Группа: М20
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г. Железноводск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП21
Участников32
Длина дистанции3.100m
Набор высот95
Абсолютно-лучший результат00:17:27

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 63)
    leg tot
    2( 53)
    leg tot
    3( 55)
    leg tot
    4( 54)
    leg tot
    5( 52)
    leg tot
    6( 57)
    leg tot
    7( 50)
    leg tot
    8( 65)
    leg tot
    9( 58)
    leg tot
    10( 37)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 39)
    leg tot
    13( 59)
    leg tot
    14( 40)
    leg tot
    15( 41)
    leg tot
    16( 42)
    leg tot
    17( 45)
    leg tot
    18( 78)
    leg tot
    19( 77)
    leg tot
    20( 49)
    leg tot
    21( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:18:21
    (5:55 мин/км)
    -
    1:01
    1:01
    (2)
    (2)
    0:25
    1:26
    (3)
    (1)
    0:41
    2:07
    (1)
    (1)
    0:28
    2:35
    (1)
    (1)
    1:17
    3:52
    (3)
    (1)
    1:10
    5:02
    (2)
    (1)
    0:37
    5:39
    (9)
    (1)
    0:44
    6:23
    (1)
    (1)
    1:56
    8:19
    (1)
    (1)
    1:04
    9:23
    (1)
    (1)
    1:29
    10:52
    (2)
    (1)
    0:36
    11:28
    (1)
    (1)
    0:23
    11:51
    (8)
    (1)
    0:17
    12:08
    (5)
    (1)
    0:58
    13:06
    (2)
    (1)
    1:06
    14:12
    (8)
    (1)
    1:02
    15:14
    (15)
    (1)
    1:00
    16:14
    (8)
    (1)
    1:10
    17:24
    (3)
    (1)
    0:18
    17:42
    (1)
    (1)
    0:26
    18:08
    (2)
    (1)
    0:13
    18:21
    (2)
    (1)
    Коровин Алексей (1999) МС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко,
    2 00:19:03
    (6:09 мин/км)
    +42
    1:04
    1:04
    (6)
    (6)
    0:24
    1:28
    (2)
    (4)
    0:46
    2:14
    (6)
    (4)
    0:31
    2:45
    (7)
    (4)
    1:17
    4:02
    (3)
    (3)
    1:17
    5:19
    (5)
    (4)
    0:33
    5:52
    (5)
    (4)
    0:46
    6:38
    (3)
    (4)
    2:06
    8:44
    (6)
    (3)
    1:07
    9:51
    (2)
    (2)
    1:27
    11:18
    (1)
    (2)
    0:40
    11:58
    (6)
    (2)
    0:24
    12:22
    (13)
    (2)
    0:17
    12:39
    (5)
    (2)
    0:58
    13:37
    (2)
    (2)
    1:11
    14:48
    (16)
    (2)
    1:00
    15:48
    (12)
    (2)
    0:56
    16:44
    (4)
    (2)
    1:14
    17:58
    (5)
    (2)
    0:21
    18:19
    (14)
    (2)
    0:30
    18:49
    (14)
    (2)
    0:14
    19:03
    (6)
    (2)
    Семенов Егор (2000) КМС
    Саратовская.обл, Сар
    3 00:19:06
    (6:10 мин/км)
    +45
    1:01
    1:01
    (2)
    (2)
    0:33
    1:34
    (18)
    (7)
    0:51
    2:25
    (20)
    (13)
    0:31
    2:56
    (7)
    (9)
    1:17
    4:13
    (3)
    (8)
    1:08
    5:21
    (1)
    (5)
    0:43
    6:04
    (16)
    (6)
    1:04
    7:08
    (17)
    (7)
    2:08
    9:16
    (11)
    (7)
    1:11
    10:27
    (6)
    (7)
    1:31
    11:58
    (3)
    (6)
    0:37
    12:35
    (2)
    (6)
    0:23
    12:58
    (8)
    (6)
    0:16
    13:14
    (1)
    (6)
    0:56
    14:10
    (1)
    (5)
    1:01
    15:11
    (1)
    (5)
    0:51
    16:02
    (2)
    (5)
    0:55
    16:57
    (3)
    (4)
    1:08
    18:05
    (2)
    (3)
    0:20
    18:25
    (6)
    (3)
    0:28
    18:53
    (8)
    (3)
    0:13
    19:06
    (2)
    (3)
    Кудрявцев Николай (2000) КМС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    4 00:19:12
    (6:12 мин/км)
    +51
    1:02
    1:02
    (4)
    (4)
    0:25
    1:27
    (3)
    (2)
    0:43
    2:10
    (2)
    (2)
    0:29
    2:39
    (2)
    (2)
    1:24
    4:03
    (13)
    (4)
    1:11
    5:14
    (3)
    (2)
    0:36
    5:50
    (7)
    (2)
    0:47
    6:37
    (5)
    (2)
    2:07
    8:44
    (9)
    (3)
    1:10
    9:54
    (5)
    (3)
    1:39
    11:33
    (9)
    (4)
    0:41
    12:14
    (9)
    (4)
    0:22
    12:36
    (1)
    (4)
    0:17
    12:53
    (5)
    (4)
    1:01
    13:54
    (4)
    (4)
    1:02
    14:56
    (2)
    (3)
    0:55
    15:51
    (4)
    (4)
    0:58
    16:49
    (6)
    (3)
    1:19
    18:08
    (12)
    (4)
    0:19
    18:27
    (3)
    (4)
    0:28
    18:55
    (8)
    (4)
    0:17
    19:12
    (23)
    (4)
    Каюков Илья (2000) КМС
    Самарская область, С
    5 00:19:20
    (6:14 мин/км)
    +59
    1:10
    1:10
    (18)
    (18)
    0:28
    1:38
    (6)
    (14)
    0:46
    2:24
    (6)
    (10)
    0:29
    2:53
    (2)
    (7)
    1:18
    4:11
    (6)
    (5)
    1:15
    5:26
    (4)
    (6)
    0:32
    5:58
    (4)
    (5)
    0:47
    6:45
    (5)
    (5)
    1:57
    8:42
    (2)
    (2)
    1:19
    10:01
    (16)
    (4)
    1:31
    11:32
    (3)
    (3)
    0:38
    12:10
    (3)
    (3)
    0:23
    12:33
    (8)
    (3)
    0:18
    12:51
    (15)
    (3)
    1:01
    13:52
    (4)
    (3)
    1:06
    14:58
    (8)
    (4)
    0:50
    15:48
    (1)
    (2)
    1:17
    17:05
    (22)
    (5)
    1:14
    18:19
    (5)
    (5)
    0:18
    18:37
    (1)
    (5)
    0:28
    19:05
    (8)
    (5)
    0:15
    19:20
    (11)
    (5)
    Петров Семён (1999) МС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    6 00:19:29
    (6:17 мин/км)
    +1:08
    0:59
    0:59
    (1)
    (1)
    0:28
    1:27
    (6)
    (2)
    0:43
    2:10
    (2)
    (2)
    0:31
    2:41
    (7)
    (3)
    1:15
    3:56
    (1)
    (2)
    1:20
    5:16
    (6)
    (3)
    0:35
    5:51
    (6)
    (3)
    0:46
    6:37
    (3)
    (2)
    2:07
    8:44
    (9)
    (3)
    1:18
    10:02
    (14)
    (5)
    1:41
    11:43
    (13)
    (5)
    0:46
    12:29
    (19)
    (5)
    0:22
    12:51
    (1)
    (5)
    0:16
    13:07
    (1)
    (5)
    1:11
    14:18
    (19)
    (6)
    1:03
    15:21
    (3)
    (6)
    1:01
    16:22
    (14)
    (6)
    1:01
    17:23
    (9)
    (7)
    1:06
    18:29
    (1)
    (6)
    0:19
    18:48
    (3)
    (6)
    0:27
    19:15
    (4)
    (6)
    0:14
    19:29
    (6)
    (6)
    Попов Николай (1999) КМС
    Пятигорск Меридиан,
    7 00:19:36
    (6:19 мин/км)
    +1:15
    1:06
    1:06
    (9)
    (9)
    0:28
    1:34
    (6)
    (7)
    0:45
    2:19
    (5)
    (5)
    0:31
    2:50
    (7)
    (6)
    1:22
    4:12
    (9)
    (6)
    1:28
    5:40
    (12)
    (8)
    0:31
    6:11
    (3)
    (8)
    0:57
    7:08
    (11)
    (7)
    2:05
    9:13
    (4)
    (6)
    1:07
    10:20
    (2)
    (6)
    1:41
    12:01
    (13)
    (7)
    0:39
    12:40
    (4)
    (7)
    0:22
    13:02
    (1)
    (7)
    0:24
    13:26
    (28)
    (7)
    1:02
    14:28
    (6)
    (7)
    1:04
    15:32
    (4)
    (7)
    0:56
    16:28
    (5)
    (7)
    0:53
    17:21
    (1)
    (6)
    1:14
    18:35
    (5)
    (7)
    0:21
    18:56
    (14)
    (7)
    0:27
    19:23
    (4)
    (7)
    0:13
    19:36
    (2)
    (7)
    Мартыновский Вячеслав (1999) КМС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    8 00:20:08
    (6:30 мин/км)
    +1:47
    1:13
    1:13
    (24)
    (24)
    0:31
    1:44
    (14)
    (18)
    0:48
    2:32
    (17)
    (18)
    0:30
    3:02
    (4)
    (17)
    1:23
    4:25
    (11)
    (15)
    1:22
    5:47
    (9)
    (11)
    0:42
    6:29
    (14)
    (11)
    0:56
    7:25
    (10)
    (10)
    2:03
    9:28
    (3)
    (9)
    1:16
    10:44
    (11)
    (8)
    1:38
    12:22
    (8)
    (9)
    0:41
    13:03
    (9)
    (9)
    0:25
    13:28
    (17)
    (9)
    0:17
    13:45
    (5)
    (9)
    1:05
    14:50
    (11)
    (9)
    1:10
    16:00
    (14)
    (9)
    0:57
    16:57
    (7)
    (9)
    0:57
    17:54
    (5)
    (8)
    0:47
    18:41
    (33)
    (28)
    0:26
    19:07
    (32)
    (28)
    0:18
    19:25
    (31)
    (28)
    0:15
    20:08
    (0)
    (0)
    Николаев Алексей (2000) КМС
    Респ. Татарстан
    9 00:20:14
    (6:32 мин/км)
    +1:53
    1:11
    1:11
    (19)
    (19)
    0:32
    1:43
    (17)
    (17)
    0:46
    2:29
    (6)
    (16)
    0:32
    3:01
    (13)
    (14)
    1:15
    4:16
    (1)
    (9)
    1:21
    5:37
    (7)
    (7)
    0:29
    6:06
    (2)
    (7)
    0:59
    7:05
    (12)
    (6)
    2:15
    9:20
    (15)
    (8)
    1:33
    10:53
    (20)
    (11)
    1:36
    12:29
    (7)
    (10)
    0:40
    13:09
    (6)
    (10)
    0:24
    13:33
    (13)
    (10)
    0:16
    13:49
    (1)
    (10)
    1:12
    15:01
    (20)
    (10)
    1:06
    16:07
    (8)
    (10)
    0:56
    17:03
    (5)
    (10)
    1:02
    18:05
    (11)
    (10)
    1:10
    19:15
    (3)
    (8)
    0:19
    19:34
    (3)
    (8)
    0:26
    20:00
    (2)
    (8)
    0:14
    20:14
    (6)
    (8)
    Ширнин Вячеслав (2000) КМС
    Красноярский край
    10 00:20:28
    (6:36 мин/км)
    +2:07
    1:14
    1:14
    (25)
    (25)
    0:31
    1:45
    (14)
    (20)
    0:49
    2:34
    (18)
    (19)
    0:30
    3:04
    (4)
    (18)
    1:19
    4:23
    (7)
    (12)
    1:21
    5:44
    (7)
    (9)
    0:27
    6:11
    (1)
    (8)
    1:00
    7:11
    (14)
    (9)
    2:23
    9:34
    (19)
    (10)
    1:11
    10:45
    (6)
    (9)
    1:32
    12:17
    (5)
    (8)
    0:39
    12:56
    (4)
    (8)
    0:22
    13:18
    (1)
    (8)
    0:19
    13:37
    (17)
    (8)
    1:07
    14:44
    (14)
    (8)
    1:09
    15:53
    (13)
    (8)
    0:59
    16:52
    (11)
    (8)
    1:07
    17:59
    (17)
    (9)
    1:21
    19:20
    (16)
    (9)
    0:21
    19:41
    (14)
    (9)
    0:31
    20:12
    (18)
    (9)
    0:16
    20:28
    (19)
    (9)
    Пушин Кирилл (2000) КМС
    Ижевск
    10 00:20:28
    (6:36 мин/км)
    +2:07
    1:12
    1:12
    (23)
    (23)
    0:35
    1:47
    (21)
    (21)
    0:49
    2:36
    (18)
    (20)
    0:31
    3:07
    (7)
    (20)
    1:27
    4:34
    (17)
    (18)
    1:32
    6:06
    (14)
    (14)
    0:50
    6:56
    (21)
    (16)
    0:44
    7:40
    (1)
    (15)
    2:06
    9:46
    (6)
    (13)
    1:12
    10:58
    (9)
    (12)
    1:39
    12:37
    (9)
    (12)
    0:41
    13:18
    (9)
    (11)
    0:22
    13:40
    (1)
    (11)
    0:21
    14:01
    (22)
    (11)
    1:03
    15:04
    (8)
    (11)
    1:04
    16:08
    (4)
    (11)
    0:58
    17:06
    (10)
    (11)
    0:59
    18:05
    (7)
    (10)
    1:17
    19:22
    (10)
    (10)
    0:20
    19:42
    (6)
    (10)
    0:30
    20:12
    (14)
    (9)
    0:16
    20:28
    (19)
    (9)
    Чусов Виталий (2000) КМС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    12 00:20:33
    (6:38 мин/км)
    +2:12
    1:03
    1:03
    (5)
    (5)
    0:29
    1:32
    (11)
    (5)
    0:47
    2:19
    (12)
    (5)
    0:40
    2:59
    (24)
    (13)
    1:23
    4:22
    (11)
    (11)
    1:24
    5:46
    (10)
    (10)
    0:39
    6:25
    (12)
    (10)
    1:00
    7:25
    (14)
    (10)
    2:13
    9:38
    (14)
    (11)
    1:14
    10:52
    (10)
    (10)
    1:42
    12:34
    (15)
    (11)
    0:48
    13:22
    (22)
    (12)
    0:25
    13:47
    (17)
    (12)
    0:16
    14:03
    (1)
    (12)
    1:02
    15:05
    (6)
    (12)
    1:04
    16:09
    (4)
    (12)
    0:54
    17:03
    (33)
    (29)
    0:08
    17:11
    (32)
    (29)
    1:09
    18:20
    (30)
    (30)
    1:11
    19:31
    (30)
    (30)
    0:22
    19:53
    (29)
    (30)
    0:13
    20:33
    (0)
    (0)
    Гурлев Кирилл (1999) МС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    13 00:20:53
    (6:44 мин/км)
    +2:32
    1:04
    1:04
    (6)
    (6)
    0:31
    1:35
    (14)
    (10)
    0:53
    2:28
    (23)
    (15)
    0:38
    3:06
    (23)
    (19)
    1:28
    4:34
    (20)
    (18)
    1:33
    6:07
    (15)
    (16)
    0:37
    6:44
    (9)
    (15)
    0:53
    7:37
    (8)
    (14)
    2:12
    9:49
    (13)
    (15)
    1:18
    11:07
    (14)
    (15)
    1:43
    12:50
    (16)
    (14)
    0:41
    13:31
    (9)
    (13)
    0:23
    13:54
    (8)
    (13)
    0:18
    14:12
    (15)
    (13)
    1:03
    15:15
    (8)
    (13)
    1:17
    16:32
    (22)
    (13)
    0:53
    17:25
    (3)
    (12)
    1:01
    18:26
    (9)
    (12)
    1:20
    19:46
    (13)
    (11)
    0:22
    20:08
    (17)
    (11)
    0:30
    20:38
    (14)
    (11)
    0:15
    20:53
    (11)
    (11)
    Юфанов-Мишин Павел (1999) КМС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    14 00:21:09
    (6:49 мин/км)
    +2:48
    1:09
    1:09
    (14)
    (14)
    0:30
    1:39
    (12)
    (15)
    0:46
    2:25
    (6)
    (13)
    0:32
    2:57
    (13)
    (11)
    1:27
    4:24
    (17)
    (14)
    1:53
    6:17
    (20)
    (18)
    0:40
    6:57
    (13)
    (17)
    0:47
    7:44
    (5)
    (17)
    2:15
    9:59
    (15)
    (17)
    1:21
    11:20
    (17)
    (17)
    1:43
    13:03
    (16)
    (17)
    0:44
    13:47
    (16)
    (17)
    0:24
    14:11
    (13)
    (17)
    0:17
    14:28
    (5)
    (16)
    1:07
    15:35
    (14)
    (15)
    1:07
    16:42
    (12)
    (14)
    0:57
    17:39
    (7)
    (13)
    1:05
    18:44
    (15)
    (13)
    1:23
    20:07
    (18)
    (12)
    0:20
    20:27
    (6)
    (12)
    0:28
    20:55
    (8)
    (12)
    0:14
    21:09
    (6)
    (12)
    Черепанов Максим (1999) КМС
    ЮУрГУ, Челябинск
    15 00:21:16
    (6:52 мин/км)
    +2:55
    1:06
    1:06
    (9)
    (9)
    0:33
    1:39
    (18)
    (15)
    0:43
    2:22
    (2)
    (9)
    0:31
    2:53
    (7)
    (7)
    1:19
    4:12
    (7)
    (6)
    1:35
    5:47
    (16)
    (11)
    0:42
    6:29
    (14)
    (11)
    1:05
    7:34
    (19)
    (12)
    2:15
    9:49
    (15)
    (15)
    1:17
    11:06
    (12)
    (14)
    1:46
    12:52
    (19)
    (15)
    0:48
    13:40
    (22)
    (15)
    0:23
    14:03
    (8)
    (14)
    0:17
    14:20
    (5)
    (14)
    1:12
    15:32
    (20)
    (14)
    1:13
    16:45
    (17)
    (15)
    1:02
    17:47
    (15)
    (14)
    1:03
    18:50
    (13)
    (14)
    1:22
    20:12
    (17)
    (13)
    0:20
    20:32
    (6)
    (13)
    0:29
    21:01
    (13)
    (13)
    0:15
    21:16
    (11)
    (13)
    Калманович Павел (1999) КМС
    ВИФК, р-н Выборгский
    16 00:21:38
    (6:59 мин/км)
    +3:17
    1:09
    1:09
    (14)
    (14)
    0:28
    1:37
    (6)
    (11)
    0:47
    2:24
    (12)
    (10)
    0:37
    3:01
    (22)
    (14)
    1:24
    4:25
    (13)
    (15)
    1:55
    6:20
    (21)
    (19)
    0:50
    7:10
    (21)
    (18)
    1:03
    8:13
    (16)
    (18)
    2:22
    10:35
    (18)
    (18)
    1:08
    11:43
    (4)
    (18)
    1:33
    13:16
    (6)
    (18)
    0:42
    13:58
    (13)
    (18)
    0:22
    14:20
    (1)
    (18)
    0:17
    14:37
    (5)
    (18)
    1:05
    15:42
    (11)
    (16)
    1:06
    16:48
    (8)
    (16)
    1:06
    17:54
    (17)
    (15)
    1:10
    19:04
    (20)
    (15)
    1:15
    20:19
    (9)
    (14)
    0:20
    20:39
    (6)
    (14)
    0:25
    21:04
    (33)
    (26)
    0:13
    21:38
    (0)
    (0)
    Кислицын Дмитрий (2000) КМС
    Красноярский край
    17 00:21:45
    (7:01 мин/км)
    +3:24
    1:08
    1:08
    (13)
    (13)
    0:36
    1:44
    (22)
    (18)
    0:57
    2:41
    (28)
    (22)
    0:32
    3:13
    (13)
    (21)
    1:25
    4:38
    (15)
    (20)
    1:28
    6:06
    (12)
    (14)
    0:36
    6:42
    (7)
    (14)
    0:53
    7:35
    (8)
    (13)
    2:10
    9:45
    (12)
    (12)
    1:26
    11:11
    (19)
    (16)
    1:45
    12:56
    (18)
    (16)
    0:43
    13:39
    (15)
    (14)
    0:26
    14:05
    (22)
    (15)
    0:27
    14:32
    (29)
    (17)
    1:10
    15:42
    (17)
    (16)
    1:17
    16:59
    (22)
    (17)
    1:11
    18:10
    (20)
    (16)
    1:03
    19:13
    (13)
    (16)
    1:20
    20:33
    (13)
    (15)
    0:23
    20:56
    (20)
    (15)
    0:33
    21:29
    (21)
    (14)
    0:16
    21:45
    (19)
    (14)
    Творогов Максим (2000) КМС
    ВИФК, р-н Выборгский
    18 00:22:02
    (7:06 мин/км)
    +3:41
    1:07
    1:07
    (11)
    (11)
    0:26
    1:33
    (5)
    (6)
    0:46
    2:19
    (6)
    (5)
    0:30
    2:49
    (4)
    (5)
    1:49
    4:38
    (25)
    (20)
    2:30
    7:08
    (27)
    (23)
    0:47
    7:55
    (20)
    (22)
    1:16
    9:11
    (24)
    (22)
    2:06
    11:17
    (6)
    (22)
    1:11
    12:28
    (6)
    (21)
    1:40
    14:08
    (12)
    (19)
    0:42
    14:50
    (13)
    (19)
    0:22
    15:12
    (1)
    (19)
    0:17
    15:29
    (5)
    (19)
    1:07
    16:36
    (14)
    (19)
    1:05
    17:41
    (7)
    (19)
    1:00
    18:41
    (12)
    (17)
    0:54
    19:35
    (2)
    (17)
    1:20
    20:55
    (13)
    (16)
    0:24
    21:19
    (22)
    (16)
    0:28
    21:47
    (8)
    (15)
    0:15
    22:02
    (11)
    (15)
    Тахавиев Тимур (2000) КМС
    Респ. Татарстан
    19 00:22:50
    (7:22 мин/км)
    +4:29
    1:09
    1:09
    (14)
    (14)
    0:28
    1:37
    (6)
    (11)
    0:47
    2:24
    (12)
    (10)
    0:32
    2:56
    (13)
    (9)
    1:25
    4:21
    (15)
    (10)
    1:51
    6:12
    (18)
    (17)
    1:02
    7:14
    (25)
    (19)
    0:59
    8:13
    (12)
    (18)
    2:32
    10:45
    (23)
    (19)
    1:38
    12:23
    (22)
    (20)
    2:03
    14:26
    (23)
    (21)
    0:52
    15:18
    (25)
    (21)
    0:25
    15:43
    (17)
    (21)
    0:17
    16:00
    (5)
    (21)
    1:10
    17:10
    (17)
    (21)
    1:13
    18:23
    (17)
    (21)
    1:09
    19:32
    (19)
    (20)
    1:02
    20:34
    (11)
    (20)
    1:14
    21:48
    (5)
    (17)
    0:20
    22:08
    (6)
    (17)
    0:27
    22:35
    (4)
    (16)
    0:15
    22:50
    (11)
    (16)
    Лазарев Алексей (1999) КМС
    Азимут-Зеленоград, М
    20 00:22:58
    (7:25 мин/км)
    +4:37
    1:09
    1:09
    (14)
    (14)
    0:40
    1:49
    (25)
    (24)
    0:55
    2:44
    (25)
    (23)
    0:33
    3:17
    (18)
    (22)
    1:35
    4:52
    (22)
    (22)
    1:41
    6:33
    (17)
    (20)
    0:43
    7:16
    (16)
    (20)
    1:11
    8:27
    (22)
    (20)
    2:25
    10:52
    (21)
    (20)
    1:21
    12:13
    (17)
    (19)
    1:58
    14:11
    (21)
    (20)
    0:40
    14:51
    (6)
    (20)
    0:24
    15:15
    (13)
    (20)
    0:19
    15:34
    (17)
    (20)
    1:12
    16:46
    (20)
    (20)
    1:13
    17:59
    (17)
    (20)
    1:20
    19:19
    (25)
    (19)
    1:07
    20:26
    (17)
    (18)
    1:24
    21:50
    (20)
    (18)
    0:20
    22:10
    (6)
    (18)
    0:31
    22:41
    (18)
    (17)
    0:17
    22:58
    (23)
    (17)
    Тимофеев Александр (2000) I
    Пятигорск Энергия, П
    21 00:23:02
    (7:26 мин/км)
    +4:41
    1:11
    1:11
    (19)
    (19)
    0:23
    1:34
    (1)
    (7)
    0:47
    2:21
    (12)
    (8)
    0:36
    2:57
    (20)
    (11)
    1:31
    4:28
    (21)
    (17)
    2:05
    6:33
    (23)
    (20)
    0:57
    7:30
    (23)
    (21)
    1:06
    8:36
    (20)
    (21)
    2:24
    11:00
    (20)
    (21)
    1:50
    12:50
    (24)
    (22)
    2:00
    14:50
    (22)
    (22)
    0:49
    15:39
    (24)
    (22)
    0:27
    16:06
    (25)
    (22)
    0:17
    16:23
    (5)
    (22)
    1:04
    17:27
    (10)
    (22)
    1:10
    18:37
    (14)
    (22)
    0:57
    19:34
    (7)
    (21)
    1:05
    20:39
    (15)
    (21)
    1:18
    21:57
    (11)
    (19)
    0:23
    22:20
    (20)
    (19)
    0:27
    22:47
    (4)
    (18)
    0:15
    23:02
    (11)
    (18)
    Бобков Сергей (2000) КМС
    Саратовская.обл, Сар
    22 00:23:12
    (7:29 мин/км)
    +4:51
    1:07
    1:07
    (11)
    (11)
    0:30
    1:37
    (12)
    (11)
    0:52
    2:29
    (21)
    (16)
    0:32
    3:01
    (13)
    (14)
    1:22
    4:23
    (9)
    (12)
    1:26
    5:49
    (11)
    (13)
    0:44
    6:33
    (18)
    (13)
    1:09
    7:42
    (21)
    (16)
    2:05
    9:47
    (4)
    (14)
    1:17
    11:04
    (12)
    (13)
    1:39
    12:43
    (9)
    (13)
    0:57
    13:40
    (26)
    (15)
    0:26
    14:06
    (22)
    (16)
    0:20
    14:26
    (20)
    (15)
    1:19
    15:45
    (26)
    (18)
    1:17
    17:02
    (22)
    (18)
    2:05
    19:07
    (27)
    (18)
    1:26
    20:33
    (23)
    (19)
    0:54
    21:27
    (32)
    (27)
    0:33
    22:00
    (33)
    (27)
    0:24
    22:24
    (32)
    (27)
    0:18
    23:12
    (0)
    (0)
    Аверкин Павел (2000) КМС
    Хабаровский край
    23 00:24:45
    (7:59 мин/км)
    +6:24
    1:14
    1:14
    (25)
    (25)
    0:58
    2:12
    (30)
    (28)
    0:56
    3:08
    (26)
    (28)
    0:34
    3:42
    (19)
    (26)
    1:27
    5:09
    (17)
    (24)
    2:24
    7:33
    (24)
    (24)
    0:45
    8:18
    (19)
    (24)
    1:04
    9:22
    (17)
    (23)
    2:29
    11:51
    (22)
    (23)
    1:53
    13:44
    (25)
    (23)
    1:52
    15:36
    (20)
    (23)
    0:44
    16:20
    (16)
    (23)
    0:25
    16:45
    (17)
    (23)
    0:19
    17:04
    (17)
    (23)
    1:16
    18:20
    (25)
    (23)
    1:16
    19:36
    (21)
    (23)
    1:17
    20:53
    (23)
    (22)
    1:12
    22:05
    (21)
    (22)
    1:28
    23:33
    (21)
    (20)
    0:26
    23:59
    (25)
    (20)
    0:31
    24:30
    (18)
    (19)
    0:15
    24:45
    (11)
    (19)
    Красильников Дмитрий (1999) КМС
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    24 00:26:34
    (8:34 мин/км)
    +8:13
    1:04
    1:04
    (6)
    (6)
    0:46
    1:50
    (28)
    (25)
    0:47
    2:37
    (12)
    (21)
    0:40
    3:17
    (24)
    (22)
    1:46
    5:03
    (24)
    (23)
    1:51
    6:54
    (18)
    (22)
    1:02
    7:56
    (25)
    (23)
    0:56
    8:52
    (33)
    (31)
    0:23
    9:15
    (33)
    (31)
    2:40
    11:55
    (33)
    (31)
    1:54
    13:49
    (33)
    (31)
    2:07
    15:56
    (33)
    (31)
    0:48
    16:44
    (33)
    (31)
    0:28
    17:12
    (33)
    (31)
    0:19
    17:31
    (33)
    (31)
    1:19
    18:50
    (33)
    (31)
    1:23
    20:13
    (31)
    (31)
    1:15
    21:28
    (30)
    (31)
    1:01
    22:29
    (29)
    (31)
    0:42
    23:11
    (29)
    (31)
    2:01
    25:12
    (28)
    (31)
    0:13
    26:34
    (0)
    (0)
    Ламонов Максим (2000) I
    СШОР-18 СНВ, Воронеж
    25 00:26:39
    (8:36 мин/км)
    +8:18
    1:11
    1:11
    (19)
    (19)
    0:58
    2:09
    (30)
    (26)
    0:46
    2:55
    (6)
    (26)
    0:42
    3:37
    (28)
    (25)
    2:17
    5:54
    (28)
    (26)
    2:26
    8:20
    (25)
    (26)
    1:02
    9:22
    (25)
    (26)
    1:17
    10:39
    (25)
    (25)
    2:58
    13:37
    (25)
    (24)
    1:37
    15:14
    (21)
    (24)
    2:08
    17:22
    (25)
    (24)
    0:44
    18:06
    (16)
    (24)
    0:25
    18:31
    (17)
    (24)
    0:20
    18:51
    (20)
    (24)
    1:34
    20:25
    (29)
    (24)
    1:15
    21:40
    (20)
    (24)
    1:18
    22:58
    (24)
    (23)
    1:07
    24:05
    (17)
    (23)
    1:30
    25:35
    (22)
    (21)
    0:22
    25:57
    (17)
    (21)
    0:30
    26:27
    (14)
    (20)
    0:12
    26:39
    (1)
    (20)
    Табилов Никита (2000) I
    Голицыно, Одинцовски
    26 00:31:08
    (10:03 мин/км)
    +12:47
    1:45
    1:45
    (32)
    (32)
    0:37
    2:22
    (24)
    (30)
    1:57
    4:19
    (32)
    (32)
    0:42
    5:01
    (28)
    (32)
    1:44
    6:45
    (23)
    (28)
    2:26
    9:11
    (25)
    (28)
    1:04
    10:15
    (28)
    (28)
    1:23
    11:38
    (27)
    (27)
    5:16
    16:54
    (30)
    (27)
    1:49
    18:43
    (23)
    (26)
    2:19
    21:02
    (26)
    (26)
    1:03
    22:05
    (29)
    (26)
    0:28
    22:33
    (28)
    (26)
    0:21
    22:54
    (22)
    (26)
    1:19
    24:13
    (26)
    (26)
    1:18
    25:31
    (25)
    (26)
    1:08
    26:39
    (18)
    (24)
    1:37
    28:16
    (24)
    (24)
    1:39
    29:55
    (23)
    (22)
    0:25
    30:20
    (24)
    (22)
    0:35
    30:55
    (24)
    (21)
    0:13
    31:08
    (2)
    (21)
    Конюхов Михаил (2000) II
    Голицыно, Одинцовски
    27 00:32:57
    (10:38 мин/км)
    +14:36
    1:28
    1:28
    (28)
    (28)
    1:04
    2:32
    (32)
    (32)
    0:52
    3:24
    (21)
    (30)
    0:40
    4:04
    (24)
    (28)
    1:56
    6:00
    (26)
    (27)
    2:45
    8:45
    (28)
    (27)
    1:01
    9:46
    (24)
    (27)
    1:36
    11:22
    (29)
    (26)
    4:32
    15:54
    (28)
    (26)
    2:53
    18:47
    (30)
    (27)
    2:29
    21:16
    (28)
    (27)
    0:57
    22:13
    (26)
    (27)
    0:27
    22:40
    (25)
    (27)
    0:21
    23:01
    (22)
    (27)
    1:19
    24:20
    (26)
    (27)
    1:57
    26:17
    (29)
    (27)
    1:26
    27:43
    (26)
    (26)
    2:10
    29:53
    (26)
    (26)
    1:51
    31:44
    (25)
    (23)
    0:24
    32:08
    (22)
    (23)
    0:34
    32:42
    (23)
    (22)
    0:15
    32:57
    (11)
    (22)
    Трефилов Алексей (2000) I
    Ижевск
    28 00:35:15
    (11:22 мин/км)
    +16:54
    1:32
    1:32
    (30)
    (30)
    0:52
    2:24
    (29)
    (31)
    1:16
    3:40
    (31)
    (31)
    0:40
    4:20
    (24)
    (31)
    3:08
    7:28
    (31)
    (31)
    3:46
    11:14
    (30)
    (30)
    1:04
    12:18
    (28)
    (29)
    1:15
    13:33
    (23)
    (28)
    4:39
    18:12
    (29)
    (28)
    2:34
    20:46
    (27)
    (28)
    3:31
    24:17
    (30)
    (28)
    0:59
    25:16
    (28)
    (28)
    0:26
    25:42
    (22)
    (28)
    0:36
    26:18
    (30)
    (28)
    1:13
    27:31
    (23)
    (28)
    2:19
    29:50
    (30)
    (29)
    1:14
    31:04
    (21)
    (28)
    1:47
    32:51
    (25)
    (27)
    1:23
    34:14
    (18)
    (24)
    0:20
    34:34
    (6)
    (24)
    0:25
    34:59
    (1)
    (23)
    0:16
    35:15
    (19)
    (23)
    Поготкин Владислав (2000) I
    ЯВВУ ПВО, Ярославль
    29 00:37:38
    (12:08 мин/км)
    +19:17
    1:14
    1:14
    (25)
    (25)
    0:33
    1:47
    (18)
    (21)
    0:57
    2:44
    (28)
    (23)
    0:36
    3:20
    (20)
    (24)
    2:14
    5:34
    (27)
    (25)
    2:04
    7:38
    (22)
    (25)
    1:11
    8:49
    (30)
    (25)
    1:42
    10:31
    (30)
    (24)
    3:42
    14:13
    (26)
    (25)
    2:34
    16:47
    (27)
    (25)
    2:27
    19:14
    (27)
    (25)
    0:46
    20:00
    (19)
    (25)
    0:29
    20:29
    (29)
    (25)
    0:21
    20:50
    (22)
    (25)
    1:06
    21:56
    (13)
    (25)
    1:20
    23:16
    (26)
    (25)
    4:24
    27:40
    (28)
    (25)
    2:11
    29:51
    (27)
    (25)
    6:38
    36:29
    (26)
    (25)
    0:22
    36:51
    (17)
    (25)
    0:33
    37:24
    (21)
    (24)
    0:14
    37:38
    (6)
    (24)
    Спасов Захар (1999) II
    Голицыно, Одинцовски
    30 00:37:57
    (12:15 мин/км)
    +19:36
    1:11
    1:11
    (19)
    (19)
    0:36
    1:47
    (22)
    (21)
    1:04
    2:51
    (30)
    (25)
    1:20
    4:11
    (32)
    (29)
    2:58
    7:09
    (29)
    (30)
    9:16
    16:25
    (31)
    (31)
    0:37
    17:02
    (9)
    (31)
    1:19
    18:21
    (26)
    (30)
    2:39
    21:00
    (24)
    (29)
    1:58
    22:58
    (26)
    (29)
    2:07
    25:05
    (24)
    (29)
    0:46
    25:51
    (19)
    (29)
    0:27
    26:18
    (25)
    (29)
    0:22
    26:40
    (26)
    (29)
    1:14
    27:54
    (24)
    (29)
    1:22
    29:16
    (27)
    (28)
    1:16
    30:32
    (22)
    (27)
    0:59
    31:31
    (33)
    (28)
    3:38
    35:09
    (31)
    (29)
    1:27
    36:36
    (31)
    (29)
    0:29
    37:05
    (30)
    (29)
    0:19
    37:57
    (0)
    (0)
    Шатохин Алексей (2000) II
    ЯВВУ ПВО, Ярославль
    - -
    1:33
    1:33
    (31)
    (31)
    0:42
    2:15
    (27)
    (29)
    0:56
    3:11
    (26)
    (29)
    1:02
    4:13
    (31)
    (30)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Корнюшенко Александр (2000) II
    Голицыно, Одинцовски
    - -
    1:28
    1:28
    (28)
    (28)
    0:41
    2:09
    (26)
    (26)
    0:53
    3:02
    (23)
    (27)
    1:00
    4:02
    (30)
    (27)
    3:04
    7:06
    (30)
    (29)
    2:48
    9:54
    (29)
    (29)
    6:50
    16:44
    (31)
    (30)
    1:28
    18:12
    (28)
    (29)
    4:21
    22:33
    (27)
    (30)
    2:47
    25:20
    (29)
    (30)
    2:44
    28:04
    (29)
    (30)
    2:18
    30:22
    (30)
    (30)
    0:30
    30:52
    (30)
    (30)
    0:23
    31:15
    (27)
    (30)
    1:43
    32:58
    (30)
    (30)
    1:46
    34:44
    (28)
    (30)
    1:39
    36:23
    (32)
    (30)
    1:25
    37:48
    (31)
    (30)
    1:49
    39:37
    (24)
    (26)
    0:56
    40:33
    (26)
    (26)
    0:41
    41:14
    (25)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Козлов Даниил (2000) I
    Респ. Мордовия