Группа: Юдо17лет
Регион: Псковская область
Район соревнований: г. Псков
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
"Венок славы А. Невского 2019"
КП15
Участников12
Длина дистанции5.500m
Набор высот30
Абсолютно-лучший результат00:29:57

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 53)
    leg tot
    2( 42)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 33)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 45)
    leg tot
    11( 46)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13( 48)
    leg tot
    14( 54)
    leg tot
    15(111)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:32:32
    (5:55 мин/км)
    -
    2:27
    2:27
    (3)
    (3)
    2:40
    5:07
    (1)
    (1)
    1:10
    6:17
    (2)
    (1)
    2:39
    8:56
    (2)
    (1)
    2:35
    11:31
    (4)
    (1)
    2:37
    14:08
    (4)
    (2)
    3:39
    17:47
    (1)
    (1)
    2:53
    20:40
    (1)
    (1)
    0:38
    21:18
    (1)
    (1)
    4:02
    25:20
    (7)
    (1)
    0:55
    26:15
    (1)
    (1)
    1:43
    27:58
    (1)
    (1)
    1:08
    29:06
    (4)
    (1)
    2:36
    31:42
    (2)
    (1)
    0:42
    32:24
    (2)
    (1)
    0:08
    32:32
    (5)
    (1)
    Морозов Максим 
    Новгородская область
    2 00:34:05
    (6:12 мин/км)
    +1:33
    2:27
    2:27
    (3)
    (3)
    2:48
    5:15
    (2)
    (3)
    1:23
    6:38
    (10)
    (3)
    2:37
    9:15
    (1)
    (2)
    2:16
    11:31
    (2)
    (1)
    2:36
    14:07
    (3)
    (1)
    3:49
    17:56
    (4)
    (2)
    4:22
    22:18
    (9)
    (2)
    0:59
    23:17
    (9)
    (2)
    3:44
    27:01
    (5)
    (2)
    1:06
    28:07
    (6)
    (2)
    1:43
    29:50
    (1)
    (2)
    1:04
    30:54
    (1)
    (2)
    2:22
    33:16
    (1)
    (2)
    0:42
    33:58
    (2)
    (2)
    0:07
    34:05
    (1)
    (2)
    Потапов Денис 
    Республика Карелия
    3 00:39:22
    (7:09 мин/км)
    +6:50
    2:41
    2:41
    (5)
    (5)
    3:23
    6:04
    (6)
    (4)
    1:39
    7:43
    (11)
    (5)
    2:52
    10:35
    (4)
    (4)
    3:29
    14:04
    (10)
    (4)
    2:25
    16:29
    (1)
    (4)
    3:40
    20:09
    (2)
    (4)
    3:10
    23:19
    (3)
    (3)
    0:44
    24:03
    (4)
    (3)
    3:19
    27:22
    (3)
    (3)
    1:05
    28:27
    (4)
    (3)
    1:55
    30:22
    (5)
    (3)
    1:05
    31:27
    (2)
    (3)
    7:05
    38:32
    (11)
    (3)
    0:41
    39:13
    (1)
    (3)
    0:09
    39:22
    (7)
    (3)
    Матвеев Владислав 
    Псковская область
    4 00:39:44
    (7:13 мин/км)
    +7:12
    2:07
    2:07
    (1)
    (1)
    3:02
    5:09
    (4)
    (2)
    1:21
    6:30
    (9)
    (2)
    2:46
    9:16
    (3)
    (3)
    2:53
    12:09
    (6)
    (3)
    3:08
    15:17
    (9)
    (3)
    4:42
    19:59
    (9)
    (3)
    7:16
    27:15
    (11)
    (8)
    1:08
    28:23
    (10)
    (8)
    3:19
    31:42
    (3)
    (8)
    1:10
    32:52
    (8)
    (7)
    1:46
    34:38
    (3)
    (6)
    1:17
    35:55
    (7)
    (5)
    2:58
    38:53
    (4)
    (4)
    0:44
    39:37
    (4)
    (4)
    0:07
    39:44
    (1)
    (4)
    Пыхунов Дмитрий 
    Новгородская область
    5 00:39:57
    (7:16 мин/км)
    +7:25
    2:15
    2:15
    (2)
    (2)
    5:47
    8:02
    (10)
    (9)
    1:10
    9:12
    (2)
    (9)
    3:27
    12:39
    (5)
    (5)
    2:47
    15:26
    (5)
    (6)
    2:32
    17:58
    (2)
    (6)
    4:06
    22:04
    (7)
    (6)
    3:30
    25:34
    (5)
    (5)
    0:51
    26:25
    (7)
    (6)
    4:37
    31:02
    (11)
    (6)
    1:09
    32:11
    (7)
    (6)
    2:45
    34:56
    (11)
    (7)
    1:06
    36:02
    (3)
    (6)
    3:02
    39:04
    (5)
    (5)
    0:46
    39:50
    (5)
    (5)
    0:07
    39:57
    (1)
    (5)
    Трусов Иван 
    Псковская область
    6 00:40:13
    (7:19 мин/км)
    +7:41
    4:11
    4:11
    (10)
    (10)
    2:54
    7:05
    (3)
    (7)
    1:11
    8:16
    (5)
    (7)
    4:51
    13:07
    (7)
    (6)
    2:09
    15:16
    (1)
    (5)
    2:37
    17:53
    (4)
    (5)
    3:55
    21:48
    (6)
    (5)
    2:58
    24:46
    (2)
    (4)
    1:10
    25:56
    (11)
    (4)
    2:51
    28:47
    (1)
    (4)
    0:59
    29:46
    (2)
    (4)
    1:50
    31:36
    (4)
    (4)
    4:50
    36:26
    (11)
    (7)
    2:47
    39:13
    (3)
    (6)
    0:52
    40:05
    (7)
    (6)
    0:08
    40:13
    (5)
    (6)
    Кузнецов Алексей 
    Новгородская область
    7 00:41:38
    (7:34 мин/км)
    +9:06
    2:53
    2:53
    (6)
    (6)
    3:28
    6:21
    (7)
    (5)
    1:06
    7:27
    (1)
    (4)
    5:57
    13:24
    (9)
    (7)
    2:23
    15:47
    (3)
    (7)
    2:48
    18:35
    (8)
    (7)
    3:43
    22:18
    (3)
    (7)
    3:19
    25:37
    (4)
    (6)
    0:42
    26:19
    (2)
    (5)
    3:10
    29:29
    (2)
    (5)
    1:04
    30:33
    (3)
    (5)
    1:55
    32:28
    (5)
    (5)
    1:11
    33:39
    (5)
    (4)
    7:00
    40:39
    (10)
    (7)
    0:49
    41:28
    (6)
    (7)
    0:10
    41:38
    (10)
    (7)
    Новожилов Максим 
    Республика Карелия
    8 00:41:50
    (7:36 мин/км)
    +9:18
    3:25
    3:25
    (7)
    (7)
    3:14
    6:39
    (5)
    (6)
    1:20
    7:59
    (8)
    (6)
    5:37
    13:36
    (8)
    (8)
    2:53
    16:29
    (6)
    (8)
    2:45
    19:14
    (7)
    (8)
    3:49
    23:03
    (4)
    (8)
    3:34
    26:37
    (6)
    (7)
    0:42
    27:19
    (2)
    (7)
    4:04
    31:23
    (8)
    (7)
    2:04
    33:27
    (11)
    (8)
    1:57
    35:24
    (7)
    (8)
    1:38
    37:02
    (9)
    (8)
    3:39
    40:41
    (7)
    (8)
    0:59
    41:40
    (11)
    (8)
    0:10
    41:50
    (10)
    (8)
    Ветров Руслан 
    Новгородская область
    9 00:44:31
    (8:06 мин/км)
    +11:59
    3:30
    3:30
    (9)
    (9)
    4:18
    7:48
    (8)
    (8)
    1:15
    9:03
    (7)
    (8)
    6:05
    15:08
    (10)
    (10)
    3:12
    18:20
    (9)
    (10)
    3:17
    21:37
    (10)
    (10)
    4:40
    26:17
    (8)
    (9)
    3:40
    29:57
    (7)
    (9)
    0:57
    30:54
    (8)
    (9)
    4:07
    35:01
    (10)
    (9)
    1:18
    36:19
    (10)
    (9)
    2:04
    38:23
    (9)
    (9)
    1:58
    40:21
    (10)
    (9)
    3:06
    43:27
    (6)
    (9)
    0:55
    44:22
    (9)
    (9)
    0:09
    44:31
    (7)
    (9)
    Трушов Александр 
    Ленинградская обл.
    10 00:47:57
    (8:43 мин/км)
    +15:25
    3:26
    3:26
    (8)
    (8)
    5:22
    8:48
    (9)
    (10)
    1:47
    10:35
    (12)
    (10)
    3:41
    14:16
    (6)
    (9)
    3:42
    17:58
    (11)
    (9)
    3:22
    21:20
    (11)
    (9)
    5:36
    26:56
    (11)
    (10)
    4:27
    31:23
    (10)
    (10)
    0:50
    32:13
    (6)
    (10)
    4:05
    36:18
    (9)
    (10)
    1:05
    37:23
    (4)
    (10)
    2:23
    39:46
    (10)
    (10)
    1:24
    41:10
    (8)
    (10)
    5:47
    46:57
    (9)
    (10)
    0:53
    47:50
    (8)
    (10)
    0:07
    47:57
    (1)
    (10)
    Альбов Егор 
    Псковская область
    11 00:49:05
    (8:55 мин/км)
    +16:33
    5:23
    5:23
    (12)
    (12)
    7:31
    12:54
    (11)
    (11)
    1:14
    14:08
    (6)
    (11)
    6:22
    20:30
    (11)
    (11)
    2:56
    23:26
    (8)
    (11)
    2:43
    26:09
    (6)
    (11)
    4:56
    31:05
    (10)
    (11)
    3:57
    35:02
    (8)
    (11)
    0:49
    35:51
    (5)
    (11)
    3:49
    39:40
    (6)
    (11)
    1:13
    40:53
    (9)
    (11)
    2:01
    42:54
    (8)
    (11)
    1:16
    44:10
    (6)
    (11)
    3:48
    47:58
    (8)
    (11)
    0:58
    48:56
    (10)
    (11)
    0:09
    49:05
    (7)
    (11)
    Карпенков Никита 
    Псковская область
    - -
    4:34
    4:34
    (11)
    (11)
    19:20
    23:54
    (12)
    (12)
    1:10
    25:04
    (2)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Герасимович Никита 
    Ленинградская обл.