Россия, Нижегородская область, Вачский район
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 41 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:16 |
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 65) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 72) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 75) | leg tot 11 ( 71) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | 00:36:18 (11:00 мин/км) | +7:58 |
3:56
3:56
|
(6) (6) |
2:16
6:12
|
(4) (1) |
3:01
9:13
|
(6) (1) |
6:52
16:05
|
(36) (9) |
4:27
20:32
|
(24) (10) |
1:37
22:09
|
(5) (9) |
1:41
23:50
|
(1) (7) |
1:13
25:03
|
(3) (5) |
1:52
26:55
|
(14) (5) |
1:41
28:36
|
(4) (4) |
6:04
34:40
|
(25) (6) |
0:48
35:28
|
(4) (6) |
0:50
36:18
|
(1)
(6)
|
Лазарева Александра (2001) Iю Глобус |
||
|
3 | 00:34:39 (10:30 мин/км) | +6:19 |
3:32
3:32
|
(3) (3) |
3:10
6:42
|
(7) (2) |
2:35
9:17
|
(1) (2) |
3:20
12:37
|
(16) (2) |
3:41
16:18
|
(11) (2) |
1:27
17:45
|
(3) (2) |
2:23
20:08
|
(8) (2) |
1:30
21:38
|
(12) (2) |
1:31
23:09
|
(3) (2) |
2:47
25:56
|
(21) (3) |
6:53
32:49
|
(29) (3) |
0:53
33:42
|
(14) (3) |
0:57
34:39
|
(8)
(3)
|
Майорова Юлия (2000) I Лига Жулебино |
||
|
1 | 00:28:20 (8:35 мин/км) | - |
4:33
4:33
|
(7) (7) |
2:12
6:45
|
(1) (3) |
2:51
9:36
|
(5) (3) |
2:27
12:03
|
(4) (1) |
3:00
15:03
|
(4) (1) |
1:24
16:27
|
(2) (1) |
1:55
18:22
|
(2) (1) |
1:29
19:51
|
(11) (1) |
1:32
21:23
|
(4) (1) |
1:41
23:04
|
(4) (1) |
3:29
26:33
|
(3) (1) |
0:51
27:24
|
(9) (1) |
0:56
28:20
|
(7)
(1)
|
Растегаева Елизавета (2000) I Владимир Цемент |
||
|
2 | 00:29:39 (8:59 мин/км) | +1:19 |
2:55
2:55
|
(1) (1) |
4:00
6:55
|
(15) (4) |
3:38
10:33
|
(13) (4) |
3:19
13:52
|
(15) (3) |
3:17
17:09
|
(7) (3) |
1:37
18:46
|
(5) (3) |
1:56
20:42
|
(3) (3) |
0:59
21:41
|
(2) (3) |
1:40
23:21
|
(8) (3) |
1:39
25:00
|
(3) (2) |
2:44
27:44
|
(1) (2) |
0:54
28:38
|
(15) (2) |
1:01
29:39
|
(16)
(2)
|
Щербакова Елена (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
9 | 00:39:54 (12:05 мин/км) | +11:34 |
4:48
4:48
|
(8) (8) |
3:16
8:04
|
(8) (7) |
3:38
11:42
|
(13) (5) |
2:55
14:37
|
(9) (4) |
3:59
18:36
|
(16) (6) |
2:07
20:43
|
(20) (6) |
2:38
23:21
|
(10) (5) |
1:15
24:36
|
(4) (4) |
6:13
30:49
|
(38) (11) |
2:47
33:36
|
(21) (11) |
4:32
38:08
|
(10) (9) |
0:51
38:59
|
(9) (9) |
0:55
39:54
|
(4)
(9)
|
Разумная Екатерина (2001) II лично Наро-Фоминск |
||
|
13 | 00:43:37 (13:13 мин/км) | +15:17 |
3:17
3:17
|
(2) (2) |
4:35
7:52
|
(19) (6) |
4:39
12:31
|
(23) (6) |
3:02
15:33
|
(10) (6) |
2:26
17:59
|
(2) (4) |
1:31
19:30
|
(4) (5) |
4:09
23:39
|
(27) (6) |
1:39
25:18
|
(20) (6) |
2:38
27:56
|
(29) (7) |
3:36
31:32
|
(31) (9) |
10:25
41:57
|
(37) (14) |
0:45
42:42
|
(1) (13) |
0:55
43:37
|
(4)
(13)
|
Ковалева Анна (2000) Iю Кстово |
||
|
5 | 00:35:39 (10:48 мин/км) | +7:19 |
7:38
7:38
|
(20) (20) |
2:13
9:51
|
(2) (10) |
2:43
12:34
|
(2) (7) |
2:25
14:59
|
(3) (5) |
3:07
18:06
|
(5) (5) |
1:23
19:29
|
(1) (4) |
3:13
22:42
|
(23) (4) |
2:40
25:22
|
(34) (7) |
1:27
26:49
|
(1) (4) |
2:05
28:54
|
(15) (5) |
4:58
33:52
|
(12) (5) |
0:50
34:42
|
(6) (5) |
0:57
35:39
|
(8)
(5)
|
Турбина Надежда (2000) II ДЮСШ-Королёв |
||
|
- | - |
3:53
3:53
|
(5) (5) |
3:55
7:48
|
(13) (5) |
5:28
13:16
|
(31) (8) |
2:44
16:00
|
(7) (7) |
4:29
20:29
|
(26) (9) |
1:39
22:08
|
(10) (8) |
5:27
27:35
|
(36) (14) |
1:16
28:51
|
(5) (11) |
1:45
30:36
|
(9) (10) |
1:49
32:25
|
(11) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костюченко Ольга (2000) III Дубрава |
|||
|
8 | 00:39:25 (11:57 мин/км) | +11:05 |
8:41
8:41
|
(24) (24) |
2:13
10:54
|
(2) (14) |
2:43
13:37
|
(2) (9) |
2:24
16:01
|
(2) (8) |
3:07
19:08
|
(5) (7) |
1:37
20:45
|
(5) (7) |
4:17
25:02
|
(29) (8) |
1:33
26:35
|
(16) (9) |
1:53
28:28
|
(16) (8) |
1:57
30:25
|
(13) (7) |
6:56
37:21
|
(32) (8) |
0:57
38:18
|
(21) (8) |
1:07
39:25
|
(21)
(8)
|
Карленкова Ольга (2000) IIIю Кстово |
||
|
10 | 00:41:28 (12:34 мин/км) | +13:08 |
7:38
7:38
|
(20) (20) |
3:41
11:19
|
(10) (15) |
2:50
14:09
|
(4) (10) |
5:44
19:53
|
(32) (13) |
2:58
22:51
|
(3) (13) |
1:38
24:29
|
(8) (13) |
2:41
27:10
|
(11) (12) |
2:22
29:32
|
(33) (14) |
1:33
31:05
|
(6) (13) |
4:12
35:17
|
(32) (14) |
4:19
39:36
|
(9) (11) |
0:52
40:28
|
(11) (11) |
1:00
41:28
|
(13)
(10)
|
Макарова Светлана (2000) II СДЮСШОР № 12 Сыче |
||
|
4 | 00:35:01 (10:37 мин/км) | +6:41 |
6:08
6:08
|
(12) (12) |
2:20
8:28
|
(5) (8) |
6:01
14:29
|
(35) (11) |
2:03
16:32
|
(1) (10) |
3:19
19:51
|
(8) (8) |
2:22
22:13
|
(26) (10) |
3:06
25:19
|
(21) (9) |
0:55
26:14
|
(1) (8) |
1:34
27:48
|
(7) (6) |
1:37
29:25
|
(2) (6) |
3:39
33:04
|
(4) (4) |
0:47
33:51
|
(2) (4) |
1:10
35:01
|
(26)
(4)
|
Виноградова Алена (2000) I СДЮСШОР 7 |
||
|
11 | 00:41:41 (12:38 мин/км) | +13:21 |
5:23
5:23
|
(9) (9) |
4:38
10:01
|
(20) (11) |
4:38
14:39
|
(22) (12) |
3:30
18:09
|
(17) (11) |
4:15
22:24
|
(23) (12) |
1:55
24:19
|
(13) (12) |
3:01
27:20
|
(20) (13) |
1:43
29:03
|
(22) (12) |
1:53
30:56
|
(16) (12) |
3:18
34:14
|
(28) (12) |
5:10
39:24
|
(14) (10) |
1:00
40:24
|
(26) (10) |
1:17
41:41
|
(32)
(11)
|
Куликова Алина (2001) III НН Моск Нижегород |
||
|
22 | 00:49:12 (14:55 мин/км) | +20:52 |
5:50
5:50
|
(11) (11) |
3:44
9:34
|
(11) (9) |
5:45
15:19
|
(33) (13) |
7:05
22:24
|
(37) (21) |
5:01
27:25
|
(32) (22) |
2:48
30:13
|
(32) (22) |
4:44
34:57
|
(34) (22) |
1:36
36:33
|
(18) (22) |
2:00
38:33
|
(20) (22) |
1:48
40:21
|
(10) (22) |
6:57
47:18
|
(33) (22) |
0:57
48:15
|
(21) (22) |
0:57
49:12
|
(8)
(22)
|
Горбунова Екатерина (2001) II НН Моск Нижегород |
||
|
21 | 00:48:09 (14:35 мин/км) | +19:49 |
6:13
6:13
|
(13) (13) |
4:05
10:18
|
(17) (12) |
5:16
15:34
|
(30) (14) |
5:57
21:31
|
(34) (18) |
4:43
26:14
|
(29) (18) |
3:14
29:28
|
(36) (21) |
4:27
33:55
|
(31) (21) |
1:28
35:23
|
(9) (20) |
2:02
37:25
|
(23) (20) |
1:56
39:21
|
(12) (21) |
6:59
46:20
|
(34) (21) |
0:55
47:15
|
(16) (21) |
0:54
48:09
|
(3)
(21)
|
Кондратьева Алёна (2000) Ковров, СЮТ |
||
|
12 | 00:43:08 (13:04 мин/км) | +14:48 |
6:49
6:49
|
(17) (17) |
3:59
10:48
|
(14) (13) |
4:56
15:44
|
(27) (15) |
3:07
18:51
|
(12) (12) |
4:01
22:52
|
(18) (14) |
2:03
24:55
|
(17) (14) |
2:04
26:59
|
(6) (11) |
2:19
29:18
|
(31) (13) |
3:17
32:35
|
(33) (14) |
1:47
34:22
|
(8) (13) |
6:54
41:16
|
(30) (12) |
0:52
42:08
|
(11) (12) |
1:00
43:08
|
(13)
(12)
|
Морева Наталья (2001) III Нижегородская обл |
||
|
14 | 00:43:46 (13:16 мин/км) | +15:26 |
6:38
6:38
|
(16) (16) |
5:23
12:01
|
(22) (17) |
5:02
17:03
|
(28) (16) |
4:51
21:54
|
(25) (19) |
4:50
26:44
|
(31) (20) |
2:10
28:54
|
(22) (19) |
4:22
33:16
|
(30) (20) |
2:10
35:26
|
(30) (21) |
2:00
37:26
|
(20) (21) |
1:29
38:55
|
(1) (19) |
2:50
41:45
|
(2) (13) |
0:59
42:44
|
(24) (14) |
1:02
43:46
|
(19)
(14)
|
Кобер Дарья (2000) IIю Дубрава |
||
|
20 | 00:47:58 (14:32 мин/км) | +19:38 |
3:41
3:41
|
(4) (4) |
7:49
11:30
|
(30) (16) |
5:47
17:17
|
(34) (17) |
3:41
20:58
|
(19) (15) |
4:11
25:09
|
(21) (16) |
2:34
27:43
|
(28) (17) |
4:37
32:20
|
(33) (19) |
1:30
33:50
|
(12) (18) |
1:52
35:42
|
(14) (18) |
2:16
37:58
|
(18) (17) |
7:55
45:53
|
(36) (20) |
0:56
46:49
|
(17) (20) |
1:09
47:58
|
(23)
(20)
|
Шевцова Ирина (2000) II Дубрава |
||
|
7 | 00:37:19 (11:18 мин/км) | +8:59 |
11:54
11:54
|
(33) (33) |
2:27
14:21
|
(6) (22) |
3:04
17:25
|
(8) (18) |
2:31
19:56
|
(5) (14) |
2:17
22:13
|
(1) (11) |
1:48
24:01
|
(12) (11) |
2:02
26:03
|
(4) (10) |
1:22
27:25
|
(6) (10) |
1:48
29:13
|
(11) (9) |
2:00
31:13
|
(14) (8) |
4:11
35:24
|
(5) (7) |
0:56
36:20
|
(17) (7) |
0:59
37:19
|
(12)
(7)
|
Матюшина Зинаида (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
15 | 00:44:30 (13:29 мин/км) | +16:10 |
6:37
6:37
|
(15) (15) |
7:31
14:08
|
(28) (20) |
3:19
17:27
|
(10) (19) |
3:46
21:13
|
(20) (17) |
4:06
25:19
|
(20) (17) |
2:09
27:28
|
(21) (16) |
2:46
30:14
|
(13) (16) |
1:52
32:06
|
(27) (16) |
1:32
33:38
|
(4) (15) |
3:25
37:03
|
(29) (16) |
5:34
42:37
|
(19) (15) |
0:52
43:29
|
(11) (15) |
1:01
44:30
|
(16)
(15)
|
Козлова Евгения (2001) Iю НН Моск Нижегород |
||
|
16 | 00:45:09 (13:41 мин/км) | +16:49 |
9:35
9:35
|
(28) (28) |
3:26
13:01
|
(9) (18) |
4:47
17:48
|
(25) (20) |
3:10
20:58
|
(13) (15) |
3:58
24:56
|
(15) (15) |
2:02
26:58
|
(16) (15) |
2:03
29:01
|
(5) (15) |
2:20
31:21
|
(32) (15) |
3:20
34:41
|
(34) (16) |
1:44
36:25
|
(6) (15) |
6:54
43:19
|
(30) (16) |
0:50
44:09
|
(6) (16) |
1:00
45:09
|
(13)
(16)
|
Одинцова Яна (2000) МБОУ Алтунинская |
||
|
17 | 00:45:41 (13:51 мин/км) | +17:21 |
9:24
9:24
|
(27) (27) |
4:40
14:04
|
(21) (19) |
4:37
18:41
|
(21) (21) |
3:17
21:58
|
(14) (20) |
4:28
26:26
|
(25) (19) |
1:59
28:25
|
(14) (18) |
2:51
31:16
|
(15) (17) |
1:51
33:07
|
(26) (17) |
1:49
34:56
|
(12) (17) |
3:10
38:06
|
(26) (18) |
5:45
43:51
|
(21) (17) |
0:49
44:40
|
(5) (17) |
1:01
45:41
|
(16)
(17)
|
Лычагова Наташа (2000) МБОУ Алтунинская |
||
|
25 | 00:51:39 (15:39 мин/км) | +23:19 |
7:18
7:18
|
(18) (18) |
7:08
14:26
|
(26) (23) |
4:43
19:09
|
(24) (22) |
5:30
24:39
|
(31) (23) |
3:59
28:38
|
(16) (23) |
5:16
33:54
|
(39) (26) |
2:55
36:49
|
(17) (25) |
1:32
38:21
|
(14) (24) |
2:47
41:08
|
(31) (25) |
2:20
43:28
|
(19) (24) |
5:46
49:14
|
(22) (24) |
1:16
50:30
|
(33) (25) |
1:09
51:39
|
(23)
(25)
|
Павлова Ольга (2000) Филинская СОШ |
||
|
19 | 00:46:49 (14:11 мин/км) | +18:29 |
7:45
7:45
|
(22) (22) |
6:54
14:39
|
(25) (24) |
4:53
19:32
|
(26) (23) |
3:34
23:06
|
(18) (22) |
4:11
27:17
|
(21) (21) |
2:03
29:20
|
(17) (20) |
2:53
32:13
|
(16) (18) |
1:53
34:06
|
(28) (19) |
1:50
35:56
|
(13) (19) |
3:14
39:10
|
(27) (20) |
5:34
44:44
|
(19) (18) |
0:56
45:40
|
(17) (18) |
1:09
46:49
|
(23)
(19)
|
Фоменкова Полина (2001) Iю сдюсшор НН Полянс |
||
|
29 | 00:58:45 (17:48 мин/км) | +30:25 |
8:41
8:41
|
(24) (24) |
5:37
14:18
|
(23) (21) |
5:29
19:47
|
(32) (24) |
5:54
25:41
|
(33) (24) |
4:46
30:27
|
(30) (25) |
3:08
33:35
|
(35) (25) |
4:31
38:06
|
(32) (29) |
1:32
39:38
|
(14) (27) |
2:57
42:35
|
(32) (28) |
6:19
48:54
|
(37) (30) |
7:09
56:03
|
(35) (29) |
1:21
57:24
|
(35) (29) |
1:21
58:45
|
(34)
(29)
|
Шалковская Ира (2000) Ковров, СЮТ |
||
|
27 | 00:55:00 (16:40 мин/км) | +26:40 |
9:03
9:03
|
(26) (26) |
7:13
16:16
|
(27) (25) |
5:04
21:20
|
(29) (25) |
4:38
25:58
|
(24) (26) |
6:36
32:34
|
(39) (29) |
2:45
35:19
|
(29) (30) |
3:55
39:14
|
(25) (30) |
3:04
42:18
|
(37) (29) |
2:17
44:35
|
(27) (29) |
2:47
47:22
|
(21) (29) |
5:23
52:45
|
(18) (27) |
0:57
53:42
|
(21) (27) |
1:18
55:00
|
(33)
(27)
|
Спиридонова Алина (2000) III Ориента-Ski-O |
||
|
18 | 00:46:42 (14:09 мин/км) | +18:22 |
9:35
9:35
|
(28) (28) |
7:56
17:31
|
(31) (27) |
4:24
21:55
|
(19) (26) |
4:59
26:54
|
(26) (27) |
3:41
30:35
|
(11) (26) |
2:45
33:20
|
(29) (24) |
2:07
35:27
|
(7) (24) |
1:26
36:53
|
(8) (23) |
2:07
39:00
|
(25) (23) |
1:45
40:45
|
(7) (23) |
4:12
44:57
|
(6) (19) |
0:47
45:44
|
(2) (19) |
0:58
46:42
|
(11)
(18)
|
Ильина Елена (2000) II СДЮСШОР12 Мартьян |
||
|
28 | 00:55:19 (16:46 мин/км) | +26:59 |
10:33
10:33
|
(31) (31) |
5:51
16:24
|
(24) (26) |
6:19
22:43
|
(36) (27) |
5:04
27:47
|
(27) (28) |
3:57
31:44
|
(14) (27) |
2:18
34:02
|
(24) (27) |
2:49
36:51
|
(14) (26) |
2:47
39:38
|
(36) (27) |
2:15
41:53
|
(26) (27) |
4:54
46:47
|
(33) (27) |
6:08
52:55
|
(26) (28) |
1:16
54:11
|
(33) (28) |
1:08
55:19
|
(22)
(28)
|
Ачкасова Екатерина (2000) IIю Дубрава |
||
|
- | - |
5:45
5:45
|
(10) (10) |
13:48
19:33
|
(35) (29) |
3:29
23:02
|
(12) (28) |
2:44
25:46
|
(7) (25) |
4:38
30:24
|
(27) (24) |
1:38
32:02
|
(8) (23) |
2:59
35:01
|
(19) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новоселова Настя (2000) II САЙВЕР |
|||
|
24 | 00:51:10 (15:30 мин/км) | +22:50 |
13:25
13:25
|
(35) (35) |
7:43
21:08
|
(29) (30) |
3:21
24:29
|
(11) (29) |
3:46
28:15
|
(20) (29) |
4:02
32:17
|
(19) (28) |
2:03
34:20
|
(17) (28) |
2:56
37:16
|
(18) (27) |
1:47
39:03
|
(24) (25) |
1:28
40:31
|
(2) (24) |
3:34
44:05
|
(30) (26) |
5:19
49:24
|
(16) (25) |
0:56
50:20
|
(17) (24) |
0:50
51:10
|
(1)
(24)
|
Ершова Екатерина (2001) III НН Моск Нижегород |
||
|
23 | 00:49:32 (15:01 мин/км) | +21:12 |
12:01
12:01
|
(34) (34) |
10:52
22:53
|
(34) (31) |
3:15
26:08
|
(9) (30) |
2:43
28:51
|
(6) (30) |
4:41
33:32
|
(28) (30) |
1:40
35:12
|
(11) (29) |
2:33
37:45
|
(9) (28) |
1:38
39:23
|
(19) (26) |
1:55
41:18
|
(18) (26) |
2:11
43:29
|
(17) (25) |
4:18
47:47
|
(8) (23) |
0:50
48:37
|
(6) (23) |
0:55
49:32
|
(4)
(23)
|
Фомина Екатерина (2001) Iю ДЮКСО |
||
|
26 | 00:53:07 (16:06 мин/км) | +24:47 |
10:17
10:17
|
(30) (30) |
14:25
24:42
|
(36) (33) |
3:01
27:43
|
(6) (31) |
5:05
32:48
|
(28) (31) |
3:52
36:40
|
(13) (32) |
2:28
39:08
|
(27) (31) |
2:41
41:49
|
(11) (31) |
1:28
43:17
|
(9) (30) |
1:47
45:04
|
(10) (30) |
1:47
46:51
|
(8) (28) |
4:15
51:06
|
(7) (26) |
0:59
52:05
|
(24) (26) |
1:02
53:07
|
(19)
(26)
|
Едемская Виктория (2000) II ЦС Воскресенское |
||
|
30 | 00:59:31 (18:02 мин/км) | +31:11 |
19:14
19:14
|
(36) (36) |
3:46
23:00
|
(12) (32) |
7:03
30:03
|
(37) (32) |
3:06
33:09
|
(11) (32) |
3:26
36:35
|
(9) (31) |
4:16
40:51
|
(37) (32) |
3:09
44:00
|
(22) (32) |
3:10
47:10
|
(38) (31) |
2:03
49:13
|
(24) (31) |
2:08
51:21
|
(16) (31) |
5:49
57:10
|
(23) (30) |
1:06
58:16
|
(29) (30) |
1:15
59:31
|
(30)
(30)
|
Лыскина Полина (2000) II НН Мос Нижегороде |
||
|
01:22:20 (24:57 мин/км) | +54:00 |
8:35
8:35
|
(23) (23) |
23:11
31:46
|
(40) (34) |
4:28
36:14
|
(20) (33) |
4:10
40:24
|
(22) (33) |
6:23
46:47
|
(38) (33) |
2:10
48:57
|
(22) (33) |
19:18
1:08:15
|
(38) (36) |
1:47
1:10:02
|
(24) (35) |
2:01
1:12:03
|
(22) (35) |
2:59
1:15:02
|
(25) (35) |
4:55
1:19:57
|
(11) (34) |
1:10
1:21:07
|
(31) (34) |
1:13
1:22:20
|
(27)
(34)
|
Андреева Евгения (2000) Вачский Азимут |
|||
|
31 | 01:14:29 (22:34 мин/км) | +46:09 |
28:10
28:10
|
(37) (37) |
4:06
32:16
|
(18) (35) |
4:01
36:17
|
(16) (34) |
5:23
41:40
|
(29) (34) |
5:52
47:32
|
(33) (34) |
2:48
50:20
|
(32) (34) |
4:10
54:30
|
(28) (33) |
1:41
56:11
|
(21) (32) |
3:28
59:39
|
(36) (32) |
6:18
1:05:57
|
(35) (32) |
6:08
1:12:05
|
(26) (31) |
1:10
1:13:15
|
(31) (31) |
1:14
1:14:29
|
(28)
(31)
|
Щёлокова Анастасия (2000) МБОУ Вачская сош |
||
|
32 | 01:15:27 (22:52 мин/км) | +47:07 |
29:15
29:15
|
(39) (39) |
4:03
33:18
|
(16) (36) |
3:53
37:11
|
(15) (35) |
5:26
42:37
|
(30) (35) |
5:52
48:29
|
(33) (35) |
2:53
51:22
|
(34) (35) |
4:05
55:27
|
(26) (34) |
1:45
57:12
|
(23) (33) |
3:25
1:00:37
|
(35) (33) |
6:18
1:06:55
|
(35) (33) |
6:09
1:13:04
|
(28) (32) |
1:09
1:14:13
|
(30) (32) |
1:14
1:15:27
|
(28)
(32)
|
Гущина Юлия (2000) МБОУ Вачская сош |
||
|
01:25:48 (26:00 мин/км) | +57:28 |
11:53
11:53
|
(32) (32) |
22:59
34:52
|
(39) (37) |
4:17
39:09
|
(17) (36) |
4:20
43:29
|
(23) (36) |
6:20
49:49
|
(36) (36) |
2:00
51:49
|
(15) (36) |
19:19
1:11:08
|
(39) (37) |
2:03
1:13:11
|
(29) (36) |
1:58
1:15:09
|
(19) (36) |
2:50
1:17:59
|
(24) (36) |
5:01
1:23:00
|
(13) (35) |
1:23
1:24:23
|
(36) (35) |
1:25
1:25:48
|
(35)
(35)
|
Сычева Екатерина (2001) Сычевы |
|||
|
33 | 01:22:14 (24:55 мин/км) | +53:54 |
7:23
7:23
|
(19) (19) |
10:19
17:42
|
(33) (28) |
26:44
44:26
|
(39) (37) |
6:44
51:10
|
(35) (37) |
6:12
57:22
|
(35) (37) |
2:46
1:00:08
|
(31) (37) |
3:46
1:03:54
|
(24) (35) |
2:42
1:06:36
|
(35) (34) |
2:18
1:08:54
|
(28) (34) |
4:57
1:13:51
|
(34) (34) |
5:58
1:19:49
|
(24) (33) |
1:00
1:20:49
|
(26) (33) |
1:25
1:22:14
|
(35)
(33)
|
Ефремова Анна (2000) IIIю Дубрава |
||
|
- | - |
28:41
28:41
|
(38) (38) |
8:17
36:58
|
(32) (38) |
9:31
46:29
|
(38) (38) |
15:28
1:01:57
|
(39) (38) |
6:20
1:08:17
|
(36) (39) |
2:18
1:10:35
|
(24) (38) |
5:04
1:15:39
|
(35) (38) |
1:25
1:17:04
|
(7) (37) |
4:51
1:21:55
|
(37) (37) |
2:29
1:24:24
|
(20) (37) |
5:16
1:29:40
|
(15) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трошина Варвара (2000) Респ. Мордовия |
|||
|
34 | 01:47:11 (32:29 мин/км) | +1:18:51 |
6:15
6:15
|
(14) (14) |
43:48
50:03
|
(41) (39) |
4:21
54:24
|
(18) (39) |
8:00
1:02:24
|
(38) (39) |
3:31
1:05:55
|
(10) (38) |
4:56
1:10:51
|
(38) (39) |
7:30
1:18:21
|
(37) (39) |
1:34
1:19:55
|
(17) (38) |
2:40
1:22:35
|
(30) (38) |
17:00
1:39:35
|
(38) (38) |
5:20
1:44:55
|
(17) (37) |
1:00
1:45:55
|
(26) (36) |
1:16
1:47:11
|
(31)
(36)
|
Лесничук Алёна (2000) III Рязань ЦДЮТЭ |
||
|
- | - |
49:56
49:56
|
(40) (40) |
16:55
1:06:51
|
(38) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Румянцева Алёна (2000) Ковров, СЮТ |
|||
|
- | - |
57:00
57:00
|
(41) (41) |
16:54
1:13:54
|
(37) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Слонова Юля (2000) Ковров, СЮТ |