Группа: Ж50
Регион: Воронежская область
Район соревнований: г. Павловск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП17
Участников18
Длина дистанции5.000m
Абсолютно-лучший результат00:50:17

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    15
    leg tot
    16
    leg tot
    17
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:53:58
    (10:48 мин/км)
    -
    0:50
    0:50
    (1)
    (1)
    2:40
    3:30
    (1)
    (1)
    6:44
    10:14
    (3)
    (2)
    5:14
    15:28
    (1)
    (2)
    3:33
    19:01
    (2)
    (1)
    1:33
    20:34
    (4)
    (2)
    0:36
    21:10
    (2)
    (2)
    8:43
    29:53
    (4)
    (2)
    4:20
    34:13
    (4)
    (2)
    6:53
    41:06
    (2)
    (1)
    2:45
    43:51
    (3)
    (1)
    1:01
    44:52
    (1)
    (1)
    2:27
    47:19
    (3)
    (1)
    1:57
    49:16
    (3)
    (1)
    1:12
    50:28
    (2)
    (1)
    1:37
    52:05
    (3)
    (1)
    1:12
    53:17
    (2)
    (1)
    0:41
    53:58
    (2)
    (1)
    Волошина Ольга (1968) КМС
    Курск Soloveй
    2 00:54:28
    (10:54 мин/км)
    +30
    1:07
    1:07
    (7)
    (7)
    2:52
    3:59
    (3)
    (2)
    5:45
    9:44
    (1)
    (1)
    5:24
    15:08
    (2)
    (1)
    4:04
    19:12
    (4)
    (2)
    1:15
    20:27
    (1)
    (1)
    0:35
    21:02
    (1)
    (1)
    7:54
    28:56
    (1)
    (1)
    4:26
    33:22
    (6)
    (1)
    8:02
    41:24
    (6)
    (2)
    2:41
    44:05
    (2)
    (2)
    1:10
    45:15
    (5)
    (2)
    2:45
    48:00
    (6)
    (2)
    1:52
    49:52
    (1)
    (2)
    1:03
    50:55
    (1)
    (2)
    1:30
    52:25
    (1)
    (2)
    1:15
    53:40
    (3)
    (2)
    0:48
    54:28
    (6)
    (2)
    Лукашова Елена (1969) МС
    БОЦДЮТиЭ
    3 00:56:03
    (11:13 мин/км)
    +2:05
    4:32
    4:32
    (18)
    (18)
    2:51
    7:23
    (2)
    (15)
    6:00
    13:23
    (2)
    (11)
    5:34
    18:57
    (3)
    (6)
    3:18
    22:15
    (1)
    (4)
    1:28
    23:43
    (2)
    (4)
    0:37
    24:20
    (3)
    (4)
    8:03
    32:23
    (2)
    (3)
    4:07
    36:30
    (2)
    (3)
    6:45
    43:15
    (1)
    (3)
    2:27
    45:42
    (1)
    (3)
    1:14
    46:56
    (8)
    (3)
    2:18
    49:14
    (1)
    (3)
    1:55
    51:09
    (2)
    (3)
    1:16
    52:25
    (3)
    (3)
    1:52
    54:17
    (4)
    (3)
    1:08
    55:25
    (1)
    (3)
    0:38
    56:03
    (1)
    (3)
    Неробова Оксана (1967) I
    Калуга
    4 01:00:28
    (12:06 мин/км)
    +6:30
    1:09
    1:09
    (10)
    (10)
    3:30
    4:39
    (6)
    (5)
    7:11
    11:50
    (5)
    (3)
    6:02
    17:52
    (4)
    (3)
    3:51
    21:43
    (3)
    (3)
    1:40
    23:23
    (5)
    (3)
    0:46
    24:09
    (10)
    (3)
    8:37
    32:46
    (3)
    (4)
    4:19
    37:05
    (3)
    (4)
    8:37
    45:42
    (9)
    (4)
    2:51
    48:33
    (4)
    (4)
    1:05
    49:38
    (2)
    (4)
    2:58
    52:36
    (7)
    (4)
    2:16
    54:52
    (7)
    (4)
    1:32
    56:24
    (8)
    (4)
    1:53
    58:17
    (6)
    (4)
    1:21
    59:38
    (5)
    (4)
    0:50
    1:00:28
    (8)
    (4)
    Михайлова Юлия (1965) I
    Обнинск
    4 01:00:28
    (12:06 мин/км)
    +6:30
    1:00
    1:00
    (3)
    (3)
    3:22
    4:22
    (4)
    (3)
    7:40
    12:02
    (7)
    (5)
    6:47
    18:49
    (7)
    (5)
    4:09
    22:58
    (6)
    (5)
    1:51
    24:49
    (8)
    (6)
    0:41
    25:30
    (6)
    (6)
    8:52
    34:22
    (5)
    (5)
    4:23
    38:45
    (5)
    (5)
    7:17
    46:02
    (3)
    (5)
    3:26
    49:28
    (11)
    (5)
    1:07
    50:35
    (3)
    (5)
    2:44
    53:19
    (5)
    (5)
    2:06
    55:25
    (4)
    (5)
    1:27
    56:52
    (6)
    (5)
    1:34
    58:26
    (2)
    (5)
    1:15
    59:41
    (3)
    (5)
    0:47
    1:00:28
    (5)
    (4)
    Никитская Елена (1968) 
    Никитские
    6 01:03:45
    (12:45 мин/км)
    +9:47
    1:34
    1:34
    (14)
    (14)
    3:35
    5:09
    (8)
    (9)
    8:04
    13:13
    (10)
    (8)
    7:34
    20:47
    (11)
    (11)
    4:28
    25:15
    (7)
    (10)
    1:58
    27:13
    (12)
    (10)
    0:41
    27:54
    (6)
    (10)
    9:34
    37:28
    (6)
    (9)
    4:04
    41:32
    (1)
    (7)
    7:17
    48:49
    (3)
    (7)
    2:57
    51:46
    (5)
    (7)
    1:08
    52:54
    (4)
    (7)
    2:43
    55:37
    (4)
    (6)
    2:08
    57:45
    (5)
    (6)
    1:30
    59:15
    (7)
    (6)
    2:16
    1:01:31
    (8)
    (6)
    1:29
    1:03:00
    (7)
    (6)
    0:45
    1:03:45
    (3)
    (6)
    Волкова Татьяна (1969) 
    СШОР 18 Астахова
    7 01:04:10
    (12:50 мин/км)
    +10:12
    1:01
    1:01
    (4)
    (4)
    3:28
    4:29
    (5)
    (4)
    7:57
    12:26
    (9)
    (6)
    6:32
    18:58
    (5)
    (7)
    4:07
    23:05
    (5)
    (6)
    1:29
    24:34
    (3)
    (5)
    0:37
    25:11
    (3)
    (5)
    10:42
    35:53
    (8)
    (6)
    4:39
    40:32
    (7)
    (6)
    7:29
    48:01
    (5)
    (6)
    3:13
    51:14
    (7)
    (6)
    1:22
    52:36
    (9)
    (6)
    3:34
    56:10
    (10)
    (7)
    2:15
    58:25
    (6)
    (7)
    1:22
    59:47
    (4)
    (7)
    1:58
    1:01:45
    (7)
    (7)
    1:35
    1:03:20
    (10)
    (7)
    0:50
    1:04:10
    (8)
    (7)
    Тимакова Любовь (1966) 
    Спарта
    8 01:10:02
    (14:00 мин/км)
    +16:04
    1:32
    1:32
    (13)
    (13)
    3:33
    5:05
    (7)
    (7)
    6:52
    11:57
    (4)
    (4)
    6:49
    18:46
    (8)
    (4)
    4:50
    23:36
    (10)
    (7)
    1:49
    25:25
    (7)
    (7)
    0:50
    26:15
    (13)
    (7)
    10:44
    36:59
    (9)
    (8)
    5:47
    42:46
    (11)
    (9)
    9:38
    52:24
    (12)
    (9)
    3:22
    55:46
    (10)
    (9)
    1:32
    57:18
    (12)
    (9)
    3:16
    1:00:34
    (8)
    (8)
    2:36
    1:03:10
    (11)
    (8)
    1:40
    1:04:50
    (11)
    (8)
    2:32
    1:07:22
    (13)
    (8)
    1:40
    1:09:02
    (11)
    (8)
    1:00
    1:10:02
    (11)
    (8)
    Гостищева Светлана (1965) I
    ЦДЮТЭ Белгород
    9 01:10:48
    (14:10 мин/км)
    +16:50
    0:56
    0:56
    (2)
    (2)
    4:14
    5:10
    (14)
    (10)
    7:39
    12:49
    (6)
    (7)
    7:09
    19:58
    (9)
    (9)
    4:32
    24:30
    (8)
    (8)
    1:41
    26:11
    (6)
    (8)
    0:40
    26:51
    (5)
    (8)
    9:53
    36:44
    (7)
    (7)
    5:09
    41:53
    (9)
    (8)
    8:13
    50:06
    (7)
    (8)
    3:31
    53:37
    (13)
    (8)
    1:27
    55:04
    (10)
    (8)
    5:34
    1:00:38
    (18)
    (9)
    2:43
    1:03:21
    (12)
    (9)
    1:40
    1:05:01
    (11)
    (9)
    2:26
    1:07:27
    (11)
    (9)
    2:01
    1:09:28
    (15)
    (9)
    1:20
    1:10:48
    (15)
    (9)
    Таратута Елена (1966) КМС
    СШОР 18 Макейчик
    10 01:12:36
    (14:31 мин/км)
    +18:38
    1:20
    1:20
    (12)
    (12)
    4:02
    5:22
    (12)
    (11)
    8:50
    14:12
    (13)
    (12)
    7:40
    21:52
    (12)
    (12)
    4:42
    26:34
    (9)
    (11)
    2:08
    28:42
    (14)
    (11)
    0:41
    29:23
    (6)
    (11)
    11:24
    40:47
    (10)
    (10)
    6:23
    47:10
    (15)
    (11)
    8:27
    55:37
    (8)
    (10)
    3:19
    58:56
    (8)
    (10)
    1:10
    1:00:06
    (5)
    (10)
    3:53
    1:03:59
    (12)
    (11)
    2:30
    1:06:29
    (8)
    (11)
    1:26
    1:07:55
    (5)
    (11)
    2:29
    1:10:24
    (12)
    (10)
    1:24
    1:11:48
    (6)
    (10)
    0:48
    1:12:36
    (6)
    (10)
    Темякова Галина (1960) I
    Янтарный
    11 01:13:15
    (14:39 мин/км)
    +19:17
    1:08
    1:08
    (9)
    (9)
    3:44
    4:52
    (9)
    (6)
    8:21
    13:13
    (11)
    (8)
    6:43
    19:56
    (6)
    (8)
    4:55
    24:51
    (11)
    (9)
    1:51
    26:42
    (8)
    (9)
    0:44
    27:26
    (9)
    (9)
    13:43
    41:09
    (15)
    (11)
    4:55
    46:04
    (8)
    (10)
    10:53
    56:57
    (15)
    (11)
    3:08
    1:00:05
    (6)
    (11)
    1:12
    1:01:17
    (7)
    (11)
    2:26
    1:03:43
    (2)
    (10)
    2:32
    1:06:15
    (10)
    (10)
    1:39
    1:07:54
    (10)
    (10)
    2:57
    1:10:51
    (15)
    (11)
    1:32
    1:12:23
    (9)
    (11)
    0:52
    1:13:15
    (10)
    (11)
    Патрина Надежда (1968) 
    СШОР 18 АТЛЕТ
    12 01:13:56
    (14:47 мин/км)
    +19:58
    1:15
    1:15
    (11)
    (11)
    4:11
    5:26
    (13)
    (13)
    7:48
    13:14
    (8)
    (10)
    7:09
    20:23
    (9)
    (10)
    7:26
    27:49
    (18)
    (13)
    2:10
    29:59
    (15)
    (13)
    0:48
    30:47
    (11)
    (13)
    12:16
    43:03
    (13)
    (13)
    5:25
    48:28
    (10)
    (13)
    8:45
    57:13
    (10)
    (12)
    3:20
    1:00:33
    (9)
    (12)
    1:32
    1:02:05
    (12)
    (12)
    3:35
    1:05:40
    (11)
    (12)
    2:30
    1:08:10
    (8)
    (12)
    1:38
    1:09:48
    (9)
    (12)
    1:52
    1:11:40
    (4)
    (12)
    1:31
    1:13:11
    (8)
    (12)
    0:45
    1:13:56
    (3)
    (12)
    Михеева Нина (1969) I
    Сосенский
    13 01:17:14
    (15:27 мин/км)
    +23:16
    1:07
    1:07
    (7)
    (7)
    4:01
    5:08
    (11)
    (8)
    9:41
    14:49
    (15)
    (13)
    8:00
    22:49
    (14)
    (13)
    4:57
    27:46
    (12)
    (12)
    1:52
    29:38
    (10)
    (12)
    0:49
    30:27
    (12)
    (12)
    11:37
    42:04
    (12)
    (12)
    6:02
    48:06
    (13)
    (12)
    9:22
    57:28
    (11)
    (13)
    3:28
    1:00:56
    (12)
    (13)
    1:46
    1:02:42
    (15)
    (13)
    4:11
    1:06:53
    (13)
    (13)
    3:03
    1:09:56
    (14)
    (13)
    2:02
    1:11:58
    (14)
    (13)
    2:21
    1:14:19
    (9)
    (13)
    1:49
    1:16:08
    (13)
    (13)
    1:06
    1:17:14
    (12)
    (13)
    Киняева Татьяна (1960) 
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    14 01:23:04
    (16:37 мин/км)
    +29:06
    1:41
    1:41
    (15)
    (15)
    4:30
    6:11
    (16)
    (14)
    8:49
    15:00
    (12)
    (14)
    8:09
    23:09
    (15)
    (14)
    6:49
    29:58
    (16)
    (15)
    1:57
    31:55
    (11)
    (14)
    1:02
    32:57
    (16)
    (14)
    11:34
    44:31
    (11)
    (14)
    6:18
    50:49
    (14)
    (14)
    9:56
    1:00:45
    (13)
    (14)
    4:29
    1:05:14
    (16)
    (14)
    1:52
    1:07:06
    (17)
    (14)
    4:23
    1:11:29
    (15)
    (14)
    3:02
    1:14:31
    (13)
    (14)
    1:49
    1:16:20
    (13)
    (14)
    2:58
    1:19:18
    (16)
    (14)
    2:25
    1:21:43
    (16)
    (14)
    1:21
    1:23:04
    (16)
    (14)
    Грибанова Вера (1964) 
    СИНТЕЗ
    15 01:26:40
    (17:20 мин/км)
    +32:42
    3:29
    3:29
    (17)
    (17)
    3:57
    7:26
    (10)
    (16)
    9:05
    16:31
    (14)
    (16)
    7:54
    24:25
    (13)
    (16)
    5:28
    29:53
    (13)
    (14)
    2:12
    32:05
    (16)
    (15)
    0:52
    32:57
    (15)
    (14)
    16:09
    49:06
    (16)
    (16)
    5:59
    55:05
    (12)
    (15)
    11:42
    1:06:47
    (16)
    (15)
    4:01
    1:10:48
    (15)
    (15)
    1:28
    1:12:16
    (11)
    (15)
    3:28
    1:15:44
    (9)
    (15)
    3:19
    1:19:03
    (15)
    (15)
    2:25
    1:21:28
    (15)
    (15)
    2:21
    1:23:49
    (9)
    (15)
    1:44
    1:25:33
    (12)
    (15)
    1:07
    1:26:40
    (13)
    (15)
    Автющенко Марина (1965) II
    Ростов-на-Дону
    16 01:41:41
    (20:20 мин/км)
    +47:43
    1:02
    1:02
    (5)
    (5)
    4:20
    5:22
    (15)
    (11)
    10:35
    15:57
    (16)
    (15)
    8:22
    24:19
    (16)
    (15)
    7:11
    31:30
    (17)
    (16)
    2:04
    33:34
    (13)
    (16)
    1:02
    34:36
    (16)
    (16)
    13:27
    48:03
    (14)
    (15)
    10:29
    58:32
    (18)
    (16)
    10:13
    1:08:45
    (14)
    (16)
    3:37
    1:12:22
    (14)
    (16)
    1:41
    1:14:03
    (14)
    (16)
    4:12
    1:18:15
    (14)
    (16)
    14:43
    1:32:58
    (18)
    (16)
    2:46
    1:35:44
    (16)
    (16)
    2:53
    1:38:37
    (14)
    (16)
    1:49
    1:40:26
    (13)
    (16)
    1:15
    1:41:41
    (14)
    (16)
    Валова Елена (1967) II
    Ориента 48
    17 01:56:20
    (23:16 мин/км)
    +1:02:22
    1:02
    1:02
    (5)
    (5)
    7:12
    8:14
    (17)
    (17)
    10:53
    19:07
    (17)
    (17)
    13:46
    32:53
    (17)
    (17)
    5:39
    38:32
    (14)
    (17)
    3:08
    41:40
    (17)
    (17)
    1:08
    42:48
    (18)
    (17)
    20:55
    1:03:43
    (18)
    (17)
    6:56
    1:10:39
    (16)
    (17)
    17:35
    1:28:14
    (18)
    (17)
    5:17
    1:33:31
    (17)
    (17)
    1:50
    1:35:21
    (16)
    (17)
    5:33
    1:40:54
    (16)
    (17)
    4:31
    1:45:25
    (17)
    (17)
    3:20
    1:48:45
    (17)
    (17)
    3:31
    1:52:16
    (18)
    (17)
    2:41
    1:54:57
    (18)
    (17)
    1:23
    1:56:20
    (17)
    (17)
    Павлова Светлана (1963) 
    ЯВВУ ПВО
    18 01:59:18
    (23:52 мин/км)
    +1:05:20
    2:21
    2:21
    (16)
    (16)
    7:24
    9:45
    (18)
    (18)
    12:13
    21:58
    (18)
    (18)
    13:52
    35:50
    (18)
    (18)
    5:39
    41:29
    (14)
    (18)
    4:31
    46:00
    (18)
    (18)
    0:51
    46:51
    (14)
    (18)
    19:49
    1:06:40
    (17)
    (18)
    7:32
    1:14:12
    (17)
    (18)
    16:59
    1:31:11
    (17)
    (18)
    5:17
    1:36:28
    (17)
    (18)
    1:58
    1:38:26
    (18)
    (18)
    5:33
    1:43:59
    (16)
    (18)
    4:23
    1:48:22
    (16)
    (18)
    3:31
    1:51:53
    (18)
    (18)
    3:25
    1:55:18
    (17)
    (18)
    2:36
    1:57:54
    (17)
    (18)
    1:24
    1:59:18
    (18)
    (18)
    Казакова Марина (1960) III
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула