Группа: Ж35
Регион: Псковская область
Район соревнований: г. Псков
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
"Венок славы А. Невского 2019"
КП16
Участников28
Длина дистанции5.500m
Набор высот30
Абсолютно-лучший результат00:36:12

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 42)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 33)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 44)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 38)
    leg tot
    10( 39)
    leg tot
    11( 46)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13( 48)
    leg tot
    14( 49)
    leg tot
    15( 54)
    leg tot
    16(111)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:43:24
    (7:53 мин/км)
    -
    1:59
    1:59
    (1)
    (1)
    4:58
    6:57
    (9)
    (1)
    1:18
    8:15
    (1)
    (1)
    2:44
    10:59
    (3)
    (1)
    6:32
    17:31
    (23)
    (8)
    6:30
    24:01
    (5)
    (5)
    2:27
    26:28
    (2)
    (4)
    2:01
    28:29
    (1)
    (3)
    3:33
    32:02
    (8)
    (1)
    0:44
    32:46
    (2)
    (1)
    3:13
    35:59
    (1)
    (1)
    2:11
    38:10
    (3)
    (1)
    1:32
    39:42
    (8)
    (1)
    1:21
    41:03
    (2)
    (1)
    1:16
    42:19
    (4)
    (1)
    0:56
    43:15
    (2)
    (1)
    0:09
    43:24
    (2)
    (1)
    Кононова Екатерина 
    СПБ
    2 00:44:11
    (8:02 мин/км)
    +47
    3:29
    3:29
    (17)
    (17)
    4:12
    7:41
    (2)
    (6)
    1:32
    9:13
    (3)
    (5)
    2:42
    11:55
    (2)
    (3)
    3:06
    15:01
    (6)
    (2)
    6:06
    21:07
    (2)
    (1)
    4:33
    25:40
    (25)
    (2)
    2:07
    27:47
    (2)
    (2)
    5:17
    33:04
    (21)
    (4)
    0:35
    33:39
    (1)
    (4)
    3:13
    36:52
    (1)
    (3)
    2:08
    39:00
    (2)
    (3)
    1:12
    40:12
    (1)
    (3)
    1:45
    41:57
    (9)
    (3)
    1:09
    43:06
    (1)
    (2)
    0:55
    44:01
    (1)
    (2)
    0:10
    44:11
    (12)
    (2)
    Федорова Катерина 
    ИЖОРА
    3 00:44:53
    (8:10 мин/км)
    +1:29
    3:18
    3:18
    (16)
    (16)
    5:13
    8:31
    (10)
    (10)
    1:47
    10:18
    (11)
    (9)
    5:21
    15:39
    (23)
    (18)
    2:21
    18:00
    (1)
    (12)
    6:26
    24:26
    (4)
    (7)
    2:46
    27:12
    (5)
    (7)
    2:08
    29:20
    (3)
    (5)
    3:06
    32:26
    (2)
    (3)
    1:11
    33:37
    (15)
    (3)
    3:33
    37:10
    (4)
    (4)
    2:11
    39:21
    (3)
    (4)
    1:20
    40:41
    (4)
    (4)
    1:32
    42:13
    (4)
    (4)
    1:12
    43:25
    (2)
    (3)
    1:19
    44:44
    (22)
    (3)
    0:09
    44:53
    (2)
    (3)
    Сехина Татьяна 
    Новгородская область
    4 00:45:37
    (8:18 мин/км)
    +2:13
    4:23
    4:23
    (21)
    (21)
    4:27
    8:50
    (4)
    (14)
    1:33
    10:23
    (5)
    (11)
    2:54
    13:17
    (4)
    (6)
    2:39
    15:56
    (4)
    (3)
    6:23
    22:19
    (3)
    (3)
    4:29
    26:48
    (24)
    (5)
    2:50
    29:38
    (16)
    (7)
    3:50
    33:28
    (11)
    (7)
    0:47
    34:15
    (3)
    (6)
    3:35
    37:50
    (6)
    (5)
    2:22
    40:12
    (8)
    (5)
    1:24
    41:36
    (6)
    (5)
    1:34
    43:10
    (6)
    (5)
    1:17
    44:27
    (5)
    (5)
    1:01
    45:28
    (4)
    (4)
    0:09
    45:37
    (2)
    (4)
    Васина Нина 
    OK OUT
    5 00:45:52
    (8:20 мин/км)
    +2:28
    2:29
    2:29
    (3)
    (3)
    6:46
    9:15
    (20)
    (19)
    1:36
    10:51
    (6)
    (18)
    3:23
    14:14
    (7)
    (11)
    3:23
    17:37
    (12)
    (10)
    7:53
    25:30
    (11)
    (9)
    2:20
    27:50
    (1)
    (8)
    2:10
    30:00
    (4)
    (8)
    3:21
    33:21
    (5)
    (6)
    0:57
    34:18
    (5)
    (7)
    4:13
    38:31
    (10)
    (7)
    2:11
    40:42
    (3)
    (7)
    1:20
    42:02
    (4)
    (6)
    1:27
    43:29
    (3)
    (6)
    1:15
    44:44
    (3)
    (6)
    0:59
    45:43
    (3)
    (5)
    0:09
    45:52
    (2)
    (5)
    Забойкина Юлия 
    СПБ
    6 00:45:53
    (8:21 мин/км)
    +2:29
    5:16
    5:16
    (25)
    (25)
    4:07
    9:23
    (1)
    (20)
    1:20
    10:43
    (2)
    (17)
    2:40
    13:23
    (1)
    (7)
    4:12
    17:35
    (18)
    (9)
    5:54
    23:29
    (1)
    (4)
    2:42
    26:11
    (4)
    (3)
    2:54
    29:05
    (18)
    (4)
    3:05
    32:10
    (1)
    (2)
    1:03
    33:13
    (10)
    (2)
    3:24
    36:37
    (3)
    (2)
    1:57
    38:34
    (1)
    (2)
    1:17
    39:51
    (2)
    (2)
    1:18
    41:09
    (1)
    (2)
    2:17
    43:26
    (24)
    (4)
    2:18
    45:44
    (26)
    (6)
    0:09
    45:53
    (2)
    (6)
    Гиацинтова Ирина 
    Псков
    7 00:47:01
    (8:33 мин/км)
    +3:37
    2:20
    2:20
    (2)
    (2)
    4:47
    7:07
    (7)
    (3)
    1:32
    8:39
    (3)
    (2)
    3:13
    11:52
    (6)
    (2)
    2:38
    14:30
    (3)
    (1)
    6:39
    21:09
    (6)
    (2)
    2:59
    24:08
    (7)
    (1)
    2:26
    26:34
    (7)
    (1)
    6:38
    33:12
    (23)
    (5)
    1:02
    34:14
    (9)
    (5)
    4:02
    38:16
    (8)
    (6)
    2:16
    40:32
    (7)
    (6)
    1:33
    42:05
    (9)
    (7)
    1:54
    43:59
    (12)
    (7)
    1:49
    45:48
    (22)
    (7)
    1:03
    46:51
    (6)
    (7)
    0:10
    47:01
    (12)
    (7)
    Есина Елена 
    Лидер" Петрозаводск"
    8 00:47:52
    (8:42 мин/км)
    +4:28
    2:37
    2:37
    (5)
    (5)
    4:42
    7:19
    (6)
    (5)
    1:39
    8:58
    (8)
    (3)
    4:34
    13:32
    (16)
    (9)
    3:58
    17:30
    (15)
    (7)
    6:47
    24:17
    (7)
    (6)
    2:51
    27:08
    (6)
    (6)
    2:15
    29:23
    (5)
    (6)
    5:09
    34:32
    (20)
    (9)
    0:52
    35:24
    (4)
    (8)
    4:06
    39:30
    (9)
    (8)
    2:34
    42:04
    (10)
    (8)
    1:42
    43:46
    (13)
    (8)
    1:34
    45:20
    (6)
    (8)
    1:21
    46:41
    (7)
    (8)
    1:02
    47:43
    (5)
    (8)
    0:09
    47:52
    (2)
    (8)
    Раева Вероника 
    NoRD-WeST
    9 00:49:54
    (9:04 мин/км)
    +6:30
    2:40
    2:40
    (7)
    (7)
    5:21
    8:01
    (12)
    (7)
    1:43
    9:44
    (9)
    (7)
    4:19
    14:03
    (15)
    (10)
    3:16
    17:19
    (9)
    (6)
    8:20
    25:39
    (14)
    (11)
    3:33
    29:12
    (17)
    (12)
    2:30
    31:42
    (9)
    (12)
    3:30
    35:12
    (7)
    (11)
    1:03
    36:15
    (10)
    (10)
    4:37
    40:52
    (13)
    (10)
    3:10
    44:02
    (21)
    (10)
    1:19
    45:21
    (3)
    (10)
    2:01
    47:22
    (18)
    (10)
    1:18
    48:40
    (6)
    (9)
    1:05
    49:45
    (10)
    (9)
    0:09
    49:54
    (2)
    (9)
    Большакова Наталья 
    МБОУ «СОШ №3»
    10 00:49:58
    (9:05 мин/км)
    +6:34
    3:17
    3:17
    (15)
    (15)
    5:25
    8:42
    (13)
    (13)
    1:47
    10:29
    (11)
    (12)
    4:40
    15:09
    (18)
    (16)
    3:03
    18:12
    (5)
    (13)
    7:21
    25:33
    (9)
    (10)
    3:05
    28:38
    (9)
    (10)
    2:38
    31:16
    (14)
    (11)
    3:20
    34:36
    (4)
    (10)
    0:59
    35:35
    (6)
    (9)
    4:44
    40:19
    (16)
    (9)
    2:45
    43:04
    (16)
    (9)
    1:57
    45:01
    (22)
    (9)
    1:55
    46:56
    (14)
    (9)
    1:47
    48:43
    (21)
    (10)
    1:06
    49:49
    (12)
    (10)
    0:09
    49:58
    (2)
    (10)
    Ушатина Елена 
    СК Бурашево""
    11 00:50:18
    (9:09 мин/км)
    +6:54
    2:40
    2:40
    (7)
    (7)
    4:20
    7:00
    (3)
    (2)
    2:37
    9:37
    (25)
    (6)
    3:32
    13:09
    (8)
    (5)
    6:00
    19:09
    (22)
    (18)
    6:47
    25:56
    (7)
    (12)
    3:02
    28:58
    (8)
    (11)
    2:17
    31:15
    (6)
    (10)
    4:10
    35:25
    (13)
    (12)
    1:57
    37:22
    (23)
    (13)
    5:01
    42:23
    (19)
    (13)
    2:14
    44:37
    (6)
    (11)
    1:30
    46:07
    (7)
    (11)
    1:32
    47:39
    (4)
    (11)
    1:24
    49:03
    (9)
    (11)
    1:04
    50:07
    (8)
    (11)
    0:11
    50:18
    (18)
    (11)
    Евдокимова Людмила 
    EVRACE
    12 00:51:31
    (9:22 мин/км)
    +8:07
    2:42
    2:42
    (9)
    (9)
    4:29
    7:11
    (5)
    (4)
    1:55
    9:06
    (14)
    (4)
    3:34
    12:40
    (9)
    (4)
    4:01
    16:41
    (16)
    (5)
    8:00
    24:41
    (12)
    (8)
    3:16
    27:57
    (12)
    (9)
    2:44
    30:41
    (15)
    (9)
    3:27
    34:08
    (6)
    (8)
    2:24
    36:32
    (25)
    (11)
    5:40
    42:12
    (24)
    (12)
    2:39
    44:51
    (12)
    (13)
    1:56
    46:47
    (21)
    (13)
    1:48
    48:35
    (11)
    (12)
    1:38
    50:13
    (16)
    (12)
    1:09
    51:22
    (16)
    (12)
    0:09
    51:31
    (2)
    (12)
    Алтухова Елена 
    AA_family
    13 00:51:38
    (9:23 мин/км)
    +8:14
    2:51
    2:51
    (11)
    (11)
    5:15
    8:06
    (11)
    (8)
    2:15
    10:21
    (20)
    (10)
    4:14
    14:35
    (14)
    (13)
    3:37
    18:12
    (13)
    (13)
    8:16
    26:28
    (13)
    (13)
    3:19
    29:47
    (14)
    (13)
    3:02
    32:49
    (20)
    (15)
    4:06
    36:55
    (12)
    (14)
    1:09
    38:04
    (13)
    (14)
    3:55
    41:59
    (7)
    (11)
    2:48
    44:47
    (18)
    (12)
    1:41
    46:28
    (11)
    (12)
    2:16
    48:44
    (22)
    (13)
    1:37
    50:21
    (15)
    (13)
    1:07
    51:28
    (13)
    (13)
    0:10
    51:38
    (12)
    (13)
    Храмова Елена 
    Novgorod - Khramov
    14 00:52:07
    (9:29 мин/км)
    +8:43
    2:33
    2:33
    (4)
    (4)
    6:17
    8:50
    (19)
    (14)
    1:43
    10:33
    (9)
    (15)
    4:09
    14:42
    (13)
    (14)
    4:06
    18:48
    (17)
    (16)
    8:38
    27:26
    (17)
    (16)
    2:41
    30:07
    (3)
    (15)
    2:30
    32:37
    (9)
    (14)
    3:36
    36:13
    (9)
    (13)
    1:00
    37:13
    (7)
    (12)
    5:31
    42:44
    (22)
    (14)
    2:36
    45:20
    (11)
    (14)
    1:43
    47:03
    (14)
    (14)
    1:55
    48:58
    (14)
    (14)
    1:41
    50:39
    (18)
    (14)
    1:17
    51:56
    (17)
    (14)
    0:11
    52:07
    (18)
    (14)
    Орлова Наталья 
    Великие Луки
    15 00:52:10
    (9:29 мин/км)
    +8:46
    2:38
    2:38
    (6)
    (6)
    6:14
    8:52
    (18)
    (16)
    1:38
    10:30
    (7)
    (13)
    3:00
    13:30
    (5)
    (8)
    2:37
    16:07
    (2)
    (4)
    11:38
    27:45
    (23)
    (17)
    4:24
    32:09
    (23)
    (18)
    2:26
    34:35
    (7)
    (18)
    3:16
    37:51
    (3)
    (16)
    1:01
    38:52
    (8)
    (16)
    4:42
    43:34
    (15)
    (16)
    2:33
    46:07
    (9)
    (16)
    1:41
    47:48
    (11)
    (16)
    1:45
    49:33
    (9)
    (16)
    1:22
    50:55
    (8)
    (15)
    1:07
    52:02
    (13)
    (15)
    0:08
    52:10
    (1)
    (15)
    Кривченко Любовь 
    ППО КАЭС
    16 00:52:34
    (9:33 мин/км)
    +9:10
    2:55
    2:55
    (12)
    (12)
    5:38
    8:33
    (14)
    (12)
    2:07
    10:40
    (18)
    (16)
    3:51
    14:31
    (12)
    (12)
    3:10
    17:41
    (7)
    (11)
    8:57
    26:38
    (18)
    (14)
    3:44
    30:22
    (18)
    (16)
    2:34
    32:56
    (12)
    (16)
    4:11
    37:07
    (14)
    (15)
    1:10
    38:17
    (14)
    (15)
    4:45
    43:02
    (17)
    (15)
    2:45
    45:47
    (16)
    (15)
    1:51
    47:38
    (17)
    (15)
    1:54
    49:32
    (12)
    (15)
    1:32
    51:04
    (13)
    (16)
    1:17
    52:21
    (17)
    (16)
    0:13
    52:34
    (20)
    (16)
    Симанова Татьяна 
    КИРИШИ-КИНЕФ
    17 00:55:54
    (10:10 мин/км)
    +12:30
    3:37
    3:37
    (18)
    (18)
    4:54
    8:31
    (8)
    (10)
    2:01
    10:32
    (15)
    (14)
    4:45
    15:17
    (19)
    (17)
    5:00
    20:17
    (20)
    (19)
    9:28
    29:45
    (21)
    (19)
    3:09
    32:54
    (10)
    (19)
    3:01
    35:55
    (19)
    (19)
    3:37
    39:32
    (10)
    (18)
    2:02
    41:34
    (24)
    (17)
    5:03
    46:37
    (20)
    (17)
    2:44
    49:21
    (15)
    (17)
    1:51
    51:12
    (17)
    (17)
    1:58
    53:10
    (16)
    (17)
    1:29
    54:39
    (12)
    (17)
    1:05
    55:44
    (10)
    (17)
    0:10
    55:54
    (12)
    (17)
    Орлова Анна 
    LOSIny53
    18 00:56:14
    (10:13 мин/км)
    +12:50
    2:47
    2:47
    (10)
    (10)
    5:40
    8:27
    (15)
    (9)
    1:50
    10:17
    (13)
    (8)
    5:27
    15:44
    (24)
    (19)
    3:14
    18:58
    (8)
    (17)
    8:57
    27:55
    (18)
    (18)
    3:11
    31:06
    (11)
    (17)
    2:33
    33:39
    (11)
    (17)
    4:20
    37:59
    (16)
    (17)
    6:01
    44:00
    (26)
    (18)
    3:33
    47:33
    (4)
    (18)
    2:42
    50:15
    (14)
    (18)
    1:35
    51:50
    (10)
    (18)
    1:42
    53:32
    (8)
    (18)
    1:28
    55:00
    (11)
    (18)
    1:04
    56:04
    (8)
    (18)
    0:10
    56:14
    (12)
    (18)
    Еременко Надежда 
    LOSIny53
    19 01:00:54
    (11:04 мин/км)
    +17:30
    4:25
    4:25
    (22)
    (22)
    8:13
    12:38
    (23)
    (21)
    2:08
    14:46
    (19)
    (21)
    4:38
    19:24
    (17)
    (21)
    5:12
    24:36
    (21)
    (20)
    9:09
    33:45
    (20)
    (20)
    3:51
    37:36
    (19)
    (20)
    3:05
    40:41
    (22)
    (20)
    4:15
    44:56
    (15)
    (20)
    1:25
    46:21
    (20)
    (20)
    5:24
    51:45
    (21)
    (21)
    2:40
    54:25
    (13)
    (20)
    1:52
    56:17
    (19)
    (19)
    1:58
    58:15
    (16)
    (19)
    1:27
    59:42
    (10)
    (19)
    1:03
    1:00:45
    (6)
    (19)
    0:09
    1:00:54
    (2)
    (19)
    Баракова Светлана 
    МБОУ «СОШ №3»
    20 01:01:59
    (11:16 мин/км)
    +18:35
    3:03
    3:03
    (13)
    (13)
    6:11
    9:14
    (17)
    (18)
    2:01
    11:15
    (15)
    (20)
    6:32
    17:47
    (28)
    (20)
    8:59
    26:46
    (25)
    (21)
    7:42
    34:28
    (10)
    (21)
    3:26
    37:54
    (15)
    (21)
    3:02
    40:56
    (20)
    (21)
    4:56
    45:52
    (18)
    (21)
    1:07
    46:59
    (12)
    (21)
    4:27
    51:26
    (12)
    (20)
    3:23
    54:49
    (22)
    (21)
    1:47
    56:36
    (16)
    (21)
    2:09
    58:45
    (19)
    (20)
    1:42
    1:00:27
    (19)
    (20)
    1:18
    1:01:45
    (19)
    (20)
    0:14
    1:01:59
    (23)
    (20)
    Ветрова Елена 
    LOSIny53
    21 01:02:04
    (11:17 мин/км)
    +18:40
    3:59
    3:59
    (19)
    (19)
    13:35
    17:34
    (26)
    (25)
    2:17
    19:51
    (22)
    (25)
    3:36
    23:27
    (10)
    (24)
    3:19
    26:46
    (10)
    (21)
    8:24
    35:10
    (15)
    (22)
    3:28
    38:38
    (16)
    (22)
    2:51
    41:29
    (17)
    (22)
    4:39
    46:08
    (17)
    (22)
    1:40
    47:48
    (22)
    (22)
    4:20
    52:08
    (11)
    (22)
    3:04
    55:12
    (20)
    (22)
    1:44
    56:56
    (15)
    (22)
    2:12
    59:08
    (21)
    (21)
    1:39
    1:00:47
    (17)
    (21)
    1:07
    1:01:54
    (13)
    (21)
    0:10
    1:02:04
    (12)
    (21)
    Голенкина Юлия 
    О-Псков
    22 01:04:25
    (11:43 мин/км)
    +21:01
    3:04
    3:04
    (14)
    (14)
    6:00
    9:04
    (16)
    (17)
    2:03
    11:07
    (17)
    (19)
    3:45
    14:52
    (11)
    (15)
    3:21
    18:13
    (11)
    (15)
    8:29
    26:42
    (16)
    (15)
    3:18
    30:00
    (13)
    (14)
    2:34
    32:34
    (12)
    (13)
    11:04
    43:38
    (26)
    (19)
    1:18
    44:56
    (17)
    (19)
    4:50
    49:46
    (18)
    (19)
    4:29
    54:15
    (25)
    (19)
    2:02
    56:17
    (23)
    (19)
    5:01
    1:01:18
    (26)
    (22)
    1:36
    1:02:54
    (14)
    (22)
    1:18
    1:04:12
    (19)
    (22)
    0:13
    1:04:25
    (20)
    (22)
    Сыралева Наталья 
    LOSIny53
    23 01:08:32
    (12:28 мин/км)
    +25:08
    5:31
    5:31
    (26)
    (26)
    7:29
    13:00
    (21)
    (22)
    2:16
    15:16
    (21)
    (22)
    5:04
    20:20
    (20)
    (22)
    9:00
    29:20
    (26)
    (24)
    10:47
    40:07
    (22)
    (23)
    3:52
    43:59
    (20)
    (23)
    3:12
    47:11
    (23)
    (23)
    5:05
    52:16
    (19)
    (23)
    1:23
    53:39
    (19)
    (23)
    4:38
    58:17
    (14)
    (23)
    2:53
    1:01:10
    (19)
    (23)
    1:55
    1:03:05
    (20)
    (23)
    2:11
    1:05:16
    (20)
    (23)
    1:45
    1:07:01
    (20)
    (23)
    1:18
    1:08:19
    (19)
    (23)
    0:13
    1:08:32
    (20)
    (23)
    Лисовская Ольга 
    О-Псков
    24 01:20:06
    (14:34 мин/км)
    +36:42
    4:01
    4:01
    (20)
    (20)
    12:21
    16:22
    (25)
    (24)
    2:30
    18:52
    (24)
    (24)
    6:15
    25:07
    (27)
    (25)
    3:57
    29:04
    (14)
    (23)
    11:49
    40:53
    (25)
    (24)
    4:16
    45:09
    (21)
    (24)
    3:34
    48:43
    (25)
    (24)
    8:24
    57:07
    (24)
    (24)
    1:20
    58:27
    (18)
    (24)
    5:52
    1:04:19
    (25)
    (24)
    6:27
    1:10:46
    (26)
    (24)
    2:13
    1:12:59
    (24)
    (24)
    2:40
    1:15:39
    (23)
    (24)
    2:19
    1:17:58
    (25)
    (24)
    1:54
    1:19:52
    (23)
    (24)
    0:14
    1:20:06
    (23)
    (24)
    Хмылко Ольга 
    О-Псков
    25 01:26:10
    (15:40 мин/км)
    +42:46
    10:14
    10:14
    (28)
    (28)
    11:35
    21:49
    (24)
    (26)
    2:17
    24:06
    (22)
    (26)
    5:14
    29:20
    (21)
    (26)
    11:35
    40:55
    (27)
    (27)
    11:42
    52:37
    (24)
    (26)
    4:16
    56:53
    (21)
    (25)
    3:26
    1:00:19
    (24)
    (25)
    5:50
    1:06:09
    (22)
    (25)
    1:14
    1:07:23
    (16)
    (25)
    5:33
    1:12:56
    (23)
    (25)
    3:54
    1:16:50
    (23)
    (25)
    2:23
    1:19:13
    (25)
    (25)
    2:46
    1:21:59
    (24)
    (25)
    2:00
    1:23:59
    (23)
    (25)
    1:54
    1:25:53
    (23)
    (25)
    0:17
    1:26:10
    (25)
    (25)
    Кузнецова Ольга 
    LOSIny53
    26 01:36:53
    (17:37 мин/км)
    +53:29
    4:59
    4:59
    (24)
    (24)
    21:38
    26:37
    (28)
    (28)
    2:53
    29:30
    (26)
    (28)
    5:29
    34:59
    (25)
    (28)
    4:30
    39:29
    (19)
    (26)
    12:27
    51:56
    (26)
    (25)
    5:05
    57:01
    (26)
    (26)
    4:18
    1:01:19
    (26)
    (26)
    9:47
    1:11:06
    (25)
    (26)
    1:36
    1:12:42
    (21)
    (26)
    7:16
    1:19:58
    (26)
    (26)
    4:23
    1:24:21
    (24)
    (26)
    3:15
    1:27:36
    (26)
    (26)
    3:50
    1:31:26
    (25)
    (26)
    2:52
    1:34:18
    (26)
    (26)
    2:11
    1:36:29
    (25)
    (26)
    0:24
    1:36:53
    (26)
    (26)
    Муштаева Любовь 
    МБОУ «СОШ №3»
    - -
    4:38
    4:38
    (23)
    (23)
    18:36
    23:14
    (27)
    (27)
    3:00
    26:14
    (27)
    (27)
    5:58
    32:12
    (26)
    (27)
    16:08
    48:20
    (28)
    (28)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Антонова Жанна 
    ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
    - -
    5:39
    5:39
    (27)
    (27)
    7:33
    13:12
    (22)
    (23)
    3:05
    16:17
    (28)
    (23)
    5:16
    21:33
    (22)
    (23)
    8:46
    30:19
    (24)
    (25)
    27:44
    58:03
    (27)
    (27)
    8:35
    1:06:38
    (27)
    (27)
    4:40
    1:11:18
    (27)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Самарина Татьяна 
    ПСКОВ РУСЬ