Группа: Ж12
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г. Железноводск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников57
Длина дистанции1.600m
Набор высот50
Абсолютно-лучший результат00:11:27

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 62)
    leg tot
    2( 73)
    leg tot
    3( 74)
    leg tot
    4( 75)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 65)
    leg tot
    8( 64)
    leg tot
    9( 76)
    leg tot
    10( 70)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:13:20
    (8:20 мин/км)
    -
    1:35
    1:35
    (2)
    (2)
    0:33
    2:08
    (3)
    (1)
    1:04
    3:12
    (6)
    (1)
    1:38
    4:50
    (3)
    (2)
    1:44
    6:34
    (7)
    (3)
    1:13
    7:47
    (12)
    (3)
    0:23
    8:10
    (7)
    (3)
    2:07
    10:17
    (3)
    (3)
    0:45
    11:02
    (5)
    (3)
    1:11
    12:13
    (1)
    (1)
    0:49
    13:02
    (4)
    (1)
    0:18
    13:20
    (5)
    (1)
    Кобелева Полина (2008) III
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко,
    2 00:14:24
    (9:00 мин/км)
    +1:04
    1:40
    1:40
    (5)
    (5)
    0:38
    2:18
    (8)
    (3)
    0:56
    3:14
    (1)
    (2)
    1:27
    4:41
    (1)
    (1)
    1:41
    6:22
    (5)
    (2)
    1:11
    7:33
    (8)
    (2)
    0:22
    7:55
    (5)
    (2)
    1:47
    9:42
    (1)
    (1)
    0:36
    10:18
    (1)
    (1)
    2:47
    13:05
    (37)
    (2)
    1:00
    14:05
    (20)
    (2)
    0:19
    14:24
    (9)
    (2)
    Кудинова Дарья (2007) II
    СДЮСШОР 18 Авдеев, В
    3 00:14:30
    (9:04 мин/км)
    +1:10
    2:07
    2:07
    (20)
    (20)
    0:36
    2:43
    (6)
    (12)
    1:02
    3:45
    (4)
    (6)
    1:53
    5:38
    (10)
    (7)
    1:32
    7:10
    (3)
    (7)
    1:17
    8:27
    (16)
    (7)
    0:19
    8:46
    (2)
    (6)
    2:09
    10:55
    (4)
    (4)
    0:54
    11:49
    (18)
    (5)
    1:31
    13:20
    (7)
    (3)
    0:50
    14:10
    (6)
    (3)
    0:20
    14:30
    (19)
    (3)
    Горбунова Варвара (2008) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко,
    4 00:15:16
    (9:33 мин/км)
    +1:56
    1:54
    1:54
    (11)
    (11)
    0:45
    2:39
    (20)
    (11)
    1:14
    3:53
    (11)
    (10)
    1:59
    5:52
    (19)
    (10)
    1:41
    7:33
    (5)
    (8)
    1:11
    8:44
    (8)
    (8)
    0:23
    9:07
    (7)
    (8)
    2:32
    11:39
    (13)
    (7)
    0:48
    12:27
    (7)
    (6)
    1:27
    13:54
    (3)
    (4)
    1:03
    14:57
    (22)
    (4)
    0:19
    15:16
    (9)
    (4)
    Максименкова Анастасия (2008) Iю
    Сердюк, Смоленск
    5 00:15:29
    (9:41 мин/км)
    +2:09
    1:53
    1:53
    (9)
    (9)
    0:32
    2:25
    (2)
    (5)
    1:01
    3:26
    (3)
    (5)
    1:38
    5:04
    (3)
    (5)
    1:46
    6:50
    (8)
    (4)
    1:06
    7:56
    (3)
    (4)
    0:27
    8:23
    (20)
    (4)
    2:40
    11:03
    (17)
    (6)
    1:48
    12:51
    (46)
    (7)
    1:32
    14:23
    (8)
    (5)
    0:48
    15:11
    (3)
    (5)
    0:18
    15:29
    (5)
    (5)
    Вильденберг Валерия (2007) III
    СШОР №18 Харченко, В
    6 00:15:50
    (9:54 мин/км)
    +2:30
    2:25
    2:25
    (26)
    (26)
    0:54
    3:19
    (36)
    (25)
    1:27
    4:46
    (22)
    (19)
    1:54
    6:40
    (12)
    (14)
    1:29
    8:09
    (2)
    (11)
    1:23
    9:32
    (23)
    (11)
    0:32
    10:04
    (32)
    (11)
    2:03
    12:07
    (2)
    (9)
    0:58
    13:05
    (22)
    (8)
    1:28
    14:33
    (4)
    (6)
    0:57
    15:30
    (17)
    (6)
    0:20
    15:50
    (19)
    (6)
    Пестерникова Диана (2008) IIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко,
    7 00:16:02
    (10:01 мин/км)
    +2:42
    1:56
    1:56
    (13)
    (13)
    0:41
    2:37
    (12)
    (10)
    1:08
    3:45
    (9)
    (6)
    1:38
    5:23
    (3)
    (6)
    1:39
    7:02
    (4)
    (6)
    1:15
    8:17
    (15)
    (5)
    0:20
    8:37
    (3)
    (5)
    2:20
    10:57
    (7)
    (5)
    0:38
    11:35
    (2)
    (4)
    3:14
    14:49
    (42)
    (7)
    0:53
    15:42
    (13)
    (7)
    0:20
    16:02
    (19)
    (7)
    Ярошевская Виктория (2007) Iю
    ДКиС Воскресенское,
    8 00:16:32
    (10:20 мин/км)
    +3:12
    2:10
    2:10
    (22)
    (22)
    0:47
    2:57
    (22)
    (18)
    1:21
    4:18
    (18)
    (13)
    1:37
    5:55
    (2)
    (11)
    1:51
    7:46
    (10)
    (9)
    1:29
    9:15
    (32)
    (10)
    0:28
    9:43
    (22)
    (10)
    2:33
    12:16
    (14)
    (10)
    0:56
    13:12
    (19)
    (9)
    1:58
    15:10
    (23)
    (8)
    1:03
    16:13
    (22)
    (8)
    0:19
    16:32
    (9)
    (8)
    Ананенкова Анастасия (2007) Iю
    СДЮСШОР№6 Смоленск Д
    9 00:16:48
    (10:30 мин/км)
    +3:28
    1:57
    1:57
    (14)
    (14)
    0:37
    2:34
    (7)
    (8)
    1:15
    3:49
    (13)
    (9)
    1:59
    5:48
    (19)
    (9)
    3:39
    9:27
    (42)
    (14)
    1:18
    10:45
    (17)
    (13)
    0:26
    11:11
    (14)
    (12)
    2:09
    13:20
    (4)
    (11)
    0:43
    14:03
    (4)
    (10)
    1:33
    15:36
    (10)
    (9)
    0:53
    16:29
    (13)
    (9)
    0:19
    16:48
    (9)
    (9)
    Болячина Антонина (2007) Iю
    ДЮСШ по СО, Ковровск
    10 00:17:47
    (11:07 мин/км)
    +4:27
    1:50
    1:50
    (7)
    (7)
    0:42
    2:32
    (14)
    (7)
    1:14
    3:46
    (11)
    (8)
    1:55
    5:41
    (15)
    (8)
    3:40
    9:21
    (43)
    (13)
    1:23
    10:44
    (23)
    (12)
    1:10
    11:54
    (47)
    (15)
    2:11
    14:05
    (6)
    (12)
    0:57
    15:02
    (20)
    (11)
    1:36
    16:38
    (13)
    (10)
    0:51
    17:29
    (9)
    (10)
    0:18
    17:47
    (5)
    (10)
    Сербина Полина (2008) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч
    11 00:18:07
    (11:19 мин/км)
    +4:47
    1:35
    1:35
    (2)
    (2)
    0:46
    2:21
    (21)
    (4)
    0:58
    3:19
    (2)
    (4)
    1:39
    4:58
    (6)
    (3)
    1:17
    6:15
    (1)
    (1)
    1:02
    7:17
    (2)
    (1)
    0:21
    7:38
    (4)
    (1)
    2:38
    10:16
    (15)
    (2)
    0:42
    10:58
    (3)
    (2)
    6:05
    17:03
    (50)
    (12)
    0:44
    17:47
    (1)
    (11)
    0:20
    18:07
    (19)
    (11)
    Новикова Мария (2008) Iю
    Белгород - Спартак,
    12 00:18:20
    (11:28 мин/км)
    +5:00
    2:14
    2:14
    (23)
    (23)
    0:49
    3:03
    (25)
    (19)
    1:31
    4:34
    (27)
    (16)
    2:32
    7:06
    (28)
    (17)
    2:44
    9:50
    (28)
    (16)
    1:20
    11:10
    (19)
    (15)
    0:30
    11:40
    (28)
    (13)
    2:38
    14:18
    (15)
    (13)
    0:50
    15:08
    (9)
    (12)
    1:53
    17:01
    (20)
    (11)
    0:56
    17:57
    (16)
    (12)
    0:23
    18:20
    (40)
    (12)
    Тараненко Владислава (2007) IIю
    СДЮСШОР№18 Макейчик,
    13 00:18:38
    (11:39 мин/км)
    +5:18
    2:02
    2:02
    (17)
    (17)
    0:50
    2:52
    (29)
    (15)
    1:19
    4:11
    (16)
    (12)
    1:57
    6:08
    (18)
    (12)
    1:52
    8:00
    (12)
    (10)
    1:09
    9:09
    (5)
    (9)
    0:27
    9:36
    (20)
    (9)
    2:28
    12:04
    (11)
    (8)
    3:15
    15:19
    (49)
    (13)
    2:08
    17:27
    (27)
    (13)
    0:52
    18:19
    (11)
    (13)
    0:19
    18:38
    (9)
    (13)
    Мягкоход Екатерина (2007) Iю
    Тамбовская область,
    14 00:18:50
    (11:46 мин/км)
    +5:30
    1:32
    1:32
    (1)
    (1)
    0:43
    2:15
    (16)
    (2)
    1:03
    3:18
    (5)
    (3)
    1:41
    4:59
    (7)
    (4)
    1:51
    6:50
    (10)
    (4)
    1:34
    8:24
    (36)
    (6)
    0:25
    8:49
    (11)
    (7)
    5:58
    14:47
    (46)
    (14)
    0:50
    15:37
    (9)
    (14)
    2:03
    17:40
    (25)
    (14)
    0:52
    18:32
    (11)
    (14)
    0:18
    18:50
    (5)
    (14)
    Струнникова Дарья (2007) III
    Московская обл.
    15 00:20:09
    (12:36 мин/км)
    +6:49
    1:35
    1:35
    (2)
    (2)
    1:39
    3:14
    (52)
    (23)
    1:30
    4:44
    (25)
    (18)
    3:27
    8:11
    (41)
    (23)
    2:30
    10:41
    (22)
    (22)
    1:08
    11:49
    (4)
    (19)
    0:24
    12:13
    (9)
    (17)
    4:13
    16:26
    (40)
    (18)
    1:00
    17:26
    (25)
    (20)
    1:36
    19:02
    (13)
    (17)
    0:50
    19:52
    (6)
    (16)
    0:17
    20:09
    (1)
    (15)
    Силина София (2007) Iю
    Сердюк, Смоленск
    16 00:20:18
    (12:41 мин/км)
    +6:58
    2:33
    2:33
    (27)
    (27)
    0:40
    3:13
    (10)
    (22)
    1:39
    4:52
    (31)
    (20)
    1:54
    6:46
    (12)
    (15)
    2:04
    8:50
    (16)
    (12)
    2:04
    10:54
    (43)
    (14)
    1:38
    12:32
    (49)
    (20)
    4:06
    16:38
    (38)
    (21)
    0:58
    17:36
    (22)
    (22)
    1:30
    19:06
    (5)
    (18)
    0:51
    19:57
    (9)
    (17)
    0:21
    20:18
    (29)
    (16)
    Королева Варвара (2007) Iю
    ДЮСШ, Владимир
    17 00:20:40
    (12:55 мин/км)
    +7:20
    2:57
    2:57
    (31)
    (31)
    0:51
    3:48
    (31)
    (29)
    1:57
    5:45
    (39)
    (30)
    2:32
    8:17
    (28)
    (24)
    1:58
    10:15
    (14)
    (20)
    1:55
    12:10
    (41)
    (23)
    0:30
    12:40
    (28)
    (21)
    3:04
    15:44
    (21)
    (16)
    1:02
    16:46
    (27)
    (16)
    2:10
    18:56
    (28)
    (16)
    1:22
    20:18
    (43)
    (18)
    0:22
    20:40
    (36)
    (17)
    Примчук Ульяна (2008) IIю
    Пятигорск Меридиан,
    18 00:20:52
    (13:03 мин/км)
    +7:32
    1:51
    1:51
    (8)
    (8)
    0:43
    2:34
    (16)
    (8)
    2:41
    5:15
    (47)
    (24)
    3:27
    8:42
    (41)
    (28)
    3:23
    12:05
    (40)
    (28)
    1:13
    13:18
    (12)
    (26)
    0:22
    13:40
    (5)
    (24)
    2:50
    16:30
    (19)
    (19)
    0:45
    17:15
    (5)
    (18)
    2:10
    19:25
    (28)
    (20)
    1:07
    20:32
    (29)
    (19)
    0:20
    20:52
    (19)
    (18)
    Петрова Ирина (2008) Iю
    КСО ФРЯЗИНО, Москва
    19 00:20:53
    (13:03 мин/км)
    +7:33
    1:57
    1:57
    (14)
    (14)
    0:57
    2:54
    (39)
    (17)
    1:29
    4:23
    (24)
    (14)
    2:55
    7:18
    (37)
    (19)
    2:53
    10:11
    (33)
    (19)
    1:38
    11:49
    (37)
    (19)
    0:35
    12:24
    (36)
    (19)
    2:29
    14:53
    (12)
    (15)
    1:00
    15:53
    (25)
    (15)
    3:13
    19:06
    (41)
    (18)
    1:30
    20:36
    (47)
    (21)
    0:17
    20:53
    (1)
    (19)
    Кочегарова Анна (2007) Iю
    ДКиС Воскресенское,
    20 00:20:55
    (13:04 мин/км)
    +7:35
    3:00
    3:00
    (34)
    (34)
    0:49
    3:49
    (25)
    (30)
    1:18
    5:07
    (15)
    (23)
    1:56
    7:03
    (16)
    (16)
    2:55
    9:58
    (34)
    (17)
    1:24
    11:22
    (25)
    (17)
    0:29
    11:51
    (24)
    (14)
    5:05
    16:56
    (44)
    (22)
    1:02
    17:58
    (27)
    (23)
    1:33
    19:31
    (10)
    (21)
    1:04
    20:35
    (25)
    (20)
    0:20
    20:55
    (19)
    (20)
    Рыжкова Дарья (2008) IIю
    Рыжковы, Липецк
    21 00:21:46
    (13:36 мин/км)
    +8:26
    1:53
    1:53
    (9)
    (9)
    0:50
    2:43
    (29)
    (12)
    1:55
    4:38
    (36)
    (17)
    1:49
    6:27
    (8)
    (13)
    4:15
    10:42
    (45)
    (23)
    0:57
    11:39
    (1)
    (18)
    0:26
    12:05
    (14)
    (16)
    4:28
    16:33
    (41)
    (20)
    0:52
    17:25
    (12)
    (19)
    2:44
    20:09
    (36)
    (23)
    1:15
    21:24
    (39)
    (22)
    0:22
    21:46
    (36)
    (21)
    Шелковская Светлана (2008) IIю
    ФоксТИМ, Пенза
    22 00:21:48
    (13:38 мин/км)
    +8:28
    3:33
    3:33
    (41)
    (41)
    0:42
    4:15
    (14)
    (36)
    1:12
    5:27
    (10)
    (26)
    1:19
    6:46
    (58)
    (54)
    2:53
    9:39
    (58)
    (54)
    1:46
    11:25
    (58)
    (54)
    2:04
    13:29
    (57)
    (54)
    0:24
    13:53
    (55)
    (54)
    3:25
    17:18
    (56)
    (54)
    1:03
    18:21
    (55)
    (54)
    2:02
    20:23
    (55)
    (54)
    0:22
    21:48
    (0)
    (0)
    Лисица Дарья (2008) IIIю
    Лисица, Липецк
    23 00:21:50
    (13:39 мин/км)
    +8:30
    2:59
    2:59
    (33)
    (33)
    1:03
    4:02
    (47)
    (33)
    1:31
    5:33
    (27)
    (27)
    2:27
    8:00
    (26)
    (22)
    2:09
    10:09
    (18)
    (18)
    2:20
    12:29
    (47)
    (24)
    0:26
    12:55
    (14)
    (22)
    3:17
    16:12
    (27)
    (17)
    1:17
    17:29
    (36)
    (21)
    2:34
    20:03
    (35)
    (22)
    1:23
    21:26
    (44)
    (23)
    0:24
    21:50
    (43)
    (22)
    Огаркова Ульяна (2007) Iю
    Юго-Запад, Воронеж
    24 00:21:55
    (13:42 мин/км)
    +8:35
    1:55
    1:55
    (12)
    (12)
    3:09
    5:04
    (56)
    (40)
    1:30
    6:34
    (25)
    (35)
    3:45
    10:19
    (45)
    (32)
    2:02
    12:21
    (15)
    (30)
    1:19
    13:40
    (18)
    (29)
    0:26
    14:06
    (14)
    (27)
    2:53
    16:59
    (20)
    (23)
    1:07
    18:06
    (32)
    (24)
    2:17
    20:23
    (31)
    (24)
    1:08
    21:31
    (30)
    (24)
    0:24
    21:55
    (43)
    (23)
    Реброва Анастасия (2007) Iю
    СШОР по СО - И, Ковр
    25 00:22:20
    (13:58 мин/км)
    +9:00
    2:58
    2:58
    (32)
    (32)
    0:57
    3:55
    (39)
    (31)
    2:04
    5:59
    (41)
    (31)
    3:13
    9:12
    (38)
    (31)
    2:57
    12:09
    (35)
    (29)
    1:30
    13:39
    (33)
    (28)
    0:43
    14:22
    (41)
    (28)
    3:05
    17:27
    (23)
    (24)
    1:05
    18:32
    (31)
    (25)
    1:58
    20:30
    (23)
    (25)
    1:29
    21:59
    (46)
    (25)
    0:21
    22:20
    (29)
    (24)
    Чернец Соня (2007) IIIю
    Пятигорск Меридиан,
    26 00:22:46
    (14:14 мин/км)
    +9:26
    4:14
    4:14
    (42)
    (42)
    0:33
    4:47
    (3)
    (37)
    1:42
    6:29
    (32)
    (34)
    1:52
    8:21
    (9)
    (26)
    4:07
    12:28
    (44)
    (32)
    2:13
    14:41
    (45)
    (35)
    0:29
    15:10
    (24)
    (33)
    3:38
    18:48
    (30)
    (28)
    1:03
    19:51
    (30)
    (28)
    1:36
    21:27
    (13)
    (26)
    0:57
    22:24
    (17)
    (26)
    0:22
    22:46
    (36)
    (25)
    Соболева Анастасия (2008) IIIю
    СДЮСШОР 18 Авдеев, В
    27 00:23:27
    (14:39 мин/км)
    +10:07
    4:41
    4:41
    (44)
    (44)
    1:01
    5:42
    (46)
    (43)
    1:58
    7:40
    (40)
    (38)
    3:56
    11:36
    (48)
    (39)
    1:52
    13:28
    (12)
    (37)
    1:20
    14:48
    (19)
    (36)
    0:25
    15:13
    (11)
    (34)
    3:58
    19:11
    (37)
    (29)
    1:02
    20:13
    (27)
    (29)
    1:57
    22:10
    (22)
    (27)
    0:54
    23:04
    (15)
    (27)
    0:23
    23:27
    (40)
    (26)
    Артемьева Мария (2007) Iю
    Nord-West, р-н Выбор
    28 00:23:49
    (14:53 мин/км)
    +10:29
    2:03
    2:03
    (18)
    (18)
    0:43
    2:46
    (16)
    (14)
    1:20
    4:06
    (17)
    (11)
    6:32
    10:38
    (50)
    (36)
    2:15
    12:53
    (20)
    (34)
    1:13
    14:06
    (12)
    (31)
    0:31
    14:37
    (30)
    (30)
    3:56
    18:33
    (36)
    (27)
    1:47
    20:20
    (45)
    (30)
    2:19
    22:39
    (33)
    (28)
    0:49
    23:28
    (4)
    (28)
    0:21
    23:49
    (29)
    (27)
    Курина Дарья (2007) Iю
    Тамбовская область,
    29 00:24:28
    (15:18 мин/км)
    +11:08
    5:24
    5:24
    (46)
    (46)
    0:52
    6:16
    (33)
    (45)
    2:09
    8:25
    (42)
    (41)
    2:27
    10:52
    (26)
    (38)
    2:30
    13:22
    (22)
    (36)
    1:40
    15:02
    (38)
    (37)
    0:51
    15:53
    (46)
    (35)
    3:48
    19:41
    (33)
    (31)
    0:51
    20:32
    (11)
    (31)
    2:33
    23:05
    (34)
    (29)
    1:04
    24:09
    (25)
    (29)
    0:19
    24:28
    (9)
    (28)
    Пяткина Ксения (2008) IIю
    Тамбовская область,
    30 00:24:37
    (15:23 мин/км)
    +11:17
    8:56
    8:56
    (52)
    (52)
    0:49
    9:45
    (25)
    (52)
    1:06
    10:51
    (8)
    (46)
    1:56
    12:47
    (16)
    (42)
    2:45
    15:32
    (30)
    (38)
    2:22
    17:54
    (48)
    (39)
    0:17
    18:11
    (1)
    (36)
    2:27
    20:38
    (9)
    (33)
    0:49
    21:27
    (8)
    (32)
    1:13
    22:40
    (58)
    (51)
    0:37
    23:17
    (58)
    (51)
    0:15
    24:37
    (0)
    (0)
    Лихачева Настя (2007) IIIю
    Тверь
    31 00:25:04
    (15:40 мин/км)
    +11:44
    4:19
    4:19
    (43)
    (43)
    0:34
    4:53
    (5)
    (39)
    1:21
    6:14
    (18)
    (33)
    2:49
    9:03
    (36)
    (30)
    3:18
    12:21
    (38)
    (30)
    1:11
    13:32
    (8)
    (27)
    0:29
    14:01
    (24)
    (26)
    3:49
    17:50
    (34)
    (25)
    1:13
    19:03
    (34)
    (27)
    4:59
    24:02
    (49)
    (31)
    0:45
    24:47
    (2)
    (30)
    0:17
    25:04
    (1)
    (29)
    Панасенкова Анастасия (2007) IIю
    Смоленская КОЖИН
    32 00:25:19
    (15:49 мин/км)
    +11:59
    6:55
    6:55
    (49)
    (49)
    0:40
    7:35
    (10)
    (48)
    1:17
    8:52
    (14)
    (43)
    1:53
    10:45
    (10)
    (37)
    1:48
    12:33
    (9)
    (33)
    1:51
    14:24
    (39)
    (33)
    0:29
    14:53
    (24)
    (31)
    3:04
    17:57
    (21)
    (26)
    0:53
    18:50
    (15)
    (26)
    4:25
    23:15
    (48)
    (30)
    1:45
    25:00
    (50)
    (31)
    0:19
    25:19
    (9)
    (30)
    Иванова Ника (2007) Iю
    Балтийский Берег - А
    33 00:25:37
    (16:01 мин/км)
    +12:17
    2:21
    2:21
    (24)
    (24)
    1:00
    3:21
    (45)
    (26)
    1:54
    5:15
    (35)
    (24)
    3:13
    8:28
    (38)
    (27)
    2:33
    11:01
    (24)
    (25)
    2:00
    13:01
    (42)
    (25)
    0:50
    13:51
    (45)
    (25)
    6:21
    20:12
    (47)
    (32)
    1:46
    21:58
    (44)
    (33)
    2:06
    24:04
    (26)
    (32)
    1:13
    25:17
    (36)
    (32)
    0:20
    25:37
    (19)
    (31)
    Панина Алиса (2008) IIю
    Химки Свирь, Химки
    34 00:26:37
    (16:38 мин/км)
    +13:17
    6:50
    6:50
    (48)
    (48)
    0:58
    7:48
    (42)
    (49)
    2:22
    10:10
    (46)
    (45)
    2:34
    12:44
    (32)
    (41)
    3:22
    16:06
    (39)
    (39)
    1:28
    17:34
    (30)
    (38)
    0:45
    18:19
    (43)
    (37)
    3:22
    21:41
    (28)
    (34)
    1:22
    23:03
    (38)
    (34)
    1:51
    24:54
    (18)
    (33)
    1:19
    26:13
    (41)
    (33)
    0:24
    26:37
    (43)
    (32)
    Борисова Кира (2007) IIIю
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    35 00:27:32
    (17:13 мин/км)
    +14:12
    7:54
    7:54
    (51)
    (51)
    0:58
    8:52
    (42)
    (51)
    2:20
    11:12
    (45)
    (47)
    2:35
    13:47
    (33)
    (44)
    3:24
    17:11
    (41)
    (41)
    1:27
    18:38
    (29)
    (42)
    0:43
    19:21
    (41)
    (40)
    3:22
    22:43
    (28)
    (35)
    1:23
    24:06
    (39)
    (37)
    1:51
    25:57
    (18)
    (34)
    1:14
    27:11
    (38)
    (34)
    0:21
    27:32
    (29)
    (33)
    Перегудина Арина (2008) 
    Респ. Мордовия
    36 00:27:43
    (17:19 мин/км)
    +14:23
    6:17
    6:17
    (47)
    (47)
    0:44
    7:01
    (19)
    (47)
    1:45
    8:46
    (33)
    (42)
    3:42
    12:28
    (44)
    (40)
    4:49
    17:17
    (48)
    (42)
    1:11
    18:28
    (8)
    (41)
    0:25
    18:53
    (11)
    (39)
    4:48
    23:41
    (42)
    (41)
    0:57
    24:38
    (20)
    (40)
    1:35
    26:13
    (12)
    (35)
    1:11
    27:24
    (32)
    (35)
    0:19
    27:43
    (9)
    (34)
    Косточкина Виктория (2007) IIIю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    37 00:28:09
    (17:36 мин/км)
    +14:49
    2:42
    2:42
    (28)
    (28)
    0:51
    3:33
    (31)
    (27)
    1:23
    4:56
    (21)
    (21)
    2:10
    7:06
    (23)
    (17)
    4:39
    11:45
    (47)
    (26)
    2:06
    13:51
    (44)
    (30)
    0:38
    14:29
    (39)
    (29)
    5:10
    19:39
    (45)
    (30)
    4:55
    24:34
    (51)
    (39)
    2:17
    26:51
    (31)
    (37)
    0:59
    27:50
    (19)
    (36)
    0:19
    28:09
    (9)
    (35)
    Померанцева Анна (2008) IIю
    СДЮСШОР 18 Авдеев, В
    38 00:28:10
    (17:36 мин/км)
    +14:50
    2:05
    2:05
    (19)
    (19)
    0:47
    2:52
    (22)
    (15)
    1:31
    4:23
    (27)
    (14)
    3:17
    7:40
    (40)
    (21)
    2:51
    10:31
    (32)
    (21)
    1:21
    11:52
    (21)
    (21)
    0:28
    12:20
    (22)
    (18)
    10:23
    22:43
    (50)
    (35)
    0:59
    23:42
    (24)
    (35)
    3:18
    27:00
    (43)
    (39)
    0:50
    27:50
    (6)
    (36)
    0:20
    28:10
    (19)
    (36)
    Фисенко Таисия (2008) IIю
    Ска СПб, р-н Централ
    39 00:28:29
    (17:48 мин/км)
    +15:09
    2:22
    2:22
    (25)
    (25)
    0:55
    3:17
    (37)
    (24)
    2:16
    5:33
    (44)
    (27)
    2:44
    8:17
    (34)
    (24)
    2:41
    10:58
    (27)
    (24)
    1:10
    12:08
    (7)
    (22)
    1:28
    13:36
    (48)
    (23)
    9:28
    23:04
    (49)
    (38)
    0:52
    23:56
    (12)
    (36)
    3:01
    26:57
    (39)
    (38)
    1:12
    28:09
    (34)
    (38)
    0:20
    28:29
    (19)
    (37)
    Черкасова Юлия (2008) IIIю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    40 00:28:56
    (18:05 мин/км)
    +15:36
    4:41
    4:41
    (44)
    (44)
    0:38
    5:19
    (8)
    (42)
    2:54
    8:13
    (50)
    (40)
    2:06
    10:19
    (22)
    (32)
    8:16
    18:35
    (50)
    (43)
    1:09
    19:44
    (5)
    (43)
    0:31
    20:15
    (30)
    (42)
    3:13
    23:28
    (24)
    (39)
    0:52
    24:20
    (12)
    (38)
    2:53
    27:13
    (38)
    (40)
    1:26
    28:39
    (45)
    (40)
    0:17
    28:56
    (1)
    (38)
    Астафьева Ирина (2008) IIIю
    СДЮСШОР№14 'Жигули',
    41 00:29:27
    (18:24 мин/км)
    +16:07
    10:05
    10:05
    (54)
    (54)
    0:28
    10:33
    (1)
    (54)
    3:06
    13:39
    (51)
    (50)
    2:05
    15:44
    (21)
    (47)
    3:07
    18:51
    (36)
    (44)
    1:24
    20:15
    (25)
    (44)
    0:38
    20:53
    (39)
    (43)
    2:46
    23:39
    (18)
    (40)
    1:17
    24:56
    (36)
    (42)
    1:21
    26:17
    (2)
    (36)
    2:16
    28:33
    (52)
    (57)
    0:20
    29:27
    (0)
    (0)
    Вахитова Екатерина (2008) Iю
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    42 00:29:36
    (18:30 мин/км)
    +16:16
    3:10
    3:10
    (36)
    (36)
    0:53
    4:03
    (35)
    (34)
    2:09
    6:12
    (42)
    (32)
    2:48
    9:00
    (35)
    (29)
    2:46
    11:46
    (31)
    (27)
    2:37
    14:23
    (51)
    (32)
    5:16
    19:39
    (52)
    (41)
    3:14
    22:53
    (25)
    (37)
    1:57
    24:50
    (48)
    (41)
    3:11
    28:01
    (40)
    (41)
    1:12
    29:13
    (34)
    (41)
    0:23
    29:36
    (40)
    (39)
    Романюк Дарья (2007) Iю
    Хвастовский, Смоленс
    43 00:30:14
    (18:54 мин/км)
    +16:54
    3:19
    3:19
    (39)
    (39)
    2:55
    6:14
    (55)
    (44)
    1:22
    7:36
    (20)
    (37)
    7:01
    14:37
    (51)
    (46)
    2:04
    16:41
    (16)
    (40)
    1:24
    18:05
    (25)
    (40)
    0:26
    18:31
    (14)
    (38)
    7:25
    25:56
    (48)
    (43)
    1:16
    27:12
    (35)
    (44)
    1:30
    28:42
    (5)
    (42)
    1:10
    29:52
    (31)
    (42)
    0:22
    30:14
    (36)
    (40)
    Девятова Дарья (2007) IIIю
    Кирсанов, Кирсанов
    44 00:30:43
    (19:12 мин/км)
    +17:23
    14:57
    14:57
    (55)
    (55)
    0:52
    15:49
    (33)
    (55)
    1:05
    16:54
    (7)
    (51)
    1:54
    18:48
    (12)
    (49)
    2:44
    21:32
    (28)
    (47)
    2:19
    23:51
    (46)
    (47)
    0:24
    24:15
    (9)
    (46)
    2:26
    26:41
    (8)
    (45)
    0:53
    27:34
    (15)
    (45)
    1:39
    29:13
    (16)
    (43)
    1:11
    30:24
    (32)
    (43)
    0:19
    30:43
    (9)
    (41)
    Караваева Олеся (2007) Iю
    Московская обл.
    45 00:31:35
    (19:44 мин/км)
    +18:15
    2:07
    2:07
    (20)
    (20)
    0:58
    3:05
    (42)
    (20)
    5:00
    8:05
    (52)
    (39)
    2:17
    10:22
    (24)
    (34)
    9:03
    19:25
    (51)
    (45)
    1:30
    20:55
    (33)
    (45)
    0:37
    21:32
    (38)
    (44)
    3:42
    25:14
    (31)
    (42)
    0:53
    26:07
    (15)
    (43)
    3:36
    29:43
    (45)
    (44)
    1:31
    31:14
    (48)
    (44)
    0:21
    31:35
    (29)
    (42)
    Моисеева Ульяна (2007) 
    Респ. Мордовия
    46 00:31:57
    (19:58 мин/км)
    +18:37
    3:21
    3:21
    (40)
    (40)
    1:51
    5:12
    (53)
    (41)
    1:28
    6:40
    (23)
    (36)
    11:45
    18:25
    (53)
    (48)
    2:20
    20:45
    (21)
    (46)
    1:28
    22:13
    (30)
    (46)
    0:26
    22:39
    (14)
    (45)
    3:51
    26:30
    (35)
    (44)
    1:54
    28:24
    (47)
    (46)
    2:11
    30:35
    (30)
    (45)
    1:01
    31:36
    (21)
    (45)
    0:21
    31:57
    (29)
    (43)
    Юрченко Анастасия (2008) IIIю
    Nord-West, р-н Выбор
    47 00:39:28
    (24:40 мин/км)
    +26:08
    3:12
    3:12
    (37)
    (37)
    0:48
    4:00
    (24)
    (32)
    21:36
    25:36
    (54)
    (53)
    2:32
    28:08
    (28)
    (51)
    2:40
    30:48
    (26)
    (50)
    1:21
    32:09
    (21)
    (49)
    0:36
    32:45
    (37)
    (48)
    2:27
    35:12
    (9)
    (47)
    1:07
    36:19
    (32)
    (48)
    1:45
    38:04
    (17)
    (46)
    1:03
    39:07
    (22)
    (46)
    0:21
    39:28
    (29)
    (44)
    Боровая Маргарита (2008) IIIю
    МБУ 'СШОР 'Вертикаль
    48 00:39:43
    (24:49 мин/км)
    +26:23
    2:51
    2:51
    (30)
    (30)
    2:00
    4:51
    (54)
    (38)
    7:24
    12:15
    (53)
    (49)
    10:42
    22:57
    (52)
    (50)
    5:39
    28:36
    (49)
    (48)
    1:51
    30:27
    (39)
    (48)
    0:33
    31:00
    (33)
    (47)
    3:47
    34:47
    (32)
    (46)
    1:26
    36:13
    (40)
    (47)
    1:54
    38:07
    (21)
    (47)
    1:16
    39:23
    (40)
    (47)
    0:20
    39:43
    (19)
    (45)
    Штолина Мария (2008) IIю
    ДКиС Воскресенское,
    49 00:40:08
    (25:05 мин/км)
    +26:48
    2:43
    2:43
    (29)
    (29)
    0:57
    3:40
    (39)
    (28)
    1:56
    5:36
    (37)
    (29)
    4:46
    10:22
    (49)
    (34)
    2:35
    12:57
    (25)
    (35)
    1:31
    14:28
    (35)
    (34)
    0:34
    15:02
    (35)
    (32)
    7:45
    22:47
    (57)
    (52)
    0:21
    23:08
    (58)
    (52)
    8:01
    31:09
    (57)
    (52)
    1:29
    32:38
    (57)
    (52)
    0:25
    40:08
    (0)
    (0)
    Земцова Екатерина (2008) 
    Респ. Мордовия
    50 00:48:46
    (30:29 мин/км)
    +35:26
    3:02
    3:02
    (35)
    (35)
    3:34
    6:36
    (57)
    (46)
    2:52
    9:28
    (48)
    (44)
    3:53
    13:21
    (47)
    (43)
    16:36
    29:57
    (52)
    (49)
    2:49
    32:46
    (53)
    (50)
    5:02
    37:48
    (51)
    (49)
    3:14
    41:02
    (25)
    (48)
    1:40
    42:42
    (42)
    (49)
    3:57
    46:39
    (47)
    (48)
    1:39
    48:18
    (49)
    (48)
    0:28
    48:46
    (48)
    (46)
    Гужвиёва Анна (2008) IIIю
    ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ,
    51 00:50:24
    (31:30 мин/км)
    +37:04
    9:06
    9:06
    (53)
    (53)
    1:18
    10:24
    (51)
    (53)
    1:36
    12:00
    (30)
    (48)
    2:24
    14:24
    (25)
    (45)
    21:22
    35:46
    (53)
    (53)
    2:23
    38:09
    (49)
    (53)
    0:48
    38:57
    (44)
    (52)
    4:06
    43:03
    (38)
    (50)
    1:41
    44:44
    (43)
    (50)
    3:53
    48:37
    (46)
    (49)
    1:20
    49:57
    (42)
    (49)
    0:27
    50:24
    (47)
    (47)
    Косякова Вера (2008) IIIю
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    52 00:51:38
    (32:16 мин/км)
    +38:18
    22:54
    22:54
    (57)
    (57)
    1:05
    23:59
    (49)
    (57)
    2:53
    26:52
    (49)
    (54)
    3:32
    30:24
    (43)
    (53)
    4:28
    34:52
    (46)
    (52)
    2:34
    37:26
    (50)
    (52)
    0:33
    37:59
    (33)
    (50)
    4:50
    42:49
    (43)
    (49)
    3:46
    46:35
    (50)
    (51)
    3:25
    50:00
    (44)
    (50)
    1:13
    51:13
    (36)
    (50)
    0:25
    51:38
    (46)
    (48)
    Дмитриевская Софья (2008) Iю
    СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-
    53 01:10:44
    (44:13 мин/км)
    +57:24
    22:20
    22:20
    (56)
    (56)
    0:49
    23:09
    (25)
    (56)
    1:47
    24:56
    (34)
    (52)
    3:45
    28:41
    (45)
    (52)
    3:14
    31:55
    (37)
    (51)
    2:40
    34:35
    (52)
    (51)
    3:48
    38:23
    (50)
    (51)
    18:44
    57:07
    (58)
    (51)
    7:54
    1:05:01
    (57)
    (53)
    1:28
    1:06:29
    (56)
    (53)
    2:34
    1:09:03
    (56)
    (53)
    0:26
    1:10:44
    (0)
    (0)
    Филипенко Ульяна (2007) IIIю
    МБУ ДЮСШ № 5, Ставро
    - -
    2:01
    2:01
    (16)
    (16)
    1:06
    3:07
    (50)
    (21)
    1:56
    5:03
    (37)
    (22)
    2:33
    7:36
    (31)
    (20)
    2:10
    9:46
    (19)
    (15)
    1:25
    11:11
    (28)
    (16)
    0:37
    11:48
    (58)
    (53)
    3:41
    15:29
    (56)
    (53)
    1:27
    16:56
    (41)
    (17)
    1:32
    18:28
    (8)
    (15)
    1:04
    19:32
    (25)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лихачева Анна (2007) Iю
    СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-
    - -
    1:47
    1:47
    (6)
    (6)
    0:41
    2:28
    (12)
    (6)
    3:12
    5:40
    (58)
    (55)
    22:17
    27:57
    (57)
    (55)
    1:32
    29:29
    (57)
    (55)
    0:33
    30:02
    (57)
    (55)
    2:28
    32:30
    (56)
    (55)
    1:05
    33:35
    (54)
    (55)
    4:21
    37:56
    (55)
    (55)
    0:50
    38:46
    (54)
    (55)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чуева Валерия (2007) Iю
    Тамбовская область,
    - -
    7:33
    7:33
    (50)
    (50)
    1:03
    8:36
    (47)
    (50)
    11:05
    19:41
    (56)
    (57)
    2:13
    21:54
    (55)
    (57)
    6:10
    28:04
    (55)
    (57)
    0:24
    28:28
    (55)
    (57)
    45:15
    1:13:43
    (54)
    (57)
    1:10
    1:14:53
    (52)
    (57)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чухаленко Арина (2008) IIIю
    Московская обл.
    - -
    3:15
    3:15
    (38)
    (38)
    0:55
    4:10
    (37)
    (35)
    11:07
    15:17
    (57)
    (56)
    2:46
    18:03
    (56)
    (56)
    1:35
    19:38
    (56)
    (56)
    0:34
    20:12
    (56)
    (56)
    3:32
    23:44
    (55)
    (56)
    1:47
    25:31
    (53)
    (56)
    1:08
    26:39
    (54)
    (56)
    0:49
    27:28
    (53)
    (56)
    1:05
    28:33
    (28)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шишакова Анна (2008) IIIю
    СДЮСШОР№6 Смоленск Д