Группа: Ж65
Регион: Псковская область
Район соревнований: г. Псков
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
"Венок славы А. Невского 2019"
КП15
Участников8
Длина дистанции2.000m
Абсолютно-лучший результат00:18:36

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 56)
    leg tot
    3( 50)
    leg tot
    4( 49)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 46)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 44)
    leg tot
    11( 35)
    leg tot
    12( 37)
    leg tot
    13( 32)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15(111)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:20:10
    (10:05 мин/км)
    -
    0:53
    0:53
    (2)
    (2)
    2:04
    2:57
    (7)
    (4)
    1:00
    3:57
    (2)
    (4)
    1:14
    5:11
    (2)
    (2)
    1:52
    7:03
    (1)
    (2)
    1:03
    8:06
    (1)
    (2)
    1:19
    9:25
    (1)
    (1)
    0:45
    10:10
    (3)
    (1)
    1:43
    11:53
    (3)
    (1)
    0:40
    12:33
    (1)
    (1)
    2:06
    14:39
    (1)
    (1)
    1:26
    16:05
    (1)
    (1)
    1:31
    17:36
    (1)
    (1)
    1:49
    19:25
    (1)
    (1)
    0:31
    19:56
    (3)
    (1)
    0:14
    20:10
    (3)
    (1)
    Петрова Татьяна (1953) 1р
    Азимут
    2 00:21:43
    (10:52 мин/км)
    +1:33
    0:49
    0:49
    (1)
    (1)
    1:09
    1:58
    (1)
    (1)
    0:55
    2:53
    (1)
    (1)
    1:13
    4:06
    (1)
    (1)
    1:59
    6:05
    (2)
    (1)
    1:04
    7:09
    (2)
    (1)
    3:45
    10:54
    (6)
    (2)
    0:39
    11:33
    (1)
    (2)
    1:25
    12:58
    (1)
    (2)
    0:41
    13:39
    (2)
    (2)
    2:09
    15:48
    (2)
    (2)
    1:28
    17:16
    (2)
    (2)
    1:34
    18:50
    (2)
    (2)
    2:13
    21:03
    (2)
    (2)
    0:29
    21:32
    (1)
    (2)
    0:11
    21:43
    (1)
    (2)
    Минина Нина (1953) 1р
    Азимут
    3 00:28:56
    (14:28 мин/км)
    +8:46
    1:03
    1:03
    (4)
    (4)
    2:03
    3:06
    (6)
    (5)
    1:06
    4:12
    (3)
    (5)
    1:25
    5:37
    (3)
    (3)
    3:10
    8:47
    (5)
    (3)
    1:31
    10:18
    (4)
    (3)
    2:42
    13:00
    (5)
    (3)
    0:55
    13:55
    (6)
    (3)
    2:45
    16:40
    (7)
    (3)
    2:40
    19:20
    (7)
    (4)
    2:40
    22:00
    (3)
    (3)
    1:50
    23:50
    (4)
    (4)
    1:47
    25:37
    (3)
    (3)
    2:37
    28:14
    (3)
    (3)
    0:29
    28:43
    (1)
    (3)
    0:13
    28:56
    (2)
    (3)
    Усова Наталья (1952) 2р
    Москва
    4 00:34:51
    (17:26 мин/км)
    +14:41
    7:30
    7:30
    (8)
    (8)
    1:09
    8:39
    (1)
    (8)
    1:06
    9:45
    (3)
    (8)
    1:56
    11:41
    (5)
    (8)
    2:49
    14:30
    (3)
    (8)
    2:43
    17:13
    (8)
    (8)
    2:07
    19:20
    (2)
    (8)
    0:40
    20:00
    (2)
    (8)
    1:47
    21:47
    (4)
    (8)
    2:39
    24:26
    (6)
    (8)
    2:47
    27:13
    (5)
    (8)
    1:57
    29:10
    (5)
    (7)
    1:54
    31:04
    (4)
    (6)
    2:47
    33:51
    (4)
    (5)
    0:42
    34:33
    (5)
    (4)
    0:18
    34:51
    (5)
    (4)
    Столярова Татьяна (1951) 3р
    СКО Русь
    5 00:34:55
    (17:28 мин/км)
    +14:45
    1:11
    1:11
    (6)
    (6)
    1:27
    2:38
    (4)
    (3)
    1:17
    3:55
    (5)
    (3)
    2:00
    5:55
    (7)
    (4)
    3:51
    9:46
    (8)
    (5)
    2:01
    11:47
    (5)
    (5)
    2:28
    14:15
    (4)
    (4)
    1:14
    15:29
    (8)
    (4)
    3:43
    19:12
    (8)
    (6)
    2:30
    21:42
    (5)
    (5)
    4:41
    26:23
    (8)
    (6)
    2:11
    28:34
    (6)
    (5)
    2:17
    30:51
    (6)
    (5)
    2:58
    33:49
    (5)
    (4)
    0:47
    34:36
    (6)
    (5)
    0:19
    34:55
    (6)
    (5)
    Хиппонен Галина (1951) 3р
    Азимут
    6 00:35:11
    (17:36 мин/км)
    +15:01
    0:55
    0:55
    (3)
    (3)
    1:21
    2:16
    (3)
    (2)
    1:17
    3:33
    (5)
    (2)
    2:59
    6:32
    (8)
    (5)
    2:50
    9:22
    (4)
    (4)
    2:06
    11:28
    (6)
    (4)
    4:17
    15:45
    (7)
    (5)
    0:48
    16:33
    (4)
    (5)
    1:35
    18:08
    (2)
    (4)
    1:08
    19:16
    (3)
    (3)
    2:45
    22:01
    (4)
    (4)
    1:48
    23:49
    (3)
    (3)
    1:56
    25:45
    (5)
    (4)
    8:39
    34:24
    (8)
    (7)
    0:32
    34:56
    (4)
    (6)
    0:15
    35:11
    (4)
    (6)
    Орлова Елена (1952) 
    LOSIny53
    7 00:35:37
    (17:49 мин/км)
    +15:27
    1:09
    1:09
    (5)
    (5)
    4:18
    5:27
    (8)
    (7)
    1:22
    6:49
    (7)
    (7)
    1:57
    8:46
    (6)
    (7)
    3:21
    12:07
    (6)
    (7)
    1:29
    13:36
    (3)
    (7)
    2:21
    15:57
    (3)
    (6)
    0:52
    16:49
    (5)
    (6)
    2:19
    19:08
    (6)
    (5)
    3:18
    22:26
    (8)
    (6)
    3:51
    26:17
    (7)
    (5)
    2:41
    28:58
    (7)
    (6)
    2:20
    31:18
    (7)
    (7)
    3:04
    34:22
    (6)
    (6)
    0:54
    35:16
    (7)
    (7)
    0:21
    35:37
    (7)
    (7)
    Просунцова Алла (1951) 1р
    Азимут
    8 00:36:41
    (18:21 мин/км)
    +16:31
    1:45
    1:45
    (7)
    (7)
    1:47
    3:32
    (5)
    (6)
    1:38
    5:10
    (8)
    (6)
    1:47
    6:57
    (4)
    (6)
    3:29
    10:26
    (7)
    (6)
    2:12
    12:38
    (7)
    (6)
    5:38
    18:16
    (8)
    (7)
    1:02
    19:18
    (7)
    (7)
    1:51
    21:09
    (5)
    (7)
    2:05
    23:14
    (4)
    (7)
    3:27
    26:41
    (6)
    (7)
    2:51
    29:32
    (8)
    (8)
    2:37
    32:09
    (8)
    (8)
    3:08
    35:17
    (7)
    (8)
    0:59
    36:16
    (8)
    (8)
    0:25
    36:41
    (8)
    (8)
    Третьякова Татьяна (1953) 1р
    Азимут