Группа: М21А
Регион: Псковская область
Район соревнований: г. Псков
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
"Венок славы А. Невского 2019"
КП16
Участников25
Длина дистанции6.500m
Набор высот30
Абсолютно-лучший результат00:30:05

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 53)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 44)
    leg tot
    7( 45)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 38)
    leg tot
    11( 40)
    leg tot
    12( 46)
    leg tot
    13( 47)
    leg tot
    14( 48)
    leg tot
    15( 54)
    leg tot
    16(111)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:31:06
    (4:47 мин/км)
    -
    2:01
    2:01
    (2)
    (2)
    1:34
    3:35
    (1)
    (1)
    4:19
    7:54
    (1)
    (1)
    2:12
    10:06
    (3)
    (1)
    0:56
    11:02
    (1)
    (1)
    1:27
    12:29
    (1)
    (1)
    2:15
    14:44
    (1)
    (1)
    1:19
    16:03
    (1)
    (1)
    1:58
    18:01
    (3)
    (1)
    4:07
    22:08
    (2)
    (1)
    2:35
    24:43
    (9)
    (1)
    0:53
    25:36
    (3)
    (1)
    1:35
    27:11
    (2)
    (1)
    1:03
    28:14
    (1)
    (1)
    2:01
    30:15
    (1)
    (1)
    0:44
    30:59
    (2)
    (1)
    0:07
    31:06
    (1)
    (1)
    Багрецов Семен 
    Балтийский берег-Ф
    2 00:32:22
    (4:59 мин/км)
    +1:16
    2:19
    2:19
    (7)
    (7)
    1:44
    4:03
    (5)
    (5)
    4:22
    8:25
    (2)
    (3)
    2:09
    10:34
    (1)
    (3)
    1:14
    11:48
    (14)
    (3)
    1:36
    13:24
    (6)
    (2)
    2:27
    15:51
    (4)
    (2)
    1:27
    17:18
    (7)
    (2)
    1:54
    19:12
    (2)
    (2)
    4:18
    23:30
    (3)
    (2)
    2:19
    25:49
    (4)
    (2)
    0:51
    26:40
    (1)
    (2)
    1:38
    28:18
    (3)
    (2)
    1:05
    29:23
    (3)
    (2)
    2:05
    31:28
    (4)
    (2)
    0:46
    32:14
    (6)
    (2)
    0:08
    32:22
    (4)
    (2)
    Матяш Сергей 
    Обнинск
    3 00:32:37
    (5:01 мин/км)
    +1:31
    2:32
    2:32
    (14)
    (14)
    1:39
    4:11
    (2)
    (7)
    4:53
    9:04
    (5)
    (6)
    2:17
    11:21
    (5)
    (4)
    1:23
    12:44
    (21)
    (6)
    1:33
    14:17
    (3)
    (6)
    2:25
    16:42
    (3)
    (4)
    1:21
    18:03
    (2)
    (4)
    1:44
    19:47
    (1)
    (3)
    4:01
    23:48
    (1)
    (3)
    2:14
    26:02
    (2)
    (3)
    1:05
    27:07
    (19)
    (3)
    1:27
    28:34
    (1)
    (3)
    1:08
    29:42
    (6)
    (3)
    2:02
    31:44
    (2)
    (3)
    0:45
    32:29
    (3)
    (3)
    0:08
    32:37
    (4)
    (3)
    Кузьмин Александр 
    PRO SPORT
    4 00:34:29
    (5:18 мин/км)
    +3:23
    2:20
    2:20
    (8)
    (8)
    1:47
    4:07
    (6)
    (6)
    5:00
    9:07
    (7)
    (7)
    2:14
    11:21
    (4)
    (4)
    1:05
    12:26
    (4)
    (4)
    1:36
    14:02
    (6)
    (3)
    2:43
    16:45
    (8)
    (5)
    1:29
    18:14
    (8)
    (5)
    2:10
    20:24
    (6)
    (5)
    4:40
    25:04
    (6)
    (4)
    2:23
    27:27
    (7)
    (4)
    0:57
    28:24
    (8)
    (4)
    1:46
    30:10
    (7)
    (4)
    1:09
    31:19
    (7)
    (4)
    2:13
    33:32
    (7)
    (4)
    0:48
    34:20
    (10)
    (4)
    0:09
    34:29
    (13)
    (4)
    Кузьмин Василий 
    Alko-Stop
    5 00:34:46
    (5:21 мин/км)
    +3:40
    2:08
    2:08
    (4)
    (4)
    1:51
    3:59
    (7)
    (4)
    4:28
    8:27
    (4)
    (4)
    3:46
    12:13
    (23)
    (9)
    1:01
    13:14
    (2)
    (8)
    1:34
    14:48
    (5)
    (7)
    2:41
    17:29
    (7)
    (6)
    1:26
    18:55
    (5)
    (6)
    2:02
    20:57
    (4)
    (6)
    4:45
    25:42
    (7)
    (6)
    2:21
    28:03
    (6)
    (6)
    0:54
    28:57
    (4)
    (6)
    1:42
    30:39
    (6)
    (6)
    1:10
    31:49
    (8)
    (7)
    2:03
    33:52
    (3)
    (5)
    0:46
    34:38
    (6)
    (5)
    0:08
    34:46
    (4)
    (5)
    Кюлленен Павел 
    Alko-Stop
    6 00:35:32
    (5:28 мин/км)
    +4:26
    2:12
    2:12
    (6)
    (6)
    1:41
    3:53
    (3)
    (3)
    4:59
    8:52
    (6)
    (5)
    2:43
    11:35
    (10)
    (6)
    1:07
    12:42
    (5)
    (5)
    1:33
    14:15
    (3)
    (5)
    3:32
    17:47
    (18)
    (7)
    1:26
    19:13
    (5)
    (7)
    2:06
    21:19
    (5)
    (7)
    4:33
    25:52
    (4)
    (7)
    2:17
    28:09
    (3)
    (7)
    0:54
    29:03
    (4)
    (7)
    1:39
    30:42
    (4)
    (7)
    1:04
    31:46
    (2)
    (6)
    2:49
    34:35
    (18)
    (6)
    0:49
    35:24
    (11)
    (6)
    0:08
    35:32
    (4)
    (6)
    Глебов Сергей 
    Alko-Stop
    7 00:35:41
    (5:29 мин/км)
    +4:35
    2:07
    2:07
    (3)
    (3)
    1:41
    3:48
    (3)
    (2)
    4:23
    8:11
    (3)
    (2)
    2:10
    10:21
    (2)
    (2)
    1:13
    11:34
    (12)
    (2)
    2:38
    14:12
    (23)
    (4)
    2:23
    16:35
    (2)
    (3)
    1:24
    17:59
    (3)
    (3)
    2:14
    20:13
    (8)
    (4)
    5:14
    25:27
    (14)
    (5)
    2:11
    27:38
    (1)
    (5)
    0:52
    28:30
    (2)
    (5)
    1:51
    30:21
    (9)
    (5)
    1:17
    31:38
    (14)
    (5)
    3:05
    34:43
    (20)
    (7)
    0:49
    35:32
    (11)
    (7)
    0:09
    35:41
    (13)
    (7)
    Никифоров Андрей 
    О-Псков
    8 00:36:10
    (5:34 мин/км)
    +5:04
    1:58
    1:58
    (1)
    (1)
    2:28
    4:26
    (20)
    (12)
    5:36
    10:02
    (15)
    (12)
    2:44
    12:46
    (11)
    (12)
    1:12
    13:58
    (11)
    (12)
    1:37
    15:35
    (8)
    (11)
    2:32
    18:07
    (6)
    (9)
    1:29
    19:36
    (8)
    (10)
    2:10
    21:46
    (6)
    (8)
    4:34
    26:20
    (5)
    (8)
    2:19
    28:39
    (4)
    (8)
    0:55
    29:34
    (6)
    (8)
    1:49
    31:23
    (8)
    (8)
    1:20
    32:43
    (16)
    (8)
    2:32
    35:15
    (11)
    (8)
    0:46
    36:01
    (6)
    (8)
    0:09
    36:10
    (13)
    (8)
    Лавров Александр 
    ППО КАЭС
    9 00:37:34
    (5:47 мин/км)
    +6:28
    2:24
    2:24
    (11)
    (11)
    1:52
    4:16
    (8)
    (8)
    5:54
    10:10
    (17)
    (14)
    2:44
    12:54
    (11)
    (15)
    1:13
    14:07
    (12)
    (15)
    1:32
    15:39
    (2)
    (12)
    2:28
    18:07
    (5)
    (9)
    1:25
    19:32
    (4)
    (8)
    3:20
    22:52
    (23)
    (12)
    4:49
    27:41
    (9)
    (11)
    2:34
    30:15
    (8)
    (10)
    0:58
    31:13
    (9)
    (10)
    2:12
    33:25
    (19)
    (9)
    1:06
    34:31
    (4)
    (9)
    2:10
    36:41
    (6)
    (9)
    0:45
    37:26
    (3)
    (9)
    0:08
    37:34
    (4)
    (9)
    Мельников Иван 
    Великие Луки
    10 00:38:07
    (5:52 мин/км)
    +7:01
    3:04
    3:04
    (21)
    (21)
    1:55
    4:59
    (9)
    (17)
    5:01
    10:00
    (8)
    (11)
    2:47
    12:47
    (14)
    (13)
    1:16
    14:03
    (18)
    (14)
    1:45
    15:48
    (11)
    (14)
    2:54
    18:42
    (14)
    (13)
    1:32
    20:14
    (10)
    (13)
    2:18
    22:32
    (10)
    (10)
    4:48
    27:20
    (8)
    (10)
    2:39
    29:59
    (12)
    (9)
    0:58
    30:57
    (9)
    (9)
    2:29
    33:26
    (22)
    (10)
    1:11
    34:37
    (9)
    (10)
    2:32
    37:09
    (11)
    (10)
    0:51
    38:00
    (14)
    (10)
    0:07
    38:07
    (1)
    (10)
    Кириллов Игорь 
    Петрозаводск лично
    11 00:38:41
    (5:57 мин/км)
    +7:35
    2:23
    2:23
    (10)
    (10)
    1:59
    4:22
    (11)
    (10)
    5:14
    9:36
    (12)
    (10)
    2:55
    12:31
    (19)
    (10)
    1:11
    13:42
    (10)
    (10)
    1:41
    15:23
    (10)
    (10)
    2:51
    18:14
    (11)
    (11)
    1:51
    20:05
    (22)
    (11)
    2:37
    22:42
    (18)
    (11)
    5:26
    28:08
    (17)
    (12)
    2:40
    30:48
    (13)
    (11)
    1:02
    31:50
    (14)
    (11)
    2:05
    33:55
    (15)
    (11)
    1:15
    35:10
    (11)
    (11)
    2:40
    37:50
    (17)
    (11)
    0:43
    38:33
    (1)
    (11)
    0:08
    38:41
    (4)
    (11)
    Глотов Дмитрий 
    О-Псков
    12 00:39:53
    (6:08 мин/км)
    +8:47
    3:03
    3:03
    (20)
    (20)
    1:58
    5:01
    (10)
    (19)
    6:13
    11:14
    (18)
    (18)
    2:49
    14:03
    (16)
    (16)
    1:02
    15:05
    (3)
    (16)
    1:38
    16:43
    (9)
    (16)
    2:44
    19:27
    (9)
    (14)
    1:44
    21:11
    (18)
    (14)
    2:17
    23:28
    (9)
    (13)
    5:17
    28:45
    (15)
    (13)
    2:38
    31:23
    (11)
    (12)
    0:58
    32:21
    (9)
    (12)
    2:22
    34:43
    (21)
    (12)
    1:46
    36:29
    (24)
    (12)
    2:26
    38:55
    (10)
    (12)
    0:50
    39:45
    (13)
    (12)
    0:08
    39:53
    (4)
    (12)
    Мудренов Дмитрий 
    КИРИШИ-КИНЕФ
    13 00:40:30
    (6:14 мин/км)
    +9:24
    2:27
    2:27
    (12)
    (12)
    2:08
    4:35
    (16)
    (13)
    5:32
    10:07
    (14)
    (13)
    2:44
    12:51
    (11)
    (14)
    1:10
    14:01
    (8)
    (13)
    1:47
    15:48
    (13)
    (14)
    3:49
    19:37
    (22)
    (15)
    1:41
    21:18
    (15)
    (15)
    2:35
    23:53
    (15)
    (15)
    5:17
    29:10
    (15)
    (14)
    3:36
    32:46
    (20)
    (15)
    1:04
    33:50
    (17)
    (15)
    1:59
    35:49
    (12)
    (15)
    1:16
    37:05
    (12)
    (13)
    2:19
    39:24
    (8)
    (13)
    0:56
    40:20
    (19)
    (13)
    0:10
    40:30
    (21)
    (13)
    Зернов Сергей 
    КИРИШИ-КИНЕФ
    14 00:40:53
    (6:17 мин/км)
    +9:47
    2:31
    2:31
    (13)
    (13)
    2:17
    4:48
    (19)
    (15)
    5:29
    10:17
    (13)
    (15)
    3:49
    14:06
    (24)
    (17)
    1:26
    15:32
    (24)
    (17)
    1:55
    17:27
    (18)
    (17)
    2:50
    20:17
    (10)
    (16)
    1:42
    21:59
    (16)
    (16)
    2:28
    24:27
    (13)
    (16)
    5:12
    29:39
    (13)
    (15)
    2:54
    32:33
    (16)
    (14)
    0:58
    33:31
    (9)
    (14)
    2:11
    35:42
    (18)
    (14)
    1:33
    37:15
    (21)
    (14)
    2:34
    39:49
    (13)
    (15)
    0:56
    40:45
    (19)
    (14)
    0:08
    40:53
    (4)
    (14)
    Дивульский Евгений 
    О-Псков
    15 00:41:27
    (6:23 мин/км)
    +10:21
    2:41
    2:41
    (16)
    (16)
    2:35
    5:16
    (22)
    (20)
    5:05
    10:21
    (10)
    (16)
    2:24
    12:45
    (7)
    (11)
    1:07
    13:52
    (5)
    (11)
    1:48
    15:40
    (15)
    (13)
    5:35
    21:15
    (25)
    (18)
    1:55
    23:10
    (23)
    (19)
    2:35
    25:45
    (15)
    (19)
    5:11
    30:56
    (12)
    (18)
    2:37
    33:33
    (10)
    (17)
    1:02
    34:35
    (14)
    (17)
    1:54
    36:29
    (10)
    (17)
    1:20
    37:49
    (16)
    (16)
    2:35
    40:24
    (14)
    (16)
    0:54
    41:18
    (18)
    (15)
    0:09
    41:27
    (13)
    (15)
    Михайлов Дмитрий 
    О-Псков
    16 00:41:28
    (6:23 мин/км)
    +10:22
    2:21
    2:21
    (9)
    (9)
    2:04
    4:25
    (13)
    (11)
    5:01
    9:26
    (8)
    (9)
    2:22
    11:48
    (6)
    (7)
    1:10
    12:58
    (8)
    (7)
    1:50
    14:48
    (16)
    (7)
    3:43
    18:31
    (21)
    (12)
    1:38
    20:09
    (12)
    (12)
    3:38
    23:47
    (25)
    (14)
    6:59
    30:46
    (23)
    (17)
    3:54
    34:40
    (21)
    (20)
    1:01
    35:41
    (13)
    (19)
    1:40
    37:21
    (5)
    (19)
    1:07
    38:28
    (5)
    (18)
    2:06
    40:34
    (5)
    (17)
    0:45
    41:19
    (3)
    (16)
    0:09
    41:28
    (13)
    (16)
    Волков Тимур 
    НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А
    17 00:41:40
    (6:25 мин/км)
    +10:34
    4:22
    4:22
    (24)
    (24)
    2:04
    6:26
    (13)
    (22)
    6:26
    12:52
    (20)
    (22)
    2:48
    15:40
    (15)
    (22)
    1:09
    16:49
    (7)
    (22)
    1:47
    18:36
    (13)
    (21)
    2:51
    21:27
    (11)
    (19)
    1:39
    23:06
    (13)
    (18)
    2:53
    25:59
    (21)
    (21)
    5:07
    31:06
    (11)
    (19)
    2:41
    33:47
    (14)
    (18)
    1:05
    34:52
    (19)
    (18)
    2:01
    36:53
    (13)
    (18)
    1:16
    38:09
    (12)
    (17)
    2:37
    40:46
    (15)
    (18)
    0:46
    41:32
    (6)
    (18)
    0:08
    41:40
    (4)
    (17)
    Бычков Александр 
    КИРИШИ-КИНЕФ
    18 00:41:41
    (6:25 мин/км)
    +10:35
    2:38
    2:38
    (15)
    (15)
    2:00
    4:38
    (12)
    (14)
    6:34
    11:12
    (21)
    (17)
    3:15
    14:27
    (21)
    (18)
    1:14
    15:41
    (14)
    (18)
    1:53
    17:34
    (17)
    (18)
    2:52
    20:26
    (13)
    (17)
    1:44
    22:10
    (18)
    (17)
    2:36
    24:46
    (17)
    (17)
    5:29
    30:15
    (19)
    (16)
    2:50
    33:05
    (15)
    (16)
    1:02
    34:07
    (14)
    (16)
    2:03
    36:10
    (14)
    (16)
    1:13
    37:23
    (10)
    (15)
    2:24
    39:47
    (9)
    (14)
    1:44
    41:31
    (25)
    (17)
    0:10
    41:41
    (21)
    (18)
    Горячев Михаил 
    СК Фотон
    19 00:43:24
    (6:41 мин/км)
    +12:18
    3:14
    3:14
    (22)
    (22)
    3:29
    6:43
    (25)
    (24)
    5:37
    12:20
    (16)
    (21)
    2:36
    14:56
    (9)
    (20)
    1:19
    16:15
    (20)
    (20)
    1:57
    18:12
    (20)
    (20)
    3:26
    21:38
    (17)
    (21)
    1:43
    23:21
    (17)
    (21)
    2:31
    25:52
    (14)
    (20)
    5:26
    31:18
    (17)
    (20)
    3:14
    34:32
    (19)
    (19)
    1:11
    35:43
    (22)
    (20)
    2:07
    37:50
    (16)
    (20)
    1:24
    39:14
    (18)
    (19)
    3:08
    42:22
    (21)
    (19)
    0:53
    43:15
    (17)
    (19)
    0:09
    43:24
    (13)
    (19)
    Поляруш Евгений 
    EVRACE
    20 00:44:30
    (6:51 мин/км)
    +13:24
    2:50
    2:50
    (19)
    (19)
    2:09
    4:59
    (17)
    (17)
    6:15
    11:14
    (19)
    (18)
    3:19
    14:33
    (22)
    (19)
    1:14
    15:47
    (14)
    (19)
    1:55
    17:42
    (18)
    (19)
    3:52
    21:34
    (23)
    (20)
    1:36
    23:10
    (11)
    (19)
    2:21
    25:31
    (11)
    (18)
    5:56
    31:27
    (20)
    (21)
    4:18
    35:45
    (22)
    (21)
    0:55
    36:40
    (6)
    (21)
    2:54
    39:34
    (23)
    (21)
    1:19
    40:53
    (15)
    (20)
    2:37
    43:30
    (15)
    (20)
    0:51
    44:21
    (14)
    (20)
    0:09
    44:30
    (13)
    (20)
    Таратута Антон 
    КИРИШИ-КИНЕФ
    21 00:45:04
    (6:56 мин/км)
    +13:58
    2:09
    2:09
    (5)
    (5)
    2:10
    4:19
    (18)
    (9)
    5:06
    9:25
    (11)
    (8)
    2:32
    11:57
    (8)
    (8)
    1:17
    13:14
    (19)
    (8)
    1:46
    15:00
    (12)
    (9)
    2:55
    17:55
    (15)
    (8)
    1:40
    19:35
    (14)
    (9)
    2:26
    22:01
    (12)
    (9)
    5:02
    27:03
    (10)
    (9)
    4:52
    31:55
    (23)
    (13)
    1:04
    32:59
    (17)
    (13)
    1:57
    34:56
    (11)
    (13)
    6:03
    40:59
    (25)
    (21)
    3:03
    44:02
    (19)
    (21)
    0:52
    44:54
    (16)
    (21)
    0:10
    45:04
    (21)
    (21)
    Григорьев Андрей 
    КИРИШИ-КИНЕФ
    22 00:47:38
    (7:20 мин/км)
    +16:32
    2:48
    2:48
    (18)
    (18)
    2:07
    4:55
    (15)
    (16)
    7:11
    12:06
    (23)
    (20)
    3:13
    15:19
    (20)
    (21)
    1:24
    16:43
    (23)
    (21)
    2:04
    18:47
    (21)
    (22)
    4:00
    22:47
    (24)
    (22)
    1:47
    24:34
    (20)
    (22)
    3:22
    27:56
    (24)
    (22)
    6:54
    34:50
    (22)
    (23)
    3:05
    37:55
    (18)
    (23)
    1:12
    39:07
    (23)
    (23)
    2:10
    41:17
    (17)
    (23)
    1:40
    42:57
    (22)
    (23)
    3:38
    46:35
    (22)
    (22)
    0:56
    47:31
    (19)
    (22)
    0:07
    47:38
    (1)
    (22)
    Иванов Сергей 
    СЕБЕЖ
    23 00:48:45
    (7:30 мин/км)
    +17:39
    2:42
    2:42
    (17)
    (17)
    3:02
    5:44
    (24)
    (21)
    8:20
    14:04
    (25)
    (24)
    2:49
    16:53
    (16)
    (24)
    1:15
    18:08
    (17)
    (24)
    2:06
    20:14
    (22)
    (23)
    3:38
    23:52
    (19)
    (23)
    1:50
    25:42
    (21)
    (23)
    2:38
    28:20
    (19)
    (23)
    6:26
    34:46
    (21)
    (22)
    2:58
    37:44
    (17)
    (22)
    1:05
    38:49
    (19)
    (22)
    2:20
    41:09
    (20)
    (22)
    1:45
    42:54
    (23)
    (22)
    4:37
    47:31
    (25)
    (23)
    1:04
    48:35
    (23)
    (23)
    0:10
    48:45
    (21)
    (23)
    Федоров Евгений 
    СЕБЕЖ
    24 01:03:11
    (9:43 мин/км)
    +32:05
    3:28
    3:28
    (23)
    (23)
    3:00
    6:28
    (23)
    (23)
    6:45
    13:13
    (22)
    (23)
    2:51
    16:04
    (18)
    (23)
    1:23
    17:27
    (21)
    (23)
    3:57
    21:24
    (25)
    (24)
    3:24
    24:48
    (16)
    (24)
    2:15
    27:03
    (24)
    (24)
    2:52
    29:55
    (20)
    (24)
    11:42
    41:37
    (24)
    (24)
    9:06
    50:43
    (25)
    (24)
    1:52
    52:35
    (24)
    (24)
    4:05
    56:40
    (25)
    (24)
    1:27
    58:07
    (19)
    (24)
    3:47
    1:01:54
    (23)
    (24)
    1:08
    1:03:02
    (24)
    (24)
    0:09
    1:03:11
    (13)
    (24)
    Никитин Илья 
    Великие Луки
    25 01:11:19
    (10:58 мин/км)
    +40:13
    6:59
    6:59
    (25)
    (25)
    2:34
    9:33
    (21)
    (25)
    7:39
    17:12
    (24)
    (25)
    7:18
    24:30
    (25)
    (25)
    1:39
    26:09
    (25)
    (25)
    2:38
    28:47
    (23)
    (25)
    3:38
    32:25
    (19)
    (25)
    2:42
    35:07
    (25)
    (25)
    2:57
    38:04
    (22)
    (25)
    15:10
    53:14
    (25)
    (25)
    5:15
    58:29
    (24)
    (25)
    2:44
    1:01:13
    (25)
    (25)
    3:32
    1:04:45
    (24)
    (25)
    1:31
    1:06:16
    (20)
    (25)
    3:49
    1:10:05
    (24)
    (25)
    1:02
    1:11:07
    (22)
    (25)
    0:12
    1:11:19
    (25)
    (25)
    Киселев Алексей 
    О-Псков