Группа: ЖЭ
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г. Железноводск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП20
Участников33
Длина дистанции3.000m
Набор высот100
Абсолютно-лучший результат00:18:32

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 63)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 55)
    leg tot
    5( 32)
    leg tot
    6( 56)
    leg tot
    7( 50)
    leg tot
    8( 51)
    leg tot
    9( 65)
    leg tot
    10( 58)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 39)
    leg tot
    13( 59)
    leg tot
    14( 41)
    leg tot
    15( 42)
    leg tot
    16( 45)
    leg tot
    17( 46)
    leg tot
    18( 77)
    leg tot
    19( 60)
    leg tot
    20( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:19:33
    (6:31 мин/км)
    -
    1:11
    1:11
    (1)
    (1)
    0:35
    1:46
    (2)
    (1)
    1:12
    2:58
    (14)
    (3)
    0:37
    3:35
    (1)
    (3)
    0:25
    4:00
    (8)
    (3)
    1:30
    5:30
    (1)
    (1)
    1:16
    6:46
    (13)
    (2)
    0:43
    7:29
    (1)
    (1)
    0:14
    7:43
    (1)
    (1)
    2:11
    9:54
    (1)
    (1)
    1:42
    11:36
    (1)
    (1)
    0:40
    12:16
    (1)
    (1)
    0:25
    12:41
    (3)
    (1)
    1:21
    14:02
    (1)
    (1)
    1:08
    15:10
    (1)
    (1)
    0:58
    16:08
    (1)
    (1)
    1:15
    17:23
    (21)
    (1)
    1:01
    18:24
    (1)
    (1)
    0:28
    18:52
    (1)
    (1)
    0:23
    19:15
    (4)
    (1)
    0:18
    19:33
    (7)
    (1)
    Орлова Надежда (1988) МС
    Тульская обл.
    2 00:20:51
    (6:57 мин/км)
    +1:18
    1:16
    1:16
    (4)
    (4)
    0:41
    1:57
    (19)
    (7)
    0:54
    2:51
    (1)
    (2)
    0:42
    3:33
    (7)
    (2)
    0:24
    3:57
    (5)
    (2)
    1:43
    5:40
    (3)
    (2)
    1:05
    6:45
    (2)
    (1)
    0:48
    7:33
    (3)
    (2)
    0:19
    7:52
    (15)
    (2)
    2:21
    10:13
    (3)
    (2)
    2:16
    12:29
    (22)
    (2)
    0:46
    13:15
    (7)
    (2)
    0:24
    13:39
    (1)
    (2)
    1:27
    15:06
    (4)
    (2)
    1:15
    16:21
    (4)
    (2)
    1:11
    17:32
    (10)
    (2)
    0:58
    18:30
    (3)
    (2)
    1:05
    19:35
    (5)
    (2)
    0:34
    20:09
    (14)
    (2)
    0:24
    20:33
    (9)
    (2)
    0:18
    20:51
    (7)
    (2)
    Бевза Татьяна (1994) МС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    3 00:21:05
    (7:02 мин/км)
    +1:32
    1:19
    1:19
    (8)
    (8)
    0:43
    2:02
    (23)
    (13)
    0:59
    3:01
    (3)
    (4)
    0:42
    3:43
    (7)
    (4)
    0:23
    4:06
    (1)
    (4)
    1:46
    5:52
    (7)
    (3)
    1:05
    6:57
    (2)
    (3)
    0:47
    7:44
    (2)
    (3)
    0:17
    8:01
    (4)
    (3)
    2:25
    10:26
    (5)
    (3)
    2:24
    12:50
    (25)
    (3)
    0:44
    13:34
    (5)
    (3)
    0:26
    14:00
    (6)
    (3)
    1:36
    15:36
    (16)
    (3)
    1:16
    16:52
    (5)
    (3)
    1:05
    17:57
    (2)
    (3)
    0:58
    18:55
    (3)
    (3)
    1:02
    19:57
    (2)
    (3)
    0:31
    20:28
    (3)
    (3)
    0:21
    20:49
    (1)
    (3)
    0:16
    21:05
    (2)
    (3)
    Пензина Ксения (1998) МС
    Нижний Тагил
    4 00:21:28
    (7:09 мин/км)
    +1:55
    1:24
    1:24
    (19)
    (19)
    0:46
    2:10
    (25)
    (22)
    1:05
    3:15
    (9)
    (12)
    0:40
    3:55
    (2)
    (9)
    0:42
    4:37
    (29)
    (17)
    1:44
    6:21
    (5)
    (10)
    1:07
    7:28
    (5)
    (6)
    1:16
    8:44
    (30)
    (10)
    0:17
    9:01
    (4)
    (10)
    2:20
    11:21
    (2)
    (5)
    1:56
    13:17
    (3)
    (5)
    0:47
    14:04
    (12)
    (5)
    0:24
    14:28
    (1)
    (5)
    1:27
    15:55
    (4)
    (4)
    1:11
    17:06
    (2)
    (4)
    1:06
    18:12
    (4)
    (4)
    0:56
    19:08
    (1)
    (4)
    1:07
    20:15
    (7)
    (4)
    0:31
    20:46
    (3)
    (4)
    0:21
    21:07
    (1)
    (4)
    0:21
    21:28
    (22)
    (4)
    Лучина Александра (1995) МС
    ГБУ РА 'СШ №3' Майко
    5 00:21:54
    (7:18 мин/км)
    +2:21
    1:13
    1:13
    (2)
    (2)
    0:33
    1:46
    (1)
    (1)
    0:55
    2:41
    (2)
    (1)
    0:48
    3:29
    (19)
    (1)
    0:23
    3:52
    (1)
    (1)
    2:20
    6:12
    (23)
    (4)
    1:07
    7:19
    (5)
    (4)
    0:57
    8:16
    (19)
    (5)
    0:19
    8:35
    (15)
    (5)
    2:31
    11:06
    (9)
    (4)
    1:58
    13:04
    (6)
    (4)
    0:43
    13:47
    (4)
    (4)
    0:26
    14:13
    (6)
    (4)
    1:45
    15:58
    (22)
    (5)
    1:19
    17:17
    (8)
    (5)
    1:11
    18:28
    (10)
    (5)
    1:03
    19:31
    (7)
    (5)
    1:12
    20:43
    (14)
    (5)
    0:30
    21:13
    (2)
    (5)
    0:23
    21:36
    (4)
    (5)
    0:18
    21:54
    (7)
    (5)
    Лахманова Татьяна (1987) МС
    Ориентир ДТДиМ, р-н
    6 00:22:06
    (7:22 мин/км)
    +2:33
    1:20
    1:20
    (10)
    (10)
    0:40
    2:00
    (14)
    (9)
    1:02
    3:02
    (6)
    (5)
    0:44
    3:46
    (10)
    (5)
    0:23
    4:09
    (1)
    (5)
    2:32
    6:41
    (27)
    (17)
    1:26
    8:07
    (20)
    (15)
    0:52
    8:59
    (8)
    (15)
    0:26
    9:25
    (27)
    (15)
    2:27
    11:52
    (6)
    (12)
    1:56
    13:48
    (3)
    (10)
    0:42
    14:30
    (3)
    (9)
    0:26
    14:56
    (6)
    (9)
    1:21
    16:17
    (1)
    (7)
    1:17
    17:34
    (6)
    (7)
    1:09
    18:43
    (6)
    (6)
    1:09
    19:52
    (16)
    (6)
    1:05
    20:57
    (5)
    (6)
    0:31
    21:28
    (3)
    (6)
    0:23
    21:51
    (4)
    (6)
    0:15
    22:06
    (1)
    (6)
    Сапроненкова Людмила (1982) МС
    СДЮСШОР по ЛВС, Химк
    7 00:22:29
    (7:30 мин/км)
    +2:56
    1:27
    1:27
    (26)
    (26)
    0:38
    2:05
    (9)
    (18)
    1:13
    3:18
    (15)
    (16)
    0:49
    4:07
    (21)
    (16)
    0:25
    4:32
    (8)
    (13)
    1:43
    6:15
    (3)
    (7)
    1:06
    7:21
    (4)
    (5)
    0:53
    8:14
    (9)
    (4)
    0:17
    8:31
    (4)
    (4)
    2:50
    11:21
    (17)
    (5)
    2:05
    13:26
    (11)
    (7)
    0:46
    14:12
    (7)
    (7)
    0:28
    14:40
    (19)
    (7)
    1:44
    16:24
    (20)
    (8)
    1:20
    17:44
    (9)
    (8)
    1:10
    18:54
    (9)
    (7)
    1:05
    19:59
    (10)
    (7)
    1:11
    21:10
    (12)
    (7)
    0:33
    21:43
    (11)
    (7)
    0:26
    22:09
    (13)
    (7)
    0:20
    22:29
    (18)
    (7)
    Державина Анна (1990) МС
    СДЮСШОР№18 Макейчик,
    8 00:22:31
    (7:30 мин/км)
    +2:58
    1:14
    1:14
    (3)
    (3)
    0:35
    1:49
    (2)
    (3)
    1:26
    3:15
    (23)
    (12)
    0:41
    3:56
    (3)
    (10)
    0:27
    4:23
    (14)
    (7)
    1:50
    6:13
    (11)
    (5)
    1:38
    7:51
    (25)
    (13)
    0:58
    8:49
    (21)
    (14)
    0:17
    9:06
    (4)
    (14)
    2:24
    11:30
    (4)
    (10)
    2:10
    13:40
    (14)
    (9)
    0:52
    14:32
    (21)
    (10)
    0:26
    14:58
    (6)
    (10)
    1:28
    16:26
    (6)
    (9)
    1:23
    17:49
    (17)
    (9)
    1:11
    19:00
    (10)
    (9)
    1:15
    20:15
    (21)
    (9)
    1:04
    21:19
    (3)
    (8)
    0:31
    21:50
    (3)
    (8)
    0:24
    22:14
    (9)
    (8)
    0:17
    22:31
    (3)
    (8)
    Мартынова Ольга (1984) КМС
    Батайск ДЮСШ, Батайс
    9 00:22:43
    (7:34 мин/км)
    +3:10
    1:39
    1:39
    (31)
    (31)
    0:36
    2:15
    (7)
    (28)
    1:22
    3:37
    (20)
    (23)
    0:49
    4:26
    (21)
    (22)
    0:25
    4:51
    (8)
    (19)
    1:49
    6:40
    (9)
    (15)
    1:09
    7:49
    (8)
    (11)
    0:53
    8:42
    (9)
    (9)
    0:16
    8:58
    (3)
    (9)
    2:28
    11:26
    (7)
    (8)
    1:58
    13:24
    (6)
    (6)
    0:46
    14:10
    (7)
    (6)
    0:27
    14:37
    (13)
    (6)
    1:35
    16:12
    (14)
    (6)
    1:21
    17:33
    (11)
    (6)
    1:22
    18:55
    (21)
    (8)
    1:14
    20:09
    (19)
    (8)
    1:16
    21:25
    (17)
    (9)
    0:33
    21:58
    (11)
    (9)
    0:26
    22:24
    (13)
    (9)
    0:19
    22:43
    (12)
    (9)
    Найдионова Антонина (1990) МС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    10 00:23:09
    (7:43 мин/км)
    +3:36
    1:24
    1:24
    (19)
    (19)
    0:40
    2:04
    (14)
    (15)
    1:49
    3:53
    (26)
    (24)
    0:46
    4:39
    (16)
    (24)
    0:42
    5:21
    (29)
    (25)
    1:51
    7:12
    (12)
    (22)
    1:04
    8:16
    (1)
    (17)
    0:53
    9:09
    (9)
    (16)
    0:18
    9:27
    (12)
    (17)
    2:31
    11:58
    (9)
    (13)
    2:12
    14:10
    (17)
    (13)
    0:52
    15:02
    (21)
    (13)
    0:28
    15:30
    (19)
    (13)
    1:35
    17:05
    (14)
    (12)
    1:29
    18:34
    (23)
    (13)
    1:06
    19:40
    (4)
    (12)
    1:03
    20:43
    (7)
    (11)
    1:09
    21:52
    (10)
    (10)
    0:32
    22:24
    (9)
    (10)
    0:26
    22:50
    (13)
    (10)
    0:19
    23:09
    (12)
    (10)
    Расторгуева Мария (1991) КМС
    Ростов-на-Дону, личн
    10 00:23:09
    (7:43 мин/км)
    +3:36
    1:17
    1:17
    (5)
    (5)
    0:37
    1:54
    (8)
    (5)
    1:19
    3:13
    (18)
    (11)
    0:44
    3:57
    (10)
    (11)
    0:28
    4:25
    (16)
    (9)
    1:57
    6:22
    (17)
    (11)
    1:18
    7:40
    (15)
    (9)
    0:50
    8:30
    (5)
    (6)
    0:20
    8:50
    (20)
    (8)
    2:34
    11:24
    (12)
    (7)
    2:44
    14:08
    (29)
    (12)
    0:47
    14:55
    (12)
    (11)
    0:28
    15:23
    (19)
    (11)
    1:34
    16:57
    (12)
    (11)
    1:21
    18:18
    (11)
    (11)
    1:09
    19:27
    (6)
    (11)
    1:05
    20:32
    (10)
    (10)
    1:20
    21:52
    (24)
    (10)
    0:35
    22:27
    (15)
    (11)
    0:25
    22:52
    (11)
    (11)
    0:17
    23:09
    (3)
    (10)
    Прокопьева Екатерина (1996) МС
    ЮУрГУ, Челябинск
    10 00:23:09
    (7:43 мин/км)
    +3:36
    1:17
    1:17
    (5)
    (5)
    0:35
    1:52
    (2)
    (4)
    1:18
    3:10
    (17)
    (9)
    0:44
    3:54
    (10)
    (8)
    0:38
    4:32
    (27)
    (13)
    1:41
    6:13
    (2)
    (5)
    1:20
    7:33
    (16)
    (7)
    0:57
    8:30
    (19)
    (6)
    0:17
    8:47
    (4)
    (6)
    4:05
    12:52
    (29)
    (20)
    1:59
    14:51
    (9)
    (18)
    0:46
    15:37
    (7)
    (19)
    0:25
    16:02
    (3)
    (18)
    1:26
    17:28
    (3)
    (15)
    1:18
    18:46
    (7)
    (16)
    1:05
    19:51
    (2)
    (13)
    1:00
    20:51
    (6)
    (14)
    1:07
    21:58
    (7)
    (12)
    0:32
    22:30
    (9)
    (12)
    0:22
    22:52
    (3)
    (11)
    0:17
    23:09
    (3)
    (10)
    Бахтерева Екатерина (1998) МС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко,
    13 00:23:11
    (7:44 мин/км)
    +3:38
    1:21
    1:21
    (12)
    (12)
    0:35
    1:56
    (2)
    (6)
    0:54
    2:50
    (32)
    (34)
    0:31
    3:21
    (32)
    (34)
    0:42
    4:03
    (29)
    (34)
    0:21
    4:24
    (31)
    (34)
    2:08
    6:32
    (31)
    (34)
    1:11
    7:43
    (31)
    (34)
    0:51
    8:34
    (31)
    (34)
    0:17
    8:51
    (31)
    (34)
    2:55
    11:46
    (31)
    (34)
    2:54
    14:40
    (31)
    (34)
    0:44
    15:24
    (29)
    (34)
    0:25
    15:49
    (29)
    (34)
    1:26
    17:15
    (29)
    (34)
    1:13
    18:28
    (29)
    (34)
    1:08
    19:36
    (29)
    (34)
    1:25
    21:01
    (27)
    (34)
    1:02
    22:03
    (27)
    (34)
    0:29
    22:32
    (27)
    (34)
    0:17
    23:11
    (0)
    (0)
    Лапицкая Ирина (1988) МС
    СК СОЖ, Гомельская о
    14 00:23:17
    (7:46 мин/км)
    +3:44
    1:26
    1:26
    (25)
    (25)
    0:35
    2:01
    (2)
    (11)
    1:31
    3:32
    (24)
    (21)
    1:05
    4:37
    (30)
    (23)
    0:24
    5:01
    (5)
    (22)
    2:44
    7:45
    (29)
    (27)
    1:20
    9:05
    (16)
    (26)
    0:50
    9:55
    (5)
    (25)
    0:31
    10:26
    (29)
    (26)
    2:31
    12:57
    (9)
    (21)
    1:56
    14:53
    (3)
    (19)
    0:41
    15:34
    (2)
    (18)
    0:25
    15:59
    (3)
    (17)
    1:30
    17:29
    (9)
    (17)
    1:14
    18:43
    (3)
    (15)
    1:09
    19:52
    (6)
    (14)
    0:58
    20:50
    (3)
    (13)
    0:39
    21:29
    (33)
    (28)
    0:32
    22:01
    (33)
    (28)
    0:33
    22:34
    (33)
    (28)
    0:19
    23:17
    (0)
    (0)
    Якушева Юлия (1990) МС
    Тутынины, Смоленск
    15 00:23:19
    (7:46 мин/км)
    +3:46
    1:25
    1:25
    (23)
    (23)
    0:39
    2:04
    (12)
    (15)
    1:11
    3:15
    (13)
    (12)
    0:45
    4:00
    (15)
    (12)
    0:29
    4:29
    (20)
    (10)
    1:54
    6:23
    (14)
    (12)
    1:12
    7:35
    (11)
    (8)
    0:55
    8:30
    (14)
    (6)
    0:19
    8:49
    (15)
    (7)
    2:39
    11:28
    (13)
    (9)
    2:08
    13:36
    (13)
    (8)
    0:50
    14:26
    (19)
    (8)
    0:27
    14:53
    (13)
    (8)
    1:43
    16:36
    (19)
    (10)
    1:25
    18:01
    (19)
    (10)
    1:17
    19:18
    (15)
    (10)
    1:31
    20:49
    (27)
    (12)
    1:12
    22:01
    (14)
    (13)
    0:33
    22:34
    (11)
    (13)
    0:25
    22:59
    (11)
    (13)
    0:20
    23:19
    (18)
    (13)
    Лябзина Анна (1996) МС
    Красноярский край
    16 00:23:53
    (7:58 мин/км)
    +4:20
    1:19
    1:19
    (8)
    (8)
    0:59
    2:18
    (33)
    (30)
    1:02
    3:20
    (6)
    (19)
    0:47
    4:07
    (17)
    (16)
    0:24
    4:31
    (5)
    (12)
    2:33
    7:04
    (28)
    (21)
    1:24
    8:28
    (19)
    (22)
    0:55
    9:23
    (14)
    (22)
    0:21
    9:44
    (22)
    (22)
    2:59
    12:43
    (20)
    (19)
    2:13
    14:56
    (20)
    (20)
    0:48
    15:44
    (16)
    (20)
    0:27
    16:11
    (13)
    (19)
    1:32
    17:43
    (11)
    (19)
    1:21
    19:04
    (11)
    (18)
    1:11
    20:15
    (10)
    (15)
    1:08
    21:23
    (14)
    (16)
    1:09
    22:32
    (10)
    (14)
    0:39
    23:11
    (21)
    (14)
    0:23
    23:34
    (4)
    (14)
    0:19
    23:53
    (12)
    (14)
    Прищепа Кристина (1997) II
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    17 00:24:01
    (8:00 мин/км)
    +4:28
    1:24
    1:24
    (19)
    (19)
    0:47
    2:11
    (26)
    (24)
    1:07
    3:18
    (10)
    (16)
    0:49
    4:07
    (21)
    (16)
    0:29
    4:36
    (20)
    (16)
    2:03
    6:39
    (18)
    (14)
    1:11
    7:50
    (9)
    (12)
    0:55
    8:45
    (14)
    (12)
    0:20
    9:05
    (20)
    (13)
    3:08
    12:13
    (24)
    (15)
    2:20
    14:33
    (24)
    (17)
    0:47
    15:20
    (12)
    (17)
    0:26
    15:46
    (6)
    (16)
    1:42
    17:28
    (18)
    (15)
    1:32
    19:00
    (25)
    (17)
    1:17
    20:17
    (15)
    (16)
    1:03
    21:20
    (7)
    (15)
    1:20
    22:40
    (24)
    (15)
    0:39
    23:19
    (21)
    (15)
    0:23
    23:42
    (4)
    (15)
    0:19
    24:01
    (12)
    (15)
    Хафизова Инга (1988) МС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    18 00:24:14
    (8:05 мин/км)
    +4:41
    1:23
    1:23
    (17)
    (17)
    0:42
    2:05
    (22)
    (18)
    1:01
    3:06
    (5)
    (6)
    0:47
    3:53
    (17)
    (7)
    0:31
    4:24
    (24)
    (8)
    1:54
    6:18
    (14)
    (8)
    1:35
    7:53
    (24)
    (14)
    0:51
    8:44
    (7)
    (10)
    0:18
    9:02
    (12)
    (11)
    2:46
    11:48
    (15)
    (11)
    2:12
    14:00
    (17)
    (11)
    0:59
    14:59
    (28)
    (12)
    0:26
    15:25
    (6)
    (12)
    1:52
    17:17
    (26)
    (14)
    1:21
    18:38
    (11)
    (14)
    1:45
    20:23
    (25)
    (17)
    1:17
    21:40
    (23)
    (18)
    1:19
    22:59
    (21)
    (16)
    0:31
    23:30
    (3)
    (16)
    0:26
    23:56
    (13)
    (16)
    0:18
    24:14
    (7)
    (16)
    Сухоловская Ульяна (1998) МС
    Саратов Символ, Сара
    19 00:24:20
    (8:07 мин/км)
    +4:47
    1:22
    1:22
    (14)
    (14)
    0:43
    2:05
    (23)
    (18)
    1:02
    3:07
    (6)
    (7)
    0:44
    3:51
    (10)
    (6)
    0:23
    4:14
    (1)
    (6)
    2:06
    6:20
    (21)
    (9)
    2:07
    8:27
    (30)
    (21)
    0:54
    9:21
    (13)
    (20)
    0:17
    9:38
    (4)
    (19)
    3:59
    13:37
    (28)
    (25)
    1:58
    15:35
    (6)
    (23)
    0:44
    16:19
    (5)
    (23)
    0:26
    16:45
    (6)
    (22)
    1:28
    18:13
    (6)
    (21)
    1:20
    19:33
    (9)
    (21)
    1:29
    21:02
    (23)
    (21)
    0:57
    21:59
    (2)
    (21)
    1:07
    23:06
    (7)
    (17)
    0:31
    23:37
    (3)
    (17)
    0:26
    24:03
    (13)
    (17)
    0:17
    24:20
    (3)
    (17)
    Калинина Лилия (1998) МС
    СДЮСШОР№18 Макейчик,
    20 00:24:28
    (8:09 мин/км)
    +4:55
    1:18
    1:18
    (7)
    (7)
    0:39
    1:57
    (12)
    (7)
    1:22
    3:19
    (20)
    (18)
    0:42
    4:01
    (7)
    (14)
    0:29
    4:30
    (20)
    (11)
    2:28
    6:58
    (25)
    (19)
    1:28
    8:26
    (21)
    (20)
    0:55
    9:21
    (14)
    (20)
    0:19
    9:40
    (15)
    (21)
    2:41
    12:21
    (14)
    (17)
    2:05
    14:26
    (11)
    (16)
    0:47
    15:13
    (12)
    (16)
    0:27
    15:40
    (13)
    (14)
    1:28
    17:08
    (6)
    (13)
    1:22
    18:30
    (16)
    (12)
    2:00
    20:30
    (26)
    (18)
    1:25
    21:55
    (25)
    (20)
    1:11
    23:06
    (12)
    (17)
    0:36
    23:42
    (16)
    (18)
    0:26
    24:08
    (13)
    (18)
    0:20
    24:28
    (18)
    (18)
    Петрова Анастасия (1992) I
    Дефспорт, р-н Красно
    21 00:24:33
    (8:11 мин/км)
    +5:00
    1:32
    1:32
    (28)
    (28)
    0:56
    2:28
    (32)
    (31)
    1:25
    3:53
    (22)
    (24)
    0:49
    4:42
    (21)
    (26)
    0:25
    5:07
    (8)
    (23)
    1:51
    6:58
    (12)
    (19)
    1:41
    8:39
    (26)
    (23)
    0:59
    9:38
    (22)
    (23)
    0:21
    9:59
    (22)
    (23)
    2:59
    12:58
    (20)
    (22)
    2:03
    15:01
    (10)
    (21)
    0:49
    15:50
    (18)
    (21)
    0:31
    16:21
    (25)
    (20)
    1:37
    17:58
    (17)
    (20)
    1:21
    19:19
    (11)
    (20)
    1:22
    20:41
    (21)
    (20)
    1:07
    21:48
    (12)
    (19)
    0:45
    22:33
    (34)
    (27)
    0:34
    23:07
    (34)
    (27)
    0:35
    23:42
    (34)
    (27)
    0:23
    24:33
    (0)
    (0)
    Лапикус Ирина (1985) I
    САШ- РОДНИК, Екатери
    22 00:24:40
    (8:13 мин/км)
    +5:07
    1:22
    1:22
    (14)
    (14)
    0:38
    2:00
    (9)
    (9)
    1:08
    3:08
    (11)
    (8)
    0:59
    4:07
    (28)
    (16)
    0:31
    4:38
    (24)
    (18)
    1:55
    6:33
    (16)
    (13)
    1:11
    7:44
    (9)
    (10)
    1:01
    8:45
    (24)
    (12)
    0:19
    9:04
    (15)
    (12)
    3:03
    12:07
    (22)
    (14)
    2:10
    14:17
    (14)
    (14)
    0:55
    15:12
    (25)
    (15)
    0:31
    15:43
    (25)
    (15)
    1:52
    17:35
    (26)
    (18)
    1:39
    19:14
    (28)
    (19)
    1:17
    20:31
    (15)
    (19)
    1:07
    21:38
    (12)
    (17)
    1:29
    23:07
    (26)
    (19)
    0:43
    23:50
    (25)
    (19)
    0:29
    24:19
    (23)
    (19)
    0:21
    24:40
    (22)
    (19)
    Томашевская Вероника (1994) МС
    калинка, р-н Выборгс
    23 00:25:18
    (8:26 мин/км)
    +5:45
    1:21
    1:21
    (12)
    (12)
    0:49
    2:10
    (30)
    (22)
    2:22
    4:32
    (30)
    (30)
    0:44
    5:16
    (10)
    (28)
    0:25
    5:41
    (8)
    (27)
    1:49
    7:30
    (9)
    (26)
    1:51
    9:21
    (28)
    (29)
    1:00
    10:21
    (23)
    (29)
    0:24
    10:45
    (26)
    (27)
    2:53
    13:38
    (18)
    (26)
    2:11
    15:49
    (16)
    (25)
    0:52
    16:41
    (21)
    (24)
    0:29
    17:10
    (22)
    (23)
    1:31
    18:41
    (10)
    (23)
    1:26
    20:07
    (21)
    (23)
    1:17
    21:24
    (15)
    (23)
    1:09
    22:33
    (16)
    (22)
    1:18
    23:51
    (19)
    (20)
    0:39
    24:30
    (21)
    (20)
    0:29
    24:59
    (23)
    (20)
    0:19
    25:18
    (12)
    (20)
    Зинукова Полина (1998) КМС
    ДЮСШ, Владимир
    24 00:25:20
    (8:27 мин/км)
    +5:47
    1:20
    1:20
    (10)
    (10)
    0:41
    2:01
    (19)
    (11)
    1:58
    3:59
    (28)
    (26)
    0:41
    4:40
    (3)
    (25)
    0:27
    5:07
    (14)
    (23)
    1:48
    6:55
    (8)
    (18)
    1:13
    8:08
    (12)
    (16)
    1:01
    9:09
    (24)
    (16)
    0:17
    9:26
    (4)
    (16)
    4:21
    13:47
    (30)
    (27)
    2:12
    15:59
    (17)
    (26)
    0:52
    16:51
    (21)
    (26)
    0:27
    17:18
    (13)
    (25)
    1:34
    18:52
    (12)
    (24)
    1:25
    20:17
    (19)
    (24)
    1:16
    21:33
    (14)
    (24)
    1:08
    22:41
    (14)
    (23)
    1:15
    23:56
    (16)
    (21)
    0:37
    24:33
    (17)
    (21)
    0:26
    24:59
    (13)
    (20)
    0:21
    25:20
    (22)
    (21)
    Шаповалова Анна (1991) I
    Волжанин, Волжский
    25 00:25:36
    (8:32 мин/км)
    +6:03
    1:24
    1:24
    (19)
    (19)
    0:40
    2:04
    (14)
    (15)
    2:32
    4:36
    (31)
    (31)
    0:41
    5:17
    (3)
    (29)
    0:25
    5:42
    (8)
    (28)
    1:45
    7:27
    (6)
    (25)
    1:31
    8:58
    (22)
    (25)
    1:06
    10:04
    (27)
    (26)
    0:18
    10:22
    (12)
    (25)
    2:53
    13:15
    (18)
    (24)
    2:13
    15:28
    (20)
    (22)
    0:48
    16:16
    (16)
    (22)
    0:27
    16:43
    (13)
    (21)
    1:48
    18:31
    (23)
    (22)
    1:23
    19:54
    (17)
    (22)
    1:18
    21:12
    (20)
    (22)
    1:39
    22:51
    (28)
    (24)
    1:18
    24:09
    (19)
    (22)
    0:38
    24:47
    (19)
    (22)
    0:30
    25:17
    (26)
    (22)
    0:19
    25:36
    (12)
    (22)
    Конькова Татьяна (1994) КМС
    Дефспорт, р-н Красно
    26 00:26:32
    (8:51 мин/км)
    +6:59
    1:33
    1:33
    (29)
    (29)
    0:41
    2:14
    (19)
    (27)
    1:21
    3:35
    (19)
    (22)
    0:50
    4:25
    (26)
    (21)
    0:28
    4:53
    (16)
    (20)
    2:54
    7:47
    (30)
    (28)
    1:23
    9:10
    (18)
    (28)
    1:03
    10:13
    (26)
    (27)
    0:34
    10:47
    (30)
    (29)
    3:18
    14:05
    (25)
    (29)
    2:29
    16:34
    (26)
    (28)
    0:51
    17:25
    (20)
    (27)
    0:30
    17:55
    (24)
    (27)
    1:49
    19:44
    (24)
    (26)
    1:32
    21:16
    (25)
    (26)
    1:17
    22:33
    (15)
    (25)
    1:14
    23:47
    (19)
    (25)
    1:19
    25:06
    (21)
    (23)
    0:38
    25:44
    (19)
    (23)
    0:27
    26:11
    (21)
    (23)
    0:21
    26:32
    (22)
    (23)
    Садовникова Дарья (1995) I
    САШ- РОДНИК, Екатери
    27 00:26:52
    (8:57 мин/км)
    +7:19
    1:25
    1:25
    (23)
    (23)
    0:47
    2:12
    (26)
    (25)
    1:07
    3:19
    (34)
    (32)
    0:23
    3:42
    (34)
    (32)
    0:54
    4:36
    (33)
    (32)
    0:24
    5:00
    (33)
    (32)
    2:02
    7:02
    (33)
    (32)
    2:08
    9:10
    (33)
    (32)
    1:16
    10:26
    (33)
    (32)
    0:20
    10:46
    (32)
    (33)
    3:03
    13:49
    (32)
    (33)
    2:40
    16:29
    (32)
    (33)
    0:54
    17:23
    (30)
    (33)
    0:29
    17:52
    (30)
    (33)
    1:45
    19:37
    (30)
    (33)
    1:32
    21:09
    (30)
    (33)
    1:27
    22:36
    (30)
    (33)
    1:17
    23:53
    (28)
    (33)
    1:32
    25:25
    (29)
    (32)
    0:41
    26:06
    (29)
    (32)
    0:19
    26:52
    (0)
    (0)
    Иргискина Екатерина (1998) КМС
    Саратовская.обл, Сар
    28 00:27:29
    (9:10 мин/км)
    +7:56
    1:23
    1:23
    (17)
    (17)
    0:53
    2:16
    (31)
    (29)
    0:59
    3:15
    (3)
    (12)
    0:49
    4:04
    (21)
    (15)
    0:28
    4:32
    (16)
    (13)
    2:08
    6:40
    (22)
    (15)
    1:41
    8:21
    (26)
    (18)
    0:55
    9:16
    (14)
    (18)
    0:22
    9:38
    (25)
    (19)
    3:27
    13:05
    (26)
    (23)
    2:40
    15:45
    (28)
    (24)
    0:56
    16:41
    (26)
    (24)
    0:31
    17:12
    (25)
    (24)
    1:49
    19:01
    (24)
    (25)
    1:27
    20:28
    (22)
    (25)
    2:53
    23:21
    (28)
    (26)
    1:28
    24:49
    (26)
    (26)
    1:16
    26:05
    (17)
    (24)
    0:37
    26:42
    (17)
    (24)
    0:26
    27:08
    (13)
    (24)
    0:21
    27:29
    (22)
    (24)
    Коршик Светлана (1994) МС
    Армавир ЦДЮТур, Арма
    29 00:27:45
    (9:15 мин/км)
    +8:12
    1:33
    1:33
    (29)
    (29)
    0:40
    2:13
    (14)
    (26)
    1:14
    3:27
    (16)
    (20)
    0:48
    4:15
    (19)
    (20)
    0:38
    4:53
    (27)
    (20)
    2:23
    7:16
    (24)
    (23)
    1:07
    8:23
    (5)
    (19)
    0:53
    9:16
    (9)
    (18)
    0:17
    9:33
    (4)
    (18)
    2:47
    12:20
    (16)
    (16)
    5:26
    17:46
    (30)
    (29)
    0:59
    18:45
    (28)
    (29)
    0:33
    19:18
    (28)
    (28)
    1:44
    21:02
    (20)
    (28)
    1:30
    22:32
    (24)
    (28)
    1:29
    24:01
    (23)
    (28)
    1:11
    25:12
    (18)
    (28)
    1:04
    26:16
    (3)
    (26)
    0:44
    27:00
    (26)
    (26)
    0:27
    27:27
    (21)
    (26)
    0:18
    27:45
    (7)
    (25)
    Афанасьева Ирина (1977) КМС
    Пионеры, Саратов
    29 00:27:45
    (9:15 мин/км)
    +8:12
    1:44
    1:44
    (32)
    (32)
    0:47
    2:31
    (26)
    (32)
    1:33
    4:04
    (25)
    (27)
    1:14
    5:18
    (31)
    (30)
    0:28
    5:46
    (16)
    (29)
    2:04
    7:50
    (20)
    (29)
    1:16
    9:06
    (13)
    (27)
    1:10
    10:16
    (29)
    (28)
    0:30
    10:46
    (28)
    (28)
    3:06
    13:52
    (23)
    (28)
    2:33
    16:25
    (27)
    (27)
    1:00
    17:25
    (30)
    (27)
    0:29
    17:54
    (22)
    (26)
    2:00
    19:54
    (28)
    (27)
    1:37
    21:31
    (27)
    (27)
    2:06
    23:37
    (27)
    (27)
    1:19
    24:56
    (24)
    (27)
    1:19
    26:15
    (21)
    (25)
    0:41
    26:56
    (24)
    (25)
    0:29
    27:25
    (23)
    (25)
    0:20
    27:45
    (18)
    (25)
    Мачанова Ксения (1986) I
    САШ- РОДНИК, Екатери
    - -
    1:22
    1:22
    (14)
    (14)
    0:40
    2:02
    (14)
    (13)
    1:08
    3:10
    (11)
    (9)
    0:50
    4:00
    (26)
    (12)
    2:03
    6:03
    (34)
    (31)
    1:35
    7:38
    (34)
    (31)
    0:59
    8:37
    (34)
    (31)
    0:18
    8:55
    (34)
    (31)
    2:48
    11:43
    (34)
    (31)
    2:10
    13:53
    (34)
    (31)
    1:01
    14:54
    (34)
    (31)
    0:26
    15:20
    (34)
    (31)
    1:39
    16:59
    (32)
    (31)
    1:22
    18:21
    (32)
    (31)
    1:15
    19:36
    (32)
    (31)
    1:08
    20:44
    (32)
    (31)
    1:15
    21:59
    (32)
    (31)
    0:39
    22:38
    (30)
    (31)
    0:27
    23:05
    (30)
    (31)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сорокина Елена (1981) МС
    ОГУ-Орел, Орел
    - -
    1:49
    1:49
    (33)
    (33)
    0:47
    2:36
    (26)
    (33)
    1:54
    4:30
    (27)
    (29)
    1:04
    5:34
    (29)
    (31)
    0:32
    6:06
    (26)
    (30)
    2:30
    8:36
    (26)
    (30)
    1:59
    10:35
    (29)
    (30)
    1:07
    11:42
    (28)
    (30)
    0:21
    12:03
    (22)
    (30)
    3:51
    15:54
    (27)
    (30)
    2:16
    18:10
    (22)
    (30)
    0:58
    19:08
    (27)
    (30)
    2:17
    21:25
    (33)
    (30)
    1:37
    23:02
    (33)
    (30)
    1:29
    24:31
    (33)
    (30)
    1:43
    26:14
    (33)
    (30)
    1:48
    28:02
    (33)
    (30)
    0:45
    28:47
    (31)
    (30)
    0:31
    29:18
    (31)
    (30)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванова Татьяна (1988) I
    Республика Хакасия,
    - -
    1:27
    1:27
    (26)
    (26)
    0:38
    2:05
    (9)
    (18)
    2:06
    4:11
    (29)
    (28)
    0:41
    4:52
    (3)
    (27)
    0:30
    5:22
    (23)
    (26)
    2:03
    7:25
    (18)
    (24)
    1:31
    8:56
    (22)
    (24)
    0:48
    9:44
    (3)
    (24)
    0:15
    9:59
    (2)
    (23)
    2:28
    12:27
    (7)
    (18)
    1:53
    14:20
    (2)
    (15)
    0:46
    15:06
    (7)
    (14)
    1:38
    16:44
    (34)
    (29)
    1:19
    18:03
    (34)
    (29)
    1:06
    19:09
    (34)
    (29)
    1:04
    20:13
    (34)
    (29)
    1:07
    21:20
    (34)
    (29)
    0:31
    21:51
    (32)
    (29)
    0:25
    22:16
    (32)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дансарунова Дарья (1998) МС
    Красноярский край