Россия, Нижегородская область, Вачский район
Группа
М50
Группа
М50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 5.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:44 |
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 69) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 79) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 37) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 70) | leg tot 15 ( 45) | leg tot 16 ( 59) | leg tot 17 ( 71) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:33 (7:14 мин/км) | - |
4:36
4:36
|
(3) (3) |
1:11
5:47
|
(5) (3) |
1:59
7:46
|
(3) (1) |
3:41
11:27
|
(2) (2) |
0:50
12:17
|
(6) (2) |
2:19
14:36
|
(12) (2) |
1:44
16:20
|
(1) (2) |
1:29
17:49
|
(6) (2) |
2:56
20:45
|
(3) (2) |
1:26
22:11
|
(2) (2) |
1:37
23:48
|
(6) (2) |
3:15
27:03
|
(1) (2) |
2:45
29:48
|
(2) (2) |
3:10
32:58
|
(1) (1) |
1:38
34:36
|
(6) (1) |
1:39
36:15
|
(13) (1) |
2:50
39:05
|
(3) (1) |
0:42
39:47
|
(2) (1) |
0:46
40:33
|
(2)
(1)
|
Старов Анатолий (1962) КМС лично Нижний Новгоро |
||
|
2 | 00:40:38 (7:15 мин/км) | +5 |
5:14
5:14
|
(7) (7) |
1:07
6:21
|
(2) (6) |
1:48
8:09
|
(1) (3) |
3:12
11:21
|
(1) (1) |
0:36
11:57
|
(1) (1) |
1:55
13:52
|
(6) (1) |
2:15
16:07
|
(5) (1) |
1:21
17:28
|
(1) (1) |
2:46
20:14
|
(2) (1) |
1:24
21:38
|
(1) (1) |
1:50
23:28
|
(7) (1) |
3:19
26:47
|
(2) (1) |
2:49
29:36
|
(4) (1) |
4:05
33:41
|
(5) (2) |
1:21
35:02
|
(1) (2) |
1:32
36:34
|
(6) (2) |
2:42
39:16
|
(1) (2) |
0:37
39:53
|
(1) (2) |
0:45
40:38
|
(1)
(2)
|
Черный Михаил (1960) I Спарта |
||
|
3 | 00:42:12 (7:32 мин/км) | +1:39 |
4:48
4:48
|
(4) (4) |
1:15
6:03
|
(6) (4) |
2:46
8:49
|
(12) (6) |
3:49
12:38
|
(4) (4) |
0:37
13:15
|
(2) (4) |
1:39
14:54
|
(2) (4) |
2:11
17:05
|
(4) (3) |
1:27
18:32
|
(5) (3) |
2:35
21:07
|
(1) (3) |
1:35
22:42
|
(4) (3) |
1:50
24:32
|
(7) (3) |
3:33
28:05
|
(3) (3) |
2:35
30:40
|
(1) (3) |
4:12
34:52
|
(7) (3) |
1:22
36:14
|
(2) (3) |
1:28
37:42
|
(2) (3) |
2:44
40:26
|
(2) (3) |
0:45
41:11
|
(4) (3) |
1:01
42:12
|
(10)
(3)
|
Бусурин Валерий (1963) МС Кинешма Бусурин |
||
|
4 | 00:44:09 (7:53 мин/км) | +3:36 |
5:42
5:42
|
(9) (9) |
1:17
6:59
|
(7) (8) |
2:09
9:08
|
(4) (7) |
4:07
13:15
|
(6) (6) |
0:39
13:54
|
(4) (5) |
2:28
16:22
|
(14) (6) |
2:32
18:54
|
(11) (6) |
1:23
20:17
|
(3) (6) |
3:07
23:24
|
(5) (6) |
1:42
25:06
|
(5) (6) |
1:29
26:35
|
(2) (6) |
3:34
30:09
|
(4) (5) |
3:19
33:28
|
(8) (5) |
3:27
36:55
|
(2) (5) |
1:32
38:27
|
(4) (4) |
1:17
39:44
|
(1) (4) |
2:51
42:35
|
(4) (4) |
0:44
43:19
|
(3) (4) |
0:50
44:09
|
(4)
(4)
|
Шалин Александр (1962) КМС White Fox - Кинеш |
||
|
5 | 00:45:48 (8:11 мин/км) | +5:15 |
4:25
4:25
|
(2) (2) |
1:09
5:34
|
(4) (2) |
2:16
7:50
|
(7) (2) |
4:46
12:36
|
(10) (3) |
0:37
13:13
|
(2) (3) |
1:38
14:51
|
(1) (3) |
2:23
17:14
|
(8) (4) |
1:53
19:07
|
(10) (4) |
3:00
22:07
|
(4) (4) |
2:02
24:09
|
(10) (4) |
1:34
25:43
|
(4) (5) |
3:58
29:41
|
(7) (4) |
2:50
32:31
|
(5) (4) |
4:08
36:39
|
(6) (4) |
2:29
39:08
|
(17) (5) |
1:28
40:36
|
(2) (5) |
3:24
44:00
|
(9) (5) |
0:51
44:51
|
(9) (5) |
0:57
45:48
|
(6)
(5)
|
Нижников Александр (1962) I О-Клуб |
||
|
6 | 00:48:14 (8:37 мин/км) | +7:41 |
5:04
5:04
|
(5) (5) |
1:25
6:29
|
(8) (7) |
2:11
8:40
|
(5) (5) |
6:20
15:00
|
(16) (9) |
0:52
15:52
|
(7) (9) |
1:54
17:46
|
(5) (8) |
2:33
20:19
|
(12) (8) |
1:22
21:41
|
(2) (8) |
3:37
25:18
|
(7) (7) |
1:45
27:03
|
(6) (7) |
1:32
28:35
|
(3) (7) |
3:34
32:09
|
(4) (6) |
2:57
35:06
|
(6) (6) |
5:12
40:18
|
(14) (7) |
1:22
41:40
|
(2) (6) |
1:32
43:12
|
(6) (6) |
3:11
46:23
|
(5) (6) |
0:49
47:12
|
(8) (6) |
1:02
48:14
|
(11)
(6)
|
Сорокин Василий (1960) III Купер-Арзамас |
||
|
7 | 00:48:43 (8:42 мин/км) | +8:10 |
5:12
5:12
|
(6) (6) |
1:07
6:19
|
(2) (5) |
2:12
8:31
|
(6) (4) |
4:28
12:59
|
(8) (5) |
0:59
13:58
|
(11) (6) |
1:47
15:45
|
(3) (5) |
2:16
18:01
|
(6) (5) |
1:24
19:25
|
(4) (5) |
3:19
22:44
|
(6) (5) |
1:28
24:12
|
(3) (5) |
1:27
25:39
|
(1) (4) |
7:44
33:23
|
(15) (7) |
2:47
36:10
|
(3) (7) |
3:28
39:38
|
(3) (6) |
2:24
42:02
|
(16) (7) |
1:29
43:31
|
(4) (7) |
3:12
46:43
|
(7) (7) |
0:51
47:34
|
(9) (7) |
1:09
48:43
|
(15)
(7)
|
Тараканов Сергей (1963) КМС Ярославль Удача |
||
|
8 | 00:52:11 (9:19 мин/км) | +11:38 |
5:59
5:59
|
(11) (11) |
1:37
7:36
|
(14) (11) |
3:12
10:48
|
(13) (9) |
3:52
14:40
|
(5) (7) |
1:00
15:40
|
(12) (7) |
1:50
17:30
|
(4) (7) |
2:07
19:37
|
(3) (7) |
1:30
21:07
|
(7) (7) |
4:34
25:41
|
(11) (8) |
3:03
28:44
|
(14) (8) |
2:05
30:49
|
(9) (8) |
4:35
35:24
|
(10) (8) |
3:14
38:38
|
(7) (8) |
4:39
43:17
|
(10) (8) |
2:18
45:35
|
(15) (8) |
1:32
47:07
|
(6) (8) |
3:19
50:26
|
(8) (8) |
0:48
51:14
|
(6) (8) |
0:57
52:11
|
(6)
(8)
|
Барабаш Виктор (1962) I Рязань-Век |
||
|
9 | 00:53:40 (9:35 мин/км) | +13:07 |
8:19
8:19
|
(15) (15) |
1:27
9:46
|
(10) (14) |
2:29
12:15
|
(10) (14) |
4:34
16:49
|
(9) (11) |
0:52
17:41
|
(7) (11) |
2:08
19:49
|
(9) (11) |
2:40
22:29
|
(14) (10) |
2:09
24:38
|
(12) (10) |
4:16
28:54
|
(9) (10) |
1:47
30:41
|
(7) (10) |
2:21
33:02
|
(13) (10) |
4:25
37:27
|
(8) (10) |
3:29
40:56
|
(9) (10) |
4:01
44:57
|
(4) (9) |
1:55
46:52
|
(11) (9) |
1:45
48:37
|
(16) (9) |
3:11
51:48
|
(5) (9) |
0:52
52:40
|
(12) (9) |
1:00
53:40
|
(8)
(9)
|
Вековищев Валерий (1960) I Рязань-Век |
||
|
10 | 00:54:39 (9:46 мин/км) | +14:06 |
5:39
5:39
|
(8) (8) |
1:37
7:16
|
(14) (9) |
2:17
9:33
|
(8) (8) |
5:25
14:58
|
(12) (8) |
0:53
15:51
|
(10) (8) |
2:09
18:00
|
(11) (9) |
2:37
20:37
|
(13) (9) |
1:41
22:18
|
(9) (9) |
5:02
27:20
|
(12) (9) |
2:19
29:39
|
(11) (9) |
2:39
32:18
|
(15) (9) |
4:46
37:04
|
(12) (9) |
3:50
40:54
|
(12) (9) |
4:24
45:18
|
(8) (10) |
1:59
47:17
|
(12) (10) |
1:43
49:00
|
(15) (10) |
3:41
52:41
|
(13) (10) |
0:55
53:36
|
(15) (10) |
1:03
54:39
|
(12)
(10)
|
Железов Дмитрий (1963) II Люберцы FERRUM OK |
||
|
11 | 00:57:24 (10:15 мин/км) | +16:51 |
6:43
6:43
|
(13) (13) |
1:26
8:09
|
(9) (13) |
2:42
10:51
|
(11) (10) |
6:19
17:10
|
(15) (12) |
0:52
18:02
|
(7) (12) |
2:20
20:22
|
(13) (12) |
2:30
22:52
|
(10) (11) |
1:59
24:51
|
(11) (11) |
5:23
30:14
|
(13) (11) |
1:59
32:13
|
(8) (11) |
2:26
34:39
|
(14) (11) |
4:28
39:07
|
(9) (11) |
4:30
43:37
|
(15) (11) |
4:38
48:15
|
(9) (11) |
1:49
50:04
|
(9) (11) |
1:42
51:46
|
(14) (11) |
3:24
55:10
|
(9) (11) |
1:03
56:13
|
(16) (11) |
1:11
57:24
|
(16)
(11)
|
Ходырев Игорь (1963) Ходыревы |
||
|
12 | 00:58:48 (10:30 мин/км) | +18:15 |
7:53
7:53
|
(14) (14) |
2:03
9:56
|
(17) (15) |
2:17
12:13
|
(8) (13) |
5:59
18:12
|
(13) (16) |
1:01
19:13
|
(13) (13) |
2:06
21:19
|
(7) (13) |
2:28
23:47
|
(9) (13) |
2:12
25:59
|
(13) (12) |
5:31
31:30
|
(14) (12) |
2:00
33:30
|
(9) (12) |
2:19
35:49
|
(12) (12) |
4:35
40:24
|
(10) (12) |
4:17
44:41
|
(14) (13) |
4:45
49:26
|
(11) (12) |
1:44
51:10
|
(7) (12) |
1:48
52:58
|
(17) (12) |
3:31
56:29
|
(11) (12) |
1:08
57:37
|
(17) (12) |
1:11
58:48
|
(16)
(12)
|
Кочетков Валентин (1962) III Битца Ватутинки |
||
|
13 | 00:58:49 (10:30 мин/км) | +18:16 |
4:11
4:11
|
(1) (1) |
1:06
5:17
|
(1) (1) |
8:23
13:40
|
(18) (16) |
4:15
17:55
|
(7) (15) |
5:17
23:12
|
(17) (16) |
2:06
25:18
|
(7) (15) |
2:05
27:23
|
(2) (15) |
1:30
28:53
|
(7) (15) |
3:50
32:43
|
(8) (14) |
2:37
35:20
|
(13) (13) |
1:35
36:55
|
(5) (13) |
3:55
40:50
|
(6) (13) |
3:48
44:38
|
(11) (12) |
5:21
49:59
|
(16) (13) |
1:36
51:35
|
(5) (13) |
1:31
53:06
|
(5) (13) |
4:07
57:13
|
(14) (13) |
0:48
58:01
|
(6) (13) |
0:48
58:49
|
(3)
(13)
|
Скоробогатов Сергей (1962) I Скорики |
||
|
14 | 01:01:48 (11:02 мин/км) | +21:15 |
5:45
5:45
|
(10) (10) |
1:31
7:16
|
(11) (9) |
5:14
12:30
|
(17) (15) |
4:54
17:24
|
(11) (14) |
2:29
19:53
|
(15) (14) |
4:02
23:55
|
(18) (14) |
2:20
26:15
|
(7) (14) |
2:30
28:45
|
(15) (14) |
4:29
33:14
|
(10) (15) |
2:24
35:38
|
(12) (14) |
2:08
37:46
|
(11) (14) |
5:42
43:28
|
(13) (14) |
3:29
46:57
|
(9) (14) |
4:49
51:46
|
(12) (14) |
1:49
53:35
|
(9) (14) |
1:34
55:09
|
(11) (14) |
4:39
59:48
|
(17) (14) |
0:53
1:00:41
|
(14) (14) |
1:07
1:01:48
|
(14)
(14)
|
Князев Сергей (1960) лично Ковров |
||
|
15 | 01:13:41 (13:09 мин/км) | +33:08 |
8:38
8:38
|
(16) (16) |
1:33
10:11
|
(12) (16) |
1:51
12:02
|
(2) (12) |
3:46
15:48
|
(3) (10) |
1:23
17:11
|
(14) (10) |
2:08
19:19
|
(9) (10) |
3:45
23:04
|
(15) (12) |
3:23
26:27
|
(17) (13) |
5:38
32:05
|
(15) (13) |
4:21
36:26
|
(17) (15) |
2:07
38:33
|
(10) (15) |
15:37
54:10
|
(17) (15) |
5:00
59:10
|
(16) (16) |
5:22
1:04:32
|
(17) (16) |
1:46
1:06:18
|
(8) (15) |
1:32
1:07:50
|
(6) (15) |
4:08
1:11:58
|
(15) (15) |
0:52
1:12:50
|
(12) (15) |
0:51
1:13:41
|
(5)
(15)
|
Митяев Эдуард (1964) III лично Рязань |
||
|
16 | 01:14:18 (13:16 мин/км) | +33:45 |
11:21
11:21
|
(17) (17) |
1:44
13:05
|
(16) (17) |
3:47
16:52
|
(15) (17) |
6:43
23:35
|
(17) (17) |
0:44
24:19
|
(5) (17) |
2:47
27:06
|
(16) (17) |
5:13
32:19
|
(17) (16) |
3:41
36:00
|
(18) (16) |
5:40
41:40
|
(16) (16) |
3:46
45:26
|
(15) (16) |
3:13
48:39
|
(16) (16) |
6:19
54:58
|
(14) (16) |
4:08
59:06
|
(13) (15) |
5:01
1:04:07
|
(13) (15) |
2:16
1:06:23
|
(14) (16) |
1:37
1:08:00
|
(12) (16) |
4:22
1:12:22
|
(16) (16) |
0:51
1:13:13
|
(9) (16) |
1:05
1:14:18
|
(13)
(16)
|
Трифонов Владимир (1964) II Лично |
||
|
17 | 01:32:02 (16:26 мин/км) | +51:29 |
13:56
13:56
|
(18) (18) |
2:19
16:15
|
(18) (18) |
4:35
20:50
|
(16) (18) |
7:40
28:30
|
(18) (18) |
2:54
31:24
|
(16) (18) |
3:56
35:20
|
(17) (18) |
4:15
39:35
|
(16) (17) |
3:10
42:45
|
(16) (17) |
9:36
52:21
|
(17) (17) |
4:00
56:21
|
(16) (17) |
3:24
59:45
|
(17) (17) |
10:10
1:09:55
|
(16) (17) |
7:46
1:17:41
|
(17) (17) |
5:14
1:22:55
|
(15) (17) |
2:12
1:25:07
|
(13) (17) |
1:33
1:26:40
|
(10) (17) |
3:36
1:30:16
|
(12) (17) |
0:46
1:31:02
|
(5) (17) |
1:00
1:32:02
|
(8)
(17)
|
Дуровин Дмитрий (1963) III ДЮСШ-Королёв |
||
|
- | - |
6:07
6:07
|
(12) (12) |
1:36
7:43
|
(13) (12) |
3:37
11:20
|
(14) (11) |
5:59
17:19
|
(13) (13) |
5:29
22:48
|
(18) (15) |
2:46
25:34
|
(15) (16) |
18:45
44:19
|
(18) (18) |
2:12
46:31
|
(13) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маслов Евгений (1964) Респ. Мордовия |