Группа: М14
Регион: Республика Крым
Район соревнований: Бахчисарайский район, с. Соколиное
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП11
Участников22
Длина дистанции4.100m
Набор высот150
Абсолютно-лучший результат00:33:00

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:34:20
    (8:22 мин/км)
    -
    5:08
    5:08
    (1)
    (1)
    [56]
     
    2:39
    7:47
    (1)
    (1)
    [44]
     
    1:32
    9:19
    (1)
    (1)
    [54]
     
    1:28
    10:47
    (3)
    (1)
    [43]
     
    3:42
    14:29
    (1)
    (1)
    [51]
     
    5:09
    19:38
    (1)
    (1)
    [33]
     
    2:28
    22:06
    (1)
    (1)
    [39]
     
    6:21
    28:27
    (1)
    (1)
    [41]
     
    1:49
    30:16
    (1)
    (1)
    [32]
     
    2:39
    32:55
    (7)
    (1)
    [31]
     
    1:09
    34:04
    (3)
    (1)
    [100]
     
    0:16
    34:20
    (3)
    (1)
    Рыжиков Сергей (2005) 
    г. Севастополь
    2 00:46:15
    (11:17 мин/км)
    +11:55
    7:21
    7:21
    (2)
    (2)
    [56]
     
    3:17
    10:38
    (2)
    (2)
    [44]
     
    1:55
    12:33
    (5)
    (2)
    [54]
     
    1:24
    13:57
    (2)
    (2)
    [43]
     
    5:20
    19:17
    (5)
    (2)
    [51]
     
    8:11
    27:28
    (4)
    (2)
    [33]
     
    3:37
    31:05
    (7)
    (2)
    [39]
     
    9:50
    40:55
    (5)
    (2)
    [41]
     
    2:18
    43:13
    (2)
    (2)
    [32]
     
    1:34
    44:47
    (1)
    (2)
    [31]
     
    1:13
    46:00
    (5)
    (2)
    [100]
     
    0:15
    46:15
    (1)
    (2)
    Корнилов Иван (2005) 
    Республика Крым
    3 00:51:01
    (12:27 мин/км)
    +16:41
    10:19
    10:19
    (11)
    (11)
    [56]
     
    3:39
    13:58
    (4)
    (6)
    [44]
     
    2:10
    16:08
    (8)
    (5)
    [54]
     
    1:44
    17:52
    (4)
    (4)
    [43]
     
    5:08
    23:00
    (4)
    (4)
    [51]
     
    9:46
    32:46
    (5)
    (4)
    [33]
     
    2:53
    35:39
    (2)
    (3)
    [39]
     
    9:03
    44:42
    (4)
    (3)
    [41]
     
    2:32
    47:14
    (3)
    (3)
    [32]
     
    2:23
    49:37
    (5)
    (3)
    [31]
     
    1:07
    50:44
    (2)
    (3)
    [100]
     
    0:17
    51:01
    (4)
    (3)
    Наговицын Семён (2006) 
    г. Санкт-Петербург
    4 00:52:27
    (12:48 мин/км)
    +18:07
    8:28
    8:28
    (4)
    (4)
    [56]
     
    4:46
    13:14
    (10)
    (4)
    [44]
     
    5:28
    18:42
    (18)
    (7)
    [54]
     
    1:22
    20:04
    (1)
    (7)
    [43]
     
    6:59
    27:03
    (10)
    (7)
    [51]
     
    6:54
    33:57
    (3)
    (5)
    [33]
     
    3:06
    37:03
    (5)
    (4)
    [39]
     
    7:58
    45:01
    (2)
    (4)
    [41]
     
    3:35
    48:36
    (7)
    (4)
    [32]
     
    2:21
    50:57
    (4)
    (4)
    [31]
     
    1:12
    52:09
    (4)
    (4)
    [100]
     
    0:18
    52:27
    (7)
    (4)
    Лузанов Иоанн (2005) 
    Республика Крым
    5 00:52:58
    (12:55 мин/км)
    +18:38
    14:06
    14:06
    (16)
    (16)
    [56]
     
    3:37
    17:43
    (3)
    (12)
    [44]
     
    1:45
    19:28
    (2)
    (8)
    [54]
     
    2:56
    22:24
    (12)
    (9)
    [43]
     
    5:49
    28:13
    (8)
    (8)
    [51]
     
    6:30
    34:43
    (2)
    (7)
    [33]
     
    2:57
    37:40
    (4)
    (7)
    [39]
     
    8:35
    46:15
    (3)
    (5)
    [41]
     
    3:07
    49:22
    (4)
    (5)
    [32]
     
    2:20
    51:42
    (3)
    (5)
    [31]
     
    1:01
    52:43
    (1)
    (5)
    [100]
     
    0:15
    52:58
    (1)
    (5)
    Брусик Богдан (2006) 
    Республика Крым
    6 01:01:34
    (15:01 мин/км)
    +27:14
    7:26
    7:26
    (3)
    (3)
    [56]
     
    3:40
    11:06
    (5)
    (3)
    [44]
     
    1:54
    13:00
    (3)
    (3)
    [54]
     
    2:43
    15:43
    (10)
    (3)
    [43]
     
    5:01
    20:44
    (2)
    (3)
    [51]
     
    11:37
    32:21
    (10)
    (3)
    [33]
     
    5:01
    37:22
    (12)
    (5)
    [39]
     
    14:19
    51:41
    (9)
    (6)
    [41]
     
    3:28
    55:09
    (5)
    (6)
    [32]
     
    4:37
    59:46
    (15)
    (6)
    [31]
     
    1:31
    1:01:17
    (7)
    (6)
    [100]
     
    0:17
    1:01:34
    (4)
    (6)
    Таранюк Иван (2005) 
    г. Севастополь
    7 01:11:37
    (17:28 мин/км)
    +37:17
    15:28
    15:28
    (19)
    (19)
    [56]
     
    4:14
    19:42
    (8)
    (15)
    [44]
     
    1:59
    21:41
    (7)
    (12)
    [54]
     
    4:00
    25:41
    (18)
    (13)
    [43]
     
    5:06
    30:47
    (3)
    (10)
    [51]
     
    11:37
    42:24
    (10)
    (10)
    [33]
     
    5:00
    47:24
    (11)
    (9)
    [39]
     
    14:19
    1:01:43
    (9)
    (7)
    [41]
     
    3:32
    1:05:15
    (6)
    (7)
    [32]
     
    4:34
    1:09:49
    (13)
    (7)
    [31]
     
    1:29
    1:11:18
    (6)
    (7)
    [100]
     
    0:19
    1:11:37
    (8)
    (7)
    Лебардин Иван (2006) 
    г. Севастополь
    8 01:11:57
    (17:33 мин/км)
    +37:37
    10:37
    10:37
    (12)
    (12)
    [56]
     
    4:51
    15:28
    (11)
    (9)
    [44]
     
    1:54
    17:22
    (3)
    (6)
    [54]
     
    2:33
    19:55
    (9)
    (6)
    [43]
     
    6:09
    26:04
    (9)
    (6)
    [51]
     
    13:28
    39:32
    (12)
    (8)
    [33]
     
    8:59
    48:31
    (19)
    (10)
    [39]
     
    13:58
    1:02:29
    (6)
    (8)
    [41]
     
    3:57
    1:06:26
    (9)
    (8)
    [32]
     
    3:24
    1:09:50
    (11)
    (8)
    [31]
     
    1:47
    1:11:37
    (9)
    (8)
    [100]
     
    0:20
    1:11:57
    (9)
    (8)
    Холоднов Алексей (2005) 
    Свердловская область
    9 01:17:49
    (18:59 мин/км)
    +43:29
    9:29
    9:29
    (6)
    (6)
    [56]
     
    4:05
    13:34
    (6)
    (5)
    [44]
     
    2:18
    15:52
    (9)
    (4)
    [54]
     
    2:02
    17:54
    (5)
    (5)
    [43]
     
    5:42
    23:36
    (7)
    (5)
    [51]
     
    10:24
    34:00
    (6)
    (6)
    [33]
     
    3:32
    37:32
    (6)
    (6)
    [39]
     
    27:38
    1:05:10
    (17)
    (9)
    [41]
     
    7:32
    1:12:42
    (17)
    (9)
    [32]
     
    2:36
    1:15:18
    (6)
    (9)
    [31]
     
    2:10
    1:17:28
    (13)
    (9)
    [100]
     
    0:21
    1:17:49
    (11)
    (9)
    Приёмко Никита (2006) 
    Республика Крым
    10 01:18:04
    (19:02 мин/км)
    +43:44
    10:07
    10:07
    (9)
    (9)
    [56]
     
    4:10
    14:17
    (7)
    (7)
    [44]
     
    5:11
    19:28
    (16)
    (8)
    [54]
     
    2:45
    22:13
    (11)
    (8)
    [43]
     
    8:50
    31:03
    (14)
    (11)
    [51]
     
    10:37
    41:40
    (7)
    (9)
    [33]
     
    2:55
    44:35
    (3)
    (8)
    [39]
     
    23:57
    1:08:32
    (16)
    (10)
    [41]
     
    4:45
    1:13:17
    (13)
    (10)
    [32]
     
    2:48
    1:16:05
    (8)
    (10)
    [31]
     
    1:36
    1:17:41
    (8)
    (10)
    [100]
     
    0:23
    1:18:04
    (16)
    (10)
    Зайцев Игорь (2006) 
    г. Севастополь
    11 01:23:07
    (20:16 мин/км)
    +48:47
    9:00
    9:00
    (5)
    (5)
    [56]
     
    9:25
    18:25
    (18)
    (13)
    [44]
     
    9:29
    27:54
    (20)
    (18)
    [54]
     
    3:45
    31:39
    (16)
    (18)
    [43]
     
    5:36
    37:15
    (6)
    (14)
    [51]
     
    14:09
    51:24
    (13)
    (11)
    [33]
     
    7:22
    58:46
    (15)
    (12)
    [39]
     
    14:11
    1:12:57
    (7)
    (11)
    [41]
     
    4:37
    1:17:34
    (12)
    (11)
    [32]
     
    3:13
    1:20:47
    (10)
    (11)
    [31]
     
    2:00
    1:22:47
    (10)
    (11)
    [100]
     
    0:20
    1:23:07
    (9)
    (11)
    Бочко Денис (2005) 
    Республика Крым
    12 01:27:17
    (21:17 мин/км)
    +52:57
    9:50
    9:50
    (8)
    (8)
    [56]
     
    12:43
    22:33
    (21)
    (18)
    [44]
     
    2:36
    25:09
    (11)
    (15)
    [54]
     
    3:27
    28:36
    (14)
    (15)
    [43]
     
    12:59
    41:35
    (17)
    (15)
    [51]
     
    11:18
    52:53
    (9)
    (13)
    [33]
     
    4:43
    57:36
    (9)
    (11)
    [39]
     
    17:36
    1:15:12
    (13)
    (12)
    [41]
     
    5:31
    1:20:43
    (14)
    (12)
    [32]
     
    2:15
    1:22:58
    (2)
    (12)
    [31]
     
    3:58
    1:26:56
    (14)
    (12)
    [100]
     
    0:21
    1:27:17
    (11)
    (12)
    Масленников Артём (2006) 
    Республика Крым
    13 01:29:03
    (21:43 мин/км)
    +54:43
    13:39
    13:39
    (15)
    (15)
    [56]
     
    10:58
    24:37
    (20)
    (19)
    [44]
     
    2:34
    27:11
    (10)
    (17)
    [54]
     
    3:29
    30:40
    (15)
    (17)
    [43]
     
    13:00
    43:40
    (18)
    (17)
    [51]
     
    11:04
    54:44
    (8)
    (14)
    [33]
     
    5:03
    59:47
    (13)
    (14)
    [39]
     
    17:29
    1:17:16
    (12)
    (13)
    [41]
     
    4:35
    1:21:51
    (11)
    (13)
    [32]
     
    2:54
    1:24:45
    (9)
    (13)
    [31]
     
    4:01
    1:28:46
    (15)
    (13)
    [100]
     
    0:17
    1:29:03
    (4)
    (13)
    Новичихин Дмитрий (2006) 
    Республика Крым
    14 01:35:35
    (23:19 мин/км)
    +1:01:15
    10:17
    10:17
    (10)
    (10)
    [56]
     
    5:40
    15:57
    (14)
    (10)
    [44]
     
    5:08
    21:05
    (15)
    (10)
    [54]
     
    2:25
    23:30
    (8)
    (11)
    [43]
     
    7:11
    30:41
    (12)
    (9)
    [51]
     
    32:01
    1:02:42
    (20)
    (16)
    [33]
     
    8:23
    1:11:05
    (17)
    (17)
    [39]
     
    14:11
    1:25:16
    (7)
    (14)
    [41]
     
    3:50
    1:29:06
    (8)
    (14)
    [32]
     
    4:01
    1:33:07
    (12)
    (14)
    [31]
     
    2:07
    1:35:14
    (12)
    (14)
    [100]
     
    0:21
    1:35:35
    (11)
    (14)
    Соболев Сергей (2005) 
    г. Севастополь
    15 01:37:39
    (23:49 мин/км)
    +1:03:19
    12:12
    12:12
    (13)
    (13)
    [56]
     
    5:30
    17:42
    (13)
    (11)
    [44]
     
    5:18
    23:00
    (17)
    (13)
    [54]
     
    2:21
    25:21
    (7)
    (12)
    [43]
     
    7:05
    32:26
    (11)
    (12)
    [51]
     
    31:42
    1:04:08
    (19)
    (18)
    [33]
     
    7:49
    1:11:57
    (16)
    (18)
    [39]
     
    14:30
    1:26:27
    (11)
    (15)
    [41]
     
    4:12
    1:30:39
    (10)
    (15)
    [32]
     
    4:36
    1:35:15
    (14)
    (15)
    [31]
     
    2:02
    1:37:17
    (11)
    (15)
    [100]
     
    0:22
    1:37:39
    (14)
    (15)
    Ипатов Михаил (2006) 
    г. Севастополь
    16 01:48:11
    (26:23 мин/км)
    +1:13:51
    14:21
    14:21
    (17)
    (17)
    [56]
     
    16:48
    31:09
    (22)
    (21)
    [44]
     
    3:57
    35:06
    (12)
    (19)
    [54]
     
    3:55
    39:01
    (17)
    (19)
    [43]
     
    9:45
    48:46
    (15)
    (19)
    [51]
     
    15:12
    1:03:58
    (14)
    (17)
    [33]
     
    4:08
    1:08:06
    (8)
    (16)
    [39]
     
    21:55
    1:30:01
    (14)
    (16)
    [41]
     
    5:49
    1:35:50
    (15)
    (16)
    [32]
     
    5:22
    1:41:12
    (17)
    (16)
    [31]
     
    6:36
    1:47:48
    (18)
    (16)
    [100]
     
    0:23
    1:48:11
    (16)
    (16)
    Мутьев Михаил (2006) 
    Республика Крым
    17 01:54:25
    (27:54 мин/км)
    +1:20:05
    15:00
    15:00
    (18)
    (18)
    [56]
     
    6:35
    21:35
    (16)
    (16)
    [44]
     
    4:40
    26:15
    (14)
    (16)
    [54]
     
    3:17
    29:32
    (13)
    (16)
    [43]
     
    15:17
    44:49
    (19)
    (18)
    [51]
     
    20:29
    1:05:18
    (18)
    (19)
    [33]
     
    8:37
    1:13:55
    (18)
    (19)
    [39]
     
    22:16
    1:36:11
    (15)
    (18)
    [41]
     
    6:08
    1:42:19
    (16)
    (17)
    [32]
     
    4:54
    1:47:13
    (16)
    (17)
    [31]
     
    6:49
    1:54:02
    (19)
    (17)
    [100]
     
    0:23
    1:54:25
    (16)
    (17)
    Карелин Даниил (2006) 
    Республика Крым
    18 01:58:35
    (28:55 мин/км)
    +1:24:15
    9:36
    9:36
    (7)
    (7)
    [56]
     
    4:52
    14:28
    (12)
    (8)
    [44]
     
    6:50
    21:18
    (19)
    (11)
    [54]
     
    2:06
    23:24
    (6)
    (10)
    [43]
     
    19:11
    42:35
    (20)
    (16)
    [51]
     
    16:25
    59:00
    (16)
    (15)
    [33]
     
    4:56
    1:03:56
    (10)
    (15)
    [39]
     
    34:03
    1:37:59
    (19)
    (19)
    [41]
     
    8:01
    1:46:00
    (18)
    (18)
    [32]
     
    6:31
    1:52:31
    (18)
    (18)
    [31]
     
    5:42
    1:58:13
    (17)
    (18)
    [100]
     
    0:22
    1:58:35
    (14)
    (18)
    Катаев Кирилл (2006) 
    г. Севастополь
    19 02:28:15
    (36:10 мин/км)
    +1:53:55
    21:35
    21:35
    (22)
    (22)
    [56]
     
    10:05
    31:40
    (19)
    (22)
    [44]
     
    4:21
    36:01
    (13)
    (20)
    [54]
     
    4:08
    40:09
    (19)
    (20)
    [43]
     
    12:54
    53:03
    (16)
    (20)
    [51]
     
    16:48
    1:09:51
    (17)
    (20)
    [33]
     
    14:25
    1:24:16
    (20)
    (20)
    [39]
     
    38:21
    2:02:37
    (20)
    (20)
    [41]
     
    10:15
    2:12:52
    (19)
    (19)
    [32]
     
    8:30.36
    2:21:22.36
    (19)
    (19)
    [31]
     
    5:31.19
    2:26:53.55
    (16)
    (19)
    [100]
     
    1:21.45
    2:28:15
    (19)
    (19)
    Трещёв Николай (2006) 
    г. Москва
    - -
    17:51
    17:51
    (21)
    (21)
    [56]
     
    6:46
    24:37
    (17)
    (19)
    [44]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Попов Николай (2006) 
    Республика Крым
    - -
    13:08
    13:08
    (14)
    (14)
    [56]
     
    6:20
    19:28
    (15)
    (14)
    [44]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кондратьев Дмитрий (2006) 
    г. Севастополь
    - -
    17:13
    17:13
    (20)
    (20)
    [56]
     
    4:25
    21:38
    (9)
    (17)
    [44]
     
    1:58
    23:36
    (6)
    (14)
    [54]
     
    4:26
    28:02
    (20)
    (14)
    [43]
     
    7:45
    35:47
    (13)
    (13)
    [51]
     
    16:24
    52:11
    (15)
    (12)
    [33]
     
    6:42
    58:53
    (14)
    (13)
    [39]
     
    33:34
    1:32:27
    (18)
    (17)
    [41]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Панченко Михаил (2006) 
    г. Севастополь