Группа: М12
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г. Железноводск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников135
Длина дистанции1.700m
Набор высот55
Абсолютно-лучший результат00:10:42

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 62)
    leg tot
    3( 73)
    leg tot
    4( 74)
    leg tot
    5( 75)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 51)
    leg tot
    8( 65)
    leg tot
    9( 64)
    leg tot
    10( 47)
    leg tot
    11( 70)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:12:06
    (7:07 мин/км)
    -
    1:27
    1:27
    (5)
    (5)
    0:27
    1:54
    (9)
    (5)
    0:39
    2:33
    (20)
    (6)
    0:55
    3:28
    (1)
    (4)
    1:31
    4:59
    (1)
    (3)
    1:27
    6:26
    (11)
    (2)
    0:52
    7:18
    (2)
    (2)
    0:18
    7:36
    (3)
    (2)
    1:48
    9:24
    (2)
    (1)
    1:01
    10:25
    (2)
    (1)
    0:34
    10:59
    (5)
    (1)
    0:47
    11:46
    (4)
    (1)
    0:20
    12:06
    (39)
    (1)
    Шип Алексей (2007) Iю
    Ирбис, Белгород
    2 00:12:19
    (7:15 мин/км)
    +13
    1:11
    1:11
    (1)
    (1)
    0:29
    1:40
    (17)
    (1)
    0:33
    2:13
    (5)
    (1)
    1:02
    3:15
    (10)
    (1)
    2:11
    5:26
    (49)
    (9)
    1:18
    6:44
    (5)
    (5)
    0:50
    7:34
    (1)
    (4)
    0:16
    7:50
    (1)
    (3)
    1:50
    9:40
    (3)
    (2)
    1:09
    10:49
    (6)
    (2)
    0:30
    11:19
    (1)
    (2)
    0:44
    12:03
    (1)
    (2)
    0:16
    12:19
    (4)
    (2)
    Корыхалов Егор (2007) Iю
    КАЛИНКА Санкт-Петерб
    3 00:12:32
    (7:22 мин/км)
    +26
    1:37
    1:37
    (26)
    (26)
    0:27
    2:04
    (9)
    (14)
    0:31
    2:35
    (2)
    (9)
    1:14
    3:49
    (34)
    (12)
    1:33
    5:22
    (4)
    (6)
    1:08
    6:30
    (3)
    (3)
    0:55
    7:25
    (4)
    (3)
    0:25
    7:50
    (41)
    (3)
    2:10
    10:00
    (17)
    (4)
    0:50
    10:50
    (1)
    (3)
    0:34
    11:24
    (5)
    (3)
    0:49
    12:13
    (8)
    (3)
    0:19
    12:32
    (30)
    (3)
    Денисов Никита (2007) III
    Пятигорск Энергия, П
    4 00:12:48
    (7:32 мин/км)
    +42
    1:20
    1:20
    (2)
    (2)
    0:26
    1:46
    (5)
    (2)
    0:37
    2:23
    (16)
    (2)
    0:57
    3:20
    (2)
    (2)
    1:31
    4:51
    (1)
    (1)
    1:51
    6:42
    (44)
    (4)
    0:57
    7:39
    (5)
    (5)
    0:19
    7:58
    (11)
    (5)
    1:59
    9:57
    (7)
    (3)
    1:05
    11:02
    (4)
    (4)
    0:33
    11:35
    (3)
    (4)
    0:52
    12:27
    (17)
    (4)
    0:21
    12:48
    (57)
    (4)
    Ершов Роман (2007) Iю
    СШОР №18 Харченко, В
    5 00:13:22
    (7:52 мин/км)
    +1:16
    1:25
    1:25
    (4)
    (4)
    0:27
    1:52
    (9)
    (3)
    0:37
    2:29
    (16)
    (4)
    0:58
    3:27
    (6)
    (3)
    1:31
    4:58
    (1)
    (2)
    1:07
    6:05
    (2)
    (1)
    0:54
    6:59
    (3)
    (1)
    0:18
    7:17
    (3)
    (1)
    3:03
    10:20
    (70)
    (7)
    1:14
    11:34
    (7)
    (5)
    0:33
    12:07
    (3)
    (5)
    0:54
    13:01
    (23)
    (5)
    0:21
    13:22
    (57)
    (5)
    Романов Павел (2007) II
    КСО ФРЯЗИНО, Москва
    6 00:13:36
    (8:00 мин/км)
    +1:30
    1:30
    1:30
    (10)
    (10)
    0:29
    1:59
    (17)
    (10)
    0:48
    2:47
    (69)
    (18)
    1:02
    3:49
    (10)
    (12)
    1:42
    5:31
    (14)
    (10)
    1:35
    7:06
    (19)
    (9)
    0:58
    8:04
    (7)
    (8)
    0:24
    8:28
    (36)
    (9)
    2:04
    10:32
    (12)
    (9)
    1:26
    11:58
    (23)
    (7)
    0:34
    12:32
    (5)
    (6)
    0:47
    13:19
    (4)
    (6)
    0:17
    13:36
    (7)
    (6)
    Лосев Иван (2007) Iю
    СШОР по СО - И, Ковр
    7 00:14:01
    (8:15 мин/км)
    +1:55
    1:23
    1:23
    (3)
    (3)
    0:34
    1:57
    (38)
    (7)
    0:40
    2:37
    (26)
    (10)
    1:04
    3:41
    (15)
    (8)
    1:37
    5:18
    (9)
    (5)
    1:41
    6:59
    (32)
    (8)
    1:03
    8:02
    (13)
    (7)
    0:21
    8:23
    (19)
    (7)
    2:02
    10:25
    (9)
    (8)
    1:36
    12:01
    (38)
    (8)
    0:45
    12:46
    (44)
    (8)
    0:52
    13:38
    (17)
    (7)
    0:23
    14:01
    (89)
    (7)
    Огудин Иван (2008) 
    ДЮСШ, Владимир
    8 00:14:10
    (8:20 мин/км)
    +2:04
    1:31
    1:31
    (13)
    (13)
    0:27
    1:58
    (9)
    (8)
    0:35
    2:33
    (12)
    (6)
    1:08
    3:41
    (23)
    (8)
    1:44
    5:25
    (16)
    (8)
    2:02
    7:27
    (57)
    (13)
    1:13
    8:40
    (35)
    (15)
    0:21
    9:01
    (19)
    (13)
    1:59
    11:00
    (7)
    (10)
    1:19
    12:19
    (10)
    (9)
    0:44
    13:03
    (40)
    (10)
    0:49
    13:52
    (8)
    (8)
    0:18
    14:10
    (15)
    (8)
    Ложников Иван (2008) Iю
    КСО 'Юность' Омск, О
    9 00:14:16
    (8:24 мин/км)
    +2:10
    2:41
    2:41
    (103)
    (103)
    0:26
    3:07
    (5)
    (90)
    0:37
    3:44
    (16)
    (72)
    0:57
    4:41
    (2)
    (42)
    1:33
    6:14
    (4)
    (23)
    1:05
    7:19
    (1)
    (11)
    1:10
    8:29
    (28)
    (10)
    0:20
    8:49
    (15)
    (11)
    2:17
    11:06
    (24)
    (12)
    1:22
    12:28
    (18)
    (11)
    0:45
    13:13
    (44)
    (14)
    0:46
    13:59
    (2)
    (9)
    0:17
    14:16
    (7)
    (9)
    Евгенов Сергей (2008) Iю
    КАЛИНКА Санкт-Петерб
    10 00:14:24
    (8:28 мин/км)
    +2:18
    2:55
    2:55
    (107)
    (107)
    0:39
    3:34
    (67)
    (99)
    0:35
    4:09
    (12)
    (84)
    0:57
    5:06
    (2)
    (61)
    1:50
    6:56
    (21)
    (41)
    1:22
    8:18
    (7)
    (27)
    0:58
    9:16
    (7)
    (24)
    0:21
    9:37
    (19)
    (24)
    1:58
    11:35
    (5)
    (19)
    1:04
    12:39
    (3)
    (14)
    0:32
    13:11
    (2)
    (12)
    0:55
    14:06
    (26)
    (11)
    0:18
    14:24
    (15)
    (10)
    Салтанов Иван (2007) III
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    11 00:14:26
    (8:29 мин/км)
    +2:20
    1:39
    1:39
    (28)
    (28)
    0:33
    2:12
    (33)
    (29)
    0:34
    2:46
    (9)
    (16)
    1:02
    3:48
    (10)
    (11)
    1:34
    5:22
    (6)
    (6)
    1:36
    6:58
    (22)
    (7)
    0:57
    7:55
    (5)
    (6)
    0:23
    8:18
    (30)
    (6)
    1:58
    10:16
    (5)
    (6)
    1:38
    11:54
    (41)
    (6)
    0:38
    12:32
    (18)
    (6)
    1:33
    14:05
    (100)
    (10)
    0:21
    14:26
    (57)
    (11)
    Вильденберг Александр (2007) II
    СШОР №18 Харченко, В
    11 00:14:26
    (8:29 мин/км)
    +2:20
    1:33
    1:33
    (16)
    (16)
    0:32
    2:05
    (30)
    (16)
    0:32
    2:37
    (4)
    (10)
    1:39
    4:16
    (85)
    (25)
    1:41
    5:57
    (12)
    (16)
    1:31
    7:28
    (13)
    (14)
    1:10
    8:38
    (28)
    (13)
    0:19
    8:57
    (11)
    (12)
    2:06
    11:03
    (14)
    (11)
    1:25
    12:28
    (20)
    (11)
    0:38
    13:06
    (18)
    (11)
    1:00
    14:06
    (43)
    (11)
    0:20
    14:26
    (39)
    (11)
    Сылкин Егор (2007) Iю
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    13 00:14:27
    (8:30 мин/км)
    +2:21
    1:36
    1:36
    (25)
    (25)
    0:28
    2:04
    (14)
    (14)
    0:50
    2:54
    (79)
    (26)
    1:02
    3:56
    (10)
    (15)
    2:02
    5:58
    (35)
    (17)
    1:38
    7:36
    (25)
    (17)
    1:07
    8:43
    (19)
    (16)
    0:18
    9:01
    (3)
    (13)
    2:16
    11:17
    (22)
    (13)
    1:08
    12:25
    (5)
    (10)
    0:35
    13:00
    (10)
    (9)
    0:42
    13:42
    (136)
    (135)
    0:15
    14:27
    (0)
    (0)
    Евсюткин Егор (2008) Iю
    ФоксТИМ, Пенза
    14 00:14:28
    (8:31 мин/км)
    +2:22
    1:29
    1:29
    (8)
    (8)
    0:38
    2:07
    (59)
    (19)
    0:42
    2:49
    (36)
    (19)
    1:02
    3:51
    (10)
    (14)
    1:51
    5:42
    (24)
    (13)
    1:34
    7:16
    (16)
    (10)
    1:19
    8:35
    (51)
    (12)
    0:27
    9:02
    (53)
    (15)
    2:18
    11:20
    (25)
    (15)
    1:14
    12:34
    (7)
    (13)
    0:37
    13:11
    (14)
    (12)
    0:58
    14:09
    (38)
    (13)
    0:19
    14:28
    (30)
    (13)
    Гаврилюк Артем (2007) Iю
    Nord-West, р-н Выбор
    15 00:14:36
    (8:35 мин/км)
    +2:30
    1:35
    1:35
    (21)
    (21)
    0:31
    2:06
    (27)
    (17)
    0:45
    2:51
    (56)
    (21)
    1:14
    4:05
    (34)
    (21)
    1:54
    5:59
    (29)
    (18)
    1:46
    7:45
    (43)
    (20)
    1:09
    8:54
    (26)
    (20)
    0:20
    9:14
    (15)
    (20)
    2:07
    11:21
    (15)
    (16)
    1:20
    12:41
    (14)
    (15)
    0:50
    13:31
    (63)
    (17)
    0:50
    14:21
    (13)
    (14)
    0:15
    14:36
    (1)
    (14)
    Агеев Семён (2008) Iю
    Майкопский район, Ма
    16 00:14:39
    (8:37 мин/км)
    +2:33
    1:37
    1:37
    (26)
    (26)
    0:30
    2:07
    (21)
    (19)
    0:39
    2:46
    (20)
    (16)
    1:18
    4:04
    (47)
    (20)
    1:51
    5:55
    (24)
    (15)
    1:35
    7:30
    (19)
    (15)
    1:19
    8:49
    (51)
    (19)
    0:22
    9:11
    (25)
    (19)
    2:07
    11:18
    (15)
    (14)
    1:24
    12:42
    (19)
    (16)
    0:48
    13:30
    (58)
    (16)
    0:53
    14:23
    (21)
    (15)
    0:16
    14:39
    (4)
    (15)
    Майоров Максим (2008) Iю
    СДЮСШОР№6 Смоленск Д
    17 00:14:42
    (8:39 мин/км)
    +2:36
    1:29
    1:29
    (8)
    (8)
    0:26
    1:55
    (5)
    (6)
    0:34
    2:29
    (9)
    (4)
    1:04
    3:33
    (15)
    (5)
    1:44
    5:17
    (16)
    (4)
    1:39
    6:56
    (27)
    (6)
    1:11
    8:07
    (32)
    (9)
    0:18
    8:25
    (3)
    (8)
    1:46
    10:11
    (1)
    (5)
    2:55
    13:06
    (105)
    (18)
    0:35
    13:41
    (10)
    (18)
    0:46
    14:27
    (2)
    (16)
    0:15
    14:42
    (1)
    (16)
    Козлов Роман (2007) III
    СДЮСШОР№6 Смоленск Д
    18 00:14:58
    (8:48 мин/км)
    +2:52
    1:42
    1:42
    (35)
    (35)
    0:30
    2:12
    (21)
    (29)
    0:39
    2:51
    (20)
    (21)
    1:08
    3:59
    (23)
    (16)
    1:51
    5:50
    (24)
    (14)
    2:39
    8:29
    (90)
    (30)
    1:14
    9:43
    (38)
    (29)
    0:18
    10:01
    (3)
    (28)
    1:54
    11:55
    (4)
    (22)
    1:19
    13:14
    (10)
    (20)
    0:34
    13:48
    (5)
    (19)
    0:52
    14:40
    (17)
    (17)
    0:18
    14:58
    (15)
    (17)
    Яковлев Кирилл (2008) Iю
    Белгород - Спартак,
    19 00:15:02
    (8:51 мин/км)
    +2:56
    1:35
    1:35
    (21)
    (21)
    0:35
    2:10
    (46)
    (23)
    0:42
    2:52
    (36)
    (23)
    1:45
    4:37
    (91)
    (40)
    1:34
    6:11
    (6)
    (22)
    1:37
    7:48
    (23)
    (23)
    1:00
    8:48
    (10)
    (18)
    0:19
    9:07
    (11)
    (16)
    2:25
    11:32
    (36)
    (18)
    1:21
    12:53
    (16)
    (17)
    0:36
    13:29
    (13)
    (15)
    0:51
    14:20
    (119)
    (127)
    0:18
    15:02
    (0)
    (0)
    Сарафанников Трофим (2008) Iю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    20 00:15:37
    (9:11 мин/км)
    +3:31
    1:41
    1:41
    (31)
    (31)
    0:29
    2:10
    (17)
    (23)
    0:59
    3:09
    (98)
    (34)
    1:10
    4:19
    (27)
    (27)
    2:03
    6:22
    (37)
    (28)
    1:23
    7:45
    (9)
    (20)
    1:36
    9:21
    (82)
    (26)
    0:22
    9:43
    (25)
    (26)
    2:39
    12:22
    (46)
    (25)
    1:20
    13:42
    (14)
    (22)
    0:37
    14:19
    (14)
    (21)
    0:55
    15:14
    (26)
    (18)
    0:23
    15:37
    (89)
    (18)
    Шакарян Дмитрий (2007) Iю
    Саксор-Исток, Самара
    21 00:15:45
    (9:16 мин/км)
    +3:39
    1:47
    1:47
    (40)
    (40)
    0:30
    2:17
    (21)
    (32)
    0:45
    3:02
    (56)
    (28)
    1:34
    4:36
    (73)
    (38)
    1:48
    6:24
    (20)
    (30)
    1:34
    7:58
    (16)
    (24)
    1:06
    9:04
    (18)
    (23)
    0:23
    9:27
    (30)
    (23)
    2:19
    11:46
    (27)
    (20)
    1:33
    13:19
    (31)
    (21)
    0:57
    14:16
    (80)
    (20)
    0:42
    14:58
    (126)
    (120)
    0:21
    15:45
    (0)
    (0)
    Торгашов Александр (2007) Iю
    СШОР №18 Харченко, В
    22 00:15:49
    (9:18 мин/км)
    +3:43
    1:30
    1:30
    (10)
    (10)
    0:37
    2:07
    (57)
    (19)
    1:54
    4:01
    (121)
    (81)
    1:01
    5:02
    (8)
    (60)
    1:41
    6:43
    (12)
    (33)
    1:52
    8:35
    (46)
    (33)
    1:14
    9:49
    (38)
    (30)
    0:23
    10:12
    (30)
    (29)
    2:16
    12:28
    (22)
    (26)
    1:31
    13:59
    (27)
    (26)
    0:41
    14:40
    (31)
    (24)
    0:51
    15:31
    (14)
    (19)
    0:18
    15:49
    (15)
    (19)
    Иванов Матвей (2007) Iю
    СШОР по СО - И, Ковр
    23 00:15:51
    (9:19 мин/км)
    +3:45
    1:34
    1:34
    (18)
    (18)
    1:15
    2:49
    (124)
    (76)
    0:35
    3:24
    (12)
    (52)
    1:00
    4:24
    (7)
    (29)
    1:37
    6:01
    (9)
    (20)
    1:45
    7:46
    (41)
    (22)
    1:14
    9:00
    (38)
    (22)
    0:19
    9:19
    (11)
    (21)
    2:04
    11:23
    (12)
    (17)
    0:44
    12:07
    (127)
    (128)
    1:51
    13:58
    (134)
    (133)
    0:36
    14:34
    (121)
    (125)
    0:19
    15:51
    (0)
    (0)
    Потапов Денис (2007) Iю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    24 00:15:54
    (9:21 мин/км)
    +3:48
    1:35
    1:35
    (21)
    (21)
    0:36
    2:11
    (49)
    (28)
    0:41
    2:52
    (30)
    (23)
    1:10
    4:02
    (27)
    (19)
    2:00
    6:02
    (34)
    (21)
    1:35
    7:37
    (19)
    (18)
    1:18
    8:55
    (48)
    (21)
    0:25
    9:20
    (41)
    (22)
    2:48
    12:08
    (54)
    (23)
    1:37
    13:45
    (40)
    (23)
    0:50
    14:35
    (63)
    (22)
    1:02
    15:37
    (47)
    (21)
    0:17
    15:54
    (7)
    (20)
    Сигаев Станислав (2007) Iю
    СШОР по СО - И, Ковр
    25 00:15:56
    (9:22 мин/км)
    +3:50
    1:52
    1:52
    (52)
    (52)
    0:33
    2:25
    (33)
    (39)
    0:43
    3:08
    (39)
    (32)
    1:19
    4:27
    (51)
    (30)
    1:54
    6:21
    (29)
    (27)
    2:23
    8:44
    (83)
    (38)
    1:08
    9:52
    (22)
    (33)
    0:26
    10:18
    (46)
    (31)
    2:20
    12:38
    (29)
    (30)
    1:18
    13:56
    (9)
    (24)
    0:42
    14:38
    (34)
    (23)
    0:57
    15:35
    (31)
    (20)
    0:21
    15:56
    (57)
    (21)
    Хандаров Серафим (2008) Iю
    Московская обл.
    26 00:16:05
    (9:28 мин/км)
    +3:59
    1:49
    1:49
    (45)
    (45)
    0:39
    2:28
    (67)
    (43)
    0:43
    3:11
    (39)
    (36)
    1:16
    4:27
    (40)
    (30)
    1:50
    6:17
    (21)
    (26)
    1:43
    8:00
    (38)
    (25)
    1:17
    9:17
    (47)
    (25)
    0:23
    9:40
    (30)
    (25)
    2:50
    12:30
    (57)
    (28)
    1:32
    14:02
    (29)
    (27)
    0:40
    14:42
    (27)
    (25)
    1:03
    15:45
    (50)
    (22)
    0:20
    16:05
    (39)
    (22)
    Сорокин Павел (2007) Iю
    СДЮСШОР№18 Макейчик,
    27 00:16:10
    (9:31 мин/км)
    +4:04
    1:47
    1:47
    (40)
    (40)
    0:35
    2:22
    (46)
    (35)
    0:44
    3:06
    (46)
    (31)
    1:16
    4:22
    (40)
    (28)
    2:11
    6:33
    (49)
    (32)
    1:39
    8:12
    (27)
    (26)
    1:15
    9:27
    (42)
    (27)
    0:25
    9:52
    (41)
    (27)
    2:23
    12:15
    (33)
    (24)
    1:43
    13:58
    (49)
    (25)
    0:54
    14:52
    (77)
    (26)
    0:57
    15:49
    (31)
    (23)
    0:21
    16:10
    (57)
    (23)
    Чурсанов Максим (2007) III
    Ногинск, Ногинский р
    28 00:16:12
    (9:32 мин/км)
    +4:06
    2:02
    2:02
    (76)
    (76)
    0:42
    2:44
    (83)
    (71)
    1:01
    3:45
    (100)
    (73)
    1:12
    4:57
    (31)
    (53)
    1:57
    6:54
    (32)
    (39)
    1:40
    8:34
    (31)
    (32)
    1:07
    9:41
    (19)
    (28)
    0:37
    10:18
    (93)
    (31)
    2:20
    12:38
    (29)
    (30)
    1:42
    14:20
    (48)
    (29)
    0:38
    14:58
    (18)
    (28)
    0:57
    15:55
    (31)
    (24)
    0:17
    16:12
    (7)
    (24)
    Николаев Артём (2008) IIю
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    29 00:16:15
    (9:34 мин/км)
    +4:09
    1:28
    1:28
    (6)
    (6)
    0:30
    1:58
    (21)
    (8)
    0:42
    2:40
    (36)
    (13)
    1:06
    3:46
    (18)
    (10)
    1:50
    5:36
    (21)
    (12)
    1:45
    7:21
    (41)
    (12)
    1:09
    8:30
    (26)
    (11)
    0:17
    8:47
    (2)
    (10)
    3:42
    12:29
    (92)
    (27)
    1:51
    14:20
    (62)
    (29)
    0:44
    15:04
    (40)
    (30)
    0:51
    15:55
    (14)
    (24)
    0:20
    16:15
    (39)
    (25)
    Абашкин Иван (2008) IIю
    ДЮСШ, Владимир
    30 00:16:31
    (9:43 мин/км)
    +4:25
    1:28
    1:28
    (6)
    (6)
    0:25
    1:53
    (3)
    (4)
    0:31
    2:24
    (2)
    (3)
    1:37
    4:01
    (79)
    (18)
    2:22
    6:23
    (67)
    (29)
    2:35
    8:58
    (88)
    (43)
    1:30
    10:28
    (75)
    (46)
    0:39
    11:07
    (96)
    (47)
    2:13
    13:20
    (19)
    (41)
    1:30
    14:50
    (26)
    (37)
    0:35
    15:25
    (10)
    (35)
    0:51
    16:16
    (14)
    (29)
    0:15
    16:31
    (1)
    (26)
    Воронин Максим (2007) Iю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    31 00:16:32
    (9:44 мин/км)
    +4:26
    1:55
    1:55
    (57)
    (57)
    0:33
    2:28
    (33)
    (43)
    0:45
    3:13
    (56)
    (37)
    1:36
    4:49
    (77)
    (48)
    2:11
    7:00
    (49)
    (43)
    1:37
    8:37
    (23)
    (34)
    1:14
    9:51
    (38)
    (31)
    0:29
    10:20
    (60)
    (34)
    2:14
    12:34
    (20)
    (29)
    1:54
    14:28
    (67)
    (32)
    0:41
    15:09
    (31)
    (31)
    1:05
    16:14
    (56)
    (28)
    0:18
    16:32
    (15)
    (27)
    Афанасьев Игорь (2008) IIю
    Пионеры, Саратов
    31 00:16:32
    (9:44 мин/км)
    +4:26
    1:41
    1:41
    (31)
    (31)
    0:29
    2:10
    (17)
    (23)
    0:49
    2:59
    (74)
    (27)
    1:11
    4:10
    (30)
    (22)
    2:05
    6:15
    (40)
    (24)
    2:43
    8:58
    (94)
    (43)
    1:13
    10:11
    (35)
    (40)
    0:27
    10:38
    (53)
    (40)
    2:02
    12:40
    (9)
    (32)
    1:34
    14:14
    (34)
    (28)
    0:42
    14:56
    (34)
    (27)
    1:16
    16:12
    (84)
    (26)
    0:20
    16:32
    (39)
    (27)
    Безганс Михаил (2008) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч
    33 00:16:33
    (9:44 мин/км)
    +4:27
    3:13
    3:13
    (117)
    (117)
    0:26
    3:39
    (5)
    (102)
    0:45
    4:24
    (56)
    (89)
    1:19
    5:43
    (51)
    (80)
    1:47
    7:30
    (18)
    (58)
    1:20
    8:50
    (6)
    (39)
    1:13
    10:03
    (35)
    (38)
    0:20
    10:23
    (15)
    (36)
    2:23
    12:46
    (33)
    (33)
    1:34
    14:20
    (34)
    (29)
    0:40
    15:00
    (27)
    (29)
    1:12
    16:12
    (78)
    (26)
    0:21
    16:33
    (57)
    (29)
    Куликов Семен (2007) Iю
    СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-
    34 00:16:44
    (9:51 мин/км)
    +4:38
    1:32
    1:32
    (14)
    (14)
    0:27
    1:59
    (9)
    (10)
    0:34
    2:33
    (9)
    (6)
    1:07
    3:40
    (21)
    (6)
    1:55
    5:35
    (31)
    (11)
    1:56
    7:31
    (51)
    (16)
    1:08
    8:39
    (22)
    (14)
    0:29
    9:08
    (60)
    (17)
    2:38
    11:46
    (45)
    (20)
    1:25
    13:11
    (20)
    (19)
    2:12
    15:23
    (109)
    (34)
    1:03
    16:26
    (50)
    (31)
    0:18
    16:44
    (15)
    (30)
    Ватаншоев Артур (2007) Iю
    ДКиС Воскресенское,
    35 00:16:46
    (9:52 мин/км)
    +4:40
    1:47
    1:47
    (40)
    (40)
    0:47
    2:34
    (103)
    (56)
    0:44
    3:18
    (46)
    (48)
    1:33
    4:51
    (72)
    (50)
    2:09
    7:00
    (45)
    (43)
    1:52
    8:52
    (46)
    (40)
    1:22
    10:14
    (55)
    (41)
    0:29
    10:43
    (60)
    (41)
    2:21
    13:04
    (31)
    (35)
    1:27
    14:31
    (25)
    (33)
    0:51
    15:22
    (69)
    (33)
    1:03
    16:25
    (50)
    (30)
    0:21
    16:46
    (57)
    (31)
    Мигаль Роман (2007) Iю
    Московская обл.
    36 00:16:58
    (9:59 мин/км)
    +4:52
    2:58
    2:58
    (111)
    (111)
    0:28
    3:26
    (14)
    (96)
    0:44
    4:10
    (46)
    (86)
    1:07
    5:17
    (21)
    (71)
    1:53
    7:10
    (27)
    (51)
    2:00
    9:10
    (55)
    (48)
    1:18
    10:28
    (48)
    (46)
    0:20
    10:48
    (15)
    (43)
    2:22
    13:10
    (32)
    (38)
    1:31
    14:41
    (27)
    (35)
    0:48
    15:29
    (58)
    (36)
    1:09
    16:38
    (69)
    (32)
    0:20
    16:58
    (39)
    (32)
    Юфанов-Мишин Матвей (2008) Iю
    Nord-West, р-н Выбор
    37 00:17:03
    (10:02 мин/км)
    +4:57
    1:54
    1:54
    (55)
    (55)
    0:41
    2:35
    (79)
    (58)
    0:43
    3:18
    (39)
    (48)
    1:29
    4:47
    (68)
    (46)
    2:16
    7:03
    (57)
    (47)
    1:39
    8:42
    (27)
    (37)
    1:10
    9:52
    (28)
    (33)
    0:26
    10:18
    (46)
    (31)
    2:39
    12:57
    (46)
    (34)
    1:52
    14:49
    (65)
    (36)
    0:52
    15:41
    (72)
    (37)
    1:01
    16:42
    (45)
    (34)
    0:21
    17:03
    (57)
    (33)
    Микрюков Илья (2007) IIIю
    Nord-West, р-н Выбор
    38 00:17:04
    (10:02 мин/км)
    +4:58
    1:58
    1:58
    (68)
    (68)
    0:39
    2:37
    (67)
    (61)
    0:48
    3:25
    (69)
    (54)
    1:18
    4:43
    (47)
    (43)
    2:20
    7:03
    (64)
    (47)
    1:28
    8:31
    (12)
    (31)
    1:28
    9:59
    (67)
    (36)
    0:27
    10:26
    (53)
    (37)
    2:48
    13:14
    (54)
    (39)
    1:19
    14:33
    (10)
    (34)
    0:47
    15:20
    (54)
    (32)
    1:20
    16:40
    (90)
    (33)
    0:24
    17:04
    (96)
    (34)
    Лобанов Олег (2007) IIIю
    Nord-West, р-н Выбор
    39 00:17:18
    (10:11 мин/км)
    +5:12
    3:17
    3:17
    (118)
    (118)
    0:34
    3:51
    (38)
    (107)
    0:47
    4:38
    (66)
    (94)
    1:06
    5:44
    (18)
    (81)
    2:31
    8:15
    (73)
    (68)
    1:26
    9:41
    (10)
    (57)
    1:01
    10:42
    (12)
    (49)
    0:31
    11:13
    (70)
    (49)
    3:01
    14:14
    (68)
    (49)
    1:21
    15:35
    (16)
    (41)
    0:38
    16:13
    (18)
    (40)
    0:49
    17:02
    (8)
    (35)
    0:16
    17:18
    (4)
    (35)
    Дятлов Артем (2007) Iю
    ФоксТИМ, Пенза
    40 00:17:25
    (10:15 мин/км)
    +5:19
    1:52
    1:52
    (52)
    (52)
    0:37
    2:29
    (57)
    (45)
    0:44
    3:13
    (46)
    (37)
    1:21
    4:34
    (54)
    (37)
    1:42
    6:16
    (14)
    (25)
    2:08
    8:24
    (62)
    (28)
    1:28
    9:52
    (67)
    (33)
    0:28
    10:20
    (58)
    (34)
    2:45
    13:05
    (51)
    (36)
    1:56
    15:01
    (69)
    (38)
    1:02
    16:03
    (87)
    (38)
    1:02
    17:05
    (47)
    (36)
    0:20
    17:25
    (39)
    (36)
    Белов Денис (2007) Iю
    О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку
    41 00:17:47
    (10:28 мин/км)
    +5:41
    2:08
    2:08
    (86)
    (86)
    0:36
    2:44
    (49)
    (71)
    0:41
    3:25
    (30)
    (54)
    1:25
    4:50
    (59)
    (49)
    1:58
    6:48
    (33)
    (35)
    2:17
    9:05
    (74)
    (46)
    1:25
    10:30
    (63)
    (48)
    0:47
    11:17
    (104)
    (51)
    2:44
    14:01
    (49)
    (44)
    1:26
    15:27
    (23)
    (39)
    0:45
    16:12
    (44)
    (39)
    1:16
    17:28
    (84)
    (37)
    0:19
    17:47
    (30)
    (37)
    Михалевский Сергей (2007) IIIю
    Пятигорск Меридиан,
    42 00:17:51
    (10:30 мин/км)
    +5:45
    1:55
    1:55
    (57)
    (57)
    0:34
    2:29
    (38)
    (45)
    0:44
    3:13
    (46)
    (37)
    1:54
    5:07
    (103)
    (64)
    2:02
    7:09
    (35)
    (50)
    1:44
    8:53
    (39)
    (42)
    1:25
    10:18
    (63)
    (42)
    0:30
    10:48
    (64)
    (43)
    3:00
    13:48
    (67)
    (42)
    1:51
    15:39
    (62)
    (42)
    0:55
    16:34
    (78)
    (42)
    0:58
    17:32
    (38)
    (38)
    0:19
    17:51
    (30)
    (38)
    Комбаров Юрий (2007) Iю
    Тамбовская область,
    43 00:17:53
    (10:31 мин/км)
    +5:47
    1:47
    1:47
    (40)
    (40)
    0:34
    2:21
    (38)
    (34)
    0:49
    3:10
    (74)
    (35)
    1:18
    4:28
    (47)
    (32)
    2:17
    6:45
    (58)
    (34)
    1:56
    8:41
    (51)
    (36)
    1:22
    10:03
    (55)
    (38)
    0:32
    10:35
    (76)
    (39)
    2:33
    13:08
    (41)
    (37)
    2:35
    15:43
    (98)
    (44)
    0:46
    16:29
    (51)
    (41)
    1:03
    17:32
    (50)
    (38)
    0:21
    17:53
    (57)
    (39)
    Пронин Богдан (2007) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч
    44 00:17:54
    (10:32 мин/км)
    +5:48
    2:03
    2:03
    (78)
    (78)
    0:30
    2:33
    (21)
    (52)
    0:35
    3:08
    (12)
    (32)
    1:05
    4:13
    (17)
    (24)
    1:47
    6:00
    (18)
    (19)
    1:39
    7:39
    (27)
    (19)
    1:04
    8:43
    (14)
    (16)
    0:25
    9:08
    (41)
    (17)
    4:55
    14:03
    (107)
    (45)
    2:04
    16:07
    (84)
    (46)
    0:40
    16:47
    (27)
    (43)
    0:49
    17:36
    (8)
    (40)
    0:18
    17:54
    (15)
    (40)
    Ротач Сергей (2007) Iю
    МБУ ДЮСШ № 5, Ставро
    45 00:18:10
    (10:41 мин/км)
    +6:04
    1:49
    1:49
    (45)
    (45)
    0:40
    2:29
    (73)
    (45)
    0:45
    3:14
    (56)
    (42)
    1:16
    4:30
    (40)
    (35)
    2:26
    6:56
    (69)
    (41)
    2:18
    9:14
    (75)
    (50)
    1:39
    10:53
    (86)
    (53)
    1:04
    11:57
    (110)
    (58)
    2:15
    14:12
    (21)
    (47)
    1:56
    16:08
    (69)
    (47)
    0:42
    16:50
    (34)
    (45)
    1:02
    17:52
    (47)
    (41)
    0:18
    18:10
    (15)
    (41)
    Бубнов Пётр (2008) Iю
    КАЛИНКА Санкт-Петерб
    46 00:18:16
    (10:45 мин/км)
    +6:10
    5:38
    5:38
    (129)
    (129)
    0:23
    6:01
    (2)
    (122)
    0:33
    6:34
    (5)
    (112)
    0:57
    7:31
    (2)
    (102)
    2:43
    10:14
    (79)
    (91)
    1:14
    11:28
    (4)
    (76)
    0:58
    12:26
    (7)
    (67)
    0:31
    12:57
    (70)
    (66)
    2:03
    15:00
    (11)
    (59)
    1:19
    16:19
    (10)
    (50)
    0:29
    16:48
    (124)
    (121)
    0:20
    17:08
    (123)
    (123)
    0:19
    18:16
    (0)
    (0)
    Бояренцев Александр (2008) Iю
    Пятигорск Меридиан,
    47 00:18:23
    (10:49 мин/км)
    +6:17
    2:03
    2:03
    (78)
    (78)
    0:43
    2:46
    (89)
    (75)
    0:49
    3:35
    (74)
    (66)
    1:22
    4:57
    (57)
    (53)
    2:19
    7:16
    (61)
    (54)
    1:59
    9:15
    (54)
    (51)
    1:35
    10:50
    (80)
    (52)
    0:33
    11:23
    (79)
    (53)
    2:56
    14:19
    (65)
    (50)
    1:39
    15:58
    (43)
    (45)
    0:51
    16:49
    (69)
    (44)
    1:12
    18:01
    (78)
    (42)
    0:22
    18:23
    (77)
    (42)
    Алешечкин Константин (2008) Iю
    Лыткарино-Глухова, Л
    48 00:18:27
    (10:51 мин/км)
    +6:21
    2:18
    2:18
    (91)
    (91)
    0:39
    2:57
    (67)
    (83)
    0:54
    3:51
    (94)
    (77)
    1:17
    5:08
    (45)
    (65)
    2:13
    7:21
    (54)
    (55)
    1:42
    9:03
    (34)
    (45)
    1:21
    10:24
    (53)
    (44)
    0:33
    10:57
    (79)
    (45)
    3:15
    14:12
    (82)
    (47)
    1:56
    16:08
    (69)
    (47)
    0:47
    16:55
    (54)
    (46)
    1:10
    18:05
    (70)
    (43)
    0:22
    18:27
    (77)
    (43)
    Аверьяскин Николай (2008) Iю
    Пятигорск Меридиан,
    49 00:18:28
    (10:52 мин/км)
    +6:22
    2:29
    2:29
    (97)
    (97)
    0:40
    3:09
    (73)
    (91)
    0:45
    3:54
    (56)
    (78)
    1:15
    5:09
    (36)
    (66)
    2:51
    8:00
    (85)
    (64)
    2:22
    10:22
    (81)
    (62)
    1:33
    11:55
    (77)
    (63)
    0:31
    12:26
    (70)
    (65)
    2:25
    14:51
    (36)
    (57)
    1:34
    16:25
    (34)
    (52)
    0:48
    17:13
    (58)
    (47)
    0:56
    18:09
    (29)
    (44)
    0:19
    18:28
    (30)
    (44)
    Кох Рихард (2008) IIю
    Пятигорск Меридиан,
    50 00:18:37
    (10:57 мин/км)
    +6:31
    3:35
    3:35
    (121)
    (121)
    0:31
    4:06
    (27)
    (113)
    0:47
    4:53
    (66)
    (100)
    1:18
    6:11
    (47)
    (90)
    2:49
    9:00
    (83)
    (80)
    1:42
    10:42
    (34)
    (67)
    1:00
    11:42
    (10)
    (61)
    0:18
    12:00
    (3)
    (59)
    2:47
    14:47
    (53)
    (56)
    2:02
    16:49
    (80)
    (55)
    0:39
    17:28
    (23)
    (50)
    0:48
    18:16
    (7)
    (45)
    0:21
    18:37
    (57)
    (45)
    Сигаев Леонид (2008) Iю
    Юго-Запад, Воронеж
    51 00:18:47
    (11:03 мин/км)
    +6:41
    1:54
    1:54
    (55)
    (55)
    0:44
    2:38
    (92)
    (63)
    0:48
    3:26
    (69)
    (57)
    1:35
    5:01
    (76)
    (59)
    2:12
    7:13
    (52)
    (52)
    2:18
    9:31
    (75)
    (54)
    1:29
    11:00
    (71)
    (54)
    0:22
    11:22
    (25)
    (52)
    3:11
    14:33
    (78)
    (52)
    1:48
    16:21
    (55)
    (51)
    0:52
    17:13
    (72)
    (47)
    1:13
    18:26
    (81)
    (46)
    0:21
    18:47
    (57)
    (46)
    Алехин Дмитрий (2007) IIю
    Сердюк, Смоленск
    52 00:19:00
    (11:11 мин/км)
    +6:54
    1:58
    1:58
    (68)
    (68)
    0:41
    2:39
    (79)
    (64)
    0:43
    3:22
    (39)
    (51)
    1:21
    4:43
    (54)
    (43)
    2:30
    7:13
    (71)
    (52)
    2:14
    9:27
    (70)
    (52)
    1:18
    10:45
    (48)
    (50)
    0:30
    11:15
    (64)
    (50)
    3:30
    14:45
    (89)
    (54)
    1:50
    16:35
    (61)
    (54)
    0:55
    17:30
    (78)
    (51)
    1:10
    18:40
    (70)
    (47)
    0:20
    19:00
    (39)
    (47)
    Лисов Антон (2007) Iю
    СШОР №18 Харченко, В
    53 00:19:06
    (11:14 мин/км)
    +7:00
    2:10
    2:10
    (87)
    (87)
    0:40
    2:50
    (73)
    (78)
    1:19
    4:09
    (113)
    (84)
    1:21
    5:30
    (54)
    (79)
    2:19
    7:49
    (61)
    (63)
    1:38
    9:27
    (25)
    (52)
    1:45
    11:12
    (94)
    (55)
    0:23
    11:35
    (30)
    (54)
    3:11
    14:46
    (78)
    (55)
    1:48
    16:34
    (55)
    (53)
    0:45
    17:19
    (44)
    (49)
    1:25
    18:44
    (95)
    (48)
    0:22
    19:06
    (77)
    (48)
    Свитов Александр (2007) IIIю
    ЦДЮТ и ПВ Рахманина,
    54 00:19:11
    (11:17 мин/км)
    +7:05
    3:25
    3:25
    (119)
    (119)
    0:39
    4:04
    (67)
    (111)
    0:47
    4:51
    (66)
    (97)
    1:30
    6:21
    (69)
    (93)
    2:22
    8:43
    (67)
    (72)
    1:42
    10:25
    (34)
    (63)
    1:22
    11:47
    (55)
    (62)
    0:24
    12:11
    (36)
    (61)
    2:51
    15:02
    (59)
    (60)
    1:48
    16:50
    (55)
    (56)
    0:45
    17:35
    (44)
    (52)
    1:12
    18:47
    (78)
    (49)
    0:24
    19:11
    (96)
    (49)
    Панов Роман (2008) 
    СШ 'Юность' - Павлов
    55 00:19:25
    (11:25 мин/км)
    +7:19
    3:27
    3:27
    (120)
    (120)
    0:40
    4:07
    (73)
    (114)
    0:44
    4:51
    (46)
    (97)
    1:16
    6:07
    (40)
    (89)
    2:47
    8:54
    (82)
    (78)
    2:16
    11:10
    (73)
    (71)
    1:36
    12:46
    (82)
    (69)
    0:35
    13:21
    (85)
    (70)
    2:18
    15:39
    (25)
    (65)
    1:47
    17:26
    (53)
    (59)
    0:42
    18:08
    (34)
    (54)
    0:58
    19:06
    (38)
    (50)
    0:19
    19:25
    (30)
    (50)
    Воркуев Максим (2008) Iю
    ДЮСШ по СО, Ковровск
    56 00:19:32
    (11:29 мин/км)
    +7:26
    2:00
    2:00
    (73)
    (73)
    0:42
    2:42
    (83)
    (69)
    0:48
    3:30
    (69)
    (60)
    1:57
    5:27
    (107)
    (78)
    2:12
    7:39
    (52)
    (60)
    2:01
    9:40
    (56)
    (56)
    1:51
    11:31
    (98)
    (60)
    0:37
    12:08
    (93)
    (60)
    2:50
    14:58
    (57)
    (58)
    2:02
    17:00
    (80)
    (57)
    1:04
    18:04
    (91)
    (53)
    1:07
    19:11
    (62)
    (51)
    0:21
    19:32
    (57)
    (51)
    Свирь Никита (2008) Iю
    Химки Свирь, Химки
    57 00:19:36
    (11:32 мин/км)
    +7:30
    1:35
    1:35
    (21)
    (21)
    0:28
    2:03
    (14)
    (13)
    0:49
    2:52
    (74)
    (23)
    1:37
    4:29
    (79)
    (33)
    2:20
    6:49
    (64)
    (36)
    2:20
    9:09
    (79)
    (47)
    1:40
    10:49
    (87)
    (51)
    0:22
    11:11
    (25)
    (48)
    4:26
    15:37
    (102)
    (63)
    2:02
    17:39
    (80)
    (62)
    0:39
    18:18
    (23)
    (56)
    0:57
    19:15
    (31)
    (52)
    0:21
    19:36
    (57)
    (52)
    Борисовский Роман (2007) IIIю
    БОЦДЮТиЭ Белгородски
    58 00:19:38
    (11:33 мин/км)
    +7:32
    1:49
    1:49
    (45)
    (45)
    0:38
    2:27
    (59)
    (42)
    1:02
    3:29
    (101)
    (59)
    1:57
    5:26
    (107)
    (77)
    2:14
    7:40
    (55)
    (61)
    2:12
    9:52
    (68)
    (59)
    1:29
    11:21
    (71)
    (57)
    0:34
    11:55
    (82)
    (57)
    2:27
    14:22
    (38)
    (51)
    3:04
    17:26
    (109)
    (59)
    0:46
    18:12
    (51)
    (55)
    1:08
    19:20
    (66)
    (53)
    0:18
    19:38
    (15)
    (53)
    Андреенков Илья (2007) Iю
    Смоленская КОЖИН
    59 00:19:46
    (11:38 мин/км)
    +7:40
    1:50
    1:50
    (49)
    (49)
    0:32
    2:22
    (30)
    (35)
    0:52
    3:14
    (87)
    (42)
    1:34
    4:48
    (73)
    (47)
    2:05
    6:53
    (40)
    (38)
    1:34
    8:27
    (16)
    (29)
    1:24
    9:51
    (61)
    (31)
    0:24
    10:15
    (36)
    (30)
    2:59
    13:14
    (66)
    (39)
    3:56
    17:10
    (114)
    (58)
    1:10
    18:20
    (99)
    (57)
    1:04
    19:24
    (55)
    (54)
    0:22
    19:46
    (77)
    (54)
    Жуков Антон (2007) Iю
    СШОР по СО - И, Ковр
    60 00:19:47
    (11:38 мин/км)
    +7:41
    1:50
    1:50
    (49)
    (49)
    0:33
    2:23
    (33)
    (38)
    0:41
    3:04
    (30)
    (30)
    1:13
    4:17
    (33)
    (26)
    4:50
    9:07
    (135)
    (128)
    1:10
    10:17
    (134)
    (133)
    2:10
    12:27
    (125)
    (135)
    1:02
    13:29
    (134)
    (133)
    0:15
    13:44
    (123)
    (135)
    2:11
    15:55
    (134)
    (123)
    1:48
    17:43
    (130)
    (129)
    0:43
    18:26
    (127)
    (119)
    0:18
    19:47
    (0)
    (0)
    Дарюшин Даниил (2007) Iю
    ФоксТИМ, Пенза
    61 00:19:57
    (11:44 мин/км)
    +7:51
    1:40
    1:40
    (29)
    (29)
    0:42
    2:22
    (83)
    (35)
    0:41
    3:03
    (30)
    (29)
    1:26
    4:29
    (61)
    (33)
    5:23
    9:52
    (121)
    (86)
    2:28
    12:20
    (85)
    (83)
    1:07
    13:27
    (19)
    (75)
    0:37
    14:04
    (93)
    (73)
    2:29
    16:33
    (39)
    (69)
    1:34
    18:07
    (34)
    (65)
    0:37
    18:44
    (14)
    (59)
    0:53
    19:37
    (21)
    (55)
    0:20
    19:57
    (39)
    (55)
    Ишбулдин Данияр (2008) Iю
    Аургазинский р-н, ли
    62 00:20:04
    (11:48 мин/км)
    +7:58
    3:05
    3:05
    (115)
    (115)
    0:44
    3:49
    (92)
    (105)
    0:39
    4:28
    (20)
    (92)
    1:38
    6:06
    (83)
    (88)
    1:26
    7:32
    (134)
    (129)
    1:02
    8:34
    (129)
    (127)
    2:41
    11:15
    (130)
    (130)
    1:17
    12:32
    (127)
    (136)
    0:38
    13:10
    (135)
    (122)
    2:39
    15:49
    (136)
    (135)
    1:42
    17:31
    (133)
    (123)
    0:56
    18:27
    (130)
    (116)
    0:22
    20:04
    (0)
    (0)
    Чекурин Владислав (2007) 
    Респ. Мордовия
    63 00:20:12
    (11:53 мин/км)
    +8:06
    1:33
    1:33
    (16)
    (16)
    0:36
    2:09
    (49)
    (22)
    1:21
    3:30
    (115)
    (60)
    1:45
    5:15
    (91)
    (70)
    1:34
    6:49
    (6)
    (36)
    4:02
    10:51
    (108)
    (70)
    1:08
    11:59
    (22)
    (66)
    0:21
    12:20
    (19)
    (63)
    3:58
    16:18
    (96)
    (68)
    1:46
    18:04
    (51)
    (64)
    0:39
    18:43
    (23)
    (58)
    1:05
    19:48
    (56)
    (56)
    0:24
    20:12
    (96)
    (56)
    Оружейников Артем (2007) IIю
    СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-
    64 00:20:29
    (12:03 мин/км)
    +8:23
    1:44
    1:44
    (37)
    (37)
    0:36
    2:20
    (49)
    (33)
    0:57
    3:17
    (97)
    (45)
    1:19
    4:36
    (51)
    (38)
    2:19
    6:55
    (61)
    (40)
    1:57
    8:52
    (53)
    (40)
    1:27
    10:19
    (65)
    (43)
    0:27
    10:46
    (53)
    (42)
    5:24
    16:10
    (111)
    (67)
    1:57
    18:07
    (73)
    (65)
    0:41
    18:48
    (31)
    (60)
    1:19
    20:07
    (88)
    (57)
    0:22
    20:29
    (77)
    (57)
    Тупиков Арсений (2007) IIIю
    'Импульс' СДДТ, Став
    65 00:20:52
    (12:16 мин/км)
    +8:46
    4:49
    4:49
    (125)
    (125)
    0:20
    5:09
    (1)
    (116)
    0:40
    5:49
    (26)
    (108)
    1:06
    6:55
    (18)
    (97)
    1:37
    8:32
    (9)
    (71)
    1:42
    10:14
    (34)
    (61)
    1:16
    11:30
    (45)
    (59)
    0:21
    11:51
    (19)
    (55)
    3:18
    15:09
    (87)
    (61)
    2:34
    17:43
    (97)
    (63)
    1:09
    18:52
    (98)
    (61)
    1:37
    20:29
    (103)
    (58)
    0:23
    20:52
    (89)
    (58)
    Черданцев Артем (2008) Iю
    ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д
    66 00:20:56
    (12:19 мин/км)
    +8:50
    1:58
    1:58
    (68)
    (68)
    0:57
    2:55
    (119)
    (81)
    0:37
    3:32
    (135)
    (133)
    0:21
    3:53
    (132)
    (134)
    1:09
    5:02
    (128)
    (135)
    2:15
    7:17
    (133)
    (132)
    1:47
    9:04
    (126)
    (134)
    1:52
    10:56
    (123)
    (131)
    1:19
    12:15
    (125)
    (133)
    0:46
    13:01
    (123)
    (133)
    3:29
    16:30
    (121)
    (132)
    2:03
    18:33
    (131)
    (129)
    0:19
    20:56
    (0)
    (0)
    Румянцев Герман (2008) IIIю
    Nord-West, р-н Выбор
    67 00:21:07
    (12:25 мин/км)
    +9:01
    1:34
    1:34
    (18)
    (18)
    0:36
    2:10
    (49)
    (23)
    0:33
    2:43
    (5)
    (14)
    1:47
    4:30
    (97)
    (35)
    6:31
    11:01
    (122)
    (101)
    1:32
    12:33
    (14)
    (87)
    1:08
    13:41
    (22)
    (81)
    0:23
    14:04
    (30)
    (73)
    2:52
    16:56
    (61)
    (71)
    1:48
    18:44
    (55)
    (68)
    0:34
    19:18
    (5)
    (62)
    1:32
    20:50
    (99)
    (59)
    0:17
    21:07
    (7)
    (59)
    Губа Михаил (2007) Iю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    68 00:21:19
    (12:32 мин/км)
    +9:13
    2:57
    2:57
    (110)
    (110)
    0:40
    3:37
    (73)
    (101)
    1:04
    4:41
    (106)
    (95)
    1:30
    6:11
    (69)
    (90)
    2:33
    8:44
    (76)
    (74)
    1:55
    10:39
    (50)
    (66)
    2:00
    12:39
    (102)
    (68)
    0:36
    13:15
    (88)
    (69)
    3:49
    17:04
    (94)
    (74)
    1:38
    18:42
    (41)
    (67)
    1:06
    19:48
    (93)
    (63)
    1:10
    20:58
    (70)
    (60)
    0:21
    21:19
    (57)
    (60)
    Муганов Денис (2007) IIIю
    ЦДЮТ и ПВ Рахманина,
    69 00:21:27
    (12:37 мин/км)
    +9:21
    1:49
    1:49
    (45)
    (45)
    0:52
    2:41
    (112)
    (67)
    0:44
    3:25
    (46)
    (54)
    1:32
    4:57
    (71)
    (53)
    2:05
    7:02
    (40)
    (45)
    2:10
    9:12
    (66)
    (49)
    1:15
    10:27
    (42)
    (45)
    0:36
    11:03
    (88)
    (46)
    3:06
    14:09
    (73)
    (46)
    1:33
    15:42
    (31)
    (43)
    4:37
    20:19
    (116)
    (67)
    0:47
    21:06
    (4)
    (61)
    0:21
    21:27
    (57)
    (61)
    Сметанин Иван (2007) Iю
    PLIS IVANOVO, Иванов
    70 00:21:32
    (12:40 мин/км)
    +9:26
    2:03
    2:03
    (78)
    (78)
    0:38
    2:41
    (59)
    (67)
    0:52
    3:33
    (87)
    (63)
    1:12
    4:45
    (31)
    (45)
    5:07
    9:52
    (117)
    (86)
    2:03
    11:55
    (58)
    (80)
    1:40
    13:35
    (87)
    (78)
    0:36
    14:11
    (88)
    (77)
    2:23
    16:34
    (33)
    (70)
    2:55
    19:29
    (105)
    (72)
    0:45
    20:14
    (44)
    (65)
    1:00
    21:14
    (43)
    (62)
    0:18
    21:32
    (15)
    (62)
    Бац Егор (2007) IIIю
    МБУ ДЮСШ № 5, Ставро
    71 00:21:41
    (12:45 мин/км)
    +9:35
    1:32
    1:32
    (14)
    (14)
    0:38
    2:10
    (59)
    (23)
    0:39
    2:49
    (20)
    (19)
    1:22
    4:11
    (57)
    (23)
    2:18
    6:29
    (59)
    (31)
    2:09
    8:38
    (64)
    (35)
    1:24
    10:02
    (61)
    (37)
    0:31
    10:33
    (70)
    (38)
    3:24
    13:57
    (88)
    (43)
    1:36
    15:33
    (38)
    (40)
    4:54
    20:27
    (117)
    (68)
    0:54
    21:21
    (23)
    (63)
    0:20
    21:41
    (39)
    (63)
    Алексеев Федор (2007) Iю
    ДЮСШ, Владимир
    72 00:21:48
    (12:49 мин/км)
    +9:42
    1:57
    1:57
    (63)
    (63)
    3:21
    5:18
    (127)
    (118)
    0:40
    5:58
    (26)
    (110)
    1:48
    7:46
    (99)
    (104)
    2:03
    9:49
    (37)
    (85)
    2:15
    12:04
    (72)
    (81)
    1:34
    13:38
    (78)
    (79)
    0:36
    14:14
    (88)
    (78)
    3:16
    17:30
    (85)
    (75)
    2:01
    19:31
    (79)
    (73)
    0:46
    20:17
    (51)
    (66)
    1:10
    21:27
    (70)
    (65)
    0:21
    21:48
    (57)
    (64)
    Белых Егор (2007) IIIю
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    73 00:21:53
    (12:52 мин/км)
    +9:47
    1:41
    1:41
    (31)
    (31)
    0:25
    2:06
    (3)
    (17)
    0:33
    2:39
    (5)
    (12)
    1:01
    3:40
    (8)
    (6)
    4:49
    8:29
    (112)
    (70)
    2:52
    11:21
    (97)
    (73)
    1:29
    12:50
    (71)
    (70)
    0:18
    13:08
    (3)
    (68)
    2:10
    15:18
    (17)
    (62)
    4:33
    19:51
    (118)
    (77)
    0:50
    20:41
    (63)
    (72)
    0:52
    21:33
    (17)
    (66)
    0:20
    21:53
    (39)
    (65)
    Камышанцев Иван (2007) Iю
    Кирсанов, Кирсанов
    73 00:21:53
    (12:52 мин/км)
    +9:47
    2:00
    2:00
    (73)
    (73)
    0:42
    2:42
    (83)
    (69)
    0:55
    3:37
    (96)
    (68)
    1:15
    4:52
    (36)
    (51)
    2:34
    7:26
    (77)
    (56)
    4:39
    12:05
    (111)
    (82)
    1:35
    13:40
    (80)
    (80)
    0:30
    14:10
    (64)
    (76)
    2:49
    16:59
    (56)
    (72)
    1:57
    18:56
    (73)
    (69)
    1:05
    20:01
    (92)
    (64)
    1:24
    21:25
    (94)
    (64)
    0:28
    21:53
    (109)
    (65)
    Тебякин Максим, (2007) Iю
    МБУ ДЮСШ № 5, Ставро
    75 00:22:06
    (13:00 мин/км)
    +10:00
    1:57
    1:57
    (63)
    (63)
    0:42
    2:39
    (83)
    (64)
    0:51
    3:30
    (85)
    (60)
    1:36
    5:06
    (77)
    (61)
    3:42
    8:48
    (99)
    (77)
    3:33
    12:21
    (104)
    (84)
    1:40
    14:01
    (87)
    (86)
    0:18
    14:19
    (3)
    (80)
    4:03
    18:22
    (98)
    (84)
    1:40
    20:02
    (44)
    (80)
    0:38
    20:40
    (18)
    (71)
    1:01
    21:41
    (45)
    (67)
    0:25
    22:06
    (105)
    (67)
    Муленко Леонид (2008) IIIю
    СДЮСШОР№14 'Жигули',
    76 00:22:09
    (13:02 мин/км)
    +10:03
    1:57
    1:57
    (63)
    (63)
    0:36
    2:33
    (49)
    (52)
    0:44
    3:17
    (46)
    (45)
    1:43
    5:00
    (90)
    (57)
    2:05
    7:05
    (40)
    (49)
    5:20
    12:25
    (114)
    (85)
    1:28
    13:53
    (67)
    (84)
    1:26
    15:19
    (118)
    (87)
    2:43
    18:02
    (48)
    (83)
    1:55
    19:57
    (68)
    (79)
    0:47
    20:44
    (54)
    (73)
    1:05
    21:49
    (56)
    (69)
    0:20
    22:09
    (39)
    (68)
    Агафонцев Дмитрий (2007) Iю
    Кирсанов, Кирсанов
    77 00:22:10
    (13:02 мин/км)
    +10:04
    2:21
    2:21
    (93)
    (93)
    0:44
    3:05
    (92)
    (88)
    0:45
    3:50
    (56)
    (76)
    1:28
    5:18
    (67)
    (72)
    2:46
    8:04
    (81)
    (65)
    2:42
    10:46
    (93)
    (69)
    3:11
    13:57
    (118)
    (85)
    0:30
    14:27
    (64)
    (82)
    3:06
    17:33
    (73)
    (77)
    2:12
    19:45
    (88)
    (75)
    0:51
    20:36
    (69)
    (70)
    1:11
    21:47
    (75)
    (68)
    0:23
    22:10
    (89)
    (69)
    Князьков Никита (2008) IIIю
    ФоксТИМ, Пенза
    78 00:22:12
    (13:04 мин/км)
    +10:06
    23:18:06.07
    23:18:06.07
    (136)
    (135)
    4:10
    23:18:06.07
    (135)
    (135)
    1:29
    23:18:06.07
    (133)
    (135)
    6:43
    23:18:06.07
    (131)
    (135)
    2:25
    23:18:06.07
    (129)
    (134)
    10:15
    23:18:06.07
    (124)
    (134)
    8:36
    23:18:06.07
    (124)
    (136)
    0:48
    23:18:06.07
    (135)
    (128)
    1:48
    23:18:06.07
    (136)
    (123)
    0:20
    23:18:06.07
    (133)
    (122)
    23:18:06.07
    23:18:06.07
    (131)
    (124)
    0:33
    23:18:06.07
    (132)
    (131)
    1:01
    23:18:06.07
    (0)
    (0)
    Завгородний Олег (2008) IIю
    КСО ФРЯЗИНО, Москва
    79 00:22:14
    (13:05 мин/км)
    +10:08
    2:32
    2:32
    (98)
    (98)
    0:48
    3:20
    (105)
    (94)
    1:02
    4:22
    (101)
    (88)
    1:42
    6:04
    (89)
    (86)
    2:52
    8:56
    (86)
    (79)
    2:22
    11:18
    (81)
    (72)
    1:36
    12:54
    (82)
    (71)
    0:31
    13:25
    (70)
    (71)
    3:36
    17:01
    (90)
    (73)
    2:21
    19:22
    (92)
    (71)
    1:10
    20:32
    (99)
    (69)
    1:22
    21:54
    (92)
    (70)
    0:20
    22:14
    (39)
    (70)
    Владимиров Кирилл (2007) IIIю
    Навигатор-ЦДЮТТ Киро
    80 00:22:25
    (13:11 мин/км)
    +10:19
    2:48
    2:48
    (105)
    (105)
    1:14
    4:02
    (123)
    (110)
    0:52
    4:54
    (87)
    (101)
    2:09
    7:03
    (112)
    (98)
    3:13
    10:16
    (92)
    (93)
    2:19
    12:35
    (77)
    (88)
    1:42
    14:17
    (92)
    (87)
    0:34
    14:51
    (82)
    (85)
    2:53
    17:44
    (64)
    (79)
    2:06
    19:50
    (85)
    (76)
    1:07
    20:57
    (95)
    (75)
    1:07
    22:04
    (62)
    (71)
    0:21
    22:25
    (57)
    (71)
    Краснов Иван (2008) Iю
    МБУ СШ № 17, Волгогр
    81 00:22:55
    (13:29 мин/км)
    +10:49
    2:10
    2:10
    (87)
    (87)
    0:55
    3:05
    (117)
    (88)
    0:40
    3:45
    (26)
    (73)
    1:37
    5:22
    (79)
    (73)
    2:10
    7:32
    (48)
    (59)
    2:19
    9:51
    (77)
    (58)
    1:34
    11:25
    (78)
    (58)
    0:28
    11:53
    (58)
    (56)
    6:04
    17:57
    (115)
    (82)
    2:06
    20:03
    (85)
    (81)
    1:01
    21:04
    (85)
    (76)
    1:27
    22:31
    (97)
    (72)
    0:24
    22:55
    (96)
    (72)
    Лагошин Илья (2007) IIIю
    Пятигорск Энергия, П
    82 00:22:56
    (13:29 мин/км)
    +10:50
    1:59
    1:59
    (71)
    (71)
    5:40
    7:39
    (132)
    (126)
    0:38
    8:17
    (19)
    (121)
    1:26
    9:43
    (61)
    (116)
    2:07
    11:50
    (44)
    (104)
    2:05
    13:55
    (60)
    (96)
    1:23
    15:18
    (59)
    (93)
    0:32
    15:50
    (76)
    (90)
    3:02
    18:52
    (69)
    (86)
    1:46
    20:38
    (51)
    (82)
    0:53
    21:31
    (76)
    (77)
    1:08
    22:39
    (66)
    (73)
    0:17
    22:56
    (7)
    (73)
    Белов Никита (2007) Iю
    О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку
    83 00:22:58
    (13:31 мин/км)
    +10:52
    1:59
    1:59
    (71)
    (71)
    0:34
    2:33
    (38)
    (52)
    0:43
    3:16
    (39)
    (44)
    6:16
    9:32
    (125)
    (113)
    2:09
    11:41
    (45)
    (103)
    2:08
    13:49
    (62)
    (94)
    1:23
    15:12
    (59)
    (91)
    0:30
    15:42
    (64)
    (89)
    3:07
    18:49
    (77)
    (85)
    1:56
    20:45
    (69)
    (83)
    0:50
    21:35
    (63)
    (78)
    1:06
    22:41
    (60)
    (74)
    0:17
    22:58
    (7)
    (74)
    Дементьев Максим (2007) IIю
    СШ 'Юность' - Павлов
    84 00:23:12
    (13:39 мин/км)
    +11:06
    2:13
    2:13
    (89)
    (89)
    0:44
    2:57
    (92)
    (83)
    3:42
    6:39
    (126)
    (114)
    2:06
    8:45
    (111)
    (110)
    2:09
    10:54
    (45)
    (99)
    1:54
    12:48
    (49)
    (89)
    1:48
    14:36
    (96)
    (88)
    0:30
    15:06
    (64)
    (86)
    2:44
    17:50
    (49)
    (80)
    3:02
    20:52
    (108)
    (84)
    0:49
    21:41
    (61)
    (79)
    1:07
    22:48
    (62)
    (75)
    0:24
    23:12
    (96)
    (75)
    Эм Роман (2008) IIIю
    Пятигорск Меридиан,
    85 00:23:28
    (13:48 мин/км)
    +11:22
    1:57
    1:57
    (63)
    (63)
    0:48
    2:45
    (105)
    (73)
    0:49
    3:34
    (74)
    (65)
    1:39
    5:13
    (85)
    (69)
    2:32
    7:45
    (75)
    (62)
    2:20
    10:05
    (79)
    (60)
    3:47
    13:52
    (120)
    (82)
    0:34
    14:26
    (82)
    (81)
    3:04
    17:30
    (71)
    (75)
    2:22
    19:52
    (94)
    (78)
    0:57
    20:49
    (80)
    (74)
    2:22
    23:11
    (113)
    (76)
    0:17
    23:28
    (7)
    (76)
    Стебаков Максим (2008) IIIю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    86 00:23:36
    (13:53 мин/км)
    +11:30
    3:43
    3:43
    (122)
    (122)
    0:41
    4:24
    (79)
    (115)
    0:54
    5:18
    (94)
    (105)
    1:10
    6:28
    (27)
    (95)
    2:18
    8:46
    (59)
    (75)
    1:44
    10:30
    (39)
    (65)
    1:28
    11:58
    (67)
    (65)
    0:21
    12:19
    (19)
    (62)
    3:47
    16:06
    (93)
    (66)
    5:26
    21:32
    (120)
    (85)
    0:40
    22:12
    (27)
    (81)
    1:06
    23:18
    (60)
    (77)
    0:18
    23:36
    (15)
    (77)
    Петров Михаил (2008) Iю
    СШОР по СО - И, Ковр
    87 00:23:50
    (14:01 мин/км)
    +11:44
    1:48
    1:48
    (44)
    (44)
    0:42
    2:30
    (83)
    (48)
    3:52
    6:22
    (127)
    (111)
    1:38
    8:00
    (83)
    (106)
    4:45
    12:45
    (111)
    (109)
    2:39
    15:24
    (90)
    (102)
    1:04
    16:28
    (14)
    (99)
    0:31
    16:59
    (70)
    (97)
    3:04
    20:03
    (71)
    (89)
    1:40
    21:43
    (44)
    (87)
    0:52
    22:35
    (72)
    (83)
    0:57
    23:32
    (31)
    (78)
    0:18
    23:50
    (15)
    (78)
    Осинин Ян (2008) IIIю
    ДЮСШ по СО, Ковровск
    88 00:24:03
    (14:09 мин/км)
    +11:57
    1:55
    1:55
    (57)
    (57)
    0:38
    2:33
    (59)
    (52)
    0:53
    3:26
    (92)
    (57)
    1:26
    4:52
    (61)
    (51)
    3:51
    8:43
    (102)
    (72)
    2:39
    11:22
    (90)
    (74)
    2:05
    13:27
    (104)
    (75)
    1:11
    14:38
    (113)
    (83)
    3:17
    17:55
    (86)
    (81)
    1:43
    19:38
    (49)
    (74)
    3:18
    22:56
    (113)
    (84)
    0:49
    23:45
    (8)
    (79)
    0:18
    24:03
    (15)
    (79)
    Витяхов Дима (2007) IIIю
    Тверь
    89 00:24:09
    (14:12 мин/км)
    +12:03
    1:46
    1:46
    (39)
    (39)
    0:44
    2:30
    (92)
    (48)
    1:56
    4:26
    (122)
    (91)
    5:37
    10:03
    (123)
    (118)
    2:14
    12:17
    (55)
    (106)
    2:07
    14:24
    (61)
    (99)
    1:49
    16:13
    (97)
    (96)
    0:44
    16:57
    (103)
    (96)
    3:06
    20:03
    (73)
    (89)
    1:41
    21:44
    (47)
    (88)
    0:39
    22:23
    (23)
    (82)
    1:22
    23:45
    (92)
    (79)
    0:24
    24:09
    (96)
    (80)
    Логинов Гавриил (2008) IIю
    Кентавр Толстоухов,
    90 00:24:26
    (14:22 мин/км)
    +12:20
    2:35
    2:35
    (101)
    (101)
    0:38
    3:13
    (59)
    (92)
    0:43
    3:56
    (39)
    (79)
    1:26
    5:22
    (61)
    (73)
    4:55
    10:17
    (114)
    (94)
    2:14
    12:31
    (70)
    (86)
    1:21
    13:52
    (53)
    (82)
    0:53
    14:45
    (107)
    (84)
    2:52
    17:37
    (61)
    (78)
    1:33
    19:10
    (31)
    (70)
    2:55
    22:05
    (111)
    (80)
    2:01
    24:06
    (108)
    (81)
    0:20
    24:26
    (39)
    (81)
    Попов Денис (2007) IIIю
    ЦДЮТиЭ им. Лейцингер
    91 00:24:46
    (14:34 мин/км)
    +12:40
    1:42
    1:42
    (35)
    (35)
    0:50
    2:32
    (109)
    (50)
    0:41
    3:13
    (30)
    (37)
    1:47
    5:00
    (97)
    (57)
    5:10
    10:10
    (119)
    (90)
    3:55
    14:05
    (107)
    (98)
    1:29
    15:34
    (71)
    (94)
    1:19
    16:53
    (114)
    (95)
    3:14
    20:07
    (81)
    (91)
    2:35
    22:42
    (98)
    (89)
    0:47
    23:29
    (54)
    (85)
    0:57
    24:26
    (31)
    (82)
    0:20
    24:46
    (39)
    (82)
    Дёмин Андрей (2008) IIю
    Кентавр Толстоухов,
    92 00:25:22
    (14:55 мин/км)
    +13:16
    9:10
    9:10
    (131)
    (131)
    0:34
    9:44
    (38)
    (129)
    0:44
    10:28
    (46)
    (126)
    1:17
    11:45
    (45)
    (124)
    3:44
    15:29
    (100)
    (118)
    1:51
    17:20
    (44)
    (109)
    1:15
    18:35
    (42)
    (108)
    0:24
    18:59
    (36)
    (106)
    2:29
    21:28
    (39)
    (96)
    1:49
    23:17
    (59)
    (92)
    0:43
    24:00
    (39)
    (88)
    1:03
    25:03
    (50)
    (83)
    0:19
    25:22
    (30)
    (83)
    Журанов Александр (2007) IIю
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    93 00:25:39
    (15:05 мин/км)
    +13:33
    1:52
    1:52
    (52)
    (52)
    0:33
    2:25
    (33)
    (39)
    0:48
    3:13
    (69)
    (37)
    1:26
    4:39
    (61)
    (41)
    4:37
    9:16
    (136)
    (127)
    3:03
    12:19
    (131)
    (125)
    4:07
    16:26
    (132)
    (128)
    1:45
    18:11
    (136)
    (135)
    0:28
    18:39
    (134)
    (125)
    3:01
    21:40
    (131)
    (124)
    1:34
    23:14
    (128)
    (127)
    1:01
    24:15
    (117)
    (136)
    0:19
    25:39
    (0)
    (0)
    Василишен Владислав (2008) IIю
    КАЛИНКА Санкт-Петерб
    94 00:25:44
    (15:08 мин/км)
    +13:38
    2:58
    2:58
    (111)
    (111)
    0:44
    3:42
    (92)
    (103)
    1:03
    4:45
    (103)
    (96)
    1:53
    6:38
    (101)
    (96)
    3:22
    10:00
    (95)
    (89)
    2:53
    12:53
    (98)
    (90)
    2:16
    15:09
    (106)
    (90)
    0:32
    15:41
    (76)
    (88)
    4:49
    20:30
    (106)
    (93)
    2:19
    22:49
    (90)
    (90)
    0:59
    23:48
    (84)
    (86)
    1:34
    25:22
    (101)
    (84)
    0:22
    25:44
    (77)
    (84)
    Копий Данила (2007) Iю
    Юго-Запад, Воронеж
    94 00:25:44
    (15:08 мин/км)
    +13:38
    2:26
    2:26
    (95)
    (95)
    0:30
    2:56
    (21)
    (82)
    5:57
    8:53
    (131)
    (123)
    1:27
    10:20
    (66)
    (119)
    3:16
    13:36
    (94)
    (112)
    1:53
    15:29
    (48)
    (103)
    1:10
    16:39
    (28)
    (101)
    0:36
    17:15
    (88)
    (99)
    2:35
    19:50
    (42)
    (88)
    1:47
    21:37
    (53)
    (86)
    2:50
    24:27
    (110)
    (90)
    0:56
    25:23
    (29)
    (85)
    0:21
    25:44
    (57)
    (84)
    Царёв Михаил (2008) IIIю
    Nord-West, р-н Выбор
    96 00:26:16
    (15:27 мин/км)
    +14:10
    2:04
    2:04
    (82)
    (82)
    0:59
    3:03
    (120)
    (86)
    2:54
    5:57
    (125)
    (109)
    1:37
    7:34
    (79)
    (103)
    2:40
    10:14
    (78)
    (91)
    2:47
    13:01
    (95)
    (91)
    1:42
    14:43
    (92)
    (89)
    1:21
    16:04
    (116)
    (91)
    4:25
    20:29
    (101)
    (92)
    2:21
    22:50
    (92)
    (91)
    1:06
    23:56
    (93)
    (87)
    1:56
    25:52
    (107)
    (86)
    0:24
    26:16
    (96)
    (86)
    Судник Артём (2007) IIю
    Сердюк, Смоленск
    97 00:26:19
    (15:29 мин/км)
    +14:13
    2:05
    2:05
    (84)
    (84)
    0:46
    2:51
    (101)
    (79)
    0:50
    3:41
    (79)
    (70)
    1:41
    5:22
    (88)
    (73)
    2:43
    8:05
    (79)
    (66)
    5:09
    13:14
    (113)
    (92)
    2:00
    15:14
    (102)
    (92)
    1:19
    16:33
    (114)
    (92)
    4:36
    21:09
    (103)
    (95)
    2:20
    23:29
    (91)
    (93)
    1:18
    24:47
    (103)
    (91)
    1:11
    25:58
    (75)
    (87)
    0:21
    26:19
    (57)
    (87)
    Песегов Владимир (2008) IIIю
    Nord-West, р-н Выбор
    98 00:26:23
    (15:31 мин/км)
    +14:17
    2:15
    2:15
    (90)
    (90)
    0:34
    2:49
    (38)
    (76)
    0:50
    3:39
    (79)
    (69)
    1:46
    5:25
    (95)
    (76)
    2:49
    8:14
    (83)
    (67)
    3:22
    11:36
    (102)
    (77)
    6:41
    18:17
    (121)
    (107)
    0:40
    18:57
    (98)
    (105)
    3:06
    22:03
    (73)
    (99)
    1:51
    23:54
    (62)
    (95)
    0:57
    24:51
    (80)
    (92)
    1:10
    26:01
    (70)
    (88)
    0:22
    26:23
    (77)
    (88)
    Савицкий Иннокентий (2007) Iю
    Навигатор-ЦДЮТТ Киро
    99 00:26:59
    (15:52 мин/км)
    +14:53
    2:24
    2:24
    (94)
    (94)
    0:35
    2:59
    (46)
    (85)
    1:03
    4:02
    (103)
    (83)
    1:55
    5:57
    (105)
    (85)
    4:37
    10:34
    (110)
    (97)
    3:30
    14:04
    (103)
    (97)
    2:19
    16:23
    (107)
    (98)
    0:27
    16:50
    (53)
    (93)
    4:00
    20:50
    (97)
    (94)
    2:45
    23:35
    (102)
    (94)
    0:50
    24:25
    (63)
    (89)
    2:13
    26:38
    (112)
    (89)
    0:21
    26:59
    (57)
    (89)
    Беляев Тимофей (2008) IIIю
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    100 00:27:18
    (16:04 мин/км)
    +15:12
    2:55
    2:55
    (107)
    (107)
    0:48
    3:43
    (105)
    (104)
    1:08
    4:51
    (109)
    (97)
    2:29
    7:20
    (118)
    (100)
    4:55
    12:15
    (114)
    (105)
    2:38
    14:53
    (89)
    (101)
    1:27
    16:20
    (65)
    (97)
    0:41
    17:01
    (100)
    (98)
    5:08
    22:09
    (108)
    (100)
    2:41
    24:50
    (101)
    (98)
    0:52
    25:42
    (72)
    (93)
    1:14
    26:56
    (83)
    (90)
    0:22
    27:18
    (77)
    (90)
    Артемьев Сергей (2007) IIю
    Лыткарино-Глухова, Л
    101 00:27:57
    (16:26 мин/км)
    +15:51
    2:28
    2:28
    (96)
    (96)
    0:48
    3:16
    (105)
    (93)
    0:45
    4:01
    (56)
    (81)
    1:46
    5:47
    (95)
    (83)
    4:08
    9:55
    (105)
    (88)
    1:41
    11:36
    (32)
    (77)
    1:58
    13:34
    (100)
    (77)
    0:43
    14:17
    (102)
    (79)
    9:07
    23:24
    (119)
    (102)
    1:49
    25:13
    (59)
    (99)
    1:03
    26:16
    (89)
    (95)
    1:21
    27:37
    (91)
    (91)
    0:20
    27:57
    (39)
    (91)
    Курицын Олег (2008) IIIю
    КАЛИНКА Санкт-Петерб
    102 00:28:28
    (16:45 мин/км)
    +16:22
    3:04
    3:04
    (113)
    (113)
    0:51
    3:55
    (111)
    (108)
    1:16
    5:11
    (111)
    (104)
    2:01
    7:12
    (109)
    (99)
    3:27
    10:39
    (96)
    (98)
    3:00
    13:39
    (99)
    (93)
    2:33
    16:12
    (112)
    (95)
    0:40
    16:52
    (98)
    (94)
    4:36
    21:28
    (103)
    (96)
    2:58
    24:26
    (107)
    (97)
    1:34
    26:00
    (107)
    (94)
    2:05
    28:05
    (109)
    (92)
    0:23
    28:28
    (89)
    (92)
    Спесивцев Егор (2008) IIIю
    Nord-West, р-н Выбор
    103 00:28:44
    (16:54 мин/км)
    +16:38
    1:45
    1:45
    (38)
    (38)
    0:31
    2:16
    (27)
    (31)
    4:58
    7:14
    (129)
    (116)
    2:21
    9:35
    (114)
    (114)
    7:23
    16:58
    (124)
    (120)
    3:37
    20:35
    (105)
    (114)
    1:05
    21:40
    (16)
    (114)
    0:22
    22:02
    (25)
    (113)
    2:37
    24:39
    (44)
    (107)
    2:07
    26:46
    (87)
    (105)
    0:42
    27:28
    (34)
    (96)
    0:58
    28:26
    (38)
    (93)
    0:18
    28:44
    (15)
    (93)
    Куксин Данила (2007) IIIю
    Nord-West, р-н Выбор
    104 00:28:57
    (17:02 мин/км)
    +16:51
    1:34
    1:34
    (18)
    (18)
    2:31
    4:05
    (126)
    (112)
    4:23
    8:28
    (128)
    (122)
    1:01
    9:29
    (136)
    (130)
    5:47
    15:16
    (133)
    (130)
    2:21
    17:37
    (128)
    (128)
    2:41
    20:18
    (136)
    (124)
    1:09
    21:27
    (132)
    (123)
    0:39
    22:06
    (132)
    (127)
    2:40
    24:46
    (129)
    (126)
    1:38
    26:24
    (126)
    (119)
    0:59
    27:23
    (125)
    (121)
    0:17
    28:57
    (0)
    (0)
    Котломин Степан (2008) IIю
    ФоксТИМ, Пенза
    105 00:29:04
    (17:06 мин/км)
    +16:58
    1:50
    1:50
    (49)
    (49)
    0:47
    2:37
    (103)
    (61)
    0:44
    3:21
    (46)
    (50)
    7:52
    11:13
    (128)
    (122)
    2:58
    14:11
    (88)
    (115)
    2:04
    16:15
    (59)
    (106)
    1:59
    18:14
    (101)
    (105)
    0:26
    18:40
    (46)
    (103)
    5:42
    24:22
    (113)
    (106)
    2:02
    26:24
    (80)
    (102)
    1:07
    27:31
    (95)
    (97)
    1:11
    28:42
    (75)
    (94)
    0:22
    29:04
    (77)
    (94)
    Роганин Артём (2008) Iю
    КАЛИНКА Санкт-Петерб
    106 00:29:22
    (17:16 мин/км)
    +17:16
    2:06
    2:06
    (85)
    (85)
    0:46
    2:52
    (101)
    (80)
    0:50
    3:42
    (79)
    (71)
    6:02
    9:44
    (124)
    (117)
    3:14
    12:58
    (93)
    (110)
    3:38
    16:36
    (106)
    (107)
    2:19
    18:55
    (107)
    (109)
    0:24
    19:19
    (36)
    (107)
    4:41
    24:00
    (105)
    (103)
    2:18
    26:18
    (89)
    (101)
    1:15
    27:33
    (101)
    (98)
    1:27
    29:00
    (97)
    (96)
    0:22
    29:22
    (77)
    (95)
    Лысиков Ярослав (2008) IIю
    'Сокол', Самара
    107 00:29:24
    (17:18 мин/км)
    +17:18
    5:33
    5:33
    (128)
    (128)
    0:41
    6:14
    (79)
    (123)
    1:49
    8:03
    (119)
    (120)
    2:29
    10:32
    (118)
    (120)
    2:31
    13:03
    (73)
    (111)
    2:30
    15:33
    (86)
    (104)
    1:40
    17:13
    (87)
    (103)
    0:35
    17:48
    (85)
    (102)
    3:40
    21:28
    (91)
    (96)
    5:09
    26:37
    (119)
    (104)
    0:58
    27:35
    (83)
    (99)
    1:25
    29:00
    (95)
    (96)
    0:24
    29:24
    (96)
    (96)
    Александров Дмитрий (2008) IIIю
    ДЮСШ по СО, Ковровск
    108 00:30:15
    (17:48 мин/км)
    +18:09
    2:02
    2:02
    (76)
    (76)
    0:43
    2:45
    (89)
    (73)
    0:50
    3:35
    (79)
    (66)
    2:09
    5:44
    (112)
    (81)
    4:33
    10:17
    (109)
    (94)
    4:13
    14:30
    (109)
    (100)
    2:21
    16:51
    (109)
    (102)
    0:25
    17:16
    (41)
    (100)
    5:10
    22:26
    (110)
    (101)
    1:53
    24:19
    (66)
    (96)
    3:55
    28:14
    (114)
    (101)
    1:36
    29:50
    (102)
    (98)
    0:25
    30:15
    (105)
    (97)
    Жолобов Егор (2007) Iю
    Ориент-Эдельвейс, То
    109 00:30:55
    (18:11 мин/км)
    +18:49
    5:04
    5:04
    (126)
    (126)
    0:45
    5:49
    (98)
    (120)
    5:26
    11:15
    (130)
    (127)
    2:01
    13:16
    (109)
    (125)
    3:46
    17:02
    (101)
    (121)
    2:13
    19:15
    (69)
    (113)
    1:38
    20:53
    (85)
    (113)
    0:26
    21:19
    (46)
    (111)
    5:25
    26:44
    (112)
    (110)
    2:00
    28:44
    (78)
    (107)
    0:44
    29:28
    (40)
    (103)
    1:05
    30:33
    (56)
    (99)
    0:22
    30:55
    (77)
    (98)
    Буриков Степан (2007) IIю
    СШОР №18 Харченко, В
    110 00:31:08
    (18:19 мин/км)
    +19:02
    2:43
    2:43
    (104)
    (104)
    0:39
    3:22
    (67)
    (95)
    0:52
    4:14
    (87)
    (87)
    1:34
    5:48
    (73)
    (84)
    2:30
    8:18
    (71)
    (69)
    2:11
    10:29
    (67)
    (64)
    2:37
    13:06
    (113)
    (72)
    0:26
    13:32
    (46)
    (72)
    6:10
    19:42
    (116)
    (87)
    5:54
    25:36
    (121)
    (100)
    4:06
    29:42
    (115)
    (104)
    0:58
    30:40
    (38)
    (100)
    0:28
    31:08
    (109)
    (99)
    Андрианов Александр (2008) IIю
    СДЮСШОР 18 Авдеев, В
    111 00:31:32
    (18:33 мин/км)
    +19:26
    2:33
    2:33
    (99)
    (99)
    1:02
    3:35
    (121)
    (100)
    0:50
    4:25
    (79)
    (90)
    1:40
    6:05
    (87)
    (87)
    3:00
    9:05
    (90)
    (81)
    6:57
    16:02
    (115)
    (105)
    1:11
    17:13
    (32)
    (103)
    4:13
    21:26
    (122)
    (112)
    2:46
    24:12
    (52)
    (105)
    3:05
    27:17
    (110)
    (106)
    1:02
    28:19
    (87)
    (102)
    2:50
    31:09
    (115)
    (101)
    0:23
    31:32
    (89)
    (100)
    Овчинников Никита (2008) IIIю
    Саратов Символ, Сара
    112 00:31:37
    (18:36 мин/км)
    +19:31
    2:20
    2:20
    (92)
    (92)
    0:43
    3:03
    (89)
    (86)
    0:46
    3:49
    (64)
    (75)
    7:50
    11:39
    (127)
    (123)
    3:07
    14:46
    (91)
    (117)
    3:06
    17:52
    (101)
    (111)
    1:45
    19:37
    (94)
    (110)
    0:26
    20:03
    (46)
    (108)
    5:52
    25:55
    (114)
    (109)
    3:21
    29:16
    (112)
    (108)
    0:44
    30:00
    (40)
    (105)
    1:18
    31:18
    (87)
    (102)
    0:19
    31:37
    (30)
    (101)
    Базарный Кирилл (2007) IIIю
    ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ,
    113 00:32:01
    (18:50 мин/км)
    +19:55
    2:04
    2:04
    (82)
    (82)
    3:27
    5:31
    (128)
    (119)
    1:05
    6:36
    (107)
    (113)
    1:16
    7:52
    (40)
    (105)
    4:29
    12:21
    (107)
    (107)
    4:38
    16:59
    (110)
    (108)
    1:16
    18:15
    (45)
    (106)
    0:33
    18:48
    (79)
    (104)
    8:14
    27:02
    (118)
    (111)
    2:35
    29:37
    (98)
    (110)
    0:45
    30:22
    (44)
    (107)
    1:13
    31:35
    (81)
    (103)
    0:26
    32:01
    (107)
    (102)
    Шведов Данил (2008) IIIю
    Пятигорск Меридиан,
    114 00:32:50
    (19:19 мин/км)
    +20:44
    2:33
    2:33
    (99)
    (99)
    0:54
    3:27
    (116)
    (97)
    1:57
    5:24
    (123)
    (107)
    3:02
    8:26
    (120)
    (107)
    4:08
    12:34
    (105)
    (108)
    4:49
    17:23
    (112)
    (110)
    2:46
    20:09
    (114)
    (112)
    1:03
    21:12
    (109)
    (110)
    4:14
    25:26
    (100)
    (108)
    4:03
    29:29
    (115)
    (109)
    0:50
    30:19
    (63)
    (106)
    2:08
    32:27
    (110)
    (104)
    0:23
    32:50
    (89)
    (103)
    Косяков Дмитрий (2008) IIIю
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    115 00:34:25
    (20:15 мин/км)
    +22:19
    1:56
    1:56
    (61)
    (61)
    0:36
    2:32
    (49)
    (50)
    0:52
    3:24
    (87)
    (52)
    1:45
    5:09
    (91)
    (66)
    4:07
    9:16
    (104)
    (82)
    2:09
    11:25
    (64)
    (75)
    1:52
    13:17
    (99)
    (74)
    0:49
    14:06
    (105)
    (75)
    14:27
    28:33
    (121)
    (113)
    1:25
    29:58
    (20)
    (111)
    2:57
    32:55
    (112)
    (109)
    1:08
    34:03
    (66)
    (105)
    0:22
    34:25
    (77)
    (104)
    Филатов Даниил (2008) IIIю
    МБУ ДЮСШ № 5, Ставро
    116 00:35:04
    (20:38 мин/км)
    +22:58
    2:54
    2:54
    (106)
    (106)
    0:55
    3:49
    (117)
    (105)
    1:07
    4:56
    (108)
    (102)
    2:26
    7:22
    (116)
    (101)
    3:38
    11:00
    (98)
    (100)
    2:51
    13:51
    (96)
    (95)
    2:47
    16:38
    (115)
    (100)
    0:55
    17:33
    (108)
    (101)
    10:59
    28:32
    (120)
    (112)
    2:48
    31:20
    (103)
    (112)
    1:24
    32:44
    (104)
    (108)
    1:46
    34:30
    (106)
    (106)
    0:34
    35:04
    (112)
    (105)
    Тарнакин Данила (2007) IIIю
    ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ,
    117 00:35:48
    (21:04 мин/км)
    +23:42
    2:40
    2:40
    (102)
    (102)
    0:50
    3:30
    (109)
    (98)
    1:03
    4:33
    (103)
    (93)
    1:53
    6:26
    (101)
    (94)
    5:06
    11:32
    (116)
    (102)
    9:40
    21:12
    (119)
    (115)
    2:30
    23:42
    (111)
    (115)
    0:39
    24:21
    (96)
    (114)
    7:28
    31:49
    (117)
    (114)
    1:57
    33:46
    (73)
    (114)
    0:49
    34:35
    (61)
    (110)
    0:55
    35:30
    (26)
    (107)
    0:18
    35:48
    (15)
    (106)
    Юрченко Юрий (2008) IIIю
    КАЛИНКА Санкт-Петерб
    118 00:39:17
    (23:06 мин/км)
    +27:11
    18:05
    18:05
    (134)
    (134)
    0:38
    18:43
    (59)
    (133)
    0:51
    19:34
    (85)
    (131)
    1:15
    20:49
    (36)
    (128)
    2:26
    23:15
    (69)
    (123)
    8:09
    31:24
    (117)
    (120)
    1:05
    32:29
    (16)
    (119)
    0:26
    32:55
    (46)
    (117)
    2:51
    35:46
    (59)
    (117)
    1:40
    37:26
    (44)
    (116)
    0:37
    38:03
    (14)
    (113)
    0:54
    38:57
    (23)
    (109)
    0:20
    39:17
    (39)
    (107)
    Галкин Егор (2007) Iю
    ФоксТИМ, Пенза
    119 00:39:35
    (23:17 мин/км)
    +27:29
    1:56
    1:56
    (61)
    (61)
    0:40
    2:36
    (73)
    (60)
    0:41
    3:17
    (30)
    (45)
    1:55
    5:12
    (105)
    (68)
    3:35
    8:47
    (97)
    (76)
    17:00
    25:47
    (123)
    (116)
    2:25
    28:12
    (110)
    (116)
    1:24
    29:36
    (117)
    (115)
    3:13
    32:49
    (80)
    (115)
    4:03
    36:52
    (115)
    (115)
    1:07
    37:59
    (95)
    (112)
    1:17
    39:16
    (86)
    (110)
    0:19
    39:35
    (30)
    (108)
    Чайка Олег (2008) IIIю
    МБУ ДЮСШ № 5, Ставро
    120 00:42:15
    (24:51 мин/км)
    +30:09
    12:50
    12:50
    (132)
    (132)
    0:52
    13:42
    (112)
    (131)
    1:09
    14:51
    (110)
    (129)
    2:27
    17:18
    (117)
    (127)
    3:54
    21:12
    (103)
    (122)
    7:23
    28:35
    (116)
    (117)
    2:13
    30:48
    (105)
    (117)
    0:42
    31:30
    (101)
    (116)
    3:54
    35:24
    (95)
    (116)
    3:28
    38:52
    (113)
    (117)
    1:15
    40:07
    (101)
    (114)
    1:42
    41:49
    (104)
    (111)
    0:26
    42:15
    (107)
    (109)
    Шиляга Даниил (2008) IIIю
    ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ,
    121 00:45:45
    (26:55 мин/км)
    +33:39
    3:08
    3:08
    (116)
    (116)
    2:07
    5:15
    (125)
    (117)
    1:37
    6:52
    (117)
    (115)
    2:22
    9:14
    (115)
    (111)
    4:54
    14:08
    (113)
    (114)
    14:36
    28:44
    (121)
    (118)
    2:54
    31:38
    (116)
    (118)
    1:37
    33:15
    (119)
    (118)
    4:03
    37:18
    (98)
    (118)
    4:07
    41:25
    (117)
    (118)
    1:31
    42:56
    (106)
    (115)
    2:11
    45:07
    (111)
    (112)
    0:38
    45:45
    (113)
    (110)
    Савченко Денис (2007) 
    Белгород Спартак Сав
    122 00:46:05
    (27:06 мин/км)
    +33:59
    4:19
    4:19
    (123)
    (123)
    4:06
    8:25
    (129)
    (127)
    0:46
    9:11
    (64)
    (124)
    1:54
    11:05
    (103)
    (121)
    2:53
    13:58
    (87)
    (113)
    15:57
    29:55
    (122)
    (119)
    3:26
    33:21
    (119)
    (120)
    1:46
    35:07
    (120)
    (119)
    5:08
    40:15
    (108)
    (119)
    1:57
    42:12
    (73)
    (119)
    1:44
    43:56
    (108)
    (116)
    1:45
    45:41
    (105)
    (113)
    0:24
    46:05
    (96)
    (111)
    Отчик Богдан (2007) IIю
    ЦДЮТиЭ им. Лейцингер
    123 00:53:31
    (31:29 мин/км)
    +41:25
    5:40
    5:40
    (130)
    (130)
    0:52
    6:32
    (112)
    (124)
    0:59
    7:31
    (98)
    (118)
    1:49
    9:20
    (100)
    (112)
    24:52
    34:12
    (126)
    (126)
    2:27
    36:39
    (84)
    (122)
    3:06
    39:45
    (117)
    (121)
    1:09
    40:54
    (111)
    (120)
    2:52
    43:46
    (61)
    (120)
    2:31
    46:17
    (95)
    (120)
    5:57
    52:14
    (118)
    (117)
    0:57
    53:11
    (31)
    (114)
    0:20
    53:31
    (39)
    (112)
    Кириллов Даниил (2007) IIIю
    Тверь
    124 01:08:19
    (40:11 мин/км)
    +56:13
    3:04
    3:04
    (113)
    (113)
    9:10
    12:14
    (133)
    (130)
    1:51
    14:05
    (120)
    (128)
    14:48
    28:53
    (129)
    (129)
    4:31
    33:24
    (108)
    (125)
    12:14
    45:38
    (120)
    (123)
    11:29
    57:07
    (122)
    (123)
    0:49
    57:56
    (105)
    (122)
    3:15
    1:01:11
    (82)
    (121)
    2:49
    1:04:00
    (104)
    (121)
    1:01
    1:05:01
    (85)
    (118)
    2:46
    1:07:47
    (114)
    (115)
    0:32
    1:08:19
    (111)
    (113)
    Василенко Руслан (2007) IIIю
    Пятигорск Энергия, П
    - -
    15:27
    15:27
    (133)
    (133)
    0:52
    16:19
    (112)
    (132)
    1:17
    17:36
    (112)
    (130)
    0:26
    18:02
    (134)
    (132)
    6:11
    24:13
    (130)
    (133)
    18:38
    42:51
    (125)
    (136)
    3:00
    45:51
    (135)
    (125)
    12:10
    58:01
    (131)
    (124)
    0:34
    58:35
    (131)
    (126)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бондаренко Андрей (2007) IIIю
    ЦДЮТиЭ им. Лейцингер
    - -
    5:16
    5:16
    (127)
    (127)
    0:36
    5:52
    (49)
    (121)
    1:41
    7:33
    (118)
    (119)
    6:31
    14:04
    (126)
    (126)
    18:45
    32:49
    (125)
    (124)
    3:05
    35:54
    (100)
    (121)
    11:55
    47:49
    (123)
    (122)
    0:35
    48:24
    (85)
    (121)
    8:44
    57:08
    (133)
    (124)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Саморуков Никита (2007) IIIю
    ЦДЮТиЭ им. Лейцингер
    - -
    4:30
    4:30
    (124)
    (124)
    5:09
    9:39
    (130)
    (128)
    0:39
    10:18
    (20)
    (125)
    6:34
    16:52
    (135)
    (131)
    3:31
    20:23
    (132)
    (131)
    1:45
    22:08
    (127)
    (129)
    5:08
    27:16
    (129)
    (131)
    1:58
    29:14
    (126)
    (134)
    1:45
    30:59
    (122)
    (136)
    1:45
    32:44
    (135)
    (134)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чишеневский Александр (2007) IIIю
    ЦДЮТиЭ им. Лейцингер
    - -
    2:03
    2:03
    (78)
    (78)
    0:28
    2:31
    (136)
    (134)
    2:02
    4:33
    (134)
    (134)
    1:45
    6:18
    (91)
    (92)
    2:58
    9:16
    (88)
    (82)
    8:53
    18:09
    (118)
    (112)
    1:31
    19:40
    (76)
    (111)
    1:09
    20:49
    (111)
    (109)
    3:15
    24:04
    (82)
    (104)
    2:31
    26:35
    (95)
    (103)
    1:03
    27:38
    (89)
    (100)
    1:07
    28:45
    (62)
    (95)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Грабилов Александр (2008) IIIю
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    - -
    2:56
    2:56
    (109)
    (109)
    1:04
    4:00
    (122)
    (109)
    1:20
    5:20
    (114)
    (106)
    3:14
    8:34
    (121)
    (109)
    7:00
    15:34
    (123)
    (119)
    2:17
    17:51
    (136)
    (135)
    0:59
    18:50
    (134)
    (126)
    2:28
    21:18
    (130)
    (125)
    8:41
    29:59
    (130)
    (129)
    3:14
    33:13
    (111)
    (113)
    1:28
    34:41
    (105)
    (111)
    1:19
    36:00
    (88)
    (108)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сутормин Степан (2008) IIю
    Тамбовская область,
    - -
    2:00
    2:00
    (73)
    (73)
    0:34
    2:34
    (38)
    (56)
    5:04
    7:38
    (136)
    (132)
    3:29
    11:07
    (133)
    (133)
    2:37
    13:44
    (131)
    (132)
    1:22
    15:06
    (126)
    (130)
    0:26
    15:32
    (128)
    (132)
    2:17
    17:49
    (125)
    (129)
    1:42
    19:31
    (127)
    (130)
    0:39
    20:10
    (126)
    (130)
    1:03
    21:13
    (122)
    (134)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ухнэм Егор (2008) Iю
    СШОР им М.В.Николина
    - -
    1:30
    1:30
    (10)
    (10)
    0:32
    2:02
    (30)
    (12)
    0:43
    2:45
    (39)
    (15)
    1:15
    4:00
    (36)
    (17)
    5:22
    9:22
    (120)
    (84)
    1:22
    10:44
    (7)
    (68)
    1:11
    11:55
    (32)
    (63)
    0:29
    12:24
    (60)
    (64)
    2:19
    14:43
    (27)
    (53)
    1:32
    16:15
    (29)
    (49)
    0:33
    16:48
    (136)
    (135)
    0:52
    17:40
    (120)
    (126)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коваленко Андрей (2008) Iю
    Волжанин, Волжский
    - -
    1:57
    1:57
    (63)
    (63)
    0:38
    2:35
    (59)
    (58)
    1:23
    3:58
    (116)
    (80)
    1:08
    5:06
    (23)
    (61)
    2:21
    7:27
    (66)
    (57)
    46:39
    54:06
    (132)
    (124)
    3:31
    57:37
    (133)
    (127)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мальков Степан (2007) IIIю
    Ногинск, Ногинский р
    - -
    1:40
    1:40
    (29)
    (29)
    0:45
    2:25
    (98)
    (39)
    2:38
    5:03
    (124)
    (103)
    4:33
    9:36
    (122)
    (115)
    5:09
    14:45
    (118)
    (116)
    45:04
    59:49
    (130)
    (126)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванов Глеб (2008) IIIю
    ДКиС Воскресенское,
    - -
    1:41
    1:41
    (31)
    (31)
    5:09
    6:50
    (130)
    (125)
    0:30
    7:20
    (1)
    (117)
    1:08
    8:28
    (23)
    (108)
    1:53
    10:21
    (27)
    (96)
    1:33
    11:54
    (15)
    (79)
    1:22
    13:16
    (55)
    (73)
    3:36
    16:52
    (133)
    (132)
    2:57
    19:49
    (124)
    (134)
    0:47
    20:36
    (122)
    (136)
    1:21
    21:57
    (135)
    (122)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Асипков Никита (2007) IIIю
    КАЛИНКА Санкт-Петерб
    - -
    1:55
    1:55
    (57)
    (57)
    0:45
    2:40
    (98)
    (66)
    0:53
    3:33
    (92)
    (63)
    1:25
    4:58
    (59)
    (56)
    2:04
    7:02
    (39)
    (45)
    2:32
    9:34
    (87)
    (55)
    1:40
    11:14
    (87)
    (56)
    1:47
    13:01
    (121)
    (67)
    2:36
    15:37
    (43)
    (63)
    1:58
    17:35
    (77)
    (61)
    0:38
    18:13
    (132)
    (131)
    0:59
    19:12
    (122)
    (124)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чурилов Роман (2007) Iю
    Тамбовская область,