Группа: Ж16
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников95
Длина дистанции4.300m
Набор высот245
Абсолютно-лучший результат00:43:07

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 39)
    leg tot
    2( 38)
    leg tot
    3( 75)
    leg tot
    4( 50)
    leg tot
    5( 51)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 44)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 46)
    leg tot
    10( 74)
    leg tot
    11( 34)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:44:39
    (10:23 мин/км)
    -
    2:51
    2:51
    (3)
    (3)
    2:48
    5:39
    (1)
    (1)
    3:55
    9:34
    (1)
    (1)
    1:34
    11:08
    (1)
    (1)
    5:28
    16:36
    (11)
    (1)
    6:46
    23:22
    (1)
    (1)
    5:43
    29:05
    (3)
    (1)
    5:42
    34:47
    (1)
    (1)
    3:57
    38:44
    (18)
    (1)
    2:59
    41:43
    (1)
    (1)
    2:04
    43:47
    (1)
    (1)
    0:45
    44:32
    (3)
    (1)
    0:07
    44:39
    (2)
    (1)
    Рукомель Анастасия (2003) КМС
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    2 00:49:07
    (11:25 мин/км)
    +4:28
    2:49
    2:49
    (2)
    (2)
    3:07
    5:56
    (7)
    (2)
    6:33
    12:29
    (28)
    (20)
    1:39
    14:08
    (3)
    (18)
    5:27
    19:35
    (10)
    (12)
    7:00
    26:35
    (3)
    (7)
    5:30
    32:05
    (1)
    (2)
    6:16
    38:21
    (3)
    (2)
    3:31
    41:52
    (7)
    (2)
    4:00
    45:52
    (11)
    (2)
    2:16
    48:08
    (2)
    (2)
    0:51
    48:59
    (18)
    (2)
    0:08
    49:07
    (14)
    (2)
    Никольская Алёна (2003) 1р
    78_Балтийский Берег - ОЕ
    3 00:49:40
    (11:33 мин/км)
    +5:01
    3:28
    3:28
    (30)
    (30)
    3:08
    6:36
    (8)
    (17)
    5:32
    12:08
    (17)
    (17)
    1:55
    14:03
    (19)
    (16)
    5:14
    19:17
    (2)
    (9)
    7:50
    27:07
    (11)
    (9)
    6:33
    33:40
    (10)
    (6)
    5:45
    39:25
    (2)
    (4)
    3:26
    42:51
    (4)
    (3)
    3:37
    46:28
    (3)
    (3)
    2:20
    48:48
    (5)
    (3)
    0:45
    49:33
    (3)
    (3)
    0:07
    49:40
    (2)
    (3)
    Кургузкина Диана (2004) КМС
    47_Ингрия МБУ ВСШОР
    4 00:50:30
    (11:45 мин/км)
    +5:51
    3:21
    3:21
    (25)
    (25)
    3:44
    7:05
    (36)
    (27)
    4:42
    11:47
    (7)
    (11)
    1:54
    13:41
    (18)
    (11)
    5:23
    19:04
    (8)
    (6)
    7:10
    26:14
    (6)
    (4)
    6:22
    32:36
    (6)
    (3)
    6:20
    38:56
    (4)
    (3)
    4:25
    43:21
    (31)
    (4)
    3:49
    47:10
    (7)
    (4)
    2:17
    49:27
    (3)
    (4)
    0:55
    50:22
    (30)
    (4)
    0:08
    50:30
    (14)
    (4)
    Тремпольцева Анна (2003) 1р
    77_Малахит
    5 00:51:10
    (11:54 мин/км)
    +6:31
    3:12
    3:12
    (16)
    (16)
    3:41
    6:53
    (33)
    (22)
    4:28
    11:21
    (3)
    (8)
    1:49
    13:10
    (12)
    (6)
    7:53
    21:03
    (58)
    (17)
    7:14
    28:17
    (7)
    (13)
    5:31
    33:48
    (2)
    (8)
    6:36
    40:24
    (8)
    (6)
    3:25
    43:49
    (3)
    (6)
    3:44
    47:33
    (4)
    (5)
    2:38
    50:11
    (15)
    (5)
    0:51
    51:02
    (18)
    (5)
    0:08
    51:10
    (14)
    (5)
    Бламар Юлия (2004) 1р
    62_Рязань
    6 00:52:42
    (12:15 мин/км)
    +8:03
    2:57
    2:57
    (8)
    (8)
    3:23
    6:20
    (20)
    (10)
    5:31
    11:51
    (16)
    (12)
    2:14
    14:05
    (45)
    (17)
    5:33
    19:38
    (12)
    (14)
    8:08
    27:46
    (17)
    (12)
    6:17
    34:03
    (5)
    (9)
    6:28
    40:31
    (6)
    (7)
    3:58
    44:29
    (19)
    (7)
    4:34
    49:03
    (32)
    (6)
    2:38
    51:41
    (15)
    (6)
    0:54
    52:35
    (25)
    (6)
    0:07
    52:42
    (2)
    (6)
    Бесхмельнова Ксения (2004) КМС
    52_магнитная стрелка
    7 00:53:00
    (12:20 мин/км)
    +8:21
    2:45
    2:45
    (1)
    (1)
    3:20
    6:05
    (17)
    (5)
    5:12
    11:17
    (14)
    (6)
    1:58
    13:15
    (22)
    (7)
    5:40
    18:55
    (16)
    (5)
    7:57
    26:52
    (13)
    (8)
    7:56
    34:48
    (39)
    (12)
    6:46
    41:34
    (11)
    (9)
    3:33
    45:07
    (8)
    (9)
    4:17
    49:24
    (20)
    (8)
    2:41
    52:05
    (18)
    (7)
    0:47
    52:52
    (7)
    (7)
    0:08
    53:00
    (14)
    (7)
    Никитина Анна (2003) 1р
    76_СШОР №3 (Волга)
    8 00:54:50
    (12:45 мин/км)
    +10:11
    3:04
    3:04
    (13)
    (13)
    3:12
    6:16
    (11)
    (9)
    4:23
    10:39
    (2)
    (2)
    1:57
    12:36
    (20)
    (3)
    5:22
    17:58
    (7)
    (2)
    10:38
    28:36
    (58)
    (14)
    5:46
    34:22
    (4)
    (10)
    6:49
    41:11
    (12)
    (8)
    3:53
    45:04
    (15)
    (8)
    4:15
    49:19
    (18)
    (7)
    4:39
    53:58
    (74)
    (8)
    0:44
    54:42
    (2)
    (8)
    0:08
    54:50
    (14)
    (8)
    Агафонова Екатерина (2003) 1р
    53_Великий Новгород
    9 00:55:04
    (12:48 мин/км)
    +10:25
    3:25
    3:25
    (29)
    (29)
    3:33
    6:58
    (25)
    (23)
    4:59
    11:57
    (11)
    (14)
    1:48
    13:45
    (10)
    (12)
    5:40
    19:25
    (16)
    (11)
    9:38
    29:03
    (42)
    (15)
    6:44
    35:47
    (12)
    (14)
    7:27
    43:14
    (22)
    (10)
    3:41
    46:55
    (10)
    (10)
    3:45
    50:40
    (5)
    (9)
    3:25
    54:05
    (47)
    (9)
    0:51
    54:56
    (18)
    (9)
    0:08
    55:04
    (14)
    (9)
    Горбатенкова Анна (2004) КМС
    47_Всеволожский р-н
    10 00:56:21
    (13:06 мин/км)
    +11:42
    3:12
    3:12
    (16)
    (16)
    3:08
    6:20
    (8)
    (10)
    5:06
    11:26
    (13)
    (9)
    2:11
    13:37
    (39)
    (10)
    5:46
    19:23
    (18)
    (10)
    8:12
    27:35
    (18)
    (11)
    7:03
    34:38
    (21)
    (11)
    10:06
    44:44
    (53)
    (12)
    3:50
    48:34
    (14)
    (12)
    4:15
    52:49
    (18)
    (11)
    2:37
    55:26
    (12)
    (10)
    0:48
    56:14
    (9)
    (10)
    0:07
    56:21
    (2)
    (10)
    Гребенникова Дарья (2003) 1р
    53_Великий Новгород
    11 00:57:03
    (13:16 мин/км)
    +12:24
    3:12
    3:12
    (16)
    (16)
    3:11
    6:23
    (10)
    (12)
    4:54
    11:17
    (10)
    (6)
    1:45
    13:02
    (6)
    (5)
    5:33
    18:35
    (12)
    (4)
    7:57
    26:32
    (13)
    (5)
    8:34
    35:06
    (49)
    (13)
    8:19
    43:25
    (34)
    (11)
    4:10
    47:35
    (24)
    (11)
    5:05
    52:40
    (60)
    (10)
    3:25
    56:05
    (47)
    (11)
    0:50
    56:55
    (13)
    (11)
    0:08
    57:03
    (14)
    (11)
    Рыбакова Ульяна (2004) КМС
    77_CRAFT-ОРИЕНТА
    12 00:57:09
    (13:17 мин/км)
    +12:30
    3:01
    3:01
    (10)
    (10)
    3:12
    6:13
    (11)
    (7)
    4:34
    10:47
    (6)
    (4)
    1:51
    12:38
    (15)
    (4)
    5:20
    17:58
    (6)
    (2)
    7:46
    25:44
    (10)
    (2)
    6:57
    32:41
    (18)
    (4)
    14:03
    46:44
    (79)
    (17)
    3:20
    50:04
    (2)
    (15)
    3:51
    53:55
    (8)
    (13)
    2:17
    56:12
    (3)
    (13)
    0:49
    57:01
    (11)
    (12)
    0:08
    57:09
    (14)
    (12)
    Ивакина Анастасия (2003) 1р
    23_ЦСКА Геленджик
    13 00:57:12
    (13:18 мин/км)
    +12:33
    3:11
    3:11
    (15)
    (15)
    3:02
    6:13
    (4)
    (7)
    4:28
    10:41
    (3)
    (3)
    1:40
    12:21
    (4)
    (2)
    6:50
    19:11
    (39)
    (8)
    7:01
    26:12
    (4)
    (3)
    12:47
    38:59
    (80)
    (19)
    6:23
    45:22
    (5)
    (13)
    3:33
    48:55
    (8)
    (13)
    3:59
    52:54
    (9)
    (12)
    3:13
    56:07
    (39)
    (12)
    0:58
    57:05
    (36)
    (13)
    0:07
    57:12
    (2)
    (13)
    Чернышева Виктория (2004) 1р
    47_Ювента
    14 00:57:37
    (13:24 мин/км)
    +12:58
    3:03
    3:03
    (11)
    (11)
    4:09
    7:12
    (52)
    (30)
    4:49
    12:01
    (8)
    (15)
    1:45
    13:46
    (6)
    (13)
    8:27
    22:13
    (62)
    (21)
    9:47
    32:00
    (45)
    (21)
    6:48
    38:48
    (15)
    (17)
    6:38
    45:26
    (9)
    (14)
    4:18
    49:44
    (30)
    (14)
    4:13
    53:57
    (17)
    (14)
    2:30
    56:27
    (9)
    (14)
    1:01
    57:28
    (43)
    (14)
    0:09
    57:37
    (41)
    (14)
    Филимонова Анастасия (2004) 1р
    77_Ориента Ski-O
    15 00:58:08
    (13:31 мин/км)
    +13:29
    3:43
    3:43
    (38)
    (38)
    4:26
    8:09
    (70)
    (45)
    8:03
    16:12
    (58)
    (44)
    2:03
    18:15
    (30)
    (41)
    5:19
    23:34
    (4)
    (29)
    9:02
    32:36
    (33)
    (24)
    6:49
    39:25
    (16)
    (21)
    6:58
    46:23
    (15)
    (16)
    3:46
    50:09
    (12)
    (16)
    4:00
    54:09
    (11)
    (15)
    2:37
    56:46
    (12)
    (15)
    1:12
    57:58
    (73)
    (15)
    0:10
    58:08
    (68)
    (15)
    Медкова Владислава (2004) 1р
    58_Кентавр Толстоухов
    16 00:58:45
    (13:40 мин/км)
    +14:06
    2:55
    2:55
    (5)
    (5)
    3:01
    5:56
    (3)
    (2)
    6:09
    12:05
    (22)
    (16)
    1:48
    13:53
    (10)
    (14)
    8:33
    22:26
    (63)
    (23)
    8:58
    31:24
    (31)
    (20)
    7:22
    38:46
    (25)
    (16)
    8:10
    46:56
    (29)
    (18)
    3:17
    50:13
    (1)
    (17)
    4:26
    54:39
    (23)
    (16)
    3:05
    57:44
    (31)
    (16)
    0:54
    58:38
    (25)
    (16)
    0:07
    58:45
    (2)
    (16)
    Дырда София (2003) 1р
    52_магнитная стрелка
    17 00:58:57
    (13:43 мин/км)
    +14:18
    2:55
    2:55
    (5)
    (5)
    3:30
    6:25
    (23)
    (14)
    7:32
    13:57
    (49)
    (27)
    1:46
    15:43
    (9)
    (23)
    7:58
    23:41
    (59)
    (31)
    8:23
    32:04
    (20)
    (22)
    7:08
    39:12
    (22)
    (20)
    6:56
    46:08
    (13)
    (15)
    4:27
    50:35
    (32)
    (18)
    4:17
    54:52
    (20)
    (17)
    3:14
    58:06
    (40)
    (17)
    0:42
    58:48
    (1)
    (17)
    0:09
    58:57
    (41)
    (17)
    Кислых Эвелина (2003) 1р
    31_БОЦДЮТиЭ Шебекино
    18 01:00:01
    (13:57 мин/км)
    +15:22
    3:16
    3:16
    (23)
    (23)
    3:16
    6:32
    (15)
    (16)
    9:10
    15:42
    (68)
    (39)
    1:45
    17:27
    (6)
    (32)
    4:59
    22:26
    (1)
    (23)
    8:17
    30:43
    (19)
    (16)
    9:44
    40:27
    (66)
    (22)
    6:42
    47:09
    (10)
    (19)
    4:32
    51:41
    (33)
    (19)
    4:46
    56:27
    (43)
    (21)
    2:32
    58:59
    (11)
    (19)
    0:53
    59:52
    (24)
    (18)
    0:09
    1:00:01
    (41)
    (18)
    Федоренко Валерия (2004) 2р
    61_Рапеллинг
    19 01:00:05
    (13:58 мин/км)
    +15:26
    3:15
    3:15
    (21)
    (21)
    3:16
    6:31
    (15)
    (15)
    5:56
    12:27
    (21)
    (19)
    1:44
    14:11
    (5)
    (19)
    5:25
    19:36
    (9)
    (13)
    6:56
    26:32
    (2)
    (5)
    6:46
    33:18
    (14)
    (5)
    7:01
    40:19
    (17)
    (5)
    3:26
    43:45
    (4)
    (5)
    11:10
    54:55
    (90)
    (18)
    4:02
    58:57
    (64)
    (18)
    0:58
    59:55
    (36)
    (19)
    0:10
    1:00:05
    (68)
    (19)
    Хайруллова Анна (2004) 1р
    23_Триумф*Загребина
    20 01:00:45
    (14:08 мин/км)
    +16:06
    3:03
    3:03
    (11)
    (11)
    3:42
    6:45
    (34)
    (19)
    4:31
    11:16
    (5)
    (5)
    2:06
    13:22
    (33)
    (8)
    6:55
    20:17
    (42)
    (15)
    7:04
    27:21
    (5)
    (10)
    6:23
    33:44
    (7)
    (7)
    13:49
    47:33
    (76)
    (20)
    4:38
    52:11
    (35)
    (21)
    4:01
    56:12
    (13)
    (20)
    2:48
    59:00
    (23)
    (20)
    1:34
    1:00:34
    (87)
    (20)
    0:11
    1:00:45
    (82)
    (20)
    Балашова Софья (2004) 1р
    71_Тула-ДЮСШ Юность
    21 01:00:49
    (14:09 мин/км)
    +16:10
    3:19
    3:19
    (24)
    (24)
    3:04
    6:23
    (5)
    (12)
    5:05
    11:28
    (12)
    (10)
    1:59
    13:27
    (25)
    (9)
    5:39
    19:06
    (15)
    (7)
    15:35
    34:41
    (83)
    (33)
    6:57
    41:38
    (18)
    (30)
    7:47
    49:25
    (26)
    (25)
    3:49
    53:14
    (13)
    (24)
    4:05
    57:19
    (14)
    (22)
    2:30
    59:49
    (9)
    (21)
    0:51
    1:00:40
    (18)
    (21)
    0:09
    1:00:49
    (41)
    (21)
    Киркова Оксана (2003) КМС
    77_CRAFT-ОРИЕНТА
    22 01:01:04
    (14:12 мин/км)
    +16:25
    3:14
    3:14
    (20)
    (20)
    3:38
    6:52
    (30)
    (21)
    7:00
    13:52
    (37)
    (26)
    1:52
    15:44
    (16)
    (25)
    5:59
    21:43
    (24)
    (18)
    9:11
    30:54
    (35)
    (18)
    6:44
    37:38
    (12)
    (15)
    10:29
    48:07
    (55)
    (21)
    3:43
    51:50
    (11)
    (20)
    3:45
    55:35
    (5)
    (19)
    4:19
    59:54
    (68)
    (22)
    1:03
    1:00:57
    (51)
    (22)
    0:07
    1:01:04
    (2)
    (22)
    Воркуева Татьяна (2003) КМС
    33_ДЮСШ по СО
    23 01:01:56
    (14:24 мин/км)
    +17:17
    7:34
    7:34
    (87)
    (87)
    4:09
    11:43
    (52)
    (82)
    5:34
    17:17
    (18)
    (58)
    2:06
    19:23
    (33)
    (53)
    5:56
    25:19
    (23)
    (34)
    7:40
    32:59
    (9)
    (27)
    8:47
    41:46
    (55)
    (31)
    6:57
    48:43
    (14)
    (22)
    4:06
    52:49
    (22)
    (22)
    4:33
    57:22
    (29)
    (23)
    3:31
    1:00:53
    (53)
    (23)
    0:55
    1:01:48
    (30)
    (23)
    0:08
    1:01:56
    (14)
    (23)
    Плюйко Ксения (2003) 3р
    92_СЦТКСЭ Севастополь
    24 01:02:26
    (14:31 мин/км)
    +17:47
    4:03
    4:03
    (50)
    (50)
    4:17
    8:20
    (63)
    (49)
    8:52
    17:12
    (63)
    (56)
    2:16
    19:28
    (48)
    (54)
    6:18
    25:46
    (27)
    (37)
    8:27
    34:13
    (22)
    (31)
    6:39
    40:52
    (11)
    (24)
    8:23
    49:15
    (35)
    (23)
    4:11
    53:26
    (25)
    (25)
    4:35
    58:01
    (33)
    (24)
    3:10
    1:01:11
    (36)
    (24)
    1:06
    1:02:17
    (58)
    (24)
    0:09
    1:02:26
    (41)
    (24)
    Герун Александра (2004) 1р
    31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева
    25 01:03:17
    (14:43 мин/км)
    +18:38
    3:13
    3:13
    (19)
    (19)
    3:57
    7:10
    (44)
    (29)
    6:30
    13:40
    (26)
    (24)
    2:20
    16:00
    (53)
    (26)
    6:19
    22:19
    (28)
    (22)
    10:34
    32:53
    (56)
    (26)
    8:15
    41:08
    (42)
    (27)
    8:07
    49:15
    (27)
    (23)
    4:39
    53:54
    (36)
    (26)
    4:53
    58:47
    (53)
    (25)
    3:20
    1:02:07
    (45)
    (25)
    1:02
    1:03:09
    (48)
    (25)
    0:08
    1:03:17
    (14)
    (25)
    Иванова Арина (2004) КМС
    02_СДЮСШОР№3 Гутьяр
    26 01:03:18
    (14:43 мин/км)
    +18:39
    3:21
    3:21
    (25)
    (25)
    3:28
    6:49
    (22)
    (20)
    5:28
    12:17
    (15)
    (18)
    2:02
    14:19
    (27)
    (20)
    6:32
    20:51
    (35)
    (16)
    12:12
    33:03
    (69)
    (28)
    7:30
    40:33
    (28)
    (23)
    10:09
    50:42
    (54)
    (29)
    4:13
    54:55
    (28)
    (28)
    4:22
    59:17
    (22)
    (27)
    3:08
    1:02:25
    (34)
    (26)
    0:45
    1:03:10
    (3)
    (26)
    0:08
    1:03:18
    (14)
    (26)
    Сазонова Елизавета (2004) 1р
    63_Самарская область
    27 01:03:48
    (14:50 мин/км)
    +19:09
    3:00
    3:00
    (9)
    (9)
    3:40
    6:40
    (32)
    (18)
    13:16
    19:56
    (89)
    (68)
    2:03
    21:59
    (30)
    (65)
    5:16
    27:15
    (3)
    (48)
    7:36
    34:51
    (8)
    (35)
    8:44
    43:35
    (54)
    (35)
    6:58
    50:33
    (15)
    (28)
    4:12
    54:45
    (26)
    (27)
    4:39
    59:24
    (37)
    (28)
    3:27
    1:02:51
    (50)
    (27)
    0:48
    1:03:39
    (9)
    (27)
    0:09
    1:03:48
    (41)
    (27)
    Мурысина Вика (2004) 1р
    58_Кентавр Толстоухов
    28 01:04:14
    (14:56 мин/км)
    +19:35
    4:06
    4:06
    (53)
    (53)
    2:57
    7:03
    (2)
    (25)
    7:19
    14:22
    (46)
    (29)
    2:02
    16:24
    (27)
    (28)
    6:20
    22:44
    (29)
    (25)
    8:07
    30:51
    (16)
    (17)
    10:05
    40:56
    (69)
    (25)
    8:50
    49:46
    (43)
    (26)
    3:27
    53:13
    (6)
    (23)
    5:55
    59:08
    (71)
    (26)
    4:13
    1:03:21
    (65)
    (30)
    0:46
    1:04:07
    (6)
    (28)
    0:07
    1:04:14
    (2)
    (28)
    Коршикова Дарья (2003) 1р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    29 01:04:16
    (14:57 мин/км)
    +19:37
    3:50
    3:50
    (41)
    (41)
    4:10
    8:00
    (55)
    (44)
    6:51
    14:51
    (32)
    (33)
    2:41
    17:32
    (76)
    (35)
    7:06
    24:38
    (46)
    (32)
    8:55
    33:33
    (30)
    (29)
    8:29
    42:02
    (45)
    (32)
    8:17
    50:19
    (32)
    (27)
    5:04
    55:23
    (58)
    (30)
    4:33
    59:56
    (29)
    (30)
    3:08
    1:03:04
    (34)
    (28)
    1:03
    1:04:07
    (51)
    (28)
    0:09
    1:04:16
    (41)
    (29)
    Тарасенко Екатерина (2003) 1р
    92_КСО Компас СЦТКСЭ
    30 01:04:33
    (15:01 мин/км)
    +19:54
    4:03
    4:03
    (50)
    (50)
    4:38
    8:41
    (74)
    (58)
    7:10
    15:51
    (45)
    (40)
    2:14
    18:05
    (45)
    (40)
    7:26
    25:31
    (53)
    (35)
    8:38
    34:09
    (26)
    (30)
    8:30
    42:39
    (47)
    (34)
    8:18
    50:57
    (33)
    (30)
    4:04
    55:01
    (21)
    (29)
    4:50
    59:51
    (48)
    (29)
    3:25
    1:03:16
    (47)
    (29)
    1:06
    1:04:22
    (58)
    (30)
    0:11
    1:04:33
    (82)
    (30)
    Жукова Анастасия (2003) 1р
    72_Тюмень Жуковы
    31 01:04:43
    (15:03 мин/км)
    +20:04
    3:57
    3:57
    (44)
    (44)
    3:30
    7:27
    (23)
    (33)
    6:22
    13:49
    (25)
    (25)
    2:31
    16:20
    (66)
    (27)
    5:51
    22:11
    (19)
    (20)
    14:02
    36:13
    (77)
    (39)
    7:27
    43:40
    (27)
    (36)
    7:40
    51:20
    (24)
    (32)
    4:08
    55:28
    (23)
    (31)
    4:42
    1:00:10
    (41)
    (31)
    3:35
    1:03:45
    (54)
    (32)
    0:50
    1:04:35
    (13)
    (31)
    0:08
    1:04:43
    (14)
    (31)
    Грибанова Вера (2003) 1р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    32 01:04:52
    (15:05 мин/км)
    +20:13
    3:58
    3:58
    (46)
    (46)
    3:21
    7:19
    (18)
    (31)
    6:59
    14:18
    (35)
    (28)
    2:31
    16:49
    (66)
    (29)
    6:23
    23:12
    (32)
    (28)
    9:20
    32:32
    (39)
    (23)
    8:35
    41:07
    (50)
    (26)
    9:57
    51:04
    (51)
    (31)
    4:49
    55:53
    (48)
    (32)
    4:33
    1:00:26
    (29)
    (32)
    3:15
    1:03:41
    (41)
    (31)
    1:02
    1:04:43
    (48)
    (32)
    0:09
    1:04:52
    (41)
    (32)
    Карчевская Анастасия (2004) 1р
    77_Малахит
    33 01:05:46
    (15:18 мин/км)
    +21:07
    3:29
    3:29
    (31)
    (31)
    4:00
    7:29
    (45)
    (34)
    7:55
    15:24
    (54)
    (37)
    2:07
    17:31
    (35)
    (33)
    5:34
    23:05
    (14)
    (26)
    7:59
    31:04
    (15)
    (19)
    7:52
    38:56
    (37)
    (18)
    12:46
    51:42
    (73)
    (33)
    5:20
    57:02
    (68)
    (35)
    4:57
    1:01:59
    (55)
    (35)
    2:41
    1:04:40
    (18)
    (33)
    0:58
    1:05:38
    (36)
    (33)
    0:08
    1:05:46
    (14)
    (33)
    Филатова Елизавета (2003) 2р
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    34 01:06:02
    (15:21 мин/км)
    +21:23
    3:22
    3:22
    (27)
    (27)
    4:08
    7:30
    (50)
    (35)
    7:30
    15:00
    (47)
    (34)
    2:31
    17:31
    (66)
    (33)
    6:07
    23:38
    (25)
    (30)
    9:04
    32:42
    (34)
    (25)
    8:39
    41:21
    (52)
    (29)
    10:43
    52:04
    (56)
    (34)
    4:52
    56:56
    (52)
    (33)
    4:39
    1:01:35
    (37)
    (34)
    3:18
    1:04:53
    (43)
    (34)
    1:01
    1:05:54
    (43)
    (34)
    0:08
    1:06:02
    (14)
    (34)
    Александрова Софья (2003) КМС
    74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    35 01:06:16
    (15:25 мин/км)
    +21:37
    6:53
    6:53
    (86)
    (86)
    3:12
    10:05
    (11)
    (72)
    6:59
    17:04
    (35)
    (53)
    2:13
    19:17
    (44)
    (52)
    7:43
    27:00
    (55)
    (47)
    10:17
    37:17
    (51)
    (44)
    7:41
    44:58
    (31)
    (40)
    7:28
    52:26
    (23)
    (35)
    5:11
    57:37
    (62)
    (36)
    4:46
    1:02:23
    (43)
    (36)
    2:39
    1:05:02
    (17)
    (35)
    1:06
    1:06:08
    (58)
    (35)
    0:08
    1:06:16
    (14)
    (35)
    Ямилова Элина (2004) 1р
    02_СДЮСШОР№3 Гутьяр
    36 01:06:32
    (15:28 мин/км)
    +21:53
    3:50
    3:50
    (41)
    (41)
    3:45
    7:35
    (37)
    (38)
    10:35
    18:10
    (74)
    (60)
    1:57
    20:07
    (20)
    (56)
    7:30
    27:37
    (54)
    (49)
    8:51
    36:28
    (27)
    (40)
    8:27
    44:55
    (43)
    (39)
    8:08
    53:03
    (28)
    (36)
    3:56
    56:59
    (17)
    (34)
    4:35
    1:01:34
    (33)
    (33)
    3:56
    1:05:30
    (59)
    (36)
    0:54
    1:06:24
    (25)
    (36)
    0:08
    1:06:32
    (14)
    (36)
    Хоркина Марина (2004) 1р
    77_О-Фрязино Грибанова
    37 01:06:33
    (15:29 мин/км)
    +21:54
    3:05
    3:05
    (14)
    (14)
    7:35
    10:40
    (91)
    (77)
    6:35
    17:15
    (30)
    (57)
    1:58
    19:13
    (22)
    (50)
    6:45
    25:58
    (37)
    (39)
    8:51
    34:49
    (27)
    (34)
    6:30
    41:19
    (8)
    (28)
    13:53
    55:12
    (77)
    (42)
    4:01
    59:13
    (20)
    (38)
    3:33
    1:02:46
    (2)
    (37)
    2:47
    1:05:33
    (22)
    (37)
    0:51
    1:06:24
    (18)
    (36)
    0:09
    1:06:33
    (41)
    (37)
    Прохорова Ева (2004) 1р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    38 01:08:18
    (15:53 мин/км)
    +23:39
    4:47
    4:47
    (74)
    (74)
    3:46
    8:33
    (38)
    (56)
    11:41
    20:14
    (77)
    (70)
    2:28
    22:42
    (64)
    (69)
    5:53
    28:35
    (21)
    (54)
    8:53
    37:28
    (29)
    (45)
    8:36
    46:04
    (51)
    (42)
    8:16
    54:20
    (31)
    (38)
    5:01
    59:21
    (56)
    (39)
    4:28
    1:03:49
    (26)
    (38)
    3:12
    1:07:01
    (37)
    (38)
    1:07
    1:08:08
    (64)
    (39)
    0:10
    1:08:18
    (68)
    (38)
    Шмакалова Елизавета (2003) 1р
    92_КСО Компас СЦТКСЭ
    38 01:08:18
    (15:53 мин/км)
    +23:39
    5:25
    5:25
    (77)
    (77)
    4:14
    9:39
    (59)
    (67)
    11:35
    21:14
    (76)
    (74)
    1:36
    22:50
    (2)
    (70)
    8:42
    31:32
    (64)
    (65)
    8:33
    40:05
    (24)
    (55)
    7:49
    47:54
    (34)
    (48)
    7:14
    55:08
    (19)
    (40)
    4:41
    59:49
    (41)
    (40)
    4:46
    1:04:35
    (43)
    (39)
    2:28
    1:07:03
    (8)
    (39)
    1:04
    1:08:07
    (54)
    (38)
    0:11
    1:08:18
    (82)
    (38)
    Дрожжинова Анастасия (2003) 1р
    31_БОЦДЮТиЭ Атлант
    40 01:09:27
    (16:09 мин/км)
    +24:48
    2:55
    2:55
    (5)
    (5)
    3:13
    6:08
    (14)
    (6)
    5:48
    11:56
    (20)
    (13)
    2:02
    13:58
    (27)
    (15)
    21:07
    35:05
    (91)
    (81)
    7:55
    43:00
    (12)
    (66)
    6:58
    49:58
    (20)
    (52)
    6:33
    56:31
    (7)
    (45)
    5:03
    1:01:34
    (57)
    (43)
    3:59
    1:05:33
    (9)
    (41)
    2:51
    1:08:24
    (25)
    (40)
    0:56
    1:09:20
    (33)
    (40)
    0:07
    1:09:27
    (2)
    (40)
    Штернова Марина (2003) КМС
    52_магнитная стрелка
    41 01:09:59
    (16:17 мин/км)
    +25:20
    4:20
    4:20
    (62)
    (62)
    4:07
    8:27
    (48)
    (53)
    7:31
    15:58
    (48)
    (41)
    2:31
    18:29
    (66)
    (43)
    7:47
    26:16
    (56)
    (44)
    10:21
    36:37
    (53)
    (41)
    8:48
    45:25
    (56)
    (41)
    9:57
    55:22
    (51)
    (43)
    5:14
    1:00:36
    (64)
    (41)
    5:25
    1:06:01
    (66)
    (42)
    2:53
    1:08:54
    (27)
    (41)
    0:57
    1:09:51
    (34)
    (41)
    0:08
    1:09:59
    (14)
    (41)
    Официал Валерия (2003) КМС
    01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп
    42 01:11:14
    (16:34 мин/км)
    +26:35
    3:23
    3:23
    (28)
    (28)
    3:37
    7:00
    (29)
    (24)
    19:22
    26:22
    (94)
    (91)
    2:14
    28:36
    (45)
    (88)
    5:53
    34:29
    (21)
    (76)
    8:34
    43:03
    (25)
    (67)
    7:50
    50:53
    (36)
    (57)
    7:14
    58:07
    (19)
    (47)
    4:41
    1:02:48
    (41)
    (46)
    4:37
    1:07:25
    (36)
    (43)
    2:37
    1:10:02
    (12)
    (42)
    1:04
    1:11:06
    (54)
    (42)
    0:08
    1:11:14
    (14)
    (42)
    Иванова Варвара (2004) 1р
    77_Ориента Ski-O
    43 01:12:08
    (16:47 мин/км)
    +27:29
    3:57
    3:57
    (44)
    (44)
    4:34
    8:31
    (73)
    (55)
    7:06
    15:37
    (42)
    (38)
    2:11
    17:48
    (39)
    (38)
    8:42
    26:30
    (64)
    (45)
    9:20
    35:50
    (39)
    (37)
    11:20
    47:10
    (76)
    (45)
    8:13
    55:23
    (30)
    (44)
    6:47
    1:02:10
    (81)
    (44)
    5:26
    1:07:36
    (67)
    (44)
    3:17
    1:10:53
    (42)
    (43)
    1:06
    1:11:59
    (58)
    (43)
    0:09
    1:12:08
    (41)
    (43)
    Иванова Виктория (2004) 1р
    52_Нижегородская область
    44 01:13:55
    (17:11 мин/км)
    +29:16
    3:55
    3:55
    (43)
    (43)
    4:04
    7:59
    (47)
    (43)
    8:02
    16:01
    (57)
    (42)
    1:50
    17:51
    (14)
    (39)
    5:19
    23:10
    (4)
    (27)
    18:28
    41:38
    (85)
    (58)
    6:31
    48:09
    (9)
    (49)
    7:02
    55:11
    (18)
    (41)
    3:54
    59:05
    (16)
    (37)
    11:27
    1:10:32
    (91)
    (48)
    2:27
    1:12:59
    (7)
    (45)
    0:47
    1:13:46
    (7)
    (44)
    0:09
    1:13:55
    (41)
    (44)
    Мелёхина Агата (2004) 1р
    77_Малахит
    45 01:13:59
    (17:12 мин/км)
    +29:20
    3:41
    3:41
    (37)
    (37)
    10:32
    14:13
    (94)
    (89)
    5:38
    19:51
    (19)
    (66)
    2:22
    22:13
    (56)
    (67)
    6:22
    28:35
    (30)
    (54)
    9:35
    38:10
    (41)
    (49)
    8:05
    46:15
    (40)
    (43)
    7:20
    53:35
    (21)
    (37)
    7:01
    1:00:36
    (85)
    (41)
    4:26
    1:05:02
    (23)
    (40)
    7:47
    1:12:49
    (91)
    (44)
    1:00
    1:13:49
    (41)
    (45)
    0:10
    1:13:59
    (68)
    (45)
    Покровская Агния (2004) КМС
    77_Ориента-СКРУМ
    46 01:14:24
    (17:18 мин/км)
    +29:45
    4:14
    4:14
    (58)
    (58)
    3:55
    8:09
    (42)
    (45)
    8:59
    17:08
    (64)
    (55)
    2:26
    19:34
    (60)
    (55)
    7:20
    26:54
    (52)
    (46)
    13:05
    39:59
    (76)
    (54)
    9:09
    49:08
    (60)
    (51)
    9:29
    58:37
    (47)
    (48)
    4:49
    1:03:26
    (48)
    (47)
    6:37
    1:10:03
    (78)
    (47)
    3:18
    1:13:21
    (43)
    (47)
    0:54
    1:14:15
    (25)
    (46)
    0:09
    1:14:24
    (41)
    (46)
    Кадышева Екатерина (2004) 1р
    74_МБУ СШОР Вертикаль
    47 01:14:37
    (17:21 мин/км)
    +29:58
    4:02
    4:02
    (48)
    (48)
    4:07
    8:09
    (48)
    (45)
    13:02
    21:11
    (86)
    (73)
    1:58
    23:09
    (22)
    (72)
    6:57
    30:06
    (43)
    (60)
    10:06
    40:12
    (48)
    (56)
    10:20
    50:32
    (71)
    (54)
    10:46
    1:01:18
    (57)
    (54)
    4:40
    1:05:58
    (40)
    (51)
    4:36
    1:10:34
    (35)
    (50)
    2:46
    1:13:20
    (21)
    (46)
    1:06
    1:14:26
    (58)
    (47)
    0:11
    1:14:37
    (82)
    (47)
    Савушкина Алина (2003) 1р
    53_Великий Новгород
    48 01:14:38
    (17:21 мин/км)
    +29:59
    3:58
    3:58
    (46)
    (46)
    3:33
    7:31
    (25)
    (36)
    11:53
    19:24
    (78)
    (65)
    1:49
    21:13
    (12)
    (60)
    9:12
    30:25
    (70)
    (62)
    9:14
    39:39
    (36)
    (52)
    6:50
    46:29
    (17)
    (44)
    13:45
    1:00:14
    (75)
    (49)
    4:12
    1:04:26
    (26)
    (48)
    4:27
    1:08:53
    (25)
    (45)
    4:50
    1:13:43
    (79)
    (49)
    0:49
    1:14:32
    (11)
    (48)
    0:06
    1:14:38
    (1)
    (48)
    Сухова Валерия (2004) КМС
    02_СДЮСШОР№3 Гутьяр
    49 01:14:54
    (17:25 мин/км)
    +30:15
    4:35
    4:35
    (71)
    (71)
    4:14
    8:49
    (59)
    (60)
    10:24
    19:13
    (73)
    (63)
    2:12
    21:25
    (43)
    (62)
    6:48
    28:13
    (38)
    (51)
    9:45
    37:58
    (44)
    (48)
    15:23
    53:21
    (83)
    (65)
    7:46
    1:01:07
    (25)
    (52)
    5:00
    1:06:07
    (55)
    (52)
    4:28
    1:10:35
    (26)
    (51)
    3:06
    1:13:41
    (32)
    (48)
    1:05
    1:14:46
    (57)
    (49)
    0:08
    1:14:54
    (14)
    (49)
    Павлова Варвара (2004) 1р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    50 01:15:16
    (17:30 мин/км)
    +30:37
    3:38
    3:38
    (35)
    (35)
    4:19
    7:57
    (66)
    (42)
    7:07
    15:04
    (44)
    (36)
    6:57
    22:01
    (92)
    (66)
    6:24
    28:25
    (33)
    (52)
    9:18
    37:43
    (38)
    (47)
    13:52
    51:35
    (82)
    (59)
    9:17
    1:00:52
    (46)
    (51)
    4:42
    1:05:34
    (43)
    (50)
    4:58
    1:10:32
    (56)
    (48)
    3:28
    1:14:00
    (51)
    (50)
    1:07
    1:15:07
    (64)
    (50)
    0:09
    1:15:16
    (41)
    (50)
    Кудрявцева Оксана (2003) 1р
    77_Ориента-Весна
    51 01:15:44
    (17:37 мин/км)
    +31:05
    6:11
    6:11
    (81)
    (81)
    3:50
    10:01
    (39)
    (71)
    6:17
    16:18
    (23)
    (46)
    2:45
    19:03
    (77)
    (48)
    9:33
    28:36
    (74)
    (56)
    13:02
    41:38
    (74)
    (58)
    9:05
    50:43
    (59)
    (55)
    11:19
    1:02:02
    (60)
    (57)
    4:42
    1:06:44
    (43)
    (56)
    5:01
    1:11:45
    (58)
    (54)
    2:56
    1:14:41
    (28)
    (51)
    0:55
    1:15:36
    (30)
    (51)
    0:08
    1:15:44
    (14)
    (51)
    Троицкая Анастасия (2004) 1р
    77_CRAFT-ОРИЕНТА
    52 01:16:09
    (17:43 мин/км)
    +31:30
    4:30
    4:30
    (68)
    (68)
    5:24
    9:54
    (80)
    (69)
    9:09
    19:03
    (67)
    (62)
    2:47
    21:50
    (78)
    (64)
    10:39
    32:29
    (79)
    (69)
    9:44
    42:13
    (43)
    (61)
    8:32
    50:45
    (48)
    (56)
    9:31
    1:00:16
    (48)
    (50)
    4:47
    1:05:03
    (47)
    (49)
    4:47
    1:09:50
    (46)
    (46)
    5:01
    1:14:51
    (82)
    (52)
    1:09
    1:16:00
    (68)
    (52)
    0:09
    1:16:09
    (41)
    (52)
    Перова Наталья (2003) 1р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    53 01:16:48
    (17:52 мин/км)
    +32:09
    4:21
    4:21
    (63)
    (63)
    6:09
    10:30
    (87)
    (76)
    6:33
    17:03
    (28)
    (52)
    2:00
    19:03
    (26)
    (48)
    7:00
    26:03
    (44)
    (40)
    11:26
    37:29
    (65)
    (46)
    7:21
    44:50
    (24)
    (38)
    12:40
    57:30
    (71)
    (46)
    9:10
    1:06:40
    (91)
    (55)
    4:12
    1:10:52
    (16)
    (52)
    4:50
    1:15:42
    (79)
    (53)
    0:58
    1:16:40
    (36)
    (53)
    0:08
    1:16:48
    (14)
    (53)
    Махиянова Адиля (2004) 1р
    73_Ульяновск Глазкова
    54 01:17:02
    (17:55 мин/км)
    +32:23
    16:24
    16:24
    (93)
    (93)
    4:55
    21:19
    (78)
    (94)
    6:54
    28:13
    (33)
    (92)
    2:26
    30:39
    (60)
    (91)
    6:51
    37:30
    (40)
    (86)
    9:55
    47:25
    (46)
    (78)
    7:10
    54:35
    (23)
    (71)
    8:26
    1:03:01
    (37)
    (61)
    4:13
    1:07:14
    (28)
    (57)
    5:16
    1:12:30
    (64)
    (55)
    3:20
    1:15:50
    (45)
    (55)
    1:02
    1:16:52
    (48)
    (54)
    0:10
    1:17:02
    (68)
    (54)
    Зайковская Екатерина (2004) 1р
    31_БОЦДЮТиЭ Тимошков
    55 01:17:18
    (17:59 мин/км)
    +32:39
    5:50
    5:50
    (78)
    (78)
    3:43
    9:33
    (35)
    (66)
    13:06
    22:39
    (87)
    (81)
    2:03
    24:42
    (30)
    (75)
    9:47
    34:29
    (77)
    (76)
    8:25
    42:54
    (21)
    (64)
    10:55
    53:49
    (74)
    (67)
    8:26
    1:02:15
    (37)
    (58)
    5:39
    1:07:54
    (72)
    (59)
    4:54
    1:12:48
    (54)
    (58)
    3:07
    1:15:55
    (33)
    (56)
    1:13
    1:17:08
    (74)
    (55)
    0:10
    1:17:18
    (68)
    (55)
    Василега Дарья (2003) 1р
    01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп
    56 01:17:24
    (18:00 мин/км)
    +32:45
    4:44
    4:44
    (73)
    (73)
    4:16
    9:00
    (62)
    (62)
    8:07
    17:07
    (60)
    (54)
    3:10
    20:17
    (85)
    (58)
    10:50
    31:07
    (82)
    (63)
    11:07
    42:14
    (64)
    (62)
    9:47
    52:01
    (67)
    (60)
    9:49
    1:01:50
    (49)
    (55)
    6:58
    1:08:48
    (84)
    (64)
    4:32
    1:13:20
    (28)
    (60)
    3:03
    1:16:23
    (30)
    (57)
    0:54
    1:17:17
    (25)
    (56)
    0:07
    1:17:24
    (2)
    (56)
    Сидорова Ольга (2004) 1р
    36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ
    57 01:17:30
    (18:01 мин/км)
    +32:51
    3:33
    3:33
    (32)
    (32)
    4:01
    7:34
    (46)
    (37)
    7:02
    14:36
    (39)
    (30)
    2:39
    17:15
    (73)
    (31)
    11:23
    28:38
    (84)
    (57)
    11:02
    39:40
    (63)
    (53)
    10:31
    50:11
    (73)
    (53)
    11:42
    1:01:53
    (66)
    (56)
    4:45
    1:06:38
    (46)
    (54)
    4:52
    1:11:30
    (51)
    (53)
    4:17
    1:15:47
    (67)
    (54)
    1:34
    1:17:21
    (87)
    (57)
    0:09
    1:17:30
    (41)
    (57)
    Большакова Ангелина (2003) 1р
    33_ДЮСШ по СО
    58 01:17:41
    (18:04 мин/км)
    +33:02
    6:04
    6:04
    (80)
    (80)
    3:39
    9:43
    (31)
    (68)
    16:32
    26:15
    (92)
    (90)
    2:19
    28:34
    (52)
    (87)
    6:37
    35:11
    (36)
    (82)
    10:27
    45:38
    (54)
    (73)
    8:41
    54:19
    (53)
    (70)
    8:24
    1:02:43
    (36)
    (60)
    5:32
    1:08:15
    (71)
    (61)
    4:51
    1:13:06
    (50)
    (59)
    3:36
    1:16:42
    (55)
    (58)
    0:50
    1:17:32
    (13)
    (58)
    0:09
    1:17:41
    (41)
    (58)
    Соколова Мария (2004) 1р
    77_Ориента Ski-O
    59 01:18:22
    (18:13 мин/км)
    +33:43
    3:36
    3:36
    (34)
    (34)
    3:27
    7:03
    (21)
    (25)
    6:17
    13:20
    (23)
    (23)
    2:23
    15:43
    (58)
    (23)
    6:13
    21:56
    (26)
    (19)
    14:57
    36:53
    (81)
    (42)
    7:41
    44:34
    (31)
    (37)
    18:30
    1:03:04
    (86)
    (62)
    4:39
    1:07:43
    (36)
    (58)
    4:48
    1:12:31
    (47)
    (56)
    4:23
    1:16:54
    (71)
    (59)
    1:16
    1:18:10
    (79)
    (59)
    0:12
    1:18:22
    (89)
    (59)
    Игнатина Алиса (2004) 1р
    77_Ориента-СКРУМ
    60 01:18:59
    (18:22 мин/км)
    +34:20
    3:38
    3:38
    (35)
    (35)
    4:11
    7:49
    (56)
    (40)
    8:24
    16:13
    (62)
    (45)
    2:11
    18:24
    (39)
    (42)
    13:17
    31:41
    (87)
    (66)
    10:36
    42:17
    (57)
    (63)
    9:47
    52:04
    (67)
    (61)
    9:13
    1:01:17
    (45)
    (53)
    5:08
    1:06:25
    (60)
    (53)
    8:37
    1:15:02
    (88)
    (63)
    2:43
    1:17:45
    (20)
    (60)
    1:07
    1:18:52
    (64)
    (60)
    0:07
    1:18:59
    (2)
    (60)
    Саховская Наталия (2004) 1р
    78_Балтийский берег - 339
    61 01:19:31
    (18:30 мин/км)
    +34:52
    3:49
    3:49
    (39)
    (39)
    4:39
    8:28
    (75)
    (54)
    7:57
    16:25
    (56)
    (48)
    2:27
    18:52
    (63)
    (45)
    7:17
    26:09
    (51)
    (42)
    10:58
    37:07
    (62)
    (43)
    10:08
    47:15
    (70)
    (47)
    16:23
    1:03:38
    (81)
    (64)
    4:56
    1:08:34
    (53)
    (62)
    4:59
    1:13:33
    (57)
    (61)
    4:41
    1:18:14
    (76)
    (61)
    1:09
    1:19:23
    (68)
    (61)
    0:08
    1:19:31
    (14)
    (61)
    Горшкова Алиса (2004) 2р
    23_Армавир ЦДЮТур БО
    62 01:19:46
    (18:33 мин/км)
    +35:07
    4:06
    4:06
    (53)
    (53)
    4:09
    8:15
    (52)
    (48)
    8:04
    16:19
    (59)
    (47)
    2:33
    18:52
    (71)
    (45)
    7:05
    25:57
    (45)
    (38)
    10:13
    36:10
    (50)
    (38)
    16:05
    52:15
    (85)
    (62)
    11:04
    1:03:19
    (58)
    (63)
    4:37
    1:07:56
    (34)
    (60)
    8:28
    1:16:24
    (87)
    (68)
    2:22
    1:18:46
    (6)
    (62)
    0:51
    1:19:37
    (18)
    (62)
    0:09
    1:19:46
    (41)
    (62)
    Быкова Татьяна (2004) 1р
    23_Кавказский район ЦВР
    63 01:20:03
    (18:37 мин/км)
    +35:24
    3:49
    3:49
    (39)
    (39)
    3:54
    7:43
    (41)
    (39)
    7:03
    14:46
    (40)
    (32)
    2:24
    17:10
    (59)
    (30)
    8:58
    26:08
    (66)
    (41)
    8:27
    34:35
    (22)
    (32)
    7:37
    42:12
    (29)
    (33)
    12:28
    54:40
    (69)
    (39)
    7:54
    1:02:34
    (86)
    (45)
    10:13
    1:12:47
    (89)
    (57)
    6:05
    1:18:52
    (87)
    (63)
    1:01
    1:19:53
    (43)
    (63)
    0:10
    1:20:03
    (68)
    (63)
    Рябцева Нина (2004) 2р
    23_МО Северский район
    64 01:20:25
    (18:42 мин/км)
    +35:46
    3:15
    3:15
    (21)
    (21)
    4:08
    7:23
    (50)
    (32)
    9:13
    16:36
    (69)
    (49)
    2:08
    18:44
    (37)
    (44)
    13:50
    32:34
    (88)
    (70)
    10:52
    43:26
    (61)
    (68)
    8:52
    52:18
    (58)
    (64)
    12:44
    1:05:02
    (72)
    (69)
    5:46
    1:10:48
    (76)
    (67)
    5:12
    1:16:00
    (62)
    (67)
    3:12
    1:19:12
    (37)
    (64)
    1:04
    1:20:16
    (54)
    (64)
    0:09
    1:20:25
    (41)
    (64)
    Садофеева Светлана (2003) 1р
    78_Балтийский берег - 339
    65 01:20:26
    (18:42 мин/км)
    +35:47
    2:53
    2:53
    (4)
    (4)
    3:06
    5:59
    (6)
    (4)
    6:39
    12:38
    (31)
    (21)
    1:52
    14:30
    (16)
    (21)
    21:30
    36:00
    (92)
    (84)
    11:43
    47:43
    (67)
    (79)
    7:22
    55:05
    (25)
    (72)
    8:43
    1:03:48
    (42)
    (65)
    5:18
    1:09:06
    (67)
    (65)
    4:50
    1:13:56
    (48)
    (62)
    5:19
    1:19:15
    (85)
    (65)
    1:01
    1:20:16
    (43)
    (64)
    0:10
    1:20:26
    (68)
    (65)
    Васильева Влада (2004) 1р
    23_ДЮЦ Росток
    66 01:21:13
    (18:53 мин/км)
    +36:34
    4:31
    4:31
    (70)
    (70)
    5:49
    10:20
    (84)
    (73)
    13:21
    23:41
    (90)
    (84)
    2:18
    25:59
    (50)
    (83)
    11:58
    37:57
    (86)
    (87)
    10:31
    48:28
    (55)
    (81)
    8:29
    56:57
    (45)
    (76)
    8:36
    1:05:33
    (40)
    (70)
    5:27
    1:11:00
    (70)
    (69)
    4:07
    1:15:07
    (15)
    (64)
    4:46
    1:19:53
    (78)
    (67)
    1:11
    1:21:04
    (72)
    (66)
    0:09
    1:21:13
    (41)
    (66)
    Куликова Полина (2004) 2ю
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    67 01:21:15
    (18:54 мин/км)
    +36:36
    4:05
    4:05
    (52)
    (52)
    3:50
    7:55
    (39)
    (41)
    7:06
    15:01
    (42)
    (35)
    2:37
    17:38
    (72)
    (36)
    11:25
    29:03
    (85)
    (58)
    10:20
    39:23
    (52)
    (51)
    9:19
    48:42
    (62)
    (50)
    15:26
    1:04:08
    (80)
    (66)
    5:49
    1:09:57
    (77)
    (66)
    5:23
    1:15:20
    (65)
    (65)
    4:32
    1:19:52
    (72)
    (66)
    1:14
    1:21:06
    (75)
    (67)
    0:09
    1:21:15
    (41)
    (67)
    Звягинцева Дарья (2004) 1р
    23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    68 01:21:29
    (18:57 мин/км)
    +36:50
    7:38
    7:38
    (88)
    (88)
    4:13
    11:51
    (58)
    (83)
    7:01
    18:52
    (38)
    (61)
    2:28
    21:20
    (64)
    (61)
    6:24
    27:44
    (33)
    (50)
    20:05
    47:49
    (87)
    (80)
    7:39
    55:28
    (30)
    (74)
    8:40
    1:04:08
    (41)
    (66)
    6:41
    1:10:49
    (80)
    (68)
    6:37
    1:17:26
    (78)
    (70)
    2:56
    1:20:22
    (28)
    (68)
    0:59
    1:21:21
    (40)
    (68)
    0:08
    1:21:29
    (14)
    (68)
    Кускова Мария (2004) 1р
    77_ЮЗАО-Теам
    69 01:22:30
    (19:11 мин/км)
    +37:51
    6:50
    6:50
    (85)
    (85)
    3:34
    10:24
    (27)
    (74)
    12:11
    22:35
    (81)
    (78)
    2:07
    24:42
    (35)
    (75)
    8:03
    32:45
    (60)
    (71)
    9:16
    42:01
    (37)
    (60)
    17:36
    59:37
    (89)
    (80)
    9:08
    1:08:45
    (44)
    (74)
    4:51
    1:13:36
    (51)
    (73)
    4:44
    1:18:20
    (42)
    (71)
    2:51
    1:21:11
    (25)
    (70)
    1:09
    1:22:20
    (68)
    (69)
    0:10
    1:22:30
    (68)
    (69)
    Андреева Александра (2004) 1р
    53_Новгородская обл.
    70 01:22:33
    (19:12 мин/км)
    +37:54
    4:02
    4:02
    (48)
    (48)
    4:18
    8:20
    (64)
    (49)
    12:09
    20:29
    (80)
    (72)
    2:09
    22:38
    (38)
    (68)
    5:51
    28:29
    (19)
    (53)
    10:47
    39:16
    (60)
    (50)
    7:54
    47:10
    (38)
    (45)
    18:56
    1:06:06
    (87)
    (71)
    5:11
    1:11:17
    (62)
    (70)
    5:15
    1:16:32
    (63)
    (69)
    4:21
    1:20:53
    (69)
    (69)
    1:29
    1:22:22
    (85)
    (70)
    0:11
    1:22:33
    (82)
    (70)
    Гаврилова Дарья (2004) 1р
    02_СДЮСШОР№3 Гутьяр
    71 01:23:24
    (19:24 мин/км)
    +38:45
    3:33
    3:33
    (32)
    (32)
    3:35
    7:08
    (28)
    (28)
    7:33
    14:41
    (50)
    (31)
    3:03
    17:44
    (84)
    (37)
    7:08
    24:52
    (48)
    (33)
    10:09
    35:01
    (49)
    (36)
    16:08
    51:09
    (86)
    (58)
    11:30
    1:02:39
    (62)
    (59)
    5:56
    1:08:35
    (78)
    (63)
    7:07
    1:15:42
    (83)
    (66)
    6:15
    1:21:57
    (89)
    (71)
    1:16
    1:23:13
    (79)
    (71)
    0:11
    1:23:24
    (82)
    (71)
    Мачехина Дарья (2004) 2р
    78_Балтийский берег - 339
    72 01:24:56
    (19:45 мин/км)
    +40:17
    6:25
    6:25
    (83)
    (83)
    4:27
    10:52
    (71)
    (78)
    9:15
    20:07
    (71)
    (69)
    3:43
    23:50
    (91)
    (73)
    9:22
    33:12
    (72)
    (72)
    12:25
    45:37
    (71)
    (72)
    9:42
    55:19
    (65)
    (73)
    12:28
    1:07:47
    (69)
    (73)
    5:24
    1:13:11
    (69)
    (72)
    6:33
    1:19:44
    (76)
    (72)
    3:56
    1:23:40
    (59)
    (72)
    1:06
    1:24:46
    (58)
    (72)
    0:10
    1:24:56
    (68)
    (72)
    Груздева Анна (2003) 1ю
    78_31КП-Сестрорецк
    73 01:25:42
    (19:56 мин/км)
    +41:03
    4:15
    4:15
    (59)
    (59)
    4:11
    8:26
    (56)
    (52)
    17:35
    26:01
    (93)
    (88)
    2:11
    28:12
    (39)
    (86)
    6:51
    35:03
    (40)
    (80)
    10:39
    45:42
    (59)
    (74)
    7:49
    53:31
    (34)
    (66)
    17:30
    1:11:01
    (84)
    (76)
    4:43
    1:15:44
    (45)
    (76)
    4:39
    1:20:23
    (37)
    (74)
    4:21
    1:24:44
    (69)
    (74)
    0:50
    1:25:34
    (13)
    (73)
    0:08
    1:25:42
    (14)
    (73)
    Каюмова Лиана (2004) 2р
    73_Старт-Ульяновск
    74 01:25:44
    (19:56 мин/км)
    +41:05
    6:33
    6:33
    (84)
    (84)
    4:30
    11:03
    (72)
    (79)
    7:04
    18:07
    (41)
    (59)
    2:50
    20:57
    (79)
    (59)
    9:20
    30:17
    (71)
    (61)
    12:39
    42:56
    (72)
    (65)
    9:19
    52:15
    (62)
    (62)
    11:54
    1:04:09
    (67)
    (68)
    8:59
    1:13:08
    (89)
    (71)
    6:47
    1:19:55
    (80)
    (73)
    4:39
    1:24:34
    (74)
    (73)
    1:01
    1:25:35
    (43)
    (74)
    0:09
    1:25:44
    (41)
    (74)
    Христова Екатерина (2004) 3р
    31_БОЦДЮТиЭ И
    75 01:27:33
    (20:22 мин/км)
    +42:54
    4:23
    4:23
    (65)
    (65)
    4:44
    9:07
    (77)
    (64)
    6:55
    16:02
    (34)
    (43)
    2:57
    18:59
    (81)
    (47)
    7:11
    26:10
    (49)
    (43)
    14:29
    40:39
    (80)
    (57)
    16:44
    57:23
    (87)
    (78)
    11:29
    1:08:52
    (61)
    (75)
    6:48
    1:15:40
    (82)
    (75)
    6:22
    1:22:02
    (75)
    (76)
    3:56
    1:25:58
    (59)
    (75)
    1:26
    1:27:24
    (83)
    (75)
    0:09
    1:27:33
    (41)
    (75)
    Скулаченко Екатерина (2003) 3р
    77_Ориента-Ника
    76 01:27:42
    (20:24 мин/км)
    +43:03
    4:28
    4:28
    (67)
    (67)
    4:22
    8:50
    (67)
    (61)
    13:15
    22:05
    (88)
    (76)
    2:57
    25:02
    (81)
    (78)
    7:12
    32:14
    (50)
    (67)
    12:40
    44:54
    (73)
    (70)
    9:18
    54:12
    (61)
    (69)
    11:55
    1:06:07
    (68)
    (72)
    8:58
    1:15:05
    (88)
    (74)
    6:49
    1:21:54
    (81)
    (75)
    4:37
    1:26:31
    (73)
    (77)
    1:03
    1:27:34
    (51)
    (76)
    0:08
    1:27:42
    (14)
    (76)
    Сухорукова София (2004) 1р
    31_БОЦДЮТиЭ И
    77 01:27:47
    (20:25 мин/км)
    +43:08
    4:11
    4:11
    (56)
    (56)
    8:09
    12:20
    (92)
    (85)
    10:45
    23:05
    (75)
    (83)
    2:32
    25:37
    (70)
    (80)
    8:59
    34:36
    (67)
    (78)
    11:32
    46:08
    (66)
    (75)
    7:47
    53:55
    (33)
    (68)
    17:15
    1:11:10
    (82)
    (77)
    5:14
    1:16:24
    (64)
    (77)
    5:42
    1:22:06
    (68)
    (77)
    4:16
    1:26:22
    (66)
    (76)
    1:16
    1:27:38
    (79)
    (77)
    0:09
    1:27:47
    (41)
    (77)
    Жидова Полина (2003) 
    73_ЦДТ №6 г.Ульяновск
    78 01:28:36
    (20:36 мин/км)
    +43:57
    14:18
    14:18
    (91)
    (91)
    3:21
    17:39
    (18)
    (90)
    6:31
    24:10
    (27)
    (85)
    2:17
    26:27
    (49)
    (84)
    8:12
    34:39
    (61)
    (79)
    9:00
    43:39
    (32)
    (69)
    12:37
    56:16
    (78)
    (75)
    17:23
    1:13:39
    (83)
    (80)
    4:39
    1:18:18
    (36)
    (78)
    4:40
    1:22:58
    (40)
    (78)
    3:59
    1:26:57
    (63)
    (78)
    1:31
    1:28:28
    (86)
    (78)
    0:08
    1:28:36
    (14)
    (78)
    Петрушенко Юлия (2004) 2р
    _О-клуб *Донецк*
    79 01:29:01
    (20:42 мин/км)
    +44:22
    4:19
    4:19
    (61)
    (61)
    4:43
    9:02
    (76)
    (63)
    12:33
    21:35
    (84)
    (75)
    2:26
    24:01
    (60)
    (74)
    7:06
    31:07
    (46)
    (63)
    24:19
    55:26
    (89)
    (85)
    9:22
    1:04:48
    (64)
    (83)
    8:30
    1:13:18
    (39)
    (79)
    5:40
    1:18:58
    (73)
    (80)
    5:03
    1:24:01
    (59)
    (79)
    3:42
    1:27:43
    (56)
    (79)
    1:09
    1:28:52
    (68)
    (79)
    0:09
    1:29:01
    (41)
    (79)
    Василега Мария (2003) 1р
    01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп
    80 01:30:17
    (21:00 мин/км)
    +45:38
    4:22
    4:22
    (64)
    (64)
    4:56
    9:18
    (79)
    (65)
    7:34
    16:52
    (51)
    (51)
    3:17
    20:09
    (89)
    (57)
    9:46
    29:55
    (76)
    (59)
    15:13
    45:08
    (82)
    (71)
    15:47
    1:00:55
    (84)
    (81)
    11:41
    1:12:36
    (65)
    (78)
    6:15
    1:18:51
    (79)
    (79)
    6:19
    1:25:10
    (73)
    (80)
    3:28
    1:28:38
    (51)
    (80)
    1:27
    1:30:05
    (84)
    (80)
    0:12
    1:30:17
    (89)
    (80)
    Клишина Ангелина (2003) 1р
    63_Ориент-Эдельвейс
    81 01:35:08
    (22:07 мин/км)
    +50:29
    6:18
    6:18
    (82)
    (82)
    5:24
    11:42
    (80)
    (81)
    7:36
    19:18
    (52)
    (64)
    2:22
    21:40
    (56)
    (63)
    10:48
    32:28
    (80)
    (68)
    14:24
    46:52
    (79)
    (77)
    10:20
    57:12
    (71)
    (77)
    22:47
    1:19:59
    (89)
    (84)
    4:57
    1:24:56
    (54)
    (83)
    5:05
    1:30:01
    (60)
    (82)
    3:46
    1:33:47
    (57)
    (81)
    1:14
    1:35:01
    (75)
    (81)
    0:07
    1:35:08
    (2)
    (81)
    Прыгова Виктория (2004) 2р
    78_СШОР Пушкинского р-на СВ
    82 01:36:00
    (22:20 мин/км)
    +51:21
    4:09
    4:09
    (55)
    (55)
    4:25
    8:34
    (69)
    (57)
    14:01
    22:35
    (91)
    (78)
    2:18
    24:53
    (50)
    (77)
    18:21
    43:14
    (90)
    (90)
    11:48
    55:02
    (68)
    (84)
    8:28
    1:03:30
    (44)
    (82)
    13:53
    1:17:23
    (77)
    (81)
    5:09
    1:22:32
    (61)
    (81)
    7:04
    1:29:36
    (82)
    (81)
    5:02
    1:34:38
    (83)
    (82)
    1:14
    1:35:52
    (75)
    (82)
    0:08
    1:36:00
    (14)
    (82)
    Каталова Татьяна (2003) 2р
    76_СШОР №3 (Волга)
    83 01:36:34
    (22:27 мин/км)
    +51:55
    4:18
    4:18
    (60)
    (60)
    6:08
    10:26
    (86)
    (75)
    12:06
    22:32
    (79)
    (77)
    3:12
    25:44
    (87)
    (82)
    9:35
    35:19
    (75)
    (83)
    14:17
    49:36
    (78)
    (82)
    16:54
    1:06:30
    (88)
    (85)
    11:31
    1:18:01
    (63)
    (82)
    6:54
    1:24:55
    (83)
    (82)
    6:19
    1:31:14
    (73)
    (83)
    3:48
    1:35:02
    (58)
    (83)
    1:22
    1:36:24
    (82)
    (83)
    0:10
    1:36:34
    (68)
    (83)
    Холева Дарья (2003) 1р
    77_Ориента-Ника
    84 01:38:05
    (22:49 мин/км)
    +53:26
    4:30
    4:30
    (68)
    (68)
    3:55
    8:25
    (42)
    (51)
    4:52
    13:17
    (9)
    (22)
    2:21
    15:38
    (55)
    (22)
    25:08
    40:46
    (93)
    (89)
    19:35
    1:00:21
    (86)
    (87)
    8:48
    1:09:09
    (56)
    (86)
    11:18
    1:20:27
    (59)
    (85)
    4:39
    1:25:06
    (36)
    (84)
    6:33
    1:31:39
    (76)
    (84)
    4:42
    1:36:21
    (77)
    (84)
    1:34
    1:37:55
    (87)
    (84)
    0:10
    1:38:05
    (68)
    (84)
    Голубева Вероника (2004) 2р
    78_Балтийский берег - 339
    85 01:40:57
    (23:29 мин/км)
    +56:18
    5:58
    5:58
    (79)
    (79)
    6:53
    12:51
    (88)
    (86)
    12:19
    25:10
    (83)
    (87)
    3:42
    28:52
    (90)
    (89)
    10:49
    39:41
    (81)
    (88)
    13:03
    52:44
    (75)
    (83)
    12:41
    1:05:25
    (79)
    (84)
    13:34
    1:18:59
    (74)
    (83)
    8:01
    1:27:00
    (87)
    (85)
    7:12
    1:34:12
    (84)
    (85)
    4:50
    1:39:02
    (79)
    (85)
    1:45
    1:40:47
    (91)
    (85)
    0:10
    1:40:57
    (68)
    (85)
    Лисицына Маргарита (2004) 2ю
    23_Армавир ЦДЮТур КН
    86 01:46:50
    (24:51 мин/км)
    +1:02:11
    4:27
    4:27
    (66)
    (66)
    4:14
    8:41
    (59)
    (58)
    7:55
    16:36
    (54)
    (49)
    2:40
    19:16
    (74)
    (51)
    6:22
    25:38
    (30)
    (36)
    40:32
    1:06:10
    (91)
    (89)
    13:00
    1:19:10
    (81)
    (90)
    9:56
    1:29:06
    (50)
    (86)
    5:15
    1:34:21
    (66)
    (86)
    5:50
    1:40:11
    (70)
    (86)
    5:38
    1:45:49
    (86)
    (86)
    0:50
    1:46:39
    (13)
    (86)
    0:11
    1:46:50
    (82)
    (86)
    Борисова Мария (2004) 2р
    31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП
    87 01:47:52
    (25:05 мин/км)
    +1:03:13
    16:42
    16:42
    (94)
    (94)
    4:18
    21:00
    (64)
    (93)
    9:04
    30:04
    (66)
    (93)
    16:24
    46:28
    (95)
    (94)
    10:04
    56:32
    (78)
    (92)
    9:57
    1:06:29
    (47)
    (90)
    8:11
    1:14:40
    (41)
    (88)
    17:37
    1:32:17
    (85)
    (87)
    4:50
    1:37:07
    (50)
    (87)
    5:42
    1:42:49
    (68)
    (87)
    3:57
    1:46:46
    (62)
    (87)
    0:57
    1:47:43
    (34)
    (87)
    0:09
    1:47:52
    (41)
    (87)
    Полегаева Анастасия (2004) 1р
    77_мск О*Лень
    88 01:54:32
    (26:38 мин/км)
    +1:09:53
    4:52
    4:52
    (75)
    (75)
    7:19
    12:11
    (90)
    (84)
    12:15
    24:26
    (82)
    (86)
    3:16
    27:42
    (88)
    (85)
    9:22
    37:04
    (72)
    (85)
    25:25
    1:02:29
    (90)
    (88)
    11:10
    1:13:39
    (75)
    (87)
    21:23
    1:35:02
    (88)
    (88)
    5:43
    1:40:45
    (74)
    (88)
    7:15
    1:48:00
    (85)
    (88)
    5:15
    1:53:15
    (84)
    (88)
    1:08
    1:54:23
    (67)
    (88)
    0:09
    1:54:32
    (41)
    (88)
    Клёп Юлия (2004) 
    23_ДЮЦ *Росток* ЛиС
    89 02:12:13
    (30:45 мин/км)
    +1:27:34
    4:38
    4:38
    (72)
    (72)
    6:59
    11:37
    (89)
    (80)
    8:15
    19:52
    (61)
    (67)
    2:58
    22:50
    (83)
    (70)
    10:50
    33:40
    (82)
    (74)
    21:59
    55:39
    (88)
    (86)
    19:52
    1:15:31
    (92)
    (89)
    34:58
    1:50:29
    (90)
    (89)
    5:45
    1:56:14
    (75)
    (89)
    8:22
    2:04:36
    (86)
    (89)
    6:10
    2:10:46
    (88)
    (89)
    1:14
    2:12:00
    (75)
    (89)
    0:13
    2:12:13
    (91)
    (89)
    Исаева Валерия (2004) 1ю
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    90 02:24:28
    (33:36 мин/км)
    +1:39:49
    7:44
    7:44
    (89)
    (89)
    5:48
    13:32
    (83)
    (87)
    9:13
    22:45
    (69)
    (82)
    2:56
    25:41
    (80)
    (81)
    7:47
    33:28
    (56)
    (73)
    42:12
    1:15:40
    (92)
    (91)
    19:31
    1:35:11
    (91)
    (91)
    35:20
    2:10:31
    (91)
    (91)
    5:07
    2:15:38
    (59)
    (91)
    4:52
    2:20:30
    (51)
    (91)
    2:48
    2:23:18
    (23)
    (90)
    1:00
    2:24:18
    (41)
    (90)
    0:10
    2:24:28
    (68)
    (90)
    Матвеенко Анастасия (2004) 1ю
    23_ДЮЦ *Росток* ЛиС
    91 02:26:06
    (33:59 мин/км)
    +1:41:27
    12:17
    12:17
    (90)
    (90)
    6:04
    18:21
    (85)
    (91)
    7:45
    26:06
    (53)
    (89)
    15:02
    41:08
    (94)
    (93)
    31:59
    1:13:07
    (94)
    (93)
    18:11
    1:31:18
    (84)
    (92)
    19:03
    1:50:21
    (90)
    (92)
    11:40
    2:02:01
    (64)
    (90)
    9:07
    2:11:08
    (90)
    (90)
    6:09
    2:17:17
    (72)
    (90)
    7:02
    2:24:19
    (90)
    (91)
    1:38
    2:25:57
    (90)
    (91)
    0:09
    2:26:06
    (41)
    (91)
    Падерова Елизавета (2003) 1р
    13_Респ. Мордовия
    - -
    4:12
    4:12
    (57)
    (57)
    5:43
    9:55
    (82)
    (70)
    10:23
    20:18
    (72)
    (71)
    10:02
    30:20
    (93)
    (90)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рахматова Анастасия (2004) 1р
    73_Ульяновск Глазкова
    - -
    5:04
    5:04
    (76)
    (76)
    8:31
    13:35
    (93)
    (88)
    9:00
    22:35
    (65)
    (78)
    2:40
    25:15
    (74)
    (79)
    9:09
    34:24
    (69)
    (75)
    12:24
    46:48
    (70)
    (76)
    11:58
    58:46
    (77)
    (79)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Носова Валерия (2004) 3р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    - -
    37:13
    37:13
    (95)
    (95)
    19:19
    56:32
    (95)
    (95)
    24:48
    1:21:20
    (95)
    (95)
    3:11
    1:24:31
    (86)
    (95)
    14:08
    1:38:39
    (89)
    (94)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Малышенко Виолетта (2004) 3р
    23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк
    - -
    15:44
    15:44
    (92)
    (92)
    4:23
    20:07
    (68)
    (92)
    12:58
    33:05
    (85)
    (94)
    2:20
    35:25
    (53)
    (92)
    9:08
    44:33
    (68)
    (91)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тихончук Анна (2004) 3р
    52_магнитная стрелка