Группа: М35
Регион: Псковская область
Район соревнований: г. Псков
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
"Венок славы А. Невского 2019"
КП11
Участников26
Длина дистанции7.100m
Абсолютно-лучший результат00:53:38

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 44)
    leg tot
    2( 37)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 36)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 40)
    leg tot
    7( 32)
    leg tot
    8( 43)
    leg tot
    9( 46)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11(111)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:59:13
    (8:20 мин/км)
    -
    6:05
    6:05
    (1)
    (1)
    7:38
    13:43
    (2)
    (1)
    8:23
    22:06
    (12)
    (2)
    11:05
    33:11
    (1)
    (2)
    3:30
    36:41
    (2)
    (1)
    5:52
    42:33
    (3)
    (1)
    2:35
    45:08
    (2)
    (1)
    4:41
    49:49
    (1)
    (1)
    2:52
    52:41
    (3)
    (1)
    3:22
    56:03
    (12)
    (1)
    2:50
    58:53
    (1)
    (1)
    0:20
    59:13
    (2)
    (1)
    Абакумов Алексей МС
    КИРИШИ-КИНЕФ
    2 01:03:13
    (8:54 мин/км)
    +4:00
    6:27
    6:27
    (2)
    (2)
    9:29
    15:56
    (4)
    (3)
    6:23
    22:19
    (6)
    (3)
    12:26
    34:45
    (8)
    (4)
    4:14
    38:59
    (4)
    (2)
    6:06
    45:05
    (7)
    (2)
    2:30
    47:35
    (1)
    (2)
    6:10
    53:45
    (10)
    (2)
    3:07
    56:52
    (8)
    (2)
    3:05
    59:57
    (9)
    (2)
    2:59
    1:02:56
    (3)
    (2)
    0:17
    1:03:13
    (1)
    (2)
    Хасаншин Рустам 1р
    ППО КАЭС
    3 01:05:41
    (9:15 мин/км)
    +6:28
    6:44
    6:44
    (3)
    (3)
    9:29
    16:13
    (4)
    (4)
    8:20
    24:33
    (11)
    (7)
    11:52
    36:25
    (4)
    (5)
    4:17
    40:42
    (5)
    (3)
    6:19
    47:01
    (8)
    (3)
    2:36
    49:37
    (3)
    (3)
    4:59
    54:36
    (6)
    (3)
    2:49
    57:25
    (2)
    (3)
    4:52
    1:02:17
    (18)
    (3)
    3:01
    1:05:18
    (4)
    (3)
    0:23
    1:05:41
    (15)
    (3)
    Забойкин Андрей МС
    СПБ
    4 01:05:43
    (9:15 мин/км)
    +6:30
    7:03
    7:03
    (4)
    (4)
    11:24
    18:27
    (13)
    (11)
    5:28
    23:55
    (3)
    (6)
    12:45
    36:40
    (10)
    (6)
    4:03
    40:43
    (3)
    (4)
    7:48
    48:31
    (16)
    (4)
    3:28
    51:59
    (11)
    (4)
    4:49
    56:48
    (3)
    (4)
    2:58
    59:46
    (5)
    (4)
    2:40
    1:02:26
    (4)
    (4)
    2:57
    1:05:23
    (2)
    (4)
    0:20
    1:05:43
    (2)
    (4)
    Верническо Антон 
    Выборг Ориентир
    5 01:07:00
    (9:26 мин/км)
    +7:47
    8:07
    8:07
    (13)
    (13)
    9:29
    17:36
    (4)
    (7)
    7:28
    25:04
    (8)
    (8)
    12:32
    37:36
    (9)
    (8)
    4:51
    42:27
    (8)
    (5)
    6:32
    48:59
    (10)
    (5)
    3:30
    52:29
    (13)
    (5)
    5:25
    57:54
    (8)
    (5)
    3:01
    1:00:55
    (6)
    (5)
    2:35
    1:03:30
    (2)
    (5)
    3:08
    1:06:38
    (9)
    (5)
    0:22
    1:07:00
    (9)
    (5)
    Антипов Евгений КМС
    Великие Луки
    6 01:10:07
    (9:53 мин/км)
    +10:54
    7:57
    7:57
    (11)
    (11)
    10:10
    18:07
    (10)
    (10)
    8:47
    26:54
    (14)
    (10)
    12:04
    38:58
    (5)
    (9)
    7:30
    46:28
    (15)
    (7)
    6:04
    52:32
    (6)
    (7)
    3:09
    55:41
    (9)
    (7)
    5:05
    1:00:46
    (7)
    (7)
    3:07
    1:03:53
    (8)
    (6)
    2:45
    1:06:38
    (5)
    (6)
    3:07
    1:09:45
    (7)
    (6)
    0:22
    1:10:07
    (9)
    (6)
    Федосин Антон 1р
    Zenmoney.ru
    7 01:10:27
    (9:55 мин/км)
    +11:14
    7:35
    7:35
    (7)
    (7)
    8:17
    15:52
    (3)
    (2)
    4:29
    20:21
    (1)
    (1)
    12:10
    32:31
    (6)
    (1)
    14:49
    47:20
    (20)
    (9)
    6:30
    53:50
    (9)
    (9)
    2:40
    56:30
    (4)
    (8)
    4:49
    1:01:19
    (3)
    (8)
    2:55
    1:04:14
    (4)
    (8)
    2:50
    1:07:04
    (6)
    (7)
    3:02
    1:10:06
    (5)
    (7)
    0:21
    1:10:27
    (4)
    (7)
    Клепча Игорь 
    О-Псков
    8 01:11:47
    (10:07 мин/км)
    +12:34
    9:12
    9:12
    (15)
    (15)
    12:04
    21:16
    (14)
    (15)
    5:48
    27:04
    (4)
    (11)
    14:09
    41:13
    (14)
    (10)
    4:32
    45:45
    (6)
    (6)
    5:52
    51:37
    (3)
    (6)
    2:45
    54:22
    (5)
    (6)
    6:20
    1:00:42
    (12)
    (6)
    3:18
    1:04:00
    (13)
    (7)
    3:22
    1:07:22
    (12)
    (8)
    4:04
    1:11:26
    (18)
    (8)
    0:21
    1:11:47
    (4)
    (8)
    Желомонов Денис МС
    Гольфстрим
    9 01:14:21
    (10:28 мин/км)
    +15:08
    10:34
    10:34
    (17)
    (17)
    7:32
    18:06
    (1)
    (9)
    18:57
    37:03
    (24)
    (18)
    11:11
    48:14
    (2)
    (15)
    3:28
    51:42
    (1)
    (11)
    5:57
    57:39
    (5)
    (10)
    3:28
    1:01:07
    (11)
    (10)
    4:44
    1:05:51
    (2)
    (9)
    2:32
    1:08:23
    (1)
    (9)
    2:30
    1:10:53
    (1)
    (9)
    3:06
    1:13:59
    (6)
    (9)
    0:22
    1:14:21
    (9)
    (9)
    Панасенко Николай МС
    Ингрия Панасенко
    10 01:19:41
    (11:13 мин/км)
    +20:28
    8:00
    8:00
    (12)
    (12)
    13:02
    21:02
    (17)
    (14)
    6:37
    27:39
    (7)
    (12)
    15:04
    42:43
    (18)
    (12)
    4:53
    47:36
    (9)
    (10)
    12:46
    1:00:22
    (22)
    (13)
    3:31
    1:03:53
    (14)
    (11)
    6:04
    1:09:57
    (9)
    (11)
    3:08
    1:13:05
    (10)
    (11)
    3:04
    1:16:09
    (7)
    (11)
    3:11
    1:19:20
    (10)
    (10)
    0:21
    1:19:41
    (4)
    (10)
    Баркалов Андрей 1р
    110%
    11 01:20:10
    (11:17 мин/км)
    +20:57
    7:18
    7:18
    (6)
    (6)
    10:02
    17:20
    (7)
    (6)
    6:20
    23:40
    (5)
    (5)
    13:30
    37:10
    (12)
    (7)
    9:34
    46:44
    (18)
    (8)
    6:47
    53:31
    (12)
    (8)
    4:03
    57:34
    (18)
    (9)
    11:56
    1:09:30
    (22)
    (10)
    3:26
    1:12:56
    (16)
    (10)
    3:11
    1:16:07
    (10)
    (10)
    3:39
    1:19:46
    (13)
    (11)
    0:24
    1:20:10
    (18)
    (11)
    Васин Виктор 2р
    ППО КАЭС
    12 01:21:01
    (11:25 мин/км)
    +21:48
    7:05
    7:05
    (5)
    (5)
    10:08
    17:13
    (9)
    (5)
    5:22
    22:35
    (2)
    (4)
    11:35
    34:10
    (3)
    (3)
    24:12
    58:22
    (23)
    (18)
    5:39
    1:04:01
    (1)
    (15)
    2:57
    1:06:58
    (7)
    (15)
    4:57
    1:11:55
    (5)
    (13)
    3:02
    1:14:57
    (7)
    (13)
    2:35
    1:17:32
    (2)
    (12)
    3:07
    1:20:39
    (7)
    (12)
    0:22
    1:21:01
    (9)
    (12)
    Матвеев Виталий МС
    СЕБЕЖ
    13 01:21:57
    (11:33 мин/км)
    +22:44
    7:48
    7:48
    (9)
    (9)
    13:06
    20:54
    (18)
    (13)
    9:57
    30:51
    (18)
    (14)
    14:34
    45:25
    (16)
    (13)
    6:22
    51:47
    (12)
    (13)
    8:32
    1:00:19
    (17)
    (12)
    3:40
    1:03:59
    (15)
    (12)
    7:44
    1:11:43
    (18)
    (12)
    3:08
    1:14:51
    (10)
    (12)
    3:04
    1:17:55
    (7)
    (13)
    3:41
    1:21:36
    (15)
    (13)
    0:21
    1:21:57
    (4)
    (13)
    Малевский Андрей 2ю
    Гатчина
    14 01:24:39
    (11:55 мин/км)
    +25:26
    7:49
    7:49
    (10)
    (10)
    10:07
    17:56
    (8)
    (8)
    8:50
    26:46
    (15)
    (9)
    14:58
    41:44
    (17)
    (11)
    13:51
    55:35
    (19)
    (15)
    6:32
    1:02:07
    (10)
    (14)
    3:56
    1:06:03
    (17)
    (13)
    6:52
    1:12:55
    (14)
    (14)
    3:26
    1:16:21
    (16)
    (14)
    4:03
    1:20:24
    (16)
    (15)
    3:52
    1:24:16
    (17)
    (14)
    0:23
    1:24:39
    (15)
    (14)
    Абросимов Василий 3р
    О-Псков
    15 01:24:45
    (11:56 мин/км)
    +25:32
    7:35
    7:35
    (7)
    (7)
    15:36
    23:11
    (20)
    (17)
    8:59
    32:10
    (16)
    (15)
    13:49
    45:59
    (13)
    (14)
    5:46
    51:45
    (10)
    (12)
    6:59
    58:44
    (14)
    (11)
    8:01
    1:06:45
    (23)
    (14)
    6:17
    1:13:02
    (11)
    (15)
    3:24
    1:16:26
    (14)
    (15)
    3:24
    1:19:50
    (14)
    (14)
    4:26
    1:24:16
    (22)
    (14)
    0:29
    1:24:45
    (23)
    (15)
    Кириченко Антон КМС
    Ювента
    16 01:26:23
    (12:10 мин/км)
    +27:10
    12:45
    12:45
    (20)
    (20)
    11:04
    23:49
    (11)
    (18)
    12:10
    35:59
    (20)
    (17)
    14:13
    50:12
    (15)
    (17)
    4:40
    54:52
    (7)
    (14)
    9:13
    1:04:05
    (18)
    (16)
    3:06
    1:07:11
    (8)
    (16)
    7:18
    1:14:29
    (15)
    (16)
    3:13
    1:17:42
    (12)
    (16)
    4:25
    1:22:07
    (17)
    (16)
    3:51
    1:25:58
    (16)
    (16)
    0:25
    1:26:23
    (20)
    (16)
    Разкин Сергей 
    ТрофиОриент
    17 01:28:38
    (12:29 мин/км)
    +29:25
    14:28
    14:28
    (22)
    (22)
    12:21
    26:49
    (15)
    (19)
    16:13
    43:02
    (22)
    (21)
    12:23
    55:25
    (7)
    (19)
    7:26
    1:02:51
    (14)
    (19)
    5:47
    1:08:38
    (2)
    (18)
    2:56
    1:11:34
    (6)
    (18)
    6:36
    1:18:10
    (13)
    (18)
    3:24
    1:21:34
    (14)
    (18)
    3:19
    1:24:53
    (11)
    (17)
    3:23
    1:28:16
    (11)
    (17)
    0:22
    1:28:38
    (9)
    (17)
    Выжимов Александр МС
    Alko-Stop
    18 01:30:57
    (12:49 мин/км)
    +31:44
    9:24
    9:24
    (16)
    (16)
    12:47
    22:11
    (16)
    (16)
    8:35
    30:46
    (13)
    (13)
    18:13
    48:59
    (20)
    (16)
    9:16
    58:15
    (17)
    (17)
    7:18
    1:05:33
    (15)
    (17)
    4:12
    1:09:45
    (19)
    (17)
    7:25
    1:17:10
    (16)
    (17)
    3:37
    1:20:47
    (19)
    (17)
    5:33
    1:26:20
    (22)
    (18)
    4:14
    1:30:34
    (20)
    (18)
    0:23
    1:30:57
    (15)
    (18)
    Васильев Дмитрий 
    ФАССТ
    19 01:35:35
    (13:28 мин/км)
    +36:22
    9:08
    9:08
    (14)
    (14)
    11:23
    20:31
    (12)
    (12)
    15:23
    35:54
    (21)
    (16)
    15:58
    51:52
    (19)
    (18)
    6:18
    58:10
    (11)
    (16)
    11:09
    1:09:19
    (20)
    (19)
    3:50
    1:13:09
    (16)
    (19)
    7:33
    1:20:42
    (17)
    (19)
    3:34
    1:24:16
    (18)
    (19)
    6:50
    1:31:06
    (23)
    (19)
    4:05
    1:35:11
    (19)
    (19)
    0:24
    1:35:35
    (18)
    (19)
    Михайлов Михаил КМС
    БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
    20 01:46:14
    (14:58 мин/км)
    +47:01
    16:07
    16:07
    (23)
    (23)
    28:38
    44:45
    (24)
    (24)
    7:37
    52:22
    (9)
    (22)
    13:25
    1:05:47
    (11)
    (22)
    8:46
    1:14:33
    (16)
    (20)
    6:58
    1:21:31
    (13)
    (20)
    3:16
    1:24:47
    (10)
    (20)
    8:26
    1:33:13
    (19)
    (20)
    3:38
    1:36:51
    (20)
    (20)
    5:21
    1:42:12
    (19)
    (20)
    3:40
    1:45:52
    (14)
    (20)
    0:22
    1:46:14
    (9)
    (20)
    Проселков Валерий 
    Азимут
    21 01:54:17
    (16:06 мин/км)
    +55:04
    11:43
    11:43
    (19)
    (19)
    17:36
    29:19
    (22)
    (20)
    9:27
    38:46
    (17)
    (20)
    19:16
    58:02
    (21)
    (20)
    17:33
    1:15:35
    (21)
    (21)
    10:02
    1:25:37
    (19)
    (21)
    4:57
    1:30:34
    (21)
    (21)
    8:41
    1:39:15
    (20)
    (21)
    4:33
    1:43:48
    (23)
    (21)
    5:29
    1:49:17
    (21)
    (21)
    4:33
    1:53:50
    (23)
    (21)
    0:27
    1:54:17
    (21)
    (21)
    Пыхтин Иван 1р
    СКО Русь
    22 02:04:58
    (17:36 мин/км)
    +1:05:45
    17:08
    17:08
    (24)
    (24)
    13:32
    30:40
    (19)
    (21)
    7:41
    38:21
    (10)
    (19)
    21:46
    1:00:07
    (23)
    (21)
    20:22
    1:20:29
    (22)
    (22)
    12:04
    1:32:33
    (21)
    (22)
    5:05
    1:37:38
    (22)
    (22)
    12:44
    1:50:22
    (23)
    (22)
    4:21
    1:54:43
    (22)
    (22)
    5:27
    2:00:10
    (20)
    (22)
    4:21
    2:04:31
    (21)
    (22)
    0:27
    2:04:58
    (21)
    (22)
    Туманенков Денис 
    О-Псков
    23 02:07:09
    (17:55 мин/км)
    +1:07:56
    13:16
    13:16
    (21)
    (21)
    22:26
    35:42
    (23)
    (22)
    17:48
    53:30
    (23)
    (23)
    25:16
    1:18:46
    (24)
    (24)
    6:38
    1:25:24
    (13)
    (23)
    16:11
    1:41:35
    (23)
    (23)
    4:27
    1:46:02
    (20)
    (23)
    9:32
    1:55:34
    (21)
    (23)
    3:44
    1:59:18
    (21)
    (23)
    3:54
    2:03:12
    (15)
    (23)
    3:36
    2:06:48
    (12)
    (23)
    0:21
    2:07:09
    (4)
    (23)
    Раев Павел КМС
    NoRD-WeST
    - -
    10:45
    10:45
    (18)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Городный Алексей 
    OK OUT
    - -
    33:18
    33:18
    (26)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Савельев Сергей 1р
    Новгород
    - -
    27:17
    27:17
    (25)
    (25)
    17:10
    44:27
    (21)
    (23)
    11:17
    55:44
    (19)
    (24)
    20:12
    1:15:56
    (22)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Витренко Дмитрий 
    Хвойная