Группа: Ж16
Регион: Санкт-Петербург
Район соревнований: п.Поляны
Организатор: ООО «Спортсервис»
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Сайт соревнования
КП13
Участников39
Абсолютно-лучший результат00:31:02

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 55)
    leg tot
    2( 62)
    leg tot
    3( 94)
    leg tot
    4( 86)
    leg tot
    5( 74)
    leg tot
    6( 70)
    leg tot
    7( 81)
    leg tot
    8( 82)
    leg tot
    9( 85)
    leg tot
    10( 90)
    leg tot
    11( 92)
    leg tot
    12( 61)
    leg tot
    13(155)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:33:56 -
    1:49
    1:49
    (1)
    (1)
    2:46
    4:35
    (19)
    (7)
    2:31
    7:06
    (7)
    (4)
    3:31
    10:37
    (1)
    (1)
    2:23
    13:00
    (5)
    (1)
    1:18
    14:18
    (15)
    (1)
    3:56
    18:14
    (3)
    (1)
    1:40
    19:54
    (1)
    (1)
    2:45
    22:39
    (2)
    (1)
    3:45
    26:24
    (3)
    (1)
    2:35
    28:59
    (1)
    (1)
    2:57
    31:56
    (3)
    (1)
    1:29
    33:25
    (2)
    (1)
    0:31
    33:56
    (13)
    (1)
    Калинина Вероника (2000) 
    Москва Ориента-Тропа
    2 00:36:31 +2:35
    2:05
    2:05
    (6)
    (6)
    2:30
    4:35
    (18)
    (7)
    2:05
    6:40
    (2)
    (3)
    4:30
    11:10
    (15)
    (4)
    2:40
    13:50
    (10)
    (4)
    1:13
    15:03
    (6)
    (4)
    4:21
    19:24
    (7)
    (2)
    1:58
    21:22
    (13)
    (3)
    3:07
    24:29
    (8)
    (2)
    3:43
    28:12
    (1)
    (2)
    3:07
    31:19
    (3)
    (2)
    2:49
    34:08
    (1)
    (2)
    1:44
    35:52
    (14)
    (2)
    0:39
    36:31
    (32)
    (2)
    Бабьева Екатерина (2000) 
    Москва Хорошево
    3 00:38:49 +4:53
    2:10
    2:10
    (8)
    (8)
    2:25
    4:35
    (17)
    (7)
    2:58
    7:33
    (20)
    (8)
    3:44
    11:17
    (4)
    (5)
    2:49
    14:06
    (15)
    (6)
    1:10
    15:16
    (3)
    (5)
    4:55
    20:11
    (12)
    (6)
    1:44
    21:55
    (3)
    (4)
    3:23
    25:18
    (13)
    (4)
    4:15
    29:33
    (12)
    (4)
    3:30
    33:03
    (9)
    (4)
    3:39
    36:42
    (16)
    (3)
    1:35
    38:17
    (3)
    (3)
    0:32
    38:49
    (16)
    (3)
    Алексеева Ксения (1998) 
    СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ
    4 00:39:17 +5:21
    1:51
    1:51
    (2)
    (2)
    1:36
    3:27
    (1)
    (1)
    4:39
    8:06
    (30)
    (13)
    3:40
    11:46
    (2)
    (6)
    2:19
    14:05
    (2)
    (5)
    1:13
    15:18
    (6)
    (6)
    4:16
    19:34
    (5)
    (3)
    1:43
    21:17
    (2)
    (2)
    3:14
    24:31
    (10)
    (3)
    3:53
    28:24
    (5)
    (3)
    3:12
    31:36
    (5)
    (3)
    5:33
    37:09
    (30)
    (5)
    1:41
    38:50
    (9)
    (5)
    0:27
    39:17
    (3)
    (4)
    Петрова Анна 
    ЛО Кириши
    5 00:39:21 +5:25
    2:07
    2:07
    (7)
    (7)
    2:13
    4:20
    (11)
    (4)
    2:09
    6:29
    (3)
    (2)
    6:34
    13:03
    (33)
    (12)
    2:43
    15:46
    (11)
    (11)
    1:16
    17:02
    (12)
    (10)
    4:29
    21:31
    (10)
    (10)
    2:05
    23:36
    (16)
    (10)
    3:07
    26:43
    (8)
    (7)
    3:43
    30:26
    (1)
    (6)
    3:11
    33:37
    (4)
    (5)
    3:24
    37:01
    (12)
    (4)
    1:44
    38:45
    (14)
    (4)
    0:36
    39:21
    (26)
    (5)
    Плешкова Ксения (1998) 
    Москва Ориента SKI-O
    6 00:39:34 +5:38
    2:15
    2:15
    (11)
    (11)
    3:06
    5:21
    (21)
    (15)
    3:52
    9:13
    (27)
    (19)
    3:44
    12:57
    (4)
    (11)
    2:22
    15:19
    (4)
    (9)
    1:15
    16:34
    (10)
    (9)
    4:19
    20:53
    (6)
    (9)
    1:51
    22:44
    (9)
    (7)
    3:21
    26:05
    (11)
    (6)
    4:27
    30:32
    (14)
    (7)
    3:24
    33:56
    (6)
    (6)
    3:29
    37:25
    (13)
    (6)
    1:44
    39:09
    (14)
    (6)
    0:25
    39:34
    (1)
    (6)
    Злобина Надежда (1998) 
    Челябинск КДЮСШ ЧТЗ
    7 00:40:17 +6:21
    3:40
    3:40
    (33)
    (33)
    2:02
    5:42
    (5)
    (20)
    2:16
    7:58
    (4)
    (11)
    5:32
    13:30
    (27)
    (15)
    3:19
    16:49
    (24)
    (14)
    1:34
    18:23
    (26)
    (14)
    3:50
    22:13
    (2)
    (12)
    1:50
    24:03
    (7)
    (11)
    2:51
    26:54
    (3)
    (8)
    3:55
    30:49
    (6)
    (8)
    3:42
    34:31
    (13)
    (8)
    3:16
    37:47
    (10)
    (7)
    1:59
    39:46
    (28)
    (7)
    0:31
    40:17
    (13)
    (7)
    Твердохлеб Елизавета 
    Москва Ориента SKI-O
    8 00:40:23 +6:27
    2:04
    2:04
    (5)
    (5)
    2:24
    4:28
    (16)
    (5)
    2:44
    7:12
    (14)
    (5)
    3:41
    10:53
    (3)
    (3)
    2:20
    13:13
    (3)
    (2)
    1:11
    14:24
    (4)
    (2)
    5:57
    20:21
    (23)
    (7)
    1:47
    22:08
    (6)
    (5)
    6:03
    28:11
    (33)
    (12)
    4:10
    32:21
    (10)
    (12)
    2:57
    35:18
    (2)
    (9)
    3:12
    38:30
    (9)
    (8)
    1:22
    39:52
    (1)
    (8)
    0:31
    40:23
    (13)
    (8)
    Титенкова Дарья (1999) 
    Москва Искатель
    9 00:42:23 +8:27
    2:17
    2:17
    (14)
    (14)
    3:11
    5:28
    (23)
    (17)
    2:32
    8:00
    (8)
    (12)
    3:52
    11:52
    (6)
    (7)
    2:23
    14:15
    (5)
    (7)
    1:17
    15:32
    (14)
    (7)
    4:21
    19:53
    (7)
    (4)
    2:55
    22:48
    (31)
    (8)
    2:51
    25:39
    (3)
    (5)
    4:06
    29:45
    (9)
    (5)
    4:34
    34:19
    (25)
    (7)
    5:47
    40:06
    (33)
    (9)
    1:44
    41:50
    (14)
    (9)
    0:33
    42:23
    (19)
    (9)
    Челнова Анна (1999) 
    СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
    10 00:42:38 +8:42
    2:32
    2:32
    (19)
    (19)
    3:07
    5:39
    (22)
    (19)
    2:32
    8:11
    (8)
    (14)
    4:37
    12:48
    (18)
    (10)
    3:01
    15:49
    (21)
    (12)
    1:24
    17:13
    (21)
    (12)
    5:34
    22:47
    (20)
    (13)
    2:20
    25:07
    (25)
    (15)
    3:43
    28:50
    (20)
    (15)
    4:31
    33:21
    (15)
    (13)
    3:59
    37:20
    (14)
    (13)
    3:07
    40:27
    (7)
    (11)
    1:36
    42:03
    (4)
    (10)
    0:35
    42:38
    (25)
    (10)
    Исаханова Алена (1999) 
    Смоленск Кожин
    11 00:42:40 +8:44
    2:13
    2:13
    (10)
    (10)
    4:12
    6:25
    (27)
    (22)
    3:53
    10:18
    (28)
    (23)
    4:09
    14:27
    (10)
    (21)
    3:49
    18:16
    (28)
    (22)
    1:23
    19:39
    (18)
    (21)
    4:21
    24:00
    (7)
    (16)
    2:05
    26:05
    (16)
    (16)
    2:59
    29:04
    (6)
    (16)
    4:45
    33:49
    (18)
    (14)
    3:26
    37:15
    (8)
    (12)
    3:10
    40:25
    (8)
    (10)
    1:39
    42:04
    (7)
    (11)
    0:36
    42:40
    (26)
    (11)
    Муравник Мария (1999) 
    СПб Балтийский берег-110
    12 00:42:50 +8:54
    3:33
    3:33
    (32)
    (32)
    2:04
    5:37
    (7)
    (18)
    2:39
    8:16
    (13)
    (16)
    4:17
    12:33
    (12)
    (9)
    3:00
    15:33
    (19)
    (10)
    1:34
    17:07
    (26)
    (11)
    4:56
    22:03
    (13)
    (11)
    2:04
    24:07
    (15)
    (12)
    3:06
    27:13
    (7)
    (9)
    4:14
    31:27
    (11)
    (9)
    4:29
    35:56
    (23)
    (10)
    4:49
    40:45
    (23)
    (12)
    1:38
    42:23
    (6)
    (12)
    0:27
    42:50
    (3)
    (12)
    Тарасова Мария (1993) 
    СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
    13 00:44:11 +10:15
    2:32
    2:32
    (19)
    (19)
    2:06
    4:38
    (10)
    (10)
    2:46
    7:24
    (17)
    (7)
    4:33
    11:57
    (16)
    (8)
    2:47
    14:44
    (13)
    (8)
    1:21
    16:05
    (16)
    (8)
    4:45
    20:50
    (11)
    (8)
    2:12
    23:02
    (20)
    (9)
    4:52
    27:54
    (28)
    (10)
    4:00
    31:54
    (8)
    (10)
    4:54
    36:48
    (27)
    (11)
    5:03
    41:51
    (26)
    (13)
    1:46
    43:37
    (20)
    (13)
    0:34
    44:11
    (22)
    (13)
    Сосновская Анна (1998) 
    Геленджик ДЮЦ Росток
    14 00:44:37 +10:41
    2:01
    2:01
    (4)
    (4)
    1:57
    3:58
    (4)
    (2)
    2:23
    6:21
    (6)
    (1)
    4:18
    10:39
    (13)
    (2)
    2:45
    13:24
    (12)
    (3)
    1:15
    14:39
    (10)
    (3)
    5:18
    19:57
    (15)
    (5)
    2:11
    22:08
    (19)
    (5)
    5:59
    28:07
    (32)
    (11)
    3:58
    32:05
    (7)
    (11)
    6:21
    38:26
    (34)
    (14)
    3:42
    42:08
    (18)
    (14)
    1:55
    44:03
    (26)
    (14)
    0:34
    44:37
    (22)
    (14)
    Лазарева Полина (1999) 
    Москва Ориента SKI-O
    15 00:44:44 +10:48
    1:57
    1:57
    (3)
    (3)
    2:49
    4:46
    (20)
    (12)
    6:00
    10:46
    (33)
    (24)
    4:05
    14:51
    (8)
    (22)
    2:51
    17:42
    (16)
    (18)
    1:22
    19:04
    (17)
    (16)
    4:05
    23:09
    (4)
    (15)
    1:46
    24:55
    (4)
    (14)
    3:27
    28:22
    (14)
    (14)
    6:26
    34:48
    (31)
    (15)
    4:32
    39:20
    (24)
    (15)
    3:05
    42:25
    (6)
    (15)
    1:47
    44:12
    (21)
    (15)
    0:32
    44:44
    (16)
    (15)
    Колтунова Екатерина 
    СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
    16 00:45:11 +11:15
    2:42
    2:42
    (26)
    (26)
    5:07
    7:49
    (33)
    (30)
    7:01
    14:50
    (35)
    (34)
    3:55
    18:45
    (7)
    (31)
    2:12
    20:57
    (1)
    (28)
    1:12
    22:09
    (5)
    (26)
    3:42
    25:51
    (1)
    (22)
    1:46
    27:37
    (4)
    (21)
    2:39
    30:16
    (1)
    (18)
    4:33
    34:49
    (16)
    (16)
    5:17
    40:06
    (29)
    (17)
    2:55
    43:01
    (2)
    (16)
    1:42
    44:43
    (11)
    (16)
    0:28
    45:11
    (6)
    (16)
    Скобелева Анна (1998) 
    СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
    17 00:46:12 +12:16
    2:16
    2:16
    (12)
    (12)
    5:15
    7:31
    (34)
    (27)
    2:44
    10:15
    (14)
    (22)
    4:36
    14:51
    (17)
    (22)
    2:35
    17:26
    (9)
    (15)
    1:13
    18:39
    (6)
    (15)
    5:52
    24:31
    (22)
    (17)
    1:56
    26:27
    (11)
    (17)
    3:43
    30:10
    (20)
    (17)
    5:09
    35:19
    (19)
    (17)
    4:28
    39:47
    (22)
    (16)
    4:13
    44:00
    (20)
    (17)
    1:40
    45:40
    (8)
    (17)
    0:32
    46:12
    (16)
    (17)
    Рогожина Ирина (1999) 
    Москва СК ФОТОН
    18 00:47:12 +13:16
    3:26
    3:26
    (31)
    (31)
    4:06
    7:32
    (26)
    (28)
    2:19
    9:51
    (5)
    (21)
    4:09
    14:00
    (10)
    (18)
    2:31
    16:31
    (8)
    (13)
    1:16
    17:47
    (12)
    (13)
    5:04
    22:51
    (14)
    (14)
    1:51
    24:42
    (9)
    (13)
    3:34
    28:16
    (16)
    (13)
    10:04
    38:20
    (36)
    (22)
    3:37
    41:57
    (12)
    (22)
    3:04
    45:01
    (4)
    (18)
    1:44
    46:45
    (14)
    (18)
    0:27
    47:12
    (3)
    (18)
    Овсянникова Софья (1999) 
    СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ
    19 00:47:31 +13:35
    2:53
    2:53
    (28)
    (28)
    3:50
    6:43
    (25)
    (23)
    2:32
    9:15
    (8)
    (20)
    5:40
    14:55
    (29)
    (24)
    3:05
    18:00
    (22)
    (20)
    1:23
    19:23
    (18)
    (20)
    5:22
    24:45
    (17)
    (19)
    2:12
    26:57
    (20)
    (19)
    4:42
    31:39
    (27)
    (21)
    5:14
    36:53
    (20)
    (18)
    3:25
    40:18
    (7)
    (18)
    4:55
    45:13
    (25)
    (19)
    1:42
    46:55
    (11)
    (19)
    0:36
    47:31
    (26)
    (19)
    Белодедова Анна (1999) 
    ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР
    20 00:48:13 +14:17
    2:19
    2:19
    (15)
    (15)
    4:35
    6:54
    (31)
    (25)
    6:04
    12:58
    (34)
    (30)
    4:37
    17:35
    (18)
    (27)
    2:25
    20:00
    (7)
    (25)
    1:06
    21:06
    (2)
    (24)
    7:59
    29:05
    (30)
    (25)
    2:03
    31:08
    (14)
    (24)
    2:51
    33:59
    (3)
    (23)
    3:51
    37:50
    (4)
    (21)
    3:34
    41:24
    (11)
    (20)
    4:36
    46:00
    (21)
    (20)
    1:43
    47:43
    (13)
    (20)
    0:30
    48:13
    (8)
    (20)
    Сальникова Анастасия (1999) 
    Тамбовска обл. Кирсанов
    21 00:49:13 +15:17
    2:11
    2:11
    (9)
    (9)
    6:45
    8:56
    (36)
    (33)
    1:57
    10:53
    (1)
    (25)
    4:19
    15:12
    (14)
    (25)
    3:00
    18:12
    (19)
    (21)
    1:38
    19:50
    (30)
    (22)
    10:01
    29:51
    (32)
    (27)
    1:50
    31:41
    (7)
    (25)
    3:32
    35:13
    (15)
    (25)
    4:39
    39:52
    (17)
    (24)
    3:59
    43:51
    (14)
    (24)
    3:18
    47:09
    (11)
    (22)
    1:36
    48:45
    (4)
    (21)
    0:28
    49:13
    (6)
    (21)
    Рысакова Ирина (1998) 
    ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
    22 00:51:05 +17:09
    2:40
    2:40
    (25)
    (25)
    2:04
    4:44
    (7)
    (11)
    3:03
    7:47
    (21)
    (9)
    5:18
    13:05
    (24)
    (13)
    5:14
    18:19
    (35)
    (23)
    1:35
    19:54
    (28)
    (23)
    5:22
    25:16
    (17)
    (20)
    2:12
    27:28
    (20)
    (20)
    4:01
    31:29
    (24)
    (19)
    5:31
    37:00
    (22)
    (19)
    4:24
    41:24
    (20)
    (20)
    7:14
    48:38
    (35)
    (23)
    1:54
    50:32
    (24)
    (23)
    0:33
    51:05
    (19)
    (22)
    Булашевич Ирина 
    СПб КАЛИНКА ИВС
    23 00:51:32 +17:36
    2:23
    2:23
    (16)
    (16)
    8:21
    10:44
    (39)
    (36)
    2:34
    13:18
    (11)
    (32)
    4:05
    17:23
    (8)
    (26)
    2:47
    20:10
    (13)
    (26)
    1:23
    21:33
    (18)
    (25)
    5:18
    26:51
    (15)
    (24)
    2:06
    28:57
    (18)
    (23)
    5:12
    34:09
    (30)
    (24)
    6:01
    40:10
    (26)
    (25)
    5:14
    45:24
    (28)
    (25)
    3:41
    49:05
    (17)
    (24)
    1:54
    50:59
    (24)
    (24)
    0:33
    51:32
    (19)
    (23)
    Куклина Алла (1999) 
    Новороссийск Загребина
    24 00:51:39 +17:43
    2:39
    2:39
    (24)
    (24)
    2:18
    4:57
    (14)
    (14)
    3:16
    8:13
    (23)
    (15)
    5:11
    13:24
    (23)
    (14)
    4:08
    17:32
    (30)
    (16)
    1:32
    19:04
    (24)
    (16)
    6:24
    25:28
    (26)
    (21)
    2:19
    27:47
    (24)
    (22)
    5:58
    33:45
    (31)
    (22)
    5:43
    39:28
    (23)
    (23)
    4:16
    43:44
    (18)
    (23)
    5:40
    49:24
    (32)
    (25)
    1:45
    51:09
    (19)
    (25)
    0:30
    51:39
    (8)
    (24)
    Химаныч Александра (1998) 
    Москва СК ФОТОН
    25 00:51:41 +17:45
    2:44
    2:44
    (27)
    (27)
    3:27
    6:11
    (24)
    (21)
    2:45
    8:56
    (16)
    (18)
    5:29
    14:25
    (26)
    (20)
    3:12
    17:37
    (23)
    (17)
    1:32
    19:09
    (24)
    (19)
    5:22
    24:31
    (17)
    (17)
    2:23
    26:54
    (27)
    (18)
    4:41
    31:35
    (26)
    (20)
    6:06
    37:41
    (28)
    (20)
    3:32
    41:13
    (10)
    (19)
    5:31
    46:44
    (29)
    (21)
    3:21
    50:05
    (37)
    (22)
    1:36
    51:41
    (38)
    (25)
    Микулан Екатерина (1998) 
    СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
    26 00:56:45 +22:49
    7:51
    7:51
    (37)
    (37)
    2:20
    10:11
    (15)
    (35)
    2:48
    12:59
    (18)
    (31)
    5:00
    17:59
    (22)
    (28)
    4:21
    22:20
    (31)
    (31)
    1:43
    24:03
    (33)
    (31)
    6:03
    30:06
    (24)
    (28)
    4:05
    34:11
    (32)
    (27)
    3:40
    37:51
    (18)
    (27)
    5:54
    43:45
    (24)
    (26)
    4:42
    48:27
    (26)
    (26)
    5:35
    54:02
    (31)
    (26)
    2:09
    56:11
    (32)
    (26)
    0:34
    56:45
    (22)
    (26)
    Ильина Элина (1998) 
    ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
    27 00:57:54 +23:58
    3:22
    3:22
    (30)
    (30)
    2:05
    5:27
    (9)
    (16)
    2:57
    8:24
    (19)
    (17)
    5:25
    13:49
    (25)
    (16)
    5:36
    19:25
    (36)
    (24)
    3:52
    23:17
    (38)
    (29)
    14:07
    37:24
    (36)
    (33)
    2:26
    39:50
    (28)
    (32)
    3:21
    43:11
    (11)
    (31)
    4:22
    47:33
    (13)
    (29)
    4:11
    51:44
    (17)
    (28)
    3:52
    55:36
    (19)
    (27)
    1:52
    57:28
    (22)
    (27)
    0:26
    57:54
    (2)
    (27)
    Бессмертная Александра (1999) 
    Вологда О-Север
    28 00:59:06 +25:10
    2:32
    2:32
    (19)
    (19)
    2:15
    4:47
    (12)
    (13)
    2:36
    7:23
    (12)
    (6)
    6:33
    13:56
    (32)
    (17)
    6:48
    20:44
    (37)
    (27)
    1:42
    22:26
    (32)
    (27)
    11:23
    33:49
    (35)
    (32)
    2:21
    36:10
    (26)
    (29)
    3:39
    39:49
    (17)
    (29)
    6:10
    45:59
    (29)
    (28)
    4:24
    50:23
    (20)
    (27)
    5:50
    56:13
    (34)
    (28)
    2:14
    58:27
    (33)
    (28)
    0:39
    59:06
    (32)
    (28)
    Матвеева Дарья (1998) 
    СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
    29 01:01:11 +27:15
    5:43
    5:43
    (36)
    (36)
    1:55
    7:38
    (2)
    (29)
    4:04
    11:42
    (29)
    (28)
    6:31
    18:13
    (31)
    (30)
    2:58
    21:11
    (18)
    (29)
    1:35
    22:46
    (28)
    (28)
    10:08
    32:54
    (34)
    (30)
    2:17
    35:11
    (23)
    (28)
    3:52
    39:03
    (23)
    (28)
    5:22
    44:25
    (21)
    (27)
    8:54
    53:19
    (37)
    (29)
    5:20
    58:39
    (28)
    (29)
    2:02
    1:00:41
    (30)
    (29)
    0:30
    1:01:11
    (8)
    (29)
    Кладиенко Анастасия (1999) 
    СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
    30 01:05:23 +31:27
    2:37
    2:37
    (23)
    (23)
    5:26
    8:03
    (35)
    (32)
    3:22
    11:25
    (24)
    (26)
    6:47
    18:12
    (34)
    (29)
    3:45
    21:57
    (27)
    (30)
    1:39
    23:36
    (31)
    (30)
    6:07
    29:43
    (25)
    (26)
    7:55
    37:38
    (36)
    (30)
    5:09
    42:47
    (29)
    (30)
    8:59
    51:46
    (35)
    (30)
    5:46
    57:32
    (30)
    (30)
    4:36
    1:02:08
    (21)
    (30)
    2:37
    1:04:45
    (35)
    (30)
    0:38
    1:05:23
    (30)
    (30)
    Пронина Екатерина (1999) 
    СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
    31 01:07:32 +33:36
    2:28
    2:28
    (18)
    (18)
    2:03
    4:31
    (6)
    (6)
    3:25
    7:56
    (25)
    (10)
    6:25
    14:21
    (30)
    (19)
    3:30
    17:51
    (25)
    (19)
    1:14
    19:05
    (9)
    (18)
    7:19
    26:24
    (28)
    (23)
    18:42
    45:06
    (37)
    (33)
    4:33
    49:39
    (25)
    (33)
    5:57
    55:36
    (25)
    (32)
    5:54
    1:01:30
    (31)
    (32)
    3:33
    1:05:03
    (14)
    (31)
    1:59
    1:07:02
    (28)
    (31)
    0:30
    1:07:32
    (8)
    (31)
    Суворкина Татьяна (1999) 
    СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а
    32 01:08:36 +34:40
    2:32
    2:32
    (19)
    (19)
    4:38
    7:10
    (32)
    (26)
    7:28
    14:38
    (36)
    (33)
    5:38
    20:16
    (28)
    (33)
    2:57
    23:13
    (17)
    (32)
    1:30
    24:43
    (22)
    (32)
    5:45
    30:28
    (21)
    (29)
    2:29
    32:57
    (29)
    (26)
    3:45
    36:42
    (22)
    (26)
    20:23
    57:05
    (38)
    (33)
    4:08
    1:01:13
    (16)
    (31)
    4:52
    1:06:05
    (24)
    (32)
    1:53
    1:07:58
    (23)
    (32)
    0:38
    1:08:36
    (30)
    (32)
    Колышкина Мария 
    Тамбовска обл. Кирсанов
    33 01:10:26 +36:30
    3:50
    3:50
    (34)
    (34)
    4:12
    8:02
    (27)
    (31)
    3:31
    11:33
    (26)
    (27)
    7:24
    18:57
    (35)
    (32)
    4:35
    23:32
    (33)
    (33)
    2:12
    25:44
    (36)
    (33)
    7:58
    33:42
    (29)
    (31)
    4:30
    38:12
    (33)
    (31)
    9:37
    47:49
    (36)
    (32)
    7:31
    55:20
    (34)
    (31)
    6:19
    1:01:39
    (33)
    (33)
    5:09
    1:06:48
    (27)
    (33)
    2:56
    1:09:44
    (36)
    (33)
    0:42
    1:10:26
    (36)
    (33)
    Ильина Вероника (1999) 
    СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
    34 01:21:42 +47:46
    2:25
    2:25
    (17)
    (17)
    4:20
    6:45
    (30)
    (24)
    26:05
    32:50
    (39)
    (38)
    4:45
    37:35
    (20)
    (37)
    4:25
    42:00
    (32)
    (37)
    1:30
    43:30
    (22)
    (37)
    6:35
    50:05
    (27)
    (37)
    1:56
    52:01
    (11)
    (36)
    3:40
    55:41
    (18)
    (34)
    13:44
    1:09:25
    (37)
    (36)
    6:03
    1:15:28
    (32)
    (35)
    3:33
    1:19:01
    (14)
    (34)
    2:05
    1:21:06
    (31)
    (34)
    0:36
    1:21:42
    (26)
    (34)
    Безносикова Дарья (1998) 
    Республика Коми
    35 01:25:13 +51:17
    13:02
    13:02
    (39)
    (39)
    2:17
    15:19
    (13)
    (38)
    3:11
    18:30
    (22)
    (37)
    4:47
    23:17
    (21)
    (36)
    7:27
    30:44
    (38)
    (36)
    1:02
    31:46
    (1)
    (36)
    8:10
    39:56
    (31)
    (34)
    23:24
    1:03:20
    (38)
    (37)
    6:12
    1:09:32
    (34)
    (37)
    6:03
    1:15:35
    (27)
    (37)
    4:23
    1:19:58
    (19)
    (36)
    3:04
    1:23:02
    (4)
    (35)
    1:41
    1:24:43
    (9)
    (35)
    0:30
    1:25:13
    (8)
    (35)
    Осипова Инна 
    ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы
    36 01:27:01 +53:05
    3:13
    3:13
    (29)
    (29)
    7:42
    10:55
    (37)
    (37)
    4:41
    15:36
    (31)
    (36)
    7:36
    23:12
    (36)
    (35)
    5:04
    28:16
    (34)
    (35)
    2:10
    30:26
    (35)
    (35)
    10:05
    40:31
    (33)
    (35)
    6:17
    46:48
    (34)
    (34)
    10:42
    57:30
    (38)
    (35)
    7:20
    1:04:50
    (33)
    (34)
    7:32
    1:12:22
    (35)
    (34)
    11:28
    1:23:50
    (38)
    (36)
    2:29
    1:26:19
    (34)
    (36)
    0:42
    1:27:01
    (36)
    (36)
    Пермякова Дарья (1998) 
    Новоуральск ДЮСШ 4
    37 01:40:17 +1:06:21
    5:30
    5:30
    (35)
    (35)
    4:18
    9:48
    (29)
    (34)
    5:10
    14:58
    (32)
    (35)
    7:42
    22:40
    (37)
    (34)
    3:42
    26:22
    (26)
    (34)
    1:44
    28:06
    (34)
    (34)
    19:36
    47:42
    (38)
    (36)
    2:39
    50:21
    (30)
    (35)
    9:23
    59:44
    (35)
    (36)
    6:13
    1:05:57
    (30)
    (35)
    21:43
    1:27:40
    (38)
    (37)
    8:23
    1:36:03
    (36)
    (37)
    3:34
    1:39:37
    (38)
    (37)
    0:40
    1:40:17
    (35)
    (37)
    Котельникова Валентина (1999) 
    Москва СК ФОТОН
    38 01:52:19 +1:18:23
    10:43
    10:43
    (38)
    (38)
    7:43
    18:26
    (38)
    (39)
    16:12
    34:38
    (38)
    (39)
    9:30
    44:08
    (38)
    (38)
    4:01
    48:09
    (29)
    (38)
    3:18
    51:27
    (37)
    (38)
    15:06
    1:06:33
    (37)
    (38)
    6:17
    1:12:50
    (34)
    (38)
    10:31
    1:23:21
    (37)
    (38)
    7:19
    1:30:40
    (32)
    (38)
    7:43
    1:38:23
    (36)
    (38)
    11:21
    1:49:44
    (37)
    (38)
    1:56
    1:51:40
    (27)
    (38)
    0:39
    1:52:19
    (32)
    (38)
    Ананьева Елизавета (1998) 
    СПб Охта
    - -
    2:16
    2:16
    (12)
    (12)
    1:56
    4:12
    (3)
    (3)
    8:19
    12:31
    (37)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ельцова Анастасия (1999) 
    СПб Сев. ветер СДЮСШОР2