Группа: М50
Регион: Воронежская область
Район соревнований: г. Павловск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП20
Участников24
Длина дистанции5.800m
Абсолютно-лучший результат00:45:17

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    15
    leg tot
    16
    leg tot
    17
    leg tot
    18
    leg tot
    19
    leg tot
    20
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:48:54
    (8:26 мин/км)
    -
    3:43
    3:43
    (8)
    (8)
    4:54
    8:37
    (2)
    (6)
    4:16
    12:53
    (2)
    (4)
    2:32
    15:25
    (1)
    (2)
    1:18
    16:43
    (1)
    (2)
    1:32
    18:15
    (3)
    (1)
    5:45
    24:00
    (2)
    (1)
    2:27
    26:27
    (1)
    (1)
    0:59
    27:26
    (3)
    (1)
    1:28
    28:54
    (1)
    (1)
    5:01
    33:55
    (8)
    (1)
    1:53
    35:48
    (4)
    (1)
    1:45
    37:33
    (1)
    (1)
    2:08
    39:41
    (6)
    (1)
    1:45
    41:26
    (1)
    (1)
    1:33
    42:59
    (7)
    (1)
    1:01
    44:00
    (8)
    (1)
    1:14
    45:14
    (1)
    (1)
    2:04
    47:18
    (6)
    (1)
    0:59
    48:17
    (7)
    (1)
    0:37
    48:54
    (4)
    (1)
    Фирсов Вячеслав (1965) КМС
    АРИНА
    2 00:49:34
    (8:33 мин/км)
    +40
    2:35
    2:35
    (1)
    (1)
    5:21
    7:56
    (5)
    (2)
    4:50
    12:46
    (5)
    (3)
    2:48
    15:34
    (5)
    (3)
    1:31
    17:05
    (6)
    (3)
    1:31
    18:36
    (2)
    (3)
    5:39
    24:15
    (1)
    (2)
    2:49
    27:04
    (3)
    (2)
    1:00
    28:04
    (4)
    (2)
    1:37
    29:41
    (3)
    (2)
    4:54
    34:35
    (6)
    (2)
    1:49
    36:24
    (1)
    (2)
    1:56
    38:20
    (9)
    (2)
    1:52
    40:12
    (4)
    (2)
    1:56
    42:08
    (7)
    (2)
    1:28
    43:36
    (4)
    (2)
    1:06
    44:42
    (13)
    (2)
    1:19
    46:01
    (4)
    (2)
    2:07
    48:08
    (7)
    (2)
    0:54
    49:02
    (1)
    (2)
    0:32
    49:34
    (1)
    (2)
    Вирютин Олег (1966) 
    СШОР 18 Макейчик
    3 00:49:44
    (8:34 мин/км)
    +50
    2:42
    2:42
    (2)
    (2)
    5:40
    8:22
    (7)
    (4)
    4:01
    12:23
    (1)
    (2)
    3:19
    15:42
    (15)
    (4)
    1:25
    17:07
    (2)
    (4)
    1:39
    18:46
    (6)
    (4)
    5:56
    24:42
    (3)
    (3)
    2:54
    27:36
    (5)
    (3)
    0:57
    28:33
    (2)
    (3)
    1:55
    30:28
    (10)
    (3)
    4:23
    34:51
    (1)
    (3)
    1:51
    36:42
    (3)
    (3)
    1:46
    38:28
    (2)
    (3)
    2:16
    40:44
    (8)
    (3)
    1:46
    42:30
    (2)
    (3)
    1:27
    43:57
    (3)
    (3)
    0:59
    44:56
    (7)
    (3)
    1:14
    46:10
    (1)
    (3)
    2:03
    48:13
    (5)
    (3)
    0:55
    49:08
    (3)
    (3)
    0:36
    49:44
    (3)
    (3)
    Морозов Виталий (1965) I
    Калуга
    4 00:51:55
    (8:57 мин/км)
    +3:01
    3:57
    3:57
    (11)
    (11)
    5:32
    9:29
    (6)
    (7)
    4:58
    14:27
    (7)
    (7)
    3:18
    17:45
    (14)
    (8)
    1:29
    19:14
    (5)
    (8)
    1:35
    20:49
    (4)
    (8)
    6:09
    26:58
    (4)
    (5)
    2:39
    29:37
    (2)
    (5)
    1:03
    30:40
    (7)
    (5)
    1:44
    32:24
    (6)
    (5)
    4:25
    36:49
    (2)
    (4)
    1:55
    38:44
    (5)
    (4)
    1:47
    40:31
    (3)
    (4)
    2:17
    42:48
    (10)
    (4)
    1:54
    44:42
    (5)
    (4)
    1:22
    46:04
    (1)
    (4)
    0:53
    46:57
    (2)
    (4)
    1:21
    48:18
    (6)
    (4)
    2:02
    50:20
    (4)
    (4)
    0:55
    51:15
    (3)
    (4)
    0:40
    51:55
    (8)
    (4)
    Насонов Александр (1961) 
    ВГТУ (Воронеж)
    5 00:52:59
    (9:08 мин/км)
    +4:05
    2:50
    2:50
    (4)
    (4)
    4:51
    7:41
    (1)
    (1)
    4:32
    12:13
    (3)
    (1)
    2:50
    15:03
    (7)
    (1)
    1:36
    16:39
    (7)
    (1)
    1:42
    18:21
    (7)
    (2)
    7:18
    25:39
    (13)
    (4)
    2:55
    28:34
    (6)
    (4)
    1:14
    29:48
    (11)
    (4)
    2:07
    31:55
    (16)
    (4)
    5:45
    37:40
    (11)
    (6)
    1:58
    39:38
    (7)
    (6)
    1:53
    41:31
    (6)
    (6)
    2:18
    43:49
    (11)
    (7)
    1:51
    45:40
    (3)
    (7)
    1:28
    47:08
    (4)
    (6)
    0:56
    48:04
    (4)
    (6)
    1:19
    49:23
    (4)
    (6)
    1:58
    51:21
    (1)
    (5)
    1:00
    52:21
    (9)
    (5)
    0:38
    52:59
    (5)
    (5)
    Репин Игорь (1963) II
    ЕТМ
    6 00:53:04
    (9:09 мин/км)
    +4:10
    2:48
    2:48
    (3)
    (3)
    5:47
    8:35
    (8)
    (5)
    5:42
    14:17
    (12)
    (5)
    2:44
    17:01
    (4)
    (5)
    1:37
    18:38
    (8)
    (6)
    1:44
    20:22
    (8)
    (6)
    6:55
    27:17
    (8)
    (7)
    2:57
    30:14
    (7)
    (6)
    0:54
    31:08
    (1)
    (6)
    1:41
    32:49
    (5)
    (6)
    4:43
    37:32
    (3)
    (5)
    1:56
    39:28
    (6)
    (5)
    1:53
    41:21
    (6)
    (5)
    1:43
    43:04
    (2)
    (5)
    2:00
    45:04
    (10)
    (5)
    1:34
    46:38
    (8)
    (5)
    1:02
    47:40
    (9)
    (5)
    1:17
    48:57
    (3)
    (5)
    2:31
    51:28
    (9)
    (6)
    0:56
    52:24
    (5)
    (6)
    0:40
    53:04
    (8)
    (6)
    Шлыков Иван (1960) 
    Новая Ляда Тамбов
    7 00:55:14
    (9:31 мин/км)
    +6:20
    4:20
    4:20
    (13)
    (13)
    5:15
    9:35
    (4)
    (8)
    4:58
    14:33
    (7)
    (8)
    2:41
    17:14
    (2)
    (7)
    1:26
    18:40
    (3)
    (7)
    1:37
    20:17
    (5)
    (5)
    7:00
    27:17
    (9)
    (7)
    3:08
    30:25
    (8)
    (7)
    1:33
    31:58
    (19)
    (8)
    2:02
    34:00
    (12)
    (8)
    5:33
    39:33
    (9)
    (8)
    2:02
    41:35
    (8)
    (8)
    1:52
    43:27
    (5)
    (8)
    2:26
    45:53
    (15)
    (8)
    1:56
    47:49
    (7)
    (8)
    1:26
    49:15
    (2)
    (8)
    0:56
    50:11
    (4)
    (8)
    1:24
    51:35
    (9)
    (7)
    2:00
    53:35
    (2)
    (7)
    0:59
    54:34
    (7)
    (7)
    0:40
    55:14
    (8)
    (7)
    Цыбанов Василий (1962) 
    ДЮСШ Нехаевская
    8 00:55:54
    (9:38 мин/км)
    +7:00
    3:13
    3:13
    (5)
    (5)
    5:04
    8:17
    (3)
    (3)
    6:04
    14:21
    (16)
    (6)
    2:48
    17:09
    (5)
    (6)
    1:26
    18:35
    (3)
    (5)
    1:51
    20:26
    (10)
    (7)
    6:34
    27:00
    (6)
    (6)
    3:31
    30:31
    (13)
    (8)
    1:02
    31:33
    (6)
    (7)
    1:40
    33:13
    (4)
    (7)
    4:56
    38:09
    (7)
    (7)
    2:08
    40:17
    (9)
    (7)
    1:55
    42:12
    (8)
    (7)
    1:29
    43:41
    (1)
    (6)
    1:54
    45:35
    (5)
    (6)
    1:35
    47:10
    (9)
    (7)
    1:06
    48:16
    (13)
    (7)
    3:48
    52:04
    (20)
    (8)
    2:14
    54:18
    (8)
    (8)
    0:57
    55:15
    (6)
    (8)
    0:39
    55:54
    (7)
    (8)
    Игнатьев Василий (1961) МС
    Игнатьевы - Ростов-
    9 00:58:11
    (10:02 мин/км)
    +9:17
    5:46
    5:46
    (18)
    (18)
    6:43
    12:29
    (17)
    (17)
    4:48
    17:17
    (4)
    (15)
    2:43
    20:00
    (3)
    (15)
    2:16
    22:16
    (21)
    (15)
    1:29
    23:45
    (1)
    (13)
    7:08
    30:53
    (11)
    (13)
    3:10
    34:03
    (9)
    (13)
    1:39
    35:42
    (20)
    (13)
    1:36
    37:18
    (2)
    (13)
    5:38
    42:56
    (10)
    (12)
    1:49
    44:45
    (1)
    (12)
    1:49
    46:34
    (4)
    (12)
    2:16
    48:50
    (8)
    (11)
    1:53
    50:43
    (4)
    (10)
    1:30
    52:13
    (6)
    (10)
    1:04
    53:17
    (11)
    (10)
    1:21
    54:38
    (6)
    (9)
    2:01
    56:39
    (3)
    (9)
    0:54
    57:33
    (1)
    (9)
    0:38
    58:11
    (5)
    (9)
    Обухов Дмитрий (1968) 
    Ракитное
    10 00:59:51
    (10:19 мин/км)
    +10:57
    3:54
    3:54
    (10)
    (10)
    6:25
    10:19
    (14)
    (12)
    4:55
    15:14
    (6)
    (11)
    3:05
    18:19
    (10)
    (11)
    1:48
    20:07
    (12)
    (11)
    1:53
    22:00
    (12)
    (11)
    6:50
    28:50
    (7)
    (10)
    2:53
    31:43
    (4)
    (9)
    1:12
    32:55
    (10)
    (9)
    1:52
    34:47
    (8)
    (9)
    6:41
    41:28
    (15)
    (10)
    2:14
    43:42
    (14)
    (10)
    2:09
    45:51
    (10)
    (10)
    2:56
    48:47
    (18)
    (10)
    2:01
    50:48
    (11)
    (11)
    1:55
    52:43
    (12)
    (11)
    0:57
    53:40
    (6)
    (11)
    1:23
    55:03
    (8)
    (10)
    2:46
    57:49
    (11)
    (10)
    1:12
    59:01
    (15)
    (10)
    0:50
    59:51
    (17)
    (10)
    Шахматов Юрий (1965) I
    КСО Черное море
    11 01:00:38
    (10:27 мин/км)
    +11:44
    5:28
    5:28
    (16)
    (16)
    6:06
    11:34
    (12)
    (14)
    5:12
    16:46
    (10)
    (14)
    3:03
    19:49
    (8)
    (14)
    1:43
    21:32
    (10)
    (12)
    1:50
    23:22
    (9)
    (12)
    7:05
    30:27
    (10)
    (12)
    3:14
    33:41
    (10)
    (12)
    1:05
    34:46
    (8)
    (12)
    1:54
    36:40
    (9)
    (12)
    6:50
    43:30
    (16)
    (13)
    2:09
    45:39
    (11)
    (13)
    2:11
    47:50
    (12)
    (13)
    1:43
    49:33
    (2)
    (12)
    2:11
    51:44
    (14)
    (12)
    1:48
    53:32
    (11)
    (12)
    0:54
    54:26
    (3)
    (12)
    1:28
    55:54
    (11)
    (11)
    2:50
    58:44
    (14)
    (11)
    1:05
    59:49
    (10)
    (11)
    0:49
    1:00:38
    (16)
    (11)
    Автющенко Александр (1962) I
    Ростов-на-Дону
    12 01:01:12
    (10:33 мин/км)
    +12:18
    3:47
    3:47
    (9)
    (9)
    5:51
    9:38
    (9)
    (10)
    5:33
    15:11
    (11)
    (10)
    3:05
    18:16
    (10)
    (10)
    1:42
    19:58
    (9)
    (10)
    2:00
    21:58
    (13)
    (10)
    6:27
    28:25
    (5)
    (9)
    3:33
    31:58
    (14)
    (10)
    1:01
    32:59
    (5)
    (10)
    1:50
    34:49
    (7)
    (10)
    4:53
    39:42
    (5)
    (9)
    2:12
    41:54
    (13)
    (9)
    2:19
    44:13
    (15)
    (9)
    2:38
    46:51
    (16)
    (9)
    2:11
    49:02
    (14)
    (9)
    1:57
    50:59
    (14)
    (9)
    0:52
    51:51
    (1)
    (9)
    5:01
    56:52
    (21)
    (12)
    2:34
    59:26
    (10)
    (12)
    1:06
    1:00:32
    (11)
    (12)
    0:40
    1:01:12
    (8)
    (12)
    Таратута Борис (1962) МС
    СШОР 18 Макейчик
    13 01:04:02
    (11:02 мин/км)
    +15:08
    5:47
    5:47
    (19)
    (19)
    5:56
    11:43
    (11)
    (15)
    5:47
    17:30
    (13)
    (16)
    3:15
    20:45
    (12)
    (16)
    1:51
    22:36
    (13)
    (16)
    1:52
    24:28
    (11)
    (16)
    7:31
    31:59
    (15)
    (15)
    3:23
    35:22
    (12)
    (15)
    1:16
    36:38
    (13)
    (15)
    2:06
    38:44
    (15)
    (15)
    5:55
    44:39
    (13)
    (15)
    3:51
    48:30
    (19)
    (15)
    2:09
    50:39
    (10)
    (15)
    2:09
    52:48
    (7)
    (15)
    1:58
    54:46
    (9)
    (15)
    1:45
    56:31
    (10)
    (14)
    1:02
    57:33
    (9)
    (14)
    1:51
    59:24
    (14)
    (14)
    2:47
    1:02:11
    (13)
    (14)
    1:08
    1:03:19
    (12)
    (14)
    0:43
    1:04:02
    (13)
    (13)
    Безруков Андрей (1969) 
    Белгород
    14 01:04:08
    (11:03 мин/км)
    +15:14
    4:08
    4:08
    (12)
    (12)
    6:22
    10:30
    (13)
    (13)
    6:08
    16:38
    (17)
    (13)
    3:04
    19:42
    (9)
    (13)
    1:53
    21:35
    (14)
    (13)
    2:11
    23:46
    (16)
    (14)
    7:10
    30:56
    (12)
    (14)
    3:43
    34:39
    (16)
    (14)
    1:15
    35:54
    (12)
    (14)
    2:05
    37:59
    (14)
    (14)
    6:27
    44:26
    (14)
    (14)
    2:25
    46:51
    (15)
    (14)
    2:27
    49:18
    (16)
    (14)
    2:24
    51:42
    (14)
    (13)
    2:26
    54:08
    (17)
    (13)
    1:56
    56:04
    (13)
    (13)
    1:20
    57:24
    (21)
    (13)
    1:44
    59:08
    (12)
    (13)
    3:01
    1:02:09
    (16)
    (13)
    1:08
    1:03:17
    (12)
    (13)
    0:51
    1:04:08
    (19)
    (14)
    Перемышлев Валерий (1965) 
    СПАРТАК БЕЛГОРОД
    15 01:05:42
    (11:20 мин/км)
    +16:48
    3:42
    3:42
    (7)
    (7)
    5:55
    9:37
    (10)
    (9)
    5:05
    14:42
    (9)
    (9)
    3:16
    17:58
    (13)
    (9)
    1:44
    19:42
    (11)
    (9)
    2:00
    21:42
    (13)
    (9)
    7:18
    29:00
    (13)
    (11)
    3:36
    32:36
    (15)
    (11)
    1:18
    33:54
    (14)
    (11)
    2:03
    35:57
    (13)
    (11)
    5:49
    41:46
    (12)
    (11)
    2:10
    43:56
    (12)
    (11)
    2:11
    46:07
    (12)
    (11)
    6:26
    52:33
    (21)
    (14)
    2:07
    54:40
    (12)
    (14)
    2:06
    56:46
    (16)
    (15)
    1:04
    57:50
    (11)
    (15)
    3:06
    1:00:56
    (19)
    (15)
    2:51
    1:03:47
    (15)
    (15)
    1:09
    1:04:56
    (14)
    (15)
    0:46
    1:05:42
    (14)
    (15)
    Разумный Вячеслав (1965) КМС
    Наро-Фоминск
    16 01:06:25
    (11:27 мин/км)
    +17:31
    3:20
    3:20
    (6)
    (6)
    6:38
    9:58
    (16)
    (11)
    5:56
    15:54
    (15)
    (12)
    3:37
    19:31
    (18)
    (12)
    2:10
    21:41
    (19)
    (14)
    2:14
    23:55
    (17)
    (15)
    8:08
    32:03
    (16)
    (16)
    3:49
    35:52
    (17)
    (16)
    1:19
    37:11
    (15)
    (16)
    2:08
    39:19
    (17)
    (16)
    7:25
    46:44
    (17)
    (16)
    2:41
    49:25
    (17)
    (16)
    2:39
    52:04
    (18)
    (16)
    2:05
    54:09
    (5)
    (16)
    2:24
    56:33
    (16)
    (16)
    2:03
    58:36
    (15)
    (16)
    1:08
    59:44
    (16)
    (16)
    1:47
    1:01:31
    (13)
    (16)
    2:46
    1:04:17
    (11)
    (16)
    1:20
    1:05:37
    (20)
    (16)
    0:48
    1:06:25
    (15)
    (16)
    Тимаков Виктор (1965) 
    Спарта
    17 01:10:43
    (12:12 мин/км)
    +21:49
    5:56
    5:56
    (21)
    (21)
    7:22
    13:18
    (18)
    (18)
    5:47
    19:05
    (13)
    (18)
    3:30
    22:35
    (17)
    (17)
    2:09
    24:44
    (18)
    (17)
    2:05
    26:49
    (15)
    (17)
    10:43
    37:32
    (20)
    (19)
    3:14
    40:46
    (10)
    (18)
    2:15
    43:01
    (21)
    (19)
    2:10
    45:11
    (19)
    (19)
    4:50
    50:01
    (4)
    (17)
    2:08
    52:09
    (9)
    (17)
    2:18
    54:27
    (14)
    (17)
    3:26
    57:53
    (20)
    (17)
    2:10
    1:00:03
    (13)
    (17)
    2:19
    1:02:22
    (19)
    (17)
    1:10
    1:03:32
    (17)
    (17)
    2:11
    1:05:43
    (16)
    (17)
    3:11
    1:08:54
    (18)
    (17)
    1:17
    1:10:11
    (17)
    (17)
    0:32
    1:10:43
    (1)
    (17)
    Новокщенов Василий (1961) II
    Углянец РФ
    18 01:12:51
    (12:34 мин/км)
    +23:57
    5:10
    5:10
    (15)
    (15)
    6:37
    11:47
    (15)
    (16)
    6:26
    18:13
    (18)
    (17)
    5:01
    23:14
    (21)
    (18)
    2:07
    25:21
    (17)
    (18)
    2:23
    27:44
    (19)
    (18)
    8:32
    36:16
    (17)
    (17)
    4:00
    40:16
    (18)
    (17)
    1:26
    41:42
    (18)
    (17)
    2:08
    43:50
    (17)
    (17)
    8:06
    51:56
    (19)
    (18)
    2:59
    54:55
    (18)
    (18)
    2:42
    57:37
    (20)
    (18)
    2:21
    59:58
    (12)
    (18)
    2:31
    1:02:29
    (19)
    (18)
    2:14
    1:04:43
    (18)
    (18)
    1:18
    1:06:01
    (20)
    (18)
    1:25
    1:07:26
    (10)
    (18)
    3:15
    1:10:41
    (20)
    (18)
    1:17
    1:11:58
    (17)
    (18)
    0:53
    1:12:51
    (20)
    (18)
    Тяжкороб Юрий (1962) I
    ЦДЮТЭ Белгород
    19 01:14:40
    (12:52 мин/км)
    +25:46
    4:21
    4:21
    (14)
    (14)
    9:39
    14:00
    (21)
    (19)
    6:28
    20:28
    (19)
    (19)
    3:29
    23:57
    (16)
    (19)
    1:56
    25:53
    (15)
    (19)
    2:18
    28:11
    (18)
    (19)
    8:41
    36:52
    (18)
    (18)
    4:38
    41:30
    (19)
    (19)
    1:19
    42:49
    (15)
    (18)
    2:01
    44:50
    (11)
    (18)
    7:58
    52:48
    (18)
    (19)
    2:34
    55:22
    (16)
    (19)
    2:34
    57:56
    (17)
    (19)
    3:07
    1:01:03
    (19)
    (19)
    3:09
    1:04:12
    (21)
    (19)
    2:06
    1:06:18
    (16)
    (19)
    1:07
    1:07:25
    (15)
    (19)
    1:55
    1:09:20
    (15)
    (19)
    3:14
    1:12:34
    (19)
    (19)
    1:13
    1:13:47
    (16)
    (19)
    0:53
    1:14:40
    (20)
    (19)
    Шахназарян Армен (1961) 
    СШОР18 Каскад
    20 01:24:33
    (14:35 мин/км)
    +35:39
    5:54
    5:54
    (20)
    (20)
    8:50
    14:44
    (20)
    (20)
    8:03
    22:47
    (21)
    (21)
    4:19
    27:06
    (19)
    (20)
    2:12
    29:18
    (20)
    (21)
    2:27
    31:45
    (21)
    (21)
    9:43
    41:28
    (19)
    (20)
    6:05
    47:33
    (21)
    (20)
    1:23
    48:56
    (17)
    (20)
    2:43
    51:39
    (20)
    (20)
    8:17
    59:56
    (20)
    (20)
    5:07
    1:05:03
    (21)
    (20)
    2:56
    1:07:59
    (21)
    (20)
    2:39
    1:10:38
    (17)
    (20)
    2:29
    1:13:07
    (18)
    (20)
    2:27
    1:15:34
    (21)
    (20)
    1:17
    1:16:51
    (19)
    (20)
    2:33
    1:19:24
    (17)
    (20)
    3:01
    1:22:25
    (16)
    (20)
    1:18
    1:23:43
    (19)
    (20)
    0:50
    1:24:33
    (17)
    (20)
    Чайкин Игорь (1961) 
    ЯВВУ ПВО
    21 01:27:45
    (15:08 мин/км)
    +38:51
    6:58
    6:58
    (22)
    (22)
    8:31
    15:29
    (19)
    (21)
    6:40
    22:09
    (20)
    (20)
    5:04
    27:13
    (22)
    (21)
    2:04
    29:17
    (16)
    (20)
    2:24
    31:41
    (20)
    (20)
    10:47
    42:28
    (21)
    (21)
    5:25
    47:53
    (20)
    (21)
    1:09
    49:02
    (9)
    (21)
    2:54
    51:56
    (21)
    (21)
    11:17
    1:03:13
    (21)
    (21)
    4:43
    1:07:56
    (20)
    (21)
    2:39
    1:10:35
    (18)
    (21)
    2:23
    1:12:58
    (13)
    (21)
    2:43
    1:15:41
    (20)
    (21)
    2:26
    1:18:07
    (20)
    (21)
    1:12
    1:19:19
    (18)
    (21)
    2:33
    1:21:52
    (17)
    (21)
    3:49
    1:25:41
    (21)
    (21)
    1:24
    1:27:05
    (21)
    (21)
    0:40
    1:27:45
    (8)
    (21)
    Ласько Игорь (1969) 
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    - -
    10:03
    10:03
    (23)
    (23)
    11:41
    21:44
    (23)
    (23)
    11:16
    33:00
    (23)
    (23)
    6:13
    39:13
    (23)
    (23)
    3:24
    42:37
    (23)
    (23)
    3:54
    46:31
    (23)
    (23)
    19:18
    1:05:49
    (23)
    (23)
    12:35
    1:18:24
    (22)
    (22)
    3:03
    1:21:27
    (22)
    (22)
    4:57
    1:26:24
    (22)
    (22)
    15:16
    1:41:40
    (22)
    (22)
    11:18
    1:52:58
    (22)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лукиенко Леонид (1960) III
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    - -
    5:31
    5:31
    (17)
    (17)
    11:31
    17:02
    (22)
    (22)
    8:50
    25:52
    (22)
    (22)
    4:40
    30:32
    (20)
    (22)
    2:27
    32:59
    (22)
    (22)
    2:55
    35:54
    (22)
    (22)
    12:33
    48:27
    (22)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Долинский Николай (1960) 
    Никитские
    - -
    1:01:05
    1:01:05
    (24)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Скоробогатов Сргей (1962) I
    СК Фотон