Белоруссия, Минск,
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Эридан
КП | 19 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:04 |
Полезные ссылки
КСО ЭриданСпортивное ориентирование в Белоруссии, второй этап кубка ветеранов, удлинённый спринт
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 59) | leg tot 15 ( 61) | leg tot 16 ( 63) | leg tot 17 ( 64) | leg tot 18 ( 46) | leg tot 19 ( 65) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:21:35 (7:27 мин/км) | - |
1:22
1:22
|
(1) (1) |
0:41
2:03
|
(7) (1) |
0:50
2:53
|
(7) (2) |
1:11
4:04
|
(1) (2) |
1:03
5:07
|
(1) (1) |
3:04
8:11
|
(1) (1) |
1:25
9:36
|
(1) (1) |
0:37
10:13
|
(3) (1) |
1:35
11:48
|
(1) (1) |
1:38
13:26
|
(1) (1) |
0:43
14:09
|
(1) (1) |
1:38
15:47
|
(1) (1) |
0:40
16:27
|
(1) (1) |
1:43
18:10
|
(10) (1) |
0:32
18:42
|
(1) (1) |
0:59
19:41
|
(1) (1) |
0:52
20:33
|
(4) (1) |
0:19
20:52
|
(1) (1) |
0:35
21:27
|
(5) (1) |
0:08
21:35
|
(2)
(1)
|
Никитина Татьяна (1957) I КСО «Белая Русь» |
||
|
2 | 00:23:38 (8:09 мин/км) | +2:03 |
1:32
1:32
|
(3) (3) |
0:35
2:07
|
(4) (3) |
0:50
2:57
|
(7) (3) |
1:12
4:09
|
(2) (3) |
1:09
5:18
|
(2) (3) |
3:13
8:31
|
(2) (2) |
2:01
10:32
|
(9) (2) |
0:38
11:10
|
(5) (2) |
2:04
13:14
|
(5) (2) |
1:52
15:06
|
(2) (2) |
0:53
15:59
|
(2) (2) |
1:47
17:46
|
(4) (2) |
1:08
18:54
|
(10) (2) |
0:54
19:48
|
(4) (2) |
0:41
20:29
|
(4) (2) |
1:01
21:30
|
(3) (2) |
0:51
22:21
|
(3) (2) |
0:31
22:52
|
(10) (2) |
0:37
23:29
|
(8) (2) |
0:09
23:38
|
(4)
(2)
|
Мелешко Татьяна (1956) КО «БГУ» |
||
|
3 | 00:24:06 (8:19 мин/км) | +2:31 |
1:32
1:32
|
(3) (3) |
0:33
2:05
|
(3) (2) |
0:41
2:46
|
(1) (1) |
1:15
4:01
|
(5) (1) |
1:09
5:10
|
(2) (2) |
3:42
8:52
|
(5) (3) |
1:48
10:40
|
(6) (3) |
0:36
11:16
|
(1) (3) |
2:05
13:21
|
(6) (3) |
2:08
15:29
|
(7) (3) |
0:53
16:22
|
(2) (3) |
2:20
18:42
|
(8) (4) |
0:52
19:34
|
(3) (4) |
0:52
20:26
|
(3) (3) |
0:41
21:07
|
(4) (3) |
1:11
22:18
|
(9) (3) |
0:49
23:07
|
(1) (3) |
0:23
23:30
|
(4) (3) |
0:28
23:58
|
(1) (3) |
0:08
24:06
|
(2)
(3)
|
Клоповская Надежда (1959) II КСО «Стандарт» |
||
|
4 | 00:24:22 (8:24 мин/км) | +2:47 |
1:31
1:31
|
(2) (2) |
0:45
2:16
|
(8) (5) |
0:58
3:14
|
(9) (5) |
1:13
4:27
|
(3) (5) |
1:17
5:44
|
(5) (4) |
3:33
9:17
|
(3) (4) |
1:43
11:00
|
(3) (4) |
0:48
11:48
|
(8) (4) |
1:53
13:41
|
(3) (4) |
2:03
15:44
|
(5) (4) |
0:56
16:40
|
(5) (4) |
1:52
18:32
|
(5) (3) |
0:53
19:25
|
(5) (3) |
1:08
20:33
|
(9) (4) |
0:41
21:14
|
(4) (4) |
1:04
22:18
|
(8) (3) |
0:56
23:14
|
(5) (4) |
0:23
23:37
|
(4) (4) |
0:35
24:12
|
(5) (4) |
0:10
24:22
|
(5)
(4)
|
Авраменко Лариса (1955) II КСО «Стандарт» |
||
|
5 | 00:25:08 (8:40 мин/км) | +3:33 |
1:42
1:42
|
(5) (5) |
0:32
2:14
|
(2) (4) |
0:47
3:01
|
(5) (4) |
1:22
4:23
|
(7) (4) |
1:41
6:04
|
(10) (6) |
4:21
10:25
|
(9) (7) |
1:39
12:04
|
(2) (6) |
0:42
12:46
|
(6) (6) |
1:52
14:38
|
(2) (6) |
1:52
16:30
|
(2) (5) |
0:54
17:24
|
(4) (5) |
1:46
19:10
|
(3) (5) |
1:51
21:01
|
(11) (6) |
0:46
21:47
|
(1) (6) |
0:33
22:20
|
(2) (5) |
1:03
23:23
|
(6) (5) |
0:49
24:12
|
(1) (5) |
0:20
24:32
|
(2) (5) |
0:29
25:01
|
(2) (5) |
0:07
25:08
|
(1)
(5)
|
Атаманович Светлана (1956) I КСО «Турлан» |
||
|
6 | 00:25:54 (8:56 мин/км) | +4:19 |
2:10
2:10
|
(7) (7) |
0:35
2:45
|
(4) (7) |
0:48
3:33
|
(6) (7) |
1:14
4:47
|
(4) (6) |
1:11
5:58
|
(4) (5) |
3:51
9:49
|
(6) (6) |
1:54
11:43
|
(7) (5) |
0:37
12:20
|
(3) (5) |
2:09
14:29
|
(7) (5) |
2:05
16:34
|
(6) (6) |
0:58
17:32
|
(6) (6) |
2:12
19:44
|
(7) (6) |
0:48
20:32
|
(2) (5) |
1:03
21:35
|
(8) (5) |
0:45
22:20
|
(7) (5) |
1:03
23:23
|
(6) (5) |
1:05
24:28
|
(8) (6) |
0:27
24:55
|
(8) (6) |
0:49
25:44
|
(11) (6) |
0:10
25:54
|
(5)
(6)
|
Черник Любовь (1959) СКО «Орион» |
||
|
7 | 00:26:29 (9:08 мин/км) | +4:54 |
3:08
3:08
|
(10) (10) |
0:28
3:36
|
(1) (9) |
0:46
4:22
|
(3) (8) |
1:17
5:39
|
(6) (8) |
1:31
7:10
|
(8) (8) |
4:11
11:21
|
(7) (8) |
1:45
13:06
|
(4) (8) |
0:47
13:53
|
(7) (8) |
1:54
15:47
|
(4) (8) |
2:08
17:55
|
(7) (8) |
0:58
18:53
|
(6) (7) |
2:06
20:59
|
(6) (8) |
0:52
21:51
|
(3) (8) |
0:57
22:48
|
(6) (8) |
0:36
23:24
|
(3) (8) |
1:01
24:25
|
(3) (8) |
0:58
25:23
|
(6) (8) |
0:24
25:47
|
(6) (7) |
0:31
26:18
|
(3) (7) |
0:11
26:29
|
(10)
(7)
|
Жук Наталья (1957) II КО «Трактор» |
||
|
8 | 00:26:33 (9:09 мин/км) | +4:58 |
1:47
1:47
|
(6) (6) |
0:50
2:37
|
(10) (6) |
0:46
3:23
|
(3) (6) |
1:31
4:54
|
(9) (7) |
1:20
6:14
|
(7) (7) |
3:33
9:47
|
(3) (5) |
2:57
12:44
|
(11) (7) |
0:36
13:20
|
(1) (7) |
2:19
15:39
|
(8) (7) |
1:57
17:36
|
(4) (7) |
1:24
19:00
|
(11) (8) |
1:45
20:45
|
(2) (7) |
0:53
21:38
|
(5) (7) |
0:56
22:34
|
(5) (7) |
0:46
23:20
|
(9) (7) |
1:02
24:22
|
(5) (7) |
0:58
25:20
|
(6) (7) |
0:30
25:50
|
(9) (8) |
0:33
26:23
|
(4) (8) |
0:10
26:33
|
(5)
(8)
|
Бауло Ирина (1958) II КСО «Пеленг-Вымпел» |
||
|
9 | 00:29:25 (10:09 мин/км) | +7:50 |
2:15
2:15
|
(8) (8) |
0:47
3:02
|
(9) (8) |
1:41
4:43
|
(11) (9) |
1:44
6:27
|
(11) (9) |
1:19
7:46
|
(6) (9) |
4:18
12:04
|
(8) (9) |
1:56
14:00
|
(8) (9) |
0:52
14:52
|
(10) (9) |
2:21
17:13
|
(9) (9) |
2:34
19:47
|
(9) (9) |
1:08
20:55
|
(9) (9) |
2:22
23:17
|
(9) (9) |
0:53
24:10
|
(5) (9) |
0:51
25:01
|
(2) (9) |
0:45
25:46
|
(7) (9) |
1:13
26:59
|
(10) (9) |
1:09
28:08
|
(9) (9) |
0:26
28:34
|
(7) (9) |
0:41
29:15
|
(9) (9) |
0:10
29:25
|
(5)
(9)
|
Конон Ирина (1956) II КСО «Стандарт» |
||
|
10 | 00:32:27 (11:11 мин/км) | +10:52 |
4:38
4:38
|
(11) (11) |
0:38
5:16
|
(6) (11) |
0:43
5:59
|
(2) (11) |
1:26
7:25
|
(8) (11) |
1:47
9:12
|
(11) (11) |
4:25
13:37
|
(10) (10) |
1:46
15:23
|
(5) (10) |
0:48
16:11
|
(8) (10) |
2:34
18:45
|
(10) (10) |
2:39
21:24
|
(10) (10) |
1:04
22:28
|
(8) (10) |
2:54
25:22
|
(11) (10) |
0:54
26:16
|
(8) (10) |
1:49
28:05
|
(11) (10) |
1:06
29:11
|
(11) (10) |
0:59
30:10
|
(1) (10) |
1:11
31:21
|
(10) (10) |
0:20
31:41
|
(2) (10) |
0:36
32:17
|
(7) (10) |
0:10
32:27
|
(5)
(10)
|
Свиточ Наталия (1958) III КСО «Турлан» |
||
|
11 | 00:37:23 (12:53 мин/км) | +15:48 |
3:05
3:05
|
(9) (9) |
0:52
3:57
|
(11) (10) |
1:09
5:06
|
(10) (10) |
1:40
6:46
|
(10) (10) |
1:39
8:25
|
(9) (10) |
7:44
16:09
|
(11) (11) |
2:29
18:38
|
(10) (11) |
1:08
19:46
|
(11) (11) |
3:28
23:14
|
(11) (11) |
2:39
25:53
|
(10) (11) |
1:23
27:16
|
(10) (11) |
2:43
29:59
|
(10) (11) |
1:00
30:59
|
(9) (11) |
0:57
31:56
|
(6) (11) |
1:02
32:58
|
(10) (11) |
1:34
34:32
|
(11) (11) |
1:17
35:49
|
(11) (11) |
0:32
36:21
|
(11) (11) |
0:46
37:07
|
(10) (11) |
0:16
37:23
|
(11)
(11)
|
Гончарова Галина (1959) II КО «Легенда» |