:11
    28:21
    (2)
    (2)
    10:19
    38:40
    (3)
    (2)
    5:10
    43:50
    (3)
    (3)
    1:22
    45:12
    (2)
    (3)
    3:16
    48:28
    (3)
    (3)
    0:48
    49:16
    (0)
    (0)
    Екишев Евгений (1997) МС
    Нижний Новгород
    4 00:57:12
    (8:40 мин/км)
    +14:49
    2:02
    2:02
    (3)
    (3)
    2:01
    4:03
    (7)
    (4)
    0:53
    4:56
    (3)
    (4)
    7:41
    12:37
    (14)
    (8)
    2:46
    15:23
    (6)
    (7)
    2:23
    17:46
    (4)
    (5)
    2:29
    20:15
    (6)
    (5)
    7:14
    27:29
    (6)
    (4)
    4:30
    31:59
    (7)
    (4)
    3:03
    35:02
    (9)
    (5)
    10:21
    45:23
    (4)
    (4)
    5:23
    50:46
    (4)
    (4)
    1:29
    52:15
    (5)
    (4)
    4:05
    56:20
    (8)
    (4)
    0:52
    57:12
    (0)
    (0)
    Еремин Сергей (2006) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    5 00:58:47
    (8:54 мин/км)
    +16:24
    2:10
    2:10
    (5)
    (5)
    2:14
    4:24
    (9)
    (9)
    0:52
    5:16
    (2)
    (5)
    5:57
    11:13
    (4)
    (4)
    3:27
    14:40
    (14)
    (4)
    3:32
    18:12
    (13)
    (6)
    2:26
    20:38
    (5)
    (6)
    7:34
    28:12
    (8)
    (7)
    4:13
    32:25
    (4)
    (5)
    2:32
    34:57
    (4)
    (4)
    12:38
    47:35
    (8)
    (6)
    5:25
    53:00
    (5)
    (6)
    1:28
    54:28
    (3)
    (6)
    3:37
    58:05
    (4)
    (5)
    0:42
    58:47
    (0)
    (0)
    Наговский Данил (2002) КМС
    Красноярский край
    6 00:58:56
    (8:56 мин/км)
    +16:33
    2:22
    2:22
    (8)
    (8)
    1:44
    4:06
    (4)
    (5)
    1:33
    5:39
    (17)
    (10)
    6:39
    12:18
    (6)
    (6)
    2:43
    15:01
    (5)
    (6)
    4:41
    19:42
    (17)
    (9)
    2:24
    22:06
    (4)
    (9)
    7:27
    29:33
    (7)
    (8)
    4:16
    33:49
    (5)
    (8)
    2:40
    36:29
    (7)
    (7)
    10:33
    47:02
    (5)
    (5)
    5:50
    52:52
    (10)
    (5)
    1:29
    54:21
    (5)
    (5)
    3:45
    58:06
    (5)
    (6)
    0:50
    58:56
    (0)
    (0)
    Сазонов Константин (2005) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    7 01:01:53
    (9:23 мин/км)
    +19:30
    2:24
    2:24
    (9)
    (9)
    1:53
    4:17
    (6)
    (7)
    1:06
    5:23
    (12)
    (8)
    6:56
    12:19
    (7)
    (7)
    3:26
    15:45
    (12)
    (8)
    2:30
    18:15
    (5)
    (7)
    2:37
    20:52
    (8)
    (7)
    7:10
    28:02
    (5)
    (5)
    4:28
    32:30
    (6)
    (6)
    3:06
    35:36
    (10)
    (6)
    12:30
    48:06
    (6)
    (7)
    5:28
    53:34
    (6)
    (7)
    1:54
    55:28
    (14)
    (7)
    5:36
    1:01:04
    (15)
    (7)
    0:49
    1:01:53
    (0)
    (0)
    Цветков Антон (1967) I
    Нижний Новгород, лич
    8 01:04:35
    (9:47 мин/км)
    +22:12
    2:19
    2:19
    (7)
    (7)
    2:16
    4:35
    (10)
    (10)
    0:57
    5:32
    (6)
    (9)
    7:40
    13:12
    (13)
    (9)
    3:16
    16:28
    (11)
    (9)
    2:36
    19:04
    (6)
    (8)
    3:00
    22:04
    (15)
    (8)
    8:46
    30:50
    (12)
    (9)
    4:40
    35:30
    (10)
    (9)
    3:09
    38:39
    (11)
    (9)
    12:36
    51:15
    (7)
    (8)
    6:07
    57:22
    (12)
    (8)
    1:55
    59:17
    (15)
    (8)
    4:12
    1:03:29
    (9)
    (8)
    1:06
    1:04:35
    (0)
    (0)
    Шестаков Павел (1986) 
    Нижний Новгород
    9 01:06:06
    (10:01 мин/км)
    +23:43
    5:01
    5:01
    (18)
    (18)
    2:22
    7:23
    (12)
    (18)
    1:05
    8:28
    (11)
    (18)
    7:06
    15:34
    (8)
    (17)
    2:32
    18:06
    (4)
    (13)
    3:42
    21:48
    (15)
    (15)
    2:33
    24:21
    (7)
    (13)
    6:58
    31:19
    (4)
    (10)
    4:30
    35:49
    (7)
    (10)
    3:28
    39:17
    (15)
    (10)
    14:28
    53:45
    (13)
    (11)
    5:36
    59:21
    (7)
    (9)
    1:41
    1:01:02
    (8)
    (9)
    4:01
    1:05:03
    (6)
    (9)
    1:03
    1:06:06
    (0)
    (0)
    Шевчук Дима (2005) I
    СШОР № 12 Завылова
    10 01:06:27
    (10:04 мин/км)
    +24:04
    2:33
    2:33
    (12)
    (12)
    2:53
    5:26
    (17)
    (12)
    1:37
    7:03
    (18)
    (14)
    7:11
    14:14
    (10)
    (11)
    3:00
    17:14
    (7)
    (10)
    3:41
    20:55
    (14)
    (10)
    2:40
    23:35
    (10)
    (10)
    8:30
    32:05
    (11)
    (11)
    4:48
    36:53
    (12)
    (11)
    2:36
    39:29
    (6)
    (11)
    13:15
    52:44
    (9)
    (9)
    6:59
    59:43
    (14)
    (10)
    1:50
    1:01:33
    (12)
    (10)
    4:02
    1:05:35
    (7)
    (10)
    0:52
    1:06:27
    (0)
    (0)
    Линкевич Игорь (1999) МС
    Красноярский край
    11 01:07:47
    (10:16 мин/км)
    +25:24
    3:57
    3:57
    (16)
    (16)
    2:20
    6:17
    (11)
    (15)
    1:14
    7:31
    (14)
    (15)
    7:08
    14:39
    (9)
    (14)
    3:02
    17:41
    (8)
    (12)
    3:51
    21:32
    (16)
    (12)
    2:40
    24:12
    (10)
    (12)
    8:20
    32:32
    (10)
    (12)
    4:48
    37:20
    (12)
    (12)
    2:35
    39:55
    (5)
    (12)
    13:24
    53:19
    (10)
    (10)
    7:13
    1:00:32
    (15)
    (12)
    1:42
    1:02:14
    (9)
    (12)
    4:30
    1:06:44
    (10)
    (11)
    1:03
    1:07:47
    (0)
    (0)
    Линкевич Иван (2004) I
    Красноярский край
    12 01:07:53
    (10:17 мин/км)
    +25:30
    4:10
    4:10
    (17)
    (17)
    2:30
    6:40
    (14)
    (17)
    1:28
    8:08
    (16)
    (17)
    7:16
    15:24
    (11)
    (16)
    3:26
    18:50
    (12)
    (16)
    2:53
    21:43
    (9)
    (14)
    2:54
    24:37
    (14)
    (15)
    8:47
    33:24
    (13)
    (13)
    4:41
    38:05
    (11)
    (13)
    2:51
    40:56
    (8)
    (13)
    13:42
    54:38
    (11)
    (12)
    5:40
    1:00:18
    (8)
    (11)
    1:48
    1:02:06
    (11)
    (11)
    4:49
    1:06:55
    (11)
    (12)
    0:58
    1:07:53
    (0)
    (0)
    Мартьянова Оксана (1964) МС
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    13 01:10:01
    (10:37 мин/км)
    +27:38
    2:58
    2:58
    (14)
    (14)
    2:50
    5:48
    (16)
    (14)
    0:58
    6:46
    (7)
    (13)
    7:32
    14:18
    (12)
    (13)
    3:55
    18:13
    (17)
    (14)
    2:57
    21:10
    (10)
    (11)
    3:01
    24:11
    (16)
    (11)
    9:38
    33:49
    (15)
    (15)
    5:05
    38:54
    (15)
    (14)
    3:27
    42:21
    (14)
    (14)
    13:49
    56:10
    (12)
    (13)
    5:44
    1:01:54
    (9)
    (13)
    1:38
    1:03:32
    (7)
    (13)
    5:25
    1:08:57
    (14)
    (13)
    1:04
    1:10:01
    (0)
    (0)
    Акинин Александр (2005) I
    Красноярский край
    14 01:14:05
    (11:13 мин/км)
    +31:42
    2:55
    2:55
    (13)
    (13)
    2:37
    5:32
    (15)
    (13)
    0:55
    6:27
    (4)
    (12)
    8:52
    15:19
    (17)
    (15)
    3:29
    18:48
    (15)
    (15)
    2:45
    21:33
    (8)
    (13)
    3:02
    24:35
    (17)
    (14)
    9:09
    33:44
    (14)
    (14)
    5:12
    38:56
    (16)
    (15)
    3:41
    42:37
    (17)
    (15)
    16:15
    58:52
    (16)
    (14)
    6:40
    1:05:32
    (13)
    (14)
    2:12
    1:07:44
    (17)
    (14)
    5:14
    1:12:58
    (12)
    (14)
    1:07
    1:14:05
    (0)
    (0)
    Святов Владимир 
    15 01:15:26
    (11:26 мин/км)
    +33:03
    2:11
    2:11
    (6)
    (6)
    2:11
    4:22
    (8)
    (8)
    0:59
    5:21
    (9)
    (7)
    7:55
    13:16
    (15)
    (10)
    7:29
    20:45
    (18)
    (17)
    3:26
    24:11
    (12)
    (17)
    2:48
    26:59
    (12)
    (17)
    9:46
    36:45
    (17)
    (17)
    5:14
    41:59
    (17)
    (17)
    3:12
    45:11
    (12)
    (17)
    15:33
    1:00:44
    (14)
    (16)
    5:58
    1:06:42
    (11)
    (15)
    1:51
    1:08:33
    (13)
    (15)
    5:56
    1:14:29
    (16)
    (15)
    0:57
    1:15:26
    (0)
    (0)
    Гулевских Александра (1998) КМС
    Швейцария
    16 01:16:13
    (11:33 мин/км)
    +33:50
    2:27
    2:27
    (10)
    (10)
    1:44
    4:11
    (4)
    (6)
    1:08
    5:19
    (13)
    (6)
    6:29
    11:48
    (5)
    (5)
    3:05
    14:53
    (9)
    (5)
    2:44
    17:37
    (7)
    (4)
    2:37
    20:14
    (8)
    (4)
    7:54
    28:08
    (9)
    (6)
    4:56
    33:04
    (14)
    (7)
    3:50
    36:54
    (18)
    (8)
    22:24
    59:18
    (17)
    (15)
    7:47
    1:07:05
    (17)
    (16)
    1:43
    1:08:48
    (10)
    (16)
    6:15
    1:15:03
    (17)
    (16)
    1:10
    1:16:13
    (0)
    (0)
    Еремин Дмитрий (2004) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    17 01:19:40
    (12:04 мин/км)
    +37:17
    2:59
    2:59
    (15)
    (15)
    3:36
    6:35
    (18)
    (16)
    1:18
    7:53
    (15)
    (16)
    9:59
    17:52
    (18)
    (18)
    3:38
    21:30
    (16)
    (18)
    3:19
    24:49
    (11)
    (18)
    3:12
    28:01
    (18)
    (18)
    10:34
    38:35
    (18)
    (18)
    5:45
    44:20
    (18)
    (18)
    3:24
    47:44
    (13)
    (18)
    16:02
    1:03:46
    (15)
    (17)
    7:27
    1:11:13
    (16)
    (17)
    2:01
    1:13:14
    (16)
    (17)
    5:15
    1:18:29
    (13)
    (17)
    1:11
    1:19:40
    (0)
    (0)
    Сазонова Надежда (1979) I
    Сазоновы Нижний Новг
    - -
    2:31
    2:31
    (11)
    (11)
    2:24
    4:55
    (13)
    (11)
    0:58
    5:53
    (7)
    (11)
    8:22
    14:15
    (16)
    (12)
    3:12
    17:27
    (10)
    (11)
    5:13
    22:40
    (18)
    (16)
    2:49
    25:29
    (13)
    (16)
    9:39
    35:08
    (16)
    (16)
    4:38
    39:46
    (9)
    (16)
    3:28
    43:14
    (15)
    (16)
    28:27
    1:11:41
    (18)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мизонова Надежда (1996) МС
    МБУ СШОР №12(Миронов