Группа: М21
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Ворсма
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников22
Длина дистанции5.200m
Абсолютно-лучший результат00:28:54

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 35)
    leg tot
    2( 45)
    leg tot
    3( 46)
    leg tot
    4( 47)
    leg tot
    5( 48)
    leg tot
    6( 49)
    leg tot
    7( 50)
    leg tot
    8( 51)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 54)
    leg tot
    11( 55)
    leg tot
    12( 37)
    leg tot
    13( 38)
    leg tot
    14( 43)
    leg tot
    15( 40)
    leg tot
    16( 33)
    leg tot
    17( 39)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:29:25
    (5:39 мин/км)
    -
    2:04
    2:04
    (1)
    (1)
    0:56
    3:00
    (1)
    (1)
    2:33
    5:33
    (1)
    (1)
    2:02
    7:35
    (2)
    (1)
    2:18
    9:53
    (1)
    (1)
    0:56
    10:49
    (1)
    (1)
    1:21
    12:10
    (1)
    (1)
    1:46
    13:56
    (1)
    (1)
    2:01
    15:57
    (1)
    (1)
    1:07
    17:04
    (2)
    (1)
    1:37
    18:41
    (1)
    (1)
    1:40
    20:21
    (1)
    (1)
    2:10
    22:31
    (5)
    (1)
    0:58
    23:29
    (1)
    (1)
    1:40
    25:09
    (2)
    (1)
    1:29
    26:38
    (4)
    (1)
    1:01
    27:39
    (1)
    (1)
    1:04
    28:43
    (2)
    (1)
    0:42
    29:25
    (3)
    (1)
    Козырев Андрей (1993) МС
    Магнитная Стрелка
    2 00:31:48
    (6:07 мин/км)
    +2:23
    2:06
    2:06
    (3)
    (3)
    1:02
    3:08
    (6)
    (3)
    2:50
    5:58
    (4)
    (2)
    2:05
    8:03
    (4)
    (2)
    2:19
    10:22
    (2)
    (2)
    1:01
    11:23
    (4)
    (2)
    1:31
    12:54
    (3)
    (2)
    2:23
    15:17
    (3)
    (2)
    2:41
    17:58
    (6)
    (2)
    1:06
    19:04
    (1)
    (2)
    1:44
    20:48
    (2)
    (2)
    1:55
    22:43
    (3)
    (2)
    1:52
    24:35
    (1)
    (2)
    1:06
    25:41
    (5)
    (2)
    1:38
    27:19
    (1)
    (2)
    1:26
    28:45
    (1)
    (2)
    1:17
    30:02
    (5)
    (2)
    1:02
    31:04
    (1)
    (2)
    0:44
    31:48
    (6)
    (2)
    Сидоров Александр (1992) МС
    Ковров-33
    3 00:35:53
    (6:54 мин/км)
    +6:28
    2:14
    2:14
    (5)
    (5)
    1:03
    3:17
    (7)
    (5)
    2:48
    6:05
    (3)
    (3)
    1:58
    8:03
    (1)
    (2)
    2:34
    10:37
    (4)
    (3)
    0:59
    11:36
    (2)
    (3)
    1:46
    13:22
    (6)
    (4)
    2:55
    16:17
    (9)
    (4)
    2:44
    19:01
    (8)
    (4)
    1:31
    20:32
    (13)
    (4)
    2:05
    22:37
    (3)
    (3)
    2:20
    24:57
    (10)
    (3)
    2:51
    27:48
    (12)
    (3)
    1:11
    28:59
    (8)
    (3)
    1:55
    30:54
    (8)
    (3)
    1:33
    32:27
    (8)
    (3)
    1:20
    33:47
    (9)
    (3)
    1:17
    35:04
    (12)
    (3)
    0:49
    35:53
    (11)
    (3)
    Шестаков Павел (1986) МС
    АРИНА
    4 00:35:58
    (6:55 мин/км)
    +6:33
    2:47
    2:47
    (10)
    (10)
    1:06
    3:53
    (9)
    (9)
    3:01
    6:54
    (5)
    (6)
    2:14
    9:08
    (6)
    (6)
    3:00
    12:08
    (9)
    (6)
    0:59
    13:07
    (2)
    (6)
    1:49
    14:56
    (8)
    (5)
    2:51
    17:47
    (8)
    (5)
    2:46
    20:33
    (9)
    (5)
    1:24
    21:57
    (10)
    (5)
    2:07
    24:04
    (6)
    (4)
    2:05
    26:09
    (5)
    (4)
    2:02
    28:11
    (3)
    (4)
    1:10
    29:21
    (7)
    (4)
    1:58
    31:19
    (9)
    (4)
    1:28
    32:47
    (3)
    (4)
    1:21
    34:08
    (10)
    (4)
    1:09
    35:17
    (5)
    (4)
    0:41
    35:58
    (1)
    (4)
    Краснояров Евгений (1983) МС
    Сормово
    5 00:36:04
    (6:56 мин/км)
    +6:39
    2:11
    2:11
    (4)
    (4)
    1:01
    3:12
    (4)
    (4)
    4:06
    7:18
    (17)
    (8)
    2:21
    9:39
    (10)
    (9)
    4:09
    13:48
    (18)
    (11)
    1:04
    14:52
    (7)
    (11)
    1:41
    16:33
    (4)
    (10)
    2:12
    18:45
    (2)
    (8)
    2:22
    21:07
    (2)
    (7)
    1:26
    22:33
    (11)
    (7)
    2:05
    24:38
    (3)
    (6)
    1:49
    26:27
    (2)
    (5)
    2:18
    28:45
    (6)
    (5)
    1:04
    29:49
    (3)
    (5)
    1:47
    31:36
    (4)
    (5)
    1:30
    33:06
    (6)
    (5)
    1:08
    34:14
    (2)
    (5)
    1:08
    35:22
    (4)
    (5)
    0:42
    36:04
    (3)
    (5)
    Тихончук Алексей (1996) КМС
    Магнитная Стрелка
    6 00:36:54
    (7:06 мин/км)
    +7:29
    2:55
    2:55
    (11)
    (11)
    1:07
    4:02
    (11)
    (11)
    3:36
    7:38
    (10)
    (11)
    2:32
    10:10
    (13)
    (11)
    2:38
    12:48
    (5)
    (8)
    1:06
    13:54
    (9)
    (8)
    1:49
    15:43
    (8)
    (8)
    2:23
    18:06
    (3)
    (6)
    2:58
    21:04
    (14)
    (6)
    1:22
    22:26
    (9)
    (6)
    2:05
    24:31
    (3)
    (5)
    2:04
    26:35
    (4)
    (6)
    2:57
    29:32
    (14)
    (6)
    1:04
    30:36
    (3)
    (6)
    1:51
    32:27
    (6)
    (6)
    1:27
    33:54
    (2)
    (6)
    1:12
    35:06
    (3)
    (6)
    1:06
    36:12
    (3)
    (6)
    0:42
    36:54
    (3)
    (6)
    Пикинский Андрей (1981) МС
    Plan B
    7 00:37:59
    (7:18 мин/км)
    +8:34
    2:04
    2:04
    (1)
    (1)
    1:01
    3:05
    (4)
    (2)
    3:02
    6:07
    (6)
    (5)
    2:41
    8:48
    (16)
    (5)
    2:53
    11:41
    (6)
    (5)
    1:15
    12:56
    (14)
    (5)
    2:42
    15:38
    (20)
    (7)
    3:22
    19:00
    (15)
    (9)
    2:41
    21:41
    (6)
    (8)
    1:15
    22:56
    (4)
    (8)
    2:16
    25:12
    (10)
    (7)
    2:33
    27:45
    (13)
    (7)
    1:58
    29:43
    (2)
    (7)
    1:12
    30:55
    (9)
    (7)
    1:53
    32:48
    (7)
    (7)
    1:38
    34:26
    (11)
    (7)
    1:17
    35:43
    (5)
    (7)
    1:25
    37:08
    (15)
    (7)
    0:51
    37:59
    (16)
    (7)
    Стенин Алексей (1983) I
    Рязань, лично
    8 00:38:59
    (7:30 мин/км)
    +9:34
    2:44
    2:44
    (9)
    (9)
    1:00
    3:44
    (2)
    (8)
    3:11
    6:55
    (7)
    (7)
    2:13
    9:08
    (5)
    (6)
    4:50
    13:58
    (20)
    (12)
    1:11
    15:09
    (11)
    (12)
    1:54
    17:03
    (10)
    (12)
    2:34
    19:37
    (6)
    (11)
    2:39
    22:16
    (4)
    (9)
    1:20
    23:36
    (7)
    (9)
    2:07
    25:43
    (6)
    (8)
    2:16
    27:59
    (7)
    (8)
    2:47
    30:46
    (11)
    (8)
    1:12
    31:58
    (9)
    (8)
    1:49
    33:47
    (5)
    (8)
    1:40
    35:27
    (13)
    (8)
    1:24
    36:51
    (14)
    (8)
    1:16
    38:07
    (9)
    (8)
    0:52
    38:59
    (18)
    (8)
    Сабержанов Александр (1990) КМС
    Орел, лично
    9 00:39:38
    (7:37 мин/км)
    +10:13
    2:23
    2:23
    (6)
    (6)
    1:00
    3:23
    (2)
    (6)
    2:43
    6:06
    (2)
    (4)
    2:02
    8:08
    (2)
    (4)
    2:33
    10:41
    (3)
    (4)
    1:05
    11:46
    (8)
    (4)
    1:29
    13:15
    (2)
    (3)
    2:23
    15:38
    (3)
    (3)
    2:24
    18:02
    (3)
    (3)
    1:07
    19:09
    (2)
    (3)
    8:15
    27:24
    (21)
    (13)
    2:07
    29:31
    (6)
    (12)
    2:03
    31:34
    (4)
    (9)
    1:03
    32:37
    (2)
    (9)
    1:46
    34:23
    (3)
    (9)
    1:35
    35:58
    (10)
    (9)
    1:33
    37:31
    (17)
    (9)
    1:16
    38:47
    (9)
    (9)
    0:51
    39:38
    (16)
    (9)
    Морозов Сергей (1981) МС
    SMOR
    10 00:40:13
    (7:44 мин/км)
    +10:48
    3:00
    3:00
    (15)
    (15)
    1:06
    4:06
    (9)
    (12)
    4:17
    8:23
    (19)
    (15)
    3:09
    11:32
    (18)
    (16)
    2:56
    14:28
    (8)
    (15)
    1:23
    15:51
    (19)
    (15)
    1:43
    17:34
    (5)
    (15)
    2:41
    20:15
    (7)
    (13)
    2:54
    23:09
    (11)
    (13)
    1:16
    24:25
    (5)
    (11)
    2:20
    26:45
    (11)
    (10)
    2:23
    29:08
    (11)
    (9)
    3:04
    32:12
    (16)
    (11)
    1:09
    33:21
    (6)
    (11)
    2:00
    35:21
    (13)
    (10)
    1:29
    36:50
    (4)
    (10)
    1:26
    38:16
    (15)
    (10)
    1:16
    39:32
    (9)
    (10)
    0:41
    40:13
    (1)
    (10)
    Ведякин Денис (2001) КМС
    Магнитная Стрелка
    11 00:40:21
    (7:46 мин/км)
    +10:56
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Корнев Андрей (1984) 
    12 00:40:50
    (7:51 мин/км)
    +11:25
    2:38
    2:38
    (8)
    (8)
    1:15
    3:53
    (17)
    (9)
    3:30
    7:23
    (9)
    (10)
    2:39
    10:02
    (15)
    (10)
    3:58
    14:00
    (17)
    (14)
    1:20
    15:20
    (17)
    (14)
    2:05
    17:25
    (16)
    (13)
    3:00
    20:25
    (11)
    (14)
    2:52
    23:17
    (10)
    (14)
    1:42
    24:59
    (18)
    (14)
    2:13
    27:12
    (9)
    (11)
    2:16
    29:28
    (7)
    (11)
    3:00
    32:28
    (15)
    (13)
    1:16
    33:44
    (12)
    (13)
    1:58
    35:42
    (9)
    (12)
    1:39
    37:21
    (12)
    (12)
    1:18
    38:39
    (7)
    (11)
    1:23
    40:02
    (14)
    (11)
    0:48
    40:50
    (9)
    (11)
    Екишев Евгений (1997) МС
    СШОР 12 Еремина
    13 00:40:53
    (7:52 мин/км)
    +11:28
    2:55
    2:55
    (11)
    (11)
    1:12
    4:07
    (16)
    (14)
    3:47
    7:54
    (13)
    (14)
    2:16
    10:10
    (8)
    (11)
    2:53
    13:03
    (6)
    (9)
    1:16
    14:19
    (15)
    (9)
    1:59
    16:18
    (11)
    (9)
    3:09
    19:27
    (12)
    (10)
    3:09
    22:36
    (15)
    (10)
    2:15
    24:51
    (21)
    (13)
    2:46
    27:37
    (16)
    (14)
    2:16
    29:53
    (7)
    (14)
    2:43
    32:36
    (9)
    (14)
    1:16
    33:52
    (12)
    (14)
    1:59
    35:51
    (11)
    (13)
    1:40
    37:31
    (13)
    (13)
    1:18
    38:49
    (7)
    (13)
    1:15
    40:04
    (8)
    (12)
    0:49
    40:53
    (11)
    (12)
    Касаткин Дмитрий (1984) МС
    NiNo
    14 00:41:15
    (7:56 мин/км)
    +11:50
    2:24
    2:24
    (7)
    (7)
    1:04
    3:28
    (8)
    (7)
    3:50
    7:18
    (15)
    (8)
    2:19
    9:37
    (9)
    (8)
    3:04
    12:41
    (11)
    (7)
    1:02
    13:43
    (6)
    (7)
    1:48
    15:31
    (7)
    (6)
    3:09
    18:40
    (12)
    (7)
    4:08
    22:48
    (21)
    (11)
    1:21
    24:09
    (8)
    (10)
    2:29
    26:38
    (13)
    (9)
    2:36
    29:14
    (14)
    (10)
    2:41
    31:55
    (8)
    (10)
    1:20
    33:15
    (16)
    (10)
    2:07
    35:22
    (14)
    (11)
    1:54
    37:16
    (18)
    (11)
    1:32
    38:48
    (16)
    (12)
    1:38
    40:26
    (20)
    (13)
    0:49
    41:15
    (11)
    (13)
    Этенко Григорий (1976) I
    Фрязино
    15 00:41:36
    (8:00 мин/км)
    +12:11
    2:58
    2:58
    (13)
    (13)
    1:11
    4:09
    (15)
    (15)
    3:38
    7:47
    (11)
    (13)
    2:24
    10:11
    (11)
    (13)
    3:03
    13:14
    (10)
    (10)
    1:12
    14:26
    (12)
    (10)
    2:10
    16:36
    (17)
    (11)
    3:23
    19:59
    (16)
    (12)
    2:54
    22:53
    (11)
    (12)
    1:36
    24:29
    (16)
    (12)
    2:43
    27:12
    (15)
    (11)
    2:26
    29:38
    (12)
    (13)
    2:43
    32:21
    (9)
    (12)
    1:17
    33:38
    (14)
    (12)
    2:48
    36:26
    (20)
    (14)
    1:45
    38:11
    (16)
    (14)
    1:22
    39:33
    (12)
    (14)
    1:13
    40:46
    (7)
    (14)
    0:50
    41:36
    (14)
    (14)
    Дулатов Александр (1992) МС
    Магнитная Стрелка
    16 00:42:49
    (8:14 мин/км)
    +13:24
    3:18
    3:18
    (17)
    (17)
    2:05
    5:23
    (21)
    (18)
    3:47
    9:10
    (13)
    (17)
    3:13
    12:23
    (19)
    (18)
    3:24
    15:47
    (14)
    (17)
    1:09
    16:56
    (10)
    (17)
    2:02
    18:58
    (12)
    (17)
    3:19
    22:17
    (14)
    (17)
    2:56
    25:13
    (13)
    (16)
    1:31
    26:44
    (13)
    (16)
    2:20
    29:04
    (11)
    (16)
    2:47
    31:51
    (15)
    (16)
    2:51
    34:42
    (12)
    (16)
    1:14
    35:56
    (11)
    (16)
    1:59
    37:55
    (11)
    (15)
    1:33
    39:28
    (8)
    (15)
    1:16
    40:44
    (4)
    (15)
    1:18
    42:02
    (13)
    (15)
    0:47
    42:49
    (8)
    (15)
    Соловьев Алексей (1985) I
    Команда
    17 00:43:58
    (8:27 мин/км)
    +14:33
    2:58
    2:58
    (13)
    (13)
    1:08
    4:06
    (13)
    (12)
    3:39
    7:45
    (12)
    (12)
    2:31
    10:16
    (12)
    (14)
    3:43
    13:59
    (15)
    (13)
    1:18
    15:17
    (16)
    (13)
    2:13
    17:30
    (18)
    (14)
    3:30
    21:00
    (19)
    (15)
    3:13
    24:13
    (17)
    (15)
    1:29
    25:42
    (12)
    (15)
    2:58
    28:40
    (19)
    (15)
    2:50
    31:30
    (16)
    (15)
    2:39
    34:09
    (7)
    (15)
    1:21
    35:30
    (17)
    (15)
    2:30
    38:00
    (16)
    (16)
    1:57
    39:57
    (20)
    (16)
    1:37
    41:34
    (20)
    (16)
    1:28
    43:02
    (17)
    (16)
    0:56
    43:58
    (20)
    (16)
    Строкин Павел (1984) МС
    Поволжье СПОРТ
    18 00:46:43
    (8:59 мин/км)
    +17:18
    6:49
    6:49
    (20)
    (20)
    1:10
    7:59
    (14)
    (20)
    3:26
    11:25
    (8)
    (20)
    2:15
    13:40
    (7)
    (19)
    4:47
    18:27
    (19)
    (20)
    1:01
    19:28
    (4)
    (19)
    2:02
    21:30
    (12)
    (18)
    2:59
    24:29
    (10)
    (18)
    2:39
    27:08
    (4)
    (18)
    1:19
    28:27
    (6)
    (18)
    2:12
    30:39
    (8)
    (18)
    4:34
    35:13
    (20)
    (18)
    3:11
    38:24
    (18)
    (18)
    1:19
    39:43
    (15)
    (18)
    2:11
    41:54
    (15)
    (18)
    1:30
    43:24
    (6)
    (18)
    1:21
    44:45
    (10)
    (18)
    1:10
    45:55
    (6)
    (17)
    0:48
    46:43
    (9)
    (17)
    Гетманский Сергей (2001) КМС
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    19 00:46:56
    (9:02 мин/км)
    +17:31
    4:25
    4:25
    (19)
    (19)
    1:07
    5:32
    (11)
    (19)
    4:14
    9:46
    (18)
    (19)
    2:32
    12:18
    (13)
    (17)
    3:08
    15:26
    (12)
    (16)
    1:12
    16:38
    (12)
    (16)
    2:03
    18:41
    (14)
    (16)
    3:23
    22:04
    (16)
    (16)
    3:10
    25:14
    (16)
    (17)
    1:35
    26:49
    (15)
    (17)
    2:46
    29:35
    (16)
    (17)
    3:14
    32:49
    (18)
    (17)
    3:04
    35:53
    (16)
    (17)
    1:27
    37:20
    (18)
    (17)
    3:56
    41:16
    (21)
    (17)
    1:41
    42:57
    (15)
    (17)
    1:35
    44:32
    (19)
    (17)
    1:34
    46:06
    (18)
    (18)
    0:50
    46:56
    (14)
    (18)
    Щекин Артем (1989) I
    Нижний Новгород, лич
    20 00:52:21
    (10:04 мин/км)
    +22:56
    3:51
    3:51
    (18)
    (18)
    1:20
    5:11
    (19)
    (17)
    4:34
    9:45
    (21)
    (18)
    4:02
    13:47
    (20)
    (20)
    3:45
    17:32
    (16)
    (18)
    1:40
    19:12
    (21)
    (18)
    2:55
    22:07
    (21)
    (19)
    5:32
    27:39
    (21)
    (20)
    3:25
    31:04
    (18)
    (20)
    1:43
    32:47
    (19)
    (20)
    2:39
    35:26
    (14)
    (20)
    3:05
    38:31
    (17)
    (19)
    3:49
    42:20
    (21)
    (19)
    1:32
    43:52
    (20)
    (19)
    2:32
    46:24
    (17)
    (19)
    1:55
    48:19
    (19)
    (19)
    1:33
    49:52
    (17)
    (19)
    1:34
    51:26
    (18)
    (19)
    0:55
    52:21
    (19)
    (19)
    Чегодаев Александр (1964) IIIю
    АРИНА
    21 00:53:51
    (10:21 мин/км)
    +24:26
    3:05
    3:05
    (16)
    (16)
    1:18
    4:23
    (18)
    (16)
    4:04
    8:27
    (16)
    (16)
    2:55
    11:22
    (17)
    (15)
    6:58
    18:20
    (21)
    (19)
    1:36
    19:56
    (20)
    (20)
    2:37
    22:33
    (19)
    (20)
    4:11
    26:44
    (20)
    (19)
    3:40
    30:24
    (19)
    (19)
    1:53
    32:17
    (20)
    (19)
    2:50
    35:07
    (18)
    (19)
    4:37
    39:44
    (21)
    (20)
    3:35
    43:19
    (19)
    (20)
    1:30
    44:49
    (19)
    (20)
    2:32
    47:21
    (17)
    (20)
    2:05
    49:26
    (21)
    (20)
    1:44
    51:10
    (21)
    (20)
    1:43
    52:53
    (21)
    (20)
    0:58
    53:51
    (21)
    (20)
    Логашов Евгений (1984) КМС
    Богородский р-н, лич
    22 00:54:19
    (10:27 мин/км)
    +24:54
    7:49
    7:49
    (21)
    (21)
    1:40
    9:29
    (20)
    (21)
    4:26
    13:55
    (20)
    (21)
    4:15
    18:10
    (21)
    (21)
    3:09
    21:19
    (13)
    (21)
    1:21
    22:40
    (18)
    (21)
    2:04
    24:44
    (15)
    (21)
    3:27
    28:11
    (18)
    (21)
    3:45
    31:56
    (20)
    (21)
    1:37
    33:33
    (17)
    (21)
    3:05
    36:38
    (20)
    (21)
    4:16
    40:54
    (19)
    (21)
    3:40
    44:34
    (20)
    (21)
    1:40
    46:14
    (21)
    (21)
    2:44
    48:58
    (19)
    (21)
    1:47
    50:45
    (17)
    (21)
    1:23
    52:08
    (13)
    (21)
    1:26
    53:34
    (16)
    (21)
    0:45
    54:19
    (7)
    (21)
    Соловьёв Сергей (2002) I
    Магнитная Стрелка