Группа: Ж21В
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г. Железноводск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников26
Длина дистанции2.500m
Набор высот90
Абсолютно-лучший результат00:18:12

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 73)
    leg tot
    3( 55)
    leg tot
    4( 71)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 38)
    leg tot
    10( 69)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 61)
    leg tot
    13( 78)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15( 60)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:18:36
    (7:26 мин/км)
    -
    1:30
    1:30
    (5)
    (5)
    0:58
    2:28
    (1)
    (3)
    0:21
    2:49
    (12)
    (3)
    1:41
    4:30
    (1)
    (1)
    1:58
    6:28
    (1)
    (1)
    1:55
    8:23
    (1)
    (1)
    1:40
    10:03
    (1)
    (1)
    1:25
    11:28
    (1)
    (1)
    0:50
    12:18
    (3)
    (1)
    0:35
    12:53
    (1)
    (1)
    0:26
    13:19
    (1)
    (1)
    1:22
    14:41
    (2)
    (1)
    1:03
    15:44
    (1)
    (1)
    1:01
    16:45
    (1)
    (1)
    1:07
    17:52
    (1)
    (1)
    0:26
    18:18
    (3)
    (1)
    0:18
    18:36
    (2)
    (1)
    Лаврова Людмила (1989) II
    OK OUT, Удомельский
    2 00:20:13
    (8:05 мин/км)
    +1:37
    1:28
    1:28
    (3)
    (3)
    1:06
    2:34
    (6)
    (5)
    0:18
    2:52
    (1)
    (5)
    1:48
    4:40
    (2)
    (3)
    2:21
    7:01
    (2)
    (3)
    1:59
    9:00
    (2)
    (2)
    2:05
    11:05
    (6)
    (3)
    1:36
    12:41
    (2)
    (2)
    0:45
    13:26
    (1)
    (2)
    0:38
    14:04
    (2)
    (2)
    0:26
    14:30
    (1)
    (2)
    1:23
    15:53
    (3)
    (2)
    1:13
    17:06
    (2)
    (2)
    1:03
    18:09
    (2)
    (2)
    1:18
    19:27
    (6)
    (2)
    0:25
    19:52
    (1)
    (2)
    0:21
    20:13
    (7)
    (2)
    Селезнёва Наталья (1989) II
    Санкт-Петербург, лич
    3 00:21:38
    (8:39 мин/км)
    +3:02
    1:28
    1:28
    (3)
    (3)
    1:04
    2:32
    (4)
    (4)
    0:18
    2:50
    (1)
    (4)
    2:06
    4:56
    (7)
    (4)
    2:33
    7:29
    (4)
    (4)
    2:14
    9:43
    (4)
    (4)
    1:49
    11:32
    (3)
    (4)
    1:44
    13:16
    (4)
    (4)
    0:52
    14:08
    (6)
    (4)
    0:43
    14:51
    (3)
    (4)
    0:31
    15:22
    (5)
    (4)
    1:35
    16:57
    (6)
    (4)
    1:15
    18:12
    (3)
    (3)
    1:10
    19:22
    (6)
    (3)
    1:04
    20:26
    (27)
    (25)
    0:29
    20:55
    (27)
    (25)
    0:20
    21:38
    (0)
    (0)
    Харченко Екатерина (1993) I
    СШОР №18 Харченко, В
    4 00:21:44
    (8:42 мин/км)
    +3:08
    1:22
    1:22
    (1)
    (1)
    0:58
    2:20
    (1)
    (1)
    0:19
    2:39
    (3)
    (1)
    1:51
    4:30
    (3)
    (1)
    2:30
    7:00
    (3)
    (2)
    2:00
    9:00
    (3)
    (2)
    1:48
    10:48
    (2)
    (2)
    2:23
    13:11
    (19)
    (3)
    0:47
    13:58
    (2)
    (3)
    0:43
    14:41
    (3)
    (3)
    0:30
    15:11
    (4)
    (3)
    1:19
    16:30
    (1)
    (3)
    1:09
    17:39
    (27)
    (26)
    1:04
    18:43
    (27)
    (26)
    1:10
    19:53
    (25)
    (27)
    1:12
    21:05
    (25)
    (27)
    0:17
    21:44
    (0)
    (0)
    Несвит Валентина (1987) II
    Санкт-Петербург, лич
    5 00:22:51
    (9:08 мин/км)
    +4:15
    1:38
    1:38
    (8)
    (8)
    1:05
    2:43
    (5)
    (6)
    0:24
    3:07
    (18)
    (6)
    2:01
    5:08
    (6)
    (6)
    3:10
    8:18
    (16)
    (7)
    2:20
    10:38
    (7)
    (6)
    1:54
    12:32
    (4)
    (5)
    2:00
    14:32
    (11)
    (5)
    0:54
    15:26
    (8)
    (6)
    0:46
    16:12
    (8)
    (6)
    0:31
    16:43
    (5)
    (6)
    1:36
    18:19
    (7)
    (5)
    1:25
    19:44
    (7)
    (4)
    1:07
    20:51
    (4)
    (4)
    1:17
    22:08
    (5)
    (3)
    0:25
    22:33
    (1)
    (3)
    0:18
    22:51
    (2)
    (3)
    Горелова Елена (1995) I
    Пятигорск Энергия, П
    6 00:23:14
    (9:18 мин/км)
    +4:38
    1:39
    1:39
    (9)
    (9)
    1:12
    2:51
    (9)
    (8)
    0:20
    3:11
    (9)
    (7)
    1:53
    5:04
    (4)
    (5)
    3:06
    8:10
    (12)
    (6)
    2:41
    10:51
    (15)
    (7)
    1:58
    12:49
    (5)
    (7)
    1:45
    14:34
    (5)
    (6)
    0:51
    15:25
    (4)
    (5)
    0:43
    16:08
    (3)
    (5)
    0:31
    16:39
    (5)
    (5)
    1:40
    18:19
    (9)
    (5)
    1:27
    19:46
    (8)
    (5)
    1:13
    20:59
    (8)
    (5)
    1:28
    22:27
    (10)
    (4)
    0:28
    22:55
    (6)
    (4)
    0:19
    23:14
    (4)
    (4)
    Рахманина Мария (1996) 
    ЦДЮТ и ПВ Рахманина,
    7 00:23:48
    (9:31 мин/км)
    +5:12
    1:39
    1:39
    (9)
    (9)
    1:59
    3:38
    (24)
    (20)
    0:19
    3:57
    (3)
    (19)
    2:06
    6:03
    (7)
    (14)
    2:56
    8:59
    (8)
    (13)
    2:16
    11:15
    (5)
    (9)
    2:16
    13:31
    (8)
    (9)
    2:04
    15:35
    (12)
    (8)
    0:55
    16:30
    (10)
    (8)
    0:47
    17:17
    (9)
    (8)
    0:32
    17:49
    (9)
    (8)
    1:27
    19:16
    (4)
    (8)
    1:29
    20:45
    (9)
    (7)
    1:04
    21:49
    (3)
    (6)
    1:11
    23:00
    (3)
    (5)
    0:26
    23:26
    (3)
    (5)
    0:22
    23:48
    (8)
    (5)
    Косорукова Татьяна (1991) КМС
    Выборг-Ориентир, Выб
    8 00:24:04
    (9:38 мин/км)
    +5:28
    1:23
    1:23
    (2)
    (2)
    1:02
    2:25
    (3)
    (2)
    0:21
    2:46
    (12)
    (2)
    3:17
    6:03
    (21)
    (14)
    3:09
    9:12
    (14)
    (15)
    2:31
    11:43
    (11)
    (13)
    2:25
    14:08
    (12)
    (12)
    1:38
    15:46
    (3)
    (10)
    0:51
    16:37
    (4)
    (10)
    0:44
    17:21
    (6)
    (10)
    0:31
    17:52
    (5)
    (9)
    1:43
    19:35
    (11)
    (9)
    1:20
    20:55
    (4)
    (8)
    1:16
    22:11
    (13)
    (8)
    1:09
    23:20
    (2)
    (7)
    0:27
    23:47
    (5)
    (7)
    0:17
    24:04
    (1)
    (6)
    Зинукова Анастасия (1998) II
    ДЮСШ, Владимир
    8 00:24:04
    (9:38 мин/км)
    +5:28
    1:41
    1:41
    (14)
    (14)
    1:16
    2:57
    (12)
    (11)
    0:22
    3:19
    (16)
    (11)
    1:58
    5:17
    (5)
    (7)
    2:45
    8:02
    (6)
    (5)
    2:25
    10:27
    (8)
    (5)
    2:21
    12:48
    (9)
    (6)
    1:59
    14:47
    (10)
    (7)
    1:14
    16:01
    (22)
    (7)
    0:50
    16:51
    (12)
    (7)
    0:35
    17:26
    (16)
    (7)
    1:46
    19:12
    (13)
    (7)
    1:31
    20:43
    (10)
    (6)
    1:15
    21:58
    (10)
    (7)
    1:15
    23:13
    (4)
    (6)
    0:28
    23:41
    (6)
    (6)
    0:23
    24:04
    (13)
    (6)
    Абакумова Александра (1989) II
    Трудовые резервы, Со
    10 00:25:16
    (10:06 мин/км)
    +6:40
    1:54
    1:54
    (19)
    (19)
    1:20
    3:14
    (13)
    (17)
    0:30
    3:44
    (24)
    (17)
    2:06
    5:50
    (7)
    (11)
    3:06
    8:56
    (12)
    (12)
    2:35
    11:31
    (12)
    (11)
    2:23
    13:54
    (11)
    (11)
    1:58
    15:52
    (9)
    (11)
    0:55
    16:47
    (10)
    (11)
    0:49
    17:36
    (10)
    (11)
    0:34
    18:10
    (14)
    (11)
    1:52
    20:02
    (15)
    (10)
    1:40
    21:42
    (14)
    (9)
    1:14
    22:56
    (9)
    (9)
    1:30
    24:26
    (11)
    (8)
    0:28
    24:54
    (6)
    (8)
    0:22
    25:16
    (8)
    (8)
    Сафронова Юлия (1975) II
    Семеновский р-н, лич
    11 00:26:00
    (10:24 мин/км)
    +7:24
    1:45
    1:45
    (15)
    (15)
    1:09
    2:54
    (7)
    (10)
    0:24
    3:18
    (18)
    (10)
    2:21
    5:39
    (13)
    (9)
    3:01
    8:40
    (10)
    (10)
    2:56
    11:36
    (18)
    (12)
    2:09
    13:45
    (7)
    (10)
    1:57
    15:42
    (7)
    (9)
    0:54
    16:36
    (8)
    (9)
    0:44
    17:20
    (6)
    (9)
    0:32
    17:52
    (9)
    (9)
    2:32
    20:24
    (25)
    (11)
    1:22
    21:46
    (6)
    (10)
    1:30
    23:16
    (19)
    (10)
    1:48
    25:04
    (19)
    (9)
    0:32
    25:36
    (14)
    (9)
    0:24
    26:00
    (16)
    (9)
    Федяева Полина (1988) I
    Ростов-на-Дону, личн
    12 00:26:19
    (10:32 мин/км)
    +7:43
    1:46
    1:46
    (16)
    (16)
    1:12
    2:58
    (9)
    (12)
    0:23
    3:21
    (17)
    (13)
    2:43
    6:04
    (17)
    (17)
    3:22
    9:26
    (19)
    (16)
    2:37
    12:03
    (13)
    (16)
    2:54
    14:57
    (20)
    (16)
    2:11
    17:08
    (16)
    (15)
    1:01
    18:09
    (16)
    (15)
    0:50
    18:59
    (12)
    (14)
    0:42
    19:41
    (23)
    (14)
    1:33
    21:14
    (5)
    (13)
    1:36
    22:50
    (12)
    (11)
    1:15
    24:05
    (10)
    (11)
    1:18
    25:23
    (6)
    (10)
    0:32
    25:55
    (14)
    (10)
    0:24
    26:19
    (16)
    (10)
    Гапонова Анна (1994) II
    Саратов Символ, Сара
    13 00:26:39
    (10:40 мин/км)
    +8:03
    1:39
    1:39
    (9)
    (9)
    1:11
    2:50
    (8)
    (7)
    0:44
    3:34
    (26)
    (15)
    2:29
    6:03
    (14)
    (14)
    2:57
    9:00
    (9)
    (14)
    2:57
    11:57
    (21)
    (15)
    2:44
    14:41
    (18)
    (15)
    2:09
    16:50
    (15)
    (13)
    0:57
    17:47
    (14)
    (13)
    0:52
    18:39
    (14)
    (12)
    0:33
    19:12
    (11)
    (12)
    1:46
    20:58
    (13)
    (12)
    2:08
    23:06
    (21)
    (13)
    1:15
    24:21
    (10)
    (13)
    1:21
    25:42
    (8)
    (11)
    0:38
    26:20
    (21)
    (11)
    0:19
    26:39
    (4)
    (11)
    Мельникова Екатерина (1996) III
    ОГУ-Орел, Орел
    14 00:26:54
    (10:46 мин/км)
    +8:18
    2:01
    2:01
    (20)
    (20)
    2:20
    4:21
    (25)
    (25)
    0:21
    4:42
    (12)
    (22)
    2:07
    6:49
    (10)
    (19)
    3:18
    10:07
    (18)
    (18)
    2:37
    12:44
    (13)
    (17)
    2:26
    15:10
    (15)
    (17)
    1:48
    16:58
    (6)
    (14)
    0:58
    17:56
    (15)
    (14)
    0:49
    18:45
    (10)
    (13)
    0:34
    19:19
    (14)
    (13)
    2:03
    21:22
    (18)
    (14)
    1:37
    22:59
    (13)
    (12)
    1:19
    24:18
    (15)
    (12)
    1:42
    26:00
    (16)
    (12)
    0:29
    26:29
    (11)
    (12)
    0:25
    26:54
    (20)
    (12)
    Починок Екатрина (1998) II
    БИЗОНЫ, Волжский
    15 00:27:53
    (11:09 мин/км)
    +9:17
    1:39
    1:39
    (9)
    (9)
    1:26
    3:05
    (19)
    (15)
    0:20
    3:25
    (9)
    (14)
    2:09
    5:34
    (12)
    (8)
    2:51
    8:25
    (7)
    (8)
    2:26
    10:51
    (9)
    (7)
    2:38
    13:29
    (16)
    (8)
    4:02
    17:31
    (24)
    (16)
    0:52
    18:23
    (6)
    (16)
    1:44
    20:07
    (24)
    (16)
    0:29
    20:36
    (3)
    (16)
    2:13
    22:49
    (21)
    (16)
    1:21
    24:10
    (5)
    (15)
    1:20
    25:30
    (16)
    (15)
    1:26
    26:56
    (9)
    (13)
    0:33
    27:29
    (16)
    (13)
    0:24
    27:53
    (16)
    (13)
    Тащилкина Анастасия (1983) 
    регион, Краснодар
    16 00:27:58
    (11:11 мин/км)
    +9:22
    1:37
    1:37
    (7)
    (7)
    1:21
    2:58
    (14)
    (12)
    0:19
    3:17
    (3)
    (9)
    2:34
    5:51
    (16)
    (12)
    2:44
    8:35
    (5)
    (9)
    2:47
    11:22
    (16)
    (10)
    3:10
    14:32
    (23)
    (14)
    2:04
    16:36
    (12)
    (12)
    0:55
    17:31
    (10)
    (12)
    1:47
    19:18
    (26)
    (15)
    0:33
    19:51
    (11)
    (15)
    1:42
    21:33
    (10)
    (15)
    1:58
    23:31
    (17)
    (14)
    1:09
    24:40
    (5)
    (14)
    2:28
    27:08
    (24)
    (14)
    0:28
    27:36
    (6)
    (14)
    0:22
    27:58
    (8)
    (14)
    Темякова Анастасия (1994) II
    Саратов Символ, Сара
    17 00:28:57
    (11:35 мин/км)
    +10:21
    1:36
    1:36
    (6)
    (6)
    1:25
    3:01
    (18)
    (14)
    0:19
    3:20
    (3)
    (12)
    4:36
    7:56
    (24)
    (22)
    3:12
    11:08
    (17)
    (20)
    2:16
    13:24
    (5)
    (18)
    2:22
    15:46
    (10)
    (18)
    2:43
    18:29
    (21)
    (18)
    1:06
    19:35
    (18)
    (18)
    1:04
    20:39
    (19)
    (17)
    0:35
    21:14
    (16)
    (17)
    1:37
    22:51
    (8)
    (17)
    2:13
    25:04
    (22)
    (16)
    1:11
    26:15
    (7)
    (16)
    1:47
    28:02
    (18)
    (15)
    0:33
    28:35
    (16)
    (15)
    0:22
    28:57
    (8)
    (15)
    Бондаренко Ольга (1977) II
    СК СОЖ, Гомельская о
    18 00:29:06
    (11:38 мин/км)
    +10:30
    1:50
    1:50
    (18)
    (18)
    1:23
    3:13
    (15)
    (16)
    0:21
    3:34
    (12)
    (15)
    2:08
    5:42
    (11)
    (10)
    3:09
    8:51
    (14)
    (11)
    2:59
    11:50
    (22)
    (14)
    2:25
    14:15
    (12)
    (13)
    4:01
    18:16
    (23)
    (17)
    1:10
    19:26
    (20)
    (17)
    1:39
    21:05
    (22)
    (19)
    0:36
    21:41
    (18)
    (19)
    2:05
    23:46
    (19)
    (19)
    1:33
    25:19
    (11)
    (17)
    1:23
    26:42
    (18)
    (17)
    1:30
    28:12
    (11)
    (16)
    0:31
    28:43
    (13)
    (16)
    0:23
    29:06
    (13)
    (16)
    Стряпчева Екатерина (1998) I
    СШОР им М.В.Николина
    19 00:29:20
    (11:44 мин/км)
    +10:44
    1:40
    1:40
    (13)
    (13)
    1:12
    2:52
    (9)
    (9)
    0:19
    3:11
    (3)
    (7)
    2:50
    6:01
    (18)
    (13)
    3:49
    9:50
    (20)
    (17)
    3:39
    13:29
    (24)
    (19)
    3:17
    16:46
    (24)
    (19)
    2:07
    18:53
    (14)
    (19)
    0:56
    19:49
    (13)
    (19)
    1:03
    20:52
    (18)
    (18)
    0:33
    21:25
    (11)
    (18)
    1:44
    23:09
    (12)
    (18)
    2:34
    25:43
    (23)
    (18)
    1:16
    26:59
    (13)
    (18)
    1:31
    28:30
    (13)
    (17)
    0:30
    29:00
    (12)
    (17)
    0:20
    29:20
    (6)
    (17)
    Тихонова Елена (1995) II
    Альметьевск, Альметь
    20 00:31:10
    (12:28 мин/км)
    +12:34
    2:01
    2:01
    (20)
    (20)
    1:33
    3:34
    (21)
    (19)
    0:29
    4:03
    (23)
    (20)
    2:30
    6:33
    (15)
    (18)
    4:23
    10:56
    (24)
    (19)
    3:24
    14:20
    (23)
    (21)
    2:50
    17:10
    (19)
    (21)
    2:18
    19:28
    (18)
    (21)
    1:03
    20:31
    (17)
    (21)
    0:59
    21:30
    (16)
    (20)
    0:41
    22:11
    (20)
    (20)
    2:25
    24:36
    (23)
    (21)
    1:42
    26:18
    (15)
    (19)
    1:52
    28:10
    (23)
    (19)
    1:54
    30:04
    (21)
    (18)
    0:37
    30:41
    (19)
    (18)
    0:29
    31:10
    (21)
    (18)
    Конарева Мария (1992) II
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    21 00:31:24
    (12:34 мин/км)
    +12:48
    2:21
    2:21
    (23)
    (23)
    1:30
    3:51
    (20)
    (21)
    0:28
    4:19
    (21)
    (21)
    2:56
    7:15
    (19)
    (20)
    3:56
    11:11
    (21)
    (21)
    2:56
    14:07
    (18)
    (20)
    2:39
    16:46
    (17)
    (19)
    2:25
    19:11
    (20)
    (20)
    1:15
    20:26
    (23)
    (20)
    1:05
    21:31
    (20)
    (21)
    0:41
    22:12
    (20)
    (21)
    2:07
    24:19
    (20)
    (20)
    2:34
    26:53
    (23)
    (20)
    1:40
    28:33
    (21)
    (20)
    1:42
    30:15
    (16)
    (19)
    0:39
    30:54
    (23)
    (19)
    0:30
    31:24
    (22)
    (19)
    Добрынина Юлия (1977) I
    Булдым, Озерск
    22 00:31:25
    (12:34 мин/км)
    +12:49
    1:48
    1:48
    (17)
    (17)
    2:23
    4:11
    (26)
    (22)
    0:43
    4:54
    (25)
    (25)
    3:36
    8:30
    (22)
    (23)
    4:02
    12:32
    (22)
    (23)
    2:30
    15:02
    (10)
    (22)
    2:55
    17:57
    (21)
    (22)
    2:15
    20:12
    (17)
    (22)
    1:11
    21:23
    (21)
    (22)
    0:59
    22:22
    (16)
    (22)
    0:40
    23:02
    (19)
    (22)
    2:02
    25:04
    (17)
    (22)
    2:07
    27:11
    (19)
    (21)
    1:40
    28:51
    (21)
    (21)
    1:32
    30:23
    (14)
    (20)
    0:38
    31:01
    (21)
    (20)
    0:24
    31:25
    (16)
    (20)
    Ревуцкая Светлана (1986) II
    г. Лермонтов, Лермон
    23 00:37:01
    (14:48 мин/км)
    +18:25
    5:22
    5:22
    (26)
    (26)
    1:23
    6:45
    (15)
    (26)
    0:19
    7:04
    (3)
    (26)
    9:13
    16:17
    (26)
    (26)
    3:05
    19:22
    (11)
    (26)
    2:56
    22:18
    (18)
    (26)
    2:25
    24:43
    (12)
    (25)
    1:57
    26:40
    (7)
    (25)
    1:08
    27:48
    (19)
    (25)
    0:54
    28:42
    (15)
    (25)
    0:45
    29:27
    (24)
    (25)
    1:52
    31:19
    (15)
    (23)
    1:51
    33:10
    (16)
    (22)
    1:20
    34:30
    (16)
    (22)
    1:35
    36:05
    (15)
    (21)
    0:34
    36:39
    (18)
    (21)
    0:22
    37:01
    (8)
    (21)
    Андреева Наталья (1993) III
    ОГУ-Орел, Орел
    24 00:38:32
    (15:25 мин/км)
    +19:56
    2:31
    2:31
    (24)
    (24)
    1:46
    4:17
    (22)
    (23)
    0:25
    4:42
    (20)
    (22)
    3:54
    8:36
    (23)
    (24)
    5:25
    14:01
    (25)
    (24)
    4:40
    18:41
    (26)
    (24)
    3:31
    22:12
    (25)
    (24)
    3:27
    25:39
    (22)
    (24)
    1:19
    26:58
    (25)
    (24)
    1:14
    28:12
    (21)
    (23)
    0:41
    28:53
    (20)
    (23)
    2:27
    31:20
    (24)
    (24)
    2:03
    33:23
    (18)
    (23)
    2:04
    35:27
    (25)
    (23)
    1:58
    37:25
    (22)
    (22)
    0:37
    38:02
    (19)
    (22)
    0:30
    38:32
    (22)
    (22)
    Старенкова Татьяна (1981) 
    ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д
    25 00:40:09
    (16:04 мин/км)
    +21:33
    2:34
    2:34
    (25)
    (25)
    1:46
    4:20
    (22)
    (24)
    0:28
    4:48
    (21)
    (24)
    3:04
    7:52
    (20)
    (21)
    4:19
    12:11
    (23)
    (22)
    3:52
    16:03
    (25)
    (23)
    4:42
    20:45
    (26)
    (23)
    4:24
    25:09
    (25)
    (23)
    1:22
    26:31
    (26)
    (23)
    1:45
    28:16
    (25)
    (24)
    0:48
    29:04
    (25)
    (24)
    2:56
    32:00
    (26)
    (25)
    2:44
    34:44
    (25)
    (24)
    1:55
    36:39
    (24)
    (24)
    2:15
    38:54
    (23)
    (23)
    0:39
    39:33
    (23)
    (23)
    0:36
    40:09
    (24)
    (23)
    Горбатовская Светлана (1981) III
    СК СОЖ, Гомельская о
    26 00:46:16
    (18:30 мин/км)
    +27:40
    2:03
    2:03
    (22)
    (22)
    1:23
    3:26
    (15)
    (18)
    0:20
    3:46
    (9)
    (18)
    8:06
    11:52
    (25)
    (25)
    6:56
    18:48
    (26)
    (25)
    2:53
    21:41
    (17)
    (25)
    3:08
    24:49
    (22)
    (26)
    8:51
    33:40
    (26)
    (26)
    1:16
    34:56
    (24)
    (26)
    1:39
    36:35
    (22)
    (26)
    0:58
    37:33
    (26)
    (26)
    2:14
    39:47
    (22)
    (26)
    2:07
    41:54
    (19)
    (25)
    1:39
    43:33
    (20)
    (25)
    1:52
    45:25
    (20)
    (24)
    0:28
    45:53
    (6)
    (24)
    0:23
    46:16
    (13)
    (24)
    Лукина Татьяна (1975) II
    Ориент-Эдельвейс, То