Россия, Новосибирская область, г. Бердск
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 15 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:06 |
Полезные ссылки
ФСО Новосибирской областиОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 57) | leg tot 13 ( 56) | leg tot 14 ( 59) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:07 (6:22 мин/км) | - |
0:41
0:41
|
(1) (1) |
1:25
2:06
|
(3) (2) |
0:43
2:49
|
(2) (2) |
0:15
3:04
|
(1) (1) |
1:23
4:27
|
(3) (1) |
0:35
5:02
|
(5) (1) |
2:21
7:23
|
(1) (1) |
1:39
9:02
|
(1) (1) |
1:13
10:15
|
(3) (1) |
2:55
13:10
|
(6) (1) |
1:25
14:35
|
(16) (1) |
1:41
16:16
|
(1) (1) |
0:49
17:05
|
(8) (1) |
1:19
18:24
|
(3) (1) |
0:28
18:52
|
(2) (1) |
0:15
19:07
|
(2)
(1)
|
Окунева Татьяна (1996) МС Новосибирская обл. |
||
|
2 | 00:20:47 (6:56 мин/км) | +1:40 |
0:47
0:47
|
(4) (4) |
2:00
2:47
|
(15) (12) |
0:55
3:42
|
(13) (8) |
0:24
4:06
|
(17) (8) |
1:36
5:42
|
(8) (6) |
0:37
6:19
|
(9) (5) |
2:37
8:56
|
(5) (3) |
1:47
10:43
|
(4) (3) |
1:09
11:52
|
(2) (2) |
3:03
14:55
|
(7) (2) |
1:01
15:56
|
(4) (2) |
1:59
17:55
|
(6) (2) |
0:45
18:40
|
(6) (2) |
1:21
20:01
|
(5) (2) |
0:31
20:32
|
(11) (2) |
0:15
20:47
|
(2)
(2)
|
Иванова Наталья (1996) КМС Красноярский край |
||
|
4 | 00:21:52 (7:17 мин/км) | +2:45 |
0:51
0:51
|
(8) (8) |
1:39
2:30
|
(10) (7) |
0:54
3:24
|
(9) (6) |
0:21
3:45
|
(12) (5) |
2:25
6:10
|
(20) (9) |
0:36
6:46
|
(7) (8) |
2:44
9:30
|
(6) (6) |
2:04
11:34
|
(11) (6) |
1:18
12:52
|
(5) (4) |
2:48
15:40
|
(2) (3) |
0:58
16:38
|
(2) (3) |
1:55
18:33
|
(3) (3) |
0:44
19:17
|
(4) (3) |
1:47
21:04
|
(19) (4) |
0:32
21:36
|
(13) (4) |
0:16
21:52
|
(6)
(4)
|
Лябзина Анна (1996) КМС Красноярский край |
||
|
3 | 00:21:45 (7:15 мин/км) | +2:38 |
0:53
0:53
|
(11) (11) |
2:18
3:11
|
(17) (14) |
0:47
3:58
|
(5) (11) |
0:21
4:19
|
(12) (9) |
1:47
6:06
|
(12) (8) |
0:55
7:01
|
(20) (9) |
2:52
9:53
|
(7) (8) |
1:48
11:41
|
(5) (8) |
1:08
12:49
|
(1) (3) |
3:12
16:01
|
(10) (4) |
0:57
16:58
|
(1) (4) |
2:00
18:58
|
(7) (4) |
0:44
19:42
|
(4) (4) |
1:21
21:03
|
(5) (3) |
0:28
21:31
|
(2) (3) |
0:14
21:45
|
(1)
(3)
|
Алеева Алина (1996) КМС Омская обл. |
||
|
5 | 00:22:30 (7:30 мин/км) | +3:23 |
0:44
0:44
|
(2) (2) |
1:38
2:22
|
(9) (5) |
0:47
3:09
|
(5) (4) |
1:18
4:27
|
(20) (10) |
2:04
6:31
|
(18) (12) |
0:34
7:05
|
(3) (11) |
2:27
9:32
|
(4) (7) |
1:50
11:22
|
(7) (5) |
1:39
13:01
|
(13) (5) |
3:04
16:05
|
(8) (5) |
1:04
17:09
|
(9) (5) |
2:10
19:19
|
(9) (5) |
0:59
20:18
|
(13) (5) |
1:24
21:42
|
(9) (5) |
0:31
22:13
|
(11) (5) |
0:17
22:30
|
(9)
(5)
|
Димова Александра (1996) КМС Новосибирская обл. |
||
|
12 | 00:25:18 (8:26 мин/км) | +6:11 |
0:44
0:44
|
(2) (2) |
1:37
2:21
|
(8) (3) |
0:42
3:03
|
(1) (3) |
0:17
3:20
|
(3) (3) |
1:09
4:29
|
(1) (2) |
0:36
5:05
|
(7) (2) |
2:23
7:28
|
(2) (2) |
1:46
9:14
|
(3) (2) |
4:04
13:18
|
(18) (7) |
2:48
16:06
|
(2) (6) |
1:03
17:09
|
(6) (5) |
2:20
19:29
|
(14) (6) |
3:25
22:54
|
(18) (12) |
1:41
24:35
|
(16) (12) |
0:28
25:03
|
(2) (12) |
0:15
25:18
|
(2)
(12)
|
Былина Елизавета (1996) КМС Алтайский край |
||
|
7 | 00:24:01 (8:00 мин/км) | +4:54 |
0:52
0:52
|
(10) (10) |
1:29
2:21
|
(4) (3) |
0:54
3:15
|
(9) (5) |
0:23
3:38
|
(16) (4) |
1:53
5:31
|
(13) (5) |
1:02
6:33
|
(21) (6) |
2:55
9:28
|
(8) (5) |
2:10
11:38
|
(15) (7) |
1:24
13:02
|
(9) (6) |
3:24
16:26
|
(14) (7) |
1:22
17:48
|
(14) (7) |
2:25
20:13
|
(15) (8) |
1:33
21:46
|
(16) (7) |
1:28
23:14
|
(11) (7) |
0:29
23:43
|
(7) (7) |
0:18
24:01
|
(15)
(7)
|
Подорова Диана (1997) II Кемеровская обл. |
||
|
6 | 00:22:32 (7:31 мин/км) | +3:25 |
0:51
0:51
|
(8) (8) |
1:51
2:42
|
(13) (9) |
0:51
3:33
|
(7) (7) |
0:19
3:52
|
(6) (6) |
1:35
5:27
|
(6) (4) |
0:43
6:10
|
(15) (4) |
4:06
10:16
|
(19) (9) |
1:51
12:07
|
(8) (9) |
1:20
13:27
|
(8) (8) |
3:20
16:47
|
(12) (8) |
1:03
17:50
|
(6) (8) |
1:57
19:47
|
(4) (7) |
0:43
20:30
|
(3) (6) |
1:19
21:49
|
(3) (6) |
0:28
22:17
|
(2) (6) |
0:15
22:32
|
(2)
(6)
|
Лыскина Ксения (1997) КМС Республика Хакасия |
||
|
9 | 00:24:33 (8:11 мин/км) | +5:26 |
0:57
0:57
|
(13) (13) |
1:49
2:46
|
(12) (11) |
0:57
3:43
|
(14) (9) |
0:19
4:02
|
(6) (7) |
1:58
6:00
|
(14) (7) |
0:34
6:34
|
(3) (7) |
3:51
10:25
|
(17) (10) |
2:11
12:36
|
(16) (10) |
1:19
13:55
|
(7) (9) |
3:54
17:49
|
(16) (9) |
1:05
18:54
|
(12) (9) |
2:14
21:08
|
(11) (9) |
0:57
22:05
|
(11) (9) |
1:39
23:44
|
(13) (9) |
0:32
24:16
|
(13) (9) |
0:17
24:33
|
(9)
(9)
|
Стерлядева Наталья (1997) II Республика Алтай |
||
|
15 | 00:27:27 (9:09 мин/км) | +8:20 |
0:48
0:48
|
(6) (6) |
1:36
2:24
|
(7) (6) |
2:38
5:02
|
(20) (16) |
0:16
5:18
|
(2) (15) |
1:09
6:27
|
(1) (11) |
0:35
7:02
|
(5) (10) |
2:25
9:27
|
(3) (4) |
1:45
11:12
|
(2) (4) |
4:04
15:16
|
(18) (12) |
2:48
18:04
|
(2) (11) |
1:04
19:08
|
(9) (10) |
2:19
21:27
|
(13) (11) |
3:38
25:05
|
(19) (15) |
1:35
26:40
|
(12) (15) |
0:29
27:09
|
(7) (15) |
0:18
27:27
|
(15)
(15)
|
Шемонаева Мария (1997) I Алтайский край |
||
|
8 | 00:24:04 (8:01 мин/км) | +4:57 |
2:12
2:12
|
(19) (19) |
2:12
4:24
|
(16) (19) |
0:54
5:18
|
(9) (17) |
0:20
5:38
|
(10) (16) |
1:37
7:15
|
(9) (15) |
0:42
7:57
|
(14) (15) |
3:25
11:22
|
(14) (13) |
1:56
13:18
|
(10) (12) |
2:07
15:25
|
(17) (15) |
2:32
17:57
|
(1) (10) |
1:23
19:20
|
(15) (11) |
1:58
21:18
|
(5) (10) |
0:45
22:03
|
(6) (8) |
1:18
23:21
|
(2) (8) |
0:26
23:47
|
(1) (8) |
0:17
24:04
|
(9)
(8)
|
Белкова Полина (1996) КМС Алтайский край |
||
|
11 | 00:24:51 (8:17 мин/км) | +5:44 |
0:47
0:47
|
(4) (4) |
1:14
2:01
|
(1) (1) |
0:44
2:45
|
(3) (1) |
0:19
3:04
|
(6) (1) |
1:37
4:41
|
(9) (3) |
0:38
5:19
|
(10) (3) |
5:22
10:41
|
(21) (12) |
3:34
14:15
|
(21) (18) |
1:26
15:41
|
(10) (17) |
2:51
18:32
|
(5) (12) |
1:06
19:38
|
(13) (12) |
2:02
21:40
|
(8) (12) |
0:59
22:39
|
(13) (11) |
1:24
24:03
|
(9) (11) |
0:32
24:35
|
(13) (11) |
0:16
24:51
|
(6)
(11)
|
Мырксина Анастасия (1997) I Омская обл. |
||
|
10 | 00:24:33 (8:11 мин/км) | +5:26 |
3:16
3:16
|
(21) (21) |
1:33
4:49
|
(5) (21) |
0:45
5:34
|
(4) (19) |
0:19
5:53
|
(6) (18) |
1:35
7:28
|
(6) (16) |
0:40
8:08
|
(13) (16) |
4:09
12:17
|
(20) (20) |
1:51
14:08
|
(8) (17) |
1:18
15:26
|
(5) (16) |
3:22
18:48
|
(13) (14) |
1:04
19:52
|
(9) (13) |
1:54
21:46
|
(2) (13) |
0:41
22:27
|
(2) (10) |
1:21
23:48
|
(5) (10) |
0:28
24:16
|
(2) (9) |
0:17
24:33
|
(9)
(9)
|
Бахтина Маргарита (1996) КМС Иркутская обл. |
||
|
13 | 00:25:33 (8:31 мин/км) | +6:26 |
1:54
1:54
|
(18) (18) |
1:53
3:47
|
(14) (17) |
0:58
4:45
|
(15) (15) |
0:18
5:03
|
(5) (13) |
2:03
7:06
|
(17) (14) |
0:33
7:39
|
(1) (13) |
3:54
11:33
|
(18) (16) |
2:07
13:40
|
(13) (15) |
1:17
14:57
|
(4) (10) |
4:00
18:57
|
(17) (16) |
1:01
19:58
|
(4) (14) |
2:15
22:13
|
(12) (14) |
0:54
23:07
|
(9) (13) |
1:40
24:47
|
(15) (13) |
0:30
25:17
|
(9) (13) |
0:16
25:33
|
(6)
(13)
|
Тихомирова Мария (1997) III Алтайский край |
||
|
14 | 00:26:30 (8:50 мин/км) | +7:23 |
0:57
0:57
|
(13) (13) |
1:47
2:44
|
(11) (10) |
1:01
3:45
|
(16) (10) |
2:34
6:19
|
(21) (19) |
1:31
7:50
|
(5) (17) |
0:45
8:35
|
(16) (20) |
2:55
11:30
|
(8) (14) |
2:08
13:38
|
(14) (14) |
1:28
15:06
|
(11) (11) |
3:43
18:49
|
(15) (15) |
1:34
20:23
|
(17) (15) |
2:32
22:55
|
(17) (16) |
0:55
23:50
|
(10) (14) |
1:43
25:33
|
(18) (14) |
0:37
26:10
|
(19) (14) |
0:20
26:30
|
(19)
(14)
|
Козлова Анна (1997) КМС Новосибирская обл. |
||
|
16 | 00:27:46 (9:15 мин/км) | +8:39 |
2:58
2:58
|
(20) (20) |
1:33
4:31
|
(5) (20) |
0:54
5:25
|
(9) (18) |
0:22
5:47
|
(15) (17) |
2:06
7:53
|
(19) (18) |
0:38
8:31
|
(10) (18) |
3:06
11:37
|
(11) (18) |
3:07
14:44
|
(20) (20) |
1:49
16:33
|
(15) (19) |
3:08
19:41
|
(9) (18) |
0:58
20:39
|
(2) (16) |
2:13
22:52
|
(10) (15) |
2:15
25:07
|
(17) (16) |
1:42
26:49
|
(17) (16) |
0:37
27:26
|
(19) (16) |
0:20
27:46
|
(19)
(16)
|
Боровикова Мария (1997) I Иркутская обл. |
||
|
19 | 00:34:33 (11:31 мин/км) | +15:26 |
0:48
0:48
|
(6) (6) |
2:20
3:08
|
(18) (13) |
1:09
4:17
|
(17) (12) |
0:21
4:38
|
(12) (11) |
3:18
7:56
|
(21) (20) |
0:33
8:29
|
(1) (17) |
3:17
11:46
|
(12) (19) |
2:04
13:50
|
(11) (16) |
1:31
15:21
|
(12) (14) |
3:19
18:40
|
(11) (13) |
2:18
20:58
|
(20) (17) |
10:17
31:15
|
(20) (20) |
1:06
32:21
|
(15) (20) |
1:22
33:43
|
(8) (19) |
0:32
34:15
|
(13) (19) |
0:18
34:33
|
(15)
(19)
|
Орлова Елена (1997) II Республика Алтай |
||
|
17 | 00:27:47 (9:16 мин/км) | +8:40 |
1:16
1:16
|
(16) (16) |
1:16
2:32
|
(2) (8) |
3:36
6:08
|
(21) (20) |
0:17
6:25
|
(3) (20) |
1:28
7:53
|
(4) (18) |
0:38
8:31
|
(10) (18) |
3:05
11:36
|
(10) (17) |
1:49
13:25
|
(6) (13) |
1:55
15:20
|
(16) (13) |
4:19
19:39
|
(19) (17) |
1:35
21:14
|
(18) (18) |
4:12
25:26
|
(19) (17) |
0:30
25:56
|
(1) (17) |
1:04
27:00
|
(1) (17) |
0:30
27:30
|
(9) (17) |
0:17
27:47
|
(9)
(17)
|
Холомянская Мария (1997) КМС Иркутская обл. |
||
|
18 | 00:29:39 (9:53 мин/км) | +10:32 |
0:54
0:54
|
(12) (12) |
2:36
3:30
|
(20) (16) |
0:52
4:22
|
(8) (13) |
0:20
4:42
|
(10) (12) |
1:43
6:25
|
(11) (10) |
0:49
7:14
|
(18) (12) |
3:24
10:38
|
(13) (11) |
2:26
13:04
|
(17) (11) |
5:01
18:05
|
(20) (20) |
4:10
22:15
|
(18) (19) |
1:03
23:18
|
(6) (19) |
2:51
26:09
|
(18) (18) |
0:57
27:06
|
(11) (18) |
1:39
28:45
|
(13) (18) |
0:36
29:21
|
(18) (18) |
0:18
29:39
|
(15)
(18)
|
Стерлядева Светлана (1997) II Республика Алтай |
||
|
20 | 00:34:47 (11:36 мин/км) | +15:40 |
0:57
0:57
|
(13) (13) |
2:28
3:25
|
(19) (15) |
1:14
4:39
|
(18) (14) |
0:28
5:07
|
(18) (14) |
1:58
7:05
|
(14) (13) |
0:50
7:55
|
(19) (14) |
3:36
11:31
|
(15) (15) |
2:52
14:23
|
(19) (19) |
1:44
16:07
|
(14) (18) |
7:05
23:12
|
(21) (20) |
2:12
25:24
|
(19) (20) |
2:31
27:55
|
(16) (19) |
3:38
31:33
|
(19) (19) |
2:22
33:55
|
(20) (20) |
0:35
34:30
|
(17) (20) |
0:17
34:47
|
(9)
(20)
|
Левченко Анна (1997) II Новосибирская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маметьева Елизавета (1997) II Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
1:21
1:21
|
(17) (17) |
3:02
4:23
|
(21) (18) |
2:28
6:51
|
(19) (21) |
0:28
7:19
|
(18) (21) |
2:02
9:21
|
(16) (21) |
0:46
10:07
|
(17) (21) |
3:39
13:46
|
(16) (21) |
2:38
16:24
|
(18) (21) |
42:54
59:18
|
(21) (21) |
6:46
1:06:04
|
(20) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Монгуш Саглай (1997) Iю Республика Тыва |