Группа: Ж65
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП11
Участников12
Длина дистанции1.900m
Набор высот90
Абсолютно-лучший результат00:24:06

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 38)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 81)
    leg tot
    5( 69)
    leg tot
    6( 72)
    leg tot
    7( 57)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 80)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:25:02
    (13:11 мин/км)
    -
    1:57
    1:57
    (11)
    (11)
    2:35
    4:32
    (1)
    (4)
    1:52
    6:24
    (1)
    (2)
    3:00
    9:24
    (2)
    (1)
    2:37
    12:01
    (1)
    (1)
    2:08
    14:09
    (1)
    (1)
    2:20
    16:29
    (1)
    (1)
    2:40
    19:09
    (1)
    (1)
    1:18
    20:27
    (1)
    (1)
    2:20
    22:47
    (1)
    (1)
    1:43
    24:30
    (1)
    (1)
    0:32
    25:02
    (1)
    (1)
    Овсянникова Тамара (1948) 1р
    71_Тула-ДЮСШ Юность
    2 00:28:04
    (14:46 мин/км)
    +3:02
    1:02
    1:02
    (1)
    (1)
    3:25
    4:27
    (4)
    (3)
    2:02
    6:29
    (3)
    (3)
    2:59
    9:28
    (1)
    (2)
    2:56
    12:24
    (2)
    (2)
    3:03
    15:27
    (3)
    (2)
    2:21
    17:48
    (2)
    (2)
    2:52
    20:40
    (2)
    (2)
    1:32
    22:12
    (3)
    (2)
    3:10
    25:22
    (4)
    (2)
    2:08
    27:30
    (2)
    (2)
    0:34
    28:04
    (2)
    (2)
    Некрасова Галина (1950) 2р
    77_Ориента-Весна 1
    3 00:33:20
    (17:33 мин/км)
    +8:18
    1:11
    1:11
    (3)
    (3)
    3:34
    4:45
    (5)
    (5)
    2:13
    6:58
    (6)
    (5)
    3:46
    10:44
    (4)
    (3)
    3:30
    14:14
    (3)
    (3)
    3:49
    18:03
    (5)
    (3)
    3:45
    21:48
    (7)
    (4)
    3:21
    25:09
    (4)
    (3)
    1:36
    26:45
    (4)
    (3)
    3:37
    30:22
    (6)
    (3)
    2:24
    32:46
    (3)
    (3)
    0:34
    33:20
    (2)
    (3)
    Зимина Зоя (1947) 1р
    77_Москва ЮАО
    4 00:34:50
    (18:20 мин/км)
    +9:48
    1:12
    1:12
    (4)
    (4)
    3:12
    4:24
    (2)
    (2)
    1:52
    6:16
    (1)
    (1)
    5:05
    11:21
    (8)
    (5)
    4:53
    16:14
    (5)
    (4)
    2:48
    19:02
    (2)
    (4)
    2:32
    21:34
    (3)
    (3)
    5:16
    26:50
    (9)
    (4)
    1:45
    28:35
    (6)
    (4)
    2:44
    31:19
    (2)
    (4)
    2:46
    34:05
    (8)
    (4)
    0:45
    34:50
    (9)
    (4)
    Прохорова Любовь (1953) КМС
    45_Курган
    5 00:37:27
    (19:43 мин/км)
    +12:25
    1:30
    1:30
    (8)
    (8)
    3:53
    5:23
    (7)
    (7)
    3:17
    8:40
    (8)
    (7)
    4:12
    12:52
    (6)
    (7)
    5:01
    17:53
    (6)
    (5)
    3:50
    21:43
    (6)
    (6)
    2:43
    24:26
    (4)
    (5)
    3:48
    28:14
    (6)
    (6)
    2:21
    30:35
    (11)
    (6)
    3:09
    33:44
    (3)
    (5)
    3:00
    36:44
    (9)
    (5)
    0:43
    37:27
    (7)
    (5)
    Рязанская Татьяна (1946) 
    77_Кунцево-ОРСА
    6 00:37:28
    (19:43 мин/км)
    +12:26
    1:15
    1:15
    (5)
    (5)
    7:49
    9:04
    (10)
    (10)
    2:04
    11:08
    (4)
    (9)
    3:21
    14:29
    (3)
    (9)
    3:47
    18:16
    (4)
    (7)
    3:55
    22:11
    (7)
    (7)
    3:06
    25:17
    (5)
    (7)
    3:44
    29:01
    (5)
    (7)
    1:39
    30:40
    (5)
    (7)
    3:37
    34:17
    (6)
    (6)
    2:37
    36:54
    (5)
    (6)
    0:34
    37:28
    (2)
    (6)
    Потапова Нина (1951) 1р
    73_лично Ульяновск
    7 00:40:31
    (21:19 мин/км)
    +15:29
    1:19
    1:19
    (6)
    (6)
    3:45
    5:04
    (6)
    (6)
    3:36
    8:40
    (9)
    (7)
    3:56
    12:36
    (5)
    (6)
    5:33
    18:09
    (7)
    (6)
    3:09
    21:18
    (4)
    (5)
    3:14
    24:32
    (6)
    (6)
    3:17
    27:49
    (3)
    (5)
    2:16
    30:05
    (10)
    (5)
    7:22
    37:27
    (12)
    (7)
    2:25
    39:52
    (4)
    (7)
    0:39
    40:31
    (5)
    (7)
    Ужбанокова Зинаида (1949) 
    01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп
    8 00:43:56
    (23:07 мин/км)
    +18:54
    1:05
    1:05
    (2)
    (2)
    3:17
    4:22
    (3)
    (1)
    2:11
    6:33
    (5)
    (4)
    4:14
    10:47
    (7)
    (4)
    8:28
    19:15
    (11)
    (8)
    4:33
    23:48
    (8)
    (8)
    4:16
    28:04
    (9)
    (8)
    5:37
    33:41
    (10)
    (8)
    1:27
    35:08
    (2)
    (8)
    5:28
    40:36
    (9)
    (8)
    2:40
    43:16
    (6)
    (8)
    0:40
    43:56
    (6)
    (8)
    Костина Наталья (1954) КМС
    23_Краснодар АВС
    9 00:46:11
    (24:18 мин/км)
    +21:09
    1:22
    1:22
    (7)
    (7)
    4:02
    5:24
    (8)
    (8)
    2:44
    8:08
    (7)
    (6)
    5:35
    13:43
    (9)
    (8)
    9:47
    23:30
    (12)
    (9)
    5:07
    28:37
    (9)
    (9)
    4:02
    32:39
    (8)
    (9)
    4:35
    37:14
    (7)
    (9)
    1:52
    39:06
    (7)
    (9)
    3:39
    42:45
    (8)
    (9)
    2:42
    45:27
    (7)
    (9)
    0:44
    46:11
    (8)
    (9)
    Григорьева Татьяна (1950) 
    23_СатКо Глазунова
    10 00:51:10
    (26:56 мин/км)
    +26:08
    1:31
    1:31
    (9)
    (9)
    5:32
    7:03
    (9)
    (9)
    5:20
    12:23
    (11)
    (10)
    6:11
    18:34
    (10)
    (10)
    5:35
    24:09
    (8)
    (10)
    5:13
    29:22
    (10)
    (10)
    6:10
    35:32
    (10)
    (10)
    4:50
    40:22
    (8)
    (10)
    2:11
    42:33
    (8)
    (10)
    3:24
    45:57
    (5)
    (10)
    4:08
    50:05
    (10)
    (10)
    1:05
    51:10
    (11)
    (10)
    Чудакова Ольга (1953) 2р
    50_ЛыткариноВасильев
    11 01:26:30
    (45:32 мин/км)
    +1:01:28
    2:06
    2:06
    (12)
    (12)
    20:24
    22:30
    (11)
    (11)
    4:53
    27:23
    (10)
    (11)
    9:15
    36:38
    (12)
    (11)
    8:25
    45:03
    (10)
    (12)
    11:58
    57:01
    (12)
    (12)
    8:36
    1:05:37
    (11)
    (11)
    6:58
    1:12:35
    (11)
    (11)
    2:42
    1:15:17
    (12)
    (11)
    6:03
    1:21:20
    (10)
    (11)
    4:14
    1:25:34
    (11)
    (11)
    0:56
    1:26:30
    (10)
    (11)
    Гайнутдинова Роза (1946) 
    02_Уфа
    12 01:30:46
    (47:46 мин/км)
    +1:05:44
    1:55
    1:55
    (10)
    (10)
    22:53
    24:48
    (12)
    (12)
    6:55
    31:43
    (12)
    (12)
    7:00
    38:43
    (11)
    (12)
    5:55
    44:38
    (9)
    (11)
    6:38
    51:16
    (11)
    (11)
    17:19
    1:08:35
    (12)
    (12)
    7:41
    1:16:16
    (12)
    (12)
    2:13
    1:18:29
    (9)
    (12)
    6:26
    1:24:55
    (11)
    (12)
    4:41
    1:29:36
    (12)
    (12)
    1:10
    1:30:46
    (12)
    (12)
    Карасевич Наталья (1952) КМС
    _О-клуб *Донецк*