Россия, Свердловская область, Зеленый мыс
Группа
М17
Группа
М17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 49) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:36 (6:24 мин/км) | - |
3:05
3:05
|
(1) (1) |
4:17
7:22
|
(1) (1) |
3:39
11:01
|
(1) (1) |
5:43
16:44
|
(2) (1) |
5:11
21:55
|
(1) (1) |
2:33
24:28
|
(1) (1) |
3:46
28:14
|
(1) (1) |
1:47
30:01
|
(3) (1) |
4:03
34:04
|
(1) (1) |
3:50
37:54
|
(1) (1) |
1:33
39:27
|
(1) (1) |
1:47
41:14
|
(1) (1) |
0:22
41:36
|
(4)
(1)
|
Бессонов Михаил (2002) КМС Родонит |
||
|
2 | 00:46:00 (7:05 мин/км) | +4:24 |
3:25
3:25
|
(2) (2) |
4:49
8:14
|
(2) (2) |
4:25
12:39
|
(2) (2) |
6:02
18:41
|
(4) (2) |
5:38
24:19
|
(3) (2) |
2:55
27:14
|
(3) (2) |
3:53
31:07
|
(2) (2) |
1:39
32:46
|
(2) (2) |
4:52
37:38
|
(5) (2) |
4:10
41:48
|
(2) (2) |
1:41
43:29
|
(2) (2) |
2:11
45:40
|
(5) (2) |
0:20
46:00
|
(1)
(2)
|
Топорков Артём (2003) I Родонит |
||
|
3 | 00:47:24 (7:18 мин/км) | +5:48 |
3:29
3:29
|
(5) (5) |
5:04
8:33
|
(4) (3) |
4:35
13:08
|
(5) (3) |
5:39
18:47
|
(1) (3) |
6:21
25:08
|
(6) (3) |
3:24
28:32
|
(6) (3) |
4:05
32:37
|
(3) (3) |
1:30
34:07
|
(1) (3) |
4:51
38:58
|
(4) (3) |
4:15
43:13
|
(3) (3) |
1:50
45:03
|
(3) (3) |
2:01
47:04
|
(3) (3) |
0:20
47:24
|
(1)
(3)
|
Архипов Михаил (2002) I Родонит |
||
|
4 | 00:48:10 (7:25 мин/км) | +6:34 |
4:49
4:49
|
(8) (8) |
5:01
9:50
|
(3) (6) |
4:33
14:23
|
(4) (5) |
5:49
20:12
|
(3) (5) |
5:42
25:54
|
(4) (5) |
2:50
28:44
|
(2) (4) |
4:05
32:49
|
(3) (4) |
1:51
34:40
|
(5) (4) |
4:46
39:26
|
(3) (4) |
4:29
43:55
|
(5) (4) |
1:52
45:47
|
(4) (4) |
2:00
47:47
|
(2) (4) |
0:23
48:10
|
(5)
(4)
|
Губанов Артём (2004) I ДЮСШ-4 |
||
|
5 | 00:50:24 (7:45 мин/км) | +8:48 |
3:25
3:25
|
(2) (2) |
5:14
8:39
|
(5) (4) |
4:29
13:08
|
(3) (3) |
6:21
19:29
|
(6) (4) |
6:08
25:37
|
(5) (4) |
3:37
29:14
|
(8) (5) |
4:09
33:23
|
(5) (5) |
1:47
35:10
|
(3) (5) |
5:27
40:37
|
(6) (5) |
4:58
45:35
|
(7) (5) |
1:56
47:31
|
(6) (5) |
2:26
49:57
|
(6) (5) |
0:27
50:24
|
(7)
(5)
|
Багрецов Тимофей (2003) I Родонит |
||
|
6 | 00:56:20 (8:40 мин/км) | +14:44 |
3:26
3:26
|
(4) (4) |
6:18
9:44
|
(7) (5) |
4:46
14:30
|
(6) (6) |
6:02
20:32
|
(4) (6) |
5:36
26:08
|
(2) (6) |
3:20
29:28
|
(5) (6) |
4:12
33:40
|
(6) (6) |
9:14
42:54
|
(16) (7) |
4:42
47:36
|
(2) (7) |
4:24
52:00
|
(4) (6) |
1:53
53:53
|
(5) (6) |
2:06
55:59
|
(4) (6) |
0:21
56:20
|
(3)
(6)
|
Паливода Илья (2002) I ДЮСШ19 |
||
|
7 | 00:58:30 (9:00 мин/км) | +16:54 |
4:05
4:05
|
(7) (7) |
6:12
10:17
|
(6) (7) |
5:09
15:26
|
(7) (7) |
7:07
22:33
|
(7) (7) |
7:43
30:16
|
(9) (7) |
3:19
33:35
|
(4) (7) |
4:57
38:32
|
(7) (7) |
2:16
40:48
|
(7) (6) |
6:03
46:51
|
(8) (6) |
5:34
52:25
|
(8) (7) |
2:29
54:54
|
(9) (7) |
3:09
58:03
|
(8) (7) |
0:27
58:30
|
(7)
(7)
|
Шарипов Ильяс (2002) I ДЮСШ19 |
||
|
8 | 00:59:16 (9:07 мин/км) | +17:40 |
3:57
3:57
|
(6) (6) |
6:50
10:47
|
(9) (8) |
5:42
16:29
|
(8) (8) |
7:31
24:00
|
(8) (8) |
7:04
31:04
|
(7) (8) |
4:07
35:11
|
(10) (8) |
5:43
40:54
|
(8) (8) |
2:41
43:35
|
(11) (8) |
5:44
49:19
|
(7) (8) |
4:56
54:15
|
(6) (8) |
2:00
56:15
|
(7) (8) |
2:30
58:45
|
(7) (8) |
0:31
59:16
|
(12)
(8)
|
Бац Константин (2002) I ДЮСШ-4 |
||
|
9 | 01:17:32 (11:56 мин/км) | +35:56 |
5:26
5:26
|
(10) (10) |
8:55
14:21
|
(11) (10) |
6:36
20:57
|
(9) (9) |
8:18
29:15
|
(10) (9) |
7:56
37:11
|
(10) (9) |
4:38
41:49
|
(11) (9) |
11:08
52:57
|
(16) (10) |
2:15
55:12
|
(6) (9) |
6:53
1:02:05
|
(10) (9) |
6:32
1:08:37
|
(12) (9) |
4:39
1:13:16
|
(13) (9) |
3:43
1:16:59
|
(13) (9) |
0:33
1:17:32
|
(14)
(9)
|
Сивков Дмитрий (2004) II ДЮСШ-4 |
||
|
10 | 01:27:10 (13:25 мин/км) | +45:34 |
5:04
5:04
|
(9) (9) |
9:29
14:33
|
(14) (11) |
7:00
21:33
|
(11) (10) |
11:47
33:20
|
(15) (12) |
7:16
40:36
|
(8) (10) |
3:42
44:18
|
(9) (10) |
21:27
1:05:45
|
(17) (14) |
2:30
1:08:15
|
(9) (13) |
6:27
1:14:42
|
(9) (11) |
6:25
1:21:07
|
(11) (11) |
2:18
1:23:25
|
(8) (10) |
3:16
1:26:41
|
(9) (10) |
0:29
1:27:10
|
(11)
(10)
|
Боярских Ролан (2003) III САШ |
||
|
11 | 01:31:35 (14:05 мин/км) | +49:59 |
6:47
6:47
|
(14) (14) |
8:45
15:32
|
(10) (13) |
6:51
22:23
|
(10) (12) |
8:13
30:36
|
(9) (10) |
13:22
43:58
|
(18) (13) |
4:59
48:57
|
(12) (12) |
6:06
55:03
|
(11) (11) |
2:32
57:35
|
(10) (10) |
11:26
1:09:01
|
(17) (10) |
8:50
1:17:51
|
(15) (10) |
8:46
1:26:37
|
(17) (11) |
4:30
1:31:07
|
(16) (11) |
0:28
1:31:35
|
(9)
(11)
|
Филин Никита (2003) 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
||
|
12 | 01:32:40 (14:15 мин/км) | +51:04 |
6:12
6:12
|
(13) (13) |
6:42
12:54
|
(8) (9) |
9:17
22:11
|
(16) (11) |
8:33
30:44
|
(11) (11) |
10:19
41:03
|
(13) (11) |
3:27
44:30
|
(7) (11) |
5:56
50:26
|
(10) (9) |
21:56
1:12:22
|
(17) (16) |
7:28
1:19:50
|
(11) (15) |
6:18
1:26:08
|
(9) (14) |
2:32
1:28:40
|
(10) (12) |
3:26
1:32:06
|
(10) (12) |
0:34
1:32:40
|
(16)
(12)
|
Замятин Никита (2002) III ДЮСШ19 |
||
|
13 | 01:33:10 (14:20 мин/км) | +51:34 |
5:49
5:49
|
(12) (12) |
9:20
15:09
|
(13) (12) |
7:28
22:37
|
(12) (13) |
12:08
34:45
|
(18) (13) |
8:02
42:47
|
(11) (12) |
16:19
59:06
|
(17) (14) |
5:50
1:04:56
|
(9) (13) |
2:27
1:07:23
|
(8) (12) |
8:00
1:15:23
|
(12) (12) |
6:23
1:21:46
|
(10) (12) |
7:28
1:29:14
|
(16) (13) |
3:28
1:32:42
|
(11) (13) |
0:28
1:33:10
|
(9)
(13)
|
Логинов Андрей (2004) 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
||
|
14 | 01:35:02 (14:37 мин/км) | +53:26 |
12:01
12:01
|
(17) (17) |
8:57
20:58
|
(12) (17) |
8:37
29:35
|
(15) (15) |
9:31
39:06
|
(12) (15) |
10:43
49:49
|
(14) (15) |
5:41
55:30
|
(15) (13) |
8:24
1:03:54
|
(14) (12) |
2:50
1:06:44
|
(12) (11) |
9:20
1:16:04
|
(14) (13) |
8:58
1:25:02
|
(16) (13) |
5:33
1:30:35
|
(15) (14) |
3:51
1:34:26
|
(14) (14) |
0:36
1:35:02
|
(17)
(14)
|
Краснов Дмитрий (2002) Iю Тропа |
||
|
15 | 01:38:14 (15:07 мин/км) | +56:38 |
6:52
6:52
|
(15) (15) |
12:51
19:43
|
(17) (16) |
9:57
29:40
|
(17) (16) |
11:57
41:37
|
(16) (16) |
12:40
54:17
|
(17) (17) |
5:33
59:50
|
(14) (16) |
8:19
1:08:09
|
(13) (15) |
3:51
1:12:00
|
(15) (15) |
9:30
1:21:30
|
(15) (16) |
7:55
1:29:25
|
(13) (16) |
4:18
1:33:43
|
(12) (15) |
4:00
1:37:43
|
(15) (15) |
0:31
1:38:14
|
(12)
(15)
|
Чмаев Михаил (2004) II ДЮСШ19 |
||
|
16 | 01:38:37 (15:10 мин/км) | +57:01 |
5:46
5:46
|
(11) (11) |
11:37
17:23
|
(16) (14) |
8:12
25:35
|
(14) (14) |
11:37
37:12
|
(14) (14) |
11:57
49:09
|
(16) (14) |
10:12
59:21
|
(16) (15) |
8:57
1:08:18
|
(15) (16) |
2:56
1:11:14
|
(13) (14) |
8:33
1:19:47
|
(13) (14) |
9:07
1:28:54
|
(17) (15) |
5:29
1:34:23
|
(14) (16) |
3:41
1:38:04
|
(12) (16) |
0:33
1:38:37
|
(14)
(16)
|
Ялунин Глеб (2004) IIю Тропа |
||
|
17 | 01:46:32 (16:23 мин/км) | +1:04:56 |
18:49
18:49
|
(18) (18) |
13:52
32:41
|
(18) (18) |
8:09
40:50
|
(13) (18) |
12:06
52:56
|
(17) (18) |
10:59
1:03:55
|
(15) (18) |
5:20
1:09:15
|
(13) (17) |
6:45
1:16:00
|
(12) (17) |
3:16
1:19:16
|
(14) (17) |
10:31
1:29:47
|
(16) (17) |
8:12
1:37:59
|
(14) (17) |
3:18
1:41:17
|
(11) (17) |
4:49
1:46:06
|
(17) (17) |
0:26
1:46:32
|
(6)
(17)
|
Паначев Дмитрий (2004) 'Горный Лось' ПМАОУ |
||
|
- | - |
8:56
8:56
|
(16) (16) |
9:39
18:35
|
(15) (15) |
12:28
31:03
|
(18) (17) |
11:14
42:17
|
(13) (17) |
9:52
52:09
|
(12) (16) |
39:06
1:31:15
|
(18) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тухватулин Данил (2004) 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |