Группа: Ж
Регион: Псковская область
Район соревнований: г. Псков
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
"Венок славы А. Невского 2019"
КП16
Участников7
Длина дистанции6.500m
Набор высот30
Абсолютно-лучший результат00:35:00

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 53)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 44)
    leg tot
    7( 45)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 38)
    leg tot
    11( 40)
    leg tot
    12( 46)
    leg tot
    13( 47)
    leg tot
    14( 48)
    leg tot
    15( 54)
    leg tot
    16(111)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:36:02
    (5:33 мин/км)
    -
    2:17
    2:17
    (1)
    (1)
    1:51
    4:08
    (1)
    (1)
    5:00
    9:08
    (1)
    (1)
    2:24
    11:32
    (1)
    (1)
    1:08
    12:40
    (1)
    (1)
    1:35
    14:15
    (1)
    (1)
    3:42
    17:57
    (7)
    (1)
    1:33
    19:30
    (1)
    (1)
    2:02
    21:32
    (1)
    (1)
    4:24
    25:56
    (1)
    (1)
    2:23
    28:19
    (1)
    (1)
    0:55
    29:14
    (1)
    (1)
    1:44
    30:58
    (1)
    (1)
    1:15
    32:13
    (2)
    (1)
    2:45
    34:58
    (2)
    (1)
    0:55
    35:53
    (3)
    (1)
    0:09
    36:02
    (2)
    (1)
    Никитина Екатерина 
    Псковская область
    2 00:39:07
    (6:01 мин/км)
    +3:05
    2:42
    2:42
    (4)
    (4)
    2:11
    4:53
    (4)
    (4)
    5:21
    10:14
    (2)
    (3)
    2:38
    12:52
    (2)
    (2)
    1:12
    14:04
    (2)
    (2)
    1:56
    16:00
    (4)
    (2)
    3:00
    19:00
    (2)
    (2)
    1:41
    20:41
    (3)
    (2)
    2:17
    22:58
    (3)
    (2)
    5:00
    27:58
    (2)
    (2)
    2:47
    30:45
    (5)
    (3)
    1:23
    32:08
    (6)
    (3)
    1:57
    34:05
    (3)
    (3)
    1:17
    35:22
    (3)
    (3)
    2:43
    38:05
    (1)
    (2)
    0:51
    38:56
    (1)
    (2)
    0:11
    39:07
    (6)
    (2)
    Русакова Александра 
    Республика Карелия
    3 00:40:19
    (6:12 мин/км)
    +4:17
    2:31
    2:31
    (2)
    (2)
    2:05
    4:36
    (3)
    (2)
    5:24
    10:00
    (3)
    (2)
    2:55
    12:55
    (4)
    (3)
    2:07
    15:02
    (7)
    (4)
    1:35
    16:37
    (1)
    (3)
    2:52
    19:29
    (1)
    (3)
    1:33
    21:02
    (1)
    (3)
    2:10
    23:12
    (2)
    (3)
    5:00
    28:12
    (2)
    (3)
    2:31
    30:43
    (2)
    (2)
    1:01
    31:44
    (2)
    (2)
    1:56
    33:40
    (2)
    (2)
    1:11
    34:51
    (1)
    (2)
    4:24
    39:15
    (7)
    (3)
    0:54
    40:09
    (2)
    (3)
    0:10
    40:19
    (4)
    (3)
    Парамонова Людмила 
    Псковская область
    4 00:40:54
    (6:18 мин/км)
    +4:52
    2:52
    2:52
    (6)
    (6)
    2:21
    5:13
    (6)
    (6)
    5:39
    10:52
    (4)
    (4)
    2:48
    13:40
    (3)
    (4)
    1:15
    14:55
    (3)
    (3)
    1:56
    16:51
    (4)
    (4)
    3:07
    19:58
    (3)
    (4)
    1:45
    21:43
    (5)
    (4)
    2:21
    24:04
    (4)
    (4)
    5:09
    29:13
    (5)
    (4)
    2:57
    32:10
    (6)
    (4)
    1:06
    33:16
    (4)
    (4)
    2:04
    35:20
    (5)
    (4)
    1:21
    36:41
    (5)
    (4)
    3:01
    39:42
    (3)
    (4)
    1:01
    40:43
    (7)
    (4)
    0:11
    40:54
    (6)
    (4)
    Михалко Ирина 
    Республика Карелия
    5 00:44:05
    (6:47 мин/км)
    +8:03
    2:37
    2:37
    (3)
    (3)
    2:04
    4:41
    (2)
    (3)
    7:02
    11:43
    (5)
    (5)
    3:04
    14:47
    (6)
    (5)
    1:19
    16:06
    (4)
    (5)
    1:56
    18:02
    (4)
    (5)
    3:10
    21:12
    (4)
    (5)
    2:11
    23:23
    (7)
    (5)
    2:37
    26:00
    (7)
    (5)
    5:38
    31:38
    (7)
    (5)
    2:37
    34:15
    (3)
    (5)
    1:38
    35:53
    (7)
    (5)
    2:34
    38:27
    (7)
    (5)
    1:30
    39:57
    (7)
    (5)
    3:01
    42:58
    (3)
    (5)
    0:57
    43:55
    (4)
    (5)
    0:10
    44:05
    (4)
    (5)
    Карнаухова Наталья 
    Ленинградская обл.
    6 00:46:24
    (7:08 мин/км)
    +10:22
    2:55
    2:55
    (7)
    (7)
    2:37
    5:32
    (7)
    (7)
    7:42
    13:14
    (6)
    (6)
    4:25
    17:39
    (7)
    (6)
    1:41
    19:20
    (6)
    (7)
    1:49
    21:09
    (3)
    (7)
    3:35
    24:44
    (6)
    (7)
    1:43
    26:27
    (4)
    (7)
    2:26
    28:53
    (5)
    (6)
    5:02
    33:55
    (4)
    (6)
    2:39
    36:34
    (4)
    (6)
    1:07
    37:41
    (5)
    (6)
    1:58
    39:39
    (4)
    (6)
    1:18
    40:57
    (4)
    (6)
    4:19
    45:16
    (6)
    (6)
    0:59
    46:15
    (6)
    (6)
    0:09
    46:24
    (2)
    (6)
    Дробот Вера 
    Ленинградская обл.
    7 00:47:39
    (7:20 мин/км)
    +11:37
    2:43
    2:43
    (5)
    (5)
    2:15
    4:58
    (5)
    (5)
    9:45
    14:43
    (7)
    (7)
    2:59
    17:42
    (5)
    (7)
    1:28
    19:10
    (5)
    (6)
    1:57
    21:07
    (7)
    (6)
    3:31
    24:38
    (5)
    (6)
    1:48
    26:26
    (6)
    (6)
    2:32
    28:58
    (6)
    (7)
    5:27
    34:25
    (6)
    (7)
    4:04
    38:29
    (7)
    (7)
    1:05
    39:34
    (3)
    (7)
    2:06
    41:40
    (6)
    (7)
    1:23
    43:03
    (6)
    (7)
    3:31
    46:34
    (5)
    (7)
    0:58
    47:32
    (5)
    (7)
    0:07
    47:39
    (1)
    (7)
    Иванова Евгения 
    Ленинградская обл.