Группа: OPEN
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников138
Длина дистанции1.700m
Набор высот85
Абсолютно-лучший результат00:11:48

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 35)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 73)
    leg tot
    6( 65)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 36)
    leg tot
    10( 77)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:12:54
    (7:35 мин/км)
    -
    1:05
    1:05
    (1)
    (1)
    1:18
    2:23
    (3)
    (1)
    1:35
    3:58
    (11)
    (3)
    1:42
    5:40
    (1)
    (1)
    0:58
    6:38
    (1)
    (1)
    1:27
    8:05
    (1)
    (1)
    1:44
    9:49
    (5)
    (2)
    0:28
    10:17
    (1)
    (2)
    0:48
    11:05
    (1)
    (2)
    1:15
    12:20
    (2)
    (1)
    0:29
    12:49
    (2)
    (1)
    0:05
    12:54
    (1)
    (1)
    Сагайдачный Денис (2003) 1р
    77_мск О*Лень
    2 00:13:25
    (7:54 мин/км)
    +31
    1:21
    1:21
    (3)
    (3)
    1:08
    2:29
    (1)
    (2)
    1:08
    3:37
    (1)
    (1)
    2:04
    5:41
    (4)
    (2)
    1:05
    6:46
    (2)
    (2)
    1:33
    8:19
    (2)
    (2)
    1:18
    9:37
    (1)
    (1)
    0:34
    10:11
    (5)
    (1)
    0:48
    10:59
    (1)
    (1)
    1:32
    12:31
    (7)
    (2)
    0:43
    13:14
    (53)
    (2)
    0:11
    13:25
    (70)
    (2)
    Самарин Сергей (2002) КМС
    77_Ориента-Ника
    3 00:17:31
    (10:18 мин/км)
    +4:37
    1:36
    1:36
    (11)
    (11)
    1:41
    3:17
    (17)
    (7)
    1:28
    4:45
    (6)
    (5)
    2:02
    6:47
    (3)
    (4)
    1:55
    8:42
    (12)
    (3)
    2:23
    11:05
    (20)
    (3)
    2:36
    13:41
    (20)
    (3)
    0:38
    14:19
    (11)
    (3)
    1:06
    15:25
    (8)
    (3)
    1:17
    16:42
    (3)
    (3)
    0:39
    17:21
    (32)
    (3)
    0:10
    17:31
    (48)
    (3)
    Александров Александр (2002) 
    23_ЦСКА Геленджик
    4 00:18:14
    (10:44 мин/км)
    +5:20
    1:33
    1:33
    (7)
    (7)
    1:31
    3:04
    (8)
    (4)
    1:33
    4:37
    (9)
    (4)
    2:48
    7:25
    (17)
    (5)
    1:46
    9:11
    (5)
    (4)
    2:27
    11:38
    (23)
    (4)
    2:19
    13:57
    (13)
    (4)
    0:36
    14:33
    (9)
    (4)
    1:04
    15:37
    (6)
    (4)
    1:46
    17:23
    (23)
    (4)
    0:42
    18:05
    (47)
    (4)
    0:09
    18:14
    (29)
    (4)
    Калугин Андрей (1982) 1р
    77_Ориента-Ника
    5 00:18:22
    (10:48 мин/км)
    +5:28
    1:33
    1:33
    (7)
    (7)
    1:33
    3:06
    (11)
    (5)
    3:32
    6:38
    (60)
    (22)
    2:12
    8:50
    (5)
    (10)
    1:35
    10:25
    (3)
    (7)
    2:51
    13:16
    (38)
    (9)
    1:37
    14:53
    (3)
    (7)
    0:32
    15:25
    (2)
    (7)
    0:57
    16:22
    (3)
    (7)
    1:23
    17:45
    (4)
    (5)
    0:29
    18:14
    (2)
    (5)
    0:08
    18:22
    (10)
    (5)
    Русанов Федор (1999) 1р
    78_СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Р
    6 00:18:50
    (11:05 мин/км)
    +5:56
    1:40
    1:40
    (12)
    (12)
    3:04
    4:44
    (73)
    (39)
    1:19
    6:03
    (3)
    (11)
    2:49
    8:52
    (19)
    (11)
    1:52
    10:44
    (8)
    (9)
    2:09
    12:53
    (8)
    (7)
    1:48
    14:41
    (6)
    (6)
    0:37
    15:18
    (10)
    (6)
    0:59
    16:17
    (4)
    (6)
    1:38
    17:55
    (13)
    (6)
    0:46
    18:41
    (66)
    (6)
    0:09
    18:50
    (29)
    (6)
    Ольшина Наталья (1984) 
    77_Ориента-Ника
    7 00:18:53
    (11:06 мин/км)
    +5:59
    1:42
    1:42
    (13)
    (13)
    1:42
    3:24
    (18)
    (9)
    1:30
    4:54
    (7)
    (6)
    2:57
    7:51
    (22)
    (7)
    1:52
    9:43
    (8)
    (5)
    2:37
    12:20
    (27)
    (6)
    1:39
    13:59
    (4)
    (5)
    0:44
    14:43
    (18)
    (5)
    1:12
    15:55
    (14)
    (5)
    2:00
    17:55
    (41)
    (6)
    0:50
    18:45
    (78)
    (7)
    0:08
    18:53
    (10)
    (7)
    Новикова Виктория (2006) 
    77_Ориента-Ника
    8 00:19:55
    (11:43 мин/км)
    +7:01
    1:34
    1:34
    (9)
    (9)
    2:26
    4:00
    (56)
    (21)
    1:31
    5:31
    (8)
    (8)
    2:16
    7:47
    (6)
    (6)
    2:46
    10:33
    (31)
    (8)
    2:41
    13:14
    (31)
    (8)
    2:29
    15:43
    (17)
    (9)
    0:45
    16:28
    (20)
    (9)
    1:06
    17:34
    (8)
    (8)
    1:38
    19:12
    (13)
    (8)
    0:36
    19:48
    (21)
    (8)
    0:07
    19:55
    (3)
    (8)
    Бирулин Никита (2005) 3р
    77_Ориента-СКРУМ
    9 00:20:28
    (12:02 мин/км)
    +7:34
    2:02
    2:02
    (27)
    (27)
    1:24
    3:26
    (6)
    (12)
    2:02
    5:28
    (16)
    (7)
    2:44
    8:12
    (15)
    (8)
    1:47
    9:59
    (6)
    (6)
    2:19
    12:18
    (15)
    (5)
    3:54
    16:12
    (59)
    (11)
    0:35
    16:47
    (7)
    (10)
    1:13
    18:00
    (16)
    (9)
    1:34
    19:34
    (10)
    (9)
    0:43
    20:17
    (53)
    (9)
    0:11
    20:28
    (70)
    (9)
    Романова Полина (1969) 3р
    77_ЮЗАО-Теам Ноткин
    10 00:21:39
    (12:44 мин/км)
    +8:45
    3:32
    3:32
    (84)
    (84)
    1:31
    5:03
    (8)
    (46)
    1:49
    6:52
    (13)
    (25)
    2:48
    9:40
    (17)
    (22)
    1:53
    11:33
    (10)
    (12)
    2:09
    13:42
    (8)
    (11)
    2:28
    16:10
    (16)
    (10)
    0:46
    16:56
    (21)
    (11)
    1:43
    18:39
    (40)
    (10)
    2:08
    20:47
    (54)
    (10)
    0:42
    21:29
    (47)
    (10)
    0:10
    21:39
    (48)
    (10)
    Бойко Татьяна (1975) 1р
    31_БОЦДЮТиЭ Шебекино
    11 00:21:44
    (12:47 мин/км)
    +8:50
    2:05
    2:05
    (31)
    (31)
    2:12
    4:17
    (38)
    (29)
    2:12
    6:29
    (19)
    (18)
    2:45
    9:14
    (16)
    (18)
    1:41
    10:55
    (4)
    (10)
    3:10
    14:05
    (60)
    (12)
    2:38
    16:43
    (21)
    (12)
    1:14
    17:57
    (58)
    (12)
    1:23
    19:20
    (22)
    (11)
    1:42
    21:02
    (17)
    (11)
    0:33
    21:35
    (10)
    (11)
    0:09
    21:44
    (29)
    (11)
    Сергеева Оксана (1966) 
    74_МБУ СШОР Вертикаль
    12 00:21:47
    (12:49 мин/км)
    +8:53
    1:55
    1:55
    (24)
    (24)
    1:37
    3:32
    (13)
    (14)
    2:28
    6:00
    (25)
    (10)
    3:31
    9:31
    (45)
    (19)
    2:35
    12:06
    (28)
    (14)
    3:10
    15:16
    (60)
    (14)
    2:16
    17:32
    (11)
    (13)
    0:49
    18:21
    (24)
    (13)
    1:11
    19:32
    (13)
    (12)
    1:37
    21:09
    (11)
    (12)
    0:30
    21:39
    (4)
    (12)
    0:08
    21:47
    (10)
    (12)
    Полянский Юрий (2005) 1ю
    77_Ориента-СКРУМ
    13 00:21:56
    (12:54 мин/км)
    +9:02
    1:24
    1:24
    (4)
    (4)
    1:19
    2:43
    (5)
    (3)
    1:14
    3:57
    (2)
    (2)
    2:17
    6:14
    (7)
    (3)
    7:47
    14:01
    (115)
    (30)
    1:34
    15:35
    (3)
    (18)
    2:16
    17:51
    (11)
    (14)
    0:38
    18:29
    (11)
    (14)
    1:24
    19:53
    (25)
    (13)
    1:25
    21:18
    (5)
    (13)
    0:32
    21:50
    (8)
    (13)
    0:06
    21:56
    (2)
    (13)
    Тимохин Максим (2004) 1р
    77_мск О*Лень
    14 00:22:35
    (13:17 мин/км)
    +9:41
    1:27
    1:27
    (5)
    (5)
    4:36
    6:03
    (107)
    (67)
    1:34
    7:37
    (10)
    (39)
    2:18
    9:55
    (9)
    (26)
    4:02
    13:57
    (66)
    (28)
    2:03
    16:00
    (7)
    (22)
    2:00
    18:00
    (7)
    (15)
    1:03
    19:03
    (40)
    (15)
    1:07
    20:10
    (10)
    (14)
    1:44
    21:54
    (20)
    (15)
    0:34
    22:28
    (12)
    (14)
    0:07
    22:35
    (3)
    (14)
    Литвяков Никита (2005) 3р
    77_мск О*Лень
    15 00:22:42
    (13:21 мин/км)
    +9:48
    1:30
    1:30
    (6)
    (6)
    3:55
    5:25
    (97)
    (57)
    1:26
    6:51
    (5)
    (24)
    2:17
    9:08
    (7)
    (16)
    1:54
    11:02
    (11)
    (11)
    2:24
    13:26
    (21)
    (10)
    2:09
    15:35
    (9)
    (8)
    0:33
    16:08
    (3)
    (8)
    4:31
    20:39
    (128)
    (16)
    1:13
    21:52
    (1)
    (14)
    0:41
    22:33
    (43)
    (15)
    0:09
    22:42
    (29)
    (15)
    Калачев Сергей (1983) 
    63_PRIZMA TEAM 63.RU
    16 00:23:02
    (13:33 мин/км)
    +10:08
    2:19
    2:19
    (45)
    (45)
    3:58
    6:17
    (100)
    (71)
    1:52
    8:09
    (14)
    (45)
    2:35
    10:44
    (13)
    (35)
    3:18
    14:02
    (48)
    (31)
    2:21
    16:23
    (17)
    (26)
    2:06
    18:29
    (8)
    (18)
    0:42
    19:11
    (16)
    (16)
    1:21
    20:32
    (20)
    (15)
    1:47
    22:19
    (25)
    (16)
    0:35
    22:54
    (16)
    (16)
    0:08
    23:02
    (10)
    (16)
    Топорова Дарья (2004) 1р
    77_мск О*Лень
    17 00:23:07
    (13:36 мин/км)
    +10:13
    1:34
    1:34
    (9)
    (9)
    1:52
    3:26
    (25)
    (12)
    3:02
    6:28
    (41)
    (17)
    1:58
    8:26
    (2)
    (9)
    6:14
    14:40
    (107)
    (38)
    2:17
    16:57
    (14)
    (30)
    1:20
    18:17
    (2)
    (17)
    1:16
    19:33
    (61)
    (18)
    1:10
    20:43
    (12)
    (17)
    1:40
    22:23
    (15)
    (17)
    0:35
    22:58
    (16)
    (17)
    0:09
    23:07
    (29)
    (17)
    Мальцев Ренат (1998) 
    62_Рязань ВДВ
    18 00:23:41
    (13:56 мин/км)
    +10:47
    1:58
    1:58
    (26)
    (26)
    2:16
    4:14
    (44)
    (27)
    2:04
    6:18
    (17)
    (15)
    3:15
    9:33
    (34)
    (20)
    3:25
    12:58
    (51)
    (19)
    2:38
    15:36
    (28)
    (19)
    3:01
    18:37
    (29)
    (19)
    0:56
    19:33
    (32)
    (18)
    1:28
    21:01
    (28)
    (18)
    1:52
    22:53
    (35)
    (18)
    0:40
    23:33
    (36)
    (18)
    0:08
    23:41
    (10)
    (18)
    Куприянова Мария (2004) 1р
    77_мск О*Лень
    19 00:24:21
    (14:19 мин/км)
    +11:27
    1:50
    1:50
    (20)
    (20)
    1:48
    3:38
    (22)
    (16)
    3:20
    6:58
    (52)
    (29)
    3:01
    9:59
    (26)
    (27)
    2:49
    12:48
    (33)
    (17)
    2:41
    15:29
    (31)
    (17)
    3:37
    19:06
    (40)
    (20)
    1:08
    20:14
    (47)
    (20)
    1:22
    21:36
    (21)
    (20)
    1:51
    23:27
    (33)
    (19)
    0:45
    24:12
    (64)
    (19)
    0:09
    24:21
    (29)
    (19)
    Катранжи Максим (2006) 3ю
    50_РАМ О*Лень
    20 00:24:39
    (14:30 мин/км)
    +11:45
    1:45
    1:45
    (15)
    (15)
    1:30
    3:15
    (7)
    (6)
    3:17
    6:32
    (50)
    (19)
    3:05
    9:37
    (28)
    (21)
    3:35
    13:12
    (56)
    (21)
    2:11
    15:23
    (11)
    (15)
    3:46
    19:09
    (49)
    (21)
    1:12
    20:21
    (52)
    (21)
    1:57
    22:18
    (56)
    (23)
    1:37
    23:55
    (11)
    (20)
    0:35
    24:30
    (16)
    (20)
    0:09
    24:39
    (29)
    (20)
    Масленников Артём (2006) 2ю
    82_ГБОУДО РК *ЦДЮТК*
    21 00:24:44
    (14:33 мин/км)
    +11:50
    2:10
    2:10
    (36)
    (36)
    2:11
    4:21
    (36)
    (30)
    2:33
    6:54
    (28)
    (27)
    3:41
    10:35
    (48)
    (32)
    2:42
    13:17
    (30)
    (23)
    2:59
    16:16
    (45)
    (25)
    3:37
    19:53
    (40)
    (26)
    0:49
    20:42
    (24)
    (24)
    1:35
    22:17
    (36)
    (22)
    1:41
    23:58
    (16)
    (21)
    0:38
    24:36
    (27)
    (21)
    0:08
    24:44
    (10)
    (21)
    Каминская Анастасия (1997) 3р
    78_СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР Р
    22 00:25:37
    (15:04 мин/км)
    +12:43
    1:46
    1:46
    (16)
    (16)
    1:39
    3:25
    (16)
    (11)
    3:28
    6:53
    (57)
    (26)
    2:59
    9:52
    (24)
    (23)
    4:15
    14:07
    (72)
    (32)
    3:05
    17:12
    (51)
    (33)
    3:22
    20:34
    (35)
    (28)
    0:42
    21:16
    (16)
    (27)
    1:55
    23:11
    (55)
    (27)
    1:43
    24:54
    (18)
    (23)
    0:35
    25:29
    (16)
    (23)
    0:08
    25:37
    (10)
    (22)
    Конышев Владислав (2002) 1р
    43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ
    23 00:25:39
    (15:05 мин/км)
    +12:45
    7:10
    7:10
    (134)
    (134)
    1:32
    8:42
    (10)
    (99)
    1:21
    10:03
    (4)
    (67)
    2:30
    12:33
    (12)
    (50)
    2:01
    14:34
    (13)
    (36)
    2:33
    17:07
    (25)
    (32)
    3:58
    21:05
    (68)
    (33)
    0:49
    21:54
    (24)
    (28)
    1:19
    23:13
    (19)
    (28)
    1:44
    24:57
    (20)
    (24)
    0:34
    25:31
    (12)
    (24)
    0:08
    25:39
    (10)
    (23)
    Черепанов Артем (2005) 3ю
    23_Триумф* Афанасьева
    24 00:25:48
    (15:11 мин/км)
    +12:54
    1:56
    1:56
    (25)
    (25)
    2:18
    4:14
    (47)
    (27)
    2:41
    6:55
    (31)
    (28)
    2:57
    9:52
    (22)
    (23)
    1:49
    11:41
    (7)
    (13)
    2:43
    14:24
    (34)
    (13)
    3:40
    18:04
    (42)
    (16)
    1:22
    19:26
    (70)
    (17)
    1:40
    21:06
    (38)
    (19)
    3:05
    24:11
    (112)
    (22)
    1:15
    25:26
    (126)
    (22)
    0:22
    25:48
    (130)
    (24)
    Андреев Лев (2005) 1р
    77_Ориента-СКРУМ
    25 00:25:53
    (15:14 мин/км)
    +12:59
    2:16
    2:16
    (41)
    (41)
    1:57
    4:13
    (29)
    (26)
    3:22
    7:35
    (54)
    (37)
    3:10
    10:45
    (31)
    (36)
    2:29
    13:14
    (25)
    (22)
    3:00
    16:14
    (47)
    (24)
    3:34
    19:48
    (39)
    (25)
    1:18
    21:06
    (63)
    (26)
    1:33
    22:39
    (34)
    (26)
    2:27
    25:06
    (78)
    (26)
    0:37
    25:43
    (26)
    (25)
    0:10
    25:53
    (48)
    (25)
    Калинкина Екатерина (2009) 3ю
    77_мск О*Лень
    26 00:26:02
    (15:19 мин/км)
    +13:08
    2:02
    2:02
    (27)
    (27)
    1:43
    3:45
    (20)
    (19)
    2:19
    6:04
    (23)
    (12)
    4:13
    10:17
    (65)
    (28)
    3:30
    13:47
    (55)
    (27)
    2:02
    15:49
    (6)
    (21)
    3:47
    19:36
    (50)
    (24)
    0:52
    20:28
    (29)
    (22)
    1:35
    22:03
    (36)
    (21)
    3:12
    25:15
    (115)
    (28)
    0:38
    25:53
    (27)
    (27)
    0:09
    26:02
    (29)
    (26)
    Ерошкин Петр (2008) 
    50_РАМ О*Лень
    27 00:26:03
    (15:19 мин/км)
    +13:09
    1:51
    1:51
    (21)
    (21)
    1:56
    3:47
    (28)
    (20)
    3:29
    7:16
    (58)
    (32)
    3:08
    10:24
    (29)
    (29)
    2:25
    12:49
    (23)
    (18)
    2:59
    15:48
    (45)
    (20)
    3:41
    19:29
    (43)
    (23)
    1:14
    20:43
    (58)
    (25)
    1:45
    22:28
    (42)
    (24)
    2:29
    24:57
    (80)
    (24)
    0:55
    25:52
    (99)
    (26)
    0:11
    26:03
    (70)
    (27)
    Токарева Маргарита (2009) 
    50_РАМ О*Лень
    28 00:26:04
    (15:20 мин/км)
    +13:10
    2:07
    2:07
    (33)
    (33)
    1:58
    4:05
    (32)
    (23)
    3:13
    7:18
    (45)
    (33)
    3:24
    10:42
    (40)
    (34)
    2:21
    13:03
    (21)
    (20)
    3:08
    16:11
    (54)
    (23)
    3:16
    19:27
    (33)
    (22)
    1:05
    20:32
    (43)
    (23)
    1:57
    22:29
    (56)
    (25)
    2:37
    25:06
    (90)
    (26)
    0:49
    25:55
    (76)
    (28)
    0:09
    26:04
    (29)
    (28)
    Данилина Милания (2010) 
    77_мск О*Лень
    29 00:26:17
    (15:28 мин/км)
    +13:23
    1:49
    1:49
    (19)
    (19)
    3:18
    5:07
    (81)
    (47)
    4:54
    10:01
    (96)
    (66)
    3:42
    13:43
    (49)
    (56)
    3:08
    16:51
    (42)
    (49)
    2:15
    19:06
    (13)
    (42)
    2:42
    21:48
    (24)
    (36)
    1:10
    22:58
    (50)
    (35)
    1:04
    24:02
    (6)
    (30)
    1:33
    25:35
    (9)
    (29)
    0:33
    26:08
    (10)
    (29)
    0:09
    26:17
    (29)
    (29)
    Аршинов Яков (2005) 3ю
    21_Экта
    30 00:26:40
    (15:41 мин/км)
    +13:46
    2:04
    2:04
    (30)
    (30)
    2:58
    5:02
    (71)
    (45)
    2:26
    7:28
    (24)
    (34)
    3:26
    10:54
    (43)
    (37)
    2:46
    13:40
    (31)
    (26)
    3:08
    16:48
    (54)
    (28)
    3:55
    20:43
    (64)
    (30)
    1:22
    22:05
    (70)
    (29)
    1:46
    23:51
    (43)
    (29)
    1:57
    25:48
    (38)
    (30)
    0:42
    26:30
    (47)
    (30)
    0:10
    26:40
    (48)
    (30)
    Овчинников Никита (2009) 
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    31 00:26:57
    (15:51 мин/км)
    +14:03
    2:13
    2:13
    (38)
    (38)
    2:14
    4:27
    (41)
    (33)
    2:12
    6:39
    (19)
    (23)
    3:58
    10:37
    (58)
    (33)
    5:48
    16:25
    (98)
    (47)
    2:53
    19:18
    (39)
    (45)
    2:24
    21:42
    (15)
    (35)
    0:57
    22:39
    (33)
    (33)
    1:29
    24:08
    (29)
    (31)
    1:53
    26:01
    (36)
    (31)
    0:45
    26:46
    (64)
    (31)
    0:11
    26:57
    (70)
    (31)
    Хохлова Валентина (1973) 
    82_ГБОУДО РК *ЦДЮТК*
    32 00:27:29
    (16:10 мин/км)
    +14:35
    2:10
    2:10
    (36)
    (36)
    1:54
    4:04
    (26)
    (22)
    2:59
    7:03
    (38)
    (30)
    3:21
    10:24
    (39)
    (29)
    4:39
    15:03
    (81)
    (42)
    3:33
    18:36
    (72)
    (40)
    4:26
    23:02
    (79)
    (40)
    0:50
    23:52
    (27)
    (38)
    1:12
    25:04
    (14)
    (33)
    1:49
    26:53
    (29)
    (32)
    0:28
    27:21
    (1)
    (32)
    0:08
    27:29
    (10)
    (32)
    Горячев Сергей (2004) 
    23_ДЮЦ *Росток* ЛиС
    33 00:27:38
    (16:15 мин/км)
    +14:44
    2:09
    2:09
    (34)
    (34)
    2:18
    4:27
    (47)
    (33)
    4:08
    8:35
    (75)
    (50)
    3:48
    12:23
    (52)
    (48)
    2:15
    14:38
    (17)
    (37)
    2:58
    17:36
    (44)
    (34)
    3:45
    21:21
    (47)
    (34)
    1:31
    22:52
    (80)
    (34)
    1:59
    24:51
    (60)
    (32)
    2:04
    26:55
    (49)
    (34)
    0:36
    27:31
    (21)
    (33)
    0:07
    27:38
    (3)
    (33)
    Жиглов Максим (2002) 2р
    77_CRAFT-ОРИЕНТА
    34 00:27:44
    (16:19 мин/км)
    +14:50
    2:09
    2:09
    (34)
    (34)
    3:50
    5:59
    (96)
    (65)
    4:53
    10:52
    (95)
    (74)
    3:16
    14:08
    (37)
    (60)
    3:27
    17:35
    (53)
    (51)
    2:22
    19:57
    (18)
    (46)
    2:45
    22:42
    (25)
    (39)
    0:50
    23:32
    (27)
    (36)
    1:32
    25:04
    (32)
    (33)
    1:50
    26:54
    (31)
    (33)
    0:39
    27:33
    (32)
    (34)
    0:11
    27:44
    (70)
    (34)
    Воропай Светлана (1980) 
    77_Ориента-star
    35 00:28:03
    (16:30 мин/км)
    +15:09
    1:15
    1:15
    (2)
    (2)
    2:28
    3:43
    (58)
    (18)
    2:09
    5:52
    (18)
    (9)
    3:13
    9:05
    (32)
    (15)
    7:10
    16:15
    (111)
    (46)
    2:00
    18:15
    (5)
    (38)
    4:51
    23:06
    (87)
    (41)
    1:10
    24:16
    (50)
    (41)
    1:15
    25:31
    (17)
    (37)
    1:44
    27:15
    (20)
    (35)
    0:40
    27:55
    (36)
    (35)
    0:08
    28:03
    (10)
    (35)
    Пирогова Арина (2004) 
    50_Фрязино
    36 00:28:36
    (16:49 мин/км)
    +15:42
    2:49
    2:49
    (63)
    (63)
    2:33
    5:22
    (59)
    (54)
    2:44
    8:06
    (32)
    (43)
    3:53
    11:59
    (55)
    (45)
    2:20
    14:19
    (20)
    (33)
    3:25
    17:44
    (68)
    (35)
    2:58
    20:42
    (27)
    (29)
    1:32
    22:14
    (81)
    (31)
    3:00
    25:14
    (105)
    (35)
    2:35
    27:49
    (86)
    (37)
    0:38
    28:27
    (27)
    (36)
    0:09
    28:36
    (29)
    (36)
    Манченко Артем (2006) 
    61_ЦДЮТур - КоРнИ
    37 00:28:39
    (16:51 мин/км)
    +15:45
    3:18
    3:18
    (79)
    (79)
    3:30
    6:48
    (86)
    (77)
    2:47
    9:35
    (34)
    (58)
    3:53
    13:28
    (55)
    (55)
    5:03
    18:31
    (89)
    (54)
    2:40
    21:11
    (30)
    (49)
    2:10
    23:21
    (10)
    (43)
    0:44
    24:05
    (18)
    (40)
    1:50
    25:55
    (49)
    (38)
    1:50
    27:45
    (31)
    (36)
    0:43
    28:28
    (53)
    (37)
    0:11
    28:39
    (70)
    (37)
    Бокова Анна (1983) 
    63_PRIZMA TEAM 63.RU
    38 00:28:46
    (16:55 мин/км)
    +15:52
    2:17
    2:17
    (42)
    (42)
    2:07
    4:24
    (33)
    (32)
    1:46
    6:10
    (12)
    (14)
    2:59
    9:09
    (24)
    (17)
    3:19
    12:28
    (49)
    (16)
    3:00
    15:28
    (47)
    (16)
    8:13
    23:41
    (121)
    (44)
    0:53
    24:34
    (31)
    (43)
    1:24
    25:58
    (25)
    (39)
    1:58
    27:56
    (39)
    (38)
    0:40
    28:36
    (36)
    (38)
    0:10
    28:46
    (48)
    (38)
    Громаковская Алла (2006) 1ю
    82_ГБОУДО РК *ЦДЮТК*
    39 00:29:00
    (17:04 мин/км)
    +16:06
    2:06
    2:06
    (32)
    (32)
    4:28
    6:34
    (106)
    (75)
    2:16
    8:50
    (22)
    (52)
    3:36
    12:26
    (46)
    (49)
    2:05
    14:31
    (15)
    (35)
    2:35
    17:06
    (26)
    (31)
    7:07
    24:13
    (112)
    (46)
    0:35
    24:48
    (7)
    (44)
    1:33
    26:21
    (34)
    (42)
    1:47
    28:08
    (25)
    (40)
    0:43
    28:51
    (53)
    (39)
    0:09
    29:00
    (29)
    (39)
    Миненков Иван (2006) 3ю
    63_Самарская область
    40 00:29:15
    (17:12 мин/км)
    +16:21
    3:16
    3:16
    (77)
    (77)
    1:57
    5:13
    (29)
    (49)
    3:01
    8:14
    (40)
    (46)
    3:20
    11:34
    (38)
    (42)
    2:25
    13:59
    (23)
    (29)
    2:54
    16:53
    (42)
    (29)
    4:08
    21:01
    (74)
    (32)
    1:05
    22:06
    (43)
    (30)
    3:19
    25:25
    (111)
    (36)
    2:37
    28:02
    (90)
    (39)
    1:00
    29:02
    (112)
    (40)
    0:13
    29:15
    (102)
    (40)
    Петухов Роман (1976) 
    77_Ориента-СКРУМ
    41 00:29:21
    (17:16 мин/км)
    +16:27
    2:40
    2:40
    (57)
    (57)
    2:11
    4:51
    (36)
    (43)
    4:49
    9:40
    (94)
    (62)
    3:14
    12:54
    (33)
    (51)
    2:16
    15:10
    (18)
    (43)
    2:53
    18:03
    (39)
    (37)
    3:49
    21:52
    (51)
    (37)
    1:56
    23:48
    (101)
    (37)
    2:10
    25:58
    (69)
    (39)
    2:15
    28:13
    (65)
    (41)
    0:56
    29:09
    (104)
    (41)
    0:12
    29:21
    (94)
    (41)
    Еременко Ирина (1978) 
    23_ДЮЦ Росток
    42 00:29:40
    (17:27 мин/км)
    +16:46
    3:45
    3:45
    (94)
    (94)
    2:13
    5:58
    (40)
    (64)
    3:07
    9:05
    (42)
    (55)
    4:02
    13:07
    (61)
    (54)
    3:00
    16:07
    (39)
    (45)
    3:08
    19:15
    (54)
    (44)
    3:53
    23:08
    (57)
    (42)
    1:18
    24:26
    (63)
    (42)
    1:53
    26:19
    (52)
    (41)
    2:08
    28:27
    (54)
    (42)
    0:59
    29:26
    (111)
    (42)
    0:14
    29:40
    (109)
    (42)
    Жданова Светлана (1971) 
    23_Абинск АЭМЗ
    43 00:30:03
    (17:41 мин/км)
    +17:09
    2:32
    2:32
    (53)
    (53)
    1:34
    4:06
    (12)
    (24)
    2:00
    6:06
    (15)
    (13)
    2:51
    8:57
    (21)
    (14)
    3:15
    12:12
    (45)
    (15)
    5:38
    17:50
    (120)
    (36)
    2:39
    20:29
    (22)
    (27)
    2:08
    22:37
    (111)
    (32)
    4:53
    27:30
    (131)
    (44)
    1:47
    29:17
    (25)
    (43)
    0:32
    29:49
    (8)
    (43)
    0:14
    30:03
    (109)
    (43)
    Абрамова Дарья (2006) 2ю
    73_ДЮСШ Ленинского р-на
    44 00:30:50
    (18:08 мин/км)
    +17:56
    3:04
    3:04
    (68)
    (68)
    2:56
    6:00
    (70)
    (66)
    3:34
    9:34
    (64)
    (57)
    4:31
    14:05
    (72)
    (59)
    3:11
    17:16
    (44)
    (50)
    3:08
    20:24
    (54)
    (47)
    4:05
    24:29
    (72)
    (47)
    1:00
    25:29
    (36)
    (47)
    2:03
    27:32
    (62)
    (45)
    2:17
    29:49
    (68)
    (44)
    0:48
    30:37
    (72)
    (44)
    0:13
    30:50
    (102)
    (44)
    Ермачков Владимир (1968) 
    77_СК Фотон
    45 00:30:56
    (18:12 мин/км)
    +18:02
    2:35
    2:35
    (54)
    (54)
    2:41
    5:16
    (62)
    (50)
    4:19
    9:35
    (80)
    (58)
    5:56
    15:31
    (94)
    (63)
    2:56
    18:27
    (38)
    (53)
    3:01
    21:28
    (49)
    (52)
    3:17
    24:45
    (34)
    (48)
    0:39
    25:24
    (13)
    (46)
    2:47
    28:11
    (91)
    (46)
    2:00
    30:11
    (41)
    (45)
    0:36
    30:47
    (21)
    (45)
    0:09
    30:56
    (29)
    (45)
    Сыргий Станислав (2005) 1ю
    77_Ориента-Ника
    46 00:31:16
    (18:24 мин/км)
    +18:22
    1:54
    1:54
    (23)
    (23)
    2:16
    4:10
    (44)
    (25)
    3:26
    7:36
    (55)
    (38)
    3:25
    11:01
    (41)
    (39)
    3:41
    14:42
    (59)
    (39)
    3:35
    18:17
    (75)
    (39)
    7:25
    25:42
    (114)
    (50)
    1:25
    27:07
    (73)
    (51)
    1:29
    28:36
    (29)
    (48)
    1:43
    30:19
    (18)
    (46)
    0:50
    31:09
    (78)
    (46)
    0:07
    31:16
    (3)
    (46)
    Васильев Вячеслав (1983) 
    23_ЦСКА Геленджик
    47 00:31:19
    (18:25 мин/км)
    +18:25
    1:46
    1:46
    (16)
    (16)
    1:50
    3:36
    (24)
    (15)
    2:47
    6:23
    (34)
    (16)
    3:30
    9:53
    (44)
    (25)
    3:46
    13:39
    (62)
    (25)
    5:34
    19:13
    (118)
    (43)
    2:40
    21:53
    (23)
    (38)
    2:02
    23:55
    (109)
    (39)
    4:48
    28:43
    (129)
    (49)
    1:49
    30:32
    (29)
    (48)
    0:39
    31:11
    (32)
    (47)
    0:08
    31:19
    (10)
    (47)
    Руденкова Елизавета (2006) 3ю
    73_ДЮСШ Ленинского р-на
    48 00:31:31
    (18:32 мин/км)
    +18:37
    2:18
    2:18
    (43)
    (43)
    2:38
    4:56
    (60)
    (44)
    2:59
    7:55
    (38)
    (41)
    3:58
    11:53
    (58)
    (44)
    2:37
    14:30
    (29)
    (34)
    4:10
    18:40
    (94)
    (41)
    5:13
    23:53
    (91)
    (45)
    1:18
    25:11
    (63)
    (45)
    2:13
    27:24
    (70)
    (43)
    3:01
    30:25
    (109)
    (47)
    0:52
    31:17
    (89)
    (48)
    0:14
    31:31
    (109)
    (48)
    Попак Валентина (1970) 
    82_СК *Ориентир*
    49 00:31:36
    (18:35 мин/км)
    +18:42
    2:24
    2:24
    (48)
    (48)
    3:12
    5:36
    (77)
    (60)
    2:32
    8:08
    (26)
    (44)
    3:09
    11:17
    (30)
    (40)
    2:19
    13:36
    (19)
    (24)
    2:53
    16:29
    (39)
    (27)
    4:17
    20:46
    (76)
    (31)
    6:00
    26:46
    (131)
    (49)
    1:46
    28:32
    (43)
    (47)
    2:03
    30:35
    (46)
    (49)
    0:50
    31:25
    (78)
    (49)
    0:11
    31:36
    (70)
    (49)
    Круженкова Ольга (1974) 
    71_Тула-ДЮСШ Юность
    50 00:31:37
    (18:36 мин/км)
    +18:43
    2:25
    2:25
    (49)
    (49)
    2:24
    4:49
    (52)
    (41)
    2:45
    7:34
    (33)
    (36)
    3:49
    11:23
    (53)
    (41)
    9:04
    20:27
    (123)
    (66)
    2:22
    22:49
    (18)
    (57)
    3:15
    26:04
    (32)
    (51)
    1:01
    27:05
    (37)
    (50)
    1:40
    28:45
    (38)
    (50)
    2:00
    30:45
    (41)
    (50)
    0:42
    31:27
    (47)
    (50)
    0:10
    31:37
    (48)
    (50)
    Балашова Виктория (1979) 
    71_Тула-ДЮСШ Юность
    51 00:32:20
    (19:01 мин/км)
    +19:26
    3:14
    3:14
    (74)
    (74)
    1:54
    5:08
    (26)
    (48)
    4:08
    9:16
    (75)
    (56)
    3:46
    13:02
    (51)
    (52)
    5:21
    18:23
    (93)
    (52)
    3:11
    21:34
    (64)
    (53)
    3:57
    25:31
    (67)
    (49)
    0:47
    26:18
    (22)
    (48)
    2:28
    28:46
    (80)
    (51)
    2:49
    31:35
    (98)
    (51)
    0:34
    32:09
    (12)
    (51)
    0:11
    32:20
    (70)
    (51)
    Пучкова Валерия (2005) 2ю
    82_ГБОУДО РК *ЦДЮТК*
    52 00:33:02
    (19:26 мин/км)
    +20:08
    2:41
    2:41
    (59)
    (59)
    3:04
    5:45
    (73)
    (62)
    9:03
    14:48
    (132)
    (105)
    3:52
    18:40
    (54)
    (88)
    2:34
    21:14
    (26)
    (70)
    3:24
    24:38
    (67)
    (68)
    3:00
    27:38
    (28)
    (57)
    1:06
    28:44
    (45)
    (55)
    1:31
    30:15
    (31)
    (53)
    1:55
    32:10
    (37)
    (52)
    0:42
    32:52
    (47)
    (52)
    0:10
    33:02
    (48)
    (52)
    Северюхина Наталья (1977) 
    73_Ульяновск Якупов
    53 00:33:05
    (19:28 мин/км)
    +20:11
    1:51
    1:51
    (21)
    (21)
    1:49
    3:40
    (23)
    (17)
    3:33
    7:13
    (63)
    (31)
    3:15
    10:28
    (34)
    (31)
    11:25
    21:53
    (133)
    (73)
    1:51
    23:44
    (4)
    (63)
    2:52
    26:36
    (26)
    (53)
    0:39
    27:15
    (13)
    (52)
    2:35
    29:50
    (86)
    (52)
    2:35
    32:25
    (86)
    (53)
    0:30
    32:55
    (4)
    (53)
    0:10
    33:05
    (48)
    (53)
    Шашков Кирилл (2006) 
    23_ДЮЦ *Росток* ЛиС
    54 00:34:04
    (20:02 мин/км)
    +21:10
    3:46
    3:46
    (95)
    (95)
    3:04
    6:50
    (73)
    (78)
    3:53
    10:43
    (68)
    (73)
    5:52
    16:35
    (92)
    (68)
    4:14
    20:49
    (70)
    (68)
    3:49
    24:38
    (81)
    (68)
    3:11
    27:49
    (30)
    (61)
    0:59
    28:48
    (35)
    (56)
    1:48
    30:36
    (47)
    (54)
    2:27
    33:03
    (78)
    (54)
    0:50
    33:53
    (78)
    (54)
    0:11
    34:04
    (70)
    (54)
    Ладонычев Георгий (2012) 
    50_О-Фрязино Грибанова
    55 00:34:32
    (20:19 мин/км)
    +21:38
    3:08
    3:08
    (72)
    (72)
    1:14
    4:22
    (2)
    (31)
    5:17
    9:39
    (101)
    (61)
    2:42
    12:21
    (14)
    (47)
    3:28
    15:49
    (54)
    (44)
    8:15
    24:04
    (132)
    (66)
    2:31
    26:35
    (19)
    (52)
    1:01
    27:36
    (37)
    (53)
    4:05
    31:41
    (123)
    (58)
    2:07
    33:48
    (52)
    (56)
    0:36
    34:24
    (21)
    (55)
    0:08
    34:32
    (10)
    (55)
    Рыбочкин Евгений (1975) 
    23_Абинск АЭМЗ
    56 00:34:43
    (20:25 мин/км)
    +21:49
    5:31
    5:31
    (127)
    (127)
    2:21
    7:52
    (49)
    (91)
    4:37
    12:29
    (91)
    (88)
    4:19
    16:48
    (67)
    (71)
    3:15
    20:03
    (45)
    (62)
    3:26
    23:29
    (69)
    (62)
    3:53
    27:22
    (57)
    (56)
    1:50
    29:12
    (95)
    (59)
    2:06
    31:18
    (65)
    (55)
    2:29
    33:47
    (80)
    (55)
    0:46
    34:33
    (66)
    (56)
    0:10
    34:43
    (48)
    (56)
    Честова Дарья (2011) 3ю
    31_БОЦДЮТиЭ Ч Белгород
    57 00:34:58
    (20:34 мин/км)
    +22:04
    2:18
    2:18
    (43)
    (43)
    2:25
    4:43
    (55)
    (37)
    2:49
    7:32
    (36)
    (35)
    3:25
    10:57
    (41)
    (38)
    10:29
    21:26
    (132)
    (71)
    2:19
    23:45
    (15)
    (64)
    3:26
    27:11
    (36)
    (55)
    3:29
    30:40
    (124)
    (64)
    1:53
    32:33
    (52)
    (62)
    1:46
    34:19
    (23)
    (59)
    0:31
    34:50
    (7)
    (57)
    0:08
    34:58
    (10)
    (57)
    Жаворонкова Вероника (2008) 
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    58 00:35:04
    (20:38 мин/км)
    +22:10
    1:47
    1:47
    (18)
    (18)
    1:37
    3:24
    (13)
    (9)
    3:13
    6:37
    (45)
    (21)
    2:19
    8:56
    (10)
    (12)
    6:05
    15:01
    (104)
    (40)
    6:13
    21:14
    (124)
    (50)
    6:31
    27:45
    (108)
    (60)
    1:16
    29:01
    (61)
    (57)
    3:00
    32:01
    (105)
    (60)
    2:17
    34:18
    (68)
    (58)
    0:35
    34:53
    (16)
    (58)
    0:11
    35:04
    (70)
    (58)
    Строев Данила (1998) 
    62_Рязань ВДВ
    59 00:35:07
    (20:39 мин/км)
    +22:13
    1:44
    1:44
    (14)
    (14)
    1:37
    3:21
    (13)
    (8)
    3:15
    6:36
    (49)
    (20)
    2:20
    8:56
    (11)
    (12)
    6:06
    15:02
    (105)
    (41)
    6:19
    21:21
    (125)
    (51)
    6:28
    27:49
    (106)
    (61)
    1:12
    29:01
    (52)
    (57)
    3:04
    32:05
    (107)
    (61)
    2:14
    34:19
    (64)
    (59)
    0:36
    34:55
    (21)
    (59)
    0:12
    35:07
    (94)
    (59)
    Мешканин Никита (1998) 
    62_Рязань ВДВ
    60 00:35:10
    (20:41 мин/км)
    +22:16
    4:10
    4:10
    (107)
    (107)
    4:21
    8:31
    (105)
    (98)
    3:13
    11:44
    (45)
    (82)
    5:33
    17:17
    (82)
    (77)
    3:00
    20:17
    (39)
    (64)
    3:40
    23:57
    (78)
    (65)
    3:55
    27:52
    (64)
    (63)
    1:36
    29:28
    (86)
    (60)
    2:03
    31:31
    (62)
    (57)
    2:34
    34:05
    (85)
    (57)
    0:51
    34:56
    (84)
    (60)
    0:14
    35:10
    (109)
    (60)
    Арфанов Тихон (2012) 
    23_ДЮЦ Росток
    61 00:35:57
    (21:09 мин/км)
    +23:03
    4:40
    4:40
    (113)
    (113)
    4:54
    9:34
    (110)
    (109)
    4:05
    13:39
    (73)
    (98)
    6:13
    19:52
    (102)
    (98)
    3:49
    23:41
    (65)
    (93)
    4:13
    27:54
    (95)
    (90)
    2:29
    30:23
    (17)
    (73)
    1:29
    31:52
    (78)
    (71)
    1:23
    33:15
    (22)
    (65)
    1:51
    35:06
    (33)
    (61)
    0:40
    35:46
    (36)
    (61)
    0:11
    35:57
    (70)
    (61)
    Прокин Александр (2006) 3ю
    77_мск О*Лень
    62 00:36:18
    (21:21 мин/км)
    +23:24
    3:15
    3:15
    (76)
    (76)
    3:03
    6:18
    (72)
    (72)
    8:37
    14:55
    (130)
    (106)
    2:49
    17:44
    (19)
    (80)
    2:04
    19:48
    (14)
    (61)
    3:06
    22:54
    (52)
    (58)
    3:54
    26:48
    (59)
    (54)
    1:26
    28:14
    (75)
    (54)
    3:29
    31:43
    (114)
    (59)
    3:42
    35:25
    (121)
    (63)
    0:43
    36:08
    (53)
    (62)
    0:10
    36:18
    (48)
    (62)
    Бондарева Анжелика (2006) 2ю
    82_СК *Ориентир*
    62 00:36:18
    (21:21 мин/км)
    +23:24
    3:14
    3:14
    (74)
    (74)
    2:22
    5:36
    (51)
    (60)
    4:46
    10:22
    (93)
    (70)
    5:43
    16:05
    (84)
    (65)
    2:34
    18:39
    (26)
    (55)
    4:08
    22:47
    (91)
    (56)
    6:34
    29:21
    (109)
    (65)
    1:02
    30:23
    (39)
    (62)
    2:29
    32:52
    (81)
    (63)
    2:23
    35:15
    (74)
    (62)
    0:53
    36:08
    (92)
    (62)
    0:10
    36:18
    (48)
    (62)
    Вдовенко Григорий (2008) 
    23_КСО Черное море М
    64 00:36:34
    (21:31 мин/км)
    +23:40
    3:59
    3:59
    (101)
    (101)
    2:12
    6:11
    (38)
    (69)
    4:07
    10:18
    (74)
    (69)
    4:21
    14:39
    (69)
    (61)
    4:59
    19:38
    (88)
    (58)
    3:29
    23:07
    (70)
    (60)
    4:34
    27:41
    (80)
    (59)
    2:50
    30:31
    (118)
    (63)
    3:07
    33:38
    (108)
    (68)
    2:03
    35:41
    (46)
    (64)
    0:44
    36:25
    (61)
    (64)
    0:09
    36:34
    (29)
    (64)
    Демченко Артемий (2006) 
    77_СК *Кайманчик*
    65 00:36:52
    (21:41 мин/км)
    +23:58
    3:42
    3:42
    (92)
    (92)
    2:24
    6:06
    (52)
    (68)
    4:32
    10:38
    (90)
    (72)
    4:04
    14:42
    (64)
    (62)
    5:03
    19:45
    (89)
    (59)
    3:16
    23:01
    (66)
    (59)
    4:38
    27:39
    (83)
    (58)
    3:19
    30:58
    (122)
    (66)
    2:39
    33:37
    (87)
    (67)
    2:11
    35:48
    (59)
    (65)
    0:51
    36:39
    (84)
    (65)
    0:13
    36:52
    (102)
    (65)
    Чебурашкин Никита (2010) 
    77_СК *Кайманчик*
    66 00:36:55
    (21:43 мин/км)
    +24:01
    2:30
    2:30
    (51)
    (51)
    2:50
    5:20
    (65)
    (52)
    4:17
    9:37
    (78)
    (60)
    6:35
    16:12
    (108)
    (66)
    6:01
    22:13
    (101)
    (75)
    4:07
    26:20
    (90)
    (76)
    3:49
    30:09
    (51)
    (69)
    1:52
    32:01
    (98)
    (73)
    1:49
    33:50
    (48)
    (70)
    2:13
    36:03
    (63)
    (67)
    0:43
    36:46
    (53)
    (66)
    0:09
    36:55
    (29)
    (66)
    Фролова Кира (2006) 3ю
    50_РАМ О*Лень
    67 00:37:10
    (21:52 мин/км)
    +24:16
    2:44
    2:44
    (60)
    (60)
    4:36
    7:20
    (107)
    (86)
    3:57
    11:17
    (69)
    (79)
    5:57
    17:14
    (95)
    (75)
    4:33
    21:47
    (76)
    (72)
    3:15
    25:02
    (65)
    (72)
    4:19
    29:21
    (77)
    (65)
    1:21
    30:42
    (69)
    (65)
    2:31
    33:13
    (82)
    (64)
    2:57
    36:10
    (105)
    (68)
    0:48
    36:58
    (72)
    (67)
    0:12
    37:10
    (94)
    (67)
    Ковшарь Василиса (2008) 
    77_СК *Кайманчик*
    68 00:37:13
    (21:54 мин/км)
    +24:19
    3:06
    3:06
    (69)
    (69)
    4:20
    7:26
    (103)
    (88)
    7:09
    14:35
    (118)
    (103)
    5:16
    19:51
    (79)
    (97)
    2:54
    22:45
    (36)
    (81)
    3:09
    25:54
    (58)
    (75)
    4:14
    30:08
    (75)
    (68)
    1:42
    31:50
    (91)
    (70)
    1:46
    33:36
    (43)
    (66)
    2:53
    36:29
    (103)
    (69)
    0:34
    37:03
    (12)
    (68)
    0:10
    37:13
    (48)
    (68)
    Горбунова Вероника (2002) 
    77_СК *Кайманчик*
    69 00:37:27
    (22:02 мин/км)
    +24:33
    2:36
    2:36
    (56)
    (56)
    2:55
    5:31
    (69)
    (59)
    4:09
    9:40
    (77)
    (62)
    6:45
    16:25
    (111)
    (67)
    5:49
    22:14
    (99)
    (76)
    4:14
    26:28
    (96)
    (79)
    3:41
    30:09
    (43)
    (69)
    1:50
    31:59
    (95)
    (72)
    1:54
    33:53
    (54)
    (71)
    2:47
    36:40
    (95)
    (71)
    0:38
    37:18
    (27)
    (69)
    0:09
    37:27
    (29)
    (69)
    Фролова Арина (2006) 
    50_РАМ О*Лень
    70 00:37:30
    (22:04 мин/км)
    +24:36
    3:24
    3:24
    (80)
    (80)
    6:26
    9:50
    (126)
    (111)
    2:33
    12:23
    (28)
    (87)
    4:23
    16:46
    (70)
    (69)
    6:54
    23:40
    (110)
    (92)
    2:46
    26:26
    (35)
    (78)
    3:50
    30:16
    (54)
    (71)
    1:15
    31:31
    (60)
    (68)
    2:58
    34:29
    (102)
    (74)
    2:09
    36:38
    (57)
    (70)
    0:41
    37:19
    (43)
    (70)
    0:11
    37:30
    (70)
    (70)
    Кириллова Вероника (2012) 3ю
    77_Ориента-СКРУМ
    71 00:37:36
    (22:07 мин/км)
    +24:42
    2:22
    2:22
    (46)
    (46)
    2:26
    4:48
    (56)
    (40)
    3:45
    8:33
    (67)
    (48)
    3:39
    12:12
    (47)
    (46)
    9:48
    22:00
    (127)
    (74)
    2:50
    24:50
    (37)
    (70)
    4:59
    29:49
    (89)
    (67)
    1:56
    31:45
    (101)
    (69)
    2:04
    33:49
    (64)
    (69)
    2:55
    36:44
    (104)
    (72)
    0:41
    37:25
    (43)
    (71)
    0:11
    37:36
    (70)
    (71)
    Никишин Александр (1976) 
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    72 00:37:52
    (22:16 мин/км)
    +24:58
    2:02
    2:02
    (27)
    (27)
    3:15
    5:17
    (79)
    (51)
    3:17
    8:34
    (50)
    (49)
    5:26
    14:00
    (80)
    (58)
    5:04
    19:04
    (91)
    (56)
    2:30
    21:34
    (24)
    (53)
    11:25
    32:59
    (129)
    (88)
    0:52
    33:51
    (29)
    (81)
    1:24
    35:15
    (25)
    (75)
    2:00
    37:15
    (41)
    (75)
    0:30
    37:45
    (4)
    (73)
    0:07
    37:52
    (3)
    (72)
    Логачёва Марта (2005) 2ю
    82_СК *Ориентир*
    73 00:37:53
    (22:17 мин/км)
    +24:59
    3:40
    3:40
    (90)
    (90)
    3:21
    7:01
    (83)
    (79)
    5:13
    12:14
    (100)
    (85)
    5:48
    18:02
    (87)
    (81)
    2:52
    20:54
    (35)
    (69)
    3:33
    24:27
    (72)
    (67)
    3:51
    28:18
    (55)
    (64)
    1:13
    29:31
    (57)
    (61)
    1:57
    31:28
    (56)
    (56)
    4:23
    35:51
    (127)
    (66)
    1:42
    37:33
    (130)
    (72)
    0:20
    37:53
    (129)
    (73)
    Строева Валентина (1954) 
    58_Кентавр* Строева
    74 00:37:58
    (22:20 мин/км)
    +25:04
    3:03
    3:03
    (67)
    (67)
    2:51
    5:54
    (67)
    (63)
    4:20
    10:14
    (83)
    (68)
    6:43
    16:57
    (109)
    (73)
    6:28
    23:25
    (108)
    (88)
    3:39
    27:04
    (77)
    (82)
    3:33
    30:37
    (38)
    (74)
    1:34
    32:11
    (82)
    (74)
    1:46
    33:57
    (43)
    (72)
    3:00
    36:57
    (108)
    (74)
    0:51
    37:48
    (84)
    (74)
    0:10
    37:58
    (48)
    (74)
    Белоусов Константин (2005) 1ю
    77_мск О*Лень
    75 00:38:12
    (22:28 мин/км)
    +25:18
    3:28
    3:28
    (83)
    (83)
    6:18
    9:46
    (123)
    (110)
    2:32
    12:18
    (26)
    (86)
    4:29
    16:47
    (71)
    (70)
    6:48
    23:35
    (109)
    (91)
    2:47
    26:22
    (36)
    (77)
    3:56
    30:18
    (66)
    (72)
    1:12
    31:30
    (52)
    (67)
    2:55
    34:25
    (99)
    (73)
    2:22
    36:47
    (73)
    (73)
    1:07
    37:54
    (121)
    (75)
    0:18
    38:12
    (127)
    (75)
    Кириллов Павел (1976) 3р
    77_Ориента-СКРУМ
    76 00:39:23
    (23:10 мин/км)
    +26:29
    6:01
    6:01
    (131)
    (131)
    2:07
    8:08
    (33)
    (94)
    2:57
    11:05
    (37)
    (76)
    5:51
    16:56
    (89)
    (72)
    2:49
    19:45
    (33)
    (59)
    8:21
    28:06
    (133)
    (92)
    3:54
    32:00
    (59)
    (78)
    1:28
    33:28
    (76)
    (79)
    2:50
    36:18
    (94)
    (79)
    2:11
    38:29
    (59)
    (77)
    0:43
    39:12
    (53)
    (77)
    0:11
    39:23
    (70)
    (76)
    Азизова Амина (2006) 2ю
    73_ДЮСШ Ленинского р-на
    77 00:39:28
    (23:13 мин/км)
    +26:34
    2:35
    2:35
    (54)
    (54)
    2:49
    5:24
    (64)
    (56)
    2:35
    7:59
    (30)
    (42)
    15:40
    23:39
    (132)
    (114)
    2:21
    26:00
    (21)
    (103)
    3:03
    29:03
    (50)
    (98)
    3:14
    32:17
    (31)
    (81)
    1:04
    33:21
    (42)
    (77)
    1:57
    35:18
    (56)
    (76)
    2:44
    38:02
    (93)
    (76)
    1:08
    39:10
    (123)
    (76)
    0:18
    39:28
    (127)
    (77)
    Мескина Мария (2001) КМС
    77_Ориента-Кунцево
    78 00:39:41
    (23:21 мин/км)
    +26:47
    2:46
    2:46
    (62)
    (62)
    1:57
    4:43
    (29)
    (37)
    4:04
    8:47
    (72)
    (51)
    4:19
    13:06
    (67)
    (53)
    3:26
    16:32
    (52)
    (48)
    4:29
    21:01
    (102)
    (48)
    13:10
    34:11
    (131)
    (94)
    0:33
    34:44
    (3)
    (89)
    2:07
    36:51
    (67)
    (81)
    1:58
    38:49
    (39)
    (78)
    0:42
    39:31
    (47)
    (78)
    0:10
    39:41
    (48)
    (78)
    Кучер Георгий (2007) 
    77_СК *Кайманчик*
    79 00:40:10
    (23:38 мин/км)
    +27:16
    2:31
    2:31
    (52)
    (52)
    2:10
    4:41
    (35)
    (36)
    3:08
    7:49
    (43)
    (40)
    3:54
    11:43
    (57)
    (43)
    7:37
    19:20
    (113)
    (57)
    2:38
    21:58
    (28)
    (55)
    9:09
    31:07
    (122)
    (75)
    1:12
    32:19
    (52)
    (75)
    3:58
    36:17
    (120)
    (78)
    2:49
    39:06
    (98)
    (79)
    0:52
    39:58
    (89)
    (79)
    0:12
    40:10
    (94)
    (79)
    Силантьева Светлана (1986) 
    23_Black Sea OK
    80 00:40:19
    (23:43 мин/км)
    +27:25
    3:16
    3:16
    (77)
    (77)
    4:14
    7:30
    (101)
    (89)
    4:31
    12:01
    (89)
    (83)
    5:07
    17:08
    (78)
    (74)
    5:34
    22:42
    (96)
    (80)
    5:36
    28:18
    (119)
    (94)
    4:06
    32:24
    (73)
    (82)
    1:53
    34:17
    (99)
    (83)
    2:56
    37:13
    (101)
    (84)
    2:08
    39:21
    (54)
    (80)
    0:47
    40:08
    (70)
    (80)
    0:11
    40:19
    (70)
    (80)
    Белан Александр (2007) 3ю
    73_Старт-Ульяновск
    81 00:40:38
    (23:54 мин/км)
    +27:44
    3:26
    3:26
    (82)
    (82)
    3:41
    7:07
    (94)
    (81)
    4:59
    12:06
    (97)
    (84)
    6:26
    18:32
    (106)
    (86)
    5:24
    23:56
    (94)
    (95)
    3:53
    27:49
    (84)
    (88)
    4:00
    31:49
    (69)
    (76)
    1:58
    33:47
    (104)
    (80)
    2:44
    36:31
    (90)
    (80)
    3:02
    39:33
    (110)
    (81)
    0:51
    40:24
    (84)
    (81)
    0:14
    40:38
    (109)
    (81)
    Кучер Виктория (1982) 
    77_СК *Кайманчик*
    82 00:40:45
    (23:58 мин/км)
    +27:51
    3:24
    3:24
    (80)
    (80)
    6:09
    9:33
    (121)
    (108)
    7:24
    16:57
    (120)
    (111)
    4:17
    21:14
    (66)
    (104)
    7:38
    28:52
    (114)
    (111)
    2:41
    31:33
    (31)
    (107)
    2:19
    33:52
    (13)
    (92)
    3:10
    37:02
    (120)
    (97)
    1:23
    38:25
    (22)
    (91)
    1:32
    39:57
    (7)
    (83)
    0:40
    40:37
    (36)
    (82)
    0:08
    40:45
    (10)
    (82)
    Самунова Александра (2006) 
    50_О-Фрязино Грибанова
    83 00:41:02
    (24:08 мин/км)
    +28:08
    3:07
    3:07
    (71)
    (71)
    2:16
    5:23
    (44)
    (55)
    3:36
    8:59
    (65)
    (53)
    4:44
    13:43
    (74)
    (56)
    8:36
    22:19
    (119)
    (77)
    3:10
    25:29
    (60)
    (74)
    6:28
    31:57
    (106)
    (77)
    1:29
    33:26
    (78)
    (78)
    2:34
    36:00
    (85)
    (77)
    3:54
    39:54
    (123)
    (82)
    0:56
    40:50
    (104)
    (83)
    0:12
    41:02
    (94)
    (83)
    Гребеньщиков Никита (2005) 2ю
    63_PRIZMA TEAM 63.RU
    84 00:41:04
    (24:09 мин/км)
    +28:10
    5:18
    5:18
    (124)
    (124)
    3:36
    8:54
    (90)
    (100)
    4:28
    13:22
    (87)
    (93)
    5:35
    18:57
    (83)
    (90)
    3:39
    22:36
    (58)
    (78)
    4:35
    27:11
    (104)
    (84)
    5:41
    32:52
    (96)
    (85)
    1:47
    34:39
    (93)
    (86)
    2:52
    37:31
    (96)
    (88)
    2:37
    40:08
    (90)
    (84)
    0:46
    40:54
    (66)
    (84)
    0:10
    41:04
    (48)
    (84)
    Коломнин Ярослав (2012) 3ю
    77_мск О*Лень
    85 00:41:09
    (24:12 мин/км)
    +28:15
    5:44
    5:44
    (130)
    (130)
    3:20
    9:04
    (82)
    (102)
    4:25
    13:29
    (84)
    (94)
    5:54
    19:23
    (93)
    (94)
    3:16
    22:39
    (47)
    (79)
    4:33
    27:12
    (103)
    (85)
    5:56
    33:08
    (101)
    (89)
    1:35
    34:43
    (84)
    (88)
    2:39
    37:22
    (87)
    (86)
    2:49
    40:11
    (98)
    (86)
    0:47
    40:58
    (70)
    (85)
    0:11
    41:09
    (70)
    (85)
    Щербаков Владимир (2010) 
    50_РАМ О*Лень
    86 00:41:25
    (24:22 мин/км)
    +28:31
    3:56
    3:56
    (100)
    (100)
    3:16
    7:12
    (80)
    (84)
    5:52
    13:04
    (106)
    (91)
    6:03
    19:07
    (97)
    (91)
    4:27
    23:34
    (74)
    (90)
    4:17
    27:51
    (97)
    (89)
    5:05
    32:56
    (90)
    (87)
    1:37
    34:33
    (87)
    (85)
    2:19
    36:52
    (74)
    (82)
    3:16
    40:08
    (116)
    (84)
    1:03
    41:11
    (117)
    (86)
    0:14
    41:25
    (109)
    (86)
    Тимошков Василий (1972) 
    31_БОЦДЮТиЭ Тимошков
    87 00:42:04
    (24:45 мин/км)
    +29:10
    4:39
    4:39
    (112)
    (112)
    3:26
    8:05
    (85)
    (92)
    6:26
    14:31
    (113)
    (102)
    7:13
    21:44
    (119)
    (108)
    4:38
    26:22
    (80)
    (106)
    4:08
    30:30
    (91)
    (104)
    4:00
    34:30
    (69)
    (95)
    1:06
    35:36
    (45)
    (91)
    2:09
    37:45
    (68)
    (90)
    3:04
    40:49
    (111)
    (88)
    1:03
    41:52
    (117)
    (87)
    0:12
    42:04
    (94)
    (87)
    Скрипова Злата (2009) 
    77_СК *Кайманчик*
    88 00:42:05
    (24:45 мин/км)
    +29:11
    2:40
    2:40
    (57)
    (57)
    14:42
    17:22
    (135)
    (135)
    2:13
    19:35
    (21)
    (128)
    3:45
    23:20
    (50)
    (113)
    2:13
    25:33
    (16)
    (102)
    2:56
    28:29
    (43)
    (96)
    3:44
    32:13
    (46)
    (80)
    1:03
    33:16
    (40)
    (76)
    5:52
    39:08
    (133)
    (96)
    2:03
    41:11
    (46)
    (90)
    0:46
    41:57
    (66)
    (88)
    0:08
    42:05
    (10)
    (88)
    Карелин Даниил (2006) 2ю
    82_ГБОУДО РК *ЦДЮТК*
    89 00:42:16
    (24:52 мин/км)
    +29:22
    3:59
    3:59
    (101)
    (101)
    3:38
    7:37
    (93)
    (90)
    3:59
    11:36
    (70)
    (80)
    5:47
    17:23
    (86)
    (78)
    5:37
    23:00
    (97)
    (84)
    5:31
    28:31
    (117)
    (97)
    3:54
    32:25
    (59)
    (84)
    2:01
    34:26
    (108)
    (84)
    2:53
    37:19
    (98)
    (85)
    3:29
    40:48
    (119)
    (87)
    1:17
    42:05
    (127)
    (89)
    0:11
    42:16
    (70)
    (89)
    Мелешкина Виктория (2007) 3ю
    73_Старт-Ульяновск
    90 00:42:44
    (25:08 мин/км)
    +29:50
    4:05
    4:05
    (105)
    (105)
    2:41
    6:46
    (62)
    (76)
    4:27
    11:13
    (85)
    (78)
    6:23
    17:36
    (105)
    (79)
    3:04
    20:40
    (41)
    (67)
    4:26
    25:06
    (100)
    (73)
    10:21
    35:27
    (125)
    (98)
    1:08
    36:35
    (47)
    (95)
    2:27
    39:02
    (79)
    (95)
    2:19
    41:21
    (70)
    (91)
    1:08
    42:29
    (123)
    (91)
    0:15
    42:44
    (121)
    (90)
    Ковшарь Есения (2011) 
    77_СК *Кайманчик*
    91 00:42:53
    (25:14 мин/км)
    +29:59
    5:04
    5:04
    (119)
    (119)
    3:14
    8:18
    (78)
    (97)
    8:00
    16:18
    (125)
    (108)
    4:48
    21:06
    (75)
    (103)
    2:55
    24:01
    (37)
    (96)
    3:35
    27:36
    (75)
    (87)
    4:48
    32:24
    (85)
    (82)
    4:46
    37:10
    (129)
    (98)
    2:02
    39:12
    (61)
    (97)
    2:25
    41:37
    (76)
    (92)
    1:02
    42:39
    (116)
    (92)
    0:14
    42:53
    (109)
    (91)
    Савина Любовь (1981) 
    77_Ориента-Ника
    92 00:42:54
    (25:14 мин/км)
    +30:00
    3:33
    3:33
    (85)
    (85)
    3:37
    7:10
    (92)
    (83)
    5:25
    12:35
    (103)
    (89)
    6:17
    18:52
    (104)
    (89)
    5:26
    24:18
    (95)
    (98)
    3:53
    28:11
    (84)
    (93)
    4:01
    32:12
    (71)
    (79)
    1:57
    34:09
    (103)
    (82)
    2:49
    36:58
    (92)
    (83)
    3:55
    40:53
    (124)
    (89)
    1:34
    42:27
    (129)
    (90)
    0:27
    42:54
    (131)
    (92)
    Кучер Дмитрий (1981) 
    77_СК *Кайманчик*
    93 00:42:55
    (25:15 мин/км)
    +30:01
    2:25
    2:25
    (49)
    (49)
    2:24
    4:49
    (52)
    (41)
    5:02
    9:51
    (98)
    (64)
    5:51
    15:42
    (89)
    (64)
    4:26
    20:08
    (73)
    (63)
    3:10
    23:18
    (60)
    (61)
    12:58
    36:16
    (130)
    (101)
    1:25
    37:41
    (73)
    (101)
    1:51
    39:32
    (51)
    (98)
    2:31
    42:03
    (83)
    (95)
    0:44
    42:47
    (61)
    (95)
    0:08
    42:55
    (10)
    (93)
    Темникова Екатерина (2006) 2ю
    82_СК *Ориентир*
    94 00:42:59
    (25:17 мин/км)
    +30:05
    4:13
    4:13
    (108)
    (108)
    4:55
    9:08
    (111)
    (104)
    5:30
    14:38
    (104)
    (104)
    6:04
    20:42
    (98)
    (102)
    4:37
    25:19
    (79)
    (101)
    5:00
    30:19
    (108)
    (102)
    4:37
    34:56
    (82)
    (96)
    1:47
    36:43
    (93)
    (96)
    2:17
    39:00
    (73)
    (94)
    2:48
    41:48
    (96)
    (93)
    0:58
    42:46
    (108)
    (94)
    0:13
    42:59
    (102)
    (94)
    Химочкина Татьяна (1964) 2р
    77_Ориента-Весна 1
    94 00:42:59
    (25:17 мин/км)
    +30:05
    3:47
    3:47
    (96)
    (96)
    2:38
    6:25
    (60)
    (73)
    4:42
    11:07
    (92)
    (77)
    6:09
    17:16
    (101)
    (76)
    3:09
    20:25
    (43)
    (65)
    4:28
    24:53
    (101)
    (71)
    10:03
    34:56
    (123)
    (96)
    1:37
    36:33
    (87)
    (94)
    2:06
    38:39
    (65)
    (92)
    3:10
    41:49
    (114)
    (94)
    0:56
    42:45
    (104)
    (93)
    0:14
    42:59
    (109)
    (94)
    Ковшарь Наталья (1978) 
    77_СК *Кайманчик*
    96 00:43:02
    (25:19 мин/км)
    +30:08
    8:57
    8:57
    (135)
    (135)
    1:18
    10:15
    (3)
    (116)
    8:22
    18:37
    (128)
    (125)
    4:02
    22:39
    (61)
    (111)
    3:24
    26:03
    (50)
    (104)
    3:33
    29:36
    (72)
    (101)
    7:26
    37:02
    (115)
    (103)
    0:34
    37:36
    (5)
    (100)
    2:33
    40:09
    (84)
    (100)
    2:00
    42:09
    (41)
    (96)
    0:44
    42:53
    (61)
    (96)
    0:09
    43:02
    (29)
    (96)
    Демидкина Анна (2006) 2ю
    73_ДЮСШ Ленинского р-на
    97 00:43:40
    (25:41 мин/км)
    +30:46
    6:29
    6:29
    (132)
    (132)
    4:20
    10:49
    (103)
    (120)
    6:16
    17:05
    (111)
    (114)
    6:01
    23:06
    (96)
    (112)
    4:57
    28:03
    (86)
    (110)
    3:57
    32:00
    (86)
    (109)
    5:22
    37:22
    (92)
    (104)
    1:28
    38:50
    (76)
    (104)
    1:44
    40:34
    (41)
    (102)
    2:06
    42:40
    (51)
    (97)
    0:50
    43:30
    (78)
    (97)
    0:10
    43:40
    (48)
    (97)
    Шмайлов Сергей (2010) 
    31_БОЦДЮТиЭ И Белгород
    98 00:43:49
    (25:46 мин/км)
    +30:55
    3:42
    3:42
    (92)
    (92)
    3:36
    7:18
    (90)
    (85)
    5:23
    12:41
    (102)
    (90)
    5:27
    18:08
    (81)
    (84)
    9:13
    27:21
    (124)
    (109)
    3:57
    31:18
    (86)
    (106)
    4:34
    35:52
    (80)
    (99)
    1:38
    37:30
    (89)
    (99)
    2:55
    40:25
    (99)
    (101)
    2:26
    42:51
    (77)
    (98)
    0:48
    43:39
    (72)
    (98)
    0:10
    43:49
    (48)
    (98)
    Архипова Даша (2011) 
    77_Ориента-star
    99 00:44:41
    (26:17 мин/км)
    +31:47
    3:54
    3:54
    (99)
    (99)
    3:08
    7:02
    (76)
    (80)
    6:04
    13:06
    (107)
    (92)
    6:13
    19:19
    (102)
    (93)
    3:44
    23:03
    (61)
    (85)
    5:01
    28:04
    (110)
    (91)
    5:39
    33:43
    (95)
    (90)
    1:59
    35:42
    (105)
    (92)
    3:59
    39:41
    (121)
    (99)
    3:55
    43:36
    (124)
    (99)
    0:55
    44:31
    (99)
    (99)
    0:10
    44:41
    (48)
    (99)
    Уколов Вадим (2011) 
    23_Триумф*Загребина
    100 00:44:46
    (26:20 мин/км)
    +31:52
    5:07
    5:07
    (120)
    (120)
    3:56
    9:03
    (98)
    (101)
    4:27
    13:30
    (85)
    (95)
    5:43
    19:13
    (84)
    (92)
    4:14
    23:27
    (70)
    (89)
    3:42
    27:09
    (79)
    (83)
    6:42
    33:51
    (110)
    (91)
    2:02
    35:53
    (109)
    (93)
    2:58
    38:51
    (102)
    (93)
    4:50
    43:41
    (128)
    (100)
    0:54
    44:35
    (95)
    (100)
    0:11
    44:46
    (70)
    (100)
    Чижиков Максим (2009) 2ю
    77_мск О*Лень
    101 00:44:49
    (26:22 мин/км)
    +31:55
    4:23
    4:23
    (109)
    (109)
    4:41
    9:04
    (109)
    (102)
    4:29
    13:33
    (88)
    (96)
    6:31
    20:04
    (107)
    (99)
    3:41
    23:45
    (59)
    (94)
    4:38
    28:23
    (105)
    (95)
    7:51
    36:14
    (119)
    (100)
    1:51
    38:05
    (97)
    (102)
    3:15
    41:20
    (110)
    (104)
    2:29
    43:49
    (80)
    (101)
    0:49
    44:38
    (76)
    (101)
    0:11
    44:49
    (70)
    (101)
    Чебурашкин Александр (2009) 
    77_СК *Кайманчик*
    102 00:44:57
    (26:26 мин/км)
    +32:03
    3:39
    3:39
    (86)
    (86)
    9:46
    13:25
    (132)
    (131)
    3:14
    16:39
    (48)
    (110)
    4:53
    21:32
    (76)
    (105)
    8:28
    30:00
    (117)
    (113)
    2:10
    32:10
    (10)
    (110)
    4:49
    36:59
    (86)
    (102)
    1:12
    38:11
    (52)
    (103)
    2:50
    41:01
    (94)
    (103)
    2:52
    43:53
    (102)
    (102)
    0:54
    44:47
    (95)
    (102)
    0:10
    44:57
    (48)
    (102)
    Никишина Лариса (1977) 
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    103 00:45:15
    (26:37 мин/км)
    +32:21
    2:15
    2:15
    (40)
    (40)
    11:48
    14:03
    (133)
    (132)
    3:40
    17:43
    (66)
    (120)
    3:59
    21:42
    (60)
    (107)
    4:57
    26:39
    (86)
    (107)
    7:47
    34:26
    (131)
    (115)
    6:27
    40:53
    (105)
    (113)
    0:40
    41:33
    (15)
    (108)
    1:07
    42:40
    (10)
    (107)
    1:48
    44:28
    (28)
    (103)
    0:40
    45:08
    (36)
    (103)
    0:07
    45:15
    (3)
    (103)
    Корепанова Алена (2006) 
    40_СШОР Орлёнок
    104 00:45:24
    (26:42 мин/км)
    +32:30
    15:36
    15:36
    (137)
    (137)
    1:42
    17:18
    (18)
    (134)
    7:11
    24:29
    (119)
    (134)
    3:15
    27:44
    (34)
    (127)
    4:06
    31:50
    (68)
    (116)
    2:25
    34:15
    (22)
    (113)
    6:11
    40:26
    (103)
    (112)
    0:47
    41:13
    (22)
    (107)
    1:17
    42:30
    (18)
    (105)
    2:04
    44:34
    (49)
    (104)
    0:41
    45:15
    (43)
    (104)
    0:09
    45:24
    (29)
    (104)
    Крысанов Александр (2006) 3ю
    77_СК Фотон
    105 00:47:03
    (27:41 мин/км)
    +34:09
    2:56
    2:56
    (66)
    (66)
    9:39
    12:35
    (131)
    (128)
    8:26
    21:01
    (129)
    (130)
    4:03
    25:04
    (63)
    (121)
    6:06
    31:10
    (105)
    (115)
    3:06
    34:16
    (52)
    (114)
    4:24
    38:40
    (78)
    (108)
    1:19
    39:59
    (66)
    (105)
    2:39
    42:38
    (87)
    (106)
    2:58
    45:36
    (106)
    (105)
    1:10
    46:46
    (125)
    (105)
    0:17
    47:03
    (125)
    (105)
    Захарова Эльмира (1966) 
    23_Горячий Ключ
    106 00:49:01
    (28:50 мин/км)
    +36:07
    2:52
    2:52
    (65)
    (65)
    6:19
    9:11
    (124)
    (105)
    8:20
    17:31
    (127)
    (117)
    3:02
    20:33
    (27)
    (101)
    8:50
    29:23
    (122)
    (112)
    3:32
    32:55
    (71)
    (112)
    5:54
    38:49
    (100)
    (109)
    6:58
    45:47
    (133)
    (116)
    1:00
    46:47
    (5)
    (114)
    1:29
    48:16
    (6)
    (107)
    0:38
    48:54
    (27)
    (106)
    0:07
    49:01
    (3)
    (106)
    Коновалов Никита (2006) 
    40_СШОР Орлёнок
    107 00:49:11
    (28:56 мин/км)
    +36:17
    3:39
    3:39
    (86)
    (86)
    2:51
    6:30
    (67)
    (74)
    3:29
    9:59
    (58)
    (65)
    8:04
    18:03
    (124)
    (82)
    6:04
    24:07
    (102)
    (97)
    6:27
    30:34
    (128)
    (105)
    7:35
    38:09
    (116)
    (107)
    2:18
    40:27
    (114)
    (106)
    2:22
    42:49
    (75)
    (108)
    5:16
    48:05
    (130)
    (106)
    0:51
    48:56
    (84)
    (107)
    0:15
    49:11
    (121)
    (107)
    Зырянов Федор (2004) 
    77_мск О*Лень
    108 00:49:27
    (29:05 мин/км)
    +36:33
    3:06
    3:06
    (69)
    (69)
    2:15
    5:21
    (42)
    (53)
    3:08
    8:29
    (43)
    (47)
    9:42
    18:11
    (129)
    (85)
    4:42
    22:53
    (82)
    (82)
    3:45
    26:38
    (80)
    (80)
    11:20
    37:58
    (128)
    (105)
    3:44
    41:42
    (127)
    (110)
    4:30
    46:12
    (127)
    (112)
    2:11
    48:23
    (59)
    (108)
    0:55
    49:18
    (99)
    (108)
    0:09
    49:27
    (29)
    (108)
    Носова Ирина (2005) 3ю
    47_Ювента ШАА
    109 00:49:29
    (29:06 мин/км)
    +36:35
    3:08
    3:08
    (72)
    (72)
    2:21
    5:29
    (49)
    (58)
    3:32
    9:01
    (60)
    (54)
    9:05
    18:06
    (127)
    (83)
    4:48
    22:54
    (84)
    (83)
    3:51
    26:45
    (82)
    (81)
    11:16
    38:01
    (127)
    (106)
    3:46
    41:47
    (128)
    (112)
    4:25
    46:12
    (126)
    (112)
    2:12
    48:24
    (62)
    (109)
    0:54
    49:18
    (95)
    (108)
    0:11
    49:29
    (70)
    (109)
    Шмелёва Софья (2011) 
    47_Ювента ШАА
    110 00:49:32
    (29:08 мин/км)
    +36:38
    2:49
    2:49
    (63)
    (63)
    3:22
    6:11
    (84)
    (69)
    5:31
    11:42
    (105)
    (81)
    6:54
    18:36
    (112)
    (87)
    4:33
    23:09
    (76)
    (86)
    6:21
    29:30
    (126)
    (100)
    10:18
    39:48
    (124)
    (111)
    1:54
    41:42
    (100)
    (110)
    4:01
    45:43
    (122)
    (111)
    2:58
    48:41
    (106)
    (111)
    0:40
    49:21
    (36)
    (110)
    0:11
    49:32
    (70)
    (110)
    Горячева Елизавета (2006) 3ю
    61_Батайск ДЮСШ
    111 00:49:43
    (29:15 мин/км)
    +36:49
    5:16
    5:16
    (123)
    (123)
    5:07
    10:23
    (113)
    (118)
    9:06
    19:29
    (133)
    (127)
    9:10
    28:39
    (128)
    (129)
    3:47
    32:26
    (64)
    (117)
    4:01
    36:27
    (89)
    (116)
    5:48
    42:15
    (99)
    (114)
    1:34
    43:49
    (82)
    (113)
    1:50
    45:39
    (49)
    (110)
    2:48
    48:27
    (96)
    (110)
    1:00
    49:27
    (112)
    (111)
    0:16
    49:43
    (124)
    (111)
    Петухов Дмитрий (2012) 
    77_Ориента-СКРУМ
    112 00:50:19
    (29:36 мин/км)
    +37:25
    5:08
    5:08
    (121)
    (121)
    4:56
    10:04
    (112)
    (114)
    4:19
    14:23
    (80)
    (101)
    6:08
    20:31
    (100)
    (100)
    4:43
    25:14
    (83)
    (100)
    6:35
    31:49
    (130)
    (108)
    7:35
    39:24
    (116)
    (110)
    2:10
    41:34
    (112)
    (109)
    2:32
    44:06
    (83)
    (109)
    5:10
    49:16
    (129)
    (112)
    0:53
    50:09
    (92)
    (112)
    0:10
    50:19
    (48)
    (112)
    Килиенко Тимофей (2006) 2ю
    77_мск О*Лень
    113 00:52:35
    (30:56 мин/км)
    +39:41
    3:40
    3:40
    (90)
    (90)
    15:27
    19:07
    (136)
    (136)
    4:01
    23:08
    (71)
    (131)
    4:40
    27:48
    (73)
    (128)
    8:32
    36:20
    (118)
    (131)
    3:09
    39:29
    (58)
    (123)
    4:52
    44:21
    (88)
    (122)
    1:35
    45:56
    (84)
    (117)
    2:13
    48:09
    (70)
    (115)
    3:16
    51:25
    (116)
    (113)
    0:53
    52:18
    (92)
    (113)
    0:17
    52:35
    (125)
    (113)
    Никифорова Анна (2002) 1р
    77_Ориента-Весна 1
    114 00:53:07
    (31:15 мин/км)
    +40:13
    10:27
    10:27
    (136)
    (136)
    1:45
    12:12
    (21)
    (127)
    4:17
    16:29
    (78)
    (109)
    6:04
    22:33
    (98)
    (110)
    4:32
    27:05
    (75)
    (108)
    5:07
    32:12
    (112)
    (111)
    11:09
    43:21
    (126)
    (117)
    2:13
    45:34
    (113)
    (114)
    3:36
    49:10
    (117)
    (116)
    2:49
    51:59
    (98)
    (114)
    0:55
    52:54
    (99)
    (114)
    0:13
    53:07
    (102)
    (114)
    Егорова Татьяна (2012) 
    78_СШОР Пушкинского р-на СВ
    115 00:53:30
    (31:28 мин/км)
    +40:36
    4:02
    4:02
    (103)
    (103)
    6:21
    10:23
    (125)
    (118)
    6:40
    17:03
    (114)
    (112)
    6:43
    23:46
    (109)
    (115)
    10:26
    34:12
    (131)
    (122)
    5:07
    39:19
    (112)
    (122)
    3:49
    43:08
    (51)
    (116)
    3:40
    46:48
    (126)
    (118)
    3:19
    50:07
    (111)
    (118)
    2:15
    52:22
    (65)
    (115)
    0:57
    53:19
    (107)
    (115)
    0:11
    53:30
    (70)
    (115)
    Жадан Денис (2010) 
    23_Триумф* Афанасьева
    116 00:54:05
    (31:49 мин/км)
    +41:11
    4:51
    4:51
    (115)
    (115)
    6:32
    11:23
    (127)
    (124)
    6:46
    18:09
    (115)
    (123)
    7:11
    25:20
    (116)
    (122)
    9:19
    34:39
    (125)
    (124)
    5:57
    40:36
    (121)
    (130)
    3:28
    44:04
    (37)
    (119)
    3:19
    47:23
    (122)
    (124)
    3:32
    50:55
    (115)
    (122)
    2:07
    53:02
    (52)
    (117)
    0:52
    53:54
    (89)
    (116)
    0:11
    54:05
    (70)
    (116)
    Трифонова Ярослава (2009) 
    23_Триумф* Афанасьева
    117 00:54:10
    (31:52 мин/км)
    +41:16
    4:02
    4:02
    (103)
    (103)
    6:01
    10:03
    (118)
    (113)
    7:24
    17:27
    (120)
    (116)
    8:38
    26:05
    (126)
    (124)
    8:40
    34:45
    (120)
    (125)
    4:57
    39:42
    (107)
    (124)
    5:29
    45:11
    (93)
    (124)
    2:00
    47:11
    (107)
    (121)
    3:19
    50:30
    (111)
    (119)
    2:19
    52:49
    (70)
    (116)
    1:06
    53:55
    (120)
    (117)
    0:15
    54:10
    (121)
    (117)
    Демирджан Милана (2010) 
    23_Триумф* Афанасьева
    118 00:54:11
    (31:52 мин/км)
    +41:17
    3:39
    3:39
    (86)
    (86)
    3:30
    7:09
    (86)
    (82)
    3:20
    10:29
    (52)
    (71)
    18:57
    29:26
    (134)
    (131)
    5:50
    35:16
    (100)
    (128)
    4:00
    39:16
    (88)
    (121)
    8:02
    47:18
    (120)
    (128)
    1:09
    48:27
    (49)
    (127)
    2:24
    50:51
    (77)
    (121)
    2:33
    53:24
    (84)
    (120)
    0:39
    54:03
    (32)
    (118)
    0:08
    54:11
    (10)
    (118)
    Белоусова Оля (2010) 
    77_мск О*Лень
    119 00:54:15
    (31:55 мин/км)
    +41:21
    5:12
    5:12
    (122)
    (122)
    6:07
    11:19
    (120)
    (123)
    6:25
    17:44
    (112)
    (121)
    7:38
    25:22
    (123)
    (123)
    9:51
    35:13
    (128)
    (127)
    5:16
    40:29
    (115)
    (128)
    3:43
    44:12
    (45)
    (120)
    3:34
    47:46
    (125)
    (125)
    3:14
    51:00
    (109)
    (125)
    2:10
    53:10
    (58)
    (119)
    0:54
    54:04
    (95)
    (119)
    0:11
    54:15
    (70)
    (119)
    Козлов Максим (2009) 
    23_Триумф* Афанасьева
    120 00:54:20
    (31:58 мин/км)
    +41:26
    4:38
    4:38
    (111)
    (111)
    5:24
    10:02
    (116)
    (112)
    7:34
    17:36
    (122)
    (119)
    6:57
    24:33
    (113)
    (118)
    10:05
    34:38
    (129)
    (123)
    5:19
    39:57
    (116)
    (126)
    3:51
    43:48
    (55)
    (118)
    3:15
    47:03
    (121)
    (119)
    3:44
    50:47
    (118)
    (120)
    2:21
    53:08
    (72)
    (118)
    0:58
    54:06
    (108)
    (120)
    0:14
    54:20
    (109)
    (120)
    Долженко Егор (2009) 
    23_Триумф* Афанасьева
    121 00:54:24
    (32:00 мин/км)
    +41:30
    4:52
    4:52
    (116)
    (116)
    6:35
    11:27
    (128)
    (125)
    6:05
    17:32
    (108)
    (118)
    7:28
    25:00
    (122)
    (119)
    10:22
    35:22
    (130)
    (129)
    5:00
    40:22
    (108)
    (127)
    3:54
    44:16
    (59)
    (121)
    2:58
    47:14
    (119)
    (122)
    3:48
    51:02
    (119)
    (126)
    2:24
    53:26
    (75)
    (121)
    0:50
    54:16
    (78)
    (121)
    0:08
    54:24
    (10)
    (121)
    Кузьмин Виктор (2008) 
    23_Триумф* Афанасьева
    122 00:54:30
    (32:04 мин/км)
    +41:36
    3:48
    3:48
    (97)
    (97)
    3:34
    7:22
    (89)
    (87)
    3:32
    10:54
    (60)
    (75)
    18:31
    29:25
    (133)
    (130)
    6:04
    35:29
    (102)
    (130)
    4:25
    39:54
    (99)
    (125)
    7:42
    47:36
    (118)
    (129)
    0:57
    48:33
    (33)
    (128)
    2:22
    50:55
    (75)
    (122)
    2:44
    53:39
    (93)
    (122)
    0:43
    54:22
    (53)
    (122)
    0:08
    54:30
    (10)
    (122)
    Полегаева Анна (2010) 3ю
    77_мск О*Лень
    123 00:55:23
    (32:35 мин/км)
    +42:29
    4:09
    4:09
    (106)
    (106)
    6:05
    10:14
    (119)
    (115)
    7:58
    18:12
    (124)
    (124)
    8:24
    26:36
    (125)
    (126)
    7:33
    34:09
    (112)
    (121)
    6:25
    40:34
    (127)
    (129)
    4:47
    45:21
    (84)
    (125)
    1:59
    47:20
    (105)
    (123)
    3:35
    50:55
    (116)
    (122)
    3:07
    54:02
    (113)
    (123)
    1:07
    55:09
    (121)
    (123)
    0:14
    55:23
    (109)
    (123)
    Сапегина Ева (2009) 
    23_Триумф* Афанасьева
    124 00:56:22
    (33:09 мин/км)
    +43:28
    3:53
    3:53
    (98)
    (98)
    4:16
    8:09
    (102)
    (95)
    8:59
    17:08
    (131)
    (115)
    7:12
    24:20
    (118)
    (117)
    9:32
    33:52
    (126)
    (120)
    5:01
    38:53
    (110)
    (119)
    7:24
    46:17
    (113)
    (127)
    1:38
    47:55
    (89)
    (126)
    4:51
    52:46
    (130)
    (129)
    2:35
    55:21
    (86)
    (124)
    0:48
    56:09
    (72)
    (124)
    0:13
    56:22
    (102)
    (124)
    Бирулина Марина (1976) 
    77_Ориента-СКРУМ
    125 00:56:55
    (33:29 мин/км)
    +44:01
    6:30
    6:30
    (133)
    (133)
    5:14
    11:44
    (114)
    (126)
    7:39
    19:23
    (123)
    (126)
    7:11
    26:34
    (116)
    (125)
    4:13
    30:47
    (69)
    (114)
    6:33
    37:20
    (129)
    (117)
    5:41
    43:01
    (96)
    (115)
    2:36
    45:37
    (116)
    (115)
    4:17
    49:54
    (125)
    (117)
    5:47
    55:41
    (131)
    (126)
    1:04
    56:45
    (119)
    (125)
    0:10
    56:55
    (48)
    (125)
    Лагутина Варвара (2012) 
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    126 00:57:23
    (33:45 мин/км)
    +44:29
    5:00
    5:00
    (117)
    (117)
    5:15
    10:15
    (115)
    (116)
    13:39
    23:54
    (134)
    (133)
    10:08
    34:02
    (131)
    (133)
    4:05
    38:07
    (67)
    (132)
    3:52
    41:59
    (83)
    (132)
    6:03
    48:02
    (102)
    (130)
    2:40
    50:42
    (117)
    (129)
    1:32
    52:14
    (32)
    (128)
    3:40
    55:54
    (120)
    (127)
    1:17
    57:11
    (127)
    (126)
    0:12
    57:23
    (94)
    (126)
    Лусников Вадим (2007) 
    77_МОСКОМПАС
    127 00:57:49
    (34:01 мин/км)
    +44:55
    5:38
    5:38
    (128)
    (128)
    3:41
    9:19
    (94)
    (107)
    5:02
    14:21
    (98)
    (100)
    5:06
    19:27
    (77)
    (96)
    4:51
    24:18
    (85)
    (98)
    4:54
    29:12
    (106)
    (99)
    15:23
    44:35
    (133)
    (123)
    2:32
    47:07
    (115)
    (120)
    4:14
    51:21
    (124)
    (127)
    4:01
    55:22
    (126)
    (125)
    2:17
    57:39
    (131)
    (127)
    0:10
    57:49
    (48)
    (127)
    Полегаев Андрей (2013) 
    77_мск О*Лень
    128 01:00:39
    (35:41 мин/км)
    +47:45
    5:38
    5:38
    (128)
    (128)
    7:40
    13:18
    (129)
    (130)
    6:53
    20:11
    (116)
    (129)
    9:43
    29:54
    (130)
    (132)
    5:16
    35:10
    (92)
    (126)
    6:04
    41:14
    (123)
    (131)
    6:54
    48:08
    (111)
    (131)
    5:55
    54:03
    (130)
    (131)
    2:52
    56:55
    (96)
    (131)
    2:36
    59:31
    (89)
    (128)
    0:55
    1:00:26
    (99)
    (128)
    0:13
    1:00:39
    (102)
    (128)
    Штепа Екатерина (1981) 
    77_СК *Кайманчик*
    129 01:01:34
    (36:13 мин/км)
    +48:40
    4:43
    4:43
    (114)
    (114)
    6:11
    10:54
    (122)
    (121)
    6:09
    17:03
    (109)
    (112)
    7:16
    24:19
    (121)
    (116)
    8:44
    33:03
    (121)
    (118)
    5:08
    38:11
    (114)
    (118)
    14:34
    52:45
    (132)
    (132)
    1:22
    54:07
    (70)
    (132)
    2:24
    56:31
    (77)
    (130)
    3:51
    1:00:22
    (122)
    (129)
    0:58
    1:01:20
    (108)
    (129)
    0:14
    1:01:34
    (109)
    (129)
    Прописнов Дмитрий (2008) 
    77_СК *Кайманчик*
    130 01:01:36
    (36:14 мин/км)
    +48:42
    5:02
    5:02
    (118)
    (118)
    5:53
    10:55
    (117)
    (122)
    7:04
    17:59
    (117)
    (122)
    7:04
    25:03
    (114)
    (120)
    8:05
    33:08
    (116)
    (119)
    6:01
    39:09
    (122)
    (120)
    6:20
    45:29
    (104)
    (126)
    6:02
    51:31
    (132)
    (130)
    5:25
    56:56
    (132)
    (132)
    3:26
    1:00:22
    (118)
    (129)
    1:00
    1:01:22
    (112)
    (130)
    0:14
    1:01:36
    (109)
    (130)
    Прописнова Ирина (1980) 
    77_СК *Кайманчик*
    131 01:07:18
    (39:35 мин/км)
    +54:24
    3:39
    3:39
    (86)
    (86)
    9:01
    12:40
    (130)
    (129)
    3:26
    16:06
    (55)
    (107)
    5:51
    21:57
    (89)
    (109)
    23:26
    45:23
    (134)
    (134)
    8:27
    53:50
    (134)
    (134)
    5:41
    59:31
    (96)
    (133)
    1:20
    1:00:51
    (67)
    (133)
    2:58
    1:03:49
    (102)
    (133)
    2:16
    1:06:05
    (67)
    (131)
    1:01
    1:07:06
    (115)
    (131)
    0:12
    1:07:18
    (94)
    (131)
    Мартынова Мария (2011) 
    61_Батайск ДЮСШ
    - -
    5:23
    5:23
    (126)
    (126)
    2:50
    8:13
    (65)
    (96)
    23:11
    31:24
    (135)
    (135)
    7:08
    38:32
    (115)
    (134)
    3:37
    42:09
    (57)
    (133)
    2:14
    44:23
    (12)
    (133)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Битюкова Алена (2003) 
    23_93 регион
    - -
    2:22
    2:22
    (46)
    (46)
    2:15
    4:37
    (42)
    (35)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Юдинских Георгий (2010) 
    77_мск О*Лень
    - -
    2:13
    2:13
    (38)
    (38)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гриднев Александр (1967) 
    77_Ориента-Весна 1
    - -
    4:34
    4:34
    (110)
    (110)
    3:31
    8:05
    (88)
    (92)
    6:13
    14:18
    (110)
    (99)
    7:14
    21:32
    (120)
    (105)
    4:35
    26:07
    (78)
    (105)
    4:18
    30:25
    (98)
    (103)
    3:45
    34:10
    (47)
    (93)
    1:20
    35:30
    (67)
    (90)
    2:14
    37:44
    (72)
    (89)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Савицкая Мария (2002) 3ю
    77_СК *Кайманчик*
    - -
    2:44
    2:44
    (60)
    (60)
    12:47
    15:31
    (134)
    (133)
    8:06
    23:37
    (126)
    (132)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Полянцев Алексей (2004) 3р
    77_Ориента-Кунцево
    - -
    16:25
    16:25
    (138)
    (138)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Краснюк Данил (2007) 
    23_ДЮЦ *Росток* ЛиС
    - -
    5:19
    5:19
    (125)
    (125)
    3:57
    9:16
    (99)
    (106)
    4:19
    13:35
    (80)
    (97)
    5:49
    19:24
    (88)
    (95)
    3:46
    23:10
    (62)
    (87)
    4:09
    27:19
    (93)
    (86)
    5:35
    32:54
    (94)
    (86)
    1:46
    34:40
    (92)
    (87)
    2:49
    37:29
    (92)
    (87)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Щербакова Ксения (2012) 
    50_РАМ О*Лень