Группа: ЖБ
Регион: Воронежская область
Район соревнований: г. Павловск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников13
Длина дистанции3.600m
Абсолютно-лучший результат00:29:59

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 75)
    leg tot
    2( 55)
    leg tot
    3( 56)
    leg tot
    4( 67)
    leg tot
    5( 73)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 32)
    leg tot
    8( 36)
    leg tot
    9( 76)
    leg tot
    10( 33)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 62)
    leg tot
    14( 51)
    leg tot
    15( 52)
    leg tot
    16( 53)
    leg tot
    17( 54)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:32:10
    (8:56 мин/км)
    -
    1:21
    1:21
    (2)
    (2)
    1:23
    2:44
    (3)
    (3)
    1:13
    3:57
    (1)
    (1)
    0:32
    4:29
    (3)
    (1)
    1:30
    5:59
    (2)
    (1)
    1:32
    7:31
    (2)
    (1)
    2:47
    10:18
    (6)
    (1)
    1:38
    11:56
    (5)
    (1)
    1:51
    13:47
    (3)
    (1)
    5:10
    18:57
    (1)
    (1)
    1:39
    20:36
    (12)
    (1)
    1:40
    22:16
    (2)
    (1)
    2:44
    25:00
    (1)
    (1)
    1:10
    26:10
    (3)
    (1)
    2:47
    28:57
    (2)
    (1)
    1:58
    30:55
    (4)
    (1)
    0:40
    31:35
    (1)
    (1)
    0:27
    32:02
    (5)
    (1)
    0:08
    32:10
    (1)
    (1)
    Рахманина Мария (1996) 
    Тула-ЦДЮТи ПВ
    2 00:32:14
    (8:57 мин/км)
    +4
    1:21
    1:21
    (2)
    (2)
    1:19
    2:40
    (1)
    (1)
    2:20
    5:00
    (12)
    (7)
    0:25
    5:25
    (1)
    (6)
    1:27
    6:52
    (1)
    (5)
    1:39
    8:31
    (4)
    (5)
    2:53
    11:24
    (7)
    (5)
    1:23
    12:47
    (1)
    (4)
    1:42
    14:29
    (1)
    (4)
    5:24
    19:53
    (3)
    (4)
    1:01
    20:54
    (1)
    (3)
    1:29
    22:23
    (1)
    (2)
    2:44
    25:07
    (1)
    (2)
    1:08
    26:15
    (1)
    (2)
    2:47
    29:02
    (2)
    (2)
    1:56
    30:58
    (1)
    (2)
    0:44
    31:42
    (3)
    (2)
    0:22
    32:04
    (2)
    (2)
    0:10
    32:14
    (5)
    (2)
    Харченко Екатерина (1993) I
    СШОР 18 Харченко
    3 00:33:03
    (9:11 мин/км)
    +53
    1:15
    1:15
    (1)
    (1)
    1:28
    2:43
    (4)
    (2)
    1:14
    3:57
    (2)
    (1)
    0:32
    4:29
    (3)
    (1)
    1:33
    6:02
    (3)
    (2)
    1:54
    7:56
    (8)
    (2)
    2:25
    10:21
    (1)
    (2)
    1:35
    11:56
    (3)
    (1)
    1:54
    13:50
    (4)
    (2)
    5:53
    19:43
    (6)
    (3)
    1:15
    20:58
    (3)
    (4)
    1:53
    22:51
    (7)
    (4)
    3:02
    25:53
    (3)
    (4)
    1:12
    27:05
    (4)
    (3)
    2:46
    29:51
    (1)
    (3)
    1:56
    31:47
    (1)
    (3)
    0:44
    32:31
    (3)
    (3)
    0:22
    32:53
    (2)
    (3)
    0:10
    33:03
    (5)
    (3)
    Фесенко Мария (1994) 
    СШОР18 Каскад
    4 00:33:49
    (9:24 мин/км)
    +1:39
    1:28
    1:28
    (5)
    (5)
    1:30
    2:58
    (5)
    (5)
    1:18
    4:16
    (3)
    (4)
    0:31
    4:47
    (2)
    (4)
    1:34
    6:21
    (4)
    (4)
    1:47
    8:08
    (5)
    (3)
    2:30
    10:38
    (2)
    (3)
    1:29
    12:07
    (2)
    (3)
    2:08
    14:15
    (5)
    (3)
    5:20
    19:35
    (2)
    (2)
    1:07
    20:42
    (2)
    (2)
    1:42
    22:24
    (4)
    (3)
    3:28
    25:52
    (7)
    (3)
    1:27
    27:19
    (7)
    (4)
    3:06
    30:25
    (5)
    (4)
    2:03
    32:28
    (6)
    (4)
    0:41
    33:09
    (2)
    (4)
    0:29
    33:38
    (8)
    (4)
    0:11
    33:49
    (8)
    (4)
    Руденко Марина (1992) I
    Янтарный
    5 00:38:12
    (10:37 мин/км)
    +6:02
    1:27
    1:27
    (4)
    (4)
    1:20
    2:47
    (2)
    (4)
    1:19
    4:06
    (4)
    (3)
    0:34
    4:40
    (5)
    (3)
    1:40
    6:20
    (5)
    (3)
    1:48
    8:08
    (6)
    (3)
    2:33
    10:41
    (3)
    (4)
    5:56
    16:37
    (13)
    (13)
    1:48
    18:25
    (2)
    (10)
    5:29
    23:54
    (4)
    (6)
    1:20
    25:14
    (5)
    (6)
    1:41
    26:55
    (3)
    (6)
    3:19
    30:14
    (6)
    (5)
    1:09
    31:23
    (2)
    (5)
    3:03
    34:26
    (4)
    (5)
    2:02
    36:28
    (5)
    (5)
    1:16
    37:44
    (13)
    (5)
    0:20
    38:04
    (1)
    (5)
    0:08
    38:12
    (1)
    (5)
    Мильчакова Александра (1999) 
    Киров
    6 00:40:21
    (11:13 мин/км)
    +8:11
    1:45
    1:45
    (10)
    (10)
    1:55
    3:40
    (10)
    (10)
    1:26
    5:06
    (5)
    (8)
    0:35
    5:41
    (6)
    (8)
    1:43
    7:24
    (6)
    (7)
    1:38
    9:02
    (3)
    (6)
    2:43
    11:45
    (4)
    (6)
    1:36
    13:21
    (4)
    (5)
    2:20
    15:41
    (7)
    (5)
    5:41
    21:22
    (5)
    (5)
    2:09
    23:31
    (13)
    (5)
    2:39
    26:10
    (12)
    (5)
    5:21
    31:31
    (12)
    (6)
    1:14
    32:45
    (5)
    (6)
    3:07
    35:52
    (6)
    (6)
    2:51
    38:43
    (13)
    (6)
    0:47
    39:30
    (5)
    (6)
    0:40
    40:10
    (12)
    (6)
    0:11
    40:21
    (8)
    (6)
    Вдовченко Наталья (2000) 
    ВГАУ
    7 00:40:38
    (11:17 мин/км)
    +8:28
    1:38
    1:38
    (7)
    (7)
    1:46
    3:24
    (8)
    (7)
    1:32
    4:56
    (7)
    (6)
    0:40
    5:36
    (10)
    (7)
    1:51
    7:27
    (8)
    (8)
    1:52
    9:19
    (7)
    (8)
    2:44
    12:03
    (5)
    (7)
    1:46
    13:49
    (6)
    (6)
    2:09
    15:58
    (6)
    (6)
    8:34
    24:32
    (13)
    (8)
    1:24
    25:56
    (6)
    (7)
    2:42
    28:38
    (13)
    (9)
    3:11
    31:49
    (4)
    (7)
    1:34
    33:23
    (9)
    (7)
    3:19
    36:42
    (8)
    (7)
    2:15
    38:57
    (7)
    (7)
    1:02
    39:59
    (11)
    (7)
    0:30
    40:29
    (9)
    (7)
    0:09
    40:38
    (3)
    (7)
    Кузнецова Юлия (2001) II
    Тула Л-МЕД
    8 00:41:46
    (11:36 мин/км)
    +9:36
    2:55
    2:55
    (13)
    (13)
    1:32
    4:27
    (6)
    (13)
    1:26
    5:53
    (5)
    (12)
    0:36
    6:29
    (7)
    (12)
    1:54
    8:23
    (9)
    (12)
    2:30
    10:53
    (13)
    (12)
    3:15
    14:08
    (10)
    (13)
    1:52
    16:00
    (7)
    (11)
    4:25
    20:25
    (13)
    (13)
    6:52
    27:17
    (8)
    (13)
    1:24
    28:41
    (6)
    (13)
    1:44
    30:25
    (5)
    (13)
    3:15
    33:40
    (5)
    (11)
    1:24
    35:04
    (6)
    (11)
    3:10
    38:14
    (7)
    (8)
    1:56
    40:10
    (1)
    (8)
    0:58
    41:08
    (10)
    (8)
    0:28
    41:36
    (6)
    (8)
    0:10
    41:46
    (5)
    (8)
    Задериева Елена (2000) I
    СШОР 18 Авдеев
    9 00:42:38
    (11:51 мин/км)
    +10:28
    1:48
    1:48
    (11)
    (11)
    1:56
    3:44
    (11)
    (11)
    1:37
    5:21
    (10)
    (9)
    0:40
    6:01
    (10)
    (9)
    1:54
    7:55
    (9)
    (9)
    2:12
    10:07
    (10)
    (10)
    3:02
    13:09
    (8)
    (10)
    1:54
    15:03
    (8)
    (9)
    2:27
    17:30
    (8)
    (7)
    8:07
    25:37
    (12)
    (11)
    1:27
    27:04
    (8)
    (11)
    2:09
    29:13
    (9)
    (11)
    4:08
    33:21
    (9)
    (10)
    1:40
    35:01
    (10)
    (10)
    3:38
    38:39
    (9)
    (9)
    2:27
    41:06
    (9)
    (9)
    0:52
    41:58
    (6)
    (9)
    0:28
    42:26
    (6)
    (9)
    0:12
    42:38
    (12)
    (9)
    Зрелина Алена (1994) I
    Ориента-Ski-O
    10 00:43:14
    (12:01 мин/км)
    +11:04
    1:39
    1:39
    (8)
    (8)
    1:52
    3:31
    (9)
    (8)
    2:40
    6:11
    (13)
    (13)
    0:36
    6:47
    (7)
    (13)
    1:56
    8:43
    (11)
    (13)
    2:16
    10:59
    (11)
    (13)
    3:06
    14:05
    (9)
    (12)
    2:20
    16:25
    (12)
    (12)
    2:37
    19:02
    (10)
    (11)
    6:18
    25:20
    (7)
    (9)
    1:18
    26:38
    (4)
    (9)
    1:56
    28:34
    (8)
    (8)
    3:38
    32:12
    (8)
    (8)
    1:31
    33:43
    (8)
    (8)
    5:35
    39:18
    (13)
    (11)
    2:21
    41:39
    (8)
    (10)
    0:53
    42:32
    (8)
    (10)
    0:31
    43:03
    (10)
    (10)
    0:11
    43:14
    (8)
    (10)
    Полунина Ирина (1990) I
    СШОР 18 Олимп
    11 00:43:54
    (12:12 мин/км)
    +11:44
    1:39
    1:39
    (8)
    (8)
    1:58
    3:37
    (13)
    (9)
    1:51
    5:28
    (11)
    (11)
    0:41
    6:09
    (12)
    (11)
    1:58
    8:07
    (12)
    (10)
    1:28
    9:35
    (1)
    (9)
    3:26
    13:01
    (12)
    (9)
    1:59
    15:00
    (10)
    (8)
    2:30
    17:30
    (9)
    (7)
    7:00
    24:30
    (9)
    (7)
    1:30
    26:00
    (10)
    (8)
    2:26
    28:26
    (11)
    (7)
    4:33
    32:59
    (10)
    (9)
    1:48
    34:47
    (13)
    (9)
    4:23
    39:10
    (12)
    (10)
    2:48
    41:58
    (12)
    (11)
    1:05
    43:03
    (12)
    (11)
    0:40
    43:43
    (12)
    (11)
    0:11
    43:54
    (8)
    (11)
    Царько Светлана (1995) 
    Пилигрим Елец
    12 00:44:49
    (12:27 мин/км)
    +12:39
    1:33
    1:33
    (6)
    (6)
    1:37
    3:10
    (7)
    (6)
    1:32
    4:42
    (7)
    (5)
    0:39
    5:21
    (9)
    (5)
    1:43
    7:04
    (6)
    (6)
    2:09
    9:13
    (9)
    (7)
    3:44
    12:57
    (13)
    (8)
    1:56
    14:53
    (9)
    (7)
    2:47
    17:40
    (11)
    (9)
    7:49
    25:29
    (10)
    (10)
    1:30
    26:59
    (10)
    (10)
    2:09
    29:08
    (9)
    (10)
    5:53
    35:01
    (13)
    (13)
    1:41
    36:42
    (11)
    (13)
    4:00
    40:42
    (11)
    (13)
    2:38
    43:20
    (10)
    (13)
    0:55
    44:15
    (9)
    (13)
    0:25
    44:40
    (4)
    (13)
    0:09
    44:49
    (3)
    (12)
    Райкова Дарья (1999) III
    СШОР 18 Олимп
    13 00:44:51
    (12:28 мин/км)
    +12:41
    1:53
    1:53
    (12)
    (12)
    1:57
    3:50
    (12)
    (12)
    1:33
    5:23
    (9)
    (10)
    0:44
    6:07
    (13)
    (10)
    2:11
    8:18
    (13)
    (11)
    2:17
    10:35
    (12)
    (11)
    3:18
    13:53
    (11)
    (11)
    1:59
    15:52
    (10)
    (10)
    3:10
    19:02
    (12)
    (11)
    7:55
    26:57
    (11)
    (12)
    1:28
    28:25
    (9)
    (12)
    1:48
    30:13
    (6)
    (12)
    4:36
    34:49
    (11)
    (12)
    1:44
    36:33
    (12)
    (12)
    3:54
    40:27
    (10)
    (12)
    2:42
    43:09
    (11)
    (12)
    0:52
    44:01
    (6)
    (12)
    0:36
    44:37
    (11)
    (12)
    0:14
    44:51
    (13)
    (13)
    Спажакина Дарья (1995) I
    СШОР 18 Олимп