Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 57 |
Длина дистанции | 5.800 m |
Набор высот | 115 |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 61) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:08 (6:45 мин/км) | - |
6:57
6:57
|
(16) (16) |
3:35
10:32
|
(7) (7) |
1:35
12:07
|
(20) (5) |
2:53
15:00
|
(15) (4) |
3:39
18:39
|
(5) (1) |
1:50
20:29
|
(1) (1) |
0:40
21:09
|
(2) (1) |
4:15
25:24
|
(4) (1) |
1:47
27:11
|
(4) (1) |
5:28
32:39
|
(14) (1) |
3:13
35:52
|
(35) (1) |
1:05
36:57
|
(1) (1) |
1:21
38:18
|
(1) (1) |
0:50
39:08
|
(10)
(1)
|
Резниченко Дмитрий (2005) II Респ. Алтай |
||
|
2 | 00:41:12 (7:06 мин/км) | +2:04 |
7:33
7:33
|
(21) (21) |
3:55
11:28
|
(12) (11) |
1:55
13:23
|
(30) (12) |
2:33
15:56
|
(5) (7) |
4:06
20:02
|
(17) (4) |
2:14
22:16
|
(11) (3) |
0:47
23:03
|
(13) (3) |
6:41
29:44
|
(30) (5) |
1:51
31:35
|
(7) (5) |
2:59
34:34
|
(1) (2) |
2:24
36:58
|
(18) (2) |
1:26
38:24
|
(16) (2) |
1:54
40:18
|
(24) (2) |
0:54
41:12
|
(17)
(2)
|
Чернигов Антон (2005) I Иркутская обл. |
||
|
3 | 00:43:24 (7:29 мин/км) | +4:16 |
7:58
7:58
|
(24) (24) |
4:35
12:33
|
(20) (17) |
1:13
13:46
|
(10) (13) |
2:49
16:35
|
(14) (9) |
3:51
20:26
|
(8) (7) |
2:13
22:39
|
(8) (4) |
0:44
23:23
|
(6) (4) |
4:43
28:06
|
(9) (3) |
1:53
29:59
|
(8) (3) |
7:12
37:11
|
(28) (4) |
2:30
39:41
|
(20) (3) |
1:12
40:53
|
(3) (3) |
1:43
42:36
|
(13) (3) |
0:48
43:24
|
(5)
(3)
|
Акинин Александр (2005) I Красноярский край |
||
|
4 | 00:44:21 (7:39 мин/км) | +5:13 |
10:55
10:55
|
(51) (51) |
4:34
15:29
|
(19) (35) |
1:12
16:41
|
(9) (28) |
2:46
19:27
|
(13) (23) |
3:29
22:56
|
(2) (17) |
2:01
24:57
|
(3) (12) |
0:41
25:38
|
(4) (12) |
4:31
30:09
|
(5) (6) |
2:12
32:21
|
(17) (6) |
6:27
38:48
|
(19) (6) |
1:59
40:47
|
(2) (5) |
1:14
42:01
|
(4) (5) |
1:34
43:35
|
(3) (5) |
0:46
44:21
|
(2)
(4)
|
Махмадов Умед (2005) I Иркутская обл. |
||
|
4 | 00:44:21 (7:39 мин/км) | +5:13 |
8:21
8:21
|
(30) (30) |
3:00
11:21
|
(1) (10) |
2:29
13:50
|
(43) (14) |
3:06
16:56
|
(21) (13) |
4:27
21:23
|
(21) (9) |
3:07
24:30
|
(28) (9) |
0:47
25:17
|
(13) (9) |
5:55
31:12
|
(21) (11) |
2:08
33:20
|
(14) (10) |
3:28
36:48
|
(5) (3) |
3:04
39:52
|
(33) (4) |
1:32
41:24
|
(27) (4) |
1:58
43:22
|
(30) (4) |
0:59
44:21
|
(26)
(4)
|
Табастаев Роман (2005) I Респ. Хакасия |
||
|
6 | 00:45:23 (7:49 мин/км) | +6:15 |
11:54
11:54
|
(53) (53) |
4:29
16:23
|
(18) (38) |
1:05
17:28
|
(5) (31) |
2:58
20:26
|
(18) (26) |
3:28
23:54
|
(1) (20) |
2:00
25:54
|
(2) (14) |
0:42
26:36
|
(5) (14) |
4:32
31:08
|
(6) (10) |
2:10
33:18
|
(16) (9) |
6:35
39:53
|
(20) (8) |
1:58
41:51
|
(1) (7) |
1:09
43:00
|
(2) (6) |
1:34
44:34
|
(3) (6) |
0:49
45:23
|
(9)
(6)
|
Пятин Игорь (2005) II Респ. Хакасия |
||
|
7 | 00:47:41 (8:13 мин/км) | +8:33 |
8:23
8:23
|
(33) (33) |
4:18
12:41
|
(16) (19) |
1:50
14:31
|
(28) (20) |
2:44
17:15
|
(11) (14) |
4:22
21:37
|
(20) (11) |
2:28
24:05
|
(16) (7) |
0:45
24:50
|
(8) (7) |
6:11
31:01
|
(26) (9) |
2:21
33:22
|
(23) (11) |
7:21
40:43
|
(30) (10) |
2:19
43:02
|
(13) (8) |
1:34
44:36
|
(31) (7) |
2:04
46:40
|
(33) (7) |
1:01
47:41
|
(32)
(7)
|
Букин Артем (2005) I Красноярский край |
||
|
8 | 00:47:47 (8:14 мин/км) | +8:39 |
8:13
8:13
|
(28) (28) |
3:47
12:00
|
(8) (14) |
2:20
14:20
|
(41) (18) |
6:22
20:42
|
(48) (27) |
4:01
24:43
|
(12) (23) |
2:18
27:01
|
(12) (19) |
0:51
27:52
|
(27) (19) |
4:56
32:48
|
(13) (13) |
2:22
35:10
|
(25) (13) |
4:00
39:10
|
(9) (7) |
2:10
41:20
|
(6) (6) |
3:43
45:03
|
(51) (8) |
1:54
46:57
|
(24) (9) |
0:50
47:47
|
(10)
(8)
|
Дрибас Сергей (2006) Iю Забайкальский край |
||
|
9 | 00:47:49 (8:15 мин/км) | +8:41 |
6:48
6:48
|
(13) (13) |
5:02
11:50
|
(26) (13) |
1:06
12:56
|
(6) (9) |
2:40
15:36
|
(10) (5) |
3:29
19:05
|
(2) (3) |
9:08
28:13
|
(52) (22) |
0:47
29:00
|
(13) (22) |
7:43
36:43
|
(35) (25) |
1:47
38:30
|
(4) (22) |
3:15
41:45
|
(4) (11) |
2:16
44:01
|
(12) (9) |
1:16
45:17
|
(6) (9) |
1:39
46:56
|
(8) (8) |
0:53
47:49
|
(14)
(9)
|
Сибилев Андрей (2005) II Красноярский край |
||
|
10 | 00:48:19 (8:20 мин/км) | +9:11 |
9:57
9:57
|
(48) (48) |
3:33
13:30
|
(6) (25) |
1:57
15:27
|
(31) (25) |
2:34
18:01
|
(6) (19) |
4:20
22:21
|
(19) (14) |
2:19
24:40
|
(13) (11) |
0:49
25:29
|
(21) (11) |
9:01
34:30
|
(43) (20) |
2:34
37:04
|
(29) (19) |
4:53
41:57
|
(11) (13) |
2:13
44:10
|
(8) (10) |
1:28
45:38
|
(20) (10) |
1:42
47:20
|
(12) (10) |
0:59
48:19
|
(26)
(10)
|
Носов Денис (2005) II Иркутская обл. |
||
|
11 | 00:48:38 (8:23 мин/км) | +9:30 |
8:22
8:22
|
(31) (31) |
4:47
13:09
|
(23) (22) |
5:16
18:25
|
(49) (33) |
3:06
21:31
|
(21) (30) |
3:54
25:25
|
(9) (25) |
2:13
27:38
|
(8) (20) |
0:47
28:25
|
(13) (20) |
4:50
33:15
|
(11) (16) |
1:58
35:13
|
(11) (14) |
6:46
41:59
|
(24) (14) |
2:36
44:35
|
(22) (12) |
1:17
45:52
|
(8) (12) |
1:51
47:43
|
(21) (11) |
0:55
48:38
|
(22)
(11)
|
Пьянников Даниил (2006) III Забайкальский край |
||
|
12 | 00:48:55 (8:26 мин/км) | +9:47 |
7:57
7:57
|
(23) (23) |
4:57
12:54
|
(24) (21) |
1:07
14:01
|
(7) (16) |
2:39
16:40
|
(9) (12) |
3:54
20:34
|
(9) (8) |
8:41
29:15
|
(51) (25) |
0:47
30:02
|
(13) (25) |
7:44
37:46
|
(36) (27) |
1:46
39:32
|
(3) (25) |
3:09
42:41
|
(3) (17) |
2:11
44:52
|
(7) (15) |
1:26
46:18
|
(16) (13) |
1:43
48:01
|
(13) (12) |
0:54
48:55
|
(17)
(12)
|
Якубовский Александр (2006) I Иркутская обл. |
||
|
13 | 00:49:03 (8:27 мин/км) | +9:55 |
7:24
7:24
|
(20) (20) |
5:27
12:51
|
(27) (20) |
1:11
14:02
|
(8) (17) |
4:32
18:34
|
(42) (20) |
4:12
22:46
|
(18) (16) |
3:25
26:11
|
(29) (16) |
0:58
27:09
|
(37) (16) |
5:05
32:14
|
(14) (12) |
2:25
34:39
|
(26) (12) |
3:58
38:37
|
(8) (5) |
6:13
44:50
|
(51) (14) |
1:29
46:19
|
(22) (14) |
1:47
48:06
|
(16) (13) |
0:57
49:03
|
(23)
(13)
|
Крутилин Ярослав (2006) I Кемеровская обл. |
||
|
14 | 00:49:32 (8:32 мин/км) | +10:24 |
6:49
6:49
|
(14) (14) |
4:19
11:08
|
(17) (9) |
1:02
12:10
|
(3) (6) |
2:34
14:44
|
(6) (3) |
4:02
18:46
|
(13) (2) |
2:10
20:56
|
(6) (2) |
0:45
21:41
|
(8) (2) |
4:06
25:47
|
(2) (2) |
1:34
27:21
|
(1) (2) |
14:47
42:08
|
(47) (15) |
2:13
44:21
|
(8) (11) |
1:27
45:48
|
(19) (11) |
2:56
48:44
|
(46) (14) |
0:48
49:32
|
(5)
(14)
|
Пац Николай (2006) I Иркутская обл. |
||
|
15 | 00:49:45 (8:35 мин/км) | +10:37 |
8:55
8:55
|
(37) (37) |
3:14
12:09
|
(3) (15) |
1:50
13:59
|
(28) (15) |
3:29
17:28
|
(31) (16) |
4:58
22:26
|
(29) (15) |
4:10
26:36
|
(42) (18) |
0:40
27:16
|
(2) (17) |
6:08
33:24
|
(25) (17) |
2:47
36:11
|
(34) (17) |
3:46
39:57
|
(6) (9) |
5:59
45:56
|
(50) (17) |
1:19
47:15
|
(9) (16) |
1:39
48:54
|
(8) (16) |
0:51
49:45
|
(12)
(15)
|
Сидоров Степан (2005) II Республика Бурятия |
||
|
16 | 00:49:53 (8:36 мин/км) | +10:45 |
8:17
8:17
|
(29) (29) |
3:56
12:13
|
(13) (16) |
2:08
14:21
|
(36) (19) |
4:34
18:55
|
(44) (21) |
5:04
23:59
|
(32) (21) |
2:25
26:24
|
(14) (17) |
1:01
27:25
|
(39) (18) |
5:33
32:58
|
(18) (14) |
2:18
35:16
|
(20) (15) |
6:40
41:56
|
(22) (12) |
2:57
44:53
|
(30) (16) |
1:58
46:51
|
(40) (15) |
1:55
48:46
|
(27) (15) |
1:07
49:53
|
(44)
(16)
|
Уколов Никита (2005) I Иркутская обл. |
||
|
17 | 00:50:04 (8:38 мин/км) | +10:56 |
11:03
11:03
|
(52) (52) |
3:26
14:29
|
(4) (32) |
2:07
16:36
|
(35) (26) |
2:34
19:10
|
(6) (22) |
4:28
23:38
|
(22) (18) |
2:25
26:03
|
(14) (15) |
0:49
26:52
|
(21) (15) |
6:22
33:14
|
(27) (15) |
2:14
35:28
|
(18) (16) |
7:18
42:46
|
(29) (18) |
3:19
46:05
|
(38) (18) |
1:16
47:21
|
(6) (17) |
1:56
49:17
|
(29) (17) |
0:47
50:04
|
(3)
(17)
|
Бессонов Илья (2006) Iю Алтайскай край |
||
|
18 | 00:50:43 (8:45 мин/км) | +11:35 |
9:07
9:07
|
(38) (38) |
8:10
17:17
|
(35) (40) |
1:37
18:54
|
(22) (34) |
3:29
22:23
|
(31) (33) |
5:33
27:56
|
(36) (31) |
3:45
31:41
|
(33) (32) |
0:51
32:32
|
(27) (31) |
5:16
37:48
|
(16) (28) |
2:43
40:31
|
(32) (29) |
3:46
44:17
|
(6) (19) |
2:49
47:06
|
(26) (19) |
1:21
48:27
|
(10) (19) |
1:28
49:55
|
(2) (18) |
0:48
50:43
|
(5)
(18)
|
Крапивин Вадим (2006) I Иркутская обл. |
||
|
19 | 00:52:04 (8:59 мин/км) | +12:56 |
8:04
8:04
|
(25) (25) |
3:31
11:35
|
(5) (12) |
1:44
13:19
|
(25) (11) |
3:19
16:38
|
(26) (11) |
4:53
21:31
|
(28) (10) |
3:02
24:33
|
(26) (10) |
0:49
25:22
|
(21) (10) |
5:16
30:38
|
(16) (7) |
2:01
32:39
|
(12) (7) |
12:26
45:05
|
(42) (20) |
2:19
47:24
|
(13) (20) |
1:44
49:08
|
(37) (21) |
2:02
51:10
|
(32) (19) |
0:54
52:04
|
(17)
(19)
|
Парфенов Никита (2006) I Иркутская обл. |
||
|
20 | 00:52:35 (9:04 мин/км) | +13:27 |
9:52
9:52
|
(46) (46) |
4:17
14:09
|
(15) (31) |
1:03
15:12
|
(4) (23) |
2:32
17:44
|
(4) (17) |
4:03
21:47
|
(14) (12) |
2:11
23:58
|
(7) (6) |
0:46
24:44
|
(11) (6) |
4:05
28:49
|
(1) (4) |
1:36
30:25
|
(2) (4) |
14:45
45:10
|
(46) (21) |
2:14
47:24
|
(10) (20) |
1:25
48:49
|
(14) (20) |
2:58
51:47
|
(47) (20) |
0:48
52:35
|
(5)
(20)
|
Ведягин Данил (2005) III Кемеровская обл. |
||
|
21 | 00:55:10 (9:31 мин/км) | +16:02 |
10:02
10:02
|
(49) (49) |
5:28
15:30
|
(28) (36) |
1:47
17:17
|
(26) (30) |
4:32
21:49
|
(42) (31) |
4:59
26:48
|
(30) (28) |
4:00
30:48
|
(39) (28) |
0:53
31:41
|
(30) (28) |
4:53
36:34
|
(12) (24) |
2:21
38:55
|
(23) (24) |
7:03
45:58
|
(26) (22) |
4:32
50:30
|
(45) (23) |
1:14
51:44
|
(4) (22) |
2:28
54:12
|
(43) (21) |
0:58
55:10
|
(24)
(21)
|
Лиштаев Аким (2005) III Алтайскай край |
||
|
22 | 00:55:18 (9:32 мин/км) | +16:10 |
8:35
8:35
|
(34) (34) |
14:15
22:50
|
(46) (47) |
1:27
24:17
|
(16) (45) |
2:28
26:45
|
(1) (43) |
3:46
30:31
|
(7) (38) |
2:03
32:34
|
(4) (34) |
0:57
33:31
|
(36) (34) |
4:47
38:18
|
(10) (29) |
2:07
40:25
|
(13) (27) |
7:29
47:54
|
(32) (23) |
2:21
50:15
|
(15) (22) |
1:36
51:51
|
(34) (23) |
2:40
54:31
|
(45) (23) |
0:47
55:18
|
(3)
(22)
|
Никитин Дмитрий (2005) II Забайкальский край |
||
|
23 | 00:57:31 (9:55 мин/км) | +18:23 |
10:49
10:49
|
(50) (50) |
3:47
14:36
|
(8) (33) |
2:01
16:37
|
(34) (27) |
4:28
21:05
|
(41) (28) |
6:24
27:29
|
(40) (30) |
4:05
31:34
|
(41) (31) |
1:01
32:35
|
(39) (32) |
6:38
39:13
|
(29) (30) |
3:18
42:31
|
(42) (31) |
6:07
48:38
|
(16) (25) |
3:13
51:51
|
(35) (26) |
2:04
53:55
|
(43) (27) |
2:33
56:28
|
(44) (26) |
1:03
57:31
|
(37)
(26)
|
Горбунов Владислав (2006) III Иркутская обл. |
||
|
24 | 00:59:01 (10:11 мин/км) | +19:53 |
6:54
6:54
|
(15) (15) |
10:58
17:52
|
(40) (41) |
1:13
19:05
|
(10) (35) |
2:55
22:00
|
(16) (32) |
4:05
26:05
|
(15) (26) |
2:29
28:34
|
(17) (24) |
0:53
29:27
|
(30) (23) |
4:32
33:59
|
(6) (18) |
2:39
36:38
|
(30) (18) |
15:51
52:29
|
(49) (30) |
2:14
54:43
|
(10) (29) |
1:33
56:16
|
(29) (29) |
1:43
57:59
|
(13) (28) |
1:02
59:01
|
(35)
(28)
|
Плешков Семен (2005) II Кемеровская обл. |
||
|
25 | 00:59:08 (10:12 мин/км) | +20:00 |
8:22
8:22
|
(31) (31) |
14:17
22:39
|
(47) (46) |
1:47
24:26
|
(26) (46) |
2:58
27:24
|
(18) (45) |
4:41
32:05
|
(24) (42) |
2:42
34:47
|
(19) (37) |
0:47
35:34
|
(13) (37) |
5:35
41:09
|
(19) (33) |
2:09
43:18
|
(15) (32) |
8:32
51:50
|
(34) (29) |
3:13
55:03
|
(35) (30) |
1:22
56:25
|
(12) (30) |
1:49
58:14
|
(19) (29) |
0:54
59:08
|
(17)
(29)
|
Читавин Константин (2006) Iю Забайкальский край |
||
|
26 | 01:00:40 (10:28 мин/км) | +21:32 |
7:20
7:20
|
(18) (18) |
13:54
21:14
|
(45) (45) |
0:50
22:04
|
(1) (43) |
2:44
24:48
|
(11) (41) |
3:42
28:30
|
(6) (33) |
2:06
30:36
|
(5) (26) |
0:50
31:26
|
(25) (26) |
4:39
36:05
|
(8) (22) |
2:28
38:33
|
(27) (23) |
16:04
54:37
|
(50) (34) |
2:07
56:44
|
(4) (31) |
1:31
58:15
|
(24) (31) |
1:34
59:49
|
(3) (30) |
0:51
1:00:40
|
(12)
(30)
|
Синикин Никита (2006) I Кемеровская обл. |
||
|
27 | 01:01:20 (10:34 мин/км) | +22:12 |
9:41
9:41
|
(45) (45) |
14:18
23:59
|
(48) (48) |
1:25
25:24
|
(14) (47) |
3:27
28:51
|
(30) (47) |
5:53
34:44
|
(37) (47) |
2:49
37:33
|
(23) (45) |
0:52
38:25
|
(29) (44) |
5:47
44:12
|
(20) (38) |
2:29
46:41
|
(28) (35) |
6:41
53:22
|
(23) (32) |
3:33
56:55
|
(41) (32) |
1:28
58:23
|
(20) (32) |
1:52
1:00:15
|
(23) (31) |
1:05
1:01:20
|
(40)
(31)
|
Васьков Антон (2006) Иркутская обл. |
||
|
28 | 01:03:42 (10:59 мин/км) | +24:34 |
9:53
9:53
|
(47) (47) |
3:48
13:41
|
(10) (26) |
8:55
22:36
|
(53) (44) |
4:10
26:46
|
(37) (44) |
7:06
33:52
|
(45) (45) |
3:53
37:45
|
(36) (46) |
0:54
38:39
|
(32) (45) |
8:36
47:15
|
(40) (43) |
2:55
50:10
|
(39) (41) |
6:22
56:32
|
(18) (38) |
2:56
59:28
|
(28) (38) |
1:25
1:00:53
|
(14) (38) |
1:50
1:02:43
|
(20) (37) |
0:59
1:03:42
|
(26)
(37)
|
Шерстнев Александр (2005) II Кемеровская обл. |
||
|
29 | 01:04:17 (11:05 мин/км) | +25:09 |
9:10
9:10
|
(40) (40) |
8:54
18:04
|
(36) (42) |
1:35
19:39
|
(20) (37) |
3:18
22:57
|
(25) (34) |
5:01
27:58
|
(31) (32) |
2:43
30:41
|
(20) (27) |
0:55
31:36
|
(34) (27) |
6:06
37:42
|
(24) (26) |
2:17
39:59
|
(19) (26) |
13:41
53:40
|
(44) (33) |
6:17
59:57
|
(52) (39) |
1:24
1:01:21
|
(13) (39) |
1:54
1:03:15
|
(24) (38) |
1:02
1:04:17
|
(35)
(38)
|
Кресюк Виктор (2006) Iю Иркутская обл. |
||
|
30 | 01:05:06 (11:13 мин/км) | +25:58 |
7:19
7:19
|
(17) (17) |
16:53
24:12
|
(51) (49) |
1:30
25:42
|
(18) (48) |
3:06
28:48
|
(21) (46) |
3:59
32:47
|
(11) (43) |
4:39
37:26
|
(45) (44) |
0:30
37:56
|
(1) (41) |
4:12
42:08
|
(3) (35) |
5:32
47:40
|
(50) (37) |
10:14
57:54
|
(39) (42) |
3:09
1:01:03
|
(34) (42) |
1:45
1:02:48
|
(38) (41) |
1:37
1:04:25
|
(7) (40) |
0:41
1:05:06
|
(1)
(39)
|
Бедарев Егор (2005) II Респ. Алтай |
||
|
31 | 01:05:11 (11:14 мин/км) | +26:03 |
8:48
8:48
|
(36) (36) |
16:29
25:17
|
(50) (51) |
0:56
26:13
|
(2) (49) |
3:03
29:16
|
(20) (48) |
4:40
33:56
|
(23) (46) |
2:38
36:34
|
(18) (42) |
0:59
37:33
|
(38) (39) |
8:02
45:35
|
(38) (40) |
5:06
50:41
|
(49) (42) |
7:02
57:43
|
(25) (41) |
3:02
1:00:45
|
(32) (41) |
1:34
1:02:19
|
(31) (40) |
1:48
1:04:07
|
(18) (39) |
1:04
1:05:11
|
(39)
(40)
|
Космынин Александр (2006) I Кемеровская обл. |
||
|
32 | 01:05:26 (11:17 мин/км) | +26:18 |
1:09
1:09
|
(4) (4) |
7:58
9:07
|
(34) (5) |
2:12
11:19
|
(40) (4) |
4:41
16:00
|
(46) (8) |
8:45
24:45
|
(49) (24) |
3:43
28:28
|
(32) (23) |
1:11
29:39
|
(45) (24) |
11:08
40:47
|
(48) (32) |
2:48
43:35
|
(36) (33) |
5:25
49:00
|
(13) (26) |
2:08
51:08
|
(5) (24) |
1:26
52:34
|
(16) (24) |
1:51
54:25
|
(21) (22) |
10:00
1:05:26
|
(0)
(0)
|
Мазаев Егор (2006) Кемеровская обл. |
||
|
33 | 01:06:12 (11:25 мин/км) | +27:04 |
4:45
4:45
|
(12) (12) |
4:36
9:21
|
(21) (6) |
3:02
12:23
|
(45) (7) |
3:16
15:39
|
(24) (6) |
6:34
22:13
|
(42) (13) |
3:03
25:16
|
(27) (13) |
0:45
26:01
|
(8) (13) |
7:58
33:59
|
(37) (18) |
3:28
37:27
|
(44) (21) |
12:11
49:38
|
(41) (28) |
2:22
52:00
|
(16) (27) |
1:32
53:32
|
(27) (26) |
1:39
55:11
|
(8) (24) |
10:00
1:06:12
|
(0)
(0)
|
Жоров Арсений (2006) III Омская обл. |
||
|
34 | 01:06:23 (11:27 мин/км) | +27:15 |
9:21
9:21
|
(42) (42) |
3:59
13:20
|
(14) (24) |
1:59
15:19
|
(32) (24) |
4:39
19:58
|
(45) (25) |
7:19
27:17
|
(47) (29) |
3:47
31:04
|
(34) (29) |
0:50
31:54
|
(25) (29) |
7:40
39:34
|
(34) (31) |
2:49
42:23
|
(37) (30) |
13:55
56:18
|
(45) (37) |
4:07
1:00:25
|
(42) (40) |
2:52
1:03:17
|
(49) (42) |
2:06
1:05:23
|
(37) (41) |
1:00
1:06:23
|
(30)
(41)
|
Баталыгин Данил (2006) Кемеровская обл. |
||
|
35 | 01:06:52 (11:32 мин/км) | +27:44 |
0:11
0:11
|
(1) (1) |
13:35
13:46
|
(44) (28) |
1:18
15:04
|
(12) (21) |
2:55
17:59
|
(16) (18) |
6:02
24:01
|
(38) (22) |
4:04
28:05
|
(40) (21) |
0:44
28:49
|
(6) (21) |
6:03
34:52
|
(23) (21) |
2:18
37:10
|
(20) (20) |
11:09
48:19
|
(40) (24) |
2:58
51:17
|
(31) (25) |
1:33
52:50
|
(29) (25) |
3:04
55:54
|
(49) (25) |
10:00
1:06:52
|
(0)
(0)
|
Бирюков Леонид (2006) Iю Республика Бурятия |
||
|
36 | 01:08:04 (11:44 мин/км) | +28:56 |
2:44
2:44
|
(9) (9) |
3:50
6:34
|
(11) (2) |
5:58
12:32
|
(50) (8) |
11:40
24:12
|
(53) (39) |
5:16
29:28
|
(34) (37) |
3:57
33:25
|
(38) (35) |
1:23
34:48
|
(48) (36) |
6:24
41:12
|
(28) (34) |
2:40
43:52
|
(31) (34) |
5:33
49:25
|
(15) (27) |
3:21
52:46
|
(39) (28) |
2:07
54:53
|
(44) (28) |
2:06
56:59
|
(37) (27) |
10:00
1:08:04
|
(0)
(0)
|
Мокрецов Матвей (2005) I Иркутская обл. |
||
|
37 | 01:10:48 (12:12 мин/км) | +31:40 |
9:11
9:11
|
(41) (41) |
5:50
15:01
|
(29) (34) |
5:11
20:12
|
(48) (38) |
3:23
23:35
|
(27) (35) |
5:11
28:46
|
(33) (35) |
6:03
34:49
|
(48) (38) |
1:28
36:17
|
(50) (38) |
16:50
53:07
|
(51) (49) |
2:43
55:50
|
(32) (46) |
7:26
1:03:16
|
(31) (44) |
2:31
1:05:47
|
(21) (44) |
1:45
1:07:32
|
(38) (43) |
2:07
1:09:39
|
(39) (42) |
1:09
1:10:48
|
(48)
(42)
|
Погарский Илья (2006) Iю Республика Бурятия |
||
|
38 | 01:12:44 (12:32 мин/км) | +33:36 |
2:01
2:01
|
(7) (7) |
5:00
7:01
|
(25) (3) |
2:43
9:44
|
(44) (3) |
4:03
13:47
|
(36) (2) |
6:19
20:06
|
(39) (5) |
2:48
22:54
|
(22) (5) |
1:04
23:58
|
(43) (5) |
12:15
36:13
|
(50) (23) |
4:17
40:30
|
(47) (28) |
16:12
56:42
|
(51) (40) |
2:00
58:42
|
(3) (36) |
1:35
1:00:17
|
(33) (36) |
1:34
1:01:51
|
(3) (33) |
10:00
1:12:44
|
(0)
(0)
|
Шупинский Максим (2005) II Респ. Хакасия |
||
|
39 | 01:12:54 (12:34 мин/км) | +33:46 |
1:41
1:41
|
(5) (5) |
10:59
12:40
|
(41) (18) |
8:51
21:31
|
(52) (41) |
4:12
25:43
|
(38) (42) |
7:08
32:51
|
(46) (44) |
3:40
36:31
|
(31) (41) |
1:07
37:38
|
(44) (40) |
8:38
46:16
|
(41) (42) |
2:57
49:13
|
(40) (40) |
6:15
55:28
|
(17) (36) |
2:56
58:24
|
(28) (35) |
1:31
59:55
|
(24) (35) |
1:59
1:01:54
|
(31) (34) |
10:00
1:12:54
|
(0)
(0)
|
Вайц Виктор (2005) II Кемеровская обл. |
||
|
40 | 01:13:09 (12:37 мин/км) | +34:01 |
2:27
2:27
|
(8) (8) |
10:43
13:10
|
(39) (23) |
22:19
35:29
|
(54) (52) |
2:30
37:59
|
(3) (51) |
4:05
42:04
|
(15) (51) |
2:13
44:17
|
(8) (50) |
0:47
45:04
|
(13) (50) |
6:43
51:47
|
(31) (46) |
1:50
53:37
|
(6) (44) |
2:59
56:36
|
(1) (39) |
2:23
58:59
|
(17) (37) |
1:30
1:00:29
|
(23) (37) |
1:47
1:02:16
|
(16) (36) |
10:00
1:13:09
|
(0)
(0)
|
Захаров Никита (2005) IIю Респ. Алтай |
||
|
41 | 01:13:18 (12:38 мин/км) | +34:10 |
7:21
7:21
|
(19) (19) |
6:24
13:45
|
(30) (27) |
3:12
16:57
|
(46) (29) |
6:48
23:45
|
(49) (37) |
8:18
32:03
|
(48) (41) |
4:24
36:27
|
(43) (40) |
1:31
37:58
|
(51) (42) |
7:20
45:18
|
(33) (39) |
2:47
48:05
|
(34) (38) |
5:12
53:17
|
(12) (31) |
4:21
57:38
|
(43) (33) |
1:58
59:36
|
(40) (33) |
2:14
1:01:50
|
(40) (32) |
10:00
1:13:18
|
(0)
(0)
|
Таскаев Роман (2005) II Красноярский край |
||
|
42 | 01:13:27 (12:40 мин/км) | +34:19 |
1:45
1:45
|
(6) (6) |
4:37
6:22
|
(22) (1) |
2:09
8:31
|
(37) (1) |
4:15
12:46
|
(39) (1) |
16:20
29:06
|
(54) (36) |
2:43
31:49
|
(20) (33) |
1:03
32:52
|
(41) (33) |
9:46
42:38
|
(44) (37) |
4:50
47:28
|
(48) (36) |
7:36
55:04
|
(33) (35) |
2:46
57:50
|
(25) (34) |
2:01
59:51
|
(42) (34) |
2:19
1:02:10
|
(41) (35) |
10:00
1:13:27
|
(0)
(0)
|
Бондарев Денис (2006) Кемеровская обл. |
||
|
43 | 01:16:05 (13:07 мин/км) | +36:57 |
9:38
9:38
|
(44) (44) |
9:36
19:14
|
(37) (44) |
1:38
20:52
|
(23) (40) |
3:39
24:31
|
(34) (40) |
6:40
31:11
|
(43) (40) |
6:43
37:54
|
(49) (47) |
0:54
38:48
|
(32) (46) |
6:53
45:41
|
(32) (41) |
3:02
48:43
|
(41) (39) |
16:56
1:05:39
|
(53) (46) |
5:21
1:11:00
|
(48) (46) |
1:38
1:12:38
|
(35) (44) |
2:19
1:14:57
|
(41) (43) |
1:08
1:16:05
|
(46)
(43)
|
Черников Илья (2005) I Иркутская обл. |
||
|
44 | 01:16:25 (13:11 мин/км) | +37:17 |
8:04
8:04
|
(25) (25) |
26:43
34:47
|
(52) (53) |
1:33
36:20
|
(19) (53) |
2:29
38:49
|
(2) (52) |
4:49
43:38
|
(26) (52) |
3:01
46:39
|
(25) (51) |
0:46
47:25
|
(11) (51) |
5:12
52:37
|
(15) (48) |
1:54
54:31
|
(9) (45) |
14:47
1:09:18
|
(47) (47) |
2:43
1:12:01
|
(24) (47) |
1:21
1:13:22
|
(10) (45) |
2:04
1:15:26
|
(33) (44) |
0:59
1:16:25
|
(26)
(44)
|
Петухов Валерий (2006) I Иркутская обл. |
||
|
45 | 01:17:07 (13:18 мин/км) | +37:59 |
9:21
9:21
|
(42) (42) |
15:49
25:10
|
(49) (50) |
1:29
26:39
|
(17) (50) |
3:47
30:26
|
(35) (49) |
5:23
35:49
|
(35) (49) |
3:48
39:37
|
(35) (48) |
0:56
40:33
|
(35) (48) |
19:22
59:55
|
(52) (50) |
2:52
1:02:47
|
(38) (49) |
6:38
1:09:25
|
(21) (48) |
3:22
1:12:47
|
(40) (48) |
1:31
1:14:18
|
(24) (46) |
1:55
1:16:13
|
(27) (45) |
0:54
1:17:07
|
(17)
(45)
|
Парфенов Дмирий (2005) II Иркутская обл. |
||
|
46 | 01:21:35 (14:04 мин/км) | +42:27 |
8:38
8:38
|
(35) (35) |
10:22
19:00
|
(38) (43) |
1:20
20:20
|
(13) (39) |
3:23
23:43
|
(27) (36) |
4:48
28:31
|
(25) (34) |
2:55
31:26
|
(24) (30) |
1:03
32:29
|
(41) (30) |
19:30
51:59
|
(53) (47) |
3:55
55:54
|
(46) (47) |
9:10
1:05:04
|
(36) (45) |
2:41
1:07:45
|
(23) (45) |
11:01
1:18:46
|
(52) (48) |
1:41
1:20:27
|
(11) (47) |
1:08
1:21:35
|
(46)
(47)
|
Пархоменко Антон (2005) IIIю Респ. Хакасия |
||
|
47 | 01:29:00 (15:21 мин/км) | +49:52 |
4:10
4:10
|
(11) (11) |
11:56
16:06
|
(42) (37) |
1:38
17:44
|
(23) (32) |
3:33
21:17
|
(33) (29) |
9:49
31:06
|
(50) (39) |
5:18
36:24
|
(47) (39) |
1:34
37:58
|
(52) (42) |
11:00
48:58
|
(47) (44) |
3:44
52:42
|
(45) (43) |
9:09
1:01:51
|
(35) (43) |
2:55
1:04:46
|
(27) (43) |
11:02
1:15:48
|
(53) (47) |
2:05
1:17:53
|
(36) (46) |
10:00
1:29:00
|
(0)
(0)
|
Поткин Константин (2006) Кемеровская обл. |
||
|
48 | 01:35:04 (16:23 мин/км) | +55:56 |
0:28
0:28
|
(2) (2) |
6:51
7:19
|
(32) (4) |
1:59
9:18
|
(32) (2) |
8:08
17:26
|
(51) (15) |
6:24
23:50
|
(40) (19) |
13:24
37:14
|
(53) (43) |
1:56
39:10
|
(53) (47) |
10:17
49:27
|
(45) (45) |
7:02
56:29
|
(51) (48) |
16:18
1:12:47
|
(52) (49) |
5:34
1:18:21
|
(49) (49) |
2:25
1:20:46
|
(46) (49) |
3:02
1:23:48
|
(48) (48) |
10:00
1:35:04
|
(0)
(0)
|
Гармаев Амгалан (2006) IIIю Республика Бурятия |
||
|
49 | 01:36:12 (16:35 мин/км) | +57:04 |
9:07
9:07
|
(38) (38) |
7:57
17:04
|
(33) (39) |
2:11
19:15
|
(39) (36) |
4:42
23:57
|
(47) (38) |
11:23
35:20
|
(53) (48) |
25:45
1:01:05
|
(54) (53) |
1:21
1:02:26
|
(46) (53) |
11:54
1:14:20
|
(49) (53) |
3:23
1:17:43
|
(43) (53) |
7:11
1:24:54
|
(27) (52) |
4:46
1:29:40
|
(46) (52) |
2:17
1:31:57
|
(45) (52) |
3:10
1:35:07
|
(50) (50) |
1:05
1:36:12
|
(40)
(50)
|
Вавилов Владимир (2006) Iю Кемеровская обл. |
||
|
50 | 01:37:28 (16:48 мин/км) | +58:20 |
0:45
0:45
|
(3) (3) |
13:01
13:46
|
(43) (28) |
1:25
15:11
|
(14) (22) |
4:20
19:31
|
(40) (24) |
6:51
26:22
|
(44) (27) |
7:04
33:26
|
(50) (36) |
0:49
34:15
|
(21) (35) |
8:07
42:22
|
(39) (36) |
21:45
1:04:07
|
(53) (50) |
13:06
1:17:13
|
(43) (50) |
4:25
1:21:38
|
(44) (50) |
2:43
1:24:21
|
(47) (50) |
2:04
1:26:25
|
(33) (49) |
10:00
1:37:28
|
(0)
(0)
|
Злобов Александр (2006) Iю Респ. Хакасия |
||
|
51 | 01:37:54 (16:53 мин/км) | +58:46 |
7:33
7:33
|
(21) (21) |
6:35
14:08
|
(31) (30) |
7:30
21:38
|
(51) (42) |
11:44
33:22
|
(54) (50) |
4:51
38:13
|
(27) (50) |
3:35
41:48
|
(30) (49) |
1:23
43:11
|
(48) (49) |
30:22
1:13:33
|
(54) (52) |
1:56
1:15:29
|
(10) (51) |
4:16
1:19:45
|
(10) (51) |
4:49
1:24:34
|
(47) (51) |
1:40
1:26:14
|
(36) (51) |
10:28
1:36:42
|
(52) (51) |
1:12
1:37:54
|
(49)
(51)
|
Ондар Альберт (2006) IIIю Респ. Тыва |
||
|
52 | 01:50:42 (19:05 мин/км) | +1:11:34 |
3:01
3:01
|
(10) (10) |
28:38
31:39
|
(53) (52) |
2:20
33:59
|
(41) (51) |
6:57
40:56
|
(50) (53) |
10:22
51:18
|
(51) (53) |
4:42
56:00
|
(46) (52) |
1:22
57:22
|
(47) (52) |
10:42
1:08:04
|
(46) (51) |
8:15
1:16:19
|
(52) (52) |
9:14
1:25:33
|
(38) (53) |
8:01
1:33:34
|
(53) (53) |
2:50
1:36:24
|
(48) (53) |
3:12
1:39:36
|
(51) (52) |
10:00
1:50:42
|
(0)
(0)
|
Медведев Данил (2006) IIю Респ. Хакасия |
||
|
72 | - | - |
8:04
8:04
|
(25) (25) |
3:00
11:04
|
(1) (8) |
2:10
13:14
|
(38) (10) |
3:23
16:37
|
(27) (10) |
3:35
20:12
|
(4) (6) |
3:53
24:05
|
(36) (7) |
0:47
24:52
|
(13) (8) |
5:55
30:47
|
(21) (8) |
2:20
33:07
|
(22) (8) |
9:10
42:17
|
(36) (16) |
2:26
44:43
|
(19) (13) |
3:18
48:01
|
(50) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Артемьев Артем (2006) II Кемеровская обл. |
||
|
72 | - | - |
15:57
15:57
|
(54) (54) |
37:28
53:25
|
(54) (54) |
3:15
56:40
|
(47) (54) |
8:13
1:04:53
|
(52) (54) |
11:22
1:16:15
|
(52) (54) |
4:28
1:20:43
|
(44) (54) |
15:25
1:36:08
|
(54) (54) |
8:40
1:44:48
|
(42) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Артем (2006) Iю Иркутская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Селюков Ярослав (2005) I Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пластинин Арсений (2006) IIIю Республика Бурятия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузьменко Данил (2005) II Респ. Хакасия |