Группа: М50
Регион: Воронежская область
Район соревнований: г. Павловск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников17
Длина дистанции3.400m
Абсолютно-лучший результат00:23:09

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 75)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 73)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 32)
    leg tot
    6( 59)
    leg tot
    7( 76)
    leg tot
    8( 33)
    leg tot
    9( 60)
    leg tot
    10( 42)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 47)
    leg tot
    14( 51)
    leg tot
    15( 52)
    leg tot
    16( 53)
    leg tot
    17( 54)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:24:53
    (7:19 мин/км)
    -
    1:06
    1:06
    (1)
    (1)
    0:49
    1:55
    (2)
    (1)
    0:56
    2:51
    (1)
    (1)
    1:19
    4:10
    (2)
    (1)
    2:07
    6:17
    (4)
    (1)
    2:03
    8:20
    (1)
    (1)
    0:25
    8:45
    (3)
    (1)
    4:03
    12:48
    (2)
    (1)
    0:18
    13:06
    (6)
    (1)
    0:36
    13:42
    (1)
    (1)
    0:43
    14:25
    (8)
    (1)
    1:14
    15:39
    (1)
    (1)
    2:14
    17:53
    (1)
    (1)
    1:15
    19:08
    (3)
    (1)
    2:58
    22:06
    (7)
    (1)
    1:43
    23:49
    (3)
    (1)
    0:37
    24:26
    (2)
    (1)
    0:20
    24:46
    (1)
    (1)
    0:07
    24:53
    (1)
    (1)
    Вирютин Олег (1966) 
    СШОР 18 Макейчик
    2 00:25:16
    (7:26 мин/км)
    +23
    1:23
    1:23
    (7)
    (7)
    0:50
    2:13
    (3)
    (5)
    1:00
    3:13
    (3)
    (3)
    1:09
    4:22
    (1)
    (2)
    1:59
    6:21
    (1)
    (2)
    2:27
    8:48
    (3)
    (2)
    0:25
    9:13
    (3)
    (2)
    4:01
    13:14
    (1)
    (2)
    0:16
    13:30
    (1)
    (2)
    0:59
    14:29
    (16)
    (2)
    0:30
    14:59
    (1)
    (2)
    1:16
    16:15
    (2)
    (2)
    2:44
    18:59
    (6)
    (2)
    1:23
    20:22
    (6)
    (2)
    2:20
    22:42
    (3)
    (2)
    1:34
    24:16
    (1)
    (2)
    0:31
    24:47
    (1)
    (2)
    0:21
    25:08
    (3)
    (2)
    0:08
    25:16
    (2)
    (2)
    Морозов Виталий (1965) I
    Калуга
    3 00:26:07
    (7:41 мин/км)
    +1:14
    1:13
    1:13
    (2)
    (2)
    0:46
    1:59
    (1)
    (2)
    1:14
    3:13
    (8)
    (3)
    1:41
    4:54
    (10)
    (5)
    2:09
    7:03
    (5)
    (5)
    2:18
    9:21
    (2)
    (3)
    0:26
    9:47
    (5)
    (3)
    4:18
    14:05
    (6)
    (3)
    0:16
    14:21
    (1)
    (3)
    0:41
    15:02
    (6)
    (3)
    0:36
    15:38
    (2)
    (3)
    1:32
    17:10
    (6)
    (3)
    2:39
    19:49
    (5)
    (3)
    1:13
    21:02
    (2)
    (3)
    2:16
    23:18
    (1)
    (3)
    1:39
    24:57
    (2)
    (3)
    0:42
    25:39
    (5)
    (3)
    0:20
    25:59
    (1)
    (3)
    0:08
    26:07
    (2)
    (3)
    Фирсов Вячеслав (1965) КМС
    АРИНА
    4 00:27:15
    (8:01 мин/км)
    +2:22
    1:18
    1:18
    (6)
    (6)
    1:00
    2:18
    (8)
    (7)
    1:05
    3:23
    (4)
    (6)
    1:34
    4:57
    (7)
    (6)
    1:59
    6:56
    (1)
    (4)
    2:32
    9:28
    (4)
    (4)
    0:29
    9:57
    (8)
    (4)
    4:09
    14:06
    (4)
    (4)
    0:23
    14:29
    (8)
    (4)
    0:38
    15:07
    (3)
    (4)
    0:39
    15:46
    (5)
    (4)
    1:35
    17:21
    (7)
    (4)
    3:14
    20:35
    (8)
    (4)
    1:16
    21:51
    (4)
    (4)
    2:19
    24:10
    (2)
    (4)
    1:48
    25:58
    (6)
    (4)
    0:43
    26:41
    (6)
    (4)
    0:25
    27:06
    (5)
    (4)
    0:09
    27:15
    (4)
    (4)
    Репин Игорь (1963) II
    ЕТМ
    5 00:28:14
    (8:18 мин/км)
    +3:21
    1:13
    1:13
    (2)
    (2)
    0:55
    2:08
    (5)
    (3)
    0:58
    3:06
    (2)
    (2)
    1:36
    4:42
    (8)
    (3)
    2:01
    6:43
    (3)
    (3)
    3:40
    10:23
    (15)
    (7)
    0:24
    10:47
    (1)
    (7)
    4:17
    15:04
    (5)
    (6)
    0:25
    15:29
    (10)
    (6)
    0:42
    16:11
    (7)
    (6)
    1:15
    17:26
    (15)
    (6)
    1:23
    18:49
    (3)
    (6)
    2:28
    21:17
    (3)
    (5)
    1:22
    22:39
    (5)
    (5)
    2:26
    25:05
    (4)
    (5)
    1:48
    26:53
    (6)
    (5)
    0:47
    27:40
    (9)
    (5)
    0:25
    28:05
    (5)
    (5)
    0:09
    28:14
    (4)
    (5)
    Игнатьев Василий (1961) МС
    Игнатьевы - Ростов-
    6 00:29:03
    (8:33 мин/км)
    +4:10
    1:39
    1:39
    (14)
    (14)
    0:57
    2:36
    (6)
    (10)
    1:06
    3:42
    (5)
    (10)
    1:33
    5:15
    (6)
    (9)
    2:19
    7:34
    (7)
    (8)
    2:49
    10:23
    (9)
    (7)
    0:38
    11:01
    (13)
    (8)
    4:50
    15:51
    (7)
    (7)
    0:17
    16:08
    (3)
    (7)
    0:37
    16:45
    (2)
    (7)
    0:38
    17:23
    (4)
    (5)
    1:24
    18:47
    (4)
    (5)
    2:31
    21:18
    (4)
    (6)
    1:30
    22:48
    (10)
    (6)
    3:05
    25:53
    (9)
    (6)
    1:47
    27:40
    (4)
    (6)
    0:44
    28:24
    (8)
    (6)
    0:29
    28:53
    (10)
    (6)
    0:10
    29:03
    (8)
    (6)
    Шахматов Юрий (1965) I
    КСО Черное море
    7 00:30:12
    (8:53 мин/км)
    +5:19
    1:13
    1:13
    (2)
    (2)
    1:02
    2:15
    (9)
    (6)
    1:23
    3:38
    (14)
    (8)
    1:32
    5:10
    (5)
    (8)
    2:12
    7:22
    (6)
    (6)
    2:32
    9:54
    (4)
    (5)
    0:27
    10:21
    (7)
    (5)
    5:39
    16:00
    (12)
    (8)
    0:21
    16:21
    (7)
    (8)
    0:44
    17:05
    (8)
    (8)
    0:40
    17:45
    (6)
    (7)
    1:51
    19:36
    (11)
    (7)
    3:15
    22:51
    (9)
    (7)
    1:27
    24:18
    (7)
    (7)
    2:45
    27:03
    (6)
    (7)
    1:48
    28:51
    (6)
    (7)
    0:39
    29:30
    (3)
    (7)
    0:31
    30:01
    (15)
    (7)
    0:11
    30:12
    (11)
    (7)
    Разумный Вячеслав (1965) КМС
    Наро-Фоминск
    8 00:31:49
    (9:21 мин/км)
    +6:56
    1:25
    1:25
    (8)
    (8)
    0:57
    2:22
    (6)
    (8)
    1:17
    3:39
    (10)
    (9)
    1:22
    5:01
    (3)
    (7)
    2:22
    7:23
    (8)
    (7)
    2:38
    10:01
    (7)
    (6)
    0:24
    10:25
    (1)
    (6)
    4:08
    14:33
    (3)
    (5)
    0:25
    14:58
    (10)
    (5)
    0:38
    15:36
    (3)
    (5)
    4:19
    19:55
    (17)
    (10)
    2:27
    22:22
    (16)
    (11)
    2:27
    24:49
    (2)
    (10)
    1:27
    26:16
    (7)
    (10)
    2:30
    28:46
    (5)
    (8)
    1:48
    30:34
    (6)
    (8)
    0:41
    31:15
    (4)
    (8)
    0:25
    31:40
    (5)
    (8)
    0:09
    31:49
    (4)
    (8)
    Цыбанов Василий (1962) 
    ДЮСШ Нехаевская
    9 00:32:56
    (9:41 мин/км)
    +8:03
    1:25
    1:25
    (8)
    (8)
    1:03
    2:28
    (10)
    (9)
    1:09
    3:37
    (6)
    (7)
    1:39
    5:16
    (9)
    (10)
    2:33
    7:49
    (9)
    (9)
    2:55
    10:44
    (10)
    (9)
    0:39
    11:23
    (14)
    (9)
    5:53
    17:16
    (13)
    (9)
    0:25
    17:41
    (10)
    (9)
    0:57
    18:38
    (14)
    (9)
    0:43
    19:21
    (8)
    (8)
    1:39
    21:00
    (8)
    (8)
    3:44
    24:44
    (11)
    (9)
    1:28
    26:12
    (9)
    (9)
    3:13
    29:25
    (11)
    (9)
    2:08
    31:33
    (12)
    (11)
    0:43
    32:16
    (6)
    (9)
    0:30
    32:46
    (12)
    (9)
    0:10
    32:56
    (8)
    (9)
    Перемышлев Валерий (1965) 
    СПАРТАК БЕЛГОРОД
    10 00:32:58
    (9:42 мин/км)
    +8:05
    1:34
    1:34
    (12)
    (12)
    1:07
    2:41
    (11)
    (12)
    1:18
    3:59
    (11)
    (12)
    2:42
    6:41
    (17)
    (14)
    2:56
    9:37
    (12)
    (13)
    2:45
    12:22
    (8)
    (11)
    0:31
    12:53
    (9)
    (10)
    5:00
    17:53
    (8)
    (10)
    0:34
    18:27
    (16)
    (10)
    0:46
    19:13
    (10)
    (11)
    0:46
    19:59
    (10)
    (11)
    1:52
    21:51
    (12)
    (10)
    3:37
    25:28
    (10)
    (11)
    1:07
    26:35
    (1)
    (11)
    3:00
    29:35
    (8)
    (10)
    1:53
    31:28
    (10)
    (9)
    0:50
    32:18
    (11)
    (10)
    0:30
    32:48
    (12)
    (10)
    0:10
    32:58
    (8)
    (10)
    Автющенко Александр (1962) I
    Ростов-на-Дону
    11 00:33:16
    (9:47 мин/км)
    +8:23
    1:15
    1:15
    (5)
    (5)
    0:53
    2:08
    (4)
    (3)
    1:10
    3:18
    (7)
    (5)
    1:28
    4:46
    (4)
    (4)
    5:22
    10:08
    (16)
    (14)
    2:37
    12:45
    (6)
    (13)
    0:26
    13:11
    (5)
    (12)
    5:03
    18:14
    (9)
    (11)
    0:17
    18:31
    (3)
    (11)
    0:40
    19:11
    (5)
    (10)
    0:36
    19:47
    (2)
    (9)
    1:28
    21:15
    (5)
    (9)
    2:56
    24:11
    (7)
    (8)
    1:30
    25:41
    (10)
    (8)
    4:02
    29:43
    (13)
    (11)
    1:47
    31:30
    (4)
    (10)
    1:14
    32:44
    (14)
    (11)
    0:23
    33:07
    (4)
    (11)
    0:09
    33:16
    (4)
    (11)
    Скоробогатов Сргей (1962) I
    СК Фотон
    12 00:36:22
    (10:42 мин/км)
    +11:29
    1:30
    1:30
    (10)
    (10)
    1:08
    2:38
    (12)
    (11)
    1:22
    4:00
    (13)
    (13)
    2:41
    6:41
    (16)
    (14)
    2:47
    9:28
    (10)
    (11)
    3:26
    12:54
    (13)
    (14)
    0:33
    13:27
    (11)
    (14)
    5:15
    18:42
    (10)
    (12)
    0:17
    18:59
    (3)
    (12)
    0:54
    19:53
    (13)
    (12)
    2:00
    21:53
    (16)
    (14)
    1:49
    23:42
    (10)
    (14)
    3:52
    27:34
    (12)
    (13)
    1:48
    29:22
    (14)
    (13)
    3:06
    32:28
    (10)
    (12)
    2:28
    34:56
    (14)
    (12)
    0:48
    35:44
    (10)
    (12)
    0:27
    36:11
    (9)
    (12)
    0:11
    36:22
    (11)
    (12)
    Чайкин Игорь (1961) 
    ЯВВУ ПВО
    13 00:38:03
    (11:11 мин/км)
    +13:10
    1:50
    1:50
    (16)
    (16)
    1:09
    2:59
    (13)
    (15)
    1:26
    4:25
    (15)
    (15)
    1:53
    6:18
    (12)
    (12)
    3:12
    9:30
    (13)
    (12)
    3:11
    12:41
    (11)
    (12)
    0:35
    13:16
    (12)
    (13)
    6:12
    19:28
    (15)
    (14)
    0:23
    19:51
    (8)
    (14)
    0:45
    20:36
    (9)
    (14)
    0:47
    21:23
    (11)
    (13)
    1:39
    23:02
    (8)
    (12)
    3:59
    27:01
    (13)
    (12)
    1:54
    28:55
    (15)
    (12)
    5:24
    34:19
    (17)
    (13)
    2:12
    36:31
    (13)
    (13)
    0:50
    37:21
    (11)
    (13)
    0:30
    37:51
    (12)
    (13)
    0:12
    38:03
    (14)
    (13)
    Тяжкороб Юрий (1962) I
    ЦДЮТЭ Белгород
    14 00:39:05
    (11:30 мин/км)
    +14:12
    1:33
    1:33
    (11)
    (11)
    1:09
    2:42
    (13)
    (13)
    1:14
    3:56
    (8)
    (11)
    1:47
    5:43
    (11)
    (11)
    2:54
    8:37
    (11)
    (10)
    3:29
    12:06
    (14)
    (10)
    1:00
    13:06
    (17)
    (11)
    5:57
    19:03
    (14)
    (13)
    0:26
    19:29
    (13)
    (13)
    0:49
    20:18
    (11)
    (13)
    0:47
    21:05
    (11)
    (12)
    2:18
    23:23
    (14)
    (13)
    6:39
    30:02
    (16)
    (15)
    1:41
    31:43
    (13)
    (15)
    3:14
    34:57
    (12)
    (14)
    2:30
    37:27
    (15)
    (14)
    0:57
    38:24
    (13)
    (14)
    0:29
    38:53
    (10)
    (14)
    0:12
    39:05
    (14)
    (14)
    Ласько Игорь (1969) 
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    15 00:40:17
    (11:51 мин/км)
    +15:24
    1:35
    1:35
    (13)
    (13)
    1:11
    2:46
    (15)
    (14)
    1:18
    4:04
    (11)
    (14)
    2:28
    6:32
    (15)
    (13)
    5:32
    12:04
    (17)
    (16)
    3:14
    15:18
    (12)
    (16)
    0:31
    15:49
    (9)
    (16)
    5:38
    21:27
    (11)
    (15)
    0:29
    21:56
    (14)
    (15)
    0:50
    22:46
    (12)
    (15)
    0:41
    23:27
    (7)
    (15)
    1:56
    25:23
    (13)
    (15)
    4:33
    29:56
    (14)
    (14)
    1:39
    31:35
    (12)
    (14)
    4:47
    36:22
    (15)
    (15)
    1:55
    38:17
    (11)
    (15)
    1:23
    39:40
    (16)
    (15)
    0:26
    40:06
    (8)
    (15)
    0:11
    40:17
    (11)
    (15)
    Шахназарян Армен (1961) 
    СШОР18 Каскад
    16 00:47:07
    (13:51 мин/км)
    +22:14
    1:46
    1:46
    (15)
    (15)
    1:36
    3:22
    (16)
    (16)
    1:40
    5:02
    (16)
    (16)
    2:12
    7:14
    (13)
    (16)
    3:26
    10:40
    (14)
    (15)
    3:54
    14:34
    (16)
    (15)
    0:53
    15:27
    (16)
    (15)
    8:44
    24:11
    (16)
    (16)
    0:29
    24:40
    (14)
    (16)
    0:59
    25:39
    (16)
    (16)
    0:53
    26:32
    (13)
    (16)
    2:19
    28:51
    (15)
    (16)
    5:33
    34:24
    (15)
    (16)
    2:00
    36:24
    (16)
    (16)
    4:23
    40:47
    (14)
    (16)
    4:13
    45:00
    (17)
    (16)
    1:16
    46:16
    (15)
    (16)
    0:37
    46:53
    (16)
    (16)
    0:14
    47:07
    (16)
    (16)
    Долинский Николай (1960) 
    Никитские
    17 00:58:58
    (17:21 мин/км)
    +34:05
    1:50
    1:50
    (16)
    (16)
    2:22
    4:12
    (17)
    (17)
    1:48
    6:00
    (17)
    (17)
    2:15
    8:15
    (14)
    (17)
    3:52
    12:07
    (15)
    (17)
    5:52
    17:59
    (17)
    (17)
    0:52
    18:51
    (15)
    (17)
    12:19
    31:10
    (17)
    (17)
    0:48
    31:58
    (17)
    (17)
    0:58
    32:56
    (15)
    (17)
    0:58
    33:54
    (14)
    (17)
    3:47
    37:41
    (17)
    (17)
    7:28
    45:09
    (17)
    (17)
    2:50
    47:59
    (17)
    (17)
    4:47
    52:46
    (15)
    (17)
    2:42
    55:28
    (16)
    (17)
    2:37
    58:05
    (17)
    (17)
    0:39
    58:44
    (17)
    (17)
    0:14
    58:58
    (16)
    (17)
    Лукиенко Леонид (1960) III
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула