Группа: М16
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г. Железноводск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников107
Длина дистанции2.800m
Набор высот95
Абсолютно-лучший результат00:15:43

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 63)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 65)
    leg tot
    5( 67)
    leg tot
    6( 37)
    leg tot
    7( 43)
    leg tot
    8( 69)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 59)
    leg tot
    11( 40)
    leg tot
    12( 41)
    leg tot
    13( 42)
    leg tot
    14( 45)
    leg tot
    15( 78)
    leg tot
    16( 47)
    leg tot
    17( 70)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:16:44
    (5:59 мин/км)
    -
    1:03
    1:03
    (1)
    (1)
    0:54
    1:57
    (71)
    (17)
    0:28
    2:25
    (2)
    (8)
    1:09
    3:34
    (15)
    (9)
    2:28
    6:02
    (1)
    (3)
    0:50
    6:52
    (3)
    (3)
    1:41
    8:33
    (3)
    (2)
    0:32
    9:05
    (4)
    (2)
    0:51
    9:56
    (2)
    (2)
    0:23
    10:19
    (2)
    (2)
    0:17
    10:36
    (2)
    (2)
    0:59
    11:35
    (1)
    (1)
    1:06
    12:41
    (3)
    (1)
    0:49
    13:30
    (1)
    (1)
    1:13
    14:43
    (21)
    (1)
    0:45
    15:28
    (1)
    (1)
    0:27
    15:55
    (1)
    (1)
    0:36
    16:31
    (1)
    (1)
    0:13
    16:44
    (1)
    (1)
    Рослов Дмитрий (2003) I
    СДЮСШОР Балтийский б
    2 00:16:57
    (6:03 мин/км)
    +13
    1:03
    1:03
    (1)
    (1)
    0:35
    1:38
    (1)
    (1)
    0:29
    2:07
    (3)
    (1)
    1:03
    3:10
    (4)
    (1)
    2:34
    5:44
    (2)
    (1)
    0:52
    6:36
    (8)
    (1)
    1:46
    8:22
    (8)
    (1)
    0:32
    8:54
    (4)
    (1)
    0:55
    9:49
    (7)
    (1)
    0:23
    10:12
    (2)
    (1)
    0:18
    10:30
    (8)
    (1)
    1:09
    11:39
    (7)
    (2)
    1:06
    12:45
    (3)
    (2)
    1:09
    13:54
    (19)
    (2)
    0:58
    14:52
    (1)
    (2)
    0:48
    15:40
    (2)
    (2)
    0:28
    16:08
    (2)
    (2)
    0:36
    16:44
    (1)
    (2)
    0:13
    16:57
    (1)
    (2)
    Тутынин Марк (2003) КМС
    Смоленская КОЖИН
    3 00:17:20
    (6:11 мин/км)
    +36
    1:07
    1:07
    (6)
    (6)
    0:36
    1:43
    (3)
    (2)
    0:30
    2:13
    (4)
    (2)
    1:00
    3:13
    (1)
    (2)
    2:55
    6:08
    (8)
    (4)
    0:53
    7:01
    (12)
    (4)
    1:45
    8:46
    (6)
    (4)
    0:29
    9:15
    (2)
    (4)
    0:53
    10:08
    (3)
    (4)
    0:23
    10:31
    (2)
    (4)
    0:18
    10:49
    (8)
    (3)
    1:13
    12:02
    (17)
    (4)
    1:04
    13:06
    (1)
    (4)
    0:56
    14:02
    (2)
    (3)
    1:02
    15:04
    (4)
    (3)
    0:50
    15:54
    (7)
    (4)
    0:30
    16:24
    (5)
    (3)
    0:41
    17:05
    (8)
    (3)
    0:15
    17:20
    (11)
    (3)
    Савенков Семен (2004) I
    БОЦДЮТиЭ Компас, Бел
    4 00:17:58
    (6:25 мин/км)
    +1:14
    1:04
    1:04
    (3)
    (3)
    0:42
    1:46
    (16)
    (8)
    0:31
    2:17
    (10)
    (5)
    1:02
    3:19
    (3)
    (4)
    3:31
    6:50
    (41)
    (13)
    0:49
    7:39
    (2)
    (11)
    1:37
    9:16
    (1)
    (6)
    0:47
    10:03
    (58)
    (8)
    0:53
    10:56
    (3)
    (8)
    0:23
    11:19
    (2)
    (7)
    0:16
    11:35
    (1)
    (5)
    1:06
    12:41
    (3)
    (5)
    1:06
    13:47
    (3)
    (5)
    0:57
    14:44
    (3)
    (5)
    0:58
    15:42
    (1)
    (5)
    0:49
    16:31
    (5)
    (5)
    0:31
    17:02
    (6)
    (4)
    0:40
    17:42
    (5)
    (4)
    0:16
    17:58
    (22)
    (4)
    Гаврилюк Максим (2003) I
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    5 00:18:37
    (6:39 мин/км)
    +1:53
    1:07
    1:07
    (6)
    (6)
    0:36
    1:43
    (3)
    (2)
    0:30
    2:13
    (4)
    (2)
    1:04
    3:17
    (5)
    (3)
    2:38
    5:55
    (3)
    (2)
    0:52
    6:47
    (8)
    (2)
    1:46
    8:33
    (8)
    (2)
    0:34
    9:07
    (9)
    (3)
    0:53
    10:00
    (3)
    (3)
    0:25
    10:25
    (19)
    (3)
    0:25
    10:50
    (79)
    (4)
    1:05
    11:55
    (2)
    (3)
    1:08
    13:03
    (7)
    (3)
    1:00
    14:03
    (5)
    (4)
    1:01
    15:04
    (3)
    (3)
    0:48
    15:52
    (2)
    (3)
    0:28
    16:20
    (96)
    (83)
    1:20
    17:40
    (92)
    (91)
    0:17
    18:37
    (0)
    (0)
    Алексеев Василий (2003) КМС
    ЦФК Санкт-Петербург,
    6 00:18:45
    (6:42 мин/км)
    +2:01
    1:09
    1:09
    (11)
    (11)
    0:35
    1:44
    (1)
    (6)
    0:34
    2:18
    (25)
    (6)
    1:11
    3:29
    (24)
    (8)
    2:55
    6:24
    (8)
    (5)
    0:59
    7:23
    (29)
    (6)
    1:53
    9:16
    (15)
    (6)
    0:37
    9:53
    (17)
    (7)
    0:59
    10:52
    (15)
    (6)
    0:26
    11:18
    (28)
    (6)
    0:18
    11:36
    (8)
    (6)
    1:12
    12:48
    (15)
    (6)
    1:13
    14:01
    (17)
    (6)
    1:01
    15:02
    (6)
    (6)
    1:06
    16:08
    (10)
    (6)
    0:58
    17:06
    (29)
    (6)
    0:35
    17:41
    (32)
    (5)
    0:49
    18:30
    (30)
    (5)
    0:15
    18:45
    (11)
    (5)
    Кузнецов Никита (2004) I
    Тверь
    7 00:18:54
    (6:45 мин/км)
    +2:10
    1:15
    1:15
    (30)
    (30)
    0:44
    1:59
    (26)
    (23)
    0:30
    2:29
    (4)
    (14)
    1:17
    3:46
    (49)
    (21)
    2:42
    6:28
    (4)
    (6)
    0:54
    7:22
    (16)
    (5)
    1:49
    9:11
    (11)
    (5)
    0:35
    9:46
    (11)
    (5)
    1:07
    10:53
    (47)
    (7)
    0:26
    11:19
    (28)
    (7)
    0:18
    11:37
    (8)
    (8)
    1:15
    12:52
    (25)
    (8)
    1:13
    14:05
    (17)
    (8)
    1:18
    15:23
    (38)
    (8)
    1:06
    16:29
    (10)
    (7)
    0:51
    17:20
    (8)
    (7)
    0:33
    17:53
    (20)
    (6)
    0:42
    18:35
    (9)
    (6)
    0:19
    18:54
    (67)
    (6)
    Семёнов Николай (2004) I
    Калининград, лично
    8 00:18:58
    (6:46 мин/км)
    +2:14
    1:16
    1:16
    (36)
    (36)
    0:41
    1:57
    (12)
    (17)
    0:35
    2:32
    (31)
    (18)
    1:07
    3:39
    (10)
    (12)
    2:58
    6:37
    (11)
    (7)
    0:55
    7:32
    (19)
    (7)
    1:44
    9:16
    (5)
    (6)
    0:35
    9:51
    (11)
    (6)
    0:58
    10:49
    (14)
    (5)
    0:28
    11:17
    (56)
    (5)
    0:19
    11:36
    (25)
    (6)
    1:18
    12:54
    (31)
    (9)
    1:12
    14:06
    (15)
    (9)
    1:20
    15:26
    (44)
    (10)
    1:05
    16:31
    (8)
    (9)
    0:52
    17:23
    (12)
    (8)
    0:32
    17:55
    (12)
    (7)
    0:45
    18:40
    (15)
    (7)
    0:18
    18:58
    (54)
    (7)
    Ткачёв Данил (2003) I
    Белгород - Спартак,
    9 00:19:09
    (6:50 мин/км)
    +2:25
    1:18
    1:18
    (44)
    (44)
    0:53
    2:11
    (68)
    (53)
    0:32
    2:43
    (12)
    (41)
    1:23
    4:06
    (71)
    (49)
    2:54
    7:00
    (7)
    (20)
    0:57
    7:57
    (22)
    (18)
    1:39
    9:36
    (2)
    (12)
    0:32
    10:08
    (4)
    (10)
    0:50
    10:58
    (1)
    (9)
    0:25
    11:23
    (19)
    (9)
    0:19
    11:42
    (25)
    (9)
    1:09
    12:51
    (7)
    (7)
    1:11
    14:02
    (11)
    (7)
    1:09
    15:11
    (19)
    (7)
    1:19
    16:30
    (28)
    (8)
    0:58
    17:28
    (29)
    (9)
    0:35
    18:03
    (32)
    (8)
    0:49
    18:52
    (30)
    (8)
    0:17
    19:09
    (41)
    (8)
    Папазов Арсений (2003) I
    Позитив, Ярославль
    10 00:19:14
    (6:52 мин/км)
    +2:30
    1:24
    1:24
    (65)
    (65)
    0:43
    2:07
    (18)
    (42)
    0:34
    2:41
    (25)
    (39)
    1:12
    3:53
    (27)
    (30)
    2:50
    6:43
    (5)
    (8)
    0:58
    7:41
    (26)
    (12)
    2:00
    9:41
    (27)
    (14)
    0:37
    10:18
    (17)
    (14)
    0:56
    11:14
    (9)
    (13)
    0:26
    11:40
    (28)
    (13)
    0:21
    12:01
    (46)
    (12)
    1:10
    13:11
    (10)
    (11)
    1:17
    14:28
    (30)
    (11)
    1:09
    15:37
    (19)
    (11)
    1:04
    16:41
    (6)
    (10)
    1:05
    17:46
    (52)
    (12)
    0:32
    18:18
    (12)
    (10)
    0:40
    18:58
    (5)
    (10)
    0:16
    19:14
    (22)
    (9)
    Каталенцев Даниил (2004) I
    Воронеж СДЮСШОР18 Ни
    11 00:19:16
    (6:53 мин/км)
    +2:32
    1:04
    1:04
    (3)
    (3)
    0:39
    1:43
    (7)
    (2)
    0:32
    2:15
    (12)
    (4)
    1:09
    3:24
    (15)
    (6)
    3:28
    6:52
    (36)
    (15)
    0:53
    7:45
    (12)
    (13)
    1:58
    9:43
    (22)
    (15)
    0:28
    10:11
    (1)
    (12)
    1:01
    11:12
    (24)
    (12)
    0:24
    11:36
    (12)
    (12)
    0:29
    12:05
    (90)
    (13)
    1:12
    13:17
    (15)
    (13)
    1:18
    14:35
    (36)
    (14)
    1:02
    15:37
    (7)
    (11)
    1:04
    16:41
    (6)
    (10)
    0:57
    17:38
    (26)
    (11)
    0:31
    18:09
    (6)
    (9)
    0:47
    18:56
    (23)
    (9)
    0:20
    19:16
    (71)
    (10)
    Сашин Яков (2003) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко,
    12 00:19:18
    (6:54 мин/км)
    +2:34
    1:26
    1:26
    (71)
    (71)
    0:51
    2:17
    (62)
    (68)
    0:27
    2:44
    (1)
    (42)
    1:06
    3:50
    (9)
    (27)
    3:00
    6:50
    (12)
    (13)
    0:57
    7:47
    (22)
    (14)
    1:53
    9:40
    (15)
    (13)
    0:37
    10:17
    (17)
    (13)
    1:00
    11:17
    (18)
    (14)
    0:32
    11:49
    (90)
    (14)
    0:20
    12:09
    (32)
    (14)
    1:13
    13:22
    (17)
    (14)
    1:11
    14:33
    (11)
    (13)
    1:01
    15:34
    (102)
    (94)
    0:13
    15:47
    (102)
    (101)
    1:01
    16:48
    (99)
    (93)
    0:52
    17:40
    (102)
    (101)
    0:35
    18:15
    (85)
    (98)
    0:16
    19:18
    (0)
    (0)
    Луговской Константин (2003) КМС
    Воронеж СДЮСШОР18 Ни
    13 00:19:29
    (6:58 мин/км)
    +2:45
    1:19
    1:19
    (49)
    (49)
    0:39
    1:58
    (7)
    (21)
    0:32
    2:30
    (12)
    (16)
    1:14
    3:44
    (35)
    (18)
    3:40
    7:24
    (50)
    (34)
    1:01
    8:25
    (39)
    (34)
    1:46
    10:11
    (8)
    (21)
    0:51
    11:02
    (69)
    (23)
    0:54
    11:56
    (6)
    (20)
    0:25
    12:21
    (19)
    (20)
    0:20
    12:41
    (32)
    (20)
    1:07
    13:48
    (4)
    (17)
    1:11
    14:59
    (11)
    (16)
    1:06
    16:05
    (11)
    (14)
    1:11
    17:16
    (19)
    (14)
    0:49
    18:05
    (5)
    (13)
    0:31
    18:36
    (6)
    (11)
    0:38
    19:14
    (3)
    (11)
    0:15
    19:29
    (11)
    (11)
    Безводинских Захар (2003) I
    Белгород - Спартак,
    14 00:19:49
    (7:05 мин/км)
    +3:05
    1:18
    1:18
    (44)
    (44)
    0:41
    1:59
    (12)
    (23)
    0:33
    2:32
    (19)
    (18)
    1:09
    3:41
    (15)
    (13)
    3:12
    6:53
    (23)
    (17)
    1:02
    7:55
    (41)
    (17)
    1:52
    9:47
    (14)
    (16)
    0:36
    10:23
    (14)
    (15)
    1:00
    11:23
    (18)
    (15)
    0:57
    12:20
    (101)
    (19)
    0:18
    12:38
    (8)
    (18)
    1:08
    13:46
    (5)
    (16)
    1:19
    15:05
    (39)
    (19)
    1:04
    16:09
    (8)
    (15)
    1:06
    17:15
    (10)
    (13)
    0:57
    18:12
    (26)
    (14)
    0:32
    18:44
    (12)
    (12)
    0:48
    19:32
    (26)
    (12)
    0:17
    19:49
    (41)
    (12)
    Фомичев Александр (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    15 00:19:59
    (7:08 мин/км)
    +3:15
    1:21
    1:21
    (58)
    (58)
    0:44
    2:05
    (26)
    (39)
    0:33
    2:38
    (19)
    (30)
    1:13
    3:51
    (31)
    (28)
    2:55
    6:46
    (8)
    (11)
    0:51
    7:37
    (6)
    (9)
    1:49
    9:26
    (11)
    (10)
    0:42
    10:08
    (37)
    (10)
    0:56
    11:04
    (9)
    (11)
    0:26
    11:30
    (28)
    (11)
    0:20
    11:50
    (32)
    (11)
    1:22
    13:12
    (41)
    (12)
    1:16
    14:28
    (25)
    (11)
    1:10
    15:38
    (22)
    (13)
    1:03
    16:41
    (5)
    (10)
    0:53
    17:34
    (15)
    (10)
    1:29
    19:03
    (79)
    (13)
    0:39
    19:42
    (4)
    (13)
    0:17
    19:59
    (41)
    (13)
    Потапов Никита (2003) I
    ЦДТ №6 г.Ульяновск,
    16 00:20:02
    (7:09 мин/км)
    +3:18
    1:07
    1:07
    (6)
    (6)
    0:49
    1:56
    (55)
    (14)
    0:33
    2:29
    (19)
    (14)
    1:12
    3:41
    (27)
    (13)
    3:04
    6:45
    (14)
    (9)
    0:51
    7:36
    (6)
    (8)
    1:10
    8:46
    (106)
    (104)
    1:28
    10:14
    (106)
    (104)
    0:34
    10:48
    (106)
    (104)
    0:58
    11:46
    (106)
    (104)
    0:29
    12:15
    (106)
    (104)
    0:29
    12:44
    (102)
    (105)
    1:24
    14:08
    (102)
    (105)
    1:15
    15:23
    (92)
    (103)
    1:01
    16:24
    (91)
    (92)
    1:07
    17:31
    (95)
    (89)
    0:57
    18:28
    (89)
    (91)
    0:35
    19:03
    (100)
    (99)
    0:15
    20:02
    (0)
    (0)
    Цветков Максим (2003) I
    ДКиС Воскресенское,
    17 00:20:16
    (7:14 мин/км)
    +3:32
    1:12
    1:12
    (20)
    (20)
    1:06
    2:18
    (91)
    (71)
    0:35
    2:53
    (31)
    (61)
    1:09
    4:02
    (15)
    (45)
    3:33
    7:35
    (43)
    (40)
    0:58
    8:33
    (26)
    (39)
    1:53
    10:26
    (15)
    (29)
    0:38
    11:04
    (23)
    (25)
    1:00
    12:04
    (18)
    (24)
    0:25
    12:29
    (19)
    (23)
    0:18
    12:47
    (8)
    (22)
    1:14
    14:01
    (23)
    (20)
    1:17
    15:18
    (30)
    (21)
    1:07
    16:25
    (13)
    (19)
    1:09
    17:34
    (16)
    (16)
    0:59
    18:33
    (36)
    (16)
    0:36
    19:09
    (43)
    (15)
    0:51
    20:00
    (40)
    (14)
    0:16
    20:16
    (22)
    (14)
    Батищев Константин (2003) I
    Тамбовская область,
    18 00:20:23
    (7:17 мин/км)
    +3:39
    1:09
    1:09
    (11)
    (11)
    0:47
    1:56
    (40)
    (14)
    0:32
    2:28
    (12)
    (13)
    1:14
    3:42
    (35)
    (16)
    3:03
    6:45
    (13)
    (9)
    1:04
    7:49
    (49)
    (15)
    2:26
    10:15
    (65)
    (24)
    0:42
    10:57
    (37)
    (21)
    0:55
    11:52
    (7)
    (18)
    0:23
    12:15
    (2)
    (17)
    0:18
    12:33
    (8)
    (17)
    1:18
    13:51
    (31)
    (18)
    1:12
    15:03
    (15)
    (17)
    1:21
    16:24
    (51)
    (18)
    1:31
    17:55
    (47)
    (19)
    0:56
    18:51
    (22)
    (19)
    0:32
    19:23
    (12)
    (18)
    0:45
    20:08
    (15)
    (17)
    0:15
    20:23
    (11)
    (15)
    Васильев Николай (2003) I
    Тверь
    19 00:20:25
    (7:18 мин/км)
    +3:41
    1:18
    1:18
    (44)
    (44)
    0:46
    2:04
    (35)
    (37)
    0:34
    2:38
    (25)
    (30)
    1:09
    3:47
    (15)
    (22)
    3:05
    6:52
    (16)
    (15)
    1:16
    8:08
    (76)
    (23)
    2:04
    10:12
    (30)
    (22)
    0:48
    11:00
    (62)
    (22)
    0:59
    11:59
    (15)
    (23)
    0:23
    12:22
    (2)
    (21)
    0:35
    12:57
    (98)
    (26)
    1:11
    14:08
    (13)
    (23)
    1:10
    15:18
    (8)
    (21)
    1:05
    16:23
    (9)
    (17)
    1:10
    17:33
    (18)
    (15)
    0:58
    18:31
    (29)
    (15)
    0:32
    19:03
    (12)
    (13)
    1:04
    20:07
    (73)
    (16)
    0:18
    20:25
    (54)
    (16)
    Минаков Юрий (2003) I
    СДЮСШОР№18 Макейчик,
    19 00:20:25
    (7:18 мин/км)
    +3:41
    1:16
    1:16
    (36)
    (36)
    0:41
    1:57
    (12)
    (17)
    0:36
    2:33
    (40)
    (21)
    1:11
    3:44
    (24)
    (18)
    3:12
    6:56
    (23)
    (19)
    1:11
    8:07
    (67)
    (21)
    2:15
    10:22
    (48)
    (25)
    0:44
    11:06
    (45)
    (27)
    1:08
    12:14
    (52)
    (28)
    0:26
    12:40
    (28)
    (27)
    0:17
    12:57
    (2)
    (26)
    1:13
    14:10
    (17)
    (25)
    1:17
    15:27
    (30)
    (24)
    1:08
    16:35
    (15)
    (21)
    1:15
    17:50
    (23)
    (18)
    0:58
    18:48
    (29)
    (18)
    0:31
    19:19
    (6)
    (16)
    0:46
    20:05
    (20)
    (15)
    0:20
    20:25
    (71)
    (16)
    Дмитриевский Юрий (2004) I
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    21 00:20:34
    (7:21 мин/км)
    +3:50
    1:14
    1:14
    (26)
    (26)
    0:50
    2:04
    (58)
    (37)
    0:41
    2:45
    (70)
    (45)
    1:20
    4:05
    (62)
    (47)
    3:07
    7:12
    (19)
    (26)
    1:00
    8:12
    (35)
    (26)
    1:55
    10:07
    (20)
    (20)
    0:40
    10:47
    (30)
    (18)
    1:11
    11:58
    (58)
    (22)
    0:44
    12:42
    (100)
    (28)
    0:18
    13:00
    (8)
    (28)
    1:21
    14:21
    (39)
    (28)
    1:14
    15:35
    (19)
    (26)
    1:16
    16:51
    (34)
    (23)
    1:08
    17:59
    (14)
    (20)
    0:59
    18:58
    (36)
    (20)
    0:32
    19:30
    (12)
    (19)
    0:48
    20:18
    (26)
    (19)
    0:16
    20:34
    (22)
    (18)
    Кучерявый Даниил (2003) I
    Лыткарино-К2, Лыткар
    22 00:20:35
    (7:21 мин/км)
    +3:51
    1:09
    1:09
    (11)
    (11)
    0:43
    1:52
    (18)
    (11)
    0:34
    2:26
    (25)
    (9)
    1:11
    3:37
    (24)
    (11)
    3:18
    6:55
    (29)
    (18)
    0:59
    7:54
    (29)
    (16)
    1:41
    9:35
    (3)
    (11)
    0:51
    10:26
    (69)
    (16)
    1:02
    11:28
    (27)
    (16)
    0:28
    11:56
    (56)
    (15)
    0:21
    12:17
    (46)
    (15)
    1:15
    13:32
    (25)
    (15)
    1:19
    14:51
    (39)
    (15)
    1:20
    16:11
    (44)
    (16)
    1:30
    17:41
    (45)
    (17)
    1:03
    18:44
    (48)
    (17)
    0:37
    19:21
    (46)
    (17)
    0:56
    20:17
    (59)
    (18)
    0:18
    20:35
    (54)
    (19)
    Семенов Дмитрий (2003) КМС
    Хабаровский край
    22 00:20:35
    (7:21 мин/км)
    +3:51
    1:11
    1:11
    (17)
    (17)
    0:25
    1:36
    (107)
    (107)
    0:47
    2:23
    (107)
    (107)
    0:43
    3:06
    (107)
    (107)
    1:13
    4:19
    (106)
    (107)
    3:07
    7:26
    (106)
    (107)
    0:50
    8:16
    (103)
    (107)
    2:16
    10:32
    (103)
    (107)
    0:57
    11:29
    (103)
    (107)
    0:53
    12:22
    (103)
    (107)
    0:25
    12:47
    (103)
    (107)
    0:16
    13:03
    (101)
    (106)
    1:02
    14:05
    (101)
    (106)
    1:03
    15:08
    (93)
    (102)
    0:59
    16:07
    (101)
    (91)
    0:29
    16:36
    (94)
    (87)
    0:52
    17:28
    (91)
    (89)
    0:54
    18:22
    (96)
    (95)
    0:16
    20:35
    (0)
    (0)
    Смецкой Дима (2003) КМС
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    22 00:20:35
    (7:21 мин/км)
    +3:51
    1:11
    1:11
    (17)
    (17)
    1:20
    2:31
    (97)
    (85)
    0:36
    3:07
    (40)
    (79)
    1:13
    4:20
    (31)
    (69)
    3:07
    7:27
    (19)
    (37)
    0:55
    8:22
    (19)
    (31)
    2:03
    10:25
    (29)
    (28)
    0:37
    11:02
    (17)
    (23)
    1:04
    12:06
    (38)
    (25)
    0:24
    12:30
    (12)
    (24)
    0:21
    12:51
    (46)
    (23)
    1:10
    14:01
    (10)
    (20)
    1:16
    15:17
    (25)
    (20)
    1:17
    16:34
    (36)
    (20)
    1:36
    18:10
    (57)
    (21)
    0:52
    19:02
    (12)
    (21)
    0:33
    19:35
    (20)
    (20)
    0:45
    20:20
    (15)
    (20)
    0:15
    20:35
    (11)
    (19)
    Дворкин Борис (2004) I
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    25 00:20:45
    (7:25 мин/км)
    +4:01
    1:18
    1:18
    (44)
    (44)
    0:44
    2:02
    (26)
    (30)
    0:34
    2:36
    (25)
    (26)
    1:13
    3:49
    (31)
    (25)
    2:51
    6:40
    (108)
    (105)
    0:43
    7:23
    (108)
    (105)
    1:05
    8:28
    (105)
    (105)
    2:09
    10:37
    (105)
    (105)
    0:48
    11:25
    (105)
    (105)
    1:01
    12:26
    (105)
    (105)
    0:26
    12:52
    (105)
    (105)
    0:19
    13:11
    (103)
    (104)
    1:10
    14:21
    (103)
    (104)
    1:10
    15:31
    (95)
    (100)
    1:16
    16:47
    (99)
    (98)
    1:20
    18:07
    (89)
    (102)
    0:58
    19:05
    (101)
    (92)
    0:34
    19:39
    (102)
    (101)
    0:20
    20:45
    (0)
    (0)
    Афанасьев Олег (2003) I
    Пионеры, Саратов
    26 00:20:52
    (7:27 мин/км)
    +4:08
    1:17
    1:17
    (40)
    (40)
    0:50
    2:07
    (58)
    (42)
    0:33
    2:40
    (19)
    (38)
    1:07
    3:47
    (10)
    (22)
    3:23
    7:10
    (32)
    (25)
    1:02
    8:12
    (41)
    (26)
    1:53
    10:05
    (15)
    (17)
    0:36
    10:41
    (14)
    (17)
    1:09
    11:50
    (55)
    (17)
    0:24
    12:14
    (12)
    (16)
    0:18
    12:32
    (8)
    (16)
    1:20
    13:52
    (34)
    (19)
    1:11
    15:03
    (11)
    (17)
    2:14
    17:17
    (88)
    (30)
    1:09
    18:26
    (16)
    (24)
    0:51
    19:17
    (8)
    (23)
    0:34
    19:51
    (29)
    (22)
    0:46
    20:37
    (20)
    (21)
    0:15
    20:52
    (11)
    (21)
    Нагорнов Лев (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    27 00:20:54
    (7:28 мин/км)
    +4:10
    1:24
    1:24
    (65)
    (65)
    0:46
    2:10
    (35)
    (48)
    0:35
    2:45
    (31)
    (45)
    1:13
    3:58
    (31)
    (39)
    3:17
    7:15
    (28)
    (27)
    1:14
    8:29
    (71)
    (37)
    2:07
    10:36
    (35)
    (33)
    0:44
    11:20
    (45)
    (33)
    1:01
    12:21
    (24)
    (31)
    0:26
    12:47
    (28)
    (31)
    0:27
    13:14
    (84)
    (32)
    1:11
    14:25
    (13)
    (30)
    1:16
    15:41
    (25)
    (29)
    1:18
    16:59
    (38)
    (25)
    1:19
    18:18
    (28)
    (23)
    0:53
    19:11
    (15)
    (22)
    0:33
    19:44
    (20)
    (21)
    0:53
    20:37
    (49)
    (21)
    0:17
    20:54
    (41)
    (22)
    Сорокин Степан (2003) II
    Юность Чувашии, Ново
    28 00:20:57
    (7:29 мин/км)
    +4:13
    1:20
    1:20
    (54)
    (54)
    0:46
    2:06
    (35)
    (41)
    0:32
    2:38
    (12)
    (30)
    1:23
    4:01
    (71)
    (41)
    3:24
    7:25
    (33)
    (36)
    1:02
    8:27
    (41)
    (35)
    2:11
    10:38
    (41)
    (35)
    1:00
    11:38
    (87)
    (39)
    1:05
    12:43
    (42)
    (35)
    0:26
    13:09
    (28)
    (36)
    0:17
    13:26
    (2)
    (35)
    1:27
    14:53
    (56)
    (36)
    1:06
    15:59
    (3)
    (33)
    1:10
    17:09
    (22)
    (27)
    1:36
    18:45
    (57)
    (31)
    0:48
    19:33
    (2)
    (27)
    0:29
    20:02
    (3)
    (24)
    0:40
    20:42
    (5)
    (23)
    0:15
    20:57
    (11)
    (23)
    Астахов Евгений (2004) I
    СШОР 'Спартак' (Леон
    28 00:20:57
    (7:29 мин/км)
    +4:13
    1:19
    1:19
    (49)
    (49)
    0:43
    2:02
    (18)
    (30)
    0:37
    2:39
    (49)
    (35)
    1:28
    4:07
    (81)
    (50)
    3:14
    7:21
    (25)
    (31)
    0:52
    8:13
    (8)
    (28)
    2:11
    10:24
    (41)
    (26)
    0:44
    11:08
    (45)
    (28)
    1:03
    12:11
    (34)
    (26)
    0:23
    12:34
    (2)
    (25)
    0:18
    12:52
    (8)
    (24)
    1:09
    14:01
    (7)
    (20)
    1:24
    15:25
    (52)
    (23)
    1:10
    16:35
    (22)
    (21)
    1:57
    18:32
    (75)
    (27)
    0:56
    19:28
    (22)
    (24)
    0:33
    20:01
    (20)
    (23)
    0:42
    20:43
    (9)
    (24)
    0:14
    20:57
    (4)
    (23)
    Ярощук Михаил (2003) II
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    30 00:21:03
    (7:31 мин/км)
    +4:19
    1:29
    1:29
    (83)
    (83)
    0:44
    2:13
    (26)
    (58)
    0:34
    2:47
    (25)
    (53)
    1:08
    3:55
    (13)
    (34)
    3:07
    7:02
    (19)
    (21)
    1:06
    8:08
    (53)
    (23)
    1:58
    10:06
    (22)
    (19)
    0:46
    10:52
    (56)
    (20)
    1:03
    11:55
    (34)
    (19)
    0:24
    12:19
    (12)
    (18)
    0:20
    12:39
    (32)
    (19)
    1:35
    14:14
    (77)
    (26)
    1:15
    15:29
    (22)
    (25)
    1:09
    16:38
    (108)
    (107)
    0:13
    16:51
    (98)
    (86)
    1:18
    18:09
    (108)
    (107)
    0:56
    19:05
    (84)
    (106)
    1:04
    20:09
    (105)
    (83)
    0:13
    21:03
    (0)
    (0)
    Петровский Максим (2003) I
    БОЦДЮТиЭ Компас, Бел
    31 00:21:14
    (7:35 мин/км)
    +4:30
    1:12
    1:12
    (20)
    (20)
    0:47
    1:59
    (40)
    (23)
    0:38
    2:37
    (54)
    (27)
    1:16
    3:53
    (44)
    (30)
    3:15
    7:08
    (26)
    (24)
    1:06
    8:14
    (53)
    (29)
    1:51
    10:05
    (13)
    (17)
    0:46
    10:51
    (56)
    (19)
    1:05
    11:56
    (42)
    (20)
    0:29
    12:25
    (66)
    (22)
    0:21
    12:46
    (46)
    (21)
    1:23
    14:09
    (45)
    (24)
    1:27
    15:36
    (58)
    (27)
    1:48
    17:24
    (79)
    (32)
    1:06
    18:30
    (10)
    (26)
    0:59
    19:29
    (36)
    (25)
    0:42
    20:11
    (69)
    (25)
    0:47
    20:58
    (23)
    (25)
    0:16
    21:14
    (22)
    (25)
    Антипин Виталий (2003) I
    ДЮСШ, Владимир
    32 00:21:21
    (7:38 мин/км)
    +4:37
    1:11
    1:11
    (17)
    (17)
    0:43
    1:54
    (18)
    (12)
    0:32
    2:26
    (12)
    (9)
    1:17
    3:43
    (49)
    (17)
    3:34
    7:17
    (44)
    (29)
    0:50
    8:07
    (3)
    (21)
    2:06
    10:13
    (32)
    (23)
    1:02
    11:15
    (90)
    (29)
    1:54
    13:09
    (100)
    (45)
    0:26
    13:35
    (28)
    (45)
    0:19
    13:54
    (25)
    (44)
    1:10
    15:04
    (10)
    (42)
    1:16
    16:20
    (25)
    (40)
    1:15
    17:35
    (32)
    (36)
    1:15
    18:50
    (23)
    (35)
    1:02
    19:52
    (45)
    (33)
    0:31
    20:23
    (6)
    (29)
    0:42
    21:05
    (9)
    (26)
    0:16
    21:21
    (22)
    (26)
    Журавлёв Захар (2003) I
    Воронеж СДЮСШОР18 Ни
    33 00:21:27
    (7:40 мин/км)
    +4:43
    1:20
    1:20
    (54)
    (54)
    0:47
    2:07
    (40)
    (42)
    0:38
    2:45
    (54)
    (45)
    1:20
    4:05
    (62)
    (47)
    3:15
    7:20
    (26)
    (30)
    1:02
    8:22
    (41)
    (31)
    2:11
    10:33
    (41)
    (31)
    0:48
    11:21
    (62)
    (35)
    1:23
    12:44
    (90)
    (36)
    0:28
    13:12
    (56)
    (37)
    0:21
    13:33
    (46)
    (38)
    1:27
    15:00
    (56)
    (41)
    1:20
    16:20
    (43)
    (40)
    1:05
    17:25
    (9)
    (33)
    1:24
    18:49
    (35)
    (33)
    0:55
    19:44
    (20)
    (30)
    0:37
    20:21
    (46)
    (27)
    0:48
    21:09
    (26)
    (27)
    0:18
    21:27
    (54)
    (27)
    Ткачев Михаил (2004) I
    О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку
    34 00:21:30
    (7:41 мин/км)
    +4:46
    1:23
    1:23
    (64)
    (64)
    0:48
    2:11
    (46)
    (53)
    0:35
    2:46
    (31)
    (48)
    1:23
    4:09
    (71)
    (52)
    3:30
    7:39
    (40)
    (45)
    1:04
    8:43
    (49)
    (40)
    1:58
    10:41
    (22)
    (37)
    0:42
    11:23
    (37)
    (36)
    1:00
    12:23
    (18)
    (33)
    0:27
    12:50
    (42)
    (33)
    0:23
    13:13
    (70)
    (31)
    1:20
    14:33
    (34)
    (31)
    1:19
    15:52
    (39)
    (31)
    1:11
    17:03
    (26)
    (26)
    1:36
    18:39
    (57)
    (28)
    1:04
    19:43
    (50)
    (29)
    0:37
    20:20
    (46)
    (26)
    0:52
    21:12
    (43)
    (28)
    0:18
    21:30
    (54)
    (28)
    Овчаров Александр (2004) I
    БОЦДЮТиЭ Компас, Бел
    35 00:21:33
    (7:42 мин/км)
    +4:49
    1:07
    1:07
    (6)
    (6)
    0:36
    1:43
    (3)
    (2)
    0:36
    2:19
    (40)
    (7)
    1:04
    3:23
    (5)
    (5)
    4:31
    7:54
    (76)
    (52)
    0:57
    8:51
    (22)
    (46)
    2:07
    10:58
    (35)
    (42)
    0:54
    11:52
    (82)
    (42)
    0:57
    12:49
    (11)
    (38)
    0:23
    13:12
    (2)
    (37)
    0:18
    13:30
    (8)
    (36)
    1:29
    14:59
    (64)
    (40)
    1:10
    16:09
    (8)
    (37)
    1:05
    17:14
    (103)
    (93)
    0:12
    17:26
    (108)
    (107)
    1:12
    18:38
    (91)
    (106)
    0:52
    19:30
    (105)
    (96)
    0:33
    20:03
    (95)
    (88)
    0:16
    21:33
    (0)
    (0)
    Ширчков Алекесандр (2003) I
    Пенза ' Полюс', Мокш
    36 00:21:40
    (7:44 мин/км)
    +4:56
    1:12
    1:12
    (20)
    (20)
    0:46
    1:58
    (35)
    (21)
    0:35
    2:33
    (31)
    (21)
    1:12
    3:45
    (27)
    (20)
    3:52
    7:37
    (56)
    (42)
    1:11
    8:48
    (67)
    (44)
    1:59
    10:47
    (26)
    (39)
    0:30
    11:17
    (3)
    (31)
    1:02
    12:19
    (27)
    (30)
    0:25
    12:44
    (19)
    (30)
    0:22
    13:06
    (59)
    (30)
    1:17
    14:23
    (29)
    (29)
    1:17
    15:40
    (30)
    (28)
    1:45
    17:25
    (76)
    (33)
    1:24
    18:49
    (35)
    (33)
    1:00
    19:49
    (39)
    (31)
    0:33
    20:22
    (20)
    (28)
    0:59
    21:21
    (65)
    (29)
    0:19
    21:40
    (67)
    (29)
    Клименко Максим (2004) I
    Пенза ' Полюс', Мокш
    37 00:21:41
    (7:45 мин/км)
    +4:57
    1:19
    1:19
    (49)
    (49)
    0:55
    2:14
    (74)
    (61)
    0:48
    3:02
    (93)
    (70)
    1:10
    4:12
    (21)
    (58)
    3:37
    7:49
    (48)
    (50)
    1:10
    8:59
    (62)
    (48)
    2:13
    11:12
    (46)
    (44)
    0:43
    11:55
    (40)
    (43)
    1:07
    13:02
    (47)
    (43)
    0:27
    13:29
    (42)
    (43)
    0:18
    13:47
    (8)
    (42)
    1:24
    15:11
    (47)
    (43)
    1:14
    16:25
    (19)
    (42)
    1:19
    17:44
    (40)
    (38)
    1:19
    19:03
    (28)
    (36)
    1:00
    20:03
    (39)
    (35)
    0:34
    20:37
    (29)
    (31)
    0:48
    21:25
    (26)
    (30)
    0:16
    21:41
    (22)
    (30)
    Иванов Александр (2003) I
    Московская обл.
    38 00:21:55
    (7:50 мин/км)
    +5:11
    1:09
    1:09
    (11)
    (11)
    0:50
    1:59
    (58)
    (23)
    0:39
    2:38
    (62)
    (30)
    1:18
    3:56
    (52)
    (36)
    3:09
    7:05
    (22)
    (23)
    1:00
    8:05
    (35)
    (20)
    1:17
    9:22
    (107)
    (103)
    1:32
    10:54
    (107)
    (103)
    0:54
    11:48
    (107)
    (103)
    1:08
    12:56
    (107)
    (103)
    0:31
    13:27
    (107)
    (103)
    0:22
    13:49
    (104)
    (103)
    1:28
    15:17
    (104)
    (103)
    1:27
    16:44
    (94)
    (101)
    1:12
    17:56
    (92)
    (100)
    1:22
    19:18
    (87)
    (98)
    0:55
    20:13
    (97)
    (94)
    0:37
    20:50
    (82)
    (92)
    0:13
    21:55
    (0)
    (0)
    Хондожко Михаил (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    39 00:21:57
    (7:50 мин/км)
    +5:13
    1:20
    1:20
    (54)
    (54)
    0:55
    2:15
    (74)
    (65)
    0:31
    2:46
    (10)
    (48)
    1:15
    4:01
    (39)
    (41)
    3:55
    7:56
    (59)
    (55)
    0:53
    8:49
    (12)
    (45)
    1:53
    10:42
    (15)
    (38)
    0:45
    11:27
    (52)
    (37)
    1:22
    12:49
    (85)
    (38)
    0:23
    13:12
    (2)
    (37)
    0:18
    13:30
    (8)
    (36)
    1:24
    14:54
    (47)
    (38)
    1:21
    16:15
    (46)
    (38)
    1:27
    17:42
    (60)
    (37)
    1:48
    19:30
    (69)
    (37)
    0:53
    20:23
    (15)
    (36)
    0:35
    20:58
    (32)
    (32)
    0:44
    21:42
    (14)
    (31)
    0:15
    21:57
    (11)
    (31)
    Сылкин Алексей (2004) I
    Навигатор-ЦДЮТТ Киро
    40 00:22:02
    (7:52 мин/км)
    +5:18
    1:10
    1:10
    (16)
    (16)
    0:39
    1:49
    (7)
    (9)
    0:38
    2:27
    (54)
    (11)
    1:09
    3:36
    (15)
    (10)
    3:47
    7:23
    (53)
    (32)
    0:54
    8:17
    (16)
    (30)
    2:19
    10:36
    (58)
    (33)
    0:44
    11:20
    (45)
    (33)
    1:24
    12:44
    (92)
    (36)
    0:24
    13:08
    (12)
    (35)
    0:34
    13:42
    (97)
    (40)
    1:15
    14:57
    (25)
    (39)
    1:05
    16:02
    (2)
    (35)
    1:08
    17:10
    (15)
    (28)
    1:05
    18:15
    (8)
    (22)
    1:36
    19:51
    (79)
    (32)
    0:32
    20:23
    (12)
    (29)
    1:25
    21:48
    (79)
    (32)
    0:14
    22:02
    (4)
    (32)
    Аристов Владимир (2003) I
    Кирсанов, Кирсанов
    40 00:22:02
    (7:52 мин/км)
    +5:18
    1:15
    1:15
    (30)
    (30)
    0:47
    2:02
    (40)
    (30)
    0:37
    2:39
    (49)
    (35)
    1:19
    3:58
    (56)
    (39)
    3:46
    7:44
    (52)
    (48)
    1:03
    8:47
    (46)
    (43)
    2:08
    10:55
    (37)
    (41)
    0:33
    11:28
    (8)
    (38)
    1:02
    12:30
    (27)
    (34)
    0:27
    12:57
    (42)
    (34)
    0:20
    13:17
    (32)
    (33)
    1:27
    14:44
    (56)
    (33)
    1:20
    16:04
    (43)
    (36)
    1:08
    17:12
    (15)
    (29)
    1:15
    18:27
    (23)
    (25)
    1:02
    19:29
    (45)
    (25)
    1:32
    21:01
    (80)
    (33)
    0:47
    21:48
    (23)
    (32)
    0:14
    22:02
    (4)
    (32)
    Клевцов Андрей (2004) I
    СДЮСШОР№18 Макейчик,
    42 00:22:13
    (7:56 мин/км)
    +5:29
    1:21
    1:21
    (58)
    (58)
    1:43
    3:04
    (104)
    (100)
    0:30
    3:34
    (4)
    (96)
    1:54
    5:28
    (101)
    (101)
    3:06
    8:34
    (18)
    (65)
    0:59
    9:33
    (29)
    (61)
    1:58
    11:31
    (22)
    (49)
    1:10
    12:41
    (96)
    (52)
    0:57
    13:38
    (11)
    (49)
    0:22
    14:00
    (1)
    (49)
    0:28
    14:28
    (87)
    (49)
    1:14
    15:42
    (23)
    (48)
    1:15
    16:57
    (22)
    (46)
    1:17
    18:14
    (36)
    (41)
    1:34
    19:48
    (51)
    (40)
    0:53
    20:41
    (15)
    (37)
    0:32
    21:13
    (12)
    (35)
    0:43
    21:56
    (12)
    (34)
    0:17
    22:13
    (41)
    (34)
    Медянцев Максим (2004) I
    Пенза ' Полюс', Мокш
    43 00:22:21
    (7:59 мин/км)
    +5:37
    1:15
    1:15
    (30)
    (30)
    1:30
    2:45
    (102)
    (92)
    0:30
    3:15
    (4)
    (83)
    1:05
    4:20
    (7)
    (69)
    3:04
    7:24
    (14)
    (34)
    1:04
    8:28
    (49)
    (36)
    2:10
    10:38
    (39)
    (35)
    0:38
    11:16
    (23)
    (30)
    1:00
    12:16
    (18)
    (29)
    0:27
    12:43
    (42)
    (29)
    0:22
    13:05
    (59)
    (29)
    1:33
    14:38
    (70)
    (32)
    1:20
    15:58
    (43)
    (32)
    1:21
    17:19
    (51)
    (31)
    1:21
    18:40
    (31)
    (29)
    0:55
    19:35
    (20)
    (28)
    1:36
    21:11
    (81)
    (34)
    0:53
    22:04
    (49)
    (35)
    0:17
    22:21
    (41)
    (35)
    Эль-Хейба Денис (2004) I
    ЦФК Санкт-Петербург,
    44 00:22:32
    (8:03 мин/км)
    +5:48
    1:14
    1:14
    (26)
    (26)
    1:23
    2:37
    (99)
    (89)
    0:30
    3:07
    (4)
    (79)
    1:05
    4:12
    (7)
    (58)
    2:51
    7:03
    (6)
    (22)
    0:55
    7:58
    (19)
    (19)
    3:15
    11:13
    (90)
    (45)
    0:45
    11:58
    (52)
    (44)
    0:57
    12:55
    (11)
    (40)
    0:24
    13:19
    (12)
    (40)
    0:17
    13:36
    (2)
    (39)
    1:13
    14:49
    (17)
    (34)
    1:10
    15:59
    (8)
    (33)
    1:54
    17:53
    (82)
    (39)
    1:54
    19:47
    (74)
    (39)
    1:00
    20:47
    (39)
    (39)
    0:33
    21:20
    (20)
    (36)
    0:52
    22:12
    (43)
    (36)
    0:20
    22:32
    (71)
    (36)
    Акиваев Максим (2003) I
    ЦФК Санкт-Петербург,
    45 00:22:37
    (8:05 мин/км)
    +5:53
    1:32
    1:32
    (94)
    (94)
    0:45
    2:17
    (31)
    (68)
    0:40
    2:57
    (65)
    (66)
    1:19
    4:16
    (56)
    (64)
    3:35
    7:51
    (46)
    (51)
    1:08
    8:59
    (57)
    (48)
    2:14
    11:13
    (47)
    (45)
    0:47
    12:00
    (58)
    (45)
    1:12
    13:12
    (62)
    (46)
    0:29
    13:41
    (66)
    (46)
    0:20
    14:01
    (32)
    (46)
    1:28
    15:29
    (60)
    (45)
    1:24
    16:53
    (52)
    (43)
    1:11
    18:04
    (26)
    (40)
    1:50
    19:54
    (72)
    (42)
    1:07
    21:01
    (55)
    (41)
    0:38
    21:39
    (54)
    (39)
    0:43
    22:22
    (12)
    (38)
    0:15
    22:37
    (11)
    (37)
    Янишевский Илья (2004) I
    СДЮСШОР 18 Авдеев, В
    45 00:22:37
    (8:05 мин/км)
    +5:53
    1:30
    1:30
    (87)
    (87)
    0:59
    2:29
    (83)
    (84)
    0:35
    3:04
    (31)
    (74)
    1:15
    4:19
    (39)
    (68)
    3:36
    7:55
    (47)
    (54)
    1:04
    8:59
    (49)
    (48)
    2:19
    11:18
    (58)
    (47)
    0:43
    12:01
    (40)
    (46)
    1:30
    13:31
    (95)
    (48)
    0:27
    13:58
    (42)
    (48)
    0:22
    14:20
    (59)
    (48)
    1:21
    15:41
    (39)
    (47)
    1:22
    17:03
    (47)
    (47)
    1:24
    18:27
    (55)
    (43)
    1:21
    19:48
    (31)
    (40)
    1:01
    20:49
    (43)
    (40)
    0:38
    21:27
    (54)
    (37)
    0:50
    22:17
    (38)
    (37)
    0:20
    22:37
    (71)
    (37)
    Мещанов Михаил (2004) I
    Навигатор-ЦДЮТТ Киро
    47 00:22:46
    (8:08 мин/км)
    +6:02
    1:05
    1:05
    (5)
    (5)
    0:40
    1:45
    (11)
    (7)
    0:42
    2:27
    (78)
    (11)
    1:01
    3:28
    (2)
    (7)
    4:08
    7:36
    (63)
    (41)
    2:09
    9:45
    (102)
    (63)
    2:01
    11:46
    (28)
    (51)
    0:41
    12:27
    (33)
    (48)
    1:02
    13:29
    (27)
    (47)
    0:27
    13:56
    (42)
    (47)
    0:18
    14:14
    (8)
    (47)
    1:26
    15:40
    (51)
    (46)
    1:14
    16:54
    (19)
    (45)
    1:31
    18:25
    (68)
    (42)
    1:17
    19:42
    (26)
    (38)
    1:03
    20:45
    (48)
    (38)
    0:44
    21:29
    (72)
    (38)
    0:33
    22:02
    (108)
    (107)
    0:16
    22:46
    (0)
    (0)
    Карпиков Александр (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    48 00:22:53
    (8:10 мин/км)
    +6:09
    1:12
    1:12
    (20)
    (20)
    0:51
    2:03
    (62)
    (34)
    0:41
    2:44
    (70)
    (42)
    1:10
    3:54
    (21)
    (33)
    3:21
    7:15
    (30)
    (27)
    0:54
    8:09
    (16)
    (25)
    2:15
    10:24
    (48)
    (26)
    0:41
    11:05
    (33)
    (26)
    1:06
    12:11
    (45)
    (26)
    0:27
    12:38
    (42)
    (26)
    0:18
    12:56
    (8)
    (25)
    1:20
    14:16
    (34)
    (27)
    1:28
    15:44
    (61)
    (30)
    1:07
    16:51
    (13)
    (23)
    1:49
    18:40
    (70)
    (29)
    2:36
    21:16
    (83)
    (42)
    0:35
    21:51
    (32)
    (40)
    0:46
    22:37
    (20)
    (39)
    0:16
    22:53
    (22)
    (39)
    Москов Игорь (2003) II
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    49 00:23:04
    (8:14 мин/км)
    +6:20
    1:25
    1:25
    (68)
    (68)
    0:48
    2:13
    (46)
    (58)
    0:41
    2:54
    (70)
    (63)
    1:16
    4:10
    (44)
    (56)
    3:28
    7:38
    (36)
    (44)
    2:18
    9:56
    (103)
    (70)
    2:17
    12:13
    (55)
    (58)
    0:37
    12:50
    (17)
    (57)
    1:00
    13:50
    (18)
    (52)
    0:28
    14:18
    (56)
    (52)
    0:22
    14:40
    (59)
    (51)
    1:23
    16:03
    (45)
    (52)
    1:18
    17:21
    (36)
    (50)
    1:59
    19:20
    (84)
    (48)
    1:18
    20:38
    (27)
    (45)
    0:52
    21:30
    (12)
    (43)
    0:31
    22:01
    (6)
    (41)
    0:49
    22:50
    (30)
    (40)
    0:14
    23:04
    (4)
    (40)
    Забков Руслан (2003) I
    ФоксТИМ, Пенза
    50 00:23:08
    (8:16 мин/км)
    +6:24
    1:13
    1:13
    (24)
    (24)
    0:46
    1:59
    (35)
    (23)
    0:38
    2:37
    (54)
    (27)
    1:16
    3:53
    (44)
    (30)
    4:18
    8:11
    (70)
    (58)
    0:59
    9:10
    (29)
    (52)
    3:10
    12:20
    (88)
    (59)
    0:36
    12:56
    (14)
    (58)
    1:02
    13:58
    (27)
    (55)
    0:25
    14:23
    (19)
    (54)
    0:18
    14:41
    (8)
    (52)
    1:13
    15:54
    (17)
    (50)
    1:15
    17:09
    (22)
    (48)
    1:47
    18:56
    (77)
    (46)
    1:34
    20:30
    (51)
    (43)
    1:01
    21:31
    (43)
    (44)
    0:34
    22:05
    (29)
    (42)
    0:49
    22:54
    (30)
    (41)
    0:14
    23:08
    (4)
    (41)
    Сергеев Дмитрий (2003) I
    Пенза ' Полюс', Мокш
    51 00:23:30
    (8:24 мин/км)
    +6:46
    1:31
    1:31
    (91)
    (91)
    0:48
    2:19
    (46)
    (74)
    0:43
    3:02
    (80)
    (70)
    1:30
    4:32
    (84)
    (78)
    3:22
    7:54
    (31)
    (52)
    1:21
    9:15
    (83)
    (54)
    2:32
    11:47
    (70)
    (52)
    1:01
    12:48
    (89)
    (55)
    1:14
    14:02
    (65)
    (56)
    0:30
    14:32
    (78)
    (56)
    0:23
    14:55
    (70)
    (56)
    1:41
    16:36
    (84)
    (56)
    1:24
    18:00
    (52)
    (54)
    1:06
    19:06
    (11)
    (47)
    1:24
    20:30
    (35)
    (43)
    1:11
    21:41
    (65)
    (45)
    0:37
    22:18
    (46)
    (43)
    0:52
    23:10
    (43)
    (42)
    0:20
    23:30
    (71)
    (42)
    Тузиков Иван (2004) I
    СШОР №18 Харченко, В
    52 00:23:32
    (8:24 мин/км)
    +6:48
    1:14
    1:14
    (26)
    (26)
    0:56
    2:10
    (77)
    (48)
    0:32
    2:42
    (12)
    (40)
    1:19
    4:01
    (56)
    (41)
    3:32
    7:33
    (42)
    (39)
    0:58
    8:31
    (26)
    (38)
    2:04
    10:35
    (30)
    (32)
    0:43
    11:18
    (40)
    (32)
    1:04
    12:22
    (38)
    (32)
    0:26
    12:48
    (28)
    (32)
    0:30
    13:18
    (92)
    (34)
    1:31
    14:49
    (68)
    (34)
    1:29
    16:18
    (64)
    (39)
    1:14
    17:32
    (30)
    (35)
    1:13
    18:45
    (21)
    (31)
    1:07
    19:52
    (55)
    (33)
    2:39
    22:31
    (82)
    (44)
    0:45
    23:16
    (15)
    (43)
    0:16
    23:32
    (22)
    (43)
    Выходин Иван (2004) I
    ЦФК Санкт-Петербург,
    53 00:23:37
    (8:26 мин/км)
    +6:53
    1:16
    1:16
    (36)
    (36)
    0:39
    1:55
    (7)
    (13)
    0:36
    2:31
    (40)
    (17)
    1:53
    4:24
    (99)
    (73)
    5:52
    10:16
    (89)
    (86)
    0:53
    11:09
    (12)
    (82)
    2:11
    13:20
    (41)
    (72)
    0:47
    14:07
    (58)
    (70)
    1:07
    15:14
    (47)
    (68)
    0:25
    15:39
    (19)
    (67)
    0:20
    15:59
    (32)
    (67)
    1:18
    17:17
    (31)
    (66)
    1:24
    18:41
    (52)
    (61)
    1:14
    19:55
    (30)
    (55)
    1:12
    21:07
    (20)
    (50)
    0:56
    22:03
    (22)
    (48)
    0:33
    22:36
    (20)
    (46)
    0:45
    23:21
    (15)
    (44)
    0:16
    23:37
    (22)
    (44)
    Коваленко Лев (2004) I
    FREE HUNTERS, Лабинс
    54 00:23:42
    (8:28 мин/км)
    +6:58
    1:15
    1:15
    (30)
    (30)
    0:52
    2:07
    (65)
    (42)
    0:43
    2:50
    (80)
    (56)
    1:18
    4:08
    (52)
    (51)
    4:15
    8:23
    (68)
    (62)
    1:03
    9:26
    (46)
    (58)
    2:45
    12:11
    (75)
    (57)
    0:38
    12:49
    (23)
    (56)
    1:22
    14:11
    (85)
    (58)
    0:36
    14:47
    (97)
    (59)
    0:22
    15:09
    (59)
    (58)
    1:22
    16:31
    (41)
    (54)
    1:22
    17:53
    (47)
    (53)
    1:29
    19:22
    (65)
    (49)
    1:31
    20:53
    (47)
    (49)
    1:05
    21:58
    (52)
    (47)
    0:36
    22:34
    (43)
    (45)
    0:54
    23:28
    (52)
    (45)
    0:14
    23:42
    (4)
    (45)
    Карпов Юрий (2004) I
    Ногинск, Ногинский р
    55 00:24:02
    (8:35 мин/км)
    +7:18
    1:21
    1:21
    (58)
    (58)
    0:50
    2:11
    (58)
    (53)
    0:35
    2:46
    (31)
    (48)
    1:10
    3:56
    (21)
    (36)
    3:50
    7:46
    (54)
    (49)
    0:59
    8:45
    (29)
    (41)
    2:15
    11:00
    (48)
    (43)
    0:43
    11:43
    (40)
    (40)
    1:18
    13:01
    (77)
    (42)
    0:28
    13:29
    (56)
    (43)
    0:20
    13:49
    (32)
    (43)
    1:53
    15:42
    (95)
    (48)
    1:31
    17:13
    (69)
    (49)
    1:20
    18:33
    (44)
    (44)
    2:14
    20:47
    (79)
    (47)
    1:24
    22:11
    (72)
    (49)
    0:37
    22:48
    (46)
    (47)
    0:53
    23:41
    (49)
    (46)
    0:21
    24:02
    (78)
    (46)
    Лукинов Сергей (2004) I
    ДЮКСО, Гусь-Хрусталь
    56 00:24:14
    (8:39 мин/км)
    +7:30
    1:07
    1:07
    (6)
    (6)
    0:55
    2:02
    (74)
    (30)
    0:33
    2:35
    (19)
    (25)
    1:20
    3:55
    (62)
    (34)
    3:28
    7:23
    (36)
    (32)
    1:01
    8:24
    (39)
    (33)
    2:08
    10:32
    (37)
    (30)
    2:11
    12:43
    (100)
    (53)
    1:12
    13:55
    (62)
    (54)
    0:27
    14:22
    (42)
    (53)
    0:26
    14:48
    (83)
    (54)
    1:34
    16:22
    (73)
    (53)
    1:22
    17:44
    (47)
    (52)
    2:07
    19:51
    (87)
    (54)
    1:29
    21:20
    (43)
    (53)
    0:58
    22:18
    (29)
    (51)
    0:39
    22:57
    (61)
    (48)
    1:01
    23:58
    (70)
    (47)
    0:16
    24:14
    (22)
    (47)
    Фомин Юрий (2003) II
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    56 00:24:14
    (8:39 мин/км)
    +7:30
    1:19
    1:19
    (49)
    (49)
    0:53
    2:12
    (68)
    (56)
    0:40
    2:52
    (65)
    (59)
    1:18
    4:10
    (52)
    (56)
    3:27
    7:37
    (35)
    (42)
    1:08
    8:45
    (57)
    (41)
    2:06
    10:51
    (32)
    (40)
    0:53
    11:44
    (77)
    (41)
    1:14
    12:58
    (65)
    (41)
    0:25
    13:23
    (19)
    (41)
    0:31
    13:54
    (94)
    (44)
    1:27
    15:21
    (56)
    (44)
    1:32
    16:53
    (71)
    (43)
    3:03
    19:56
    (90)
    (56)
    1:39
    21:35
    (61)
    (54)
    0:54
    22:29
    (19)
    (53)
    0:40
    23:09
    (65)
    (51)
    0:49
    23:58
    (30)
    (47)
    0:16
    24:14
    (22)
    (47)
    Думенков Иван (2004) I
    СДЮСШОР№14 'Жигули',
    58 00:24:17
    (8:40 мин/км)
    +7:33
    1:25
    1:25
    (68)
    (68)
    0:56
    2:21
    (77)
    (77)
    0:40
    3:01
    (65)
    (69)
    1:32
    4:33
    (88)
    (79)
    4:05
    8:38
    (61)
    (68)
    1:09
    9:47
    (60)
    (66)
    2:23
    12:10
    (61)
    (56)
    0:48
    12:58
    (62)
    (59)
    1:17
    14:15
    (74)
    (59)
    0:31
    14:46
    (83)
    (58)
    0:20
    15:06
    (32)
    (57)
    1:33
    16:39
    (70)
    (58)
    1:42
    18:21
    (83)
    (58)
    1:20
    19:41
    (44)
    (53)
    1:38
    21:19
    (60)
    (52)
    1:05
    22:24
    (52)
    (52)
    0:39
    23:03
    (61)
    (49)
    0:57
    24:00
    (63)
    (49)
    0:17
    24:17
    (41)
    (49)
    Яблочков Денис (2004) I
    О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку
    59 00:24:19
    (8:41 мин/км)
    +7:35
    1:20
    1:20
    (54)
    (54)
    0:41
    2:01
    (12)
    (29)
    0:38
    2:39
    (54)
    (35)
    1:34
    4:13
    (90)
    (61)
    5:13
    9:26
    (84)
    (81)
    1:07
    10:33
    (56)
    (77)
    2:16
    12:49
    (53)
    (64)
    0:39
    13:28
    (28)
    (61)
    1:02
    14:30
    (27)
    (60)
    0:28
    14:58
    (56)
    (61)
    0:20
    15:18
    (32)
    (61)
    1:22
    16:40
    (41)
    (59)
    1:37
    18:17
    (76)
    (57)
    1:20
    19:37
    (44)
    (52)
    1:41
    21:18
    (63)
    (51)
    0:58
    22:16
    (29)
    (50)
    0:49
    23:05
    (76)
    (50)
    0:56
    24:01
    (59)
    (50)
    0:18
    24:19
    (54)
    (50)
    Каюшников Руслан (2003) II
    Ориент-Эдельвейс, То
    60 00:24:39
    (8:48 мин/км)
    +7:55
    1:29
    1:29
    (83)
    (83)
    0:45
    2:14
    (31)
    (61)
    0:52
    3:06
    (95)
    (77)
    1:21
    4:27
    (67)
    (75)
    4:46
    9:13
    (80)
    (75)
    1:17
    10:30
    (78)
    (76)
    2:17
    12:47
    (55)
    (63)
    0:41
    13:28
    (33)
    (61)
    1:09
    14:37
    (55)
    (63)
    0:29
    15:06
    (66)
    (63)
    0:25
    15:31
    (79)
    (62)
    1:39
    17:10
    (82)
    (62)
    1:27
    18:37
    (58)
    (60)
    1:27
    20:04
    (60)
    (57)
    1:35
    21:39
    (54)
    (55)
    1:08
    22:47
    (59)
    (54)
    0:39
    23:26
    (61)
    (53)
    0:56
    24:22
    (59)
    (52)
    0:17
    24:39
    (41)
    (51)
    Барышников Никита (2003) II
    Саксор-Исток, Самара
    61 00:24:46
    (8:51 мин/км)
    +8:02
    1:27
    1:27
    (76)
    (76)
    0:52
    2:19
    (65)
    (74)
    0:41
    3:00
    (70)
    (68)
    1:23
    4:23
    (71)
    (71)
    4:39
    9:02
    (79)
    (74)
    1:14
    10:16
    (71)
    (72)
    2:30
    12:46
    (66)
    (62)
    0:38
    13:24
    (23)
    (60)
    1:11
    14:35
    (58)
    (62)
    0:29
    15:04
    (66)
    (62)
    0:33
    15:37
    (95)
    (63)
    1:35
    17:12
    (77)
    (63)
    1:32
    18:44
    (71)
    (62)
    1:26
    20:10
    (58)
    (58)
    1:31
    21:41
    (47)
    (56)
    1:17
    22:58
    (71)
    (55)
    0:38
    23:36
    (54)
    (54)
    0:54
    24:30
    (52)
    (53)
    0:16
    24:46
    (22)
    (52)
    Седов Максим (2004) I
    Ногинск, Ногинский р
    62 00:24:55
    (8:54 мин/км)
    +8:11
    1:17
    1:17
    (40)
    (40)
    0:51
    2:08
    (62)
    (46)
    0:38
    2:46
    (54)
    (48)
    1:16
    4:02
    (44)
    (45)
    5:49
    9:51
    (88)
    (83)
    1:19
    11:10
    (80)
    (83)
    2:25
    13:35
    (63)
    (74)
    0:51
    14:26
    (69)
    (73)
    1:16
    15:42
    (68)
    (72)
    0:27
    16:09
    (42)
    (72)
    0:21
    16:30
    (46)
    (72)
    1:34
    18:04
    (73)
    (72)
    1:23
    19:27
    (50)
    (68)
    1:16
    20:43
    (34)
    (61)
    1:02
    21:45
    (104)
    (103)
    0:25
    22:10
    (93)
    (86)
    0:59
    23:09
    (92)
    (86)
    0:37
    23:46
    (89)
    (106)
    0:18
    24:55
    (0)
    (0)
    Шевченко Будимир (2003) II
    Навигатор-ЦДЮТТ Киро
    63 00:24:58
    (8:55 мин/км)
    +8:14
    1:27
    1:27
    (76)
    (76)
    0:43
    2:10
    (18)
    (48)
    0:36
    2:46
    (40)
    (48)
    1:23
    4:09
    (71)
    (52)
    4:08
    8:17
    (63)
    (59)
    1:10
    9:27
    (62)
    (59)
    4:36
    14:03
    (95)
    (78)
    0:39
    14:42
    (28)
    (77)
    1:07
    15:49
    (47)
    (76)
    0:27
    16:16
    (42)
    (75)
    0:20
    16:36
    (32)
    (74)
    1:25
    18:01
    (50)
    (69)
    1:24
    19:25
    (52)
    (67)
    1:11
    20:36
    (26)
    (60)
    1:29
    22:05
    (43)
    (58)
    1:10
    23:15
    (63)
    (56)
    0:35
    23:50
    (32)
    (55)
    0:50
    24:40
    (38)
    (54)
    0:18
    24:58
    (54)
    (53)
    Ткаченко Сергей (2003) I
    СШОР им М.В.Николина
    64 00:25:23
    (9:04 мин/км)
    +8:39
    1:35
    1:35
    (97)
    (97)
    1:00
    2:35
    (87)
    (87)
    0:47
    3:22
    (91)
    (91)
    1:19
    4:41
    (56)
    (83)
    3:54
    8:35
    (58)
    (66)
    1:20
    9:55
    (82)
    (69)
    2:44
    12:39
    (74)
    (61)
    0:51
    13:30
    (69)
    (63)
    1:19
    14:49
    (79)
    (64)
    0:29
    15:18
    (66)
    (64)
    0:22
    15:40
    (59)
    (64)
    1:32
    17:12
    (69)
    (63)
    1:23
    18:35
    (50)
    (59)
    1:40
    20:15
    (73)
    (59)
    1:26
    21:41
    (40)
    (56)
    1:44
    23:25
    (80)
    (57)
    0:35
    24:00
    (32)
    (56)
    1:05
    25:05
    (74)
    (55)
    0:18
    25:23
    (54)
    (54)
    Галиуллин Тимур (2004) II
    СДЮТиЭ,Стерлитамак,
    65 00:25:28
    (9:06 мин/км)
    +8:44
    1:30
    1:30
    (87)
    (87)
    0:45
    2:15
    (31)
    (65)
    0:40
    2:55
    (65)
    (65)
    1:20
    4:15
    (62)
    (63)
    3:53
    8:08
    (57)
    (56)
    1:11
    9:19
    (67)
    (56)
    2:22
    11:41
    (60)
    (50)
    0:55
    12:36
    (84)
    (50)
    1:07
    13:43
    (47)
    (51)
    0:31
    14:14
    (83)
    (51)
    0:19
    14:33
    (25)
    (50)
    1:28
    16:01
    (60)
    (51)
    3:51
    19:52
    (93)
    (73)
    1:11
    21:03
    (26)
    (66)
    1:35
    22:38
    (54)
    (60)
    0:57
    23:35
    (26)
    (58)
    0:37
    24:12
    (46)
    (57)
    0:56
    25:08
    (59)
    (56)
    0:20
    25:28
    (71)
    (55)
    Зубов Павел (2004) I
    ДЮСШ, Владимир
    66 00:25:30
    (9:06 мин/км)
    +8:46
    1:22
    1:22
    (62)
    (62)
    0:48
    2:10
    (46)
    (48)
    0:39
    2:49
    (62)
    (55)
    1:20
    4:09
    (62)
    (52)
    4:21
    8:30
    (71)
    (63)
    1:15
    9:45
    (73)
    (63)
    2:06
    11:51
    (32)
    (54)
    0:41
    12:32
    (33)
    (49)
    1:08
    13:40
    (52)
    (50)
    0:28
    14:08
    (56)
    (50)
    0:37
    14:45
    (100)
    (53)
    1:19
    16:04
    (108)
    (99)
    2:17
    18:21
    (108)
    (99)
    1:17
    19:38
    (98)
    (106)
    1:42
    21:20
    (105)
    (89)
    1:26
    22:46
    (97)
    (94)
    0:54
    23:40
    (104)
    (103)
    0:37
    24:17
    (84)
    (96)
    0:20
    25:30
    (0)
    (0)
    Котов Дмитрий (2004) I
    ДЮКСО, Гусь-Хрусталь
    67 00:25:38
    (9:09 мин/км)
    +8:54
    1:24
    1:24
    (65)
    (65)
    0:54
    2:18
    (71)
    (71)
    1:02
    3:20
    (103)
    (88)
    1:18
    4:38
    (52)
    (80)
    4:16
    8:54
    (69)
    (71)
    1:15
    10:09
    (73)
    (71)
    2:46
    12:55
    (77)
    (67)
    0:44
    13:39
    (45)
    (66)
    1:19
    14:58
    (79)
    (66)
    0:28
    15:26
    (56)
    (66)
    0:21
    15:47
    (46)
    (66)
    1:26
    17:13
    (51)
    (65)
    1:36
    18:49
    (74)
    (63)
    2:02
    20:51
    (85)
    (62)
    1:26
    22:17
    (40)
    (59)
    1:30
    23:47
    (78)
    (59)
    0:35
    24:22
    (32)
    (58)
    0:59
    25:21
    (65)
    (57)
    0:17
    25:38
    (41)
    (56)
    Орловский Владислав (2004) II
    Ногинск, Ногинский р
    68 00:25:54
    (9:15 мин/км)
    +9:10
    1:32
    1:32
    (94)
    (94)
    0:49
    2:21
    (55)
    (77)
    0:52
    3:13
    (95)
    (81)
    1:53
    5:06
    (99)
    (95)
    3:29
    8:35
    (39)
    (66)
    1:10
    9:45
    (62)
    (63)
    2:23
    12:08
    (61)
    (55)
    0:37
    12:45
    (17)
    (54)
    1:18
    14:03
    (77)
    (57)
    0:30
    14:33
    (78)
    (57)
    0:43
    15:16
    (101)
    (59)
    1:34
    16:50
    (73)
    (60)
    1:17
    18:07
    (30)
    (55)
    1:20
    19:27
    (44)
    (50)
    1:22
    20:49
    (33)
    (48)
    3:19
    24:08
    (84)
    (61)
    0:33
    24:41
    (20)
    (59)
    0:51
    25:32
    (40)
    (58)
    0:22
    25:54
    (79)
    (57)
    Калмыков Иван (2004) I
    ДЮКСО, Гусь-Хрусталь
    69 00:25:57
    (9:16 мин/км)
    +9:13
    1:27
    1:27
    (76)
    (76)
    0:48
    2:15
    (46)
    (65)
    0:39
    2:54
    (62)
    (63)
    1:15
    4:09
    (39)
    (52)
    3:34
    7:43
    (44)
    (47)
    1:39
    9:22
    (97)
    (57)
    2:25
    11:47
    (63)
    (52)
    0:53
    12:40
    (77)
    (51)
    1:11
    13:51
    (58)
    (53)
    0:32
    14:23
    (90)
    (54)
    0:28
    14:51
    (87)
    (55)
    1:44
    16:35
    (90)
    (55)
    2:38
    19:13
    (92)
    (65)
    1:39
    20:52
    (104)
    (92)
    0:13
    21:05
    (106)
    (105)
    1:42
    22:47
    (90)
    (104)
    1:15
    24:02
    (103)
    (90)
    0:43
    24:45
    (98)
    (97)
    0:16
    25:57
    (0)
    (0)
    Зорин Владислав (2004) I
    КАЛИНКА Санкт-Петерб
    70 00:26:00
    (9:17 мин/км)
    +9:16
    1:26
    1:26
    (71)
    (71)
    0:47
    2:13
    (40)
    (58)
    0:38
    2:51
    (54)
    (58)
    1:23
    4:14
    (71)
    (62)
    4:05
    8:19
    (61)
    (61)
    1:31
    9:50
    (93)
    (68)
    2:59
    12:49
    (82)
    (64)
    1:02
    13:51
    (90)
    (68)
    1:31
    15:22
    (96)
    (69)
    0:31
    15:53
    (83)
    (69)
    0:23
    16:16
    (70)
    (69)
    1:47
    18:03
    (94)
    (70)
    1:30
    19:33
    (68)
    (70)
    1:21
    20:54
    (51)
    (64)
    1:46
    22:40
    (67)
    (61)
    1:09
    23:49
    (61)
    (60)
    0:34
    24:23
    (94)
    (84)
    0:24
    24:47
    (91)
    (90)
    0:20
    26:00
    (0)
    (0)
    Маслов Сергей (2003) I
    Респ. Мордовия
    71 00:26:02
    (9:18 мин/км)
    +9:18
    1:26
    1:26
    (71)
    (71)
    1:21
    2:47
    (98)
    (96)
    0:47
    3:34
    (91)
    (96)
    1:08
    4:42
    (13)
    (84)
    6:07
    10:49
    (90)
    (91)
    1:11
    12:00
    (67)
    (88)
    3:06
    15:06
    (85)
    (82)
    0:48
    15:54
    (62)
    (81)
    1:11
    17:05
    (58)
    (82)
    0:27
    17:32
    (42)
    (82)
    0:19
    17:51
    (25)
    (82)
    1:17
    19:08
    (29)
    (78)
    1:19
    20:27
    (39)
    (77)
    1:08
    21:35
    (15)
    (69)
    1:51
    23:26
    (73)
    (63)
    0:51
    24:17
    (8)
    (62)
    0:35
    24:52
    (32)
    (60)
    0:51
    25:43
    (40)
    (59)
    0:19
    26:02
    (67)
    (58)
    Кубо Максим (2004) I
    Хвастовский, Смоленс
    72 00:26:04
    (9:19 мин/км)
    +9:20
    1:19
    1:19
    (49)
    (49)
    1:09
    2:28
    (92)
    (83)
    0:37
    3:05
    (49)
    (76)
    1:25
    4:30
    (79)
    (76)
    4:27
    8:57
    (73)
    (72)
    1:29
    10:26
    (91)
    (74)
    2:56
    13:22
    (80)
    (73)
    0:49
    14:11
    (67)
    (72)
    1:22
    15:33
    (85)
    (71)
    0:30
    16:03
    (78)
    (71)
    0:27
    16:30
    (84)
    (72)
    1:33
    18:03
    (70)
    (70)
    1:41
    19:44
    (81)
    (72)
    1:27
    21:11
    (60)
    (68)
    1:14
    22:25
    (100)
    (99)
    0:36
    23:01
    (86)
    (96)
    1:11
    24:12
    (83)
    (104)
    0:36
    24:48
    (103)
    (84)
    0:18
    26:04
    (0)
    (0)
    Савиных Михаил (2003) III
    Ска СПб, р-н Централ
    73 00:26:14
    (9:22 мин/км)
    +9:30
    2:11
    2:11
    (106)
    (106)
    0:57
    3:08
    (81)
    (102)
    0:44
    3:52
    (85)
    (102)
    1:16
    5:08
    (44)
    (96)
    3:38
    8:46
    (49)
    (70)
    0:57
    9:43
    (22)
    (62)
    3:21
    13:04
    (91)
    (69)
    1:02
    14:06
    (90)
    (69)
    1:38
    15:44
    (98)
    (74)
    0:26
    16:10
    (28)
    (73)
    0:19
    16:29
    (25)
    (71)
    1:42
    18:11
    (86)
    (74)
    1:24
    19:35
    (52)
    (71)
    1:28
    21:03
    (101)
    (95)
    0:09
    21:12
    (89)
    (94)
    1:19
    22:31
    (100)
    (99)
    1:17
    23:48
    (88)
    (102)
    0:42
    24:30
    (101)
    (85)
    0:15
    26:14
    (0)
    (0)
    Новиков Кирилл (2003) I
    'Импульс' СДДТ, Став
    74 00:26:34
    (9:29 мин/км)
    +9:50
    1:26
    1:26
    (71)
    (71)
    1:01
    2:27
    (88)
    (82)
    0:58
    3:25
    (101)
    (92)
    1:14
    4:39
    (35)
    (81)
    4:34
    9:13
    (77)
    (75)
    1:23
    10:36
    (85)
    (78)
    2:15
    12:51
    (48)
    (66)
    0:59
    13:50
    (86)
    (67)
    1:17
    15:07
    (74)
    (67)
    0:32
    15:39
    (90)
    (67)
    0:21
    16:00
    (46)
    (68)
    1:42
    17:42
    (86)
    (67)
    1:48
    19:30
    (85)
    (69)
    1:38
    21:08
    (72)
    (67)
    1:49
    22:57
    (70)
    (62)
    1:26
    24:23
    (73)
    (63)
    0:47
    25:10
    (74)
    (62)
    1:07
    26:17
    (76)
    (60)
    0:17
    26:34
    (41)
    (59)
    Трунов Илья (2004) III
    СДЮТиЭ,Стерлитамак,
    75 00:26:40
    (9:31 мин/км)
    +9:56
    1:09
    1:09
    (11)
    (11)
    0:48
    1:57
    (46)
    (17)
    0:37
    2:34
    (49)
    (23)
    1:15
    3:49
    (39)
    (25)
    4:51
    8:40
    (82)
    (69)
    0:50
    9:30
    (3)
    (60)
    1:57
    11:27
    (21)
    (48)
    0:35
    12:02
    (11)
    (47)
    1:03
    13:05
    (34)
    (44)
    0:23
    13:28
    (2)
    (42)
    0:17
    13:45
    (2)
    (41)
    1:08
    14:53
    (5)
    (36)
    2:36
    17:29
    (91)
    (51)
    1:19
    18:48
    (40)
    (45)
    4:45
    23:33
    (85)
    (64)
    0:51
    24:24
    (8)
    (64)
    0:38
    25:02
    (54)
    (61)
    1:25
    26:27
    (79)
    (61)
    0:13
    26:40
    (1)
    (60)
    Мальцев Ростислав (2003) I
    Хвастовский, Смоленс
    76 00:26:57
    (9:38 мин/км)
    +10:13
    1:17
    1:17
    (40)
    (40)
    0:57
    2:14
    (81)
    (61)
    0:48
    3:02
    (93)
    (70)
    1:21
    4:23
    (67)
    (71)
    4:35
    8:58
    (78)
    (73)
    1:28
    10:26
    (90)
    (74)
    2:51
    13:17
    (79)
    (71)
    0:53
    14:10
    (77)
    (71)
    1:33
    15:43
    (97)
    (73)
    0:29
    16:12
    (66)
    (74)
    0:33
    16:45
    (95)
    (77)
    1:45
    18:30
    (91)
    (76)
    1:48
    20:18
    (85)
    (76)
    1:24
    21:42
    (55)
    (71)
    1:58
    23:40
    (77)
    (65)
    1:14
    24:54
    (67)
    (65)
    0:50
    25:44
    (77)
    (63)
    0:55
    26:39
    (56)
    (62)
    0:18
    26:57
    (54)
    (61)
    Сидоренко Денис (2004) III
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    77 00:27:16
    (9:44 мин/км)
    +10:32
    1:37
    1:37
    (98)
    (98)
    0:36
    2:13
    (108)
    (106)
    1:33
    3:46
    (108)
    (106)
    0:38
    4:24
    (108)
    (106)
    1:34
    5:58
    (107)
    (106)
    4:33
    10:31
    (107)
    (106)
    1:22
    11:53
    (104)
    (106)
    2:41
    14:34
    (104)
    (106)
    0:58
    15:32
    (104)
    (106)
    1:18
    16:50
    (104)
    (106)
    0:31
    17:21
    (104)
    (106)
    0:25
    17:46
    (100)
    (107)
    1:40
    19:26
    (100)
    (107)
    1:35
    21:01
    (105)
    (104)
    1:44
    22:45
    (103)
    (90)
    1:22
    24:07
    (96)
    (95)
    1:05
    25:12
    (106)
    (105)
    0:49
    26:01
    (83)
    (94)
    0:19
    27:16
    (0)
    (0)
    Галичкин Андрей (2004) II
    Пятигорск Меридиан,
    78 00:27:19
    (9:45 мин/км)
    +10:35
    1:18
    1:18
    (44)
    (44)
    0:47
    2:05
    (40)
    (39)
    1:16
    3:21
    (105)
    (89)
    1:35
    4:56
    (91)
    (89)
    4:24
    9:20
    (72)
    (79)
    1:19
    10:39
    (80)
    (79)
    3:37
    14:16
    (93)
    (80)
    0:44
    15:00
    (45)
    (78)
    1:01
    16:01
    (24)
    (78)
    0:29
    16:30
    (66)
    (78)
    0:28
    16:58
    (87)
    (78)
    1:39
    18:37
    (82)
    (77)
    1:29
    20:06
    (64)
    (75)
    1:34
    21:40
    (70)
    (70)
    2:34
    24:14
    (81)
    (66)
    1:16
    25:30
    (69)
    (66)
    0:39
    26:09
    (61)
    (64)
    0:54
    27:03
    (52)
    (63)
    0:16
    27:19
    (22)
    (62)
    Апатенков Никита (2004) Iю
    Ска СПб, р-н Централ
    79 00:27:26
    (9:48 мин/км)
    +10:42
    1:30
    1:30
    (87)
    (87)
    0:54
    2:24
    (71)
    (81)
    0:53
    3:17
    (98)
    (85)
    1:22
    4:39
    (69)
    (81)
    6:30
    11:09
    (92)
    (92)
    1:26
    12:35
    (86)
    (91)
    2:39
    15:14
    (72)
    (83)
    0:47
    16:01
    (58)
    (83)
    1:27
    17:28
    (93)
    (84)
    0:32
    18:00
    (90)
    (84)
    0:24
    18:24
    (77)
    (84)
    1:41
    20:05
    (84)
    (82)
    1:28
    21:33
    (61)
    (81)
    1:26
    22:59
    (58)
    (74)
    1:34
    24:33
    (51)
    (67)
    1:07
    25:40
    (55)
    (67)
    0:38
    26:18
    (54)
    (65)
    0:52
    27:10
    (43)
    (64)
    0:16
    27:26
    (22)
    (63)
    Чеканов Василий (2004) I
    КАЛИНКА Санкт-Петерб
    80 00:27:45
    (9:55 мин/км)
    +11:01
    1:30
    1:30
    (87)
    (87)
    0:44
    2:14
    (26)
    (61)
    0:36
    2:50
    (40)
    (56)
    2:12
    5:02
    (104)
    (93)
    4:14
    9:16
    (66)
    (77)
    1:00
    10:16
    (35)
    (72)
    2:48
    13:04
    (78)
    (69)
    2:53
    15:57
    (101)
    (82)
    1:06
    17:03
    (45)
    (81)
    0:26
    17:29
    (28)
    (81)
    0:21
    17:50
    (46)
    (81)
    1:29
    19:19
    (64)
    (80)
    1:29
    20:48
    (64)
    (78)
    2:17
    23:05
    (89)
    (75)
    1:45
    24:50
    (66)
    (69)
    0:56
    25:46
    (22)
    (68)
    0:37
    26:23
    (46)
    (66)
    1:08
    27:31
    (77)
    (65)
    0:14
    27:45
    (4)
    (64)
    Курбаньязов Кирилл (2004) IIю
    Балтийский Берег - А
    81 00:27:49
    (9:56 мин/км)
    +11:05
    1:42
    1:42
    (102)
    (102)
    0:53
    2:35
    (68)
    (87)
    0:41
    3:16
    (70)
    (84)
    1:39
    4:55
    (95)
    (87)
    4:28
    9:23
    (74)
    (80)
    1:18
    10:41
    (79)
    (80)
    5:11
    15:52
    (98)
    (87)
    0:52
    16:44
    (74)
    (86)
    1:20
    18:04
    (83)
    (86)
    0:27
    18:31
    (42)
    (86)
    0:23
    18:54
    (70)
    (86)
    1:22
    20:16
    (41)
    (83)
    1:28
    21:44
    (61)
    (82)
    1:49
    23:33
    (81)
    (76)
    1:22
    24:55
    (33)
    (70)
    1:09
    26:04
    (61)
    (70)
    0:35
    26:39
    (32)
    (68)
    0:52
    27:31
    (43)
    (65)
    0:18
    27:49
    (54)
    (65)
    Высоцкий Степан (2003) I
    Лыткарино-К2, Лыткар
    82 00:27:50
    (9:56 мин/км)
    +11:06
    1:48
    1:48
    (104)
    (104)
    1:28
    3:16
    (100)
    (103)
    0:52
    4:08
    (95)
    (104)
    1:30
    5:38
    (84)
    (103)
    4:29
    10:07
    (75)
    (85)
    1:21
    11:28
    (83)
    (85)
    2:30
    13:58
    (66)
    (77)
    1:16
    15:14
    (97)
    (79)
    1:16
    16:30
    (68)
    (79)
    0:36
    17:06
    (97)
    (79)
    0:22
    17:28
    (59)
    (79)
    1:45
    19:13
    (91)
    (79)
    1:37
    20:50
    (76)
    (79)
    1:42
    22:32
    (75)
    (72)
    2:07
    24:39
    (78)
    (68)
    1:11
    25:50
    (65)
    (69)
    0:41
    26:31
    (66)
    (67)
    1:02
    27:33
    (72)
    (67)
    0:17
    27:50
    (41)
    (66)
    Денисов Николай (2004) Iю
    ЦФК Санкт-Петербург,
    83 00:27:51
    (9:57 мин/км)
    +11:07
    1:27
    1:27
    (76)
    (76)
    0:45
    2:12
    (31)
    (56)
    0:40
    2:52
    (65)
    (59)
    1:25
    4:17
    (79)
    (66)
    4:14
    8:31
    (66)
    (64)
    1:16
    9:47
    (76)
    (66)
    3:03
    12:50
    (108)
    (102)
    1:09
    13:59
    (108)
    (102)
    0:52
    14:51
    (108)
    (102)
    1:23
    16:14
    (108)
    (102)
    0:30
    16:44
    (108)
    (102)
    0:23
    17:07
    (105)
    (102)
    1:26
    18:33
    (105)
    (102)
    2:50
    21:23
    (97)
    (98)
    1:19
    22:42
    (86)
    (97)
    1:36
    24:18
    (106)
    (105)
    1:34
    25:52
    (85)
    (108)
    0:37
    26:29
    (107)
    (82)
    0:22
    27:51
    (0)
    (0)
    Войтенко Сергей (2004) I
    Московская обл.
    84 00:28:20
    (10:07 мин/км)
    +11:36
    1:21
    1:21
    (58)
    (58)
    0:59
    2:20
    (83)
    (76)
    0:44
    3:04
    (85)
    (74)
    1:22
    4:26
    (69)
    (74)
    3:51
    8:17
    (55)
    (59)
    1:00
    9:17
    (35)
    (55)
    6:06
    15:23
    (99)
    (85)
    0:43
    16:06
    (40)
    (84)
    1:08
    17:14
    (52)
    (83)
    0:27
    17:41
    (42)
    (83)
    0:20
    18:01
    (32)
    (83)
    1:37
    19:38
    (80)
    (81)
    1:27
    21:05
    (58)
    (80)
    1:40
    22:45
    (73)
    (73)
    2:38
    25:23
    (83)
    (71)
    1:15
    26:38
    (68)
    (71)
    0:38
    27:16
    (54)
    (69)
    0:49
    28:05
    (30)
    (68)
    0:15
    28:20
    (11)
    (67)
    Ледченков Тимофей (2003) I
    СШОР им М.В.Николина
    85 00:28:43
    (10:15 мин/км)
    +11:59
    1:38
    1:38
    (99)
    (99)
    0:59
    2:37
    (83)
    (89)
    0:41
    3:18
    (70)
    (87)
    1:41
    4:59
    (98)
    (90)
    5:01
    10:00
    (83)
    (84)
    1:10
    11:10
    (62)
    (83)
    2:30
    13:40
    (66)
    (75)
    0:52
    14:32
    (74)
    (75)
    1:16
    15:48
    (68)
    (75)
    0:32
    16:20
    (90)
    (77)
    0:24
    16:44
    (77)
    (76)
    1:29
    18:13
    (64)
    (75)
    1:39
    19:52
    (79)
    (73)
    4:12
    24:04
    (91)
    (77)
    1:28
    25:32
    (42)
    (72)
    1:10
    26:42
    (63)
    (72)
    0:42
    27:24
    (69)
    (70)
    0:59
    28:23
    (65)
    (69)
    0:20
    28:43
    (71)
    (68)
    Павловский Тихон (2004) I
    ЦДТ №6 г.Ульяновск,
    86 00:29:23
    (10:30 мин/км)
    +12:39
    1:15
    1:15
    (30)
    (30)
    0:48
    2:03
    (46)
    (34)
    0:54
    2:57
    (99)
    (66)
    1:19
    4:16
    (56)
    (64)
    6:17
    10:33
    (91)
    (88)
    0:59
    11:32
    (29)
    (86)
    2:16
    13:48
    (53)
    (76)
    0:38
    14:26
    (23)
    (73)
    1:03
    15:29
    (34)
    (70)
    0:27
    15:56
    (42)
    (70)
    0:23
    16:19
    (70)
    (70)
    1:34
    17:53
    (73)
    (68)
    5:32
    23:25
    (96)
    (86)
    1:15
    24:40
    (32)
    (80)
    1:57
    26:37
    (75)
    (74)
    1:00
    27:37
    (39)
    (73)
    0:36
    28:13
    (43)
    (71)
    0:54
    29:07
    (52)
    (70)
    0:16
    29:23
    (22)
    (69)
    Михеев Илья (2003) III
    Магнит, Пенза
    87 00:29:34
    (10:34 мин/км)
    +12:50
    1:27
    1:27
    (76)
    (76)
    1:19
    2:46
    (96)
    (94)
    0:41
    3:27
    (70)
    (93)
    1:38
    5:05
    (94)
    (94)
    6:52
    11:57
    (94)
    (94)
    1:10
    13:07
    (62)
    (92)
    2:57
    16:04
    (81)
    (88)
    0:51
    16:55
    (69)
    (87)
    1:22
    18:17
    (85)
    (87)
    0:28
    18:45
    (56)
    (87)
    0:27
    19:12
    (84)
    (87)
    1:24
    20:36
    (47)
    (85)
    1:36
    22:12
    (74)
    (83)
    1:59
    24:11
    (100)
    (96)
    0:24
    24:35
    (88)
    (95)
    2:05
    26:40
    (102)
    (101)
    1:07
    27:47
    (87)
    (100)
    0:39
    28:26
    (99)
    (86)
    0:16
    29:34
    (0)
    (0)
    Макаров Александр (2004) II
    СШ 'Юность' - Павлов
    88 00:29:36
    (10:34 мин/км)
    +12:52
    1:32
    1:32
    (94)
    (94)
    1:13
    2:45
    (94)
    (92)
    0:36
    3:21
    (40)
    (89)
    1:40
    5:01
    (96)
    (92)
    7:09
    12:10
    (96)
    (96)
    1:26
    13:36
    (86)
    (95)
    2:45
    16:21
    (75)
    (89)
    0:49
    17:10
    (67)
    (88)
    1:23
    18:33
    (90)
    (89)
    0:31
    19:04
    (83)
    (90)
    0:20
    19:24
    (32)
    (89)
    1:42
    21:06
    (86)
    (87)
    1:41
    22:47
    (81)
    (85)
    1:29
    24:16
    (65)
    (78)
    2:36
    26:52
    (82)
    (76)
    1:07
    27:59
    (55)
    (75)
    0:33
    28:32
    (20)
    (73)
    0:49
    29:21
    (30)
    (71)
    0:15
    29:36
    (11)
    (70)
    Винокуров Станислав (2004) II
    СДЮСШОР№18 Макейчик,
    89 00:29:39
    (10:35 мин/км)
    +12:55
    1:29
    1:29
    (83)
    (83)
    0:48
    2:17
    (46)
    (68)
    0:36
    2:53
    (40)
    (61)
    1:24
    4:17
    (77)
    (66)
    3:24
    7:41
    (33)
    (46)
    1:15
    8:56
    (73)
    (47)
    8:37
    17:33
    (100)
    (93)
    1:03
    18:36
    (93)
    (93)
    1:12
    19:48
    (62)
    (92)
    0:30
    20:18
    (78)
    (92)
    0:22
    20:40
    (59)
    (92)
    1:28
    22:08
    (60)
    (89)
    1:34
    23:42
    (73)
    (88)
    1:36
    25:18
    (71)
    (81)
    1:25
    26:43
    (38)
    (75)
    0:58
    27:41
    (29)
    (74)
    0:41
    28:22
    (66)
    (72)
    1:00
    29:22
    (69)
    (72)
    0:17
    29:39
    (41)
    (71)
    Хапаев Константин (2004) I
    Московская обл.
    90 00:30:24
    (10:51 мин/км)
    +13:40
    1:25
    1:25
    (68)
    (68)
    0:56
    2:21
    (77)
    (77)
    0:42
    3:03
    (78)
    (73)
    1:28
    4:31
    (81)
    (77)
    7:32
    12:03
    (97)
    (95)
    1:09
    13:12
    (60)
    (94)
    2:15
    15:27
    (48)
    (86)
    1:50
    17:17
    (99)
    (89)
    1:05
    18:22
    (42)
    (88)
    0:29
    18:51
    (66)
    (88)
    0:22
    19:13
    (59)
    (88)
    3:26
    22:39
    (98)
    (91)
    1:31
    24:10
    (69)
    (89)
    1:24
    25:34
    (55)
    (83)
    1:39
    27:13
    (61)
    (78)
    1:29
    28:42
    (75)
    (78)
    0:37
    29:19
    (46)
    (75)
    0:49
    30:08
    (30)
    (73)
    0:16
    30:24
    (22)
    (72)
    Белых Егор (2003) I
    СДЮСШОР№18 Макейчик,
    91 00:30:29
    (10:53 мин/км)
    +13:45
    1:39
    1:39
    (100)
    (100)
    1:01
    2:40
    (88)
    (91)
    0:58
    3:38
    (101)
    (98)
    1:32
    5:10
    (88)
    (98)
    5:38
    10:48
    (87)
    (89)
    1:26
    12:14
    (86)
    (89)
    3:04
    15:18
    (83)
    (84)
    0:53
    16:11
    (77)
    (85)
    1:19
    17:30
    (79)
    (85)
    0:31
    18:01
    (83)
    (85)
    0:29
    18:30
    (90)
    (85)
    1:54
    20:24
    (96)
    (84)
    1:53
    22:17
    (87)
    (84)
    2:02
    24:19
    (85)
    (79)
    2:17
    26:36
    (80)
    (73)
    1:26
    28:02
    (73)
    (76)
    0:53
    28:55
    (78)
    (74)
    1:15
    30:10
    (78)
    (74)
    0:19
    30:29
    (67)
    (73)
    Ляшенко Егор (2004) III
    Ориент-Эдельвейс, То
    92 00:30:50
    (11:01 мин/км)
    +14:06
    1:40
    1:40
    (101)
    (101)
    1:10
    2:50
    (93)
    (97)
    0:43
    3:33
    (80)
    (95)
    1:35
    5:08
    (91)
    (96)
    4:08
    9:16
    (63)
    (77)
    5:14
    14:30
    (104)
    (96)
    2:37
    17:07
    (71)
    (91)
    0:45
    17:52
    (52)
    (92)
    1:22
    19:14
    (85)
    (91)
    0:32
    19:46
    (90)
    (91)
    0:25
    20:11
    (79)
    (91)
    1:42
    21:53
    (86)
    (88)
    1:45
    23:38
    (84)
    (87)
    1:48
    25:26
    (79)
    (82)
    1:43
    27:09
    (64)
    (77)
    1:29
    28:38
    (75)
    (77)
    0:45
    29:23
    (73)
    (76)
    1:05
    30:28
    (74)
    (75)
    0:22
    30:50
    (79)
    (74)
    Кожин Макар (2004) IIю
    СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-
    93 00:31:47
    (11:21 мин/км)
    +15:03
    1:22
    1:22
    (62)
    (62)
    0:56
    2:18
    (77)
    (71)
    0:55
    3:13
    (100)
    (81)
    1:31
    4:44
    (86)
    (85)
    10:04
    14:48
    (102)
    (101)
    1:44
    16:32
    (98)
    (102)
    3:04
    19:36
    (83)
    (98)
    0:53
    20:29
    (77)
    (98)
    1:16
    21:45
    (68)
    (98)
    0:31
    22:16
    (83)
    (98)
    0:23
    22:39
    (70)
    (98)
    1:28
    24:07
    (60)
    (94)
    1:38
    25:45
    (78)
    (90)
    1:31
    27:16
    (68)
    (84)
    1:32
    28:48
    (50)
    (79)
    1:04
    29:52
    (50)
    (79)
    0:42
    30:34
    (69)
    (77)
    0:55
    31:29
    (56)
    (76)
    0:18
    31:47
    (54)
    (75)
    Дружаев Алексей (2004) I
    ФоксТИМ, Пенза
    94 00:32:32
    (11:37 мин/км)
    +15:48
    1:26
    1:26
    (71)
    (71)
    0:43
    2:09
    (18)
    (47)
    0:35
    2:44
    (31)
    (42)
    1:17
    4:01
    (49)
    (41)
    9:33
    13:34
    (100)
    (99)
    1:03
    14:37
    (46)
    (97)
    2:12
    16:49
    (45)
    (90)
    0:44
    17:33
    (45)
    (90)
    1:04
    18:37
    (38)
    (90)
    0:26
    19:03
    (28)
    (89)
    0:21
    19:24
    (46)
    (89)
    1:35
    20:59
    (77)
    (86)
    5:26
    26:25
    (94)
    (92)
    1:21
    27:46
    (51)
    (85)
    1:33
    29:19
    (90)
    (93)
    0:23
    29:42
    (92)
    (108)
    1:02
    30:44
    (107)
    (95)
    0:37
    31:21
    (93)
    (89)
    0:19
    32:32
    (0)
    (0)
    Резунов Евгений (2004) I
    FREE HUNTERS, Лабинс
    95 00:32:34
    (11:38 мин/км)
    +15:50
    1:29
    1:29
    (83)
    (83)
    0:52
    2:21
    (65)
    (77)
    0:45
    3:06
    (87)
    (77)
    1:40
    4:46
    (96)
    (86)
    4:48
    9:34
    (81)
    (82)
    1:32
    11:06
    (94)
    (81)
    3:26
    14:32
    (92)
    (81)
    0:55
    15:27
    (84)
    (80)
    1:21
    16:48
    (84)
    (80)
    0:33
    17:21
    (96)
    (80)
    0:21
    17:42
    (46)
    (80)
    1:16
    18:58
    (107)
    (100)
    3:05
    22:03
    (107)
    (100)
    1:46
    23:49
    (106)
    (105)
    2:59
    26:48
    (93)
    (102)
    1:59
    28:47
    (101)
    (92)
    1:29
    30:16
    (100)
    (99)
    0:42
    30:58
    (86)
    (100)
    0:20
    32:34
    (0)
    (0)
    Войтенко Даниил (2003) I
    Московская обл.
    96 00:34:28
    (12:19 мин/км)
    +17:44
    1:31
    1:31
    (91)
    (91)
    1:36
    3:07
    (103)
    (101)
    0:36
    3:43
    (40)
    (99)
    1:56
    5:39
    (103)
    (104)
    8:38
    14:17
    (99)
    (100)
    1:06
    15:23
    (53)
    (100)
    2:43
    18:06
    (73)
    (95)
    0:54
    19:00
    (82)
    (95)
    1:17
    20:17
    (74)
    (94)
    0:30
    20:47
    (78)
    (94)
    0:25
    21:12
    (79)
    (94)
    1:26
    22:38
    (51)
    (90)
    5:28
    28:06
    (95)
    (95)
    1:27
    29:33
    (60)
    (88)
    1:30
    31:03
    (45)
    (81)
    1:29
    32:32
    (75)
    (80)
    0:41
    33:13
    (66)
    (78)
    0:59
    34:12
    (65)
    (77)
    0:16
    34:28
    (22)
    (76)
    Киселев Лев (2004) II
    ДЮСШ по СО, Ковровск
    97 00:35:01
    (12:30 мин/км)
    +18:17
    1:31
    1:31
    (91)
    (91)
    1:01
    2:32
    (88)
    (86)
    0:45
    3:17
    (87)
    (85)
    1:55
    5:12
    (102)
    (99)
    9:49
    15:01
    (101)
    (102)
    1:08
    16:09
    (57)
    (101)
    2:17
    18:26
    (55)
    (97)
    1:49
    20:15
    (98)
    (97)
    1:04
    21:19
    (38)
    (96)
    0:29
    21:48
    (66)
    (95)
    0:23
    22:11
    (70)
    (95)
    1:26
    23:37
    (51)
    (92)
    5:51
    29:28
    (97)
    (96)
    0:57
    30:25
    (3)
    (89)
    1:35
    32:00
    (54)
    (83)
    1:16
    33:16
    (69)
    (82)
    0:35
    33:51
    (32)
    (79)
    0:52
    34:43
    (43)
    (78)
    0:18
    35:01
    (54)
    (77)
    Трусов Иван (2004) I
    Псков
    98 00:35:46
    (12:46 мин/км)
    +19:02
    2:13
    2:13
    (107)
    (107)
    0:49
    3:02
    (55)
    (99)
    0:43
    3:45
    (80)
    (101)
    1:28
    5:13
    (81)
    (100)
    5:18
    10:31
    (85)
    (87)
    1:59
    12:30
    (100)
    (90)
    4:45
    17:15
    (96)
    (92)
    0:32
    17:47
    (4)
    (91)
    3:39
    21:26
    (101)
    (97)
    0:28
    21:54
    (56)
    (97)
    0:30
    22:24
    (92)
    (96)
    1:38
    24:02
    (81)
    (93)
    1:53
    25:55
    (87)
    (91)
    1:43
    27:38
    (99)
    (108)
    0:17
    27:55
    (107)
    (88)
    1:38
    29:33
    (98)
    (97)
    1:09
    30:42
    (95)
    (85)
    2:34
    33:16
    (90)
    (108)
    0:16
    35:46
    (0)
    (0)
    Баранков Даниил (2003) Iю
    Альметьевск, Альметь
    99 00:35:47
    (12:47 мин/км)
    +19:03
    1:14
    1:14
    (26)
    (26)
    0:42
    1:56
    (16)
    (14)
    0:41
    2:37
    (70)
    (27)
    1:19
    3:56
    (56)
    (36)
    14:02
    17:58
    (104)
    (104)
    1:26
    19:24
    (86)
    (104)
    2:10
    21:34
    (39)
    (100)
    1:09
    22:43
    (95)
    (100)
    1:15
    23:58
    (67)
    (100)
    0:26
    24:24
    (28)
    (100)
    0:19
    24:43
    (25)
    (100)
    1:20
    26:03
    (34)
    (97)
    1:29
    27:32
    (64)
    (94)
    1:20
    28:52
    (44)
    (87)
    1:25
    30:17
    (38)
    (80)
    2:17
    32:34
    (82)
    (81)
    0:28
    33:02
    (108)
    (107)
    1:47
    34:49
    (106)
    (105)
    0:18
    35:47
    (0)
    (0)
    Комбаров Дмитрий (2003) I
    Тамбовская область,
    100 00:36:06
    (12:54 мин/км)
    +19:22
    2:03
    2:03
    (105)
    (105)
    1:15
    3:18
    (95)
    (104)
    1:08
    4:26
    (104)
    (105)
    3:12
    7:38
    (105)
    (105)
    5:31
    13:09
    (86)
    (97)
    2:03
    15:12
    (101)
    (99)
    3:09
    18:21
    (87)
    (96)
    1:00
    19:21
    (87)
    (96)
    1:50
    21:11
    (99)
    (95)
    0:41
    21:52
    (99)
    (96)
    0:36
    22:28
    (99)
    (97)
    2:13
    24:41
    (97)
    (96)
    2:03
    26:44
    (89)
    (93)
    1:47
    28:31
    (77)
    (86)
    3:05
    31:36
    (84)
    (82)
    1:56
    33:32
    (81)
    (83)
    0:47
    34:19
    (74)
    (80)
    1:30
    35:49
    (81)
    (79)
    0:17
    36:06
    (41)
    (78)
    Дмитриев Илья (2004) III
    Юго-Запад, Воронеж
    101 00:36:55
    (13:11 мин/км)
    +20:11
    1:17
    1:17
    (40)
    (40)
    2:02
    3:19
    (105)
    (105)
    0:37
    3:56
    (49)
    (103)
    1:35
    5:31
    (91)
    (102)
    7:38
    13:09
    (98)
    (97)
    1:29
    14:38
    (91)
    (98)
    9:37
    24:15
    (101)
    (101)
    0:45
    25:00
    (52)
    (101)
    1:28
    26:28
    (94)
    (101)
    0:31
    26:59
    (83)
    (101)
    0:22
    27:21
    (59)
    (101)
    1:45
    29:06
    (91)
    (98)
    1:40
    30:46
    (80)
    (97)
    1:27
    32:13
    (60)
    (90)
    1:46
    33:59
    (67)
    (84)
    1:08
    35:07
    (59)
    (84)
    0:35
    35:42
    (32)
    (81)
    0:57
    36:39
    (63)
    (80)
    0:16
    36:55
    (22)
    (79)
    Антоненко Максим (2004) I
    Ногинск, Ногинский р
    102 00:40:55
    (14:37 мин/км)
    +24:11
    1:47
    1:47
    (103)
    (103)
    0:59
    2:46
    (83)
    (94)
    0:43
    3:29
    (80)
    (94)
    1:31
    5:00
    (86)
    (91)
    10:12
    15:12
    (103)
    (103)
    1:46
    16:58
    (99)
    (103)
    3:07
    20:05
    (86)
    (99)
    0:52
    20:57
    (74)
    (99)
    1:19
    22:16
    (79)
    (99)
    0:29
    22:45
    (66)
    (99)
    0:22
    23:07
    (59)
    (99)
    1:29
    24:36
    (64)
    (95)
    7:16
    31:52
    (98)
    (98)
    1:19
    33:11
    (40)
    (91)
    1:44
    34:55
    (65)
    (85)
    4:03
    38:58
    (85)
    (85)
    0:38
    39:36
    (54)
    (82)
    1:01
    40:37
    (70)
    (81)
    0:18
    40:55
    (54)
    (80)
    Пирожков Михаил (2004) III
    КСО 'Дубрава', Серги
    - -
    1:13
    1:13
    (24)
    (24)
    0:36
    1:49
    (3)
    (9)
    0:45
    2:34
    (87)
    (23)
    1:07
    3:41
    (10)
    (13)
    3:05
    6:46
    (16)
    (11)
    0:52
    7:38
    (8)
    (10)
    1:45
    9:23
    (6)
    (9)
    0:40
    10:03
    (30)
    (8)
    0:59
    11:02
    (15)
    (10)
    0:25
    11:27
    (19)
    (10)
    0:17
    11:44
    (2)
    (10)
    1:13
    12:57
    (17)
    (10)
    1:16
    14:13
    (25)
    (10)
    1:10
    15:23
    (22)
    (8)
    1:45
    17:08
    (96)
    (108)
    0:37
    17:45
    (107)
    (88)
    0:21
    18:06
    (90)
    (88)
    0:19
    18:25
    (94)
    (93)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Меркулов Дмитрий (2003) I
    Лыткарино-К2, Лыткар
    - -
    1:27
    1:27
    (76)
    (76)
    0:43
    2:10
    (18)
    (48)
    0:38
    2:48
    (54)
    (54)
    1:24
    4:12
    (77)
    (58)
    3:56
    8:08
    (60)
    (56)
    1:02
    9:10
    (41)
    (52)
    3:13
    12:23
    (89)
    (60)
    1:08
    13:31
    (94)
    (64)
    1:02
    14:33
    (27)
    (61)
    0:24
    14:57
    (12)
    (60)
    0:20
    15:17
    (32)
    (60)
    1:20
    16:37
    (34)
    (57)
    2:28
    19:05
    (90)
    (64)
    1:54
    20:59
    (82)
    (65)
    1:01
    22:00
    (94)
    (104)
    0:47
    22:47
    (103)
    (91)
    2:46
    25:33
    (98)
    (97)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Глинкин Даниил (2004) III
    КСО 'Дубрава', Серги
    - -
    1:28
    1:28
    (82)
    (82)
    1:29
    2:57
    (101)
    (98)
    0:46
    3:43
    (90)
    (99)
    1:12
    4:55
    (27)
    (87)
    6:38
    11:33
    (93)
    (93)
    1:37
    13:10
    (95)
    (93)
    4:47
    17:57
    (97)
    (94)
    0:48
    18:45
    (62)
    (94)
    1:16
    20:01
    (68)
    (93)
    0:26
    20:27
    (28)
    (93)
    0:21
    20:48
    (46)
    (93)
    2:17
    23:05
    (106)
    (101)
    2:03
    25:08
    (106)
    (101)
    2:23
    27:31
    (96)
    (99)
    1:10
    28:41
    (97)
    (87)
    0:47
    29:28
    (88)
    (100)
    0:50
    30:18
    (99)
    (93)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мамонов Владислав (2004) 
    ЦДТ №6 г.Ульяновск,
    - -
    1:15
    1:15
    (30)
    (30)
    0:48
    2:03
    (46)
    (34)
    0:35
    2:38
    (31)
    (30)
    1:14
    3:52
    (35)
    (29)
    6:56
    10:48
    (95)
    (89)
    0:48
    11:36
    (1)
    (87)
    2:31
    14:07
    (69)
    (79)
    0:34
    14:41
    (9)
    (76)
    1:09
    15:50
    (55)
    (77)
    0:29
    16:19
    (66)
    (76)
    0:21
    16:40
    (46)
    (75)
    1:26
    18:06
    (51)
    (73)
    1:17
    19:23
    (30)
    (66)
    1:29
    20:52
    (65)
    (63)
    1:00
    21:52
    (95)
    (106)
    0:52
    22:44
    (105)
    (90)
    0:29
    23:13
    (3)
    (52)
    0:55
    24:08
    (56)
    (51)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Абдишев Кирилл (2004) I
    Пенза ' Полюс', Мокш
    - -
    1:16
    1:16
    (36)
    (36)
    0:43
    1:59
    (18)
    (23)
    0:33
    2:32
    (19)
    (18)
    1:15
    3:47
    (39)
    (22)
    3:44
    7:31
    (51)
    (38)
    1:38
    9:09
    (96)
    (51)
    3:48
    12:57
    (94)
    (68)
    0:40
    13:37
    (30)
    (65)
    1:16
    14:53
    (68)
    (65)
    0:29
    15:22
    (66)
    (65)
    0:18
    15:40
    (8)
    (64)
    1:15
    16:55
    (25)
    (61)
    1:18
    18:13
    (36)
    (56)
    1:19
    19:32
    (40)
    (51)
    1:08
    20:40
    (14)
    (46)
    1:02
    21:42
    (45)
    (46)
    1:16
    22:58
    (93)
    (87)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цыбин Кирилл (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.