Группа: OPEN
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП11
Участников142
Длина дистанции1.900m
Набор высот60
Абсолютно-лучший результат00:15:38

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 43)
    leg tot
    5( 32)
    leg tot
    6( 34)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 80)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 73)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:16:45
    (8:49 мин/км)
    -
    0:44
    0:44
    (2)
    (2)
    1:22
    2:06
    (1)
    (1)
    1:43
    3:49
    (4)
    (1)
    2:46
    6:35
    (1)
    (1)
    1:11
    7:46
    (1)
    (1)
    1:43
    9:29
    (3)
    (1)
    0:39
    10:08
    (3)
    (1)
    2:49
    12:57
    (4)
    (1)
    1:40
    14:37
    (2)
    (1)
    0:50
    15:27
    (2)
    (1)
    0:51
    16:18
    (2)
    (1)
    0:27
    16:45
    (21)
    (1)
    Калугин Андрей (1982) 1р
    77_Ориента-Ника
    2 00:18:39
    (9:49 мин/км)
    +1:54
    0:53
    0:53
    (5)
    (5)
    2:43
    3:36
    (19)
    (13)
    1:45
    5:21
    (5)
    (8)
    3:09
    8:30
    (6)
    (7)
    1:51
    10:21
    (10)
    (5)
    1:27
    11:48
    (1)
    (5)
    0:35
    12:23
    (1)
    (4)
    2:26
    14:49
    (1)
    (3)
    1:36
    16:25
    (1)
    (2)
    0:49
    17:14
    (1)
    (2)
    0:53
    18:07
    (6)
    (2)
    0:32
    18:39
    (58)
    (2)
    Самарин Сергей (2002) КМС
    77_Ориента-Ника
    3 00:18:47
    (9:53 мин/км)
    +2:02
    0:46
    0:46
    (3)
    (3)
    1:44
    2:30
    (3)
    (3)
    1:55
    4:25
    (9)
    (3)
    2:57
    7:22
    (5)
    (2)
    1:21
    8:43
    (2)
    (2)
    1:40
    10:23
    (2)
    (2)
    0:50
    11:13
    (6)
    (2)
    3:22
    14:35
    (5)
    (2)
    1:52
    16:27
    (4)
    (3)
    0:54
    17:21
    (5)
    (3)
    0:57
    18:18
    (9)
    (3)
    0:29
    18:47
    (35)
    (3)
    Ольшина Наталья (1984) 
    77_Ориента-Ника
    4 00:20:51
    (10:58 мин/км)
    +4:06
    0:59
    0:59
    (9)
    (9)
    2:04
    3:03
    (5)
    (4)
    1:53
    4:56
    (8)
    (6)
    3:09
    8:05
    (6)
    (4)
    1:49
    9:54
    (8)
    (4)
    1:49
    11:43
    (6)
    (4)
    1:01
    12:44
    (19)
    (5)
    3:42
    16:26
    (10)
    (4)
    2:14
    18:40
    (6)
    (4)
    0:58
    19:38
    (8)
    (4)
    0:49
    20:27
    (1)
    (4)
    0:24
    20:51
    (9)
    (4)
    Бойко Татьяна (1975) 1р
    31_БОЦДЮТиЭ Шебекино
    5 00:22:47
    (11:59 мин/км)
    +6:02
    1:14
    1:14
    (26)
    (26)
    1:57
    3:11
    (4)
    (7)
    1:37
    4:48
    (1)
    (4)
    2:55
    7:43
    (4)
    (3)
    1:24
    9:07
    (3)
    (3)
    2:03
    11:10
    (8)
    (3)
    1:00
    12:10
    (17)
    (3)
    4:58
    17:08
    (39)
    (5)
    1:40
    18:48
    (2)
    (5)
    2:20
    21:08
    (71)
    (5)
    1:09
    22:17
    (24)
    (5)
    0:30
    22:47
    (43)
    (5)
    Савин Антон (1986) 
    78_р-н Московский
    6 00:24:55
    (13:07 мин/км)
    +8:10
    1:12
    1:12
    (24)
    (24)
    2:39
    3:51
    (18)
    (14)
    2:06
    5:57
    (16)
    (12)
    3:36
    9:33
    (13)
    (11)
    2:10
    11:43
    (23)
    (7)
    2:27
    14:10
    (15)
    (8)
    0:56
    15:06
    (12)
    (7)
    3:47
    18:53
    (13)
    (6)
    3:16
    22:09
    (41)
    (7)
    1:06
    23:15
    (15)
    (6)
    1:10
    24:25
    (28)
    (6)
    0:30
    24:55
    (43)
    (6)
    Бирулин Никита (2005) 3р
    77_Ориента-СКРУМ
    7 00:25:08
    (13:14 мин/км)
    +8:23
    0:42
    0:42
    (1)
    (1)
    1:40
    2:22
    (2)
    (2)
    1:37
    3:59
    (1)
    (2)
    4:34
    8:33
    (30)
    (8)
    6:58
    15:31
    (126)
    (33)
    1:48
    17:19
    (5)
    (20)
    0:40
    17:59
    (4)
    (18)
    2:43
    20:42
    (3)
    (10)
    2:21
    23:03
    (9)
    (9)
    0:54
    23:57
    (5)
    (7)
    0:52
    24:49
    (3)
    (7)
    0:19
    25:08
    (2)
    (7)
    Русанов Федор (1999) 1р
    78_СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Р
    8 00:26:32
    (13:58 мин/км)
    +9:47
    0:57
    0:57
    (8)
    (8)
    2:35
    3:32
    (12)
    (11)
    2:01
    5:33
    (13)
    (11)
    3:24
    8:57
    (8)
    (9)
    3:36
    12:33
    (77)
    (12)
    2:25
    14:58
    (14)
    (11)
    1:00
    15:58
    (17)
    (11)
    4:18
    20:16
    (21)
    (9)
    3:15
    23:31
    (40)
    (10)
    1:14
    24:45
    (22)
    (8)
    1:18
    26:03
    (46)
    (8)
    0:29
    26:32
    (35)
    (8)
    Воропай Светлана (1980) 
    77_Ориента-star
    9 00:27:02
    (14:14 мин/км)
    +10:17
    1:04
    1:04
    (15)
    (15)
    3:19
    4:23
    (45)
    (31)
    2:14
    6:37
    (24)
    (24)
    4:25
    11:02
    (25)
    (18)
    1:26
    12:28
    (4)
    (11)
    1:45
    14:13
    (4)
    (9)
    0:59
    15:12
    (16)
    (8)
    3:41
    18:53
    (9)
    (6)
    2:24
    21:17
    (13)
    (6)
    4:18
    25:35
    (117)
    (9)
    0:59
    26:34
    (11)
    (9)
    0:28
    27:02
    (30)
    (9)
    Громаковская Алла (2006) 1ю
    82_ГБОУДО РК *ЦДЮТК*
    10 00:28:15
    (14:52 мин/км)
    +11:30
    1:05
    1:05
    (16)
    (16)
    4:29
    5:34
    (88)
    (68)
    1:55
    7:29
    (9)
    (45)
    4:32
    12:01
    (29)
    (28)
    2:06
    14:07
    (21)
    (20)
    2:22
    16:29
    (13)
    (17)
    1:15
    17:44
    (29)
    (16)
    3:44
    21:28
    (11)
    (12)
    4:18
    25:46
    (77)
    (15)
    0:53
    26:39
    (4)
    (11)
    1:09
    27:48
    (24)
    (10)
    0:27
    28:15
    (21)
    (10)
    Романова Полина (1969) 3р
    77_ЮЗАО-Теам Ноткин
    11 00:28:25
    (14:57 мин/км)
    +11:40
    1:16
    1:16
    (29)
    (29)
    2:58
    4:14
    (28)
    (27)
    2:44
    6:58
    (52)
    (29)
    3:49
    10:47
    (16)
    (17)
    2:40
    13:27
    (44)
    (16)
    3:07
    16:34
    (43)
    (18)
    1:04
    17:38
    (23)
    (15)
    5:07
    22:45
    (43)
    (16)
    2:25
    25:10
    (14)
    (14)
    1:08
    26:18
    (17)
    (10)
    1:34
    27:52
    (82)
    (11)
    0:33
    28:25
    (71)
    (11)
    Мескина Мария (2001) КМС
    77_Ориента-Кунцево
    12 00:28:26
    (14:58 мин/км)
    +11:41
    1:00
    1:00
    (11)
    (11)
    2:33
    3:33
    (11)
    (12)
    3:18
    6:51
    (77)
    (28)
    3:24
    10:15
    (8)
    (12)
    1:57
    12:12
    (14)
    (9)
    2:48
    15:00
    (26)
    (12)
    0:54
    15:54
    (10)
    (10)
    4:18
    20:12
    (21)
    (8)
    2:38
    22:50
    (23)
    (8)
    3:53
    26:43
    (114)
    (12)
    1:13
    27:56
    (36)
    (12)
    0:30
    28:26
    (43)
    (12)
    Подолян Диана (2000) 
    23_93 регион
    13 00:28:44
    (15:07 мин/км)
    +11:59
    1:30
    1:30
    (52)
    (52)
    2:49
    4:19
    (23)
    (29)
    2:06
    6:25
    (16)
    (20)
    2:52
    9:17
    (2)
    (10)
    2:12
    11:29
    (24)
    (6)
    2:21
    13:50
    (12)
    (6)
    1:49
    15:39
    (85)
    (9)
    6:38
    22:17
    (88)
    (14)
    2:41
    24:58
    (24)
    (11)
    2:21
    27:19
    (72)
    (14)
    0:58
    28:17
    (10)
    (13)
    0:27
    28:44
    (21)
    (13)
    Гриднев Александр (1967) 
    77_Ориента-Весна 1
    14 00:29:17
    (15:25 мин/км)
    +12:32
    1:01
    1:01
    (13)
    (13)
    2:09
    3:10
    (6)
    (6)
    1:42
    4:52
    (3)
    (5)
    3:33
    8:25
    (11)
    (5)
    10:46
    19:11
    (134)
    (59)
    1:52
    21:03
    (7)
    (44)
    0:57
    22:00
    (13)
    (40)
    2:40
    24:40
    (2)
    (22)
    2:23
    27:03
    (10)
    (19)
    1:00
    28:03
    (10)
    (17)
    0:56
    28:59
    (7)
    (16)
    0:18
    29:17
    (1)
    (14)
    Калачев Сергей (1983) 
    63_PRIZMA TEAM 63.RU
    15 00:29:24
    (15:28 мин/км)
    +12:39
    1:09
    1:09
    (22)
    (22)
    3:00
    4:09
    (30)
    (22)
    2:16
    6:25
    (27)
    (20)
    5:36
    12:01
    (51)
    (28)
    1:56
    13:57
    (12)
    (19)
    3:37
    17:34
    (55)
    (21)
    1:40
    19:14
    (71)
    (23)
    4:20
    23:34
    (23)
    (18)
    2:44
    26:18
    (28)
    (17)
    1:33
    27:51
    (31)
    (15)
    1:06
    28:57
    (20)
    (15)
    0:27
    29:24
    (21)
    (15)
    Воронюк Марина (1984) 3р
    78_31КП-Сестрорецк
    15 00:29:24
    (15:28 мин/км)
    +12:39
    1:17
    1:17
    (33)
    (33)
    2:35
    3:52
    (12)
    (16)
    2:29
    6:21
    (36)
    (18)
    4:19
    10:40
    (22)
    (16)
    2:54
    13:34
    (53)
    (18)
    2:54
    16:28
    (29)
    (16)
    1:20
    17:48
    (35)
    (17)
    4:03
    21:51
    (16)
    (13)
    3:10
    25:01
    (34)
    (12)
    1:43
    26:44
    (41)
    (13)
    1:45
    28:29
    (96)
    (14)
    0:55
    29:24
    (130)
    (15)
    Андреев Лев (2005) 1р
    77_Ориента-СКРУМ
    17 00:29:38
    (15:36 мин/км)
    +12:53
    1:26
    1:26
    (44)
    (44)
    2:52
    4:18
    (25)
    (28)
    2:14
    6:32
    (24)
    (23)
    4:48
    11:20
    (32)
    (20)
    2:54
    14:14
    (53)
    (22)
    3:31
    17:45
    (52)
    (25)
    1:43
    19:28
    (76)
    (24)
    4:24
    23:52
    (26)
    (20)
    2:41
    26:33
    (24)
    (18)
    1:20
    27:53
    (28)
    (16)
    1:20
    29:13
    (48)
    (17)
    0:25
    29:38
    (14)
    (17)
    Маликов Игорь (1982) 
    78_31КП-Сестрорецк
    18 00:30:23
    (15:59 мин/км)
    +13:38
    1:16
    1:16
    (29)
    (29)
    3:18
    4:34
    (43)
    (35)
    2:09
    6:43
    (20)
    (25)
    4:31
    11:14
    (27)
    (19)
    2:05
    13:19
    (20)
    (15)
    2:33
    15:52
    (17)
    (14)
    0:51
    16:43
    (7)
    (13)
    5:53
    22:36
    (65)
    (15)
    2:30
    25:06
    (19)
    (13)
    3:21
    28:27
    (105)
    (18)
    1:23
    29:50
    (54)
    (18)
    0:33
    30:23
    (71)
    (18)
    Токарева Маргарита (2009) 
    50_РАМ О*Лень
    19 00:30:41
    (16:09 мин/км)
    +13:56
    1:20
    1:20
    (37)
    (37)
    3:26
    4:46
    (54)
    (40)
    3:09
    7:55
    (68)
    (51)
    4:12
    12:07
    (21)
    (30)
    3:49
    15:56
    (84)
    (35)
    4:09
    20:05
    (73)
    (38)
    1:23
    21:28
    (40)
    (37)
    3:46
    25:14
    (12)
    (28)
    2:27
    27:41
    (16)
    (22)
    1:16
    28:57
    (24)
    (19)
    1:11
    30:08
    (30)
    (19)
    0:33
    30:41
    (71)
    (19)
    Сергеева Оксана (1966) 
    74_МБУ СШОР Вертикаль
    20 00:30:54
    (16:16 мин/км)
    +14:09
    1:33
    1:33
    (58)
    (58)
    2:48
    4:21
    (22)
    (30)
    2:51
    7:12
    (57)
    (36)
    5:17
    12:29
    (44)
    (33)
    2:34
    15:03
    (40)
    (28)
    2:32
    17:35
    (16)
    (22)
    1:01
    18:36
    (19)
    (20)
    4:58
    23:34
    (39)
    (18)
    4:33
    28:07
    (85)
    (25)
    1:12
    29:19
    (20)
    (22)
    1:13
    30:32
    (36)
    (20)
    0:22
    30:54
    (4)
    (20)
    Каминская Анастасия (1997) 3р
    78_СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Р
    21 00:31:10
    (16:24 мин/км)
    +14:25
    1:18
    1:18
    (34)
    (34)
    2:37
    3:55
    (14)
    (17)
    3:06
    7:01
    (67)
    (31)
    4:51
    11:52
    (34)
    (25)
    3:11
    15:03
    (63)
    (28)
    3:07
    18:10
    (43)
    (29)
    1:03
    19:13
    (22)
    (22)
    4:41
    23:54
    (31)
    (21)
    3:31
    27:25
    (50)
    (20)
    1:44
    29:09
    (43)
    (21)
    1:24
    30:33
    (55)
    (21)
    0:37
    31:10
    (100)
    (21)
    Еременко Ирина (1978) 
    23_ДЮЦ Росток
    22 00:31:11
    (16:25 мин/км)
    +14:26
    1:15
    1:15
    (27)
    (27)
    3:15
    4:30
    (38)
    (32)
    2:39
    7:09
    (47)
    (35)
    4:39
    11:48
    (31)
    (24)
    4:22
    16:10
    (98)
    (38)
    3:02
    19:12
    (40)
    (33)
    1:16
    20:28
    (31)
    (32)
    4:15
    24:43
    (20)
    (24)
    3:03
    27:46
    (33)
    (23)
    1:54
    29:40
    (52)
    (23)
    1:02
    30:42
    (14)
    (22)
    0:29
    31:11
    (35)
    (22)
    Балашова Виктория (1979) 
    71_Тула-ДЮСШ Юность
    23 00:31:13
    (16:26 мин/км)
    +14:28
    0:59
    0:59
    (9)
    (9)
    2:52
    3:51
    (25)
    (14)
    2:13
    6:04
    (22)
    (14)
    4:21
    10:25
    (24)
    (15)
    2:34
    12:59
    (40)
    (14)
    2:44
    15:43
    (23)
    (13)
    1:33
    17:16
    (55)
    (14)
    6:15
    23:31
    (75)
    (17)
    2:23
    25:54
    (10)
    (16)
    3:03
    28:57
    (101)
    (19)
    1:52
    30:49
    (101)
    (23)
    0:24
    31:13
    (9)
    (23)
    Васильев Владимир (2004) 
    78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур
    24 00:31:19
    (16:29 мин/км)
    +14:34
    0:56
    0:56
    (7)
    (7)
    2:10
    3:06
    (7)
    (5)
    2:24
    5:30
    (34)
    (10)
    4:54
    10:24
    (36)
    (14)
    1:50
    12:14
    (9)
    (10)
    2:33
    14:47
    (17)
    (10)
    1:30
    16:17
    (51)
    (12)
    4:31
    20:48
    (27)
    (11)
    8:12
    29:00
    (124)
    (29)
    1:02
    30:02
    (11)
    (25)
    0:52
    30:54
    (3)
    (24)
    0:25
    31:19
    (14)
    (24)
    Полянцев Алексей (2004) 3р
    77_Ориента-Кунцево
    25 00:31:47
    (16:44 мин/км)
    +15:02
    1:59
    1:59
    (94)
    (94)
    2:58
    4:57
    (28)
    (51)
    2:08
    7:05
    (19)
    (33)
    4:20
    11:25
    (23)
    (22)
    2:42
    14:07
    (45)
    (20)
    2:42
    16:49
    (22)
    (19)
    1:33
    18:22
    (55)
    (19)
    6:19
    24:41
    (78)
    (23)
    2:48
    27:29
    (29)
    (21)
    2:26
    29:55
    (75)
    (24)
    1:21
    31:16
    (51)
    (25)
    0:31
    31:47
    (50)
    (25)
    Щиголёв Егор (2004) 
    78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур
    26 00:32:08
    (16:55 мин/км)
    +15:23
    1:41
    1:41
    (72)
    (72)
    3:10
    4:51
    (36)
    (46)
    2:32
    7:23
    (41)
    (42)
    4:11
    11:34
    (20)
    (23)
    2:50
    14:24
    (49)
    (23)
    3:15
    17:39
    (46)
    (24)
    3:09
    20:48
    (119)
    (34)
    4:01
    24:49
    (15)
    (26)
    3:31
    28:20
    (50)
    (27)
    1:53
    30:13
    (50)
    (26)
    1:28
    31:41
    (70)
    (26)
    0:27
    32:08
    (21)
    (26)
    Крысанов Александр (2006) 3ю
    77_СК Фотон
    27 00:32:26
    (17:04 мин/км)
    +15:41
    1:34
    1:34
    (61)
    (61)
    3:03
    4:37
    (32)
    (36)
    3:18
    7:55
    (77)
    (51)
    4:31
    12:26
    (27)
    (32)
    2:17
    14:43
    (27)
    (24)
    2:55
    17:38
    (31)
    (23)
    1:24
    19:02
    (43)
    (21)
    6:25
    25:27
    (81)
    (30)
    2:34
    28:01
    (21)
    (24)
    2:45
    30:46
    (89)
    (27)
    1:08
    31:54
    (23)
    (27)
    0:32
    32:26
    (58)
    (27)
    Осипова Анастасия (2004) 
    78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур
    28 00:32:52
    (17:18 мин/км)
    +16:07
    1:07
    1:07
    (18)
    (18)
    3:46
    4:53
    (67)
    (47)
    2:20
    7:13
    (31)
    (37)
    4:10
    11:23
    (19)
    (21)
    2:04
    13:27
    (17)
    (16)
    2:58
    16:25
    (33)
    (15)
    5:29
    21:54
    (132)
    (38)
    4:34
    26:28
    (28)
    (36)
    3:40
    30:08
    (56)
    (36)
    1:05
    31:13
    (13)
    (30)
    1:05
    32:18
    (18)
    (28)
    0:34
    32:52
    (81)
    (28)
    Хохлова Валентина (1973) 
    82_ГБОУДО РК *ЦДЮТК*
    29 00:33:06
    (17:25 мин/км)
    +16:21
    1:41
    1:41
    (72)
    (72)
    3:19
    5:00
    (45)
    (54)
    2:04
    7:04
    (14)
    (32)
    9:02
    16:06
    (89)
    (65)
    2:27
    18:33
    (36)
    (57)
    2:35
    21:08
    (19)
    (45)
    1:28
    22:36
    (50)
    (41)
    4:21
    26:57
    (24)
    (39)
    2:28
    29:25
    (18)
    (32)
    1:33
    30:58
    (31)
    (28)
    1:36
    32:34
    (85)
    (29)
    0:32
    33:06
    (58)
    (29)
    Корепанова Алена (2006) 
    40_СШОР Орлёнок
    30 00:33:34
    (17:40 мин/км)
    +16:49
    1:38
    1:38
    (68)
    (68)
    4:24
    6:02
    (85)
    (77)
    2:30
    8:32
    (37)
    (61)
    4:07
    12:39
    (17)
    (35)
    2:30
    15:09
    (37)
    (30)
    2:54
    18:03
    (29)
    (28)
    1:25
    19:28
    (46)
    (24)
    6:33
    26:01
    (85)
    (31)
    2:23
    28:24
    (10)
    (28)
    2:47
    31:11
    (92)
    (29)
    1:57
    33:08
    (105)
    (30)
    0:26
    33:34
    (19)
    (30)
    Иванов Николай (2007) 
    78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур
    31 00:33:35
    (17:41 мин/км)
    +16:50
    2:12
    2:12
    (102)
    (102)
    3:08
    5:20
    (34)
    (61)
    2:38
    7:58
    (45)
    (56)
    5:08
    13:06
    (40)
    (41)
    3:34
    16:40
    (76)
    (40)
    2:58
    19:38
    (33)
    (37)
    1:22
    21:00
    (39)
    (36)
    5:17
    26:17
    (47)
    (32)
    3:25
    29:42
    (46)
    (34)
    1:45
    31:27
    (45)
    (32)
    1:43
    33:10
    (95)
    (31)
    0:25
    33:35
    (14)
    (31)
    Есипов Владимир (1966) 
    50_Азимут-Мытищи
    32 00:33:49
    (17:48 мин/км)
    +17:04
    1:18
    1:18
    (34)
    (34)
    2:54
    4:12
    (27)
    (25)
    2:48
    7:00
    (56)
    (30)
    4:57
    11:57
    (37)
    (27)
    3:56
    15:53
    (90)
    (34)
    3:25
    19:18
    (51)
    (34)
    1:09
    20:27
    (25)
    (31)
    5:54
    26:21
    (66)
    (34)
    3:58
    30:19
    (63)
    (37)
    1:29
    31:48
    (30)
    (34)
    1:27
    33:15
    (66)
    (32)
    0:34
    33:49
    (81)
    (32)
    Чан Галина (1963) 2ю
    31_БОЦДЮТиЭ Атлант
    33 00:34:04
    (17:56 мин/км)
    +17:19
    2:00
    2:00
    (95)
    (95)
    3:19
    5:19
    (45)
    (60)
    2:36
    7:55
    (43)
    (51)
    4:49
    12:44
    (33)
    (36)
    2:26
    15:10
    (33)
    (31)
    4:26
    19:36
    (81)
    (36)
    1:07
    20:43
    (24)
    (33)
    5:42
    26:25
    (56)
    (35)
    3:12
    29:37
    (38)
    (33)
    1:39
    31:16
    (38)
    (31)
    2:16
    33:32
    (117)
    (33)
    0:32
    34:04
    (58)
    (33)
    Петухов Роман (1976) 
    77_Ориента-СКРУМ
    34 00:34:38
    (18:14 мин/км)
    +17:53
    1:10
    1:10
    (23)
    (23)
    2:20
    3:30
    (9)
    (10)
    2:40
    6:10
    (49)
    (15)
    6:07
    12:17
    (60)
    (31)
    2:32
    14:49
    (39)
    (25)
    3:03
    17:52
    (41)
    (26)
    2:01
    19:53
    (93)
    (27)
    5:29
    25:22
    (50)
    (29)
    3:50
    29:12
    (60)
    (31)
    2:30
    31:42
    (81)
    (33)
    2:23
    34:05
    (123)
    (34)
    0:33
    34:38
    (71)
    (34)
    Жиглов Максим (2002) 2р
    77_CRAFT-ОРИЕНТА
    35 00:34:40
    (18:15 мин/км)
    +17:55
    1:08
    1:08
    (20)
    (20)
    3:04
    4:12
    (33)
    (25)
    2:13
    6:25
    (22)
    (20)
    9:32
    15:57
    (92)
    (62)
    3:42
    19:39
    (81)
    (61)
    2:45
    22:24
    (25)
    (57)
    3:05
    25:29
    (118)
    (58)
    4:14
    29:43
    (19)
    (48)
    2:26
    32:09
    (15)
    (40)
    1:02
    33:11
    (11)
    (37)
    1:09
    34:20
    (24)
    (35)
    0:20
    34:40
    (3)
    (35)
    Конышев Владислав (2002) 1р
    43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ
    36 00:35:22
    (18:37 мин/км)
    +18:37
    1:30
    1:30
    (52)
    (52)
    3:00
    4:30
    (30)
    (32)
    2:46
    7:16
    (55)
    (38)
    5:41
    12:57
    (53)
    (39)
    3:32
    16:29
    (73)
    (39)
    3:04
    19:33
    (42)
    (35)
    1:20
    20:53
    (35)
    (35)
    5:26
    26:19
    (48)
    (33)
    4:21
    30:40
    (80)
    (38)
    2:28
    33:08
    (78)
    (36)
    1:40
    34:48
    (89)
    (36)
    0:34
    35:22
    (81)
    (36)
    Ермачков Владимир (1968) 
    77_СК Фотон
    36 00:35:22
    (18:37 мин/км)
    +18:37
    1:26
    1:26
    (44)
    (44)
    3:16
    4:42
    (40)
    (38)
    2:37
    7:19
    (44)
    (40)
    5:36
    12:55
    (51)
    (38)
    2:06
    15:01
    (21)
    (26)
    2:58
    17:59
    (33)
    (27)
    1:30
    19:29
    (51)
    (26)
    5:33
    25:02
    (53)
    (27)
    3:16
    28:18
    (41)
    (26)
    4:40
    32:58
    (118)
    (35)
    1:51
    34:49
    (100)
    (37)
    0:33
    35:22
    (71)
    (36)
    Пучкова Валерия (2005) 2ю
    82_ГБОУДО РК *ЦДЮТК*
    38 00:35:28
    (18:40 мин/км)
    +18:43
    0:53
    0:53
    (5)
    (5)
    2:19
    3:12
    (8)
    (8)
    1:49
    5:01
    (6)
    (7)
    3:25
    8:26
    (10)
    (6)
    3:19
    11:45
    (66)
    (8)
    2:07
    13:52
    (10)
    (7)
    0:48
    14:40
    (5)
    (6)
    12:05
    26:45
    (130)
    (38)
    2:17
    29:02
    (8)
    (30)
    5:03
    34:05
    (121)
    (39)
    0:56
    35:01
    (7)
    (38)
    0:27
    35:28
    (21)
    (38)
    Масленников Артём (2006) 2ю
    82_ГБОУДО РК *ЦДЮТК*
    39 00:35:45
    (18:49 мин/км)
    +19:00
    1:53
    1:53
    (83)
    (83)
    3:21
    5:14
    (48)
    (58)
    3:17
    8:31
    (76)
    (60)
    6:09
    14:40
    (62)
    (52)
    2:42
    17:22
    (45)
    (43)
    3:52
    21:14
    (63)
    (46)
    1:41
    22:55
    (72)
    (43)
    5:03
    27:58
    (41)
    (40)
    4:02
    32:00
    (66)
    (39)
    1:52
    33:52
    (47)
    (38)
    1:25
    35:17
    (62)
    (39)
    0:28
    35:45
    (30)
    (39)
    Честова Дарья (2011) 3ю
    31_БОЦДЮТиЭ Ч Белгород
    40 00:36:16
    (19:05 мин/км)
    +19:31
    2:31
    2:31
    (115)
    (115)
    4:13
    6:44
    (81)
    (91)
    2:30
    9:14
    (37)
    (70)
    5:53
    15:07
    (55)
    (54)
    2:42
    17:49
    (45)
    (48)
    7:06
    24:55
    (118)
    (63)
    0:38
    25:33
    (2)
    (59)
    4:04
    29:37
    (17)
    (47)
    2:42
    32:19
    (26)
    (43)
    2:07
    34:26
    (68)
    (41)
    1:25
    35:51
    (62)
    (40)
    0:25
    36:16
    (14)
    (40)
    Демидкина Анна (2006) 2ю
    73_ДЮСШ Ленинского р-на
    41 00:36:37
    (19:16 мин/км)
    +19:52
    2:08
    2:08
    (98)
    (98)
    4:01
    6:09
    (75)
    (79)
    3:14
    9:23
    (72)
    (75)
    5:50
    15:13
    (54)
    (56)
    3:58
    19:11
    (91)
    (59)
    3:31
    22:42
    (52)
    (59)
    1:35
    24:17
    (59)
    (52)
    4:53
    29:10
    (35)
    (45)
    3:16
    32:26
    (41)
    (44)
    1:58
    34:24
    (58)
    (40)
    1:32
    35:56
    (78)
    (41)
    0:41
    36:37
    (113)
    (41)
    Попак Валентина (1970) 
    82_СК *Ориентир*
    42 00:37:10
    (19:34 мин/км)
    +20:25
    1:53
    1:53
    (83)
    (83)
    3:22
    5:15
    (50)
    (59)
    4:04
    9:19
    (99)
    (73)
    6:39
    15:58
    (70)
    (63)
    2:25
    18:23
    (30)
    (53)
    3:37
    22:00
    (55)
    (52)
    1:36
    23:36
    (61)
    (47)
    5:27
    29:03
    (49)
    (44)
    3:10
    32:13
    (34)
    (42)
    2:50
    35:03
    (93)
    (44)
    1:31
    36:34
    (77)
    (42)
    0:36
    37:10
    (94)
    (42)
    Кириллова Вероника (2012) 3ю
    77_Ориента-СКРУМ
    42 00:37:10
    (19:34 мин/км)
    +20:25
    3:48
    3:48
    (131)
    (131)
    5:39
    9:27
    (111)
    (117)
    2:15
    11:42
    (26)
    (100)
    4:26
    16:08
    (26)
    (66)
    1:51
    17:59
    (10)
    (50)
    2:58
    20:57
    (33)
    (43)
    5:40
    26:37
    (134)
    (62)
    4:21
    30:58
    (24)
    (53)
    3:47
    34:45
    (58)
    (53)
    1:10
    35:55
    (18)
    (50)
    0:52
    36:47
    (3)
    (44)
    0:23
    37:10
    (5)
    (42)
    Логачёва Марта (2005) 2ю
    82_СК *Ориентир*
    44 00:37:19
    (19:38 мин/км)
    +20:34
    1:26
    1:26
    (44)
    (44)
    4:07
    5:33
    (79)
    (66)
    3:11
    8:44
    (69)
    (63)
    4:57
    13:41
    (37)
    (44)
    2:26
    16:07
    (33)
    (37)
    4:33
    20:40
    (85)
    (41)
    1:59
    22:39
    (92)
    (42)
    6:12
    28:51
    (74)
    (41)
    4:04
    32:55
    (68)
    (45)
    1:35
    34:30
    (34)
    (42)
    2:21
    36:51
    (122)
    (45)
    0:28
    37:19
    (30)
    (44)
    Егорова Татьяна (2012) 
    78_СШОР Пушкинского р-на СВ
    45 00:37:25
    (19:42 мин/км)
    +20:40
    1:15
    1:15
    (27)
    (27)
    2:47
    4:02
    (21)
    (19)
    2:43
    6:45
    (50)
    (27)
    7:04
    13:49
    (76)
    (46)
    3:29
    17:18
    (71)
    (42)
    3:19
    20:37
    (47)
    (40)
    1:18
    21:55
    (34)
    (39)
    7:31
    29:26
    (99)
    (46)
    3:30
    32:56
    (49)
    (46)
    2:46
    35:42
    (91)
    (48)
    1:10
    36:52
    (28)
    (46)
    0:33
    37:25
    (71)
    (45)
    Манченко Артем (2006) 
    61_ЦДЮТур - КоРнИ
    46 00:37:28
    (19:43 мин/км)
    +20:43
    1:47
    1:47
    (79)
    (79)
    5:22
    7:09
    (107)
    (98)
    2:12
    9:21
    (21)
    (74)
    3:33
    12:54
    (11)
    (37)
    4:52
    17:46
    (106)
    (47)
    2:39
    20:25
    (21)
    (39)
    4:04
    24:29
    (126)
    (53)
    5:15
    29:44
    (44)
    (49)
    4:44
    34:28
    (96)
    (52)
    1:14
    35:42
    (22)
    (48)
    1:15
    36:57
    (41)
    (47)
    0:31
    37:28
    (50)
    (46)
    Руденкова Елизавета (2006) 3ю
    73_ДЮСШ Ленинского р-на
    47 00:37:30
    (19:44 мин/км)
    +20:45
    1:13
    1:13
    (25)
    (25)
    2:45
    3:58
    (20)
    (18)
    2:23
    6:21
    (32)
    (18)
    5:31
    11:52
    (48)
    (25)
    3:37
    15:29
    (79)
    (32)
    3:13
    18:42
    (45)
    (31)
    1:31
    20:13
    (53)
    (30)
    6:29
    26:42
    (83)
    (37)
    3:19
    30:01
    (44)
    (35)
    5:38
    35:39
    (122)
    (47)
    1:20
    36:59
    (48)
    (48)
    0:31
    37:30
    (50)
    (47)
    Горбунова Вероника (2002) 
    77_СК *Кайманчик*
    48 00:37:35
    (19:47 мин/км)
    +20:50
    1:35
    1:35
    (65)
    (65)
    5:58
    7:33
    (113)
    (104)
    2:55
    10:28
    (59)
    (88)
    5:14
    15:42
    (42)
    (61)
    2:18
    18:00
    (28)
    (51)
    4:21
    22:21
    (79)
    (55)
    1:48
    24:09
    (82)
    (50)
    4:51
    29:00
    (33)
    (43)
    4:09
    33:09
    (72)
    (47)
    2:15
    35:24
    (70)
    (45)
    1:35
    36:59
    (83)
    (48)
    0:36
    37:35
    (94)
    (48)
    Бондарева Анжелика (2006) 2ю
    82_СК *Ориентир*
    48 00:37:35
    (19:47 мин/км)
    +20:50
    1:35
    1:35
    (65)
    (65)
    10:35
    12:10
    (132)
    (128)
    2:31
    14:41
    (39)
    (113)
    3:45
    18:26
    (15)
    (83)
    2:25
    20:51
    (30)
    (70)
    3:39
    24:30
    (58)
    (60)
    0:54
    25:24
    (10)
    (56)
    4:53
    30:17
    (35)
    (51)
    4:42
    34:59
    (94)
    (54)
    0:58
    35:57
    (8)
    (51)
    1:15
    37:12
    (41)
    (50)
    0:23
    37:35
    (5)
    (48)
    Горячев Сергей (2004) 
    23_ДЮЦ *Росток* ЛиС
    50 00:37:53
    (19:56 мин/км)
    +21:08
    1:50
    1:50
    (82)
    (82)
    3:18
    5:08
    (43)
    (55)
    4:00
    9:08
    (97)
    (69)
    6:57
    16:05
    (73)
    (64)
    2:23
    18:28
    (29)
    (55)
    3:24
    21:52
    (50)
    (51)
    1:35
    23:27
    (59)
    (46)
    5:29
    28:56
    (50)
    (42)
    3:14
    32:10
    (39)
    (41)
    2:44
    34:54
    (88)
    (43)
    1:41
    36:35
    (92)
    (43)
    1:18
    37:53
    (133)
    (50)
    Кириллов Павел (1976) 3р
    77_Ориента-СКРУМ
    51 00:38:02
    (20:01 мин/км)
    +21:17
    1:26
    1:26
    (44)
    (44)
    2:37
    4:03
    (14)
    (20)
    3:55
    7:58
    (94)
    (56)
    8:20
    16:18
    (85)
    (67)
    2:31
    18:49
    (38)
    (58)
    2:59
    21:48
    (37)
    (49)
    2:46
    24:34
    (113)
    (54)
    6:37
    31:11
    (87)
    (56)
    2:59
    34:10
    (31)
    (48)
    1:16
    35:26
    (24)
    (46)
    2:12
    37:38
    (116)
    (52)
    0:24
    38:02
    (9)
    (51)
    Полянский Юрий (2005) 1ю
    77_Ориента-СКРУМ
    52 00:38:08
    (20:04 мин/км)
    +21:23
    2:38
    2:38
    (120)
    (120)
    7:39
    10:17
    (121)
    (119)
    2:38
    12:55
    (45)
    (107)
    5:17
    18:12
    (44)
    (80)
    2:25
    20:37
    (30)
    (67)
    5:39
    26:16
    (104)
    (73)
    1:15
    27:31
    (29)
    (64)
    4:12
    31:43
    (18)
    (57)
    2:31
    34:14
    (20)
    (50)
    2:05
    36:19
    (67)
    (52)
    1:16
    37:35
    (44)
    (51)
    0:33
    38:08
    (71)
    (52)
    Горбунова Лилия (2003) 
    78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур
    53 00:38:56
    (20:29 мин/км)
    +22:11
    2:10
    2:10
    (100)
    (100)
    4:22
    6:32
    (84)
    (86)
    3:16
    9:48
    (74)
    (80)
    6:36
    16:24
    (68)
    (68)
    2:04
    18:28
    (17)
    (55)
    3:51
    22:19
    (61)
    (54)
    3:22
    25:41
    (123)
    (60)
    4:53
    30:34
    (35)
    (52)
    3:39
    34:13
    (55)
    (49)
    2:40
    36:53
    (86)
    (53)
    1:32
    38:25
    (78)
    (53)
    0:31
    38:56
    (50)
    (53)
    Темникова Екатерина (2006) 2ю
    82_СК *Ориентир*
    54 00:39:04
    (20:34 мин/км)
    +22:19
    1:33
    1:33
    (58)
    (58)
    3:16
    4:49
    (40)
    (44)
    2:18
    7:07
    (29)
    (34)
    11:24
    18:31
    (103)
    (84)
    3:09
    21:40
    (61)
    (77)
    2:50
    24:30
    (27)
    (60)
    1:13
    25:43
    (28)
    (61)
    6:22
    32:05
    (80)
    (59)
    2:15
    34:20
    (7)
    (51)
    3:00
    37:20
    (100)
    (54)
    1:07
    38:27
    (21)
    (54)
    0:37
    39:04
    (100)
    (54)
    Черепанов Артем (2005) 3ю
    23_Триумф* Афанасьева
    55 00:39:32
    (20:48 мин/км)
    +22:47
    1:01
    1:01
    (13)
    (13)
    3:08
    4:09
    (34)
    (22)
    2:05
    6:14
    (15)
    (17)
    6:49
    13:03
    (72)
    (40)
    1:58
    15:01
    (15)
    (26)
    3:50
    18:51
    (60)
    (32)
    1:20
    20:11
    (35)
    (29)
    12:03
    32:14
    (129)
    (60)
    3:58
    36:12
    (63)
    (56)
    1:43
    37:55
    (41)
    (56)
    1:09
    39:04
    (24)
    (55)
    0:28
    39:32
    (30)
    (55)
    Сыргий Станислав (2005) 1ю
    77_Ориента-Ника
    56 00:40:19
    (21:13 мин/км)
    +23:34
    1:31
    1:31
    (54)
    (54)
    10:58
    12:29
    (134)
    (130)
    2:32
    15:01
    (41)
    (115)
    2:52
    17:53
    (2)
    (74)
    2:50
    20:43
    (49)
    (68)
    3:53
    24:36
    (65)
    (62)
    0:52
    25:28
    (8)
    (57)
    5:41
    31:09
    (54)
    (55)
    6:10
    37:19
    (117)
    (62)
    1:16
    38:35
    (24)
    (57)
    1:12
    39:47
    (34)
    (56)
    0:32
    40:19
    (58)
    (56)
    Шашков Кирилл (2006) 
    23_ДЮЦ *Росток* ЛиС
    57 00:40:20
    (21:14 мин/км)
    +23:35
    1:34
    1:34
    (61)
    (61)
    4:03
    5:37
    (76)
    (69)
    2:17
    7:54
    (28)
    (50)
    7:39
    15:33
    (80)
    (59)
    1:56
    17:29
    (12)
    (44)
    3:51
    21:20
    (61)
    (47)
    1:51
    23:11
    (86)
    (44)
    11:07
    34:18
    (126)
    (65)
    2:59
    37:17
    (31)
    (61)
    1:37
    38:54
    (35)
    (59)
    1:03
    39:57
    (16)
    (58)
    0:23
    40:20
    (5)
    (57)
    Пирогова Арина (2004) 
    50_Фрязино
    58 00:40:25
    (21:16 мин/км)
    +23:40
    1:41
    1:41
    (72)
    (72)
    3:56
    5:37
    (72)
    (69)
    6:00
    11:37
    (124)
    (98)
    11:01
    22:38
    (101)
    (97)
    1:40
    24:18
    (7)
    (83)
    2:59
    27:17
    (37)
    (76)
    1:23
    28:40
    (40)
    (71)
    4:51
    33:31
    (33)
    (63)
    3:27
    36:58
    (47)
    (58)
    1:41
    38:39
    (40)
    (58)
    1:12
    39:51
    (34)
    (57)
    0:34
    40:25
    (81)
    (58)
    Бондаренко Виктория (2006) 2ю
    82_СК *Ориентир*
    59 00:40:32
    (21:20 мин/км)
    +23:47
    1:31
    1:31
    (54)
    (54)
    3:23
    4:54
    (51)
    (49)
    2:44
    7:38
    (52)
    (47)
    4:59
    12:37
    (39)
    (34)
    4:22
    16:59
    (98)
    (41)
    4:24
    21:23
    (80)
    (48)
    2:47
    24:10
    (114)
    (51)
    5:50
    30:00
    (61)
    (50)
    6:23
    36:23
    (118)
    (57)
    1:17
    37:40
    (27)
    (55)
    2:19
    39:59
    (121)
    (59)
    0:33
    40:32
    (71)
    (59)
    Ельцова Ирина Ф (2006) 2ю
    78_Балтийский Берег - ОЕ
    60 00:40:35
    (21:22 мин/км)
    +23:50
    1:33
    1:33
    (58)
    (58)
    3:14
    4:47
    (37)
    (43)
    2:31
    7:18
    (39)
    (39)
    6:26
    13:44
    (66)
    (45)
    10:44
    24:28
    (133)
    (84)
    2:56
    27:24
    (32)
    (77)
    1:12
    28:36
    (27)
    (70)
    5:47
    34:23
    (59)
    (66)
    3:35
    37:58
    (52)
    (64)
    1:06
    39:04
    (15)
    (61)
    1:02
    40:06
    (14)
    (60)
    0:29
    40:35
    (35)
    (60)
    Северюхина Наталья (1977) 
    73_Ульяновск Якупов
    61 00:41:38
    (21:55 мин/км)
    +24:53
    2:15
    2:15
    (105)
    (105)
    3:30
    5:45
    (56)
    (71)
    3:15
    9:00
    (73)
    (66)
    5:35
    14:35
    (50)
    (51)
    3:09
    17:44
    (61)
    (46)
    2:59
    20:43
    (37)
    (42)
    7:13
    27:56
    (136)
    (68)
    5:15
    33:11
    (44)
    (62)
    4:21
    37:32
    (80)
    (63)
    2:02
    39:34
    (63)
    (63)
    1:27
    41:01
    (66)
    (61)
    0:37
    41:38
    (100)
    (61)
    Перешеина Наталья (1981) 
    71_Тула-ДЮСШ Юность
    62 00:41:57
    (22:05 мин/км)
    +25:12
    1:53
    1:53
    (83)
    (83)
    3:15
    5:08
    (38)
    (55)
    3:53
    9:01
    (91)
    (67)
    5:31
    14:32
    (48)
    (50)
    3:19
    17:51
    (66)
    (49)
    4:26
    22:17
    (81)
    (53)
    1:33
    23:50
    (55)
    (48)
    8:32
    32:22
    (110)
    (61)
    4:38
    37:00
    (91)
    (59)
    2:01
    39:01
    (60)
    (60)
    2:07
    41:08
    (112)
    (62)
    0:49
    41:57
    (127)
    (62)
    Строева Валентина (1954) 
    58_Кентавр* Строева
    63 00:42:02
    (22:07 мин/км)
    +25:17
    1:21
    1:21
    (41)
    (41)
    3:25
    4:46
    (53)
    (40)
    4:11
    8:57
    (104)
    (65)
    5:12
    14:09
    (41)
    (47)
    5:34
    19:43
    (113)
    (63)
    6:21
    26:04
    (110)
    (70)
    1:39
    27:43
    (68)
    (67)
    5:48
    33:31
    (60)
    (63)
    4:50
    38:21
    (98)
    (66)
    1:26
    39:47
    (29)
    (64)
    1:45
    41:32
    (96)
    (64)
    0:30
    42:02
    (43)
    (63)
    Белан Александр (2007) 3ю
    73_Старт-Ульяновск
    64 00:42:09
    (22:11 мин/км)
    +25:24
    1:06
    1:06
    (17)
    (17)
    2:21
    3:27
    (10)
    (9)
    2:00
    5:27
    (12)
    (9)
    20:11
    25:38
    (119)
    (107)
    3:48
    29:26
    (83)
    (104)
    2:14
    31:40
    (11)
    (90)
    0:52
    32:32
    (8)
    (89)
    3:40
    36:12
    (8)
    (74)
    2:01
    38:13
    (5)
    (65)
    2:10
    40:23
    (69)
    (65)
    1:14
    41:37
    (40)
    (65)
    0:32
    42:09
    (58)
    (64)
    Потовой Андрей (2002) 
    78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур
    65 00:42:16
    (22:15 мин/км)
    +25:31
    1:57
    1:57
    (89)
    (89)
    3:27
    5:24
    (55)
    (62)
    3:12
    8:36
    (71)
    (62)
    6:23
    14:59
    (64)
    (53)
    3:28
    18:27
    (70)
    (54)
    3:23
    21:50
    (49)
    (50)
    1:31
    23:21
    (53)
    (45)
    7:45
    31:06
    (103)
    (54)
    6:09
    37:15
    (116)
    (60)
    1:53
    39:08
    (50)
    (62)
    2:23
    41:31
    (123)
    (63)
    0:45
    42:16
    (121)
    (65)
    Химочкина Татьяна (1964) 2р
    77_Ориента-Весна 1
    66 00:42:50
    (22:33 мин/км)
    +26:05
    1:16
    1:16
    (29)
    (29)
    3:33
    4:49
    (58)
    (44)
    2:45
    7:34
    (54)
    (46)
    6:41
    14:15
    (71)
    (49)
    8:34
    22:49
    (129)
    (80)
    2:51
    25:40
    (28)
    (67)
    4:06
    29:46
    (127)
    (75)
    5:58
    35:44
    (68)
    (71)
    4:10
    39:54
    (73)
    (72)
    1:12
    41:06
    (20)
    (66)
    1:15
    42:21
    (41)
    (66)
    0:29
    42:50
    (35)
    (66)
    Азизова Амина (2006) 2ю
    73_ДЮСШ Ленинского р-на
    67 00:43:37
    (22:57 мин/км)
    +26:52
    2:11
    2:11
    (101)
    (101)
    3:41
    5:52
    (65)
    (73)
    3:55
    9:47
    (94)
    (78)
    8:44
    18:31
    (87)
    (84)
    3:52
    22:23
    (87)
    (79)
    4:45
    27:08
    (88)
    (75)
    1:45
    28:53
    (77)
    (73)
    5:59
    34:52
    (70)
    (68)
    4:07
    38:59
    (70)
    (67)
    2:58
    41:57
    (98)
    (68)
    1:17
    43:14
    (45)
    (67)
    0:23
    43:37
    (5)
    (67)
    Махортов Станислав (2012) 
    61_ЦДЮТур - КоРнИ
    68 00:44:10
    (23:15 мин/км)
    +27:25
    1:35
    1:35
    (65)
    (65)
    3:34
    5:09
    (59)
    (57)
    2:18
    7:27
    (29)
    (43)
    6:01
    13:28
    (57)
    (43)
    2:37
    16:05
    (43)
    (36)
    2:36
    18:41
    (20)
    (30)
    1:27
    20:08
    (49)
    (28)
    4:38
    24:46
    (30)
    (25)
    16:23
    41:09
    (135)
    (75)
    0:57
    42:06
    (7)
    (69)
    1:38
    43:44
    (88)
    (68)
    0:26
    44:10
    (19)
    (68)
    Аршинов Яков (2005) 3ю
    21_Экта
    69 00:44:36
    (23:28 мин/км)
    +27:51
    1:34
    1:34
    (61)
    (61)
    4:18
    5:52
    (82)
    (73)
    4:12
    10:04
    (105)
    (84)
    6:36
    16:40
    (68)
    (69)
    2:59
    19:39
    (56)
    (61)
    5:19
    24:58
    (94)
    (64)
    2:33
    27:31
    (107)
    (64)
    8:17
    35:48
    (108)
    (72)
    3:23
    39:11
    (45)
    (68)
    3:03
    42:14
    (101)
    (70)
    1:54
    44:08
    (103)
    (70)
    0:28
    44:36
    (30)
    (69)
    Архипова Даша (2011) 
    77_Ориента-star
    70 00:44:46
    (23:34 мин/км)
    +28:01
    2:24
    2:24
    (110)
    (110)
    5:52
    8:16
    (112)
    (109)
    3:42
    11:58
    (86)
    (101)
    5:57
    17:55
    (56)
    (75)
    3:33
    21:28
    (75)
    (73)
    3:33
    25:01
    (54)
    (65)
    2:35
    27:36
    (109)
    (66)
    7:00
    34:36
    (93)
    (67)
    4:52
    39:28
    (99)
    (69)
    2:02
    41:30
    (63)
    (67)
    2:17
    43:47
    (120)
    (69)
    0:59
    44:46
    (131)
    (70)
    Лукина Надежда (1954) 
    50_Красногорск
    71 00:45:19
    (23:51 мин/км)
    +28:34
    2:09
    2:09
    (99)
    (99)
    5:18
    7:27
    (104)
    (102)
    3:53
    11:20
    (91)
    (95)
    7:02
    18:22
    (75)
    (81)
    3:06
    21:28
    (60)
    (73)
    4:37
    26:05
    (87)
    (72)
    2:25
    28:30
    (104)
    (69)
    7:07
    35:37
    (96)
    (70)
    4:11
    39:48
    (75)
    (71)
    2:26
    42:14
    (75)
    (70)
    2:24
    44:38
    (125)
    (71)
    0:41
    45:19
    (113)
    (71)
    Мартынова Мария (2011) 
    61_Батайск ДЮСШ
    72 00:45:36
    (24:00 мин/км)
    +28:51
    2:45
    2:45
    (125)
    (125)
    3:47
    6:32
    (69)
    (86)
    2:43
    9:15
    (50)
    (71)
    6:18
    15:33
    (63)
    (59)
    2:03
    17:36
    (16)
    (45)
    4:59
    22:35
    (89)
    (58)
    2:17
    24:52
    (98)
    (55)
    12:51
    37:43
    (132)
    (77)
    3:37
    41:20
    (54)
    (76)
    2:45
    44:05
    (89)
    (75)
    1:01
    45:06
    (13)
    (73)
    0:30
    45:36
    (43)
    (72)
    Жаворонкова Вероника (2008) 
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    73 00:45:39
    (24:02 мин/км)
    +28:54
    2:13
    2:13
    (103)
    (103)
    5:00
    7:13
    (95)
    (99)
    3:03
    10:16
    (64)
    (86)
    9:28
    19:44
    (90)
    (88)
    4:04
    23:48
    (95)
    (82)
    4:16
    28:04
    (78)
    (78)
    1:45
    29:49
    (77)
    (76)
    5:44
    35:33
    (58)
    (69)
    4:05
    39:38
    (69)
    (70)
    3:27
    43:05
    (108)
    (73)
    2:02
    45:07
    (109)
    (74)
    0:32
    45:39
    (58)
    (73)
    Цырульник Глеб (2011) 
    78_СШОР Пушкинского р-на СВ
    74 00:45:44
    (24:04 мин/км)
    +28:59
    1:46
    1:46
    (77)
    (77)
    4:04
    5:50
    (77)
    (72)
    4:13
    10:03
    (108)
    (83)
    8:29
    18:32
    (86)
    (86)
    2:50
    21:22
    (49)
    (72)
    5:33
    26:55
    (100)
    (74)
    1:56
    28:51
    (90)
    (72)
    7:05
    35:56
    (95)
    (73)
    4:35
    40:31
    (87)
    (73)
    1:54
    42:25
    (52)
    (72)
    2:34
    44:59
    (128)
    (72)
    0:45
    45:44
    (121)
    (74)
    Тимошков Василий (1972) 
    31_БОЦДЮТиЭ Тимошков
    75 00:45:47
    (24:06 мин/км)
    +29:02
    1:58
    1:58
    (92)
    (92)
    5:28
    7:26
    (110)
    (101)
    4:12
    11:38
    (105)
    (99)
    6:28
    18:06
    (67)
    (79)
    3:31
    21:37
    (72)
    (75)
    4:27
    26:04
    (83)
    (70)
    4:10
    30:14
    (129)
    (78)
    6:47
    37:01
    (91)
    (76)
    4:34
    41:35
    (86)
    (77)
    2:30
    44:05
    (81)
    (75)
    1:11
    45:16
    (30)
    (75)
    0:31
    45:47
    (50)
    (75)
    Добарин Радимир (2011) 
    23_ДЮЦ Росток
    76 00:45:54
    (24:09 мин/км)
    +29:09
    1:57
    1:57
    (89)
    (89)
    5:25
    7:22
    (108)
    (100)
    4:14
    11:36
    (110)
    (97)
    6:05
    17:41
    (59)
    (72)
    4:01
    21:42
    (92)
    (78)
    4:13
    25:55
    (76)
    (69)
    4:06
    30:01
    (127)
    (77)
    6:32
    36:33
    (84)
    (75)
    4:07
    40:40
    (70)
    (74)
    3:21
    44:01
    (105)
    (74)
    1:22
    45:23
    (52)
    (76)
    0:31
    45:54
    (50)
    (76)
    Арфанов Тихон (2012) 
    23_ДЮЦ Росток
    77 00:46:21
    (24:24 мин/км)
    +29:36
    3:36
    3:36
    (129)
    (129)
    5:04
    8:40
    (98)
    (111)
    3:19
    11:59
    (79)
    (102)
    12:00
    23:59
    (106)
    (101)
    2:42
    26:41
    (45)
    (92)
    3:59
    30:40
    (66)
    (88)
    1:23
    32:03
    (40)
    (88)
    6:10
    38:13
    (73)
    (80)
    4:44
    42:57
    (96)
    (79)
    1:52
    44:49
    (47)
    (78)
    1:07
    45:56
    (21)
    (77)
    0:25
    46:21
    (14)
    (77)
    Никифорова Анна (2002) 1р
    77_Ориента-Весна 1
    78 00:46:29
    (24:28 мин/км)
    +29:44
    1:20
    1:20
    (37)
    (37)
    3:21
    4:41
    (48)
    (37)
    2:39
    7:20
    (47)
    (41)
    10:26
    17:46
    (100)
    (73)
    3:02
    20:48
    (57)
    (69)
    8:56
    29:44
    (129)
    (82)
    1:02
    30:46
    (21)
    (82)
    7:03
    37:49
    (94)
    (78)
    3:55
    41:44
    (62)
    (78)
    2:38
    44:22
    (85)
    (77)
    1:35
    45:57
    (83)
    (78)
    0:32
    46:29
    (58)
    (78)
    Никишина Лариса (1977) 
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    79 00:46:41
    (24:34 мин/км)
    +29:56
    1:27
    1:27
    (48)
    (48)
    2:37
    4:04
    (14)
    (21)
    2:07
    6:11
    (18)
    (16)
    4:08
    10:19
    (18)
    (13)
    2:16
    12:35
    (26)
    (13)
    23:59
    36:34
    (135)
    (101)
    1:17
    37:51
    (33)
    (98)
    3:27
    41:18
    (6)
    (87)
    2:36
    43:54
    (22)
    (80)
    1:05
    44:59
    (13)
    (79)
    1:13
    46:12
    (36)
    (79)
    0:29
    46:41
    (35)
    (79)
    Картушев Егор (2004) 
    78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур
    80 00:47:36
    (25:03 мин/км)
    +30:51
    6:34
    6:34
    (141)
    (141)
    12:34
    19:08
    (138)
    (140)
    2:57
    22:05
    (61)
    (132)
    3:44
    25:49
    (14)
    (108)
    2:14
    28:03
    (25)
    (97)
    2:44
    30:47
    (23)
    (89)
    5:49
    36:36
    (135)
    (95)
    4:48
    41:24
    (32)
    (88)
    2:49
    44:13
    (30)
    (82)
    1:55
    46:08
    (55)
    (80)
    0:59
    47:07
    (11)
    (80)
    0:29
    47:36
    (35)
    (80)
    Карелин Даниил (2006) 2ю
    82_ГБОУДО РК *ЦДЮТК*
    81 00:48:18
    (25:25 мин/км)
    +31:33
    1:48
    1:48
    (81)
    (81)
    5:04
    6:52
    (98)
    (95)
    3:16
    10:08
    (74)
    (85)
    11:11
    21:19
    (102)
    (91)
    3:43
    25:02
    (82)
    (87)
    5:12
    30:14
    (91)
    (87)
    1:36
    31:50
    (61)
    (84)
    9:01
    40:51
    (113)
    (85)
    3:27
    44:18
    (47)
    (83)
    1:56
    46:14
    (56)
    (81)
    1:28
    47:42
    (70)
    (81)
    0:36
    48:18
    (94)
    (81)
    Гребеньщиков Никита (2005) 2ю
    63_PRIZMA TEAM 63.RU
    82 00:49:58
    (26:18 мин/км)
    +33:13
    2:07
    2:07
    (97)
    (97)
    4:29
    6:36
    (88)
    (89)
    3:11
    9:47
    (69)
    (78)
    8:10
    17:57
    (84)
    (76)
    3:40
    21:37
    (80)
    (75)
    6:27
    28:04
    (111)
    (78)
    2:23
    30:27
    (102)
    (79)
    10:37
    41:04
    (123)
    (86)
    4:10
    45:14
    (73)
    (88)
    2:51
    48:05
    (94)
    (83)
    1:18
    49:23
    (46)
    (82)
    0:35
    49:58
    (88)
    (82)
    Самунова Александра (2006) 
    50_О-Фрязино Грибанова
    83 00:50:25
    (26:32 мин/км)
    +33:40
    1:07
    1:07
    (18)
    (18)
    3:37
    4:44
    (62)
    (39)
    3:20
    8:04
    (80)
    (58)
    9:00
    17:04
    (88)
    (70)
    3:13
    20:17
    (64)
    (65)
    5:27
    25:44
    (98)
    (68)
    1:10
    26:54
    (26)
    (63)
    5:05
    31:59
    (42)
    (58)
    3:10
    35:09
    (34)
    (55)
    13:33
    48:42
    (134)
    (84)
    1:11
    49:53
    (30)
    (83)
    0:32
    50:25
    (58)
    (83)
    Бокова Анна (1983) 
    63_PRIZMA TEAM 63.RU
    84 00:50:49
    (26:45 мин/км)
    +34:04
    1:20
    1:20
    (37)
    (37)
    3:34
    4:54
    (59)
    (49)
    3:02
    7:56
    (63)
    (54)
    14:32
    22:28
    (112)
    (95)
    3:04
    25:32
    (59)
    (88)
    3:38
    29:10
    (57)
    (80)
    1:33
    30:43
    (55)
    (80)
    11:51
    42:34
    (128)
    (92)
    4:23
    46:57
    (83)
    (90)
    1:54
    48:51
    (52)
    (85)
    1:24
    50:15
    (55)
    (84)
    0:34
    50:49
    (81)
    (84)
    Железнова Милена (2006) 
    63_Самарская область
    85 00:50:59
    (26:50 мин/км)
    +34:14
    1:19
    1:19
    (36)
    (36)
    3:39
    4:58
    (64)
    (52)
    2:51
    7:49
    (57)
    (48)
    14:47
    22:36
    (113)
    (96)
    2:56
    25:32
    (55)
    (88)
    3:48
    29:20
    (59)
    (81)
    1:25
    30:45
    (46)
    (81)
    11:47
    42:32
    (127)
    (91)
    4:30
    47:02
    (84)
    (91)
    1:56
    48:58
    (56)
    (86)
    1:24
    50:22
    (55)
    (85)
    0:37
    50:59
    (100)
    (85)
    Миненков Иван (2006) 3ю
    63_Самарская область
    86 00:52:41
    (27:44 мин/км)
    +35:56
    2:13
    2:13
    (103)
    (103)
    9:50
    12:03
    (129)
    (127)
    2:28
    14:31
    (35)
    (111)
    5:15
    19:46
    (43)
    (89)
    12:48
    32:34
    (137)
    (108)
    4:07
    36:41
    (72)
    (102)
    1:16
    37:57
    (31)
    (99)
    4:55
    42:52
    (38)
    (93)
    4:22
    47:14
    (82)
    (92)
    2:59
    50:13
    (99)
    (87)
    1:50
    52:03
    (99)
    (86)
    0:38
    52:41
    (107)
    (86)
    Чебурашкин Никита (2010) 
    77_СК *Кайманчик*
    87 00:53:10
    (27:59 мин/км)
    +36:25
    1:08
    1:08
    (20)
    (20)
    3:23
    4:31
    (51)
    (34)
    2:56
    7:27
    (60)
    (43)
    7:41
    15:08
    (82)
    (55)
    3:02
    18:10
    (57)
    (52)
    4:12
    22:22
    (75)
    (56)
    1:46
    24:08
    (80)
    (49)
    22:08
    46:16
    (137)
    (96)
    2:42
    48:58
    (26)
    (95)
    2:04
    51:02
    (66)
    (88)
    1:30
    52:32
    (76)
    (87)
    0:38
    53:10
    (107)
    (87)
    Круженкова Ольга (1974) 
    71_Тула-ДЮСШ Юность
    88 00:53:47
    (28:18 мин/км)
    +37:02
    1:39
    1:39
    (70)
    (70)
    3:54
    5:33
    (71)
    (66)
    4:07
    9:40
    (102)
    (77)
    15:16
    24:56
    (115)
    (106)
    3:25
    28:21
    (68)
    (102)
    6:43
    35:04
    (114)
    (98)
    1:45
    36:49
    (77)
    (96)
    6:59
    43:48
    (92)
    (94)
    5:02
    48:50
    (102)
    (94)
    2:27
    51:17
    (77)
    (90)
    1:54
    53:11
    (103)
    (88)
    0:36
    53:47
    (94)
    (88)
    Силантьева Светлана (1986) 
    23_Black Sea OK
    89 00:54:22
    (28:37 мин/км)
    +37:37
    2:34
    2:34
    (117)
    (117)
    5:20
    7:54
    (106)
    (105)
    4:49
    12:43
    (115)
    (105)
    10:20
    23:03
    (99)
    (99)
    4:38
    27:41
    (102)
    (94)
    5:23
    33:04
    (96)
    (92)
    1:54
    34:58
    (89)
    (90)
    7:31
    42:29
    (99)
    (90)
    5:53
    48:22
    (114)
    (93)
    2:51
    51:13
    (94)
    (89)
    2:27
    53:40
    (127)
    (89)
    0:42
    54:22
    (115)
    (89)
    Фадеева Станислава (2013) 3ю
    50_Sokol-OK
    90 00:55:32
    (29:14 мин/км)
    +38:47
    2:16
    2:16
    (107)
    (107)
    6:29
    8:45
    (117)
    (113)
    6:08
    14:53
    (126)
    (114)
    9:51
    24:44
    (95)
    (104)
    3:27
    28:11
    (69)
    (99)
    6:10
    34:21
    (107)
    (97)
    2:36
    36:57
    (110)
    (97)
    9:38
    46:35
    (115)
    (97)
    5:45
    52:20
    (111)
    (100)
    1:11
    53:31
    (19)
    (93)
    1:22
    54:53
    (52)
    (90)
    0:39
    55:32
    (109)
    (90)
    Ладонычев Георгий (2012) 
    50_О-Фрязино Грибанова
    91 00:55:58
    (29:27 мин/км)
    +39:13
    3:29
    3:29
    (128)
    (128)
    4:57
    8:26
    (94)
    (110)
    3:53
    12:19
    (91)
    (104)
    12:09
    24:28
    (107)
    (102)
    3:32
    28:00
    (73)
    (95)
    5:28
    33:28
    (99)
    (95)
    5:02
    38:30
    (131)
    (100)
    6:17
    44:47
    (77)
    (95)
    5:22
    50:09
    (107)
    (96)
    2:25
    52:34
    (74)
    (91)
    2:24
    54:58
    (125)
    (91)
    1:00
    55:58
    (132)
    (91)
    Захарова Эльмира (1966) 
    23_Горячий Ключ
    92 00:56:00
    (29:28 мин/км)
    +39:15
    1:56
    1:56
    (88)
    (88)
    4:20
    6:16
    (83)
    (83)
    17:08
    23:24
    (138)
    (135)
    7:40
    31:04
    (81)
    (116)
    3:54
    34:58
    (89)
    (113)
    4:03
    39:01
    (69)
    (104)
    2:48
    41:49
    (116)
    (107)
    6:16
    48:05
    (76)
    (101)
    3:54
    51:59
    (61)
    (99)
    1:44
    53:43
    (43)
    (94)
    1:40
    55:23
    (89)
    (93)
    0:37
    56:00
    (100)
    (92)
    Мелешкина Виктория (2007) 3ю
    73_Старт-Ульяновск
    93 00:56:02
    (29:29 мин/км)
    +39:17
    1:58
    1:58
    (92)
    (92)
    4:24
    6:22
    (85)
    (85)
    3:26
    9:48
    (81)
    (80)
    13:48
    23:36
    (111)
    (100)
    4:42
    28:18
    (103)
    (101)
    5:23
    33:41
    (96)
    (96)
    1:41
    35:22
    (72)
    (91)
    6:41
    42:03
    (90)
    (89)
    4:42
    46:45
    (94)
    (89)
    6:34
    53:19
    (123)
    (92)
    1:59
    55:18
    (107)
    (92)
    0:44
    56:02
    (119)
    (93)
    Кучер Виктория (1982) 
    77_СК *Кайманчик*
    94 00:57:08
    (30:04 мин/км)
    +40:23
    2:06
    2:06
    (96)
    (96)
    6:01
    8:07
    (114)
    (107)
    4:36
    12:43
    (114)
    (105)
    18:14
    30:57
    (117)
    (115)
    4:01
    34:58
    (92)
    (113)
    4:14
    39:12
    (77)
    (106)
    0:57
    40:09
    (13)
    (101)
    6:26
    46:35
    (82)
    (97)
    6:23
    52:58
    (118)
    (101)
    1:37
    54:35
    (35)
    (95)
    2:03
    56:38
    (111)
    (94)
    0:30
    57:08
    (43)
    (94)
    Тихомиров Ярослав (2007) 
    23_ЦСКА Геленджик С
    95 00:58:01
    (30:32 мин/км)
    +41:16
    1:28
    1:28
    (50)
    (50)
    4:43
    6:11
    (91)
    (80)
    3:49
    10:00
    (90)
    (82)
    7:04
    17:04
    (76)
    (70)
    8:59
    26:03
    (131)
    (90)
    3:52
    29:55
    (63)
    (84)
    2:07
    32:02
    (95)
    (87)
    7:17
    39:19
    (97)
    (81)
    4:35
    43:54
    (87)
    (80)
    12:15
    56:09
    (131)
    (98)
    1:20
    57:29
    (48)
    (96)
    0:32
    58:01
    (58)
    (95)
    Ковшарь Василиса (2008) 
    77_СК *Кайманчик*
    96 00:58:02
    (30:33 мин/км)
    +41:17
    2:21
    2:21
    (109)
    (109)
    3:52
    6:13
    (70)
    (81)
    3:04
    9:17
    (66)
    (72)
    6:08
    15:25
    (61)
    (57)
    11:09
    26:34
    (135)
    (91)
    6:30
    33:04
    (113)
    (92)
    3:00
    36:04
    (117)
    (94)
    14:02
    50:06
    (134)
    (104)
    4:18
    54:24
    (77)
    (103)
    1:39
    56:03
    (38)
    (97)
    1:28
    57:31
    (70)
    (97)
    0:31
    58:02
    (50)
    (96)
    Никишин Александр (1976) 
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    97 00:58:07
    (30:35 мин/км)
    +41:22
    1:28
    1:28
    (50)
    (50)
    5:17
    6:45
    (103)
    (92)
    4:07
    10:52
    (102)
    (91)
    7:06
    17:58
    (78)
    (77)
    6:31
    24:29
    (124)
    (85)
    5:36
    30:05
    (103)
    (85)
    1:36
    31:41
    (61)
    (83)
    8:02
    39:43
    (105)
    (84)
    5:01
    44:44
    (101)
    (85)
    11:15
    55:59
    (129)
    (96)
    1:25
    57:24
    (62)
    (95)
    0:43
    58:07
    (116)
    (97)
    Ковшарь Наталья (1978) 
    77_СК *Кайманчик*
    98 00:58:10
    (30:37 мин/км)
    +41:25
    1:34
    1:34
    (61)
    (61)
    5:18
    6:52
    (104)
    (95)
    4:13
    11:05
    (108)
    (92)
    6:58
    18:03
    (74)
    (78)
    6:47
    24:50
    (125)
    (86)
    5:21
    30:11
    (95)
    (86)
    1:48
    31:59
    (82)
    (86)
    7:42
    39:41
    (102)
    (83)
    5:06
    44:47
    (103)
    (86)
    11:24
    56:11
    (130)
    (99)
    1:24
    57:35
    (55)
    (98)
    0:35
    58:10
    (88)
    (98)
    Ковшарь Есения (2011) 
    77_СК *Кайманчик*
    99 00:59:50
    (31:29 мин/км)
    +43:05
    2:39
    2:39
    (121)
    (121)
    4:53
    7:32
    (93)
    (103)
    4:03
    11:35
    (98)
    (96)
    10:19
    21:54
    (98)
    (92)
    5:41
    27:35
    (115)
    (93)
    5:14
    32:49
    (92)
    (91)
    2:38
    35:27
    (111)
    (92)
    14:24
    49:51
    (135)
    (102)
    4:18
    54:09
    (77)
    (102)
    3:41
    57:50
    (111)
    (100)
    1:25
    59:15
    (62)
    (99)
    0:35
    59:50
    (88)
    (99)
    Белов Даниил (2005) 2ю
    40_СШОР Орлёнок
    100 01:00:14
    (31:42 мин/км)
    +43:29
    2:58
    2:58
    (126)
    (126)
    5:09
    8:07
    (101)
    (107)
    4:06
    12:13
    (101)
    (103)
    10:13
    22:26
    (97)
    (94)
    5:34
    28:00
    (113)
    (95)
    5:15
    33:15
    (93)
    (94)
    2:33
    35:48
    (107)
    (93)
    15:12
    51:00
    (136)
    (106)
    3:35
    54:35
    (52)
    (104)
    3:39
    58:14
    (110)
    (101)
    1:24
    59:38
    (55)
    (100)
    0:36
    1:00:14
    (94)
    (100)
    Орлов Борис (2005) 
    40_СШОР Орлёнок
    101 01:00:40
    (31:56 мин/км)
    +43:55
    4:52
    4:52
    (137)
    (137)
    4:27
    9:19
    (87)
    (116)
    4:17
    13:36
    (111)
    (109)
    15:03
    28:39
    (114)
    (112)
    2:04
    30:43
    (17)
    (107)
    8:23
    39:06
    (123)
    (105)
    1:47
    40:53
    (81)
    (104)
    5:57
    46:50
    (67)
    (99)
    4:37
    51:27
    (89)
    (98)
    7:05
    58:32
    (124)
    (102)
    1:24
    59:56
    (55)
    (101)
    0:44
    1:00:40
    (119)
    (101)
    Кучер Георгий (2007) 
    77_СК *Кайманчик*
    102 01:02:18
    (32:47 мин/км)
    +45:33
    4:21
    4:21
    (133)
    (133)
    4:44
    9:05
    (92)
    (115)
    4:12
    13:17
    (105)
    (108)
    16:09
    29:26
    (116)
    (113)
    3:36
    33:02
    (77)
    (111)
    6:12
    39:14
    (108)
    (107)
    1:20
    40:34
    (35)
    (102)
    6:19
    46:53
    (78)
    (100)
    4:11
    51:04
    (75)
    (97)
    7:32
    58:36
    (125)
    (103)
    2:10
    1:00:46
    (114)
    (102)
    1:32
    1:02:18
    (134)
    (102)
    Кучер Дмитрий (1981) 
    77_СК *Кайманчик*
    103 01:04:00
    (33:41 мин/км)
    +47:15
    2:28
    2:28
    (111)
    (111)
    7:26
    9:54
    (120)
    (118)
    5:16
    15:10
    (118)
    (117)
    9:30
    24:40
    (91)
    (103)
    4:58
    29:38
    (107)
    (105)
    8:26
    38:04
    (126)
    (103)
    2:47
    40:51
    (114)
    (103)
    9:39
    50:30
    (116)
    (105)
    5:30
    56:00
    (109)
    (105)
    4:03
    1:00:03
    (115)
    (104)
    3:08
    1:03:11
    (132)
    (103)
    0:49
    1:04:00
    (127)
    (103)
    Лагутина Варвара (2012) 
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    104 01:06:21
    (34:55 мин/км)
    +49:36
    1:31
    1:31
    (54)
    (54)
    2:38
    4:09
    (17)
    (22)
    1:50
    5:59
    (7)
    (13)
    32:54
    38:53
    (131)
    (118)
    4:32
    43:25
    (101)
    (117)
    3:19
    46:44
    (47)
    (113)
    3:15
    49:59
    (121)
    (112)
    3:34
    53:33
    (7)
    (110)
    6:40
    1:00:13
    (120)
    (106)
    2:41
    1:02:54
    (87)
    (105)
    2:41
    1:05:35
    (129)
    (104)
    0:46
    1:06:21
    (123)
    (104)
    Ляшук Александр (1989) 
    23_Команда Друзей
    104 01:06:21
    (34:55 мин/км)
    +49:36
    1:41
    1:41
    (72)
    (72)
    5:05
    6:46
    (100)
    (93)
    3:41
    10:27
    (85)
    (87)
    9:41
    20:08
    (93)
    (90)
    9:35
    29:43
    (132)
    (106)
    6:08
    35:51
    (106)
    (99)
    5:31
    41:22
    (133)
    (105)
    10:14
    51:36
    (120)
    (107)
    9:25
    1:01:01
    (125)
    (107)
    2:00
    1:03:01
    (59)
    (106)
    2:41
    1:05:42
    (129)
    (105)
    0:39
    1:06:21
    (109)
    (104)
    Чукасова Анна Анна (1982) 
    23_Команда Друзей
    106 01:06:47
    (35:09 мин/км)
    +50:02
    1:20
    1:20
    (37)
    (37)
    3:38
    4:58
    (63)
    (52)
    3:47
    8:45
    (89)
    (64)
    5:27
    14:12
    (47)
    (48)
    6:09
    20:21
    (120)
    (66)
    24:53
    45:14
    (138)
    (111)
    1:24
    46:38
    (43)
    (110)
    5:58
    52:36
    (68)
    (108)
    10:19
    1:02:55
    (126)
    (108)
    1:52
    1:04:47
    (47)
    (107)
    1:28
    1:06:15
    (70)
    (106)
    0:32
    1:06:47
    (58)
    (106)
    Кокорев Максим (2007) 
    77_Ориента-Ника
    107 01:07:58
    (35:46 мин/км)
    +51:13
    1:42
    1:42
    (76)
    (76)
    3:46
    5:28
    (67)
    (64)
    3:35
    9:03
    (83)
    (68)
    6:25
    15:28
    (65)
    (58)
    4:48
    20:16
    (104)
    (64)
    25:11
    45:27
    (139)
    (112)
    1:42
    47:09
    (75)
    (111)
    5:59
    53:08
    (70)
    (109)
    10:38
    1:03:46
    (127)
    (110)
    2:01
    1:05:47
    (60)
    (108)
    1:36
    1:07:23
    (85)
    (107)
    0:35
    1:07:58
    (88)
    (107)
    Калугин Даниил (2006) 1ю
    77_Ориента-Ника
    108 01:08:03
    (35:49 мин/км)
    +51:18
    2:20
    2:20
    (108)
    (108)
    3:56
    6:16
    (72)
    (83)
    4:49
    11:05
    (115)
    (92)
    32:15
    43:20
    (128)
    (124)
    3:18
    46:38
    (65)
    (123)
    5:33
    52:11
    (100)
    (118)
    1:48
    53:59
    (82)
    (115)
    5:52
    59:51
    (64)
    (114)
    3:11
    1:03:02
    (37)
    (109)
    3:05
    1:06:07
    (103)
    (109)
    1:29
    1:07:36
    (75)
    (108)
    0:27
    1:08:03
    (21)
    (108)
    Шмайлов Сергей (2010) 
    31_БОЦДЮТиЭ И Белгород
    109 01:09:52
    (36:46 мин/км)
    +53:07
    1:57
    1:57
    (89)
    (89)
    2:49
    4:46
    (23)
    (40)
    1:58
    6:44
    (11)
    (26)
    41:40
    48:24
    (136)
    (133)
    1:32
    49:56
    (5)
    (125)
    4:31
    54:27
    (84)
    (121)
    1:41
    56:08
    (72)
    (118)
    3:57
    1:00:05
    (14)
    (115)
    3:48
    1:03:53
    (59)
    (111)
    3:20
    1:07:13
    (104)
    (110)
    2:07
    1:09:20
    (112)
    (109)
    0:32
    1:09:52
    (58)
    (109)
    Борисюк Сергей (1973) 
    31_БОЦДЮТиЭ И
    110 01:10:05
    (36:53 мин/км)
    +53:20
    1:00
    1:00
    (11)
    (11)
    11:33
    12:33
    (135)
    (131)
    5:49
    18:22
    (123)
    (125)
    18:36
    36:58
    (118)
    (117)
    5:46
    42:44
    (117)
    (116)
    6:47
    49:31
    (116)
    (116)
    2:27
    51:58
    (106)
    (113)
    7:32
    59:30
    (101)
    (113)
    5:00
    1:04:30
    (100)
    (112)
    3:36
    1:08:06
    (109)
    (111)
    1:32
    1:09:38
    (78)
    (110)
    0:27
    1:10:05
    (21)
    (110)
    Овчинников Никита (2009) 
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    111 01:11:35
    (37:41 мин/км)
    +54:50
    1:38
    1:38
    (68)
    (68)
    9:12
    10:50
    (125)
    (121)
    4:53
    15:43
    (117)
    (119)
    10:11
    25:54
    (96)
    (109)
    7:34
    33:28
    (128)
    (112)
    6:29
    39:57
    (112)
    (108)
    1:37
    41:34
    (65)
    (106)
    8:31
    50:05
    (109)
    (103)
    17:09
    1:07:14
    (136)
    (115)
    2:03
    1:09:17
    (65)
    (112)
    1:41
    1:10:58
    (92)
    (111)
    0:37
    1:11:35
    (100)
    (111)
    Горячева Елизавета (2006) 3ю
    61_Батайск ДЮСШ
    112 01:11:53
    (37:50 мин/км)
    +55:08
    0:47
    0:47
    (4)
    (4)
    11:36
    12:23
    (136)
    (129)
    5:29
    17:52
    (119)
    (123)
    32:33
    50:25
    (130)
    (134)
    2:26
    52:51
    (33)
    (133)
    4:33
    57:24
    (85)
    (125)
    3:50
    1:01:14
    (125)
    (127)
    5:51
    1:07:05
    (62)
    (123)
    2:27
    1:09:32
    (16)
    (116)
    0:52
    1:10:24
    (3)
    (113)
    1:05
    1:11:29
    (18)
    (112)
    0:24
    1:11:53
    (9)
    (112)
    Коновалов Никита (2006) 
    40_СШОР Орлёнок
    113 01:14:36
    (39:16 мин/км)
    +57:51
    1:54
    1:54
    (86)
    (86)
    4:05
    5:59
    (78)
    (75)
    10:33
    16:32
    (135)
    (120)
    5:22
    21:54
    (46)
    (92)
    6:11
    28:05
    (123)
    (98)
    24:32
    52:37
    (136)
    (119)
    1:53
    54:30
    (88)
    (116)
    6:07
    1:00:37
    (72)
    (117)
    10:42
    1:11:19
    (128)
    (121)
    1:34
    1:12:53
    (33)
    (114)
    1:13
    1:14:06
    (36)
    (113)
    0:30
    1:14:36
    (43)
    (113)
    Новикова Виктория (2006) 
    77_Ориента-Ника
    114 01:14:42
    (39:19 мин/км)
    +57:57
    1:54
    1:54
    (86)
    (86)
    4:41
    6:35
    (90)
    (88)
    10:23
    16:58
    (134)
    (121)
    6:03
    23:01
    (58)
    (98)
    5:15
    28:16
    (110)
    (100)
    24:34
    52:50
    (137)
    (120)
    1:51
    54:41
    (86)
    (117)
    5:41
    1:00:22
    (54)
    (116)
    10:59
    1:11:21
    (129)
    (122)
    1:37
    1:12:58
    (35)
    (115)
    1:11
    1:14:09
    (30)
    (114)
    0:33
    1:14:42
    (71)
    (114)
    Калугин Илья (2011) 
    77_Ориента-Ника
    115 01:16:30
    (40:16 мин/км)
    +59:45
    3:53
    3:53
    (132)
    (132)
    6:51
    10:44
    (118)
    (120)
    4:28
    15:12
    (112)
    (118)
    37:28
    52:40
    (134)
    (135)
    4:23
    57:03
    (100)
    (135)
    4:02
    1:01:05
    (68)
    (135)
    1:25
    1:02:30
    (46)
    (129)
    5:51
    1:08:21
    (62)
    (124)
    3:58
    1:12:19
    (63)
    (124)
    1:46
    1:14:05
    (46)
    (116)
    1:42
    1:15:47
    (94)
    (115)
    0:43
    1:16:30
    (116)
    (115)
    Вдовенко Григорий (2008) 
    23_КСО Черное море М
    116 01:16:34
    (40:18 мин/км)
    +59:49
    1:16
    1:16
    (29)
    (29)
    13:32
    14:48
    (140)
    (134)
    3:43
    18:31
    (88)
    (126)
    36:33
    55:04
    (133)
    (136)
    1:34
    56:38
    (6)
    (134)
    2:06
    58:44
    (9)
    (128)
    0:58
    59:42
    (15)
    (124)
    5:15
    1:04:57
    (44)
    (120)
    6:47
    1:11:44
    (121)
    (123)
    2:53
    1:14:37
    (96)
    (118)
    1:33
    1:16:10
    (81)
    (117)
    0:24
    1:16:34
    (9)
    (116)
    Шмелёв Евгений (1989) 
    47_Ювента ШАА
    117 01:16:36
    (40:19 мин/км)
    +59:51
    1:21
    1:21
    (41)
    (41)
    4:08
    5:29
    (80)
    (65)
    2:23
    7:52
    (32)
    (49)
    32:23
    40:15
    (129)
    (122)
    4:01
    44:16
    (92)
    (118)
    10:35
    54:51
    (132)
    (122)
    1:36
    56:27
    (61)
    (119)
    4:34
    1:01:01
    (28)
    (118)
    3:41
    1:04:42
    (57)
    (113)
    10:24
    1:15:06
    (128)
    (120)
    1:03
    1:16:09
    (16)
    (116)
    0:27
    1:16:36
    (21)
    (117)
    Абрамова Дарья (2006) 2ю
    73_ДЮСШ Ленинского р-на
    118 01:19:20
    (41:45 мин/км)
    +1:02:35
    2:37
    2:37
    (118)
    (118)
    6:19
    8:56
    (116)
    (114)
    5:36
    14:32
    (120)
    (112)
    12:39
    27:11
    (109)
    (111)
    5:41
    32:52
    (115)
    (110)
    8:23
    41:15
    (123)
    (110)
    3:37
    44:52
    (124)
    (109)
    12:26
    57:18
    (131)
    (112)
    12:43
    1:10:01
    (131)
    (118)
    4:47
    1:14:48
    (119)
    (119)
    3:46
    1:18:34
    (133)
    (119)
    0:46
    1:19:20
    (123)
    (118)
    Прописнов Дмитрий (2008) 
    77_СК *Кайманчик*
    118 01:19:20
    (41:45 мин/км)
    +1:02:35
    2:29
    2:29
    (113)
    (113)
    6:12
    8:41
    (115)
    (112)
    5:40
    14:21
    (121)
    (110)
    12:10
    26:31
    (108)
    (110)
    6:09
    32:40
    (120)
    (109)
    8:19
    40:59
    (122)
    (109)
    3:17
    44:16
    (122)
    (108)
    12:54
    57:10
    (133)
    (111)
    12:31
    1:09:41
    (130)
    (117)
    4:50
    1:14:31
    (120)
    (117)
    3:56
    1:18:27
    (134)
    (118)
    0:53
    1:19:20
    (129)
    (118)
    Прописнова Ирина (1980) 
    77_СК *Кайманчик*
    120 01:20:14
    (42:14 мин/км)
    +1:03:29
    1:27
    1:27
    (48)
    (48)
    3:59
    5:26
    (74)
    (63)
    2:58
    8:24
    (62)
    (59)
    4:52
    13:16
    (35)
    (42)
    32:57
    46:13
    (139)
    (122)
    5:34
    51:47
    (102)
    (117)
    1:37
    53:24
    (65)
    (114)
    7:55
    1:01:19
    (104)
    (119)
    4:38
    1:05:57
    (91)
    (114)
    12:15
    1:18:12
    (131)
    (121)
    1:28
    1:19:40
    (70)
    (120)
    0:34
    1:20:14
    (81)
    (120)
    Савицкая Мария (2002) 3ю
    77_СК *Кайманчик*
    121 01:22:45
    (43:33 мин/км)
    +1:06:00
    2:15
    2:15
    (105)
    (105)
    9:29
    11:44
    (127)
    (124)
    11:11
    22:55
    (137)
    (134)
    22:36
    45:31
    (124)
    (128)
    5:49
    51:20
    (119)
    (126)
    8:45
    1:00:05
    (128)
    (131)
    2:26
    1:02:31
    (105)
    (130)
    9:18
    1:11:49
    (114)
    (131)
    6:07
    1:17:56
    (115)
    (129)
    2:29
    1:20:25
    (80)
    (124)
    1:40
    1:22:05
    (89)
    (121)
    0:40
    1:22:45
    (112)
    (121)
    Кузьмин Виктор (2008) 
    23_Триумф* Афанасьева
    122 01:22:49
    (43:35 мин/км)
    +1:06:04
    5:35
    5:35
    (140)
    (140)
    9:50
    15:25
    (129)
    (137)
    7:59
    23:24
    (130)
    (135)
    23:57
    47:21
    (126)
    (130)
    4:13
    51:34
    (96)
    (128)
    8:41
    1:00:15
    (127)
    (132)
    2:23
    1:02:38
    (102)
    (132)
    8:59
    1:11:37
    (112)
    (130)
    5:14
    1:16:51
    (104)
    (126)
    3:52
    1:20:43
    (113)
    (127)
    1:37
    1:22:20
    (87)
    (123)
    0:29
    1:22:49
    (35)
    (122)
    Трифонова Ярослава (2009) 
    23_Триумф* Афанасьева
    123 01:22:51
    (43:36 мин/км)
    +1:06:06
    4:57
    4:57
    (139)
    (139)
    7:03
    12:00
    (119)
    (126)
    5:45
    17:45
    (122)
    (122)
    12:50
    30:35
    (110)
    (114)
    11:45
    42:20
    (136)
    (115)
    15:40
    58:00
    (134)
    (127)
    1:39
    59:39
    (68)
    (123)
    5:32
    1:05:11
    (52)
    (122)
    5:50
    1:11:01
    (113)
    (120)
    9:53
    1:20:54
    (126)
    (128)
    1:24
    1:22:18
    (55)
    (122)
    0:33
    1:22:51
    (71)
    (123)
    Кислова Оксана (2009) 
    23_Триумф* Афанасьева
    124 01:22:55
    (43:38 мин/км)
    +1:06:10
    4:47
    4:47
    (136)
    (136)
    9:18
    14:05
    (126)
    (133)
    8:35
    22:40
    (131)
    (133)
    20:56
    43:36
    (121)
    (125)
    8:40
    52:16
    (130)
    (131)
    7:42
    59:58
    (120)
    (129)
    2:02
    1:02:00
    (94)
    (128)
    8:10
    1:10:10
    (106)
    (126)
    7:01
    1:17:11
    (122)
    (127)
    2:56
    1:20:07
    (97)
    (122)
    2:16
    1:22:23
    (117)
    (124)
    0:32
    1:22:55
    (58)
    (124)
    Афанасьева Екатерина (1990) КМС
    23_Триумф* Афанасьева
    125 01:23:13
    (43:48 мин/км)
    +1:06:28
    2:41
    2:41
    (122)
    (122)
    8:54
    11:35
    (123)
    (123)
    7:23
    18:58
    (129)
    (129)
    25:23
    44:21
    (127)
    (126)
    2:53
    47:14
    (52)
    (124)
    10:34
    57:48
    (131)
    (126)
    1:39
    59:27
    (68)
    (121)
    5:42
    1:05:09
    (56)
    (121)
    5:28
    1:10:37
    (108)
    (119)
    9:58
    1:20:35
    (127)
    (125)
    1:52
    1:22:27
    (101)
    (125)
    0:46
    1:23:13
    (123)
    (125)
    Долженко Егор (2009) 
    23_Триумф* Афанасьева
    126 01:23:30
    (43:57 мин/км)
    +1:06:45
    4:55
    4:55
    (138)
    (138)
    10:41
    15:36
    (133)
    (139)
    6:11
    21:47
    (127)
    (131)
    23:04
    44:51
    (125)
    (127)
    7:19
    52:10
    (127)
    (130)
    7:52
    1:00:02
    (121)
    (130)
    2:38
    1:02:40
    (111)
    (133)
    9:43
    1:12:23
    (119)
    (132)
    5:48
    1:18:11
    (112)
    (130)
    2:28
    1:20:39
    (78)
    (126)
    2:16
    1:22:55
    (117)
    (127)
    0:35
    1:23:30
    (88)
    (126)
    Демирджан Милана (2010) 
    23_Триумф* Афанасьева
    127 01:23:36
    (44:00 мин/км)
    +1:06:51
    4:35
    4:35
    (135)
    (135)
    10:23
    14:58
    (131)
    (135)
    9:04
    24:02
    (132)
    (137)
    21:57
    45:59
    (122)
    (129)
    5:27
    51:26
    (112)
    (127)
    9:14
    1:00:40
    (130)
    (133)
    1:57
    1:02:37
    (91)
    (131)
    8:12
    1:10:49
    (107)
    (129)
    5:16
    1:16:05
    (106)
    (125)
    4:15
    1:20:20
    (116)
    (123)
    2:45
    1:23:05
    (131)
    (128)
    0:31
    1:23:36
    (50)
    (127)
    Жадан Денис (2010) 
    23_Триумф* Афанасьева
    128 01:23:37
    (44:01 мин/км)
    +1:06:52
    3:39
    3:39
    (130)
    (130)
    11:52
    15:31
    (137)
    (138)
    9:29
    25:00
    (133)
    (138)
    22:32
    47:32
    (123)
    (131)
    4:50
    52:22
    (105)
    (132)
    8:25
    1:00:47
    (125)
    (134)
    2:11
    1:02:58
    (97)
    (134)
    9:41
    1:12:39
    (118)
    (133)
    5:41
    1:18:20
    (110)
    (131)
    2:36
    1:20:56
    (84)
    (129)
    1:58
    1:22:54
    (106)
    (126)
    0:43
    1:23:37
    (116)
    (128)
    Сапегина Ева (2009) 
    23_Триумф* Афанасьева
    129 01:28:54
    (46:47 мин/км)
    +1:12:09
    2:28
    2:28
    (111)
    (111)
    3:35
    6:03
    (61)
    (78)
    21:46
    27:49
    (140)
    (139)
    11:44
    39:33
    (105)
    (120)
    4:58
    44:31
    (107)
    (119)
    4:10
    48:41
    (74)
    (114)
    11:06
    59:47
    (137)
    (125)
    10:35
    1:10:22
    (122)
    (127)
    13:57
    1:24:19
    (133)
    (133)
    2:31
    1:26:50
    (83)
    (130)
    1:27
    1:28:17
    (66)
    (129)
    0:37
    1:28:54
    (100)
    (129)
    Носова Ирина (2005) 3ю
    47_Ювента ШАА
    130 01:28:58
    (46:49 мин/км)
    +1:12:13
    2:33
    2:33
    (116)
    (116)
    3:41
    6:14
    (65)
    (82)
    21:44
    27:58
    (139)
    (140)
    11:43
    39:41
    (104)
    (121)
    5:02
    44:43
    (109)
    (120)
    3:59
    48:42
    (66)
    (115)
    11:13
    59:55
    (138)
    (126)
    10:44
    1:10:39
    (124)
    (128)
    13:55
    1:24:34
    (132)
    (134)
    2:23
    1:26:57
    (73)
    (131)
    1:27
    1:28:24
    (66)
    (130)
    0:34
    1:28:58
    (81)
    (130)
    Шмелёва Софья (2011) 
    47_Ювента ШАА
    131 01:30:37
    (47:42 мин/км)
    +1:13:52
    2:43
    2:43
    (123)
    (123)
    3:16
    5:59
    (40)
    (75)
    3:26
    9:25
    (81)
    (76)
    38:51
    48:16
    (135)
    (132)
    3:50
    52:06
    (85)
    (129)
    5:03
    57:09
    (90)
    (124)
    2:22
    59:31
    (101)
    (122)
    9:39
    1:09:10
    (116)
    (125)
    15:05
    1:24:15
    (134)
    (132)
    3:44
    1:27:59
    (112)
    (132)
    2:02
    1:30:01
    (109)
    (131)
    0:36
    1:30:37
    (94)
    (131)
    Прохорова Яна (1985) 
    40_СШОР Орлёнок
    132 01:48:29
    (57:06 мин/км)
    +1:31:44
    4:21
    4:21
    (133)
    (133)
    9:34
    13:55
    (128)
    (132)
    6:01
    19:56
    (125)
    (130)
    53:35
    1:13:31
    (138)
    (138)
    6:10
    1:19:41
    (122)
    (138)
    5:42
    1:25:23
    (105)
    (138)
    3:14
    1:28:37
    (120)
    (137)
    10:49
    1:39:26
    (125)
    (137)
    4:37
    1:44:03
    (89)
    (136)
    2:01
    1:46:04
    (60)
    (133)
    1:46
    1:47:50
    (98)
    (132)
    0:39
    1:48:29
    (109)
    (132)
    Петухов Дмитрий (2012) 
    77_Ориента-СКРУМ
    133 01:53:37
    (59:48 мин/км)
    +1:36:52
    1:22
    1:22
    (43)
    (43)
    3:31
    4:53
    (57)
    (47)
    3:03
    7:56
    (64)
    (54)
    33:56
    41:52
    (132)
    (123)
    19:29
    1:01:21
    (138)
    (136)
    4:06
    1:05:27
    (70)
    (136)
    1:37
    1:07:04
    (65)
    (135)
    6:39
    1:13:43
    (89)
    (134)
    4:03
    1:17:46
    (67)
    (128)
    33:15
    1:51:01
    (135)
    (134)
    2:01
    1:53:02
    (108)
    (133)
    0:35
    1:53:37
    (88)
    (133)
    Корнеева Полина (2004) 
    40_СШОР Орлёнок
    134 01:59:03
    (1:02:39 мин/км)
    +1:42:18
    1:39
    1:39
    (70)
    (70)
    5:01
    6:40
    (96)
    (90)
    4:05
    10:45
    (100)
    (90)
    1:05:36
    1:16:21
    (139)
    (139)
    3:50
    1:20:11
    (85)
    (139)
    6:18
    1:26:29
    (109)
    (139)
    2:17
    1:28:46
    (98)
    (138)
    10:20
    1:39:06
    (121)
    (136)
    4:38
    1:43:44
    (91)
    (135)
    12:20
    1:56:04
    (133)
    (135)
    2:11
    1:58:15
    (115)
    (134)
    0:48
    1:59:03
    (126)
    (134)
    Ваганова Мария (1979) 
    77_Ориента-СКРУМ
    - -
    1:47
    1:47
    (79)
    (79)
    5:09
    6:56
    (101)
    (97)
    3:42
    10:38
    (86)
    (89)
    7:45
    18:23
    (83)
    (82)
    2:36
    20:59
    (42)
    (71)
    4:06
    25:05
    (70)
    (66)
    4:18
    29:23
    (130)
    (74)
    8:32
    37:55
    (110)
    (79)
    7:13
    45:08
    (123)
    (87)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бирулина Марина (1976) 
    77_Ориента-СКРУМ
    - -
    2:29
    2:29
    (113)
    (113)
    8:39
    11:08
    (122)
    (122)
    3:56
    15:04
    (96)
    (116)
    9:47
    24:51
    (94)
    (105)
    3:53
    28:44
    (88)
    (103)
    7:37
    36:21
    (119)
    (100)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Полянский Константин (2008) 
    77_Ориента-СКРУМ
    - -
    2:37
    2:37
    (118)
    (118)
    5:25
    8:02
    (108)
    (106)
    10:46
    18:48
    (136)
    (128)
    20:22
    39:10
    (120)
    (119)
    5:47
    44:57
    (118)
    (121)
    11:01
    55:58
    (133)
    (123)
    1:24
    57:22
    (43)
    (120)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Савина Любовь (1981) 
    77_Ориента-Ника
    - -
    1:46
    1:46
    (77)
    (77)
    5:03
    6:49
    (97)
    (94)
    4:28
    11:17
    (112)
    (94)
    7:31
    18:48
    (79)
    (87)
    4:14
    23:02
    (97)
    (81)
    6:43
    29:45
    (114)
    (83)
    2:08
    31:53
    (96)
    (85)
    7:30
    39:23
    (98)
    (82)
    5:14
    44:37
    (104)
    (84)
    3:23
    48:00
    (107)
    (82)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Уколов Вадим (2011) 
    23_Триумф*Загребина
    - -
    1:31
    1:31
    (54)
    (54)
    13:27
    14:58
    (139)
    (135)
    3:40
    18:38
    (84)
    (127)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Краснюк Данил (2007) 
    23_ДЮЦ *Росток* ЛиС
    - -
    2:44
    2:44
    (124)
    (124)
    9:02
    11:46
    (124)
    (125)
    6:13
    17:59
    (128)
    (124)
    52:48
    1:10:47
    (137)
    (137)
    5:19
    1:16:06
    (111)
    (137)
    7:04
    1:23:10
    (117)
    (137)
    2:21
    1:25:31
    (100)
    (136)
    6:34
    1:32:05
    (86)
    (135)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чебурашкин Александр (2009) 
    77_СК *Кайманчик*
    - -
    3:15
    3:15
    (127)
    (127)
    1:09:15
    1:12:30
    (142)
    (141)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Демченко Артемий (2006) 
    77_СК *Кайманчик*
    - -
    13:03:13
    13:03:13
    (142)
    (142)
    22:40
    13:25:53
    (141)
    (142)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Васильев Вячеслав (1983) 
    23_ЦСКА Геленджик