Группа: ЖБ
Регион: Воронежская область
Район соревнований: г. Павловск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП16
Участников14
Длина дистанции7.000m
Абсолютно-лучший результат00:57:01

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    15
    leg tot
    16
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:58:56
    (8:25 мин/км)
    -
    0:37
    0:37
    (1)
    (0)
    [0]
     
    3:44
    4:21
    (114)
    (0)
    [0]
     
    2:48
    7:09
    (96)
    (0)
    [0]
     
    3:36
    10:45
    (111)
    (0)
    [0]
     
    4:29
    15:14
    (141)
    (0)
    [0]
     
    10:24
    25:38
    (203)
    (0)
    [0]
     
    4:27
    30:05
    (140)
    (0)
    [0]
     
    1:29
    31:34
    (31)
    (0)
    [0]
     
    1:46
    33:20
    (53)
    (0)
    [0]
     
    1:33
    34:53
    (35)
    (0)
    [0]
     
    0:56
    35:49
    (6)
    (0)
    [0]
     
    2:31
    38:20
    (89)
    (0)
    [0]
     
    1:35
    39:55
    (37)
    (0)
    [0]
     
    9:52
    49:47
    (199)
    (0)
    [0]
     
    4:03
    53:50
    (127)
    (0)
    [0]
     
    3:58
    57:48
    (124)
    (0)
    [0]
     
    1:08
    58:56
    (17)
    (2)
    Харченко Екатерина (1993) I
    СШОР 18 Харченко
    2 01:05:23
    (9:20 мин/км)
    +6:27
    0:44
    0:44
    (3)
    (0)
    [0]
     
    3:34
    4:18
    (108)
    (0)
    [0]
     
    3:13
    7:31
    (102)
    (0)
    [0]
     
    3:48
    11:19
    (119)
    (0)
    [0]
     
    4:54
    16:13
    (153)
    (0)
    [0]
     
    11:13
    27:26
    (205)
    (0)
    [0]
     
    4:21
    31:47
    (139)
    (0)
    [0]
     
    1:39
    33:26
    (44)
    (0)
    [0]
     
    1:58
    35:24
    (68)
    (0)
    [0]
     
    1:50
    37:14
    (57)
    (0)
    [0]
     
    0:42
    37:56
    (2)
    (0)
    [0]
     
    2:36
    40:32
    (91)
    (0)
    [0]
     
    1:29
    42:01
    (31)
    (0)
    [0]
     
    14:26
    56:27
    (216)
    (0)
    [0]
     
    3:46
    1:00:13
    (117)
    (0)
    [0]
     
    3:53
    1:04:06
    (122)
    (0)
    [0]
     
    1:17
    1:05:23
    (22)
    (3)
    Рахманина Мария (1996) 
    Тула-ЦДЮТи ПВ
    3 01:07:09
    (9:36 мин/км)
    +8:13
    0:57
    0:57
    (8)
    (0)
    [0]
     
    4:33
    5:30
    (143)
    (0)
    [0]
     
    3:34
    9:04
    (108)
    (0)
    [0]
     
    4:12
    13:16
    (132)
    (0)
    [0]
     
    6:03
    19:19
    (187)
    (0)
    [0]
     
    13:18
    32:37
    (211)
    (0)
    [0]
     
    5:13
    37:50
    (166)
    (0)
    [0]
     
    1:37
    39:27
    (43)
    (0)
    [0]
     
    1:50
    41:17
    (57)
    (0)
    [0]
     
    1:41
    42:58
    (47)
    (0)
    [0]
     
    0:51
    43:49
    (5)
    (0)
    [0]
     
    2:45
    46:34
    (94)
    (0)
    [0]
     
    1:35
    48:09
    (37)
    (0)
    [0]
     
    10:10
    58:19
    (201)
    (0)
    [0]
     
    3:25
    1:01:44
    (106)
    (0)
    [0]
     
    4:00
    1:05:44
    (125)
    (0)
    [0]
     
    1:25
    1:07:09
    (27)
    (4)
    Задериева Елена (2000) I
    СШОР 18 Авдеев
    4 01:07:18
    (9:37 мин/км)
    +8:22
    0:44
    0:44
    (3)
    (0)
    [0]
     
    5:19
    6:03
    (172)
    (0)
    [0]
     
    3:35
    9:38
    (110)
    (0)
    [0]
     
    4:52
    14:30
    (152)
    (0)
    [0]
     
    5:04
    19:34
    (161)
    (0)
    [0]
     
    11:36
    31:10
    (208)
    (0)
    [0]
     
    5:11
    36:21
    (165)
    (0)
    [0]
     
    1:27
    37:48
    (28)
    (0)
    [0]
     
    2:17
    40:05
    (83)
    (0)
    [0]
     
    1:40
    41:45
    (45)
    (0)
    [0]
     
    0:59
    42:44
    (10)
    (0)
    [0]
     
    2:53
    45:37
    (99)
    (0)
    [0]
     
    1:43
    47:20
    (49)
    (0)
    [0]
     
    10:10
    57:30
    (201)
    (0)
    [0]
     
    3:44
    1:01:14
    (114)
    (0)
    [0]
     
    4:44
    1:05:58
    (149)
    (0)
    [0]
     
    1:20
    1:07:18
    (24)
    (5)
    Фесенко Мария (1994) 
    СШОР18 Каскад
    5 01:14:50
    (10:41 мин/км)
    +15:54
    1:36
    1:36
    (40)
    (0)
    [0]
     
    4:39
    6:15
    (147)
    (0)
    [0]
     
    5:00
    11:15
    (158)
    (0)
    [0]
     
    4:54
    16:09
    (153)
    (0)
    [0]
     
    6:19
    22:28
    (190)
    (0)
    [0]
     
    15:18
    37:46
    (219)
    (0)
    [0]
     
    5:42
    43:28
    (181)
    (0)
    [0]
     
    1:44
    45:12
    (50)
    (0)
    [0]
     
    2:09
    47:21
    (74)
    (0)
    [0]
     
    2:06
    49:27
    (73)
    (0)
    [0]
     
    1:00
    50:27
    (11)
    (0)
    [0]
     
    2:45
    53:12
    (94)
    (0)
    [0]
     
    1:47
    54:59
    (55)
    (0)
    [0]
     
    11:15
    1:06:14
    (206)
    (0)
    [0]
     
    3:45
    1:09:59
    (116)
    (0)
    [0]
     
    3:36
    1:13:35
    (111)
    (0)
    [0]
     
    1:15
    1:14:50
    (20)
    (6)
    Лазарева Юлия (2000) 
    ВГАУ
    6 01:16:31
    (10:56 мин/км)
    +17:35
    0:57
    0:57
    (8)
    (0)
    [0]
     
    4:20
    5:17
    (137)
    (0)
    [0]
     
    3:54
    9:11
    (123)
    (0)
    [0]
     
    4:11
    13:22
    (130)
    (0)
    [0]
     
    5:16
    18:38
    (170)
    (0)
    [0]
     
    16:52
    35:30
    (224)
    (0)
    [0]
     
    11:01
    46:31
    (204)
    (0)
    [0]
     
    1:28
    47:59
    (29)
    (0)
    [0]
     
    1:41
    49:40
    (47)
    (0)
    [0]
     
    1:51
    51:31
    (61)
    (0)
    [0]
     
    1:02
    52:33
    (14)
    (0)
    [0]
     
    2:19
    54:52
    (84)
    (0)
    [0]
     
    1:49
    56:41
    (56)
    (0)
    [0]
     
    10:03
    1:06:44
    (200)
    (0)
    [0]
     
    4:34
    1:11:18
    (145)
    (0)
    [0]
     
    3:38
    1:14:56
    (113)
    (0)
    [0]
     
    1:35
    1:16:31
    (37)
    (7)
    Попова Анастасия (1994) 
    Воронеж
    7 01:20:55
    (11:34 мин/км)
    +21:59
    1:01
    1:01
    (12)
    (0)
    [0]
     
    5:24
    6:25
    (173)
    (0)
    [0]
     
    4:33
    10:58
    (143)
    (0)
    [0]
     
    4:48
    15:46
    (151)
    (0)
    [0]
     
    5:34
    21:20
    (174)
    (0)
    [0]
     
    14:46
    36:06
    (217)
    (0)
    [0]
     
    5:52
    41:58
    (183)
    (0)
    [0]
     
    2:09
    44:07
    (74)
    (0)
    [0]
     
    2:15
    46:22
    (81)
    (0)
    [0]
     
    1:50
    48:12
    (57)
    (0)
    [0]
     
    1:07
    49:19
    (16)
    (0)
    [0]
     
    3:22
    52:41
    (105)
    (0)
    [0]
     
    1:58
    54:39
    (68)
    (0)
    [0]
     
    13:24
    1:08:03
    (212)
    (0)
    [0]
     
    5:39
    1:13:42
    (179)
    (0)
    [0]
     
    5:16
    1:18:58
    (170)
    (0)
    [0]
     
    1:57
    1:20:55
    (66)
    (8)
    Спажакина Дарья (1995) I
    СШОР 18 Олимп
    8 01:22:18
    (11:45 мин/км)
    +23:22
    1:15
    1:15
    (20)
    (0)
    [0]
     
    6:01
    7:16
    (186)
    (0)
    [0]
     
    3:48
    11:04
    (119)
    (0)
    [0]
     
    4:44
    15:48
    (149)
    (0)
    [0]
     
    5:55
    21:43
    (184)
    (0)
    [0]
     
    15:40
    37:23
    (221)
    (0)
    [0]
     
    5:13
    42:36
    (166)
    (0)
    [0]
     
    2:37
    45:13
    (93)
    (0)
    [0]
     
    2:05
    47:18
    (72)
    (0)
    [0]
     
    2:23
    49:41
    (87)
    (0)
    [0]
     
    1:17
    50:58
    (22)
    (0)
    [0]
     
    3:21
    54:19
    (104)
    (0)
    [0]
     
    2:31
    56:50
    (89)
    (0)
    [0]
     
    13:38
    1:10:28
    (213)
    (0)
    [0]
     
    5:07
    1:15:35
    (162)
    (0)
    [0]
     
    5:14
    1:20:49
    (168)
    (0)
    [0]
     
    1:29
    1:22:18
    (31)
    (9)
    Кузнецова Юлия (2001) II
    Тула Л-МЕД
    9 01:22:54
    (11:51 мин/км)
    +23:58
    1:01
    1:01
    (12)
    (0)
    [0]
     
    4:56
    5:57
    (156)
    (0)
    [0]
     
    4:40
    10:37
    (148)
    (0)
    [0]
     
    5:02
    15:39
    (160)
    (0)
    [0]
     
    6:32
    22:11
    (193)
    (0)
    [0]
     
    14:46
    36:57
    (217)
    (0)
    [0]
     
    6:12
    43:09
    (189)
    (0)
    [0]
     
    1:59
    45:08
    (70)
    (0)
    [0]
     
    2:19
    47:27
    (84)
    (0)
    [0]
     
    2:23
    49:50
    (87)
    (0)
    [0]
     
    1:31
    51:21
    (34)
    (0)
    [0]
     
    3:14
    54:35
    (103)
    (0)
    [0]
     
    2:12
    56:47
    (76)
    (0)
    [0]
     
    13:14
    1:10:01
    (210)
    (0)
    [0]
     
    5:38
    1:15:39
    (178)
    (0)
    [0]
     
    5:35
    1:21:14
    (175)
    (0)
    [0]
     
    1:40
    1:22:54
    (45)
    (10)
    Полунина Ирина (1990) I
    СШОР 18 Олимп
    10 01:28:20
    (12:37 мин/км)
    +29:24
    1:20
    1:20
    (24)
    (0)
    [0]
     
    4:54
    6:14
    (153)
    (0)
    [0]
     
    4:05
    10:19
    (128)
    (0)
    [0]
     
    5:10
    15:29
    (164)
    (0)
    [0]
     
    7:16
    22:45
    (195)
    (0)
    [0]
     
    15:26
    38:11
    (220)
    (0)
    [0]
     
    9:48
    47:59
    (198)
    (0)
    [0]
     
    1:55
    49:54
    (64)
    (0)
    [0]
     
    2:19
    52:13
    (84)
    (0)
    [0]
     
    1:46
    53:59
    (53)
    (0)
    [0]
     
    1:23
    55:22
    (26)
    (0)
    [0]
     
    3:33
    58:55
    (107)
    (0)
    [0]
     
    1:50
    1:00:45
    (57)
    (0)
    [0]
     
    14:11
    1:14:56
    (215)
    (0)
    [0]
     
    4:59
    1:19:55
    (157)
    (0)
    [0]
     
    6:31
    1:26:26
    (192)
    (0)
    [0]
     
    1:54
    1:28:20
    (63)
    (11)
    Райкова Дарья (1999) III
    СШОР 18 Олимп
    11 01:30:25
    (12:55 мин/км)
    +31:29
    2:03
    2:03
    (71)
    (0)
    [0]
     
    4:15
    6:18
    (134)
    (0)
    [0]
     
    3:47
    10:05
    (118)
    (0)
    [0]
     
    4:11
    14:16
    (130)
    (0)
    [0]
     
    5:35
    19:51
    (175)
    (0)
    [0]
     
    33:11
    53:02
    (227)
    (0)
    [0]
     
    4:32
    57:34
    (142)
    (0)
    [0]
     
    1:36
    59:10
    (40)
    (0)
    [0]
     
    3:11
    1:02:21
    (101)
    (0)
    [0]
     
    1:57
    1:04:18
    (66)
    (0)
    [0]
     
    0:56
    1:05:14
    (6)
    (0)
    [0]
     
    2:49
    1:08:03
    (97)
    (0)
    [0]
     
    1:44
    1:09:47
    (50)
    (0)
    [0]
     
    11:31
    1:21:18
    (207)
    (0)
    [0]
     
    3:52
    1:25:10
    (121)
    (0)
    [0]
     
    4:05
    1:29:15
    (128)
    (0)
    [0]
     
    1:10
    1:30:25
    (18)
    (12)
    Мильчакова Александра (1999) 
    Киров
    12 01:34:36
    (13:31 мин/км)
    +35:40
    1:53
    1:53
    (62)
    (0)
    [0]
     
    4:19
    6:12
    (136)
    (0)
    [0]
     
    4:02
    10:14
    (126)
    (0)
    [0]
     
    4:16
    14:30
    (135)
    (0)
    [0]
     
    6:22
    20:52
    (191)
    (0)
    [0]
     
    14:08
    35:00
    (214)
    (0)
    [0]
     
    5:35
    40:35
    (175)
    (0)
    [0]
     
    1:55
    42:30
    (64)
    (0)
    [0]
     
    2:14
    44:44
    (79)
    (0)
    [0]
     
    2:13
    46:57
    (78)
    (0)
    [0]
     
    1:28
    48:25
    (29)
    (0)
    [0]
     
    2:52
    51:17
    (98)
    (0)
    [0]
     
    1:45
    53:02
    (52)
    (0)
    [0]
     
    23:52
    1:16:54
    (225)
    (0)
    [0]
     
    11:54
    1:28:48
    (209)
    (0)
    [0]
     
    4:14
    1:33:02
    (133)
    (0)
    [0]
     
    1:34
    1:34:36
    (36)
    (13)
    Вдовченко Наталья (2000) 
    ВГАУ
    13 01:34:50
    (13:33 мин/км)
    +35:54
    1:04
    1:04
    (15)
    (0)
    [0]
     
    5:39
    6:43
    (179)
    (0)
    [0]
     
    4:37
    11:20
    (146)
    (0)
    [0]
     
    5:08
    16:28
    (163)
    (0)
    [0]
     
    7:43
    24:11
    (197)
    (0)
    [0]
     
    16:38
    40:49
    (223)
    (0)
    [0]
     
    7:07
    47:56
    (194)
    (0)
    [0]
     
    2:15
    50:11
    (81)
    (0)
    [0]
     
    2:36
    52:47
    (91)
    (0)
    [0]
     
    2:54
    55:41
    (100)
    (0)
    [0]
     
    1:36
    57:17
    (40)
    (0)
    [0]
     
    5:15
    1:02:32
    (169)
    (0)
    [0]
     
    2:12
    1:04:44
    (76)
    (0)
    [0]
     
    15:53
    1:20:37
    (222)
    (0)
    [0]
     
    5:51
    1:26:28
    (182)
    (0)
    [0]
     
    6:08
    1:32:36
    (188)
    (0)
    [0]
     
    2:14
    1:34:50
    (79)
    (14)
    Царько Светлана (1995) 
    Пилигрим Елец
    - -
    1:12
    1:12
    (19)
    (0)
    [0]
     
    5:00
    6:12
    (158)
    (0)
    [0]
     
    4:20
    10:32
    (137)
    (0)
    [0]
     
    5:57
    16:29
    (185)
    (0)
    [0]
     
    7:31
    24:00
    (196)
    (0)
    [0]
     
    28:04
    52:04
    (226)
    (1)
    [0]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Руденко Марина (1992) I
    Янтарный