Группа: Ж50
Регион: Псковская область
Район соревнований: г. Псков
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
"Венок славы А. Невского 2019"
КП19
Участников7
Длина дистанции2.200m
Абсолютно-лучший результат00:19:05

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 63)
    leg tot
    2( 53)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 55)
    leg tot
    5( 49)
    leg tot
    6( 45)
    leg tot
    7( 44)
    leg tot
    8( 46)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 42)
    leg tot
    11( 38)
    leg tot
    12( 35)
    leg tot
    13( 33)
    leg tot
    14( 34)
    leg tot
    15( 36)
    leg tot
    16( 52)
    leg tot
    17( 50)
    leg tot
    18( 56)
    leg tot
    19( 47)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:20:37
    (9:22 мин/км)
    -
    1:09
    1:09
    (2)
    (2)
    0:28
    1:37
    (1)
    (1)
    1:07
    2:44
    (5)
    (2)
    0:34
    3:18
    (3)
    (3)
    1:00
    4:18
    (4)
    (2)
    1:49
    6:07
    (1)
    (2)
    0:25
    6:32
    (2)
    (1)
    0:43
    7:15
    (1)
    (1)
    1:09
    8:24
    (1)
    (1)
    2:16
    10:40
    (4)
    (1)
    0:34
    11:14
    (2)
    (1)
    1:37
    12:51
    (2)
    (1)
    0:23
    13:14
    (1)
    (1)
    1:17
    14:31
    (2)
    (1)
    1:16
    15:47
    (2)
    (1)
    0:58
    16:45
    (3)
    (1)
    1:01
    17:46
    (3)
    (1)
    0:50
    18:36
    (3)
    (1)
    1:26
    20:02
    (3)
    (1)
    0:35
    20:37
    (1)
    (1)
    Хепина Ольга (1964) МС
    Новгородская область
    2 00:22:23
    (10:10 мин/км)
    +1:46
    1:19
    1:19
    (5)
    (5)
    0:29
    1:48
    (2)
    (4)
    0:56
    2:44
    (3)
    (2)
    0:33
    3:17
    (2)
    (2)
    1:07
    4:24
    (6)
    (3)
    1:49
    6:13
    (1)
    (3)
    0:24
    6:37
    (1)
    (2)
    0:45
    7:22
    (2)
    (2)
    1:50
    9:12
    (7)
    (2)
    2:02
    11:14
    (1)
    (2)
    0:40
    11:54
    (5)
    (2)
    1:43
    13:37
    (3)
    (2)
    0:26
    14:03
    (2)
    (2)
    1:23
    15:26
    (5)
    (2)
    1:58
    17:24
    (6)
    (3)
    0:53
    18:17
    (2)
    (2)
    1:00
    19:17
    (2)
    (2)
    1:17
    20:34
    (5)
    (3)
    1:14
    21:48
    (1)
    (2)
    0:35
    22:23
    (1)
    (2)
    Кондрашкина Лидия (1962) КМС
    Азимут
    3 00:22:46
    (10:21 мин/км)
    +2:09
    1:13
    1:13
    (4)
    (4)
    0:30
    1:43
    (3)
    (2)
    0:52
    2:35
    (2)
    (1)
    0:36
    3:11
    (4)
    (1)
    0:59
    4:10
    (2)
    (1)
    1:52
    6:02
    (4)
    (1)
    1:19
    7:21
    (4)
    (3)
    0:51
    8:12
    (5)
    (3)
    1:18
    9:30
    (3)
    (3)
    2:45
    12:15
    (7)
    (3)
    0:37
    12:52
    (4)
    (3)
    1:31
    14:23
    (1)
    (3)
    0:27
    14:50
    (3)
    (3)
    1:20
    16:10
    (3)
    (3)
    1:12
    17:22
    (1)
    (2)
    1:08
    18:30
    (6)
    (3)
    1:02
    19:32
    (4)
    (3)
    0:56
    20:28
    (4)
    (2)
    1:25
    21:53
    (2)
    (3)
    0:53
    22:46
    (7)
    (3)
    Зачиняева Ирина (1959) КМС
    Vizachi
    4 00:25:36
    (11:38 мин/км)
    +4:59
    1:12
    1:12
    (3)
    (3)
    0:35
    1:47
    (5)
    (3)
    0:59
    2:46
    (4)
    (4)
    0:47
    3:33
    (6)
    (4)
    0:59
    4:32
    (2)
    (4)
    1:51
    6:23
    (3)
    (4)
    1:55
    8:18
    (5)
    (4)
    0:50
    9:08
    (4)
    (4)
    1:36
    10:44
    (5)
    (4)
    2:12
    12:56
    (3)
    (4)
    1:20
    14:16
    (7)
    (5)
    2:32
    16:48
    (7)
    (5)
    0:29
    17:17
    (4)
    (5)
    1:14
    18:31
    (1)
    (5)
    1:34
    20:05
    (5)
    (4)
    0:52
    20:57
    (1)
    (4)
    0:57
    21:54
    (1)
    (4)
    0:49
    22:43
    (2)
    (4)
    2:11
    24:54
    (7)
    (4)
    0:42
    25:36
    (5)
    (4)
    Максимова Татьяна (1967) 
    СЕБЕЖ
    5 00:26:38
    (12:06 мин/км)
    +6:01
    1:26
    1:26
    (7)
    (7)
    0:38
    2:04
    (6)
    (6)
    1:18
    3:22
    (6)
    (6)
    0:42
    4:04
    (5)
    (5)
    1:17
    5:21
    (7)
    (6)
    2:00
    7:21
    (5)
    (5)
    2:00
    9:21
    (6)
    (6)
    0:51
    10:12
    (5)
    (6)
    1:30
    11:42
    (4)
    (6)
    2:30
    14:12
    (6)
    (6)
    0:51
    15:03
    (6)
    (6)
    1:50
    16:53
    (4)
    (6)
    0:31
    17:24
    (5)
    (6)
    1:32
    18:56
    (6)
    (6)
    1:20
    20:16
    (4)
    (5)
    1:15
    21:31
    (7)
    (5)
    1:14
    22:45
    (6)
    (5)
    1:29
    24:14
    (6)
    (5)
    1:41
    25:55
    (4)
    (5)
    0:43
    26:38
    (6)
    (5)
    Лебедева Александра (1965) 1р
    СКО Русь
    6 00:27:35
    (12:32 мин/км)
    +6:58
    1:20
    1:20
    (6)
    (6)
    0:34
    1:54
    (4)
    (5)
    1:25
    3:19
    (7)
    (5)
    0:51
    4:10
    (7)
    (6)
    1:04
    5:14
    (5)
    (5)
    2:16
    7:30
    (7)
    (6)
    1:08
    8:38
    (3)
    (5)
    0:48
    9:26
    (3)
    (5)
    1:36
    11:02
    (5)
    (5)
    2:26
    13:28
    (5)
    (5)
    0:36
    14:04
    (3)
    (4)
    1:58
    16:02
    (5)
    (4)
    0:34
    16:36
    (7)
    (4)
    1:34
    18:10
    (7)
    (4)
    3:11
    21:21
    (7)
    (6)
    1:03
    22:24
    (4)
    (6)
    1:06
    23:30
    (5)
    (6)
    1:34
    25:04
    (7)
    (6)
    1:50
    26:54
    (5)
    (6)
    0:41
    27:35
    (4)
    (6)
    Бурдо Татьяна (1961) 1р
    Тверь-Планета
    7 00:31:35
    (14:21 мин/км)
    +10:58
    1:08
    1:08
    (1)
    (1)
    2:57
    4:05
    (7)
    (7)
    0:50
    4:55
    (1)
    (7)
    0:26
    5:21
    (1)
    (7)
    0:55
    6:16
    (1)
    (7)
    2:14
    8:30
    (6)
    (7)
    5:35
    14:05
    (7)
    (7)
    0:54
    14:59
    (7)
    (7)
    1:15
    16:14
    (2)
    (7)
    2:11
    18:25
    (2)
    (7)
    0:29
    18:54
    (1)
    (7)
    2:18
    21:12
    (6)
    (7)
    0:32
    21:44
    (6)
    (7)
    1:22
    23:06
    (4)
    (7)
    1:17
    24:23
    (3)
    (7)
    1:05
    25:28
    (5)
    (7)
    2:38
    28:06
    (7)
    (7)
    0:44
    28:50
    (1)
    (7)
    2:10
    31:00
    (6)
    (7)
    0:35
    31:35
    (1)
    (7)
    Степанова Наталья (1965) КМС
    Великие Луки