Группа: Ж55
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г. Железноводск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников19
Длина дистанции2.100m
Набор высот75
Абсолютно-лучший результат00:17:58

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 63)
    leg tot
    2( 53)
    leg tot
    3( 55)
    leg tot
    4( 71)
    leg tot
    5( 75)
    leg tot
    6( 42)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 69)
    leg tot
    9( 44)
    leg tot
    10( 45)
    leg tot
    11( 46)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13( 49)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:19:20
    (9:12 мин/км)
    -
    1:35
    1:35
    (1)
    (1)
    0:36
    2:11
    (1)
    (1)
    1:07
    3:18
    (2)
    (1)
    2:11
    5:29
    (1)
    (1)
    1:17
    6:46
    (1)
    (1)
    2:50
    9:36
    (1)
    (1)
    1:49
    11:25
    (17)
    (1)
    0:53
    12:18
    (3)
    (1)
    0:36
    12:54
    (6)
    (1)
    1:44
    14:38
    (1)
    (1)
    1:34
    16:12
    (3)
    (1)
    0:49
    17:01
    (1)
    (1)
    1:07
    18:08
    (1)
    (1)
    0:45
    18:53
    (3)
    (1)
    0:27
    19:20
    (7)
    (1)
    Дуцева Любовь (1959) КМС
    ДЮСШ, Владимир
    2 00:21:46
    (10:22 мин/км)
    +2:26
    1:46
    1:46
    (3)
    (3)
    0:49
    2:35
    (2)
    (2)
    1:24
    3:59
    (6)
    (2)
    2:50
    6:49
    (6)
    (3)
    1:49
    8:38
    (11)
    (4)
    3:06
    11:44
    (2)
    (2)
    0:53
    12:37
    (1)
    (2)
    0:58
    13:35
    (4)
    (2)
    0:34
    14:09
    (3)
    (2)
    1:50
    15:59
    (2)
    (2)
    1:45
    17:44
    (5)
    (2)
    0:58
    18:42
    (5)
    (2)
    1:52
    20:34
    (11)
    (2)
    0:46
    21:20
    (4)
    (2)
    0:26
    21:46
    (5)
    (2)
    Маковкина Валентина (1952) КМС
    г. Лермонтов, Лермон
    3 00:21:47
    (10:22 мин/км)
    +2:27
    1:55
    1:55
    (5)
    (5)
    1:06
    3:01
    (8)
    (8)
    1:12
    4:13
    (4)
    (4)
    2:30
    6:43
    (3)
    (2)
    1:24
    8:07
    (2)
    (2)
    4:09
    12:16
    (8)
    (3)
    0:54
    13:10
    (2)
    (3)
    0:51
    14:01
    (1)
    (3)
    0:32
    14:33
    (1)
    (3)
    1:55
    16:28
    (5)
    (3)
    2:00
    18:28
    (7)
    (3)
    0:53
    19:21
    (2)
    (3)
    1:18
    20:39
    (3)
    (3)
    0:46
    21:25
    (4)
    (3)
    0:22
    21:47
    (1)
    (3)
    Никонорова Зинаида (1963) 
    Чебоксары, лично
    4 00:22:34
    (10:45 мин/км)
    +3:14
    1:54
    1:54
    (4)
    (4)
    1:04
    2:58
    (7)
    (7)
    1:38
    4:36
    (13)
    (8)
    2:15
    6:51
    (2)
    (4)
    1:38
    8:29
    (5)
    (3)
    4:41
    13:10
    (14)
    (4)
    1:02
    14:12
    (5)
    (5)
    0:51
    15:03
    (1)
    (4)
    0:34
    15:37
    (3)
    (4)
    1:53
    17:30
    (4)
    (4)
    1:24
    18:54
    (2)
    (4)
    0:54
    19:48
    (3)
    (4)
    1:26
    21:14
    (7)
    (4)
    0:52
    22:06
    (9)
    (4)
    0:28
    22:34
    (8)
    (4)
    Покотило Ольга (1955) II
    Москва ЮАО, лично
    5 00:24:53
    (11:51 мин/км)
    +5:33
    1:55
    1:55
    (5)
    (5)
    0:52
    2:47
    (4)
    (3)
    1:30
    4:17
    (10)
    (7)
    3:45
    8:02
    (12)
    (6)
    1:41
    9:43
    (7)
    (6)
    3:29
    13:12
    (3)
    (5)
    0:57
    14:09
    (3)
    (4)
    1:25
    15:34
    (13)
    (5)
    0:37
    16:11
    (7)
    (5)
    2:15
    18:26
    (10)
    (5)
    2:43
    21:09
    (14)
    (6)
    1:14
    22:23
    (12)
    (6)
    1:17
    23:40
    (2)
    (5)
    0:48
    24:28
    (7)
    (5)
    0:25
    24:53
    (3)
    (5)
    Налетова Татьяна (1950) 
    ВВ 34, Волжский
    6 00:25:00
    (11:54 мин/км)
    +5:40
    2:00
    2:00
    (10)
    (10)
    1:19
    3:19
    (11)
    (9)
    1:40
    4:59
    (15)
    (9)
    3:18
    8:17
    (10)
    (10)
    1:33
    9:50
    (4)
    (8)
    4:00
    13:50
    (6)
    (6)
    1:01
    14:51
    (4)
    (6)
    1:05
    15:56
    (6)
    (6)
    0:35
    16:31
    (5)
    (6)
    2:06
    18:37
    (8)
    (6)
    2:15
    20:52
    (10)
    (5)
    0:54
    21:46
    (3)
    (5)
    0:43
    22:29
    (20)
    (18)
    1:13
    23:42
    (19)
    (18)
    0:23
    25:00
    (0)
    (0)
    Ткачук Татьяна (1956) III
    Хабаровск, лично
    7 00:25:04
    (11:56 мин/км)
    +5:44
    1:56
    1:56
    (7)
    (7)
    0:56
    2:52
    (6)
    (5)
    1:24
    4:16
    (6)
    (6)
    3:54
    8:10
    (14)
    (9)
    1:43
    9:53
    (8)
    (9)
    5:58
    15:51
    (15)
    (12)
    1:02
    16:53
    (5)
    (12)
    0:58
    17:51
    (4)
    (11)
    0:32
    18:23
    (1)
    (11)
    1:50
    20:13
    (2)
    (10)
    1:23
    21:36
    (1)
    (7)
    0:58
    22:34
    (5)
    (7)
    1:21
    23:55
    (5)
    (6)
    0:44
    24:39
    (2)
    (6)
    0:25
    25:04
    (3)
    (6)
    Старостина Надежда (1959) III
    Нижний Новгород, лич
    8 00:26:11
    (12:28 мин/км)
    +6:51
    2:31
    2:31
    (15)
    (15)
    1:20
    3:51
    (12)
    (12)
    1:35
    5:26
    (11)
    (13)
    2:39
    8:05
    (4)
    (8)
    1:57
    10:02
    (12)
    (10)
    3:57
    13:59
    (5)
    (7)
    1:04
    15:03
    (8)
    (7)
    1:05
    16:08
    (6)
    (7)
    0:43
    16:51
    (12)
    (7)
    2:44
    19:35
    (14)
    (7)
    2:04
    21:39
    (8)
    (8)
    1:07
    22:46
    (8)
    (8)
    1:52
    24:38
    (11)
    (7)
    0:59
    25:37
    (14)
    (7)
    0:34
    26:11
    (14)
    (7)
    Коржова Лариса (1956) I
    Старый плут, Белгоро
    9 00:26:21
    (12:33 мин/км)
    +7:01
    2:07
    2:07
    (12)
    (12)
    1:16
    3:23
    (10)
    (10)
    1:36
    4:59
    (12)
    (9)
    3:03
    8:02
    (8)
    (6)
    1:46
    9:48
    (9)
    (7)
    4:30
    14:18
    (10)
    (8)
    1:05
    15:23
    (9)
    (8)
    1:52
    17:15
    (15)
    (9)
    0:43
    17:58
    (12)
    (9)
    2:01
    19:59
    (6)
    (8)
    2:25
    22:24
    (12)
    (10)
    1:07
    23:31
    (8)
    (9)
    1:33
    25:04
    (9)
    (8)
    0:53
    25:57
    (11)
    (8)
    0:24
    26:21
    (2)
    (8)
    Каслова Евгения (1950) II
    Кунцево-ОРСА, Москва
    10 00:27:45
    (13:13 мин/км)
    +8:25
    1:58
    1:58
    (8)
    (8)
    1:58
    3:56
    (15)
    (13)
    1:19
    5:15
    (5)
    (12)
    3:23
    8:38
    (11)
    (12)
    2:10
    10:48
    (17)
    (13)
    4:03
    14:51
    (7)
    (9)
    1:02
    15:53
    (5)
    (9)
    1:09
    17:02
    (8)
    (8)
    0:39
    17:41
    (8)
    (8)
    2:18
    19:59
    (12)
    (8)
    2:23
    22:22
    (11)
    (9)
    1:44
    24:06
    (17)
    (10)
    2:25
    26:31
    (16)
    (9)
    0:43
    27:14
    (1)
    (9)
    0:31
    27:45
    (10)
    (9)
    Пазюрич Татьяна (1963) 
    Олимп Железноводск,
    11 00:28:03
    (13:21 мин/км)
    +8:43
    2:20
    2:20
    (14)
    (14)
    1:53
    4:13
    (14)
    (14)
    1:38
    5:51
    (13)
    (15)
    2:42
    8:33
    (5)
    (11)
    2:02
    10:35
    (13)
    (11)
    4:37
    15:12
    (13)
    (10)
    1:05
    16:17
    (9)
    (10)
    1:11
    17:28
    (10)
    (10)
    0:44
    18:12
    (15)
    (10)
    2:57
    21:09
    (15)
    (12)
    2:08
    23:17
    (9)
    (11)
    1:16
    24:33
    (13)
    (11)
    2:03
    26:36
    (14)
    (10)
    0:55
    27:31
    (12)
    (10)
    0:32
    28:03
    (12)
    (10)
    Ефанова Надежда (1958) II
    ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ,
    12 00:28:07
    (13:23 мин/км)
    +8:47
    2:00
    2:00
    (10)
    (10)
    2:18
    4:18
    (17)
    (15)
    1:42
    6:00
    (17)
    (16)
    3:07
    9:07
    (9)
    (13)
    1:38
    10:45
    (5)
    (12)
    4:36
    15:21
    (12)
    (11)
    1:09
    16:30
    (13)
    (11)
    1:51
    18:21
    (14)
    (12)
    0:40
    19:01
    (10)
    (12)
    2:03
    21:04
    (7)
    (11)
    3:03
    24:07
    (16)
    (12)
    1:28
    25:35
    (14)
    (12)
    1:19
    26:54
    (4)
    (11)
    0:47
    27:41
    (6)
    (11)
    0:26
    28:07
    (5)
    (11)
    Новак Галина (1963) III
    Пятигорск Энергия, П
    13 00:30:28
    (14:30 мин/км)
    +11:08
    2:14
    2:14
    (13)
    (13)
    4:08
    6:22
    (18)
    (18)
    1:40
    8:02
    (15)
    (17)
    3:01
    11:03
    (7)
    (15)
    1:47
    12:50
    (10)
    (15)
    4:30
    17:20
    (10)
    (13)
    1:08
    18:28
    (11)
    (13)
    1:55
    20:23
    (16)
    (13)
    0:43
    21:06
    (12)
    (13)
    2:06
    23:12
    (8)
    (13)
    2:52
    26:04
    (15)
    (13)
    1:36
    27:40
    (15)
    (13)
    1:23
    29:03
    (6)
    (12)
    0:52
    29:55
    (9)
    (12)
    0:33
    30:28
    (13)
    (12)
    Ревуцкая Елена (1963) III
    г. Лермонтов, Лермон
    14 00:32:08
    (15:18 мин/км)
    +12:48
    1:58
    1:58
    (8)
    (8)
    0:53
    2:51
    (5)
    (4)
    1:24
    4:15
    (6)
    (5)
    10:46
    15:01
    (18)
    (16)
    2:06
    17:07
    (16)
    (16)
    3:53
    21:00
    (4)
    (14)
    1:11
    22:11
    (14)
    (14)
    1:10
    23:21
    (9)
    (14)
    0:39
    24:00
    (8)
    (14)
    2:32
    26:32
    (13)
    (14)
    1:39
    28:11
    (4)
    (14)
    1:07
    29:18
    (8)
    (14)
    1:29
    30:47
    (8)
    (13)
    0:50
    31:37
    (8)
    (13)
    0:31
    32:08
    (10)
    (13)
    Елагина Наталия (1959) I
    Ковровский р-н, личн
    15 00:35:11
    (16:45 мин/км)
    +15:51
    2:50
    2:50
    (17)
    (17)
    0:49
    3:39
    (2)
    (11)
    1:25
    5:04
    (9)
    (11)
    4:06
    9:10
    (15)
    (14)
    2:04
    11:14
    (15)
    (14)
    12:30
    23:44
    (18)
    (16)
    1:17
    25:01
    (15)
    (16)
    1:13
    26:14
    (12)
    (16)
    0:42
    26:56
    (11)
    (16)
    2:15
    29:11
    (10)
    (16)
    1:54
    31:05
    (6)
    (15)
    1:02
    32:07
    (7)
    (15)
    1:41
    33:48
    (10)
    (14)
    0:55
    34:43
    (12)
    (14)
    0:28
    35:11
    (8)
    (14)
    Колечкина Лариса (1963) II
    Олимп Железноводск,
    16 00:35:53
    (17:05 мин/км)
    +16:33
    2:36
    2:36
    (16)
    (16)
    1:46
    4:22
    (13)
    (16)
    1:11
    5:33
    (3)
    (14)
    10:15
    15:48
    (17)
    (17)
    2:03
    17:51
    (14)
    (17)
    4:21
    22:12
    (9)
    (15)
    1:08
    23:20
    (11)
    (15)
    1:11
    24:31
    (10)
    (15)
    0:44
    25:15
    (15)
    (15)
    3:35
    28:50
    (16)
    (15)
    2:26
    31:16
    (13)
    (16)
    1:10
    32:26
    (11)
    (16)
    2:00
    34:26
    (13)
    (15)
    0:29
    34:55
    (20)
    (17)
    0:27
    35:53
    (0)
    (0)
    Нетреба Наталья (1961) III
    г. Лермонтов, Лермон
    17 00:49:56
    (23:47 мин/км)
    +30:36
    3:33
    3:33
    (18)
    (18)
    11:44
    15:17
    (19)
    (19)
    2:06
    17:23
    (18)
    (19)
    4:34
    21:57
    (16)
    (18)
    2:56
    24:53
    (18)
    (18)
    6:42
    31:35
    (16)
    (17)
    1:42
    33:17
    (16)
    (17)
    2:02
    35:19
    (17)
    (17)
    1:06
    36:25
    (17)
    (17)
    4:23
    40:48
    (17)
    (17)
    3:29
    44:17
    (18)
    (17)
    1:39
    45:56
    (16)
    (17)
    2:12
    48:08
    (15)
    (16)
    1:08
    49:16
    (15)
    (15)
    0:40
    49:56
    (16)
    (15)
    Муратова Ляля (1939) КМС
    Уфа, лично
    18 00:57:39
    (27:27 мин/км)
    +38:19
    4:04
    4:04
    (19)
    (19)
    2:10
    6:14
    (16)
    (17)
    3:22
    9:36
    (19)
    (18)
    13:35
    23:11
    (19)
    (19)
    3:31
    26:42
    (19)
    (19)
    9:21
    36:03
    (17)
    (18)
    2:13
    38:16
    (18)
    (18)
    2:16
    40:32
    (18)
    (18)
    1:40
    42:12
    (18)
    (18)
    4:49
    47:01
    (18)
    (18)
    3:08
    50:09
    (17)
    (18)
    2:37
    52:46
    (18)
    (18)
    2:35
    55:21
    (17)
    (17)
    1:39
    57:00
    (16)
    (16)
    0:39
    57:39
    (15)
    (16)
    Гайнутдинова Роза (1946) 
    Уфа, лично
    - -
    1:41
    1:41
    (2)
    (2)
    1:13
    2:54
    (9)
    (6)
    1:05
    3:59
    (1)
    (2)
    3:47
    7:46
    (13)
    (5)
    1:27
    9:13
    (3)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Воль Нина (1959) 
    Калуга, лично