Россия, Нижегородская область, Вачский район
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 5.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:49:41 |
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 81) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 73) | leg tot 14 ( 45) | leg tot 15 ( 59) | leg tot 16 ( 71) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:56:08 (9:51 мин/км) | - |
3:39
3:39
|
(1) (1) |
4:35
8:14
|
(3) (1) |
7:35
15:49
|
(5) (2) |
3:28
19:17
|
(1) (2) |
2:02
21:19
|
(4) (2) |
3:59
25:18
|
(11) (2) |
2:38
27:56
|
(6) (2) |
4:18
32:14
|
(4) (2) |
3:58
36:12
|
(1) (2) |
1:58
38:10
|
(2) (1) |
1:27
39:37
|
(1) (1) |
4:47
44:24
|
(1) (1) |
2:27
46:51
|
(10) (1) |
2:47
49:38
|
(1) (1) |
1:34
51:12
|
(1) (1) |
3:25
54:37
|
(2) (1) |
0:42
55:19
|
(1) (1) |
0:49
56:08
|
(1)
(1)
|
Бусурина Ирина (1997) КМС Кентавр_СЮТ_Ковро |
||
|
6 | 01:05:53 (11:34 мин/км) | +9:45 |
4:26
4:26
|
(3) (3) |
8:28
12:54
|
(13) (9) |
5:53
18:47
|
(1) (5) |
3:48
22:35
|
(5) (5) |
2:25
25:00
|
(6) (4) |
3:17
28:17
|
(3) (4) |
1:45
30:02
|
(1) (4) |
8:02
38:04
|
(10) (6) |
4:57
43:01
|
(3) (6) |
2:07
45:08
|
(4) (6) |
1:49
46:57
|
(2) (6) |
6:48
53:45
|
(10) (6) |
1:55
55:40
|
(4) (6) |
3:00
58:40
|
(2) (6) |
1:36
1:00:16
|
(4) (6) |
3:44
1:04:00
|
(4) (6) |
0:52
1:04:52
|
(3) (6) |
1:01
1:05:53
|
(5)
(6)
|
Гончаренко Ангелина (1997) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
10 | 01:18:40 (13:48 мин/км) | +22:32 |
16:21
16:21
|
(14) (14) |
6:22
22:43
|
(9) (13) |
6:25
29:08
|
(3) (11) |
4:32
33:40
|
(8) (11) |
3:09
36:49
|
(12) (11) |
3:37
40:26
|
(7) (11) |
2:33
42:59
|
(5) (11) |
5:31
48:30
|
(8) (10) |
6:33
55:03
|
(10) (10) |
2:28
57:31
|
(7) (10) |
1:49
59:20
|
(2) (10) |
6:37
1:05:57
|
(9) (10) |
2:06
1:08:03
|
(8) (10) |
3:09
1:11:12
|
(4) (10) |
1:45
1:12:57
|
(8) (10) |
3:47
1:16:44
|
(7) (10) |
0:55
1:17:39
|
(4) (10) |
1:01
1:18:40
|
(5)
(10)
|
Филиппова Ольга (1997) II САЙВЕР |
||
|
4 | 01:02:59 (11:03 мин/км) | +6:51 |
5:24
5:24
|
(5) (5) |
7:18
12:42
|
(11) (8) |
8:27
21:09
|
(7) (7) |
3:38
24:47
|
(4) (6) |
1:57
26:44
|
(3) (6) |
3:16
30:00
|
(2) (6) |
4:22
34:22
|
(12) (6) |
3:17
37:39
|
(1) (5) |
4:20
41:59
|
(2) (5) |
1:55
43:54
|
(1) (4) |
1:50
45:44
|
(4) (4) |
4:58
50:42
|
(2) (4) |
1:54
52:36
|
(3) (4) |
3:04
55:40
|
(3) (4) |
1:35
57:15
|
(2) (4) |
3:45
1:01:00
|
(5) (4) |
0:56
1:01:56
|
(5) (4) |
1:03
1:02:59
|
(9)
(4)
|
Юдинцова Ольга (1996) I КСО Все звёзды |
||
|
8 | 01:15:54 (13:19 мин/км) | +19:46 |
11:08
11:08
|
(12) (12) |
5:12
16:20
|
(7) (10) |
9:59
26:19
|
(10) (10) |
4:09
30:28
|
(7) (9) |
2:34
33:02
|
(7) (9) |
2:59
36:01
|
(1) (8) |
2:23
38:24
|
(4) (8) |
9:29
47:53
|
(11) (9) |
6:39
54:32
|
(11) (9) |
2:06
56:38
|
(3) (9) |
1:50
58:28
|
(4) (9) |
5:40
1:04:08
|
(4) (9) |
1:51
1:05:59
|
(2) (8) |
3:17
1:09:16
|
(7) (8) |
1:35
1:10:51
|
(2) (8) |
3:08
1:13:59
|
(1) (8) |
0:56
1:14:55
|
(5) (8) |
0:59
1:15:54
|
(4)
(8)
|
Серебрякова Ольга (1996) КМС OneTimeTeam |
||
|
5 | 01:04:23 (11:18 мин/км) | +8:15 |
7:36
7:36
|
(9) (9) |
3:55
11:31
|
(1) (6) |
6:26
17:57
|
(4) (4) |
3:34
21:31
|
(3) (4) |
3:35
25:06
|
(13) (5) |
3:42
28:48
|
(8) (5) |
2:59
31:47
|
(10) (5) |
3:47
35:34
|
(2) (4) |
6:22
41:56
|
(9) (4) |
2:22
44:18
|
(6) (5) |
1:53
46:11
|
(6) (5) |
5:02
51:13
|
(3) (5) |
2:02
53:15
|
(7) (5) |
4:06
57:21
|
(10) (5) |
1:46
59:07
|
(10) (5) |
3:30
1:02:37
|
(3) (5) |
0:49
1:03:26
|
(2) (5) |
0:57
1:04:23
|
(3)
(5)
|
Даниличева Ольга (1996) КМС Даниличевы |
||
|
3 | 01:02:21 (10:56 мин/км) | +6:13 |
4:18
4:18
|
(2) (2) |
4:23
8:41
|
(2) (2) |
8:24
17:05
|
(6) (3) |
4:03
21:08
|
(6) (3) |
1:56
23:04
|
(2) (3) |
3:27
26:31
|
(4) (3) |
2:03
28:34
|
(3) (3) |
4:35
33:09
|
(6) (3) |
5:09
38:18
|
(6) (3) |
2:28
40:46
|
(7) (3) |
2:00
42:46
|
(7) (3) |
5:57
48:43
|
(6) (3) |
1:57
50:40
|
(5) (3) |
3:14
53:54
|
(6) (3) |
1:54
55:48
|
(11) (3) |
4:33
1:00:21
|
(11) (3) |
0:58
1:01:19
|
(7) (3) |
1:02
1:02:21
|
(8)
(3)
|
Боровкова Мария (1997) I Нижний Новгород |
||
|
2 | 00:59:14 (10:24 мин/км) | +3:06 |
4:53
4:53
|
(4) (4) |
4:38
9:31
|
(4) (3) |
6:00
15:31
|
(2) (1) |
3:32
19:03
|
(2) (1) |
1:48
20:51
|
(1) (1) |
3:33
24:24
|
(6) (1) |
1:58
26:22
|
(2) (1) |
4:41
31:03
|
(7) (1) |
4:58
36:01
|
(4) (1) |
2:34
38:35
|
(10) (2) |
2:02
40:37
|
(8) (2) |
6:05
46:42
|
(8) (2) |
1:50
48:32
|
(1) (2) |
3:13
51:45
|
(5) (2) |
1:45
53:30
|
(8) (2) |
3:45
57:15
|
(5) (2) |
0:58
58:13
|
(7) (2) |
1:01
59:14
|
(5)
(2)
|
Мизонова Надежда (1996) КМС Нижегородская обл |
||
|
9 | 01:17:27 (13:35 мин/км) | +21:19 |
6:24
6:24
|
(8) (8) |
4:59
11:23
|
(5) (5) |
9:40
21:03
|
(8) (6) |
9:35
30:38
|
(12) (10) |
2:37
33:15
|
(8) (10) |
3:44
36:59
|
(9) (9) |
3:16
40:15
|
(11) (10) |
4:31
44:46
|
(5) (8) |
5:39
50:25
|
(8) (8) |
2:41
53:06
|
(11) (8) |
2:07
55:13
|
(9) (7) |
8:33
1:03:46
|
(11) (8) |
2:42
1:06:28
|
(11) (9) |
3:20
1:09:48
|
(8) (9) |
1:37
1:11:25
|
(6) (9) |
3:54
1:15:19
|
(8) (9) |
1:02
1:16:21
|
(11) (9) |
1:06
1:17:27
|
(10)
(9)
|
Чурилова Наталия (1997) I СДЮШОР МО ЛВС |
||
|
11 | 01:27:58 (15:26 мин/км) | +31:50 |
5:31
5:31
|
(6) (6) |
5:10
10:41
|
(6) (4) |
13:52
24:33
|
(13) (9) |
4:47
29:20
|
(9) (8) |
2:45
32:05
|
(9) (8) |
5:07
37:12
|
(13) (10) |
2:56
40:08
|
(9) (9) |
16:58
57:06
|
(12) (11) |
4:59
1:02:05
|
(5) (11) |
2:12
1:04:17
|
(5) (11) |
2:16
1:06:33
|
(10) (11) |
5:53
1:12:26
|
(5) (11) |
3:10
1:15:36
|
(12) (11) |
4:33
1:20:09
|
(11) (11) |
1:43
1:21:52
|
(7) (11) |
4:09
1:26:01
|
(10) (11) |
1:01
1:27:02
|
(9) (11) |
0:56
1:27:58
|
(2)
(11)
|
Максимова Виктория (1996) I Нижегородская обл |
||
|
13 | 02:12:07 (23:11 мин/км) | +1:15:59 |
9:40
9:40
|
(11) (11) |
9:58
19:38
|
(15) (12) |
10:35
30:13
|
(11) (12) |
19:49
50:02
|
(13) (13) |
3:08
53:10
|
(11) (13) |
3:58
57:08
|
(10) (13) |
4:50
1:01:58
|
(13) (13) |
22:37
1:24:35
|
(13) (13) |
7:54
1:32:29
|
(13) (13) |
3:00
1:35:29
|
(12) (13) |
5:37
1:41:06
|
(11) (13) |
13:13
1:54:19
|
(12) (13) |
3:58
1:58:17
|
(13) (13) |
4:36
2:02:53
|
(12) (13) |
1:36
2:04:29
|
(4) (13) |
5:16
2:09:45
|
(13) (13) |
1:07
2:10:52
|
(13) (13) |
1:15
2:12:07
|
(12)
(13)
|
Жданова Мария (1997) III ДЮСШ-Королёв |
||
|
7 | 01:15:28 (13:14 мин/км) | +19:20 |
5:35
5:35
|
(7) (7) |
5:56
11:31
|
(8) (6) |
10:46
22:17
|
(12) (8) |
5:58
28:15
|
(10) (7) |
2:24
30:39
|
(5) (7) |
3:31
34:10
|
(5) (7) |
2:43
36:53
|
(7) (7) |
3:57
40:50
|
(3) (7) |
5:16
46:06
|
(7) (7) |
2:31
48:37
|
(9) (7) |
7:04
55:41
|
(12) (8) |
5:57
1:01:38
|
(6) (7) |
1:59
1:03:37
|
(6) (7) |
3:42
1:07:19
|
(9) (7) |
1:54
1:09:13
|
(11) (7) |
3:55
1:13:08
|
(9) (7) |
1:01
1:14:09
|
(9) (7) |
1:19
1:15:28
|
(13)
(7)
|
Теселкина Татьяна (1997) I Магнитная Стрелка |
||
|
12 | 01:59:33 (20:58 мин/км) | +1:03:25 |
24:24
24:24
|
(16) (16) |
8:30
32:54
|
(14) (15) |
9:50
42:44
|
(9) (14) |
6:42
49:26
|
(11) (12) |
2:49
52:15
|
(10) (12) |
4:05
56:20
|
(12) (12) |
2:54
59:14
|
(8) (12) |
5:31
1:04:45
|
(8) (12) |
6:44
1:11:29
|
(12) (12) |
4:02
1:15:31
|
(13) (12) |
12:44
1:28:15
|
(13) (12) |
13:16
1:41:31
|
(13) (12) |
2:14
1:43:45
|
(9) (12) |
6:21
1:50:06
|
(13) (12) |
1:59
1:52:05
|
(13) (12) |
5:09
1:57:14
|
(12) (12) |
1:06
1:58:20
|
(12) (12) |
1:13
1:59:33
|
(11)
(12)
|
Феоктистова Ольга (1997) III Рязань ЦДЮТЭ |
||
|
- | - |
19:51
19:51
|
(15) (15) |
7:58
27:49
|
(12) (14) |
26:12
54:01
|
(15) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сорокина Мария (1996) III Купер-Арзамас |
|||
|
- | - |
9:39
9:39
|
(10) (10) |
35:06
44:45
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боржова Вероника (1997) Филинская СОШ |
|||
|
- | - |
11:30
11:30
|
(13) (13) |
6:47
18:17
|
(10) (11) |
14:05
32:22
|
(14) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кургузова Екатерина (1997) I ЦС Воскресенское |