Группа: МБ
Регион: Республика Крым
Район соревнований: Бахчисарайский район, с. Соколиное
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП14
Участников16
Длина дистанции5.600m
Набор высот275
Абсолютно-лучший результат00:43:23

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:44:48
    (8:00 мин/км)
    -
    5:33
    5:33
    (4)
    (4)
    [31]
     
    2:40
    8:13
    (1)
    (2)
    [32]
     
    2:31
    10:44
    (1)
    (1)
    [41]
     
    3:22
    14:06
    (1)
    (1)
    [42]
     
    2:12
    16:18
    (1)
    (1)
    [45]
     
    8:05
    24:23
    (2)
    (1)
    [51]
     
    1:57
    26:20
    (1)
    (1)
    [44]
     
    1:43
    28:03
    (3)
    (1)
    [43]
     
    0:45
    28:48
    (2)
    (1)
    [54]
     
    2:53
    31:41
    (1)
    (1)
    [60]
     
    2:40
    34:21
    (1)
    (1)
    [52]
     
    3:41
    38:02
    (2)
    (1)
    [62]
     
    5:55
    43:57
    (4)
    (1)
    [61]
     
    0:33
    44:30
    (2)
    (1)
    [100]
     
    0:18
    44:48
    (6)
    (1)
    Шешуков Александр (1978) 
    Республика Крым
    2 00:48:32
    (8:40 мин/км)
    +3:44
    5:24
    5:24
    (2)
    (2)
    [31]
     
    2:50
    8:14
    (2)
    (3)
    [32]
     
    2:31
    10:45
    (1)
    (2)
    [41]
     
    3:56
    14:41
    (2)
    (2)
    [42]
     
    2:13
    16:54
    (2)
    (2)
    [45]
     
    7:45
    24:39
    (1)
    (2)
    [51]
     
    2:29
    27:08
    (4)
    (2)
    [44]
     
    1:59
    29:07
    (6)
    (2)
    [43]
     
    1:05
    30:12
    (9)
    (2)
    [54]
     
    3:33
    33:45
    (4)
    (2)
    [60]
     
    3:19
    37:04
    (6)
    (2)
    [52]
     
    3:42
    40:46
    (3)
    (2)
    [62]
     
    6:50
    47:36
    (9)
    (2)
    [61]
     
    0:37
    48:13
    (5)
    (2)
    [100]
     
    0:19
    48:32
    (7)
    (2)
    Кравчук Виктор (1988) 
    Республика Крым
    3 00:52:49
    (9:26 мин/км)
    +8:01
    5:01
    5:01
    (1)
    (1)
    [31]
     
    3:06
    8:07
    (5)
    (1)
    [32]
     
    2:43
    10:50
    (3)
    (3)
    [41]
     
    4:30
    15:20
    (6)
    (3)
    [42]
     
    2:35
    17:55
    (5)
    (3)
    [45]
     
    9:30
    27:25
    (7)
    (3)
    [51]
     
    3:59
    31:24
    (11)
    (3)
    [44]
     
    2:01
    33:25
    (7)
    (3)
    [43]
     
    0:57
    34:22
    (5)
    (3)
    [54]
     
    3:52
    38:14
    (6)
    (3)
    [60]
     
    3:07
    41:21
    (5)
    (3)
    [52]
     
    4:19
    45:40
    (5)
    (3)
    [62]
     
    6:09
    51:49
    (7)
    (3)
    [61]
     
    0:40
    52:29
    (8)
    (3)
    [100]
     
    0:20
    52:49
    (9)
    (3)
    Полищук Андрей (1979) 
    Республика Крым
    4 00:54:41
    (9:46 мин/км)
    +9:53
    6:08
    6:08
    (7)
    (7)
    [31]
     
    5:31
    11:39
    (13)
    (9)
    [32]
     
    7:30
    19:09
    (12)
    (10)
    [41]
     
    4:39
    23:48
    (7)
    (9)
    [42]
     
    2:28
    26:16
    (4)
    (8)
    [45]
     
    8:12
    34:28
    (3)
    (8)
    [51]
     
    2:01
    36:29
    (2)
    (6)
    [44]
     
    1:41
    38:10
    (2)
    (6)
    [43]
     
    0:44
    38:54
    (1)
    (6)
    [54]
     
    2:53
    41:47
    (1)
    (5)
    [60]
     
    2:45
    44:32
    (2)
    (4)
    [52]
     
    3:39
    48:11
    (1)
    (4)
    [62]
     
    5:42
    53:53
    (2)
    (4)
    [61]
     
    0:32
    54:25
    (1)
    (4)
    [100]
     
    0:16
    54:41
    (1)
    (4)
    Кузьменко Иван (1996) 
    г. Севастополь
    5 00:58:23
    (10:26 мин/км)
    +13:35
    5:53
    5:53
    (5)
    (5)
    [31]
     
    3:40
    9:33
    (11)
    (4)
    [32]
     
    3:30
    13:03
    (8)
    (5)
    [41]
     
    5:12
    18:15
    (11)
    (6)
    [42]
     
    2:52
    21:07
    (7)
    (4)
    [45]
     
    11:21
    32:28
    (9)
    (5)
    [51]
     
    2:44
    35:12
    (6)
    (5)
    [44]
     
    2:20
    37:32
    (10)
    (5)
    [43]
     
    1:00
    38:32
    (7)
    (5)
    [54]
     
    4:11
    42:43
    (8)
    (6)
    [60]
     
    3:45
    46:28
    (8)
    (5)
    [52]
     
    4:54
    51:22
    (6)
    (5)
    [62]
     
    6:00
    57:22
    (5)
    (5)
    [61]
     
    0:41
    58:03
    (10)
    (5)
    [100]
     
    0:20
    58:23
    (9)
    (5)
    Руденко Василий (1987) 
    Ростовская область
    6 01:01:30
    (10:59 мин/км)
    +16:42
    7:35
    7:35
    (8)
    (8)
    [31]
     
    3:10
    10:45
    (6)
    (7)
    [32]
     
    3:19
    14:04
    (6)
    (6)
    [41]
     
    4:02
    18:06
    (4)
    (5)
    [42]
     
    3:09
    21:15
    (9)
    (5)
    [45]
     
    11:35
    32:50
    (10)
    (6)
    [51]
     
    5:59
    38:49
    (14)
    (8)
    [44]
     
    1:55
    40:44
    (5)
    (8)
    [43]
     
    1:01
    41:45
    (8)
    (8)
    [54]
     
    4:11
    45:56
    (8)
    (8)
    [60]
     
    3:42
    49:38
    (7)
    (7)
    [52]
     
    5:16
    54:54
    (8)
    (7)
    [62]
     
    5:41
    1:00:35
    (1)
    (6)
    [61]
     
    0:39
    1:01:14
    (7)
    (6)
    [100]
     
    0:16
    1:01:30
    (1)
    (6)
    Балабанов Дмитрий (1984) 
    г. Севастополь
    7 01:01:49
    (11:02 мин/км)
    +17:01
    5:26
    5:26
    (3)
    (3)
    [31]
     
    5:40
    11:06
    (14)
    (8)
    [32]
     
    3:35
    14:41
    (9)
    (7)
    [41]
     
    4:03
    18:44
    (5)
    (7)
    [42]
     
    3:27
    22:11
    (12)
    (7)
    [45]
     
    11:46
    33:57
    (11)
    (7)
    [51]
     
    3:29
    37:26
    (9)
    (7)
    [44]
     
    2:10
    39:36
    (8)
    (7)
    [43]
     
    0:58
    40:34
    (6)
    (7)
    [54]
     
    3:37
    44:11
    (5)
    (7)
    [60]
     
    2:47
    46:58
    (3)
    (6)
    [52]
     
    7:49
    54:47
    (13)
    (6)
    [62]
     
    6:01
    1:00:48
    (6)
    (7)
    [61]
     
    0:40
    1:01:28
    (8)
    (7)
    [100]
     
    0:21
    1:01:49
    (11)
    (7)
    Давкуш Саша (1964) 
    Республика Крым
    8 01:08:34
    (12:15 мин/км)
    +23:46
    13:28
    13:28
    (13)
    (13)
    [31]
     
    3:17
    16:45
    (8)
    (12)
    [32]
     
    7:49
    24:34
    (13)
    (13)
    [41]
     
    4:01
    28:35
    (3)
    (12)
    [42]
     
    5:09
    33:44
    (14)
    (12)
    [45]
     
    8:46
    42:30
    (5)
    (11)
    [51]
     
    2:12
    44:42
    (3)
    (10)
    [44]
     
    1:30
    46:12
    (1)
    (10)
    [43]
     
    0:53
    47:05
    (3)
    (10)
    [54]
     
    3:14
    50:19
    (3)
    (9)
    [60]
     
    6:23
    56:42
    (14)
    (10)
    [52]
     
    3:55
    1:00:37
    (4)
    (9)
    [62]
     
    6:49
    1:07:26
    (8)
    (8)
    [61]
     
    0:41
    1:08:07
    (10)
    (8)
    [100]
     
    0:27
    1:08:34
    (14)
    (8)
    Щеглов Олег (1985) 
    Тульская область
    9 01:09:36
    (12:26 мин/км)
    +24:48
    9:12
    9:12
    (10)
    (10)
    [31]
     
    9:11
    18:23
    (15)
    (13)
    [32]
     
    5:07
    23:30
    (10)
    (12)
    [41]
     
    7:30
    31:00
    (14)
    (13)
    [42]
     
    2:14
    33:14
    (3)
    (11)
    [45]
     
    8:16
    41:30
    (4)
    (10)
    [51]
     
    4:08
    45:38
    (12)
    (11)
    [44]
     
    1:51
    47:29
    (4)
    (11)
    [43]
     
    0:54
    48:23
    (4)
    (11)
    [54]
     
    3:52
    52:15
    (6)
    (11)
    [60]
     
    2:53
    55:08
    (4)
    (9)
    [52]
     
    7:44
    1:02:52
    (12)
    (10)
    [62]
     
    5:51
    1:08:43
    (3)
    (9)
    [61]
     
    0:37
    1:09:20
    (5)
    (9)
    [100]
     
    0:16
    1:09:36
    (1)
    (9)
    Макаров Вадим (1980) 
    г. Севастополь
    10 01:10:16
    (12:33 мин/км)
    +25:28
    12:22
    12:22
    (12)
    (12)
    [31]
     
    3:12
    15:34
    (7)
    (11)
    [32]
     
    3:23
    18:57
    (7)
    (8)
    [41]
     
    5:06
    24:03
    (10)
    (10)
    [42]
     
    3:04
    27:07
    (8)
    (10)
    [45]
     
    11:03
    38:10
    (8)
    (9)
    [51]
     
    3:36
    41:46
    (10)
    (9)
    [44]
     
    2:40
    44:26
    (12)
    (9)
    [43]
     
    1:17
    45:43
    (11)
    (9)
    [54]
     
    4:40
    50:23
    (12)
    (10)
    [60]
     
    4:00
    54:23
    (10)
    (8)
    [52]
     
    4:58
    59:21
    (7)
    (8)
    [62]
     
    9:44
    1:09:05
    (14)
    (10)
    [61]
     
    0:48
    1:09:53
    (13)
    (10)
    [100]
     
    0:23
    1:10:16
    (12)
    (10)
    Коробов Александр (1974) 
    г. Москва
    11 01:24:56
    (15:10 мин/км)
    +40:08
    7:48
    7:48
    (9)
    (9)
    [31]
     
    2:54
    10:42
    (3)
    (6)
    [32]
     
    8:22
    19:04
    (15)
    (9)
    [41]
     
    4:40
    23:44
    (8)
    (8)
    [42]
     
    3:14
    26:58
    (11)
    (9)
    [45]
     
    26:37
    53:35
    (14)
    (12)
    [51]
     
    3:26
    57:01
    (7)
    (12)
    [44]
     
    3:34
    1:00:35
    (13)
    (12)
    [43]
     
    1:46
    1:02:21
    (14)
    (12)
    [54]
     
    4:49
    1:07:10
    (14)
    (12)
    [60]
     
    4:15
    1:11:25
    (13)
    (11)
    [52]
     
    5:20
    1:16:45
    (9)
    (11)
    [62]
     
    7:19
    1:24:04
    (12)
    (11)
    [61]
     
    0:35
    1:24:39
    (3)
    (11)
    [100]
     
    0:17
    1:24:56
    (4)
    (11)
    Иванов Сергей (2000) 
    г. Севастополь
    12 01:28:54
    (15:53 мин/км)
    +44:06
    11:47
    11:47
    (11)
    (11)
    [31]
     
    3:01
    14:48
    (4)
    (10)
    [32]
     
    7:56
    22:44
    (14)
    (11)
    [41]
     
    4:59
    27:43
    (9)
    (11)
    [42]
     
    6:35.77
    34:18.77
    (15)
    (13)
    [45]
     
    23:14.23
    57:33
    (12)
    (13)
    [51]
     
    3:26
    1:00:59
    (7)
    (13)
    [44]
     
    3:42
    1:04:41
    (14)
    (13)
    [43]
     
    1:41
    1:06:22
    (13)
    (13)
    [54]
     
    4:46
    1:11:08
    (13)
    (13)
    [60]
     
    4:11
    1:15:19
    (12)
    (12)
    [52]
     
    5:25
    1:20:44
    (10)
    (12)
    [62]
     
    7:17
    1:28:01
    (11)
    (12)
    [61]
     
    0:36
    1:28:37
    (4)
    (12)
    [100]
     
    0:17
    1:28:54
    (4)
    (12)
    Сальников Олег (2000) 
    г. Севастополь
    13 01:43:19
    (18:27 мин/км)
    +58:31
    30:04
    30:04
    (16)
    (16)
    [31]
     
    3:22
    33:26
    (9)
    (15)
    [32]
     
    3:16
    36:42
    (5)
    (15)
    [41]
     
    6:19
    43:01
    (13)
    (15)
    [42]
     
    3:51
    46:52
    (13)
    (15)
    [45]
     
    23:36
    1:10:28
    (13)
    (14)
    [51]
     
    4:22
    1:14:50
    (13)
    (14)
    [44]
     
    2:36
    1:17:26
    (11)
    (14)
    [43]
     
    1:25
    1:18:51
    (12)
    (14)
    [54]
     
    4:32
    1:23:23
    (11)
    (14)
    [60]
     
    3:56
    1:27:19
    (9)
    (13)
    [52]
     
    8:03
    1:35:22
    (14)
    (13)
    [62]
     
    6:55
    1:42:17
    (10)
    (13)
    [61]
     
    0:43
    1:43:00
    (12)
    (13)
    [100]
     
    0:19
    1:43:19
    (7)
    (13)
    Шалимов Дмитрий (1986) 
    г. Севастополь
    14 02:01:38
    (21:43 мин/км)
    +1:16:50
    21:53
    21:53
    (14)
    (14)
    [31]
     
    5:08
    27:01
    (12)
    (14)
    [32]
     
    5:37
    32:38
    (11)
    (14)
    [41]
     
    7:52
    40:30
    (15)
    (14)
    [42]
     
    2:50
    43:20
    (6)
    (14)
    [45]
     
    30:01
    1:13:21
    (15)
    (15)
    [51]
     
    14:12
    1:27:33
    (15)
    (15)
    [44]
     
    3:49
    1:31:22
    (15)
    (15)
    [43]
     
    2:38
    1:34:00
    (15)
    (15)
    [54]
     
    7:25
    1:41:25
    (15)
    (15)
    [60]
     
    4:03
    1:45:28
    (11)
    (14)
    [52]
     
    7:30
    1:52:58
    (11)
    (14)
    [62]
     
    7:21
    2:00:19
    (13)
    (14)
    [61]
     
    0:55
    2:01:14
    (14)
    (14)
    [100]
     
    0:24
    2:01:38
    (13)
    (14)
    Анаскин Артем (1992) 
    г. Севастополь
    - -
    24:01
    24:01
    (15)
    (15)
    [31]
     
    19:42
    43:43
    (16)
    (16)
    [32]
     
    25:51
    1:09:34
    (16)
    (16)
    [41]
     
    10:38
    1:20:12
    (16)
    (16)
    [42]
     
    9:05
    1:29:17
    (16)
    (16)
    [45]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шман Сергей (1976) 
    г. Севастополь
    - -
    5:58
    5:58
    (6)
    (6)
    [31]
     
    3:37
    9:35
    (10)
    (5)
    [32]
     
    3:09
    12:44
    (4)
    (4)
    [41]
     
    5:21
    18:05
    (12)
    (4)
    [42]
     
    3:12
    21:17
    (10)
    (6)
    [45]
     
    8:51
    30:08
    (6)
    (4)
    [51]
     
    2:31
    32:39
    (5)
    (4)
    [44]
     
    2:19
    34:58
    (9)
    (4)
    [43]
     
    1:06
    36:04
    (10)
    (4)
    [54]
     
    4:19
    40:23
    (10)
    (4)
    [60]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сомов Дмитрий (1980) 
    Краснодарский край