Группа: М45
Регион: Псковская область
Район соревнований: г. Псков
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
"Венок славы А. Невского 2019"
КП14
Участников18
Длина дистанции6.300m
Набор высот20
Абсолютно-лучший результат00:34:48

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 53)
    leg tot
    2( 34)
    leg tot
    3( 35)
    leg tot
    4( 37)
    leg tot
    5( 40)
    leg tot
    6( 45)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 44)
    leg tot
    10( 38)
    leg tot
    11( 46)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13( 48)
    leg tot
    14(111)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:21
    (5:37 мин/км)
    -
    1:59
    1:59
    (1)
    (1)
    6:14
    8:13
    (1)
    (1)
    2:31
    10:44
    (2)
    (1)
    3:36
    14:20
    (2)
    (1)
    1:49
    16:09
    (4)
    (1)
    0:35
    16:44
    (1)
    (1)
    1:31
    18:15
    (3)
    (1)
    1:49
    20:04
    (5)
    (1)
    3:50
    23:54
    (1)
    (1)
    2:06
    26:00
    (2)
    (1)
    3:15
    29:15
    (1)
    (1)
    1:54
    31:09
    (4)
    (1)
    1:08
    32:17
    (2)
    (1)
    2:55
    35:12
    (1)
    (1)
    0:09
    35:21
    (4)
    (1)
    Федоров Тарас 
    ИЖОРА
    2 00:38:26
    (6:06 мин/км)
    +3:05
    3:33
    3:33
    (13)
    (13)
    7:36
    11:09
    (8)
    (10)
    2:46
    13:55
    (8)
    (10)
    3:31
    17:26
    (1)
    (9)
    1:48
    19:14
    (3)
    (9)
    0:36
    19:50
    (2)
    (9)
    1:31
    21:21
    (3)
    (9)
    1:48
    23:09
    (4)
    (9)
    3:54
    27:03
    (5)
    (8)
    2:03
    29:06
    (1)
    (7)
    3:20
    32:26
    (4)
    (5)
    1:48
    34:14
    (2)
    (4)
    1:07
    35:21
    (1)
    (4)
    2:57
    38:18
    (2)
    (2)
    0:08
    38:26
    (1)
    (2)
    Ерёменко Алексей 
    Novgorod - Khramov
    3 00:39:03
    (6:12 мин/км)
    +3:42
    2:22
    2:22
    (4)
    (4)
    7:46
    10:08
    (11)
    (7)
    2:29
    12:37
    (1)
    (7)
    3:43
    16:20
    (4)
    (7)
    1:42
    18:02
    (1)
    (3)
    0:38
    18:40
    (5)
    (3)
    1:28
    20:08
    (1)
    (3)
    1:45
    21:53
    (1)
    (2)
    3:51
    25:44
    (2)
    (2)
    2:32
    28:16
    (9)
    (2)
    3:23
    31:39
    (6)
    (2)
    2:16
    33:55
    (11)
    (2)
    1:24
    35:19
    (7)
    (3)
    3:34
    38:53
    (9)
    (3)
    0:10
    39:03
    (7)
    (3)
    Лебедев Александр 
    Белые Ночи - Лебедев
    4 00:39:13
    (6:13 мин/км)
    +3:52
    2:17
    2:17
    (3)
    (3)
    6:43
    9:00
    (3)
    (2)
    2:47
    11:47
    (9)
    (4)
    3:56
    15:43
    (8)
    (2)
    1:51
    17:34
    (5)
    (2)
    0:55
    18:29
    (16)
    (2)
    1:34
    20:03
    (6)
    (2)
    2:21
    22:24
    (14)
    (5)
    3:57
    26:21
    (6)
    (4)
    2:21
    28:42
    (5)
    (4)
    3:19
    32:01
    (3)
    (3)
    2:28
    34:29
    (13)
    (5)
    1:26
    35:55
    (10)
    (5)
    3:10
    39:05
    (3)
    (4)
    0:08
    39:13
    (1)
    (4)
    Кононов Иван 
    СПБ
    5 00:39:30
    (6:16 мин/км)
    +4:09
    2:37
    2:37
    (8)
    (8)
    6:27
    9:04
    (2)
    (4)
    2:31
    11:35
    (2)
    (2)
    4:14
    15:49
    (12)
    (4)
    2:15
    18:04
    (13)
    (4)
    0:41
    18:45
    (10)
    (5)
    1:32
    20:17
    (5)
    (4)
    1:51
    22:08
    (6)
    (3)
    4:28
    26:36
    (12)
    (5)
    2:25
    29:01
    (6)
    (6)
    4:03
    33:04
    (13)
    (8)
    1:47
    34:51
    (1)
    (7)
    1:15
    36:06
    (4)
    (6)
    3:15
    39:21
    (4)
    (5)
    0:09
    39:30
    (4)
    (5)
    Петров Александр 
    КИРИШИ-КИНЕФ
    6 00:39:36
    (6:17 мин/км)
    +4:15
    2:24
    2:24
    (6)
    (6)
    6:51
    9:15
    (4)
    (5)
    3:12
    12:27
    (11)
    (6)
    3:50
    16:17
    (7)
    (6)
    2:09
    18:26
    (10)
    (7)
    0:36
    19:02
    (2)
    (7)
    1:35
    20:37
    (7)
    (5)
    1:46
    22:23
    (3)
    (4)
    3:57
    26:20
    (6)
    (3)
    2:18
    28:38
    (3)
    (3)
    3:33
    32:11
    (8)
    (4)
    1:49
    34:00
    (3)
    (3)
    1:16
    35:16
    (5)
    (2)
    4:10
    39:26
    (16)
    (6)
    0:10
    39:36
    (7)
    (6)
    Садков Алексей 
    Тверь-Планета
    7 00:39:42
    (6:18 мин/км)
    +4:21
    3:58
    3:58
    (15)
    (15)
    7:09
    11:07
    (7)
    (9)
    2:31
    13:38
    (2)
    (8)
    3:40
    17:18
    (3)
    (8)
    1:42
    19:00
    (1)
    (8)
    0:36
    19:36
    (2)
    (8)
    1:30
    21:06
    (2)
    (8)
    1:45
    22:51
    (1)
    (8)
    3:52
    26:43
    (4)
    (7)
    2:31
    29:14
    (8)
    (8)
    3:15
    32:29
    (1)
    (6)
    2:35
    35:04
    (15)
    (8)
    1:10
    36:14
    (3)
    (8)
    3:18
    39:32
    (5)
    (7)
    0:10
    39:42
    (7)
    (7)
    Белов Александр 
    ДЮСШ (ГЭМ) Тверь
    8 00:39:49
    (6:19 мин/км)
    +4:28
    2:12
    2:12
    (2)
    (2)
    6:51
    9:03
    (4)
    (3)
    2:43
    11:46
    (6)
    (3)
    3:57
    15:43
    (9)
    (2)
    2:23
    18:06
    (14)
    (5)
    0:38
    18:44
    (5)
    (4)
    1:53
    20:37
    (12)
    (5)
    1:57
    22:34
    (9)
    (6)
    4:03
    26:37
    (8)
    (6)
    2:20
    28:57
    (4)
    (5)
    3:44
    32:41
    (9)
    (7)
    1:59
    34:40
    (5)
    (6)
    1:29
    36:09
    (12)
    (7)
    3:32
    39:41
    (7)
    (8)
    0:08
    39:49
    (1)
    (8)
    Максимов Олег 
    110%
    9 00:41:17
    (6:33 мин/км)
    +5:56
    2:22
    2:22
    (4)
    (4)
    6:54
    9:16
    (6)
    (6)
    2:38
    11:54
    (5)
    (5)
    4:08
    16:02
    (10)
    (5)
    2:12
    18:14
    (11)
    (6)
    0:44
    18:58
    (12)
    (6)
    1:55
    20:53
    (13)
    (7)
    1:54
    22:47
    (7)
    (7)
    4:20
    27:07
    (11)
    (9)
    2:39
    29:46
    (11)
    (9)
    4:08
    33:54
    (14)
    (9)
    2:09
    36:03
    (7)
    (9)
    1:39
    37:42
    (14)
    (9)
    3:25
    41:07
    (6)
    (9)
    0:10
    41:17
    (7)
    (9)
    Гуменюк Владимир 
    СКО Русь
    10 00:41:46
    (6:38 мин/км)
    +6:25
    2:26
    2:26
    (7)
    (7)
    7:43
    10:09
    (10)
    (8)
    3:31
    13:40
    (14)
    (9)
    4:12
    17:52
    (11)
    (10)
    1:53
    19:45
    (7)
    (10)
    0:45
    20:30
    (13)
    (10)
    1:39
    22:09
    (8)
    (10)
    2:05
    24:14
    (10)
    (10)
    4:10
    28:24
    (10)
    (10)
    2:29
    30:53
    (7)
    (10)
    3:22
    34:15
    (5)
    (10)
    2:24
    36:39
    (12)
    (10)
    1:24
    38:03
    (7)
    (10)
    3:32
    41:35
    (7)
    (10)
    0:11
    41:46
    (13)
    (10)
    Кузнецов Святослав 
    БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОР
    11 00:43:08
    (6:51 мин/км)
    +7:47
    3:31
    3:31
    (12)
    (12)
    8:16
    11:47
    (13)
    (12)
    3:17
    15:04
    (12)
    (13)
    3:44
    18:48
    (5)
    (12)
    1:54
    20:42
    (8)
    (12)
    0:46
    21:28
    (14)
    (12)
    1:40
    23:08
    (9)
    (11)
    2:18
    25:26
    (12)
    (11)
    4:07
    29:33
    (9)
    (12)
    2:36
    32:09
    (10)
    (12)
    3:25
    35:34
    (7)
    (11)
    2:15
    37:49
    (10)
    (11)
    1:29
    39:18
    (12)
    (11)
    3:39
    42:57
    (10)
    (11)
    0:11
    43:08
    (13)
    (11)
    Пыхунов Леонид 
    Новгородская область
    11 00:43:08
    (6:51 мин/км)
    +7:47
    4:08
    4:08
    (17)
    (17)
    7:36
    11:44
    (8)
    (11)
    3:00
    14:44
    (10)
    (11)
    4:40
    19:24
    (13)
    (13)
    1:51
    21:15
    (5)
    (13)
    0:40
    21:55
    (8)
    (13)
    1:42
    23:37
    (10)
    (13)
    1:54
    25:31
    (7)
    (13)
    3:51
    29:22
    (2)
    (11)
    2:39
    32:01
    (11)
    (11)
    3:48
    35:49
    (10)
    (12)
    2:05
    37:54
    (6)
    (12)
    1:24
    39:18
    (7)
    (11)
    3:39
    42:57
    (10)
    (11)
    0:11
    43:08
    (13)
    (11)
    Мартынов Сергей 
    СЕБЕЖ
    13 00:44:49
    (7:07 мин/км)
    +9:28
    3:25
    3:25
    (11)
    (11)
    8:49
    12:14
    (14)
    (14)
    2:44
    14:58
    (7)
    (12)
    3:47
    18:45
    (6)
    (11)
    1:54
    20:39
    (8)
    (11)
    0:40
    21:19
    (8)
    (11)
    1:52
    23:11
    (11)
    (12)
    2:17
    25:28
    (11)
    (12)
    4:43
    30:11
    (13)
    (13)
    2:55
    33:06
    (15)
    (13)
    4:01
    37:07
    (12)
    (13)
    2:10
    39:17
    (8)
    (13)
    1:22
    40:39
    (6)
    (13)
    4:00
    44:39
    (13)
    (13)
    0:10
    44:49
    (7)
    (13)
    Сыралев Алексей 
    LOSIny53
    14 00:50:30
    (8:01 мин/км)
    +15:09
    3:08
    3:08
    (9)
    (9)
    9:18
    12:26
    (15)
    (15)
    3:23
    15:49
    (13)
    (14)
    5:02
    20:51
    (15)
    (14)
    3:36
    24:27
    (17)
    (14)
    0:38
    25:05
    (5)
    (14)
    2:41
    27:46
    (17)
    (14)
    2:35
    30:21
    (16)
    (15)
    5:23
    35:44
    (16)
    (15)
    2:54
    38:38
    (14)
    (15)
    3:51
    42:29
    (11)
    (14)
    2:32
    45:01
    (14)
    (14)
    1:39
    46:40
    (14)
    (14)
    3:41
    50:21
    (12)
    (14)
    0:09
    50:30
    (4)
    (14)
    Барсуков Евгений 
    ППО КАЭС
    15 00:51:05
    (8:07 мин/км)
    +15:44
    4:04
    4:04
    (16)
    (16)
    9:21
    13:25
    (16)
    (17)
    4:28
    17:53
    (16)
    (17)
    4:46
    22:39
    (14)
    (16)
    2:31
    25:10
    (15)
    (15)
    0:43
    25:53
    (11)
    (15)
    2:00
    27:53
    (15)
    (15)
    2:23
    30:16
    (15)
    (14)
    5:10
    35:26
    (14)
    (14)
    3:10
    38:36
    (16)
    (14)
    4:29
    43:05
    (15)
    (15)
    2:14
    45:19
    (9)
    (15)
    1:28
    46:47
    (11)
    (15)
    4:06
    50:53
    (14)
    (15)
    0:12
    51:05
    (16)
    (15)
    Храмов Николай 
    Novgorod - Khramov
    16 00:54:20
    (8:37 мин/км)
    +18:59
    3:50
    3:50
    (14)
    (14)
    8:14
    12:04
    (12)
    (13)
    5:37
    17:41
    (17)
    (16)
    6:55
    24:36
    (17)
    (17)
    2:12
    26:48
    (11)
    (17)
    0:47
    27:35
    (15)
    (17)
    1:57
    29:32
    (14)
    (17)
    2:19
    31:51
    (13)
    (17)
    5:15
    37:06
    (15)
    (16)
    2:50
    39:56
    (13)
    (16)
    4:37
    44:33
    (16)
    (16)
    3:26
    47:59
    (17)
    (16)
    1:57
    49:56
    (16)
    (16)
    4:09
    54:05
    (15)
    (16)
    0:15
    54:20
    (17)
    (16)
    Егоров Андрей 
    Vsevphoto
    17 01:01:21
    (9:44 мин/км)
    +26:00
    3:19
    3:19
    (10)
    (10)
    9:35
    12:54
    (17)
    (16)
    4:14
    17:08
    (15)
    (15)
    5:15
    22:23
    (16)
    (15)
    3:02
    25:25
    (16)
    (16)
    1:11
    26:36
    (17)
    (16)
    2:14
    28:50
    (16)
    (16)
    2:51
    31:41
    (17)
    (16)
    9:37
    41:18
    (17)
    (17)
    3:16
    44:34
    (17)
    (17)
    7:16
    51:50
    (17)
    (17)
    2:45
    54:35
    (16)
    (17)
    2:06
    56:41
    (17)
    (17)
    4:30
    1:01:11
    (17)
    (17)
    0:10
    1:01:21
    (7)
    (17)
    Шабалкин Валерий 
    Новопетровск
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Евдокимов Андрей 
    EVRACE